Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 12:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Расклад "Три блока" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Читала недавно о 5ж и там было значение пустые хлопоты = валет пик в игральной колоде.
Считаю, что Звезда + 5ж ; охлаждение пустое; не стоящее волнений! Думаю карты отобразили именно ситуацию, которая волнует тебя на данный момент! Внешне готов продолжать строить прочные отношения. Место в жизни 10м + 5п ; У него до тебя было 5п , а ты все изменила 10м :) . Важное место! Спасающее! Лаванда, сегодня я в позитиве))). Но реально так вижу. Не может Императрица занимать 0 место в жизни мужчины полюбе))))!!!!
9ж + Императрица = нужно ему личное пространство, боится, что ты полностью всецело завладела им. Может себя боится потерять возле тебя. По Повешенному и 8ж = Скоро выйдешь из неопределённого состояния; не будешь жертвой.
Ну пока он чуть на паузе, на расстоянии. Итог Суд и Солнце = мне кажется, что наступит ясность, что нужно возвращать или возвращаться)).

11 авг 2020, 11:17

Ответить с цитатой
Всем привет. Расклад на отношение М к Ж, я о них уже писала тут viewtopic.php?f=2&t=11750&start=220#p172548 и тут viewtopic.php?f=2&t=11750&start=240#p173235.
Последние новости - девушка всё-таки ответила на его сообщение, он предложил встретиться, она отказала. Потом еще писал, но уже без предложения встреч. В общем, у девушки сомнения, и хочется, и колется, не хочет быть использованной, ну и к тому же он ей очень нравится.

Буду благодарна за любые мысли по раскладу!

1. Основной мотив отношений - Влюбленные - есть желание снова ее увидеть, пообщаться и не только, а также Влюбленные могут говорить о любовном треугольнике, и со своей женщиной не собирается расставаться (они были в ссоре, потом вроде помирились, сейчас опять в ссоре) и с кверенткой не хочет терять связь.
2. Внешнее отношение - 2 кубков - внешне показывает свою симпатию.
3. Внутреннее отношение - 7 жезлов - хочет ее добиться, уломать на секс.

4. Какое место она занимает в его жизни - Дама жезлов - сигни девушки. Она для него яркая, красивая, сексуальная и желанная. Видит в ней сексуальный объект.
5. Настроен ли он к ней серьёзно - 4 пентаклей - если только настроен обладать ею :roll:
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - Смерть - а вот тут у меня загвоздка.... Вроде как по Смерти нет никаких целей, кроме как поставить точку. Хотя, может, можно прочитать, как хочет перевести отношения на другой уровень, то есть довести дело до логического завершения :?

7,8 какого развития отношений ожидает партнер - 6 кубков, Мир - ожидает, что они еще встретятся, и он доведет своё дело до конца.
9,10 Будет ли кверент довольна развитием отношений - 5 жезлов, 5 пентаклей - нет, возможен конфликт между ними, она окончательно поймет, что ему надо от нее только одно.
11, 12, 13 - Тенденция развития отношений - Паж кубков, 10 мечей, 2 пентаклей - возможно, от мужчина поступит некое предложение, которое женщину не устроит, и она опять ему откажет, при этом эти качели так и будут.

Еще спросили скучает он по ней? - Луна, Дьявол, Повешенный - ну и наборчик :shock: По таким картам вообще можно подумать, что он помешан на ней :shock: И опять всё к одному, хочет её, сильная страсть к ней.

11 авг 2020, 15:30

Ответить с цитатой
Tory, привет) По Влюбленным обычно более чем интрижка, есть тяга к человеку, маячит она у него перед глазами. Да, мужчина ей симпатизирует, но 7 жезлов может указывать и на внутренний у него конфликт. Настроен как минимум покорить и своего добиться, у меня по 4 монет ревность проигрывается. Я бы сказала что он настроен ее завоевать и держать при себе, даже будучи в отношениях с другой дамой. А Смерть у меня часто о "пересечении" некой черты, как до и после (например, друзья, а тут вдруг раз и переспали). По 6 чаш и Мир завис на девушке, полностью на ней сосредоточился. Не вижу, чтобы девушка вообще на что-то согласилась, большой внутренний конфликт и страхи. Я бы сказала, девушка развития не даст. Возможно после невинного флирта все же будет поставлена точка и общение, если будет то "привет-пока", но сомнения могут быть, правильно ли поступила.

Последний трип подтверждаю, может быть сильная тяга и "помешательство", очень сильная энерго привязка, причем даже без интима.

11 авг 2020, 15:53

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, большое спасибо, что высказалась!

Вот это очень похоже на девушку, как раз сейчас имеет место внутренний конфликт и страхи..
Цитата:
Не вижу, чтобы девушка вообще на что-то согласилась, большой внутренний конфликт и страхи. Я бы сказала, девушка развития не даст. Возможно после невинного флирта все же будет поставлена точка и общение, если будет то "привет-пока", но сомнения могут быть, правильно ли поступила.

Цитата:
может быть сильная тяга и "помешательство", очень сильная энерго привязка, причем даже без интима.

Кстати, есть такое, что многие мужчины на ней "залипают" и без интима, а один так вообще уже лет 13 не может её отпустить, хотя уже женился, ребенок есть, а всё равно маячит и готов бежать по первому зову :roll:

11 авг 2020, 16:04

Ответить с цитатой
Tory,
Очень возможен здесь треугольник. Смерть как роковая страсть( у меня проигрывалась эта карта так), сумасшедшее желание секса, но в моей практике это было исключительно секса и больше ничего!
А смотря на Луну, Дьявола и Повешенного, Смерть очень даже здесь с такой трактовкой в тему. Девушка наверно откажет ему.

11 авг 2020, 16:20

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Лаванда, привет!
Читала недавно о 5ж и там было значение пустые хлопоты = валет пик в игральной колоде.
Считаю, что Звезда + 5ж ; охлаждение пустое; не стоящее волнений! Думаю карты отобразили именно ситуацию, которая волнует тебя на данный момент! Внешне готов продолжать строить прочные отношения. Место в жизни 10м + 5п ; У него до тебя было 5п , а ты все изменила 10м :) . Важное место! Спасающее! Лаванда, сегодня я в позитиве))). Но реально так вижу. Не может Императрица занимать 0 место в жизни мужчины полюбе))))!!!!
9ж + Императрица = нужно ему личное пространство, боится, что ты полностью всецело завладела им. Может себя боится потерять возле тебя. По Повешенному и 8ж = Скоро выйдешь из неопределённого состояния; не будешь жертвой.
Ну пока он чуть на паузе, на расстоянии. Итог Суд и Солнце = мне кажется, что наступит ясность, что нужно возвращать или возвращаться)).

Привет, Оля! Очень нравится мне твой настрой :D Спасибо что не прошла мимо. Очень ценю это.
Цитата:
Не может Императрица занимать 0 место в жизни мужчины полюбе))))!!!!

А я это упустила :roll: Ты молодец, заметила важный нюанс :idea: Какое место занимаю в его жизни-10 мечей+5 пентаклей...Сегодня свежим взглядом немного по-другому увидела. 5 пентаклей же это карта наших отношений( вместе давно, отношения крепкие, прошедшие через приличной тяжести трудности, не женаты и вместе не живем). 10 мечей теперь вижу как порог в жизни. Его ребенок уедет учится и наши отношения по 5 пентаклей это единственное, что у него останется, чтобы не ощущать себя одиноким и иметь разного рода поддержку в жизни.
Сегодня через третьих лиц случайно узнала, что он приболел. Возможно, об этом Повешенный+8 жезлов :? Чувствую себя связанной по рукам и ногам, что не могу сейчас быть рядом в связи с обстоятельствами. Очень надеюсь на Суд и Солнце :)

12 авг 2020, 07:01

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Tory,
Очень возможен здесь треугольник. Смерть как роковая страсть( у меня проигрывалась эта карта так), сумасшедшее желание секса, но в моей практике это было исключительно секса и больше ничего!
А смотря на Луну, Дьявола и Повешенного, Смерть очень даже здесь с такой трактовкой в тему. Девушка наверно откажет ему.

Оля, спасибо за мысли!

12 авг 2020, 09:13

Ответить с цитатой
Приветствую. Бывший, и не исчезает совсем и на отношения полноценные не идёт. Сейчас разрыв со скандалом с моей стороны
Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) Умеренность(4 жез). Ему хорошо со мной, спокойно.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне-Рыц куб. Так себя вёл, когда очередной раз объявился
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 4 пент(луна пп) - считает меня своей вещью
Второй блок – цели и стремления. 

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Король пент (7 пент).-никакого.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Сила(6 пент). Исключительно взаимовыгода

6. Основная цель партнера в ваших отношениях. Отшельник. Сейчас ему надо побыть одному, он явно в шоке был с происходящего
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.маг(Император) +влюбл(10 меч пп). Он знает, что все булет так, как захочет он, но пока стоит перед выбором ставить точку или нет
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Смерть+2 жез. Я думаю, что я так и не приму решение, что делать дальше. А потому просто приму факт того, что это конец
11,12,13. Тенденция развития отношений
Маг+солнце(5 меч) +4 пент
Ну возобновления я тут не вижу, каждый Останется при своём

18 авг 2020, 12:34

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Приветствую. Бывший, и не исчезает совсем и на отношения полноценные не идёт. Сейчас разрыв со скандалом с моей стороны

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) Умеренность(4 жез). Ему хорошо со мной, спокойно.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне-Рыц куб. Так себя вёл, когда очередной раз объявился
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 4 пент(луна пп) - считает меня своей вещью

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Король пент (7 пент).-никакого.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Сила(6 пент). Исключительно взаимовыгода

6. Основная цель партнера в ваших отношениях. Отшельник. Сейчас ему надо побыть одному, он явно в шоке был с происходящего
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 3 месяца

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.маг(Император) +влюбл(10 меч пп). Он знает, что все булет так, как захочет он, но пока стоит перед выбором ставить точку или нет
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Смерть+2 жез. Я думаю, что я так и не приму решение, что делать дальше. А потому просто приму факт того, что это конец
11,12,13. Тенденция развития отношений
Маг+солнце(5 меч) +4 пент
Ну возобновления я тут не вижу, каждый Останется при своём

Здравствуйте, да! Согласна с Вашей трактовкой: коса на камень!

18 авг 2020, 13:01

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет всем! Напряжение августа не прошло и мимо меня. 9-го поссорились(если это можно так назвать) с моим мужчиной, с которым мы в длительных отношениях уже вот 10-ый год. У него намечаются перемены в жизни, связанные с дочерью. И мне кажется, я ему мешаю сосредоточиться на этом. В последнее время старался дистанцироваться, общался без охоты, а после и вообще написал не дословно, но смысл такой, что поделиться ему со мной нечем, поэтому справляйся сама. До этого отношения были чудесными. Выводы из ситуации мои, так как он мне не сказал, чем он не доволен, в чем собственно проблема. Мы всегда думаем, к сожалению, что наш партнер является экстрасенсом и должен как-то сам догадаться :shock: :mrgreen: Мой расклад на неделю. Колода Колесо года. Буду благодарна за мнения :)
Моя ОС
1. Основной мотив отношений - Звезда+5 жезлов- надеется найти наилучший выход из положения, держаться на расстоянии от выяснений отношений, игр кто круче. Всё это потом.5 жезлов-помеха, лишняя суматоха.Ему не хотелось лишней активности, необходимо было пока сосредоточиться на другом.
2. Внешнее отношение - Рыцарь пентаклей+Паж пентаклей- торможение процесса, замедление. Сообщение мне об этом, Рыцарь остановился, пассивность.Да, замедление.
3. Внутреннее отношение - Император+Мир - Решил придерживаться своего плана. Решает внешние вопросы. Хладнокровен, упрям, решителен, сух. Не люблю, когда на него Император выпадает :( Думаю, ему хотелось самому решать некие вопросы, без влияния со стороны. Всё на контроле, так ему спокойнее.

4. Какое место я занимаю в его жизни - 10 мечей+5 пентаклей - Никакое, у него нет на меня энергии.Энергии на меня ему не доставало, он приболел, плохо себя чувствовал. По 10 мечей у него сейчас очень важные перемены в жизни, необходимо адаптироваться.
5. Настроен ли он ко мне серьёзно - 6 жезлов+Дама мечей - Серьезно уверен что я его пойму. Дама мечей-дистанция, 6 жезлов-уверен что сейчас так надо для успешного решения дел.
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - 9 жезлов+Императрица - Соблюдение дистанции. Блок моего влияния на его дела.Необходимо уединение для восстановления.

7,8 какого развития отношений ожидает партнер - 5 кубков+Влюбленные - Потери в отношениях, обиды и разочарования. По Влюбленным в конце ожидает, что все недовольства потом можно будет уладить.Так и есть, теперь, когда мы снова общаемся, он старается радовать меня, заботиться обо мне и т.д.
9,10 Будет ли кверент довольна развитием отношений - Повешенный+8 жезлов - Буду ощущать себя жертвой, что потеряла впустую время, которое можно было бы провести интересно. Ощущение, что все интересные события прошли без меня. Возможно, эти выводы окажутся поспешными.Оля правильно написала, что скоро эта ситуация разрешится-через пару дней он мне написал. Особо ничего такого без меня не прошло. Всё вернулось на круги своя.
11, 12, 13 - Тенденция развития отношений в течение недели - 2 жезлов+Сила(8)+7 кубков- Сдержанная неделя, подкрепленная иллюзиями. За эту неделю отношения не наладятся (квинт-Звезда-охлаждение, расстояние). Попытки могут быть общения на расстоянии, но 7 кубков может принести разочарование.2 жезлов-это 2 дня каждый сам по себе, нейтральность.А потом ситуация изменилась в лучшую сторону. Отношения налажены, ходили вместе на море, потом на шашлыки, много гуляли...7 кубков-это некий романтический флёр + разнообразное проведение времени вдвоем. Сила-много говорили о йоге. Я в последнее время ею увлеклась, а он всегда любил йогу и как бы еще одна интересная тема для общения :)

Итог недели- Суд+Солнце- время больше подходит для реализации творческих проектов.Возобновление общения.
Свет для меня - Король мечей(его сигни)- Не торопить события, ждать его инициативы.

20 авг 2020, 02:17

Ответить с цитатой
Лаванда привет .
Обратила внимание на это
Цитата:
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - 9 жезлов+Императрица - Соблюдение дистанции. Блок моего влияния на его дела.Необходимо уединение для восстановления.

Мои мысли - когда мужчина видит в женщине императрицу - это значит он готов принять ее как вторую половинку , как ту,которая будет участвовать во всем в его жизни на равных с ним . А такая комбинация карт какая выпала у тебя , даёт отторжение. Он держит дистанцию , не хочет принять тебя как императрицу в свою жизнь . Поэтому у вас могут возникать ситуации - когда ты из лучших побуждений стремишься быть полезной , он будет отстраняться . По каким-то причинам он не готов разделять с тобой свою жизнь полностью.

20 авг 2020, 05:52

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Я здесь новенькая и очень прошу вашей помощи, уважаемые тарологи. Ситуация такая - есть мужчина, с которым знакомы недавно, был секс, но он уже успел себя проявить очень некрасиво по отношению ко мне, хотя многие говорят, что я ему нравлюсь и тп. Мужчина свободный, в данный момент не общаемся, и я пока не хочу. Он мне симпатичен, но смущает его грубость и мысли, что он несерьезно ко мне настроен.

1. Основной мотив отношений - Паж кубков - общение, флирт, ничего серьезного
2. Внешнее отношение - 5 мечей - внешне проявляет себя грубо, может, и гадости говорит за моей спиной
3. Внутреннее отношение - Императрица - на самом деле нравлюсь, привлекаю его как женщина

4. Какое место она занимает в его жизни - Солнце - я что-то яркое и запоминающееся в его жизни
5. Настроен ли он к ней серьёзно - Суд - хочет возобновления общения
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - Дама кубков - чтобы я в него влюбилась? Или хочет, чтобы я была его любовницей.

7,8. Какого развития отношений ожидает партнер - Маг, Император - ожидает, что будет всё, как он захочет, поманит пальчиком, и я прибегу :evil:
9,10. Будет ли кверент довольна развитием отношений - Колесо судьбы, 10 мечей - нет, со временем нашему общению придет конец
11, 12, 13. Тенденция развития отношений - Отшельник, Колесница, Луна - каждый пойдет своим путем, отдаление друг от друга

25 авг 2020, 11:42

Ответить с цитатой
Nora писал(а):
Здравствуйте. Я здесь новенькая и очень прошу вашей помощи, уважаемые тарологи. Ситуация такая - есть мужчина, с которым знакомы недавно, был секс, но он уже успел себя проявить очень некрасиво по отношению ко мне, хотя многие говорят, что я ему нравлюсь и тп. Мужчина свободный, в данный момент не общаемся, и я пока не хочу. Он мне симпатичен, но смущает его грубость и мысли, что он несерьезно ко мне настроен.

Паж кубков, на самом деле, неплохой мотив - это всё же эмоциональная карта, очень доверчивая, искренняя, на флирт и несерьёзность было бы Паж Жезлов больше похоже. По Пажу кубков начало любви, влюблённость идёт.
2. Внешнее отношение - 5 мечей - внешне проявляет себя грубо, может, и гадости говорит за моей спиной
3. Внутреннее отношение - Императрица - на самом деле нравлюсь, привлекаю его как женщина

4. Какое место она занимает в его жизни - Солнце - я что-то яркое и запоминающееся в его жизни
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - Дама кубков - чтобы я в него влюбилась? Или хочет, чтобы я была его любовницей. Как даму сердца вас видит, я бы сказала. Опять же, карта эмоций, чувств!

7,8. Какого развития отношений ожидает партнер - Маг, Император - ожидает, что будет всё, как он захочет, поманит пальчиком, и я прибегу :evil:
9,10. Будет ли кверент довольна развитием отношений - Колесо судьбы, 10 мечей - нет, со временем нашему общению придет конец
11, 12, 13. Тенденция развития отношений - Отшельник, Колесница, Луна - каждый пойдет своим путем, отдаление друг от друга

Nora, приветствую!
В основном согласна с вашими трактовками, что вижу иначе, добавила цветным.
В целом видно, что чувства и правда у него есть, вы для него и Солнце, и Императрица, а вот ведёт себя ужасно (5 мечей) и Маг+Император тоже эгоистично, не айс... Знаю такое на опыте - когда ты вроде бы нравишься, а ведут себя с тобой как г...о :lol: Такое, конечно, не располагает к отношениям. Это мужчина как бы злится на вас, что ли, за то, что вас любит)) И мстит)) Парадоксально, да) Тут надо с психологом разбираться (или самой, если есть понимание, как), почему так мужчина с вами себя ведёт. Если это единственный мужчина, который так ведёт, тогда либо ставить его на место, либо слать его, а если это шаблон, тогда да - смотреть, почему преследует.
Извините за непрошеный совет!

25 авг 2020, 13:44

Ответить с цитатой
Nora писал(а):

6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - Дама кубков - чтобы я в него влюбилась? Или хочет, чтобы я была его любовницей.

Нора,привет! Напишу в общем, как я вижу расклад
По Императрице во внутреннем уже понятно,что вы на самом деле ему очень нравитесь, и не просто нравитесь, а вы чуть ли не идеал его женщины, в вас сильна женская харизма, сюда же дама кубков, не думаю, что в данном раскладе она о любовнице, скорее о любимой женщине. Солнце+Суд- согласна,вы яркое и запоминающееся в его жизни, возможно, никогда такую еще не встречал (всё-таки бывает же любовь с первого взгляда :lol:), хотел бы не только возобновить общение/отношения, но и перевести на более серьезный уровень. по Пажу кубков хотел бы для начала наладить общение, но может так и не решится на первый шаг + Маг с Императором- "я ж настоящий мужик,че это я буду за бабой бегать" :x +5 мечей- внешне показывает,что вы ему не нужны, да,сюда же его грубость, еще эта карта может говорить о задетом эго. очень вероятно, что он хочет,чтобы вы сами сделали первый шаг или как-то дали ему знать,что небезразличны к нему (Дама кубков), потому что по раскладу ощущение,что этот мужчина не чувствовал от вас взаимности :roll: Какой-то очень неуверенный у меня типаж мужчины выходит, да,нравитесь, да, хотел бы чего-то более серьезного, но никаких шагов предпринимать не готов. Маг с Императором это всё напускное, на самом деле он паж кубков :? :roll: не вообще,а именно в вашей истории.
По последним позициям я развития не вижу,возможно, вы сами решите, что вам не по пути и поставите жирную точку.
Имхо.

25 авг 2020, 14:56

Ответить с цитатой
Девушки, большое спасибо за помощь :) Не знаю даже, может быть, на самом деле я его чем-то задела, обидела, сама того не заметив :roll: Но то, что он мог не чувствовать от меня взаимности, это да, такое могло быть, в проявлении своих чувств я закрытый человек (прошлый опыт дает о себе знать), из-за этого кажусь холодной и циничной.
Я загадала срок до конца сентября, обязательно дам ос.

25 авг 2020, 17:44

Ответить с цитатой
Nora, согласна с вами и с девочками. Может, он впервые по-настоящему влюбился и поэтому себя так ведет. Судя по раскладу. Особенно если этот мужчина по характеру довольно жесткий и самоуверенный. Поэтому чувства возникшие к вам угрожают его эго и независимости. Говорят, первый признак наличия чувств - это их отрицание.

26 авг 2020, 11:29

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писал(а):
Nora, согласна с вами и с девочками. Может, он впервые по-настоящему влюбился и поэтому себя так ведет. Судя по раскладу. Особенно если этот мужчина по характеру довольно жесткий и самоуверенный. Поэтому чувства возникшие к вам угрожают его эго и независимости. Говорят, первый признак наличия чувств - это их отрицание.

Ana Ali Khan, спасибо!

27 авг 2020, 09:31

Ответить с цитатой
Есть небольшая информация к моему раскладу выше. Пару дней назад поставила рунный став, чтобы узнать причину агрессивного поведения мужчины, и вот сегодня узнала, оказывается, ему наплели про меня всякую чушь, что у меня куча мужиков, что я чуть ли не ШБ и т.п. :shock: Теперь понятна 5 мечей...

28 авг 2020, 20:41

Ответить с цитатой
Всем привет. МЧ хочет разъехаться, по его мнению отношения зашли в тупик.. это конец?

1. Основной мотив отношений (партнера к вам)- Суд. Хочет расстаться.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне- 9 мечей. Страхи, не знаю что делать дальше.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле- Император. Наверно все решил уже.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера- Повешенный. Никакое? Я для него проблема.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- Король мечей. Не знаю.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях- Королева жезлов /color]. Ждёт моей инициативы, проявлю себя.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер- [color=#FFFF40]Жрец, 4 мечей. Онхочет паузы или интима?
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений- 4 пентаклей, 3 пентаклей. Тут нет моих переживаний, значит не расстанемся?
11.12.13. Тенденция развития отношений (неделя, 2нед., месяц)- Королева пентаклей, Король пентаклей, Туз пентаклей. Не понимаю эти придворные карты на развитие :ugeek: но по Тузу будет оживление думаю..

11 сен 2020, 13:24

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем привет. МЧ хочет разъехаться, по его мнению отношения зашли в тупик.. это конец?

1. Основной мотив отношений (партнера к вам)- Суд. Хочет расстаться.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает внешне- 9 мечей. Страхи, не знаю что делать дальше.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле- Император. Наверно все решил уже.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера- Повешенный. Никакое? Я для него проблема.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?- Король мечей. Не знаю.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях- Королева жезлов /color]. Ждёт моей инициативы, проявлю себя.
Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер- [color=#FFFF40]Жрец, 4 мечей. Онхочет паузы или интима?
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений- 4 пентаклей, 3 пентаклей. Тут нет моих переживаний, значит не расстанемся?
11.12.13. Тенденция развития отношений (неделя, 2нед., месяц)- Королева пентаклей, Король пентаклей, Туз пентаклей. Не понимаю эти придворные карты на развитие :ugeek: но по Тузу будет оживление думаю..

Привет, очень похоже что в загаданный срок, оживления не будет (
Я так понимаю королева пентаклей это ты, а он король и он уже наметил путь, но не к тебе ((
Он хочет паузы, и решение принято, думаю он будет непоколебым. Очень похоже что у тебя соперница есть, и от этих отношений он устал. Пусть погуляет, подумает, время все поставит на свои места. Может быть и захочет обратно, пока непонятно...
Извини, за такую трактовку (

11 сен 2020, 17:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.