Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 19:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Расклад "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет. МЧ хочет разъехаться, по его мнению отношения зашли в тупик.. это конец?

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам)- Суд. Хочет расстаться.

Не то чтобы прям расстаться и точка, он в таком состоянии когда оставлять все как есть не хочет, перемены ему нужны

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне- 9 мечей. Страхи, не знаю что делать дальше.
Он неуверен, что это те отношения которые ему нужны, сомневается. Я бы это сравнила с тем, когда и так все нормально, а хотелось бы как в фильме, вот он и плачет  что у кого-то лучше, и что девушка у него не актриса из голливуда

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле- Император. Наверно все решил уже.
Для меня что император, что Км, чем-то схожи по отношению к своим дамам, они могут демонстрировать свое отношение как к кошкам, когда ему надо позовет и погладит, приласкает, а когда ему не надо пнет и скажет"брысь", и они могут это делать бесконечно долго. И этой ситуацией управляет Мч, потому что девушка атрибут -- кошка(я так фигурально выражаю), а он властный и холодный, что придумает, то и будет правильно, и все должны подчиниться и принять его мнение

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера- Повешенный. Никакое? Я для него проблема.
Большое место, настолько что он чувствует себя ограниченным.  Как балласт у него. Может, ему праздника не хватает? 

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- Король мечей. Не знаю.
п.3 . Он скорее всего думает просто о себе в данный момент времени

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях- Королева жезлов . Ждёт моей инициативы, проявлю себя.

Ему нужно оживление чувств и эмоций

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер- Жрец, 4 мечей. Он хочет паузы или интима?
Я бы сказала, хочет проверить, а может ли он без Вас, а как оно ему вообще будет. Такое ощущение, что он хочет проверить себя или свои чувства (или привязанности)

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений- 4 пентаклей, 3 пентаклей. Тут нет моих переживаний, значит не расстанемся?
Мне кажется, что так просто не разойдетесь, возможно общение останется как минимум

11.12.13. Тенденция развития отношений (неделя, 2нед., месяц)- Королева пентаклей, Король пентаклей, Туз пентаклей. Не понимаю эти придворные карты на развитие :ugeek: но по Тузу будет оживление думаю..
Опять же, по этим картам окончательного разрыва нет. Может быть эта катавасия затянется еще надолго, хочу -не хочу, буду не буду, приди, уйти

Попробую сформировать мысли, ИМХО конечно

11 сен 2020, 18:46

Ответить с цитатой
Морена, спасибо большое за ответ, вы идеально точно описали :o почему у меня так не получается, уже столько лет изучаю таро(
Про Императора- про него! И да он сказал сегодня что ему нужно обновление отношений, а конкретно в интиме.

11 сен 2020, 19:39

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Морена, спасибо большое за ответ, вы идеально точно описали :o почему у меня так не получается, уже столько лет изучаю таро(
Про Императора- про него! И да он сказал сегодня что ему нужно обновление отношений, а конкретно в интиме.

Спасибо за ОС. Я тоже в статусе ученика, мне есть еще чему учиться ;)

11 сен 2020, 21:00

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Здравствуйте. Я здесь новенькая и очень прошу вашей помощи, уважаемые тарологи. Ситуация такая - есть мужчина, с которым знакомы недавно, был секс, но он уже успел себя проявить очень некрасиво по отношению ко мне, хотя многие говорят, что я ему нравлюсь и тп. Мужчина свободный, в данный момент не общаемся, и я пока не хочу. Он мне симпатичен, но смущает его грубость и мысли, что он несерьезно ко мне настроен.

1. Основной мотив отношений - Паж кубков - общение, флирт, ничего серьезного
2. Внешнее отношение - 5 мечей - внешне проявляет себя грубо, может, и гадости говорит за моей спиной
3. Внутреннее отношение - Императрица - на самом деле нравлюсь, привлекаю его как женщина

4. Какое место она занимает в его жизни - Солнце - я что-то яркое и запоминающееся в его жизни
5. Настроен ли он к ней серьёзно - Суд - хочет возобновления общения
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - Дама кубков - чтобы я в него влюбилась? Или хочет, чтобы я была его любовницей.

7,8. Какого развития отношений ожидает партнер - Маг, Император - ожидает, что будет всё, как он захочет, поманит пальчиком, и я прибегу :evil:
9,10. Будет ли кверент довольна развитием отношений - Колесо судьбы, 10 мечей - нет, со временем нашему общению придет конец
11, 12, 13. Тенденция развития отношений - Отшельник, Колесница, Луна - каждый пойдет своим путем, отдаление друг от друга

Ос. Комментарии участников здесь viewtopic.php?f=2&t=13056&start=60#p174784
Загадывала срок до конца сентября.
Общение так и не возобновилось. Ни с его, ни с моей стороны не было никаких попыток выйти на связь. И я сама для себя решила, что это конец, да и моя симпатия сходит на нет после практически 2-месячных бесконечных мыслей о нем, можно сказать, отпустило)

26 сен 2020, 20:50

Ответить с цитатой
Всем привет. Отношения не определенные с мужчиной, оба не свободны, общий бизнес.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Королева жезлов. Его интересуют аналитические качества, ум женщины.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Жрица. Целомудренность.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.- Луна + Шут. Помогите истолковать. Может тайное влечение доходящее до безумия ?

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- Пятерка жезлов. Вообще бизнес это арена, где происходит постоянная борьба, возможно, так надо понимать, что женщина в этой сфере рядом.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- 8 кубков+ башня. Тут могу предположить, что он либо теряет интерес, либо сам что-то в себя разрушает, чтобы избавиться от какого-то влечения по луне, возможно.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Король кубков+ солнце. Поучать эмоции от деферамбов в его сторону, мне показалось, так.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- Мир+Король мечей. Тут, наверно, он хочет найти гармонию и завершение метаний через сохранение нейтралитета.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -9жезлов+Королева пентаклей+семерка пентаклей. Будет у женщины отчаяние, страхи, попытка цепляться за то, чего нет в отношениях.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - срок не загадан, 8 жезлов, Императрица, 6 кубков. Его вектор к жене, возврат в семью (он не уходил, имею в виду, отказ от луны в пользу семьи).

Не могу понять, в раскладе два короля, две королева и императрица, много фигур. Может супруги наши, но тогда где кто.

30 сен 2020, 08:51

Ответить с цитатой
katod писал(а):
Всем привет. Отношения не определенные с мужчиной, оба не свободны, общий бизнес.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Королева жезлов. Его интересуют аналитические качества, ум женщины.Видит женщину как равную партнершу, соратницу, имеющую опыт, инициативность и волевой характер.Мотивом может быть, например, воодушевить женщину для каких-то подвигов. Ему может быть нужны ум, активность, деловые качества женщины для чего-то.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Жрица. Целомудренность.Тут ощущение, что мужчина скрывает что-то. Либо вас, либо что-то от вас.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.- Луна + Шут. Помогите истолковать. Может тайное влечение доходящее до безумия ?
Эти карты и показывают неопределенность в отношениях, о которых вы пишете выше. Происходит что-то непонятное, мутное, вводящее в заблуждение. Этот блок, на мой взгляд, не показывает серьезности в отношениях. Наоборот есть ощущение обмана и недоговоренностей. И по Луне с Шутом мужчина недооценивает возможный результат ситуации.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- Пятерка жезлов. Вообще бизнес это арена, где происходит постоянная борьба, возможно, так надо понимать, что женщина в этой сфере рядом.Это карта конкуренции, игры. Возможно, он соревнуется с вами. В любом случае, отношения с вами стимулируют его.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- 8 кубков+ башня. Тут могу предположить, что он либо теряет интерес, либо сам что-то в себя разрушает, чтобы избавиться от какого-то влечения по луне, возможно.Да, карты разрушения. Женщина для него вызов. А не хочет ли он убрать женщину со своего поля? :o

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Король кубков+ солнце. Поучать эмоции от деферамбов в его сторону, мне показалось, так.Солнце-эта самая цель что-то очень важное для него. Может хочет приподняться и утвердиться на каком-то уровне... :roll: Солнце-это эго, он борется за место под солнцем (+5 жезлов), возможно, с помощью женщины(+ Дама жезлов). Король кубков хорошо умеет сочетать работу и личную жизнь, не ущемляя себя в чем-то. Похоже что женщина эмоционально очень подпитывает его, что даёт ему энергию для реализации, возможно творческой.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- Мир+Король мечей. Тут, наверно, он хочет найти гармонию и завершение метаний через сохранение нейтралитета.Наверное, он думает, что контролирует ситуацию и всё будет так, как он запланировал.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -9жезлов+Королева пентаклей+семерка пентаклей. Будет у женщины отчаяние, страхи, попытка цепляться за то, чего нет в отношениях.Карты кризиса. Нет, женщина не будет довольна. По 7 пентаклей она задумается "а нужно ли мне всё это?"

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - срок не загадан, 8 жезлов, Императрица, 6 кубков. Его вектор к жене, возврат в семью (он не уходил, имею в виду, отказ от луны в пользу семьи).Ну тут явно тенденцию будет задавать женщина. Кто именно эта Императрица не понятно. Возможно,скорее всего, его жена.8 жезлов-быстрое развитие событий, какие-то неожиданные скорые новости. 6 кубков и Императрица будет в семье.
Много ФА в раскладе могут означать, что будут вмешательства в ваши отношения, в том числе женщина(Императрица) имеющая авторитет. Либо (лично мои наблюдения) будут меняться роли в отношениях, либо эти ФА просто показывают характеристику личности кто кого как видит и активность. Карты первого блока мне не понравились. Я бы присмотрелась получше к этому мужчине, что им движет, не скрывает ли чего важного? Так на всякий случай.
Не могу понять, в раскладе два короля, две королева и императрица, много фигур. Может супруги наши, но тогда где кто.

01 окт 2020, 03:53

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
katod писал(а):

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Королева жезлов. Его интересуют аналитические качества, ум женщины.Видит женщину как равную партнершу, соратницу, имеющую опыт, инициативность и волевой характер.Мотивом может быть, например, воодушевить женщину для каких-то подвигов. Ему может быть нужны ум, активность, деловые качества женщины для чего-то.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Жрица. Целомудренность.Тут ощущение, что мужчина скрывает что-то. Либо вас, либо что-то от вас.

Эти карты и показывают неопределенность в отношениях, о которых вы пишете выше. Происходит что-то непонятное, мутное, вводящее в заблуждение. Этот блок, на мой взгляд, не показывает серьезности в отношениях. Наоборот есть ощущение обмана и недоговоренностей. И по Луне с Шутом мужчина недооценивает возможный результат ситуации.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- Пятерка жезлов. Вообще бизнес это арена, где происходит постоянная борьба, возможно, так надо понимать, что женщина в этой сфере рядом.Это карта конкуренции, игры. Возможно, он соревнуется с вами. В любом случае, отношения с вами стимулируют его.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- 8 кубков+ башня. Тут могу предположить, что он либо теряет интерес, либо сам что-то в себя разрушает, чтобы избавиться от какого-то влечения по луне, возможно.Да, карты разрушения. Женщина для него вызов. А не хочет ли он убрать женщину со своего поля? :o

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Король кубков+ солнце. Поучать эмоции от деферамбов в его сторону, мне показалось, так.Солнце-эта самая цель что-то очень важное для него. Может хочет приподняться и утвердиться на каком-то уровне... :roll: Солнце-это эго, он борется за место под солнцем (+5 жезлов), возможно, с помощью женщины(+ Дама жезлов). Король кубков хорошо умеет сочетать работу и личную жизнь, не ущемляя себя в чем-то. Похоже что женщина эмоционально очень подпитывает его, что даёт ему энергию для реализации, возможно творческой.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- Мир+Король мечей. Тут, наверно, он хочет найти гармонию и завершение метаний через сохранение нейтралитета.Наверное, он думает, что контролирует ситуацию и всё будет так, как он запланировал.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -9жезлов+Королева пентаклей+семерка пентаклей. Будет у женщины отчаяние, страхи, попытка цепляться за то, чего нет в отношениях.Карты кризиса. Нет, женщина не будет довольна. По 7 пентаклей она задумается "а нужно ли мне всё это?"

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - срок не загадан, 8 жезлов, Императрица, 6 кубков. Его вектор к жене, возврат в семью (он не уходил, имею в виду, отказ от луны в пользу семьи).Ну тут явно тенденцию будет задавать женщина. Кто именно эта Императрица не понятно. Возможно,скорее всего, его жена.8 жезлов-быстрое развитие событий, какие-то неожиданные скорые новости. 6 кубков и Императрица будет в семье.
Много ФА в раскладе могут означать, что будут вмешательства в ваши отношения, в том числе женщина(Императрица) имеющая авторитет. Либо (лично мои наблюдения) будут меняться роли в отношениях, либо эти ФА просто показывают характеристику личности кто кого как видит и активность. Карты первого блока мне не понравились. Я бы присмотрелась получше к этому мужчине, что им движет, не скрывает ли чего важного? Так на всякий случай.

Лаванда, большое спасибо за ваш разбор. Сейчас обнаружила, что допустила оплошность(((( Указала ошибочно в 1. Основной мотив отношений (партнера к вам) даму жезлов. А там дама МЕЧЕЙ!!! Это может как-то повлиять на трактовку в целом. Прошу прощения, что ввела в заблуждение, сама расстроена. Очень бы хотелось знать, насколько с дамой мечей трактовка изменится, в какую сторону

01 окт 2020, 13:22

Ответить с цитатой
katod писал(а):

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Королева жезлов. Его интересуют аналитические качества, ум женщины.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - Жрица. Целомудренность.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.- Пятерка жезлов. Вообще бизнес это арена, где происходит постоянная борьба, возможно, так надо понимать, что женщина в этой сфере рядом.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- 8 кубков+ башня. Тут могу предположить, что он либо теряет интерес, либо сам что-то в себя разрушает, чтобы избавиться от какого-то влечения по луне, возможно.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - Король кубков+ солнце. Поучать эмоции от деферамбов в его сторону, мне показалось, так.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.- Мир+Король мечей. Тут, наверно, он хочет найти гармонию и завершение метаний через сохранение нейтралитета.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. -9жезлов+Королева пентаклей+семерка пентаклей. Будет у женщины отчаяние, страхи, попытка цепляться за то, чего нет в отношениях.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - срок не загадан, 8 жезлов, Императрица, 6 кубков. Его вектор к жене, возврат в семью (он не уходил, имею в виду, отказ от луны в пользу семьи).

Привет) Мотивация партнера активность, идеи, движ, нужна та, которая поможет, поддержит вдохновит. По Жрице недоговаривает мужчина, свои планы скрывает. Отношение может быть несерьезное, есть страхи, недомолвки, отсутствие четкой позиции. Может даже сознательно вводит вас в заблуждение. По 5 жезлов есть конкуренция и желание что-то делать, то есть имеется стимул, азарт в какой-то степени. Что-то мужчину явно не устраивает, намеревается резко изменить ситуацию, уйти или поставить перед фактом о своем решении.
Цель отношений больше похоже на удовлетворение своих потребностей. Мужчина хочет завершить какой-то этап в отношениях, сложно сказать что именно. Но конечная цель имеется. Барышня в мучительном ожидании "что дальше", и похоже нет доверия, а только внутреннее напряжение. Мужчина скорее всего останется при своем, семья и тд.имхо

01 окт 2020, 20:50

Ответить с цитатой
Всем привет!
Если честно, мы с кверенткой не помним на какой срок загадывали (до конца сентября или октября) :?, но, думаю, уже можно дать ОС.
В общем, узнала женщина не очень приятные новости для себя, что якобы у этого мужчины есть еще какая-то симпатия, девушка, с которой он не прочь был бы замутить... Наверное, об этом Паж кубков, как один из сигни новостей. Кверентка и так была вся в сомнениях на счет мужчины, не доверяла ему, а после таких новостей окончательно всё обрубила (10 мечей), так и сказала - он мне нафиг не нужен! 2 пентаклей пока не могу понять :? Сейчас между ними общения нет. Может, еще каким-то образом проиграется :roll:
И на фоне всего этого женщина чувствует себя ненужной, больше неинтересной мужчине (5 пентаклей), что просто она была одной из многих (5 жезлов). Можно прочитать буквально - конкуренция (5 жезлов), которую она не выдержала (5 пентаклей). :roll:
Комментарии участников viewtopic.php?f=2&t=13056&start=60#p173786

Tory писал(а):
Всем привет. Расклад на отношение М к Ж, я о них уже писала тут viewtopic.php?f=2&t=11750&start=220#p172548 и тут viewtopic.php?f=2&t=11750&start=240#p173235.
Последние новости - девушка всё-таки ответила на его сообщение, он предложил встретиться, она отказала. Потом еще писал, но уже без предложения встреч. В общем, у девушки сомнения, и хочется, и колется, не хочет быть использованной, ну и к тому же он ей очень нравится.

Буду благодарна за любые мысли по раскладу!

1. Основной мотив отношений - Влюбленные - есть желание снова ее увидеть, пообщаться и не только, а также Влюбленные могут говорить о любовном треугольнике, и со своей женщиной не собирается расставаться (они были в ссоре, потом вроде помирились, сейчас опять в ссоре) и с кверенткой не хочет терять связь.
2. Внешнее отношение - 2 кубков - внешне показывает свою симпатию.
3. Внутреннее отношение - 7 жезлов - хочет ее добиться, уломать на секс.

4. Какое место она занимает в его жизни - Дама жезлов - сигни девушки. Она для него яркая, красивая, сексуальная и желанная. Видит в ней сексуальный объект.
5. Настроен ли он к ней серьёзно - 4 пентаклей - если только настроен обладать ею :roll:
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - Смерть - а вот тут у меня загвоздка.... Вроде как по Смерти нет никаких целей, кроме как поставить точку. Хотя, может, можно прочитать, как хочет перевести отношения на другой уровень, то есть довести дело до логического завершения :?

7,8 какого развития отношений ожидает партнер - 6 кубков, Мир - ожидает, что они еще встретятся, и он доведет своё дело до конца.
9,10 Будет ли кверент довольна развитием отношений - 5 жезлов, 5 пентаклей - нет, возможен конфликт между ними, она окончательно поймет, что ему надо от нее только одно.
11, 12, 13 - Тенденция развития отношений - Паж кубков, 10 мечей, 2 пентаклей - возможно, от мужчина поступит некое предложение, которое женщину не устроит, и она опять ему откажет, при этом эти качели так и будут.

Еще спросили скучает он по ней? - Луна, Дьявол, Повешенный - ну и наборчик :shock: По таким картам вообще можно подумать, что он помешан на ней :shock: И опять всё к одному, хочет её, сильная страсть к ней.

05 окт 2020, 21:24

Ответить с цитатой
Tory,спасибо за ОС (хоть и грустную).

05 окт 2020, 21:37

Ответить с цитатой
Tory, привет!
Паж кубков-весть о новой симпатии у мужчины
Паж кубков+10 мечей- не приятная весть, которая практически "убила" и вызвала желание закончить тему отношений с этим мужчиной
И так бы оно скорее всего и было, если бы 10 мечей закрывала триплет. Но цепочку событий продолжает 2 пентаклей, которая намекает, что события еще будут. Допа нет к 2-ке, поэтому несколько вариантов: 1) Будут поступать еще новости о нем; 2) Будет у девушки много разговоров о нем с кем-то; 3) Будет еще общение между М и Ж; 4) 2 пентаклей-карта суеты, может показать просто, что будет еще много разных событий, попыток договориться, сойтись/разойтись и т.д. Ну и квинт триплета-Повешенный, который может говорить, что девушка так легко и быстро вопросы с ним решить не сможет, ну хотя бы свои внутренние.

06 окт 2020, 04:51

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Tory, привет!
Паж кубков-весть о новой симпатии у мужчины
Паж кубков+10 мечей- не приятная весть, которая практически "убила" и вызвала желание закончить тему отношений с этим мужчиной
И так бы оно скорее всего и было, если бы 10 мечей закрывала триплет. Но цепочку событий продолжает 2 пентаклей, которая намекает, что события еще будут. Допа нет к 2-ке, поэтому несколько вариантов: 1) Будут поступать еще новости о нем; 2) Будет у девушки много разговоров о нем с кем-то; 3) Будет еще общение между М и Ж; 4) 2 пентаклей-карта суеты, может показать просто, что будет еще много разных событий, попыток договориться, сойтись/разойтись и т.д. Ну и квинт триплета-Повешенный, который может говорить, что девушка так легко и быстро вопросы с ним решить не сможет, ну хотя бы свои внутренние.

Лаванда, спасибо! Тоже думаю, что 2 пентаклей себя еще не проявила, и, возможно, продолжение следует...
Если что, добавлю ос.

07 окт 2020, 14:46

Ответить с цитатой
Раннее выкладывала расклад, где мне показалось что отношениям конец, сделала 3 блока и думаю что впереди ничего хорошего :(

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Жрец. Серьезно настроен?
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне- Отшельник. В данный момент- да, поссорились, ходит не разговаривает со мной.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле- Колесо судьбы(Королева кубков). Нет, он не бабник :) Не знаю, переменчив в поведении.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера -Смерть. Наверно нужно было доп. сложно теперь сказать.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- 5 кубков. Он разочарован.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях -6 пентаклей. Ну помощи от него нет, не знаю как правильно понять.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Туз кубков, Король пентаклей. Оживления, эмоций.. но только он ничего для этого не делает, даже с моей подачи..
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 5 мечей, 3 мечей(10 мечей) - Нет однозначно, что то пойдет не так.. но ведь почему если он настроен положительно (по врхним позициям).
11,12,13. Тенденция развития отношений (2 нед., 1 мес., 2 мес.) - 8 кубков, Мир(4 пент.), Паж пент. Уход будет так и так.. Но Мир это конец, или примирение?

Дополнительно спросила:
1. Будет ли мы вместе (3 месяца)- Королева кубков, Жрец, 5 пентаклей(5 кубков). Мне кажется да, но будет кризис.
2. Будем ли мы жить вместе (Умеренность, 8 мечей, 4 мечей(Паж пентаклей). Тут тоже не вижу разъезда.

В целом сложилось мнение что будет ссора и он соберет вещи и уйдет, но через какую неделю мы помиримся. До такого мы еще не доходили, обычно просто грозился :|

14 ноя 2020, 22:06

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Раннее выкладывала расклад, где мне показалось что отношениям конец, сделала 3 блока и думаю что впереди ничего хорошего :(

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Жрец. Серьезно настроен?
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне- Отшельник. В данный момент- да, поссорились, ходит не разговаривает со мной.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле- Колесо судьбы(Королева кубков). Нет, он не бабник :) Не знаю, переменчив в поведении.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера -Смерть. Наверно нужно было доп. сложно теперь сказать.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- 5 кубков. Он разочарован.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях -6 пентаклей. Ну помощи от него нет, не знаю как правильно понять.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Туз кубков, Король пентаклей. Оживления, эмоций.. но только он ничего для этого не делает, даже с моей подачи..
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 5 мечей, 3 мечей(10 мечей) - Нет однозначно, что то пойдет не так.. но ведь почему если он настроен положительно (по врхним позициям).
11,12,13. Тенденция развития отношений (2 нед., 1 мес., 2 мес.) - 8 кубков, Мир(4 пент.), Паж пент. Уход будет так и так.. Но Мир это конец, или примирение?

Дополнительно спросила:
1. Будет ли мы вместе (3 месяца)- Королева кубков, Жрец, 5 пентаклей(5 кубков). Мне кажется да, но будет кризис.
2. Будем ли мы жить вместе (Умеренность, 8 мечей, 4 мечей(Паж пентаклей). Тут тоже не вижу разъезда.

В целом сложилось мнение что будет ссора и он соберет вещи и уйдет, но через какую неделю мы помиримся. До такого мы еще не доходили, обычно просто грозился :|

По карте Жрец мужчина сохраняет отношения из чувства долга, привычки и даже приличия. Возможно боится осуждения со стороны родственников, знакомых. Позиция сухая и жесткая, он считает это верным на данный момент. Он отстранился пока, думаю он еще сам не решил кто вы для него и как относится, мысли прокручивает одни и те же в голове, а толку мало. По карте Смерть - вы не даете ему чего-то важного, как "пустое место", отсюда и 6 монет в его ожиданиях, он хочет получить от вас что-то, нуждается в чем-то очень сильно. :? Внутри сидит глубокая печаль, видать что-то очень ключевое для себя в этих отношениях он не получает, отсюда и депрессия.
Судя по Тузу чаш и Королю монет он хочет тепла, любви и заботы, еще и материально чтобы ему помогали, или как-то его мотивировали возможно, не знаю, может он неуверен в себе очень.

В отношениях похоже будут ссоры и выяснения. по 10 мечей будет финальная точка поставлена или будет переломный момент, дальше так продолжаться не может. По крайней мере будете так чувствовать, что подошли к финишной прямой и надо что-то делать.

15 ноя 2020, 11:10

Ответить с цитатой
Spring23
Цитата:
Дополнительно спросила:

Какое-то время будете еще вместе, союз формально сохраняется, но внутри неполноценен.
Можете продолжать и жать вместе, но между вами глухая стена и абсолютная тишина, общение минимальное. отношения неживые, как будто замерло все.

15 ноя 2020, 11:14

Ответить с цитатой
Спасибо за развёрнутый ответ, Ana Ali Khan. Да, есть одна вещь, которую не могу ему дать, но она интимного характера. А он говорит для него это очень важно, не думала что настолько что он захочет расстаться..

15 ноя 2020, 13:24
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5