Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2019, 05:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Расклад "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет.Начало отношений.
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-Жрец.
Он говорил,что хочел бы жениться в этом году.Быть может жрец и говорит об этом

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -Мир(паж жез)-предлогал отправиться вместе в поездку

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-3 пент.Считает,что есть фундамент для серьезных отношений

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.-Умеренность.Ему хорошо вместе,спокойно

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-Король куб(королева пент)-Не думаю.Хочет влюбить в себя.Другой ж у него точно нет

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.Король меч(королева куб)-Оставаться благоразумным,несмотря на уже имеющиеся чувства

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.-3 меч+сила.Тупичок тут у меня.Считает,что я могу его обидеть,но он справится

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -6 пент.Да

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Паж куб+паж меч+10 пент
На все его предложения я буду реагировать недоверием,но потом по 10 пент вроде бы перерастет в серьезные отношения.
Благодарю

10 янв 2019, 12:12

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-РЫЦАРЬ ЧАШ
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -8 КУБКОВ
Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-9 ЖЕЗЛОВ
Боится меня, думает что снова смогу уехать от него

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНА
Сомнения, или обман с его стороны.Или я помогаю ему познать самого себя??
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-КОРОЛЬ КУБКОВ
Любит, или хочет чтобы я его любила
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другой

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- З КУБКОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Чувство радости что я вернусь к нему

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - СОЛНЦЕ, 6 МЕЧЕЙ
Буду очень счастлива и перееду к нему

11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА
А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
Спасибо за помощь

16 янв 2019, 12:16

Ответить с цитатой
Тарологи, прокомментируйте пожалуйста мой расклад

16 янв 2019, 13:17

Ответить с цитатой
Helena88 писал(а):
Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться) Ваше возобновившееся общение имеет подтекс любовный, он именно речами пытается наладить их.

Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно. Ваш уход был для него болезненым или вообще расставание.

Боится меня, думает что снова смогу уехать от него страшно действовать, он я так понимаю не из категории вообще мужчина-поступок, или все-таки из-за расстроенных чувств

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНАот судя по итогу, возможно с кем-то он все-таки потдерживает сейчас отношения, но нахлынуло сравнил, луна это тоже что-то не чистое
Любит, или хочет чтобы я его любила вот опять же кубковый сплошные сопли или я его просто не люблю
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другойда вполне возможно добиться Вас обратно

Чувство радости что я вернусь к нему он настроен на приятные встречи на то что у него все получится

порадует Вас этим романтизмом и вы поедите к нему обратно
11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА да ощущение, что что-то резко всплывет возможно что общаясь с вами был еще кто-то как запасной аэропорт и это Вас растроит, возможно башне не о расставании, просто информация как снег на голову и а осадок останется
А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
Спасибо за помощь

16 янв 2019, 15:51

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Helena88 писал(а):
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться) Ваше возобновившееся общение имеет подтекс любовный, он именно речами пытается наладить их.

Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно. Ваш уход был для него болезненым или вообще расставание.

Боится меня, думает что снова смогу уехать от него страшно действовать, он я так понимаю не из категории вообще мужчина-поступок, или все-таки из-за расстроенных чувств

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНАот судя по итогу, возможно с кем-то он все-таки потдерживает сейчас отношения, но нахлынуло сравнил, луна это тоже что-то не чистое
Любит, или хочет чтобы я его любила вот опять же кубковый сплошные сопли или я его просто не люблю
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другойда вполне возможно добиться Вас обратно

Чувство радости что я вернусь к нему он настроен на приятные встречи на то что у него все получится

порадует Вас этим романтизмом и вы поедите к нему обратно
11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА да ощущение, что что-то резко всплывет возможно что общаясь с вами был еще кто-то как запасной аэропорт и это Вас растроит, возможно башне не о расставании, просто информация как снег на голову и а осадок останется
Спасибо за помощь

Petrushka, спасибо за комментарий.
Мы сейчас созваниваемся с ним каждый вечер, и вы правы он не мужчина -поступок. никогда не проявляет первый инициативу,ждет действий от других. и от него ,как бы я не хотела этих действий, не могу дождаться. Очень боюсь, что могу сорваться опять к нему и в результате опять разочарование мое. По сути, только словами меня удерживает, а действий с его стороны нет. А луна в раскладе - я узнала вчера, что он на сайте знакомств зарегистрирован.

16 янв 2019, 18:23

Ответить с цитатой
Вспомнила, что раньше мне этот расклад очень нравился, опять же на того же мужчину, мы давно не вместе у нас общие дети, последнее время стал активнее общаться и помогать. Хочу понять мотивацию.
1. Основной мотив отношений его - король кубков - перечитав еще раз про данных королей, скорее подходит, что человек без осознанно решил вернуть. Он совсем сам не соответствует кубковому королю, поэтому тут скорее про какой-то внутренне баланс души если я правильно поняла про этого короля.
2. Какое отношение внешне показывает - 8 пентаклей, так и есть у нас действительно деле взаимоотношения ради детей и он финансово поддерживает а сейчас особенно щедр стал.
3. А а самом деле относится - кор-ва пентаклей - это мой сигнификатор я дева. Т.е. относится ко мне как ко мне)))
4. Какое место занимаю в его жизни - 2 кубка- он бы хотел примирится, востановить как минимум хорошие дружеские отношения.
5. Серьезно ли настроен - 3 пентакля - он будет контактировать со мной будет помогать, не знаю насчет серьезности.
6. Основная цель его - 10 пентаклей - тут конечно востановить отношения, или быть с детьми рядом, пентакли 10 оычно как раз про семью.
7.8. Какого развития ожидает - Справедивость и рыц. мечей - что все как он себе придумал все исполниться и эта идея его соответствует его же справедливости.
9.10. Буду ли я довольна отношениями - 4 пентакли дьявол, он подсаживает меня снова на зависимые отношения от него и конечно я не довольна, зависимость финансовая судя по 4ке.
11.12.13 тенденция разития ближайшие пол года - 8 кубеов, 5 кубков, 2 пентакля, - тут как бы и возможно что-то новое узнаю и растроюсь и осадок и отсюда выбор какой-то безрадостный. А может придется проговаривать почему расстались и это все очень неприятно заново переживать отсюда опять же муки выбора
дно 9 кубков самонадеяный и эгостичный.
Вообще на эту ситуацию сделала 3 расклада, что бы понять ради чего затеяно, а то женская природа склонна додумывать лишнее. И везде начинается за здравие заканчивается за упокой.
Девочки добавьте я не умею расширенно смотреть так урывками тенденцию.

16 янв 2019, 20:38

Ответить с цитатой
Petrushka, привет!
Так начинался твой расклад хорошо! У него действительно есть намерения вернуться. И это желание не сиюминутное, оно в нём созрело. Ах, какие семейные карты! Загляденье! Но по непонятной абсолютно причине довольна ты не будешь. Конец расклада отвратительный, Как ты сказала "за упокой". И из него (расклада) непонятно почему так - при таких-то искренних намерениях!

16 янв 2019, 20:48

Ответить с цитатой
Petrushka, привет!

Король кубков-это его потребность в любви ответной и желание давать эту любовь. По 4 пентаклей и Дьяволу ты привыкнешь к его участию в твоей жизни и твоих детей, а он по 8 кубков+5 кубков+2 пентаклей, мне кажется, будет приходить время от времени. Стабильности в этих картах нет никакой абсолютно. 2 пентаклей-это маятник в чистом виде. 8 кубков - не о возвращении, а об уходе, правда по моим наблюдениям уход на время, потом человек снова приходит. 5 кубков- расстройство, хочется по-другому. Квинт триплета-Дьявол. Причины такого поведения, действительно, не понятны и из расклада не видны, согласна с мнением White T. Мне кажется, что нужно выяснить на прямую его планы ну и потом решать. А так по раскладу кажется, что он цель перед собой поставил, но если не встретит встречного порыва, может, наскучит ему все....но и бросить не сможет, будет нервы трепать.

17 янв 2019, 07:46

Ответить с цитатой
Petrushka, привет! Мои мысли
Petrushka писал(а):
Вспомнила, что раньше мне этот расклад очень нравился, опять же на того же мужчину, мы давно не вместе у нас общие дети, последнее время стал активнее общаться и помогать. Хочу понять мотивацию.
1. Основной мотив отношений его - король кубков - перечитав еще раз про данных королей, скорее подходит, что человек без осознанно решил вернуть. Он совсем сам не соответствует кубковому королю, поэтому тут скорее про какой-то внутренне баланс души если я правильно поняла про этого короля.
2. Какое отношение внешне показывает - 8 пентаклей, так и есть у нас действительно деле взаимоотношения ради детей и он финансово поддерживает а сейчас особенно щедр стал.
3. А а самом деле относится - кор-ва пентаклей - это мой сигнификатор я дева. Т.е. относится ко мне как ко мне)))
А мне кажется по этому блоку, что у него имеется потребность помогать вам, быть нужным и полезным, а сейчас, наверное, у него появилось больше возможностей вкладываться
4. Какое место занимаю в его жизни - 2 кубка- он бы хотел примирится, востановить как минимум хорошие дружеские отношения.
5. Серьезно ли настроен - 3 пентакля - он будет контактировать со мной будет помогать, не знаю насчет серьезности.
6. Основная цель его - 10 пентаклей - тут конечно востановить отношения, или быть с детьми рядом, пентакли 10 оычно как раз про семью.
Конечно вы для него близкий человек, имеется желание наладить с вами отношения, поддерживать, помогать, вместе заниматься одним делом, в вашем случае, вас объединяют дети, значит, вместе ростить детей, чтобы никто ни в чем не нуждался
7.8. Какого развития ожидает - Справедивость и рыц. мечей - что все как он себе придумал все исполниться и эта идея его соответствует его же справедливости.
Я думаю, чтобы каждый исполнял свои функции и обязанности, по этим картам вряд ли он хочет снова с вами сойтись
9.10. Буду ли я довольна отношениями - 4 пентакли дьявол, он подсаживает меня снова на зависимые отношения от него и конечно я не довольна, зависимость финансовая судя по 4ке.
11.12.13 тенденция разития ближайшие пол года - 8 кубеов, 5 кубков, 2 пентакля, - тут как бы и возможно что-то новое узнаю и растроюсь и осадок и отсюда выбор какой-то безрадостный. А может придется проговаривать почему расстались и это все очень неприятно заново переживать отсюда опять же муки выбора
Может быть расстояние/отдаление, разочарование и расставление приоритетов. Возможно, вы будете надеяться, что он вернется в семью, хотя по раскладу, скорее, имеется желание просто наладить отношения и помогать материально. Еще как варинт, он на время пропадет из вашей жизни, уедет куда-нибудь. :roll:

дно 9 кубков самонадеяный и эгостичный.
Вообще на эту ситуацию сделала 3 расклада, что бы понять ради чего затеяно, а то женская природа склонна додумывать лишнее. И везде начинается за здравие заканчивается за упокой.
Девочки добавьте я не умею расширенно смотреть так урывками тенденцию.

17 янв 2019, 17:30

Ответить с цитатой
Девочки спасибо огромное, в том-то и дело. Что вкладывает он сейчас не малые финансы и как бы есть предположение, что делает это он для задобревания. Но мне бы было проще если бы он проявил обычное ухаживание, тогда я бы вышла на разговор. Так как есть у нас совместные обиды и без их разбора ни чего не будет. А так как он закончил одни свои отношения и перешёл в другие, то мне обсалютно не хочется инициировать. Я наверно просто спрошу для чего он это делает. Тогда будет повод поговорить о наболевшем, а то и в правду как-то потребительственно получается. расклад сделаю на разговор, можно мне кажется тут и триплет обычный.

17 янв 2019, 18:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ]