Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 ноя 2020, 13:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Расклад "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Вспомнила, что раньше мне этот расклад очень нравился, опять же на того же мужчину, мы давно не вместе у нас общие дети, последнее время стал активнее общаться и помогать. Хочу понять мотивацию.
1. Основной мотив отношений его - король кубков - перечитав еще раз про данных королей, скорее подходит, что человек без осознанно решил вернуть. Он совсем сам не соответствует кубковому королю, поэтому тут скорее про какой-то внутренне баланс души если я правильно поняла про этого короля.
2. Какое отношение внешне показывает - 8 пентаклей, так и есть у нас действительно деле взаимоотношения ради детей и он финансово поддерживает а сейчас особенно щедр стал.
3. А а самом деле относится - кор-ва пентаклей - это мой сигнификатор я дева. Т.е. относится ко мне как ко мне)))
4. Какое место занимаю в его жизни - 2 кубка- он бы хотел примирится, востановить как минимум хорошие дружеские отношения.
5. Серьезно ли настроен - 3 пентакля - он будет контактировать со мной будет помогать, не знаю насчет серьезности.
6. Основная цель его - 10 пентаклей - тут конечно востановить отношения, или быть с детьми рядом, пентакли 10 оычно как раз про семью.
7.8. Какого развития ожидает - Справедивость и рыц. мечей - что все как он себе придумал все исполниться и эта идея его соответствует его же справедливости.
9.10. Буду ли я довольна отношениями - 4 пентакли дьявол, он подсаживает меня снова на зависимые отношения от него и конечно я не довольна, зависимость финансовая судя по 4ке.
11.12.13 тенденция разития ближайшие пол года - 8 кубеов, 5 кубков, 2 пентакля, - тут как бы и возможно что-то новое узнаю и растроюсь и осадок и отсюда выбор какой-то безрадостный. А может придется проговаривать почему расстались и это все очень неприятно заново переживать отсюда опять же муки выбора
дно 9 кубков самонадеяный и эгостичный.
Вообще на эту ситуацию сделала 3 расклада, что бы понять ради чего затеяно, а то женская природа склонна додумывать лишнее. И везде начинается за здравие заканчивается за упокой.
Девочки добавьте я не умею расширенно смотреть так урывками тенденцию.

Хочу дать ОС не много прояснилась ситуация, в момент расклада бывший партнер был в переломных взаимоотношения с женщиной и возможно по этому его взор обратился на базу которая есть у него в жизни, отсюда такие хорошие карты для начала, но он завязал новые отношения которые как бы носили легкий характер, а сейчас обрисовали более серьезные рамки, естественно меня это не очень устраивает, отсюда и мое не довольство возможно озвученные мне все планы инвестиций в меня прекратятся или будут более трудно доступными. Кто-то из девочек писал, что возможно пропадет из виду действительно увлекаясь чем-то новым обычно человек делает это приоритетным. И возможно мое недовольство будет больше связано с форматов взаимоотношений его и детей.

09 фев 2019, 11:25

Ответить с цитатой
Расклад на отношения мои с знакомым я знаю его давно, но раньше был флирт легкий и обычное дружеское общение. А тут они поменяли угол наклона в более интимный. О его личной жизни ничего не знаю обычно общение больше по делу.
1. Основной мотив отношений его - туз кубков есть желание любовных отношений.
2. Какое отношение внешне показывает - рыцарь чаш, что я симпатична со всем вытекаюим.
3. А на самом деле относится - 4 пентакли на самом деле, он спокоен и тратится на них он не готов.
4. Какое место занимаю в его жизни - королева чаш симпатичная для него женщина.
5. Серьезно ли настроен -суд доп 6 пентаклей может, то что я его давно знаю и иногда наше общение было более заигрывающее, а иногда просто по делу без каких либо глазок, может возражение вот этого флирта, которое он готов иногда дать.
6. Основная цель его - 4 меча спокойствие маральное, у него произошла недавно неприятность, может поэтому ему просто хочется успокоение.
7.8. Какого развития ожидает - жрица (доп туз мечей) король чаш, что будет со мной встречаться не офишируя.
9.10. Буду ли я довольна отношениями - отшельник (доп паж пентаклей) король пентаклей если исходить из желания, что я бы их продолжила, а карты такие стагнационные, то я не могу быть довольной. Отшельник вообще тормоз, да и пентакли. Но вот о чем они? Что по ним может происходить?
11.12.13 тенденция разития до осени - 2 пентакли смерть (доп 3 чаш) 10 пентаклейУ мен есть ощущение, что у него есть с кем-то отношения, не даром жрица, отсюда выбор по 2пентакли и закончится треугольник смерть 3 кубка только 10 пентаклей с кем в итоге. Или это вообе про другое.
Вообе все что на виду оно в кубках судя по раскладу, а копни ниже, никакого развития. Отсюда наверно и желание разложить иначе все было и так понятно. У кого есть мнения?

12 мар 2020, 17:26

Ответить с цитатой
Привет!
По 4 пентаклей он дорожит вашими отношениями в том виде в каком они сейчас. 4 мечей+Жрица - у него цель пока поставить отношения на паузу и развития он не планирует, ни рыба ни мясо. И Отшельник подсказывает что активничать он не будет. По итогу ваши периодические встречи прекратятся, а вот после 10 пентаклей, хорошо бы было карту доложить, она может говорить как о переходу к постоянству так и прекращении отношений. Вот так вот как то :P

13 мар 2020, 20:20

Ответить с цитатой
Adrasteya писал(а):
Привет!
По 4 пентаклей он дорожит вашими отношениями в том виде в каком они сейчас. 4 мечей+Жрица - у него цель пока поставить отношения на паузу и развития он не планирует, ни рыба ни мясо. И Отшельник подсказывает что активничать он не будет. По итогу ваши периодические встречи прекратятся, а вот после 10 пентаклей, хорошо бы было карту доложить, она может говорить как о переходу к постоянству так и прекращении отношений. Вот так вот как то :P

Спасибо, посмотри, дам ОС. Зимой раскидывала этот расклад на него, тут не выкладывала, а себе записала, что ощущение, что, что-о будет но не в этот период, там до весны было. посмотрим до осени, во что этот отшельник перейдет по суду к смерти ))

13 мар 2020, 21:44

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Расклад на отношения мои с знакомым я знаю его давно, но раньше был флирт легкий и обычное дружеское общение. А тут они поменяли угол наклона в более интимный. О его личной жизни ничего не знаю обычно общение больше по делу.
1. Основной мотив отношений его - туз кубков есть желание любовных отношений.
2. Какое отношение внешне показывает - рыцарь чаш, что я симпатична со всем вытекаюим.
3. А на самом деле относится - 4 пентакли на самом деле, он спокоен и тратится на них он не готов.
4. Какое место занимаю в его жизни - королева чаш симпатичная для него женщина.
5. Серьезно ли настроен -суд доп 6 пентаклей может, то что я его давно знаю и иногда наше общение было более заигрывающее, а иногда просто по делу без каких либо глазок, может возражение вот этого флирта, которое он готов иногда дать.
6. Основная цель его - 4 меча спокойствие маральное, у него произошла недавно неприятность, может поэтому ему просто хочется успокоение.
7.8. Какого развития ожидает - жрица (доп туз мечей) король чаш, что будет со мной встречаться не офишируя.
9.10. Буду ли я довольна отношениями - отшельник (доп паж пентаклей) король пентаклей если исходить из желания, что я бы их продолжила, а карты такие стагнационные, то я не могу быть довольной. Отшельник вообще тормоз, да и пентакли. Но вот о чем они? Что по ним может происходить?
11.12.13 тенденция разития до осени - 2 пентакли смерть (доп 3 чаш) 10 пентаклейУ мен есть ощущение, что у него есть с кем-то отношения, не даром жрица, отсюда выбор по 2пентакли и закончится треугольник смерть 3 кубка только 10 пентаклей с кем в итоге. Или это вообе про другое.
Вообе все что на виду оно в кубках судя по раскладу, а копни ниже, никакого развития. Отсюда наверно и желание разложить иначе все было и так понятно. У кого есть мнения?

Привет! мое мнение, что человеку нужно от тебя именно эмоции, которые он от тебя получает, считая тебя дамой кубков. С его стороны 4 мечей, 4 пентаклей, жрица и король кубков, по ним развития нет никакого. По суду ты вызываешь в нем эмоции, которых он и ждет. В тенденции развития до осени от 2 пентаклей, которая любит флиртовать, давая двузначные намеки, перейдет к 10 пентаклей, по смерти обнуляет. С твоей стороны отшельник, а он по сторонам не смотрит, а выглядит королем пентаклей, хозяином положения и особо не распыляется.
Хорошее приятное знакомство для обеих сторон.
Попробуй еще расклады сделать.
Моя практика в таких раскладах такова, что это максимум 1-1,5 месяца, а обычно показывает самые первые моменты после расклада. Просто отношения не всегда имеют какой-то точный временной результат, а тут событийный ряд построился и его отразили карты.

14 мар 2020, 05:18

Ответить с цитатой
Всем привет!
В продолжение моего расклада Он под прицелом (там подробности и предыстория) сделала этот. Для лучшего понимания того, как человек на самом деле ко мне относится. Любви я что-то никакой не чувствую - спокойное отношение вдруг сменяется вспышками раздражительности и строгости...

1. Основной мотив отношений его - 10 кубков
Ему со мной хорошо, тепло, я даю ощущение радости и наполненности жизни. За тем со мной и мирится.

2. Какое отношение внешне показывает - 9 мечей
Ну всё сказано и описано мною в подробностях во многих моих постах о себе. Внешне он очень жёсток, нетерпим, без конца предъявляет претензии (ну и оскорбляет).

3. А на самом деле относится - Туз пентаклей
Кажется, я идеальный донор - щедрый, терпеливый, дающий все земные радости, в которых конкретно он нуждается.

4. Какое место занимаю в его жизни - Дама кубков
Далеко не последнее :mrgreen:

5. Серьезно ли настроен - 20СА Суд
Серьёзно. Это же показал и расклад, на который я ссылаюсь.

6. Основная цель его - 10 пентаклей
Жить долго и счастливо, и умереть в один день.

7.8. Какого развития ожидает - 9 пентаклей, 11СА Справедливость
Всё-таки не распрощался с мыслью о браке. Однако таком комфортном для него (чтобы никаких детей, например).

9.10. Буду ли я довольна отношениями - 18СА Луна ПП, 0СА Шут
Не знаю, как трактовать здесь перевернувшуюся Луну, но Шуту обычно море по колено, ему всё хорошо. Может, это и не удовлетворение настоящее, но легче я на отношения смотреть стану. Подумала, что Луна ПП - сверх-рациональное отношение (вокруг нет никого, мне сложно угодить, я привыкла к определённому образу жизни, не хочу оставаться одна и т.д., и т.п.)

11.12.13. Тенденция развития (месяц) - 4 пентаклей, 8 мечей, 4СА Император
Ничего не изменится. Все три карты, как стоячая вода.

В общем, получилась всё та же картина (приблизительно). Он себе рисует, что настроен серьёзно, а на самом деле не собирается ничего менять.

27 апр 2020, 21:57

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
В продолжение моего расклада Он под прицелом (там подробности и предыстория) сделала этот. Для лучшего понимания того, как человек на самом деле ко мне относится. Любви я что-то никакой не чувствую - спокойное отношение вдруг сменяется вспышками раздражительности и строгости...

Ему со мной хорошо, тепло, я даю ощущение радости и наполненности жизни. За тем со мной и мирится.

2. Какое отношение внешне показывает - 9 мечей
Ну всё сказано и описано мною в подробностях во многих моих постах о себе. Внешне он очень жёсток, нетерпим, без конца предъявляет претензии (ну и оскорбляет).

Кажется, я идеальный донор - щедрый, терпеливый, дающий все земные радости, в которых конкретно он нуждается.

Всё-таки не распрощался с мыслью о браке. Однако таком комфортном для него (чтобы никаких детей, например).

9.10. Буду ли я довольна отношениями - 18СА Луна ПП, 0СА Шут
Не знаю, как трактовать здесь перевернувшуюся Луну, но Шуту обычно море по колено, ему всё хорошо. Может, это и не удовлетворение настоящее, но легче я на отношения смотреть стану. Подумала, что Луна ПП - сверх-рациональное отношение (вокруг нет никого, мне сложно угодить, я привыкла к определённому образу жизни, не хочу оставаться одна и т.д., и т.п.)

В общем, получилась всё та же картина (приблизительно). Он себе рисует, что настроен серьёзно, а на самом деле не собирается ничего менять.

Привет! Я б сказала по 2х десятках и Суду, что для себя он подводит какую-то черту; завершается очередной этап, и да, вся ситуация у него под контролем, держит тебя как ценную ( туз пентаклей) собственность и знает, что никуда не денешься (4п, 8м, Император),ведет себя так, чтоб ты была в напряжении, стрессе (9 мечей). В отношениях заинтересован в таком формате , который будет максимально удобен ему, себе на песню наступить не даст.
Думаю довольна будешь тем что все волнения и страхи (Луна ПП) окажутся напрасными, но радость может долго не продлиться- так как все начнётся сначала(Шут). Не факт, что сценарий не повториться, где Шут начало , потом развитие - максимальное нагнетание ситуации -Луна, потом она переворачивается... и опять Шут и т.д. Почему думаю, что повториться? Я вижу его здесь как своего рода манипулятора, который «держит» всю схему. Свое поведение он менять не собирается, значит и схема останется той же, а это в свою очередь значит для тебя 9 мечей. Строго не суди((

27 апр 2020, 23:32

Ответить с цитатой
Привет, Маша! Давай посмотрим...что у нас тут....
White T. писал(а):
Всем привет!

Он хочет быть с тобой и дальше, но так как это все же 10-ка(карта кульминации), то отношения должны быть какого-то другого уровня уже.
2. Какое отношение внешне показывает - 9 мечей- Показывает, что в отношениях есть проблемы, но по 9 мечей мы знаем, что это карта некоторых преувеличений. Цепляется и "раздувает из мухи слона". Пограничные состояния, то ли вместе, то ли врозь. Чем вгоняет тебя в постоянные стрессы, тревоги и сомнения в нём и в отношениях.

Считает, что ты редкая женщина, которая способна выносить его сложный характер. Что ему с тобой повезло.Есть в тебе что-то, что его очень привлекает, ты для него источник чего-то...с Дамой кубков ниже, предположу, что источник вдохновения(правда берет он это вдохновение не приятным способом).
Любимая женщина, любовница и вдохновительница.
10 кубков, 9 мечей, 10 пентаклей и Суд- думаю, этот набор подтверждает моё мнение, что он хочет перемен, стоит прям на "пороге", поводя итоги, по Суду человек делает выводы из прошедших событий.
Снова карта кульминации. Цель построить отношения в новом качестве.
Хотела сначала написать о том, что каждый из вас получит, то что заслужил. Но...9 пентаклей, все же "тянет одеяло в одну сторону".Всё должно быть, так как выгодно ему, как он решил(ит). Еще в голову идет мысль о финансах, может, он хочет установить какой-то порядок? Мол, "кто платит, тот и танцует".... :roll: Или официально это как-то оформить хочет...
9.10. Буду ли я довольна отношениями - 18СА Луна ПП, 0СА Шут-Луна пер показывает, что ты по-прежнему не будешь понимать его действий и слов. И это будет тебя тревожить. Шут-возможно, его поведение покажется тебе взбалмошным и странным. Может, появятся какие-то новые выходки или ты начнешь о чем-то догадываться. Нашла связку в интернете Луна пер+Шут-полупризнания, полудогадки.

Согласна. Будете вместе, общение в привычном формате-4 пентаклей. 8 мечей+Император-возможно, какое-то время не будет общения по его инициативе, да и Башня в квинте, можете поссориться опять. Или выдвинет правила поведения в отношениях для тебя. :shock:

Карт брачных действительно много, но мне кажется, это не работает в отношениях пар с многолетним стажем. Во всяком случае, в моих отношениях так не работает.В общем по раскладу у меня снова ощущение, что в ваших отношениях он что-то хочет поменять, но! учитываются как-то только лишь его желания, мечты и потребности, а тебе придется либо принимать как есть и жить по его правилам, либо принимать какие-то свои решения и планы.

28 апр 2020, 05:53

Ответить с цитатой
Olia Luna, Лаванда, спасибо вам большое за анализ!!
Лаванда писал(а):
тебе придется либо принимать как есть и жить по его правилам, либо принимать какие-то свои решения и планы.
Решила расстаться (сегодня), отдать деньги. Я больше не могу выносить вот это всё. Без передыха. Он или стареет - и потому стал дико раздражительным, или просто охренел от собственной безнаказанности. Ни на то, ни на другое я повлиять не могу. Короче, передаю его в чьи-нибудь чужие, ответственные руки :twisted:

28 апр 2020, 12:17

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Решила расстаться (сегодня), отдать деньги. Я больше не могу выносить вот это всё. Без передыха. Он или стареет - и потому стал дико раздражительным, или просто охренел от собственной безнаказанности. Ни на то, ни на другое я повлиять не могу. Короче, передаю его в чьи-нибудь чужие, ответственные руки :twisted:

Привет!
То есть Башня в КК все же проиграется?
Может не надо? Потом опять мириться придется ;)

28 апр 2020, 12:51

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Привет!
ССветлана, привет! Ещё преждевременно говорить про Башню. Но я настроена очень решительно сегодня. Совсем-совсем. Меня нельзя только кнутом. Как-то так :( Вечером напишу ОС. Подумалось, что и в КК, и здесь на моей стороне выпал Шут. Кто-кто, а он не будет терпеть долго. И стала мне понятна Луна ПП с ним - сбросила иллюзии, страха больше нет.

28 апр 2020, 13:00

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
ССветлана писал(а):
Привет!
ССветлана, привет! Ещё преждевременно говорить про Башню. Но я настроена очень решительно сегодня. Совсем-совсем. Меня нельзя только кнутом. Как-то так :( Вечером напишу ОС. Подумалось, что и в КК, и здесь на моей стороне выпал Шут. Кто-кто, а он не будет терпеть долго. И стала мне понятна Луна ПП с ним - сбросила иллюзии, страха больше нет.

Он кукловод еще тот , «вовк в ягнячій шкурі», там у тебя было в прошлом раскладе Иерофант и Дьявол - знаю, что это за фрукт на собственном опыте! Башню делать с ним не советую, особенно пока ты не работаешь и пока карантин... Если уходить будешь - то подготовь почву куда, и вообще лучше тогда по Миру) с ним расставаться. И деньги я б не отдавала! За моральный ущерб - оставь себе! Поверь, все равно скажет, что ты неблагодарная!

Последний раз редактировалось Olia Luna 28 апр 2020, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

28 апр 2020, 13:19

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
ССветлана писал(а):
Привет!

Привет, White T.
Я не стала в этот раз ничего писать. Именно пор той причине, что раньше не видела ничего оптимистичного в развитии ситуации. В этом раскладе меня смутило то, что он видит тебя кубковой дамой. А ты говорила, что -- пентаклевая. А кубковой в отношениях быть -- хуже всего. Она не отдельный человек, а часть другого. Эта самая уязвимая, страдающая дама.
По Башне в КК ясно было, что скоро произойдёт очищающий кризис.
А Шут всё же не так плох. Он заканчивает расклад. Это новый путь.
Желаю тебе сил и терпения. Пусть всё сложится лучшим образом для тебя

28 апр 2020, 13:19

Ответить с цитатой
Оля Луна, Мокош, спасибо вам, девочки!!
Всё. Я свои намерения осуществила. И не надо было долго что-то придумывать :) У него уже по накатанной всё, чем я и воспользовалась.
Olia Luna писал(а):
И деньги я б не отдавала! За моральный ущерб - оставь себе! Поверь, все равно скажет, что ты неблагодарная!
Да, скажет! Но Шут дурной и голожопый, зато свободный и почти счастливый.
Мокош писал(а):
А кубковой в отношениях быть -- хуже всего. Она не отдельный человек, а часть другого. Эта самая уязвимая, страдающая дама.
Очень интересное наблюдение. А ведь так и есть!!

28 апр 2020, 20:15

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Мокош писал(а):
А кубковой в отношениях быть -- хуже всего. Она не отдельный человек, а часть другого. Эта самая уязвимая, страдающая дама.
Очень интересное наблюдение. А ведь так и есть!!

Как кубковая дама подтверждаю. Такая дама подвержена внутренним страстям, в коих она нуждается. И будет их искать, когда жизнь покажется ей слишком спокойной. Потому что вся жизнь воспринимается через призму чувств. Что и отличает её от дам других мастей. Такая глубокая чувственность делает её и правда уязвимой, но не всегда страдающей, потому что это часть ее природы.

29 апр 2020, 01:49

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Как кубковая дама подтверждаю. Такая дама подвержена внутренним страстям, в коих она нуждается. И будет их искать, когда жизнь покажется ей слишком спокойной. Потому что вся жизнь воспринимается через призму чувств. Что и отличает её от дам других мастей. Такая глубокая чувственность делает её и правда уязвимой, но не всегда страдающей, потому что это часть ее природы.
Ой, для меня это не очень нормально! Хорошо, что я кубковая только в раскладе. А так-то я очень пентаклевая. (Ну с Луной на АСЦ, что делает всё-таки меня слегка кубковой, но хорошо, что не полностью :) )

29 апр 2020, 12:15

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Смотрю мужа подруги...

1. Основной мотив отношений - 9м - присутствуют волнения, недовольство...
2. Внешнее отношение - туз ж - проявляет энтузиазм, хочет ее
3. Внутреннее отношение - паж ж - как к ребенку ( он старше)

4. Какое место она занимает в его жизни - Отшельник ( она отдалилась)
5. Настроен ли он к ней серьёзно - 8к ( из- за ее отдаления, может и ходит к кому-то налево)
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - 4ж ( сохранить семью), либо сохранить видимость счастливых семейных отношений

7,8 какого развития отношений ожидает партнер - 6к - Звезда - может надеется, что все будет как раньше...
9,10 Будет ли кверент довольна развитием отношений - Башня - Рыцарь п - кажется не будет
11, 12, 13 - Тенденция развития отношений ( к Новому Году) - 9ч - Шут - 7п - кто-то буде погуливать, а кто-то думать, что делать с этим дальше...
Всем огромное спасибо за помощь!

10 авг 2020, 14:18

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):

5. Настроен ли он к ней серьёзно - 8к ( из- за ее отдаления, может и ходит к кому-то налево)
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - 4ж ( сохранить семью), либо сохранить видимость счастливых семейных отношений

7,8 какого развития отношений ожидает партнер - 6к - Звезда - может надеется, что все будет как раньше...
9,10 Будет ли кверент довольна развитием отношений - Башня - Рыцарь п - кажется не будет
11, 12, 13 - Тенденция развития отношений ( к Новому Году) - 9ч - Шут - 7п - кто-то буде погуливать, а кто-то думать, что делать с этим дальше...

У кого-то здесь страхи и комплексы, возможно боязнь раствориться в отношениях. У мужчины и желание есть и интерес. По Отшельнику он может ее изучать или учиться чему-то у нее, сам того не понимая. Но по 8 чаш есть какой-то эмоциональный холод, в чем причина непонятно. Мужчина смотрит на перспективу, возможно о детях мысли, если их пока нет. Может, что-то новое войдет в их жизнь. Я вообще чего-то о ребенке подумала по последним картам, не знаю. :?

10 авг 2020, 14:59

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Olia Luna писал(а):

У кого-то здесь страхи и комплексы, возможно боязнь раствориться в отношениях. У мужчины и желание есть и интерес. По Отшельнику он может ее изучать или учиться чему-то у нее, сам того не понимая. Но по 8 чаш есть какой-то эмоциональный холод, в чем причина непонятно. Мужчина смотрит на перспективу, возможно о детях мысли, если их пока нет. Может, что-то новое войдет в их жизнь. Я вообще чего-то о ребенке подумала по последним картам, не знаю. :?

Они 7лет вместе; ребенок есть. Спасибо!!!

10 авг 2020, 15:04

Ответить с цитатой
Привет всем! Напряжение августа не прошло и мимо меня. 9-го поссорились(если это можно так назвать) с моим мужчиной, с которым мы в длительных отношениях уже вот 10-ый год. У него намечаются перемены в жизни, связанные с дочерью. И мне кажется, я ему мешаю сосредоточиться на этом. В последнее время старался дистанцироваться, общался без охоты, а после и вообще написал не дословно, но смысл такой, что поделиться ему со мной нечем, поэтому справляйся сама. До этого отношения были чудесными. Выводы из ситуации мои, так как он мне не сказал, чем он не доволен, в чем собственно проблема. Мы всегда думаем, к сожалению, что наш партнер является экстрасенсом и должен как-то сам догадаться :shock: :mrgreen: Мой расклад на неделю. Колода Колесо года. Буду благодарна за мнения :)

1. Основной мотив отношений - Звезда+5 жезлов- надеется найти наилучший выход из положения, держаться на расстоянии от выяснений отношений, игр кто круче. Всё это потом.5 жезлов-помеха, лишняя суматоха.
2. Внешнее отношение - Рыцарь пентаклей+Паж пентаклей- торможение процесса, замедление. Сообщение мне об этом, Рыцарь остановился, пассивность.
3. Внутреннее отношение - Император+Мир - Решил придерживаться своего плана. Решает внешние вопросы. Хладнокровен, упрям, решителен, сух. Не люблю, когда на него Император выпадает :(

4. Какое место я занимаю в его жизни - 10 мечей+5 пентаклей - Никакое, у него нет на меня энергии.
5. Настроен ли он ко мне серьёзно - 6 жезлов+Дама мечей - Серьезно уверен что я его пойму. Дама мечей-дистанция, 6 жезлов-уверен что сейчас так надо для успешного решения дел.
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - 9 жезлов+Императрица - Соблюдение дистанции. Блок моего влияния на его дела.

7,8 какого развития отношений ожидает партнер - 5 кубков+Влюбленные - Потери в отношениях, обиды и разочарования. По Влюбленным в конце ожидает, что все недовольства потом можно будет уладить.
9,10 Будет ли кверент довольна развитием отношений - Повешенный+8 жезлов - Буду ощущать себя жертвой, что потеряла впустую время, которое можно было бы провести интересно. Ощущение, что все интересные события прошли без меня. Возможно, эти выводы окажутся поспешными.
11, 12, 13 - Тенденция развития отношений в течение недели - 2 жезлов+Сила(8)+7 кубков- Сдержанная неделя, подкрепленная иллюзиями. За эту неделю отношения не наладятся (квинт-Звезда-охлаждение, расстояние). Попытки могут быть общения на расстоянии, но 7 кубков может принести разочарование.

Итог недели- Суд+Солнце- время больше подходит для реализации творческих проектов.
Свет для меня - Король мечей(его сигни)- Не торопить события, ждать его инициативы.

11 авг 2020, 07:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.