Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2019, 18:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет.Начало отношений.
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-Жрец.
Он говорил,что хочел бы жениться в этом году.Быть может жрец и говорит об этом

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -Мир(паж жез)-предлогал отправиться вместе в поездку

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-3 пент.Считает,что есть фундамент для серьезных отношений

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.-Умеренность.Ему хорошо вместе,спокойно

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-Король куб(королева пент)-Не думаю.Хочет влюбить в себя.Другой ж у него точно нет

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.Король меч(королева куб)-Оставаться благоразумным,несмотря на уже имеющиеся чувства

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.-3 меч+сила.Тупичок тут у меня.Считает,что я могу его обидеть,но он справится

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -6 пент.Да

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Паж куб+паж меч+10 пент
На все его предложения я буду реагировать недоверием,но потом по 10 пент вроде бы перерастет в серьезные отношения.
Благодарю

10 янв 2019, 12:12

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-РЫЦАРЬ ЧАШ
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -8 КУБКОВ
Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-9 ЖЕЗЛОВ
Боится меня, думает что снова смогу уехать от него

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНА
Сомнения, или обман с его стороны.Или я помогаю ему познать самого себя??
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-КОРОЛЬ КУБКОВ
Любит, или хочет чтобы я его любила
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другой

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- З КУБКОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Чувство радости что я вернусь к нему

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - СОЛНЦЕ, 6 МЕЧЕЙ
Буду очень счастлива и перееду к нему

11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА
А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
Спасибо за помощь

16 янв 2019, 12:16

Ответить с цитатой
Тарологи, прокомментируйте пожалуйста мой расклад

16 янв 2019, 13:17

Ответить с цитатой
Helena88 писал(а):
Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться) Ваше возобновившееся общение имеет подтекс любовный, он именно речами пытается наладить их.

Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно. Ваш уход был для него болезненым или вообще расставание.

Боится меня, думает что снова смогу уехать от него страшно действовать, он я так понимаю не из категории вообще мужчина-поступок, или все-таки из-за расстроенных чувств

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНАот судя по итогу, возможно с кем-то он все-таки потдерживает сейчас отношения, но нахлынуло сравнил, луна это тоже что-то не чистое
Любит, или хочет чтобы я его любила вот опять же кубковый сплошные сопли или я его просто не люблю
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другойда вполне возможно добиться Вас обратно

Чувство радости что я вернусь к нему он настроен на приятные встречи на то что у него все получится

порадует Вас этим романтизмом и вы поедите к нему обратно
11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА да ощущение, что что-то резко всплывет возможно что общаясь с вами был еще кто-то как запасной аэропорт и это Вас растроит, возможно башне не о расставании, просто информация как снег на голову и а осадок останется
А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
Спасибо за помощь

16 янв 2019, 15:51

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Helena88 писал(а):
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться) Ваше возобновившееся общение имеет подтекс любовный, он именно речами пытается наладить их.

Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно. Ваш уход был для него болезненым или вообще расставание.

Боится меня, думает что снова смогу уехать от него страшно действовать, он я так понимаю не из категории вообще мужчина-поступок, или все-таки из-за расстроенных чувств

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНАот судя по итогу, возможно с кем-то он все-таки потдерживает сейчас отношения, но нахлынуло сравнил, луна это тоже что-то не чистое
Любит, или хочет чтобы я его любила вот опять же кубковый сплошные сопли или я его просто не люблю
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другойда вполне возможно добиться Вас обратно

Чувство радости что я вернусь к нему он настроен на приятные встречи на то что у него все получится

порадует Вас этим романтизмом и вы поедите к нему обратно
11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА да ощущение, что что-то резко всплывет возможно что общаясь с вами был еще кто-то как запасной аэропорт и это Вас растроит, возможно башне не о расставании, просто информация как снег на голову и а осадок останется
Спасибо за помощь

Petrushka, спасибо за комментарий.
Мы сейчас созваниваемся с ним каждый вечер, и вы правы он не мужчина -поступок. никогда не проявляет первый инициативу,ждет действий от других. и от него ,как бы я не хотела этих действий, не могу дождаться. Очень боюсь, что могу сорваться опять к нему и в результате опять разочарование мое. По сути, только словами меня удерживает, а действий с его стороны нет. А луна в раскладе - я узнала вчера, что он на сайте знакомств зарегистрирован.

16 янв 2019, 18:23

Ответить с цитатой
Вспомнила, что раньше мне этот расклад очень нравился, опять же на того же мужчину, мы давно не вместе у нас общие дети, последнее время стал активнее общаться и помогать. Хочу понять мотивацию.
1. Основной мотив отношений его - король кубков - перечитав еще раз про данных королей, скорее подходит, что человек без осознанно решил вернуть. Он совсем сам не соответствует кубковому королю, поэтому тут скорее про какой-то внутренне баланс души если я правильно поняла про этого короля.
2. Какое отношение внешне показывает - 8 пентаклей, так и есть у нас действительно деле взаимоотношения ради детей и он финансово поддерживает а сейчас особенно щедр стал.
3. А а самом деле относится - кор-ва пентаклей - это мой сигнификатор я дева. Т.е. относится ко мне как ко мне)))
4. Какое место занимаю в его жизни - 2 кубка- он бы хотел примирится, востановить как минимум хорошие дружеские отношения.
5. Серьезно ли настроен - 3 пентакля - он будет контактировать со мной будет помогать, не знаю насчет серьезности.
6. Основная цель его - 10 пентаклей - тут конечно востановить отношения, или быть с детьми рядом, пентакли 10 оычно как раз про семью.
7.8. Какого развития ожидает - Справедивость и рыц. мечей - что все как он себе придумал все исполниться и эта идея его соответствует его же справедливости.
9.10. Буду ли я довольна отношениями - 4 пентакли дьявол, он подсаживает меня снова на зависимые отношения от него и конечно я не довольна, зависимость финансовая судя по 4ке.
11.12.13 тенденция разития ближайшие пол года - 8 кубеов, 5 кубков, 2 пентакля, - тут как бы и возможно что-то новое узнаю и растроюсь и осадок и отсюда выбор какой-то безрадостный. А может придется проговаривать почему расстались и это все очень неприятно заново переживать отсюда опять же муки выбора
дно 9 кубков самонадеяный и эгостичный.
Вообще на эту ситуацию сделала 3 расклада, что бы понять ради чего затеяно, а то женская природа склонна додумывать лишнее. И везде начинается за здравие заканчивается за упокой.
Девочки добавьте я не умею расширенно смотреть так урывками тенденцию.

16 янв 2019, 20:38

Ответить с цитатой
Petrushka, привет!
Так начинался твой расклад хорошо! У него действительно есть намерения вернуться. И это желание не сиюминутное, оно в нём созрело. Ах, какие семейные карты! Загляденье! Но по непонятной абсолютно причине довольна ты не будешь. Конец расклада отвратительный, Как ты сказала "за упокой". И из него (расклада) непонятно почему так - при таких-то искренних намерениях!

16 янв 2019, 20:48

Ответить с цитатой
Petrushka, привет!

Король кубков-это его потребность в любви ответной и желание давать эту любовь. По 4 пентаклей и Дьяволу ты привыкнешь к его участию в твоей жизни и твоих детей, а он по 8 кубков+5 кубков+2 пентаклей, мне кажется, будет приходить время от времени. Стабильности в этих картах нет никакой абсолютно. 2 пентаклей-это маятник в чистом виде. 8 кубков - не о возвращении, а об уходе, правда по моим наблюдениям уход на время, потом человек снова приходит. 5 кубков- расстройство, хочется по-другому. Квинт триплета-Дьявол. Причины такого поведения, действительно, не понятны и из расклада не видны, согласна с мнением White T. Мне кажется, что нужно выяснить на прямую его планы ну и потом решать. А так по раскладу кажется, что он цель перед собой поставил, но если не встретит встречного порыва, может, наскучит ему все....но и бросить не сможет, будет нервы трепать.

17 янв 2019, 07:46

Ответить с цитатой
Petrushka, привет! Мои мысли
Petrushka писал(а):
Вспомнила, что раньше мне этот расклад очень нравился, опять же на того же мужчину, мы давно не вместе у нас общие дети, последнее время стал активнее общаться и помогать. Хочу понять мотивацию.
1. Основной мотив отношений его - король кубков - перечитав еще раз про данных королей, скорее подходит, что человек без осознанно решил вернуть. Он совсем сам не соответствует кубковому королю, поэтому тут скорее про какой-то внутренне баланс души если я правильно поняла про этого короля.
2. Какое отношение внешне показывает - 8 пентаклей, так и есть у нас действительно деле взаимоотношения ради детей и он финансово поддерживает а сейчас особенно щедр стал.
3. А а самом деле относится - кор-ва пентаклей - это мой сигнификатор я дева. Т.е. относится ко мне как ко мне)))
А мне кажется по этому блоку, что у него имеется потребность помогать вам, быть нужным и полезным, а сейчас, наверное, у него появилось больше возможностей вкладываться
4. Какое место занимаю в его жизни - 2 кубка- он бы хотел примирится, востановить как минимум хорошие дружеские отношения.
5. Серьезно ли настроен - 3 пентакля - он будет контактировать со мной будет помогать, не знаю насчет серьезности.
6. Основная цель его - 10 пентаклей - тут конечно востановить отношения, или быть с детьми рядом, пентакли 10 оычно как раз про семью.
Конечно вы для него близкий человек, имеется желание наладить с вами отношения, поддерживать, помогать, вместе заниматься одним делом, в вашем случае, вас объединяют дети, значит, вместе ростить детей, чтобы никто ни в чем не нуждался
7.8. Какого развития ожидает - Справедивость и рыц. мечей - что все как он себе придумал все исполниться и эта идея его соответствует его же справедливости.
Я думаю, чтобы каждый исполнял свои функции и обязанности, по этим картам вряд ли он хочет снова с вами сойтись
9.10. Буду ли я довольна отношениями - 4 пентакли дьявол, он подсаживает меня снова на зависимые отношения от него и конечно я не довольна, зависимость финансовая судя по 4ке.
11.12.13 тенденция разития ближайшие пол года - 8 кубеов, 5 кубков, 2 пентакля, - тут как бы и возможно что-то новое узнаю и растроюсь и осадок и отсюда выбор какой-то безрадостный. А может придется проговаривать почему расстались и это все очень неприятно заново переживать отсюда опять же муки выбора
Может быть расстояние/отдаление, разочарование и расставление приоритетов. Возможно, вы будете надеяться, что он вернется в семью, хотя по раскладу, скорее, имеется желание просто наладить отношения и помогать материально. Еще как варинт, он на время пропадет из вашей жизни, уедет куда-нибудь. :roll:

Вообще на эту ситуацию сделала 3 расклада, что бы понять ради чего затеяно, а то женская природа склонна додумывать лишнее. И везде начинается за здравие заканчивается за упокой.

17 янв 2019, 17:30

Ответить с цитатой
Девочки спасибо огромное, в том-то и дело. Что вкладывает он сейчас не малые финансы и как бы есть предположение, что делает это он для задобревания. Но мне бы было проще если бы он проявил обычное ухаживание, тогда я бы вышла на разговор. Так как есть у нас совместные обиды и без их разбора ни чего не будет. А так как он закончил одни свои отношения и перешёл в другие, то мне обсалютно не хочется инициировать. Я наверно просто спрошу для чего он это делает. Тогда будет повод поговорить о наболевшем, а то и в правду как-то потребительственно получается. расклад сделаю на разговор, можно мне кажется тут и триплет обычный.

17 янв 2019, 18:18

Ответить с цитатой
Девочки проверьте меня, пожалуйста.
Вводная. Девочка стрелец, парень лев. Познакомились в баре, какое-то время повстречались (не очень долго), потом были выяснения отношений, ссоры, потом расстались. Она на него запала (я так думаю), он же тоже больше запал на себя :D . через некоторое время она ему предложила секс без обязательств, для здоровья, так сказать. Говорит, что последнее время он проявляет ревность, отношений по прежнему не хочет, но и то что она с другими встречается его напрягает (по ее словам). Ей интересно какие у него намерения, чего ждать и стоит ли его ждать.

Первый блок – отношение и мотивация. Квинт 25 Колесница

1. Основной мотив отношений (партнера к ней)-
Хочет легкости, веселья, отношений без напряга и обязательств, чтоб мозг не выносили и много не ожидали. Общение построенное на импульсе и настроении - когда оно есть, то и общаться можно, и на свидания ходить, когда настроения нет, то она не тот человек, к которому хочется возвращаться вечером с работы.

2. Какое отношение к ней партнер показывает "внешне". - КЖ
Тут он вышел сам, Лев. Думаю внешне он задает правила игры и тон их отношениям. Он умеет себя показать, умеет навеять пафоса и распушить хвост. Такое впечатление, что не он должен добиваться, а он считает себя перцем, которого еще нужно заслужить, но как только ему станет неинтересно, он исчезнет. Он парень активный, при работе, возможно имеет неплохую должность и пользуется уважением и авторитетом.

3. Как партнер относится к ней на самом деле.- 17 Звезда
С одной стороны привлекает внешне, но с другой стороны нет глубины чувств. Звезда не очень теплая для отношений. Возможно его вполне устраивает общение на некоторой дистанции, со встречами время от времени когда звезды удачно станут (тут же и ветреная для отношений 8Ж).
Можно было бы предположить, что он влюбился и очарован ею, потому пытается активно завоевать, но в последнем блоке на вопрос чего ожидает - вообще не радостная карта ухода, потому мне кажется что тут больше про некоторое свободолюбие и самолюбование.

Второй блок – цели и стремления. квинт 45 Отшельник

4. Какое место она занимает в жизни партнера.- 14 Умеренность
Учитывая 8Ж в мотиве отношений кажется мне, что Умеренность в этой позиции больше о том, что тот пыл и жар прошел, остыл и она ему надоела, не очень романтичная карта, хоть и СА. И тут она резонирует с Повешенным ниже, который подтверждает, что эти отношения его связывают, он хочет от них освободиться.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней?- 12 Повешенный - Желает отстраниться, нажать на паузу, не планирует сближения, и вообще считает, что ему приходится жертвовать своей свободой, если он проводит время с ней. Не хватает ему драйва, веселья. Квинт Отшельник может еще говорить, что он сосредоточен на своих целях, интересах во-первых (и она в эти планы не входит), а во-вторых, возможно он не сильно приводит ее в компанию своих друзей. Если встречаются, то в основном наедине.

6. Основная цель партнера во взаимоотношениях.- 19 Солнце - получение удовольствия, самоутверждение, желание произвести впечатление и просто жить здесь и сейчас, получение необходимой мужчине эмоции, когда рядом девушка, которая восхищается им.

Третий блок – развитие и итоги. (Срок до конца июня 2019). квинт 14 Умеренность (постепенно сойдет на нет, охлаждение)

7. Какого развития отношений ожидает партнер.-
Ожидает разрыва отношений. Не могу только понять сам ли уйти хочет, потому что чувствует что его сковывает эта связь и стала рутинной, или ожидает, что она уйдет, как бы перекладывая ответственность за принятие решения на нее.

8. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. - ТП
Тут вообще не поняла. Либо она сама уйдет по 8К и это будет ее решение, которое будет принято трезво и принесет новый шанс, новые отношения, или же она будет по ТП пытаться дать ему то, что он от нее хочет, то есть секс и встречи на его условиях, лишь бы дольше удержать

9. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - - но итог все равно разочарование, тоска и депрессия на фоне расставания.

Общий квинт Повешенный - пока что останется все как есть.

Буду рада вашим комментариям.

22 янв 2019, 22:15

Ответить с цитатой
Antuanette, добрый день!
Позвольте немного "опозитивить" расклад :)

Цитата:
2. Какое отношение к ней партнер показывает "внешне". - КЖ

Король Жезлов без негативных допов едва ли будет символизировать человека, который считает, что его надо добиваться самого.
Королева Жезлов способна такого пожелать (если кандидатура подходящая), но Королю, скорее, свойственно стремление завоевывать и, если сильно повезло с Королем, то и одерживать честную победу.

Цитата:
3. Как партнер относится к ней на самом деле.- 17 Звезда

А на самом деле он надеется на некое светлое будущее с этой девушкой.
Когда людям по 8 Жезлов нужно поматросить и бросить, то ищем в раскладах 7 или 5 Мечей, Дьявола или Мага, к примеру.

Цитата:
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней?- 12 Повешенный

Для серьезных намерений ему может не хватать пространства для маневров. По Повешенному люди ощущают себя жертвами, которые ничего не могут поменять в ситуации.

Цитата:
7. Какого развития отношений ожидает партнер.- 8К

Ожидает, что придется уходить самому, хотя надежды и чаяния еще имеются.

Цитата:
8. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. - ТП

Девушка увидит для себя какой-то удачный шанс в развитии ВЗ, но посчитает ли она удачей примирение или расставание - это другой вопрос.

Цитата:
9. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - 5К

Да, разочарование и "ожидали большего", но по 5 Кубков отношения можно еще восстанавливать при желании.

Если говорить совсем честно, то для увода расклада в негатив не хватает либо допов, которые бы подтвердили самые худшие опасения, либо коварных пунктов про теневые стороны людей.

23 янв 2019, 14:03

Ответить с цитатой
Saturnia Спасибо за мысли. На мое видение, видимо, влияло мнение и то, что я знаю с ее рассказов и переживаний. Эту «историю любви» я наблюдаю несколько месяцев и вот потому я в этом КЖ не сильно видила стремление завоевать ее. Он все время говорит о нежелании серьезных отношений и со стороны это выглядет так, как будто она бежит по первому зову. Может у меня предвзятое мнение.
Потому повторюсь - благодарю за позитивный взгляд

23 янв 2019, 14:16

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
Saturnia Спасибо за мысли. На мое видение, видимо, влияло мнение и то, что я знаю с ее рассказов и переживаний. Эту «историю любви» я наблюдаю несколько месяцев и вот потому я в этом КЖ не сильно видила стремление завоевать ее. Он все время говорит о нежелании серьезных отношений и со стороны это выглядет так, как будто она бежит по первому зову. Может у меня предвзятое мнение.
Потому повторюсь - благодарю за позитивный взгляд

Пожалуйста ;)
Прекрасно понимаю, что даже предвзятое мнение не берется с потолка.
В подобных ситуациях я делаю расклады на восприятие одного человека другим, если бы персона А знала, какова персона Б на самом деле (под "самым делом" можно уточнять "характер, взгляды, моральные устои, отношения к персоне А, чего хочет от персоны А" или чего там наша паранойя хотела бы ведать).

И вот если бы мы знали эту всю правду "как есть", то какое бы человек произвел на нас впечатление, что бы понравилось, что бы не понравилось, чего тогда бы захотели от отношений с ним, какие бы чувства испытали, как бы стали относиться к человеку, как бы отнеслись к повторной встрече или перспективам секса, романа, семьи (но не скопом, а по каждому пункту занудно тянем хотя бы одну карту).

После таких "проверок реальности" отношения обычно катятся к черту, но зато паранойя спит спокойно :mrgreen:

23 янв 2019, 14:55

Ответить с цитатой
Аня, привет!
Я думаю, что мужчина сам не отдаёт себе отчёт в своих чувствах к девушке. Мотив-то у него 8ж (куда уж беспечней!), а вот истинное отношение к ней Звезда и Умеренность. У меня очень тёплое отношение к Звезде - никогда она у меня проигрывалась холодом, тем более не говорит о том, что нет глубины в чувствах. И Повешенного при таких картах могу трактовать только как то, что он к ней привязан. Может, и хотел бы только необременительных отношений по 8ж, но что-то здесь не сходится. Повешенный - это не только желание нажать на паузу и не двигаться дальше, а это и непонятное иррациональное чувство, что не можешь оставить человека, привязан к нему, и в каком-то смысле да, не можешь двигаться дальше. Дальше от этого человека. А Умеренность прекрасный аркан. По нему ведь очень хорошо с человеком, с ним спокойно, его не надо терпеть, он тебя не раздражает по большому счёту.
И по 5к отношения вполне могут продолжаться - пусть и с перерывами и разочарованиями. Но для продолжения нужны желание и действия хоть одного из участников. Я считаю, что при его таких картах к ней (Звезда, Умеренность, Повешенный, Солнце) у девушки есть шанс дождаться "милости от природы". Но здесь уже вопрос и гордости девичьей, и глубины её чувств (может не хватить сил и мотивации достучаться до него) и т.д.

23 янв 2019, 19:29

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Petrushka, привет! Мои мысли
Petrushka писал(а):
А мне кажется по этому блоку, что у него имеется потребность помогать вам, быть нужным и полезным, а сейчас, наверное, у него появилось больше возможностей вкладываться
Конечно вы для него близкий человек, имеется желание наладить с вами отношения, поддерживать, помогать, вместе заниматься одним делом, в вашем случае, вас объединяют дети, значит, вместе ростить детей, чтобы никто ни в чем не нуждался
Я думаю, чтобы каждый исполнял свои функции и обязанности, по этим картам вряд ли он хочет снова с вами сойтись
Может быть расстояние/отдаление, разочарование и расставление приоритетов. Возможно, вы будете надеяться, что он вернется в семью, хотя по раскладу, скорее, имеется желание просто наладить отношения и помогать материально. Еще как варинт, он на время пропадет из вашей жизни, уедет куда-нибудь. :roll:

23 янв 2019, 20:39

Ответить с цитатой
Маша, спасибо большое! Очень понятно расписала. Меня тоже удивило такое обилие старших арканов в блоке серьезности отношений при таком лёгком мотиве.
Она барышня, судя по ее поведению, не сильно гордая, но из-за его такой позиции она чувствует, что он начал отталкивать ее, думаю, может как раз 8к и 5к это касается ее, то есть он понимает, что она может уйти по 8к, а 5к это ее разочарование. Я так понимаю, что стремление сохранить эти отношения у неё есть, если она будет верить и сосредоточится на том хорошем, что ещё осталось...

Девочки, спасибо за позитив.

23 янв 2019, 20:41

Ответить с цитатой
Antuanette, Аня, привет!
Тоже выскажу свое мнение по твоему раскладу. Мне ближе твой взгляд, не такой позитивный. По итогу 5 кубков - не расстанутся, периодически будут общаться, хотя и будут не довольны тем, что каждый оказался не тем кем ожидался. Но вот вместе с Тузом Пентаклей очень может быть, что девушка может забеременеть, и будет вынужденный союз по 5 Кубков . Король Жезлов с Солнцем может означать, что МЧ хочет быть в центре внимания в отношениях, чтобы только на него обращали внимание.Но по Звезде, Умеренности не могу сказать в плюс, Звезда у меня часто на расстояния между друг другом показывает, она чисто внешне, скорее всего привлекает. Умеренность, для него сейчас не подходящее время для более серьезных отношений, его они по 8 Жезлов устраивают. По Повешенному никакие серьезные решения принимать не будет. По 8 Кубков будет настроен уйти из отношений как только они перестанут его устраивать. ИМХО, конечно.

23 янв 2019, 20:50

Ответить с цитатой
Laurel спасибо.
Очень похоже на правду. Тем более, что раньше уже были у них подозрения на беременность и он как-то отстраненно это пережил, а когда все же поняли, что она не беременна в скорости как-то расстались...
Вот Звезду я испробовала на своем "общении" на расстоянии все с тем же, о котором раньше пару раскладов делала. Я как женщина в этих отношениях чувствовала нужду во мне как в поддержке, но только в то время как ему удобно/нужно/выгодно, но никогда не чувствовала тепла и заинтересованности моей жизнью, делами и внутренним миром. Потому Звезду так и трактовала. Еще читала, что если выпадает Звезда на отношения - это может означать, что отношения начались с человеком, который на момент того самого начала отношений уже состоит в партнерстве с кем-то еще. Но тут нужно подтверждение. В этом случае я больше прохладцу увидела.

23 янв 2019, 21:25

Ответить с цитатой
Звезда, как и любая карта, может проявляться и негативно. Аня, может, в твоём случае было окружение не самое благоприятное?

23 янв 2019, 22:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.