Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2019, 10:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, я в первый раз у вас. Так что будьте снисходительны, если что не так. Помогите разобраться в раскладе. Мне очень давно нравится парень, он проявлял внимание, но упрямо не делал никаких шагов по направлению ко мне. Я решила, что у него кто-то есть и отстала от него. Сейчас у нас пауза в общении и вот какой расклад вышел. Я аж обалдела.
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) хозяйка - прекрасная женщина

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне 4 пентаклей - чрезмерная осторожность

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.10 кубки - любит "со всех ног"!
Второй блок – цели и стремления. 

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Отшельник.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Влюбленные (ой ой) влюблен

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.королева жезлов - сделать любовницей
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева кубков 2 кубков - начала взаимоотношений

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Луна, 6 пентаклей - че то не очень

11,12,13. Тенденция развития отношений повешенный, 6 кубки, 8 пентаклей - че то тоже не фонтан
Че это он такой весь прямо в кубках, а я что то не очень довольная. Он же мне так нравился?
А как вам количество старших арканов?

16 май 2013, 00:20

Ответить с цитатой
Теана писал(а):
Девочки, я в первый раз у вас. Так что будьте снисходительны, если что не так. Помогите разобраться в раскладе. Мне очень давно нравится парень, он проявлял внимание, но упрямо не делал никаких шагов по направлению ко мне. Я решила, что у него кто-то есть и отстала от него. Сейчас у нас пауза в общении и вот какой расклад вышел. Я аж обалдела.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) хозяйка - прекрасная женщина

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне 4 пентаклей - чрезмерная осторожность

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.10 кубки - любит "со всех ног"!

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Отшельник.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Влюбленные (ой ой) влюблен

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.королева жезлов - сделать любовницей
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Королева кубков 2 кубков - начала взаимоотношений

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Луна, 6 пентаклей - че то не очень

11,12,13. Тенденция развития отношений повешенный, 6 кубки, 8 пентаклей - че то тоже не фонтан
Че это он такой весь прямо в кубках, а я что то не очень довольная. Он же мне так нравился?
А как вам количество старших арканов?

Привет!У нас на сайте в одном из топиков уже есть такой расклад,ты его,наверное,не заметила. :? Просто получается,что создается много повторений,если сможешь,перемести его в ту веточку,ок?Спасибо :P

Изображение

16 май 2013, 04:36
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Приветствуем на форуме!
Повторения, люди добрые - это тема нашей летней генеральной приборки :mrgreen: и размещения всех подарков по полкам. Мы один раз это уже затевали, не так до этого не и добрались, отвелкшись на разные другие идеи. так что по мере возможности смотрите на имеющийся выбор, но не переживайте. Рано или поздно мы приберемся :D
Дда, очень интересный расклад. Отношение действительно - мягко говоря, неравнодушное! Но никакого "места в жизни" ты по Отшельнику (да и по Повешенному) занять почему-то не можешь, и я задумываюсь - он вообще-то свободен? Такое чувство, что нет. Поэтому и перспектива, нарисованная картами по Луне и 6 пентаклей - по опыту наблюдений за этими двумя картами на нашем портале диагноз таков: "быть второй". Понятно, что это не великое счастье... Однако чувство такое, что он изо всех сил старается этого не допустить. Может быть именно потому, что относится к тебе с нежностью и буквально - не хочет такого расклада?

16 май 2013, 17:44

Ответить с цитатой
Спасибо огромное за ваш ответ, я его к сожалению, только сегодня увидела. Хотя заглядывала несколько раз - ничего не было. Значит зачем то так надо было, чтоб я эту информацию не узнала вовремя, потому что вы были правы. Парень действительно не свободен. А я влипла в историю. Пока мы с ним играли в гляделки, возле меня стала крутиться его подружка якобы неинтимная, которая всячески обещала мне посодействовать в контакте с ним и жаловалась на его нерешительность. По концовке она со слезами на глазах сказала, что ей срочно нужны деньги на операцию и я заняла ей довольно большую сумму. Некоторые несросты в ее поведении меня насторожили и я набралась смелости поговорить с парнем. Он сказал, что они с этой девушкой встречаются и что операцию никакую она не делала, и о деньгах он слышит в первый раз. Вот сижу я теперь и чешу репу 8-) . Лучше б я вовремя поняла что она меня обманывает. Если можете, посмотрите, пожалуйста, эту ситуацию - вопрос будут ли отношения с парнем и надо ли оно мне, вернутся ли мои деньги? Не знаю насколько уместно вас об этом просить. В любом случае, огромная благодарность за комментарии.

26 июн 2013, 23:28

Ответить с цитатой
Всем привет! Интересный расклад, попробовала и я на себе и одном МЧ (что был в раскладе -Паутина-) чтобы как то сопоставить и склеить у себя в голове картинку...Буду ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за Ваши комментарии и мнения, для меня все очень ценно. Спасибо!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - ПЕРЕВЕРНУТ. колесо Фортуны (доп.карта ПЕР 5 пентаклей) - не совсем понятно тут..ну типо что я совершила ошибку и в какой-то момент ступила не туда куда надо?! как бы частично связано с консерватизмом мышления и хода мысли по ПЕР 5 пентаклей?! :roll:

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне - Сила (доп карта Колесница) - сила, мощь страсть некий победитель такой, добившийся всего сам..мол чего захочу то и получу?!
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Король пентаклей - достаточно холодно и сдержанно, как будто даже где-то пренебрежительно..так вроде..

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 9 мечей (доп карта 6 пентаклей) - я типа объект страданий и мучений для него, он проявил не решительность и преувеличил опасность ситуации...и теперь видимо жалеет..?! :roll: :?: но по 6ке с др стороны та тихая гавань когда все наладится и проблемы и дрязги останутся позади? :roll:

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - ПЕРЕВ рыцарь пентаклей - видимо не серьезно :cry:

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 5 посохов - я так полагаю что он в раздумьях стоит что-то менять ему в своей жизни или нет?! стоит ли идти на шаг ко мне в сторону..ведь если начало будет положено уже направление судьбы не изменить..и он сомневается видно мол а стоит ли овчинка выделки.. :roll:
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 8 мечей и Башня (доп карты 3 мечей + Влюбленные) - он в состоянии депрессии? связан по рукам и ногам...и он ожидает полной разрухи того что сейчас есть и смены ценностей и приоритетов?! Думаю по Влюбленным и 3 мечей он выбирает между несколькими девушками или несколькими путями развития событий чтобы в итоге выброное принесло ему наибольшую пользу?!!
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Туз посохов и 10 посохов - думаю я увижу что влоенные мной титанические силы в эти отношения будут не оправданны и не принесут должного результата :cry:
11,12,13. Тенденция развития отношений - ПЕР Королева посохов, ПЕР король посохов, 4 мечей (доп карта ПЕР Луна) - какой то союз но видно не направленный на созидание и поддержание семейных ценностей..в любом случае путь выбран и силы на него затрачены..осталась стабильность и можно будет пожинать плоды своих шагов и выбора..По ПЕР Луне видимо завеса тайн и недосказанности спадет и что-то прояснится?! :roll: :?:

Смущает меня тут большое кол-во ПЕРевернутых карт и мечей :( Прошу кто сможет высказать свое мнение по раскладу. Спасибо. Очень жду..

27 июл 2013, 23:36

Ответить с цитатой
AndAngel писал(а):
Всем привет! Интересный расклад, попробовала и я на себе и одном МЧ (что был в раскладе -Паутина-) чтобы как то сопоставить и склеить у себя в голове картинку...Буду ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за Ваши комментарии и мнения, для меня все очень ценно. Спасибо!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - ПЕРЕВЕРНУТ. колесо Фортуны (доп.карта ПЕР 5 пентаклей) - не совсем понятно тут..ну типо что я совершила ошибку и в какой-то момент ступила не туда куда надо?! как бы частично связано с консерватизмом мышления и хода мысли по ПЕР 5 пентаклей?! :roll:

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне - Сила (доп карта Колесница) - сила, мощь страсть некий победитель такой, добившийся всего сам..мол чего захочу то и получу?!
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Король пентаклей) - достаточно холодно и сдержанно, как будто даже где-то пренебрежительно..так вроде..

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 9 мечей (доп карта 6 пентаклей) - я типа объект страданий и мучений для него, он проявил не решительность и преувеличил опасность ситуации...и теперь видимо жалеет..?! :roll: :?: но по 6ке с др стороны та тихая гавань когда все наладится и проблемы и дрязги останутся позади? :roll:

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - ПЕРЕВ рыцарь пентаклей - видимо не серьезно :cry:

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 5 посохов - я так полагаю что он в раздумьях стоит что-то менять ему в своей жизни или нет?! стоит ли идти на шаг ко мне в сторону..ведь если начало будет положено уже направление судьбы не изменить..и он сомневается видно мол а стоит ли овчинка выделки.. :roll:
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 8 мечей и Башня (доп карты 3 мечей + Влюбленные) - он в состоянии депрессии? связан по рукам и ногам...и он ожидает полной разрухи того что сейчас есть и смены ценностей и приоритетов?! Думаю по Влюбленным и 3 мечей он выбирает между несколькими девушками или несколькими путями развития событий чтобы в итоге выброное принесло ему наибольшую пользу?!!
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Туз посохов и 10 посохов - думаю я увижу что влоенные мной титанические силы в эти отношения будут не оправданны и не принесут должного результата :cry:
11,12,13. Тенденция развития отношений - ПЕР Королева посохов, ПЕР король посохов, 4 мечей (доп карта ПЕР Луна) - какой то союз но видно не направленный на созидание и поддержание семейных ценностей..в любом случае путь выбран и силы на него затрачены..осталась стабильность и можно будет пожинать плоды своих шагов и выбора..По ПЕР Луне видимо завеса тайн и недосказанности спадет и что-то прояснится?! :roll: :?:

Смущает меня тут большое кол-во ПЕРевернутых карт и мечей :( Прошу кто сможет высказать свое мнение по раскладу. Спасибо. Очень жду..

Приветик тебе !!!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - ПЕРЕВЕРНУТ. колесо Фортуны (доп.карта ПЕР 5 пентаклей) тут я могу сказать он считает что ты боишься отношения ,много страхов утебя ,да и эти отношения сасали много энергии с вами двоих.. он не видит смысла пока что то восстонавливать,вроде бы хочет но потом опять отходить от этого решение..мысли его негативные сбивают..

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне - Сила (доп карта Колесница) тут сразу видно неустойчивое эмоц.состояние ..к вам ревность сильная,и чувства собственности .. к вам старасть сильная,но и порой раздражение к вам.. если не мое то и не кому...
то есть видно что он проявляет агрессию некую даже,и резкие слова...показывает вам что то,доказывает...
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Король пентаклей) скажу что не совсем о холодности говорит карта,она говорит что он прячит некоторые чувства к тебе,но тут больше страсть к тебе,тянеться физически,понять тебя как человека не может.. да и у него постоянно меняеться к тебе отношения,и подход..дело не втебе а в его голове...он сам не может понять свои потребности и чувства...
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 9 мечей (доп карта 6 пентаклей) к тебе он всегда больше испытвает ревность,жажда тебя,короче на эмоциях держишь его... мысли о тебе все время у него,но у вас трудный союз,характеры буйные видно по картам...и оба лидеры скорее и спорщике..без тебя ему не много свободнее.. он страдает переживает конечно без тебя ,но когда он с тобою он наполнен эмоциями ....я вижу что к тебе что то есть об этом говорит 6 пентаклей.. ты для него значешь не мало,но очень трудная для него...да и ошибок он делал много,боиться что не простишь .......
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - ПЕРЕВ рыцарь пентаклей - он сам по себе не очень серьёзный и не стабильный человек,ему нужна жажда приключений,и эмоции и риск..

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 5 посохов понять тебя ,донести до тебя что то,общение с тобою всегда нравилось .. но и он сложный и ты.. правда ты интеллектуальная а он не много ен стабилен в своих мыслях..
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 8 мечей и Башня (доп карты 3 мечей + Влюбленные)- он ожидает что вместе вы не будете,с тобою будет плохо и без тебя,еще он боиться что ты чего то узнаешь,какуету лишнею инфу о нем... а по 3 мечей и влюбленные можно понять что он ожидает распада даже если помиритесь .. но не видит будущее отношения,считает что у вас всегда все будет очень смутно и сложно...
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Туз посохов и 10 посохов нет ,видно что ты потеряешь интерес,уже перестнешь на что то надееться,отпустишь его,ты уже потеряешь веру в отношениях....
11,12,13. Тенденция развития отношений - ПЕР Королева посохов, ПЕР король посохов, 4 мечей (доп карта ПЕР Луна) найдете себе других в итоги ,тут видно дорога у вас разная... но все таки события будет какое то..но больше не мир а всегда у вас будет выяснение прошлого,и повышенные тона .
он будет подавлять тобою,видно по пер королеве жезлов.. ты будешь возмужена и обижена сильно...он как будто давить на слабые точки будет..а по королю пер жезлов увидела что давить будете на его сексуальный потенциал...а для него это крайне печально..то етсь обида..вы будете как то играть на нервах у друг друга....о успехах в лчиной жизни говорить он со сарказмом..
по 4 мечей видно что разные пути .. королева посохов+король посохов+4 мечей говорит что вы оба выберите разную дорогу
и луна говорит что вы прекратите общение,но у вас снова будет многоточие,а еще говорит о том что возможно будет магическое воздействие на ваш союз...наведет ..рассорка вот что то такого

28 июл 2013, 00:22

Ответить с цитатой
Перев. Фортуна - что-то поменялось в жизни у него и в тебе отпала нужда, может кто-то появился или другие обстоятельства поменялись, и ты ему как бы не нужна как раньше.
Внешне показывает страсть, порывистость, огненный темперамент, а на самом деле относится вполне рационально, приземленно, практически, чтоб не сказать потребительски.
Ты для него объект страданий и мучений и, такое впечатление одна из сторон любовного треугольника по 6 пентаклей. Но видимо ему это надоело по пер. Рыцарю пентаклей, скучно ему будет, апатия. Основная цель его в ваших взаимоотношениях это как то посостязаться что ли, как бы понарошку подраться, поучаствовать в конкуренции, что то такое, как спортивный интерес какой то.
Ожидает он, что путы, которые его сковывают разорвутся, что он обретет свободу. Означает это для него мучительный выбор, который разбивает ему сердце. Для тебя будет мало того что ты получишь от этих отношений.
Итог - перев. Король и королева это что каждый уверен в своей правоте, упрямство, каждый остается на своих позициях. 4 мечей - одиночество, уход от стресса, отказ от действий . Ситуация с другой девушкой станет явной.
У меня вот как то так получилось. По поводу чего он ожидает там не так все однозначно, а вот то что здесь любовный треугольник это точно. Куча карт это подтверждают и в этом раскладе 6 пентаклей.,3 мечи, влюбленные, 8 мечи и в предидущем (паутине )луна это точно другая женщина - проверено, 3 посохов и 3 пентаклей. Так что получается зависшая у вас такая ситуация. Отпишись, как будут развиваться события и всего наилучшего тебе!

28 июл 2013, 18:39

Ответить с цитатой
Elaiza писал(а):
AndAngel писал(а):
Всем привет! Интересный расклад,
[color=#FF0000]Смущает меня тут большое кол-во ПЕРевернутых карт и мечей :( Прошу кто сможет высказать свое мнение по раскладу. Спасибо. Очень жду..

Приветик тебе !!!

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - ПЕРЕВЕРНУТ. колесо Фортуны (доп.карта ПЕР 5 пентаклей) тут я могу сказать он считает что ты боишься отношения ,много страхов утебя ,да и эти отношения сасали много энергии с вами двоих.. он не видит смысла пока что то восстонавливать,вроде бы хочет но потом опять отходить от этого решение..мысли его негативные сбивают..

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне - Сила (доп карта Колесница) тут сразу видно неустойчивое эмоц.состояние ..к вам ревность сильная,и чувства собственности .. к вам старасть сильная,но и порой раздражение к вам.. если не мое то и не кому...
то есть видно что он проявляет агрессию некую даже,и резкие слова...показывает вам что то,доказывает...
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Король пентаклей) скажу что не совсем о холодности говорит карта,она говорит что он прячит некоторые чувства к тебе,но тут больше страсть к тебе,тянеться физически,понять тебя как человека не может.. да и у него постоянно меняеться к тебе отношения,и подход..дело не втебе а в его голове...он сам не может понять свои потребности и чувства...
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 9 мечей (доп карта 6 пентаклей) к тебе он всегда больше испытвает ревность,жажда тебя,короче на эмоциях держишь его... мысли о тебе все время у него,но у вас трудный союз,характеры буйные видно по картам...и оба лидеры скорее и спорщике..без тебя ему не много свободнее.. он страдает переживает конечно без тебя ,но когда он с тобою он наполнен эмоциями ....я вижу что к тебе что то есть об этом говорит 6 пентаклей.. ты для него значешь не мало,но очень трудная для него...да и ошибок он делал много,боиться что не простишь .......
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - ПЕРЕВ рыцарь пентаклей - он сам по себе не очень серьёзный и не стабильный человек,ему нужна жажда приключений,и эмоции и риск..

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 5 посохов понять тебя ,донести до тебя что то,общение с тобою всегда нравилось .. но и он сложный и ты.. правда ты интеллектуальная а он не много ен стабилен в своих мыслях..
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 8 мечей и Башня (доп карты 3 мечей + Влюбленные)- он ожидает что вместе вы не будете,с тобою будет плохо и без тебя,еще он боиться что ты чего то узнаешь,какуету лишнею инфу о нем... а по 3 мечей и влюбленные можно понять что он ожидает распада даже если помиритесь .. но не видит будущее отношения,считает что у вас всегда все будет очень смутно и сложно...
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Туз посохов и 10 посохов нет ,видно что ты потеряешь интерес,уже перестнешь на что то надееться,отпустишь его,ты уже потеряешь веру в отношениях....
11,12,13. Тенденция развития отношений - ПЕР Королева посохов, ПЕР король посохов, 4 мечей (доп карта ПЕР Луна) найдете себе других в итоги ,тут видно дорога у вас разная... но все таки события будет какое то..но больше не мир а всегда у вас будет выяснение прошлого,и повышенные тона .
он будет подавлять тобою,видно по пер королеве жезлов.. ты будешь возмужена и обижена сильно...он как будто давить на слабые точки будет..а по королю пер жезлов увидела что давить будете на его сексуальный потенциал...а для него это крайне печально..то етсь обида..вы будете как то играть на нервах у друг друга....о успехах в лчиной жизни говорить он со сарказмом..
по 4 мечей видно что разные пути .. королева посохов+король посохов+4 мечей говорит что вы оба выберите разную дорогу
и луна говорит что вы прекратите общение,но у вас снова будет многоточие,а еще говорит о том что возможно будет магическое воздействие на ваш союз...наведет ..рассорка вот что то такого

Приветик Elaiza!!! Спасибо за ответ ждала его)
Энергии много да высасывало..видимо не хочет этих всплесков и эмоций и наверное может что-то и тянет, но думаю он заглушит это к сожалению :cry: и похоронит..Доказывает да..спорил со мной часто..агрессия некая была...Ты уверена что он меня ревнует? Как то сомнительно тут я думаю..На эмоциях да..оба темпераментные..оба не уступаем...цепляемся в интелектуальных поединках..хотя показать и доказать что-то друг другу(( эхх(( Не стабильный он..хмм...я думаю наоборот..он достаточно консервативен..Козерог..и вроде как не гонится за риском наоборот..Да..скорее я потеряю надежду и опустятся руки((( Жаль что мы пойдем разными дорогами(( Ты точно так видишь? это неизбежно? :cry: Я буду давить на его сексуал.потенциал? В каком смысле это..не поняла?
Многоточие..даже не знаю хорошо это или плохо((
Что значит - что возможно будет магическое воздействие на ваш союз...наведет ..рассорка вот что то такого- не поняла? Кто-то как то на наше общение магически повлияет? Как и зачем? кто это может быть и какие последствия принесет? :cry:

29 июл 2013, 21:18

Ответить с цитатой
Теана писал(а):
Перев. Фортуна - что-то поменялось в жизни у него и в тебе отпала нужда, может кто-то появился или другие обстоятельства поменялись, и ты ему как бы не нужна как раньше.
Внешне показывает страсть, порывистость, огненный темперамент, а на самом деле относится вполне рационально, приземленно, практически, чтоб не сказать потребительски.
Ты для него объект страданий и мучений и, такое впечатление одна из сторон любовного треугольника по 6 пентаклей. Но видимо ему это надоело по пер. Рыцарю пентаклей, скучно ему будет, апатия. Основная цель его в ваших взаимоотношениях это как то посостязаться что ли, как бы понарошку подраться, поучаствовать в конкуренции, что то такое, как спортивный интерес какой то.
Ожидает он, что путы, которые его сковывают разорвутся, что он обретет свободу. Означает это для него мучительный выбор, который разбивает ему сердце. Для тебя будет мало того что ты получишь от этих отношений.
Итог - перев. Король и королева это что каждый уверен в своей правоте, упрямство, каждый остается на своих позициях. 4 мечей - одиночество, уход от стресса, отказ от действий . Ситуация с другой девушкой станет явной.
У меня вот как то так получилось. По поводу чего он ожидает там не так все однозначно, а вот то что здесь любовный треугольник это точно. Куча карт это подтверждают и в этом раскладе 6 пентаклей.,3 мечи, влюбленные, 8 мечи и в предидущем (паутине )луна это точно другая женщина - проверено, 3 посохов и 3 пентаклей. Так что получается зависшая у вас такая ситуация. Отпишись, как будут развиваться события и всего наилучшего тебе!

Привет Теана! Спасибо за комментарий, приятно что не осталась равнодушна! Период я брала 3 месяца...с 22.07..так что видно будет еще..ОС рано давать..позже напишу..сейчас пока могу только сказать, что..Любовный треугольник возможно да..Он видимо любит и не может забыть ту Лену (писала о ней в Паутине) я а его...как то так..Посостязаться да...словестная перепалка...спорить любит со мной..как и я с ним..что-то доказывать..мол вот он прав и все тут..Мучительный выбор между чем и чем не совсем поняла что ему сердце разбивает..? :roll: Ситуация с др.девушкой..хмм..это без вариантов показывает что есть др.девушка у него и что в этот заданный период я о ней узнаю?(( :cry: Спасибо за пожелания...а то комок слез как то в горле от подобных трактовок эхх :cry:

29 июл 2013, 21:26

Ответить с цитатой
Выбор по влюбленным между чувствами к тебе и к другой девушке и его переживаниями по этому поводу(3 мечей +влюбленные). Это его ожидания всего лишь. А вообще что предсказано, то не заказано. Не переживай. Может тебя ждет мега вариант в скором будущем, а ты цепляешься за старое. Хотя я точно такая же, блин. Не грусти.

29 июл 2013, 22:14

Ответить с цитатой
Привет девчонки! Я новенькая :D
Случайно наткнулась на ваш сайт и ....о чудо! я кажется начинаю понимать смысл карт!), благодаря вам!!!
Пишите побольше!,здесь очень много полезной информации :D !
т.к. я профан в этом деле со стажем три года :mrgreen: , то прошу у вас помощи!!!
я сделала расклад (сама придумала) на отношения, по месяцам:
первая карта-мои чувства к партнеру, вторая-наши чувства (или что происходит между нами), и третья карта-его отношение ко мне
июль-рыцарь мечей; паж жезл. пер.; королева мечей пер.
август-суд пер.; рыцарь кубков ; 10кубков
сентябрь-8жезл.пер.; король пент. пер.; туз мечей пер.
октябрь-король кубков; рыцарь жезлов; 6пент.
ноябрь-3жезлов; 9мечей; 2пент.пер.
декабрь-умеренность пер.; дурак; 4пент

до этого расклада в начале года делала общий, на его отношение ко мне по месяцам (может быть можно будет провести аналогию):
янв.-7пент.пер.
февр.-6пент. пер
март-9кубк.
апр.-9мечей пер.
май-6жезл
июнь-паж пент.
июль-башня
авг.-Туз мечей пер.
сент.-жрец.пер.
окт.-дьявол пер.
ноябрь -8жезлов
декабрь-8пентаклей

попыталась сама провести анализ. ...и вот что у меня получилось:
что самое интересное, рыцарь мечей, кот. выпал с моей стороны, сначала для меня никакой инфо не приносил, но :!: вспомнив, что как-то я делала расклад из трёх карт:"что мне следует предпринять, что бы избежать ссор?", последн. картой выпал Рыцарь мечей пер., кот. меня и предупредил-не принимать необдуманных решений, не рубить с плеча!
, а так как я долго вынашивала мысль о расставании, то благополучно, это и сделала в июле, о чем и говорит Рыцарь мечей прямой :mrgreen: , м.ч. в свою очередь явно переживает, но вида не показывает (дама мечей пер.), а между нами-видимо и ничего!)...если честно, затрудняюсь с трактовкой Пажа жезлов пер.
далее волшебный месяц август! :D ...ну тут всё понятно-по идее должен примчаться на "белом"коне с чистыми замыслами)))... (вот этого сижу сейчас и жду!))), уже 2августа же!!))))...)))
дальше все как в тумане(для меня)...то ли я успею что-то нахимичить, то ли апатия на меня найдет, но он явно ничего предпринимать не будет, не знаю-может конфликт будет сглаживать? (Туз мечей пер.); и в октябре появляется Рыцарь жезлов во всей красе!), боюсь подумать-он действия будет предпринимать? судя по 6 пент. с его стороны, захочет меня чемть одарить, или это я его дарами?, ведь мысли то у меня какие!-Король кубков!!..дальше хуже-видимо у него ничего получаться не будет (2 пент. пер.), и какие-то страдания (9 мечей).....и в конце Дурак меня совсем озадачил!, я видимо захочу радекальных перемен, а он либо ничего менять не хочет вообще (ему и так хорошо, сидит на своих монетках и радуется, либо за меня цепляться будет, как за последнюю надежду?, и в итоге - Дурак-это начало нового? с нуля? или мы разбежимся как в море корабли?
Потом попробовала провести аналогию с раскладом на него на год-особо ничего не получилгсь (((
Девчонки! !! Помогите! заранее благодарю за комментарии!! :D

01 авг 2013, 23:07

Ответить с цитатой
привет Татьяна! Добро пожаловать на форум :)
Цитата:
первая карта-мои чувства к партнеру, вторая-наши чувства (или что происходит между нами), и третья карта-его отношение ко мне
июль-рыцарь мечей; паж жезл. пер.; королева мечей пер.
август-суд пер.; рыцарь кубков ; 10кубков
сентябрь-8жезл.пер.; король пент. пер.; туз мечей пер.
октябрь-король кубков; рыцарь жезлов; 6пент.
ноябрь-3жезлов; 9мечей; 2пент.пер.
декабрь-умеренность пер.; дурак; 4пент

ну какие то сходства есть конечно с картами на год, но там вобщем что будет,как я поняла,или как арты отыгрываются.. а тут только ваши чувства.. Вот скажу что я увидела...в июле- разъяснение ситуации,ссора или же какое то раздражение,психи,что то изменилось,пропала возможность двигаться дальше в отношениях,он зол на тебя не может простить твою выходку ,для меня дама мечей прямая лучше чем пер.а тут такое...ух и злюка он..
в августе- застой явный,что чувствовала ты к нему то и и будет, тоесть затягивание ситуации с перемирием,может твое чувтсво и выражаться в фразе- "так ему и надо",может получишь новость от него,попытки примирения возможны впринципе. А вообще то Суд пер. -это расставание. в сентябре может вас какой то друг захочет помирить или так выйдет.. :? а вот в октябре может кто то и появится и соизволит так скать проявить внимание,может даже откудато приедет или же это будет другой мч.. а в остальном все какие то эмоции и несдержанность,аж до Дурака- Шута доходит :) ну вот пока так вижу,если что придет еще на ум,напишу.

01 авг 2013, 23:47

Ответить с цитатой
Спасибо Аделаида за ответ!)
Хочу поделиться своими мыслями....
Расставание произошло в сер. июля, по моей инициативе, но оно было добрым-сказала что влюблена , но отпускаю (ну не чувствую я а его стороны искренности ((..); все было в шуточной форме, пыталась на себя напустить серьёзность, но так как мы два человека с юморком, особо не получилось, и по сему он и не поверил)....через нед. появился в виде смс, переписка была короткой, в конце от него поцелуйчик, на кот. я отвечать не стала.....а потом всё заглохло....
теперь, если рассмотреть в октябре Рыцаря жезлов, то да, мож. и есть вариант с появлением др. м.ч.(это мож.быть мой бывший, и под масть подходит, он Лев), но он и так переодически появляется, а здесь всё таки вопрос был о наших отношениях с др. м.ч. ....
если провести аналогию с раскладом на год, (тоже задавала вопрос-его отношение ко мне по месяцам), то в ноябре и декабре карты показывают его настрой в полож. сторону-8 жезлов -стрелы любви или возобновление чувств, и 8 пентаклей- построение этой любви, работа над ней.....как это можно связать с первым раскладом на отношения между нами? если там уже пентакли совершенно другого характера? ноябрь- 2 пент. пер. и декабрь- 4 пент. ???.....очень большой вопрос для меня.......
жду ваших соображений по этому поводу! и заранее спасибо)
...и может быть есть какой-нибудь расклад, кот. может прояснить ситуацию?

02 авг 2013, 10:50

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Татьяна, здравствуйте!!! Очень рада, что вы у нас на Форуме! Очень рада, что этот форум для вас полезен и интересен. Рады будем и вашим находкам и вашм раскладам и вашим вопросам. :P Можно дать вам небольшой совет - раскладывайте меньше карт - для вас в них будет гораздо больше смысла.. :P Очень трудно трактовать, особенно по началу большое количество карт на одной позиции, и большие расклады. И лучше всего раскладывать каждый месяц, чем вперед на год..потому что отношения - вещь очень переменчивая и лучше это пусть делает и трактует ктото со стороны - есть большая вероятность проекции наших желаний и наших страхов.. Моя практика - делать примерно раз в 2 или в 3 месяца" вокзал на двоих" - если интересуют отношения, или кельтский крест( или лемниската) на месяца три. Хороший расклад, котрый у нас на Форуме возымел также популярность - Мостик.

02 авг 2013, 17:12

Ответить с цитатой
Соглашусь с Ануки,Татьяна,лучше сделать один вокзал, и все как говорится ,просмотреть досконально ,там и карт по меньше и смысла побольше,он достаточно информативен,но мое мнение ,что он на короткое время , хотя можно время загадать,но есть и одно ."но" когда раскладываете его предпоследняя позиция "что между ними или кто" а вот как последнюю, можно положить "итог" отношений.не все так делают ,ограничиваются только картой "между",но можно и итоговую кинуть :geek:

02 авг 2013, 19:21

Ответить с цитатой
Спасибо девчонки за советы!!!
Сижу грызу страницы науки :D .....все рою рою носом книги...а толку мало!Если бы не ваш сайт!,так бы и погрязла :shock: ! Обязательно приму все к сведению! Для начала получше исследую расклады и ваши к ним комментарии (читаю,аж дух захватывает от толкований!)
Сделаю расклад "Вокзал для двоих" и попробую все сложить по кирпичикам своими зелеными мыслями)))) и обязательно выложу!)

02 авг 2013, 21:54

Ответить с цитатой
Привет.Начало отношений.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-Жрец.
Он говорил,что хочел бы жениться в этом году.Быть может жрец и говорит об этом

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -Мир(паж жез)-предлогал отправиться вместе в поездку

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-3 пент.Считает,что есть фундамент для серьезных отношений

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.-Умеренность.Ему хорошо вместе,спокойно

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-Король куб(королева пент)-Не думаю.Хочет влюбить в себя.Другой ж у него точно нет

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.Король меч(королева куб)-Оставаться благоразумным,несмотря на уже имеющиеся чувства

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.-3 меч+сила.Тупичок тут у меня.Считает,что я могу его обидеть,но он справится

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -6 пент.Да

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
Паж куб+паж меч+10 пент
На все его предложения я буду реагировать недоверием,но потом по 10 пент вроде бы перерастет в серьезные отношения.
Благодарю

10 янв 2019, 12:12

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-РЫЦАРЬ ЧАШ
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться)

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -8 КУБКОВ
Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-9 ЖЕЗЛОВ
Боится меня, думает что снова смогу уехать от него

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНА
Сомнения, или обман с его стороны.Или я помогаю ему познать самого себя??
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-КОРОЛЬ КУБКОВ
Любит, или хочет чтобы я его любила
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другой

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- З КУБКОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Чувство радости что я вернусь к нему

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - СОЛНЦЕ, 6 МЕЧЕЙ
Буду очень счастлива и перееду к нему

11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА
А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
Спасибо за помощь

16 янв 2019, 12:16

Ответить с цитатой
Тарологи, прокомментируйте пожалуйста мой расклад

16 янв 2019, 13:17

Ответить с цитатой
Helena88 писал(а):
Уважаемые тарологи, здравствуйте. Помогите правильно растолковать расклад. спросила у карт как ко мне относится мужчина:
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)-РЫЦАРЬ ЧАШ
Хочет попробовать снова построить со мной отношения, желает любви? (в октябре прошлого года уехала от него, с января начали опять с ним общаться) Ваше возобновившееся общение имеет подтекс любовный, он именно речами пытается наладить их.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". -8 КУБКОВ
Обида на меня,что уехала от него. Держится отстраненно. Ваш уход был для него болезненым или вообще расставание.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.-9 ЖЕЗЛОВ
Боится меня, думает что снова смогу уехать от него страшно действовать, он я так понимаю не из категории вообще мужчина-поступок, или все-таки из-за расстроенных чувств

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- ЛУНАот судя по итогу, возможно с кем-то он все-таки потдерживает сейчас отношения, но нахлынуло сравнил, луна это тоже что-то не чистое
Сомнения, или обман с его стороны.Или я помогаю ему познать самого себя??
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?-КОРОЛЬ КУБКОВ
Любит, или хочет чтобы я его любила вот опять же кубковый сплошные сопли или я его просто не люблю
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Это я (по гороскопу лев я ) или он увлечен другойда вполне возможно добиться Вас обратно

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- З КУБКОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Чувство радости что я вернусь к нему он настроен на приятные встречи на то что у него все получится

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - СОЛНЦЕ, 6 МЕЧЕЙ
Буду очень счастлива и перееду к нему
порадует Вас этим романтизмом и вы поедите к нему обратно
11,12,13. Тенденция развития отношений до 30.06.19. - БАШНЯ, 5 КУБКОВ, ЖРИЦА да ощущение, что что-то резко всплывет возможно что общаясь с вами был еще кто-то как запасной аэропорт и это Вас растроит, возможно башне не о расставании, просто информация как снег на голову и а осадок останется
А тут совсем все плохо наверное. Все-таки будет разрыв и разочарование, и всплывет какая-то тайная женщина. Не знаю даже, можно ли эти карты позитивно трактовать
Спасибо за помощь

16 янв 2019, 15:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.