Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2021, 01:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Расклад "Выход из тупика" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1.Сигнификатор - область, которую затрагивает сложившаяся ситуация.
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит?
3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза.
4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение.
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы.
6.Что получится в итоге? Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат.
7.То,что нужно понять,чтобы прервать замкнутый круг.
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать.
9.Совет,как поступать.что делать дальше.
10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента.

26 ноя 2020, 22:12

Ответить с цитатой
Привет всем!
Делаю интернет-знакомому расклад "Выход из тупика". Нуждаюсь в ваших взглядах со стороны.
Мужчине 30 лет. Одинок. Живет в Подмосковье. Сидит без работы. Жрать почти нечего. Если получается заработать где-то деньги, то сразу же их нерационально тратит. Задолжал большую сумму по ЖКХ, из-за долга сегодня ему пришла повестка в суд. Сам он ноет постоянно., что он никогда не выберется из этой дыры, что он наказан за свои деяния в этой жизни и в своих прошлых жизнях. При этом работу за пределами города не ищет, другие профессии осваивать не хочет. Все кругом плохие. Короче, отговорок много, нытья много.
Колода РУ.
Как М выйти из сложившейся ситуации?
1.Сигнификатор - область, которую затрагивает сложившаяся ситуация. Королева Мечей
Королева Мечей скорее всего указывает на повестку в суд. Хотя может указывать и на его личность, на его пессимистический взгляд на жизнь.

2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? Правосудие
А происходит то, что ситуация сложилась таким образом, что ему нужно отработать кармические ошибки.

3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза. 7 Жезлов
Он настроен враждебно к окружающему миру.

4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение. 9 Пентаклей
А объясняет свою бездеятельность тем, что он не может бросить квартиру и куда-то уехать на заработки. Короче, замуровался в своей клетке.

5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы. Иерофант (Колесница)
Вот тут у меня сложности с трактовкой возникают. Похоже на какое-то противоречие. Такое ощущение, что он подсознательно противится чему-то. Видимо, его угнетают традиции и правила, диктуемые обществом.

6.Что получится в итоге? Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат. Солнце (8 Мечей, Рыцарь Кубков, Смерть)
Тут либо по Солнцу он, наконец-то, поймет что его на самом деле сковывает и он начнет трансформироваться. Либо он будет продолжать потакать своему раздутому эго и в итоге сопьется...

7.То,что нужно понять,чтобы прервать замкнутый круг. Паж Жезлов
А нужно понять, что пора повзрослеть, направить энергию в созидательное русло, быть более оптимистичным

8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать. Суд
Не надо осуждать себя и окружающих.

9.Совет,как поступать.что делать дальше. 6 Мечей (10 Жезлов)
Продать недвижимость и уехать. Осваивать новые просторы.

10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента. Королева Кубков (Император, Колесо Фортуны)
Встреча с женщиной, которая сделает из него настоящего, уверенного в себе, мужчину.

Дно колоды - 8 Кубков

26 ноя 2020, 22:13

Ответить с цитатой
Eriboy, Привет ! Некоторые мысли по раскладу.
Цитата:
1.Сигнификатор - область, которую затрагивает сложившаяся ситуация. Королева Мечей
Королева Мечей скорее всего указывает на повестку в суд. Хотя может указывать и на его личность, на его пессимистический взгляд на жизнь.

Мч чувствует себя одиноким, свободным от всех и всяческих обязательств, много рассуждает о своем житье- бытье, строит всякие планы, обосновывает свои "теории".

2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? Правосудие
А происходит то, что ситуация сложилась таким образом, что ему нужно отработать кармические ошибки.

Может и не кармтческая отработка, а заслуженно получает столько, сколько отдает.

Ощущает себя правым, думает, что окружающие враждебно, недоброжелательно относятся к нему.

А объясняет свою бездеятельность тем, что он не может бросить квартиру и куда-то уехать на заработки. Короче, замуровался в своей клетке.

Я думаю, ждет работы, "достойной" его

5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы. Иерофант (Колесница)
Вот тут у меня сложности с трактовкой возникают. Похоже на какое-то противоречие. Такое ощущение, что он подсознательно противится чему-то. Видимо, его угнетают традиции и правила, диктуемые обществом.

Не поняла, при чем здесь корреляция, но по Жрецу, думаю, есть внутренние убеждения из семьи, от воспитания, которые догматичны, но очень фундаментальны. Может даже подсознательно пример обеспеченного и авторитетного дяди, деда, другого члена семьи сбивает с толку (хотелось бы быть таким, чем я хуже?).

6.Что получится в итоге? Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат. Солнце (8 Мечей, Рыцарь Кубков, Смерть)
Тут либо по Солнцу он, наконец-то, поймет что его на самом деле сковывает и он начнет трансформироваться. Либо он будет продолжать потакать своему раздутому эго и в итоге сопьется...

У меня пессиместичный прогноз по этому пункту.

А нужно понять, что пора повзрослеть, направить энергию в созидательное русло, быть более оптимистичным

Понять, что он находится не на уровне Жреца или 9 п, а всего лишь П ж, что он быстро загорается и так же быстро гаснет, что детская инфантильность не к лицу 30- летнеиу молодому человеку, пора взрослеть.

Согласна, еще по Суду тянутся какие- то семейные истории. Если естт кто- то из предыдущих поколений, кто пассивно профукал свою жизнь, спился, разбазарил свое добро - вот не надо с него брать пример, сопротивляться такому сценарию.

Ну о продаже где здесь? Неужели в Подмосковье нет работы? Это достаточно развитый регион России. Новое мышление, новые идеи , обучение. Возможно, не в прямом смысле плыть к новым берегам, а к новым планам, перспективам? Пахать, пахать и пахать .

10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента. Королева Кубков (Император, Колесо Фортуны)
Встреча с женщиной, которая сделает из него настоящего, уверенного в себе, мужчину.

Вот не верю я, что можно изменить другого взрослого человека. Если мч выйдет из тупика, это будет уже другой человек. Возможно , речь идет о значимой для него женщине, которой Император (крепкий хозяин) под стать. И будет ему счастье ;)

Дно колоды - 8 Кубков

28 ноя 2020, 22:41

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Привет всем!
Делаю интернет-знакомому расклад "Выход из тупика". Нуждаюсь в ваших взглядах со стороны.
Мужчине 30 лет. Одинок. Живет в Подмосковье. Сидит без работы. Жрать почти нечего. Если получается заработать где-то деньги, то сразу же их нерационально тратит. Задолжал большую сумму по ЖКХ, из-за долга сегодня ему пришла повестка в суд. Сам он ноет постоянно., что он никогда не выберется из этой дыры, что он наказан за свои деяния в этой жизни и в своих прошлых жизнях. При этом работу за пределами города не ищет, другие профессии осваивать не хочет. Все кругом плохие. Короче, отговорок много, нытья много.
Колода РУ.
Область разума. Вся проблема у него в голове, в его категоричности.
При чем здесь карма, если он сидит и ничего не делает? Это просто результат его действий, притом абсолютно объективный.
Упёрся в одну позицию и отстаивает ее.

Его все устаревает. Вообще, обычно, по этой карте идут самодостаточные люди, которые обеспечены в первую очеред материально. Но учитывая что у него неадекватное восприятие ситуации, то своё болото он считает комфортным. Когда человеку реально не комфортно, он стремиться выйти из ситуации, прикладывает усилия, пытается что-то менять. А если этот запивает свои проблемы, то он от них бежит в мир иллюзий. Его просто устаревает так жизнь, которой он живет.

Жрец считает себя и свои правила правильными.

Что он инфантил. Да, нужно взрослеть и брать ответственность за свою жизнь.

Выходить из зоны комфорта.

Как женщина может сделать «настоящего мужчину»?) Если этого в нем нет, и сам он не захочет. Тут скорее его Королева мечей перейдёт в Королеву кубков. Не могу сказать что точно произойдёт, так как для меня ситуация выглядит слишком сложной в психологическом плане. Он сам из этой ситуации не выйдет.
Дно колоды - 8 Кубков

29 ноя 2020, 09:30

Ответить с цитатой
Eriboy, пара мыслей. По Королеве мечей мужчина отсекает любые попытки ему помочь и отказывается от любых шансов исправить ситуацию, сидит в гордом одиночестве, вбил себе в голову идею про наказание и сидит. Да, по Правосудию скорее всего идет какой-то урок. Но это не значит, что ситуацию нельзя изменить, наоборот необходимо действовать, только осознанно, в чем, собственно говоря, и суть всех уроков, а также выводы сделать. Он должен "подняться с колен" и отстоять свою позицию и право жить, проверка на зрелость. По 9 монет человек противится переменам, в его понимании что есть, то есть. В голове у чела сложилась определенная картина как надо, это ему мешает пробовать новое, расширять горизонты. По Иерофанту могут проходить и семейные установки. Солнце+8 мечей+Рыцарь чаш+ Смерть - не нравится набор карт, как будто катится человек в пропасть. Не вижу позитивных карт преломляющих ситуацию. Солнце здесь скорее про мне удобно и хорошо, эгоизм. По Суду перестать винить в своих бедах Высшие Силы, что это его судьба, в общем не перекладывать ответственность. По 6 мечей+10 жезлов - избавиться от груза, от того, что по жизни мешает, идти налегке. Возможно даже продать ту квартиру, переехать, сменить обстановку.
По итогу появятся новые люди, которые укрепят его положение, помогут и откроют новые перспеетивы.

29 ноя 2020, 11:15

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan, Fantaghiro, Laduschka, спасибо большое за ваши комментарии!
Так и есть, мужчина винит судьбу, карму, родителей, общество в своих проблемах. И очень склонен драматизировать. Буквально вчера он написал, что попросил своего знакомого помочь с продажей квратиры и к этому добавил "вся надежда только на него". То есть он уже заранее отбрасывает другие варианты, потому что ему нравится быть в таком состоянии. Комплекс жертвы. Посмотрим, что будет через 3 месяца. Я зафиксировал ваши ответы и дам ОС к началу весны.

30 ноя 2020, 11:30

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
1.Сигнификатор - область, которую затрагивает сложившаяся ситуация. 4 жезлов
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? 2 жезлов
3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза. солнце
4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение. паж мечей
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы. справедливость
6.Что получится в итоге? Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат. умеренность
7.То,что нужно понять,чтобы прервать замкнутый круг. туз чаш
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать. 10 пентаклей
9.Совет,как поступать.что делать дальше. паж пентаклей
10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента.6 пентаклей

Здравствуйте! я сделала такой расклад для девушки 30 лет, у которой не складывается в личной жизни и мне бы хотелось проконсультироваться по поводу его интерпретации. Буду очень признательна:)

18 дек 2020, 00:07

Ответить с цитатой
SonyaSonya писал(а):
Здравствуйте! я сделала такой расклад для девушки 30 лет, у которой не складывается в личной жизни и мне бы хотелось проконсультироваться по поводу его интерпретации. Буду очень признательна:)

SonyaSonya, здравствуйте! По правилам форума Вы должны для начала свою трактовку расклада опубликовать. А затем желающие присоединятся и проконсультируют. ;)

18 дек 2020, 01:15

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
SonyaSonya писал(а):

SonyaSonya, здравствуйте! По правилам форума Вы должны для начала свою трактовку расклада опубликовать. А затем желающие присоединятся и проконсультируют. ;)

добрый вечер! хорошо)

семейное счастье и благополучие
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? 2 жезлов
контроль ситуации, взгляд вперед, надежда на удачу
позитивный настрой, самореализация
затрудняюсь ответить в контексте вопроса, возможно решимость обезопасить себя от случайных связей, легкомысленных отношений
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы. справедливость
тоже затрудняюсь, но думаю, что рассудительность в действиях
6.Что получится в итоге? Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат. умеренность
очень похоже на вариант со справедливостью
работа над собой, избавление от эгоистических моделей поведения в отношении с партнером
вот тут у меня только мысль, что не надо следовать наставлениям родителей, которые постоянно говорят о замужестве, упрекают в несостоятельности в личных отношениях
тут очень похоже на туз чаш - учиться преодолевать свои страхи и опять таки работа над собой
работа над собой будет вознаграждена, заслуженное вознаграждение

18 дек 2020, 17:26

Ответить с цитатой
SonyaSonya писала:
Цитата:
затрудняюсь ответить в контексте вопроса, возможно решимость обезопасить себя от случайных связей, легкомысленных отношений
работа над собой, избавление от эгоистических моделей поведения в отношении с партнером
вот тут у меня только мысль, что не надо следовать наставлениям родителей, которые постоянно говорят о замужестве, упрекают в несостоятельности в личных отношениях
тут очень похоже на туз чаш - учиться преодолевать свои страхи и опять таки работа над собой

Привет) Девушка может сама не знает чего хочет или по крайней мере позиция пассивная, просто наблюдает за ситуацией. Возможно по карте Солнце надо уделить себе внимание, развитию своей личности и т.д. Девушка не доверяет людям и много анализирует, размышляет на тему, как известно это мешает влюбиться :lol: По Справедливости девушка хочет равноправия в отношениях и честного открытого к себе отношения. Плюс девушка скорее всего замечает и цепляется за недостатки, что мешает ей построить ей отношения, Здесь надо принять мысль, что люди делают ошибки, неидеальны и научиться жить с этим. Туз чаш "советует" открыться навстречу чувствам, раскрыть свою эмоциональную сторону. перестать также оглядываться на чужой опыт, отказаться от типичного, консервативного мышления.

18 дек 2020, 17:54

Ответить с цитатой
Ana Ali Khan писала:
Цитата:
Привет) Девушка может сама не знает чего хочет или по крайней мере позиция пассивная, просто наблюдает за ситуацией. Возможно по карте Солнце надо уделить себе внимание, развитию своей личности и т.д. Девушка не доверяет людям и много анализирует, размышляет на тему, как известно это мешает влюбиться :lol: По Справедливости девушка хочет равноправия в отношениях и честного открытого к себе отношения. Плюс девушка скорее всего замечает и цепляется за недостатки, что мешает ей построить ей отношения, Здесь надо принять мысль, что люди делают ошибки, неидеальны и научиться жить с этим. Туз чаш "советует" открыться навстречу чувствам, раскрыть свою эмоциональную сторону. перестать также оглядываться на чужой опыт, отказаться от типичного, консервативного мышления.

спасибо!

21 дек 2020, 23:01

Ответить с цитатой
SonyaSonya писал(а):
Eriboy писал(а):
SonyaSonya писал(а):

добрый вечер! хорошо)

Еммм, хотелось бы уточнить девушка на свидания ходит?
Такое чувство что она просто не открывается и не показывает свои чувства, возможно вполне вероятно боится близости и секс отношений.. не знаю инфы как по мне мало о ситуации

22 дек 2020, 00:50

Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Такое чувство что она просто не открывается и не показывает свои чувства, возможно вполне вероятно боится близости и секс отношений.. не знаю инфы как по мне мало о ситуации

Sharina, ее не зовут на свидания, хотя она достаточно привлекательна. ну или же зовут очень редко, но совсем не подходящие кандидатуры. и близости она как раз не боится, а очень хочет. как будто она так сильно этого хочет, что отталкивает от себя мужчин, которые ей нравятся

24 дек 2020, 02:23

Ответить с цитатой
SonyaSonya писал(а):
Sharina писал(а):

Sharina, ее не зовут на свидания, хотя она достаточно привлекательна. ну или же зовут очень редко, но совсем не подходящие кандидатуры. и близости она как раз не боится, а очень хочет. как будто она так сильно этого хочет, что отталкивает от себя мужчин, которые ей нравятся

Здесь может быть такое, что мужчины считывают девушку как очень красивую, яркую (Солнце) и банально пасуют перед ней.

24 дек 2020, 10:56

Ответить с цитатой
Привет друзья :) ! Перед Новым годом сложилась гаденькая ситуация у меня на работе. Сделали заказ у нового поставщика. С другого региона России. Оплатили сумму по счету, но товар пришел на меньшую. Поставщик согласился с долгом, обещал вернуть сумму обратно на счет. Но вот уже около месяца прошло, а денег всё нет. Связываться с поставщиком целая проблема. Почту проверяет редко, на звонки и сообщения отвечает не сразу и не всегда. В последний раз написал, что извиняется за задержку и отправит деньги сегодня. Но прошло двое суток, а денег нет. Снова написала, напомнила, задала вопросы. В ответ даже не ответил. Мне так все это надоело! :shock: Трачу свое личное время( так как разница во времени, приходится после работы выходить на связь), а толку никакого. :cry: И сумма не большая, но это наши деньги.Девчата, есть мысли по моему раскладу? Помогите плиз.

1. Сигнификатор - область, которую затрагивает сложившаяся ситуация-Башня+3 пентаклей- Область финансов, долг от поставщика. Не ожидала, что возникнут такие трудности с возвратом. Не знаю, как решить проблему.
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? -Дама пентаклей+Мир- Не получается закрыть вопрос с возвратом долга до конца года.
3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза-Король кубков+Смерть- Видимо, поставщик для себя эту тему уже закрыл и долг возвращать не собирается. Тогда не понятно зачем "кормит завтраками" :( Смерть...может надеется, что само все само по себе заглохнет :? Или у него что-то произошло и ему не до этого...Что значит Смерть?-6 кубковЭх, не понятно...
4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение-Сила+4 пентаклей- Не объясняет. Жадность, жалко деньги отдавать, хочет удержать их при себе.
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы-Жрица+Паж жезлов- Подсознательно ему эта ситуация покоя все же не дает. То ли отдать, то ли нет.
6.Что получится в итоге? Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат-7 кубков+Солнце- Что-то должно проясниться через общение в интернете. Может, узнаю, что он оферист :roll: :evil:
7.То,что нужно понять,чтобы прервать замкнутый круг- 2 мечей+8 кубков- Забить на эту тему, пока нет возможности её решить.
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать-7 жезлов+4 жезлов- Не накалять обстановку.
9.Совет,как поступать.что делать дальше-8 мечей(Рыцарь жезлов, Умеренность)- Держать себя в руках, не впадать в панику, не терять лицо.
10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента-5 кубков+Паж пентаклей+Справедливость- По Справедливости по идее должна получить вознаграждение за терпение. Может даже и деньги отдаст.Либо вариант- избавлюсь от иллюзий, пройдя через разочарование.
Дно-4 мечей- Ситуация тупика, затишье.

25 дек 2020, 04:47

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Здесь может быть такое, что мужчины считывают девушку как очень красивую, яркую (Солнце) и банально пасуют перед ней.

Жемчужина, спасибо за подсказку!

29 дек 2020, 22:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет друзья :) ! Перед Новым годом сложилась гаденькая ситуация у меня на работе. Сделали заказ у нового поставщика. С другого региона России. Оплатили сумму по счету, но товар пришел на меньшую. Поставщик согласился с долгом, обещал вернуть сумму обратно на счет. Но вот уже около месяца прошло, а денег всё нет. Связываться с поставщиком целая проблема. Почту проверяет редко, на звонки и сообщения отвечает не сразу и не всегда. В последний раз написал, что извиняется за задержку и отправит деньги сегодня. Но прошло двое суток, а денег нет. Снова написала, напомнила, задала вопросы. В ответ даже не ответил. Мне так все это надоело! :shock: Трачу свое личное время( так как разница во времени, приходится после работы выходить на связь), а толку никакого. :cry: И сумма не большая, но это наши деньги.Девчата, есть мысли по моему раскладу? Помогите плиз.

1. Сигнификатор - область, которую затрагивает сложившаяся ситуация-Башня+3 пентаклей- Область финансов, долг от поставщика. Не ожидала, что возникнут такие трудности с возвратом. Не знаю, как решить проблему.
2.Суть повторяющейся ситуации.Отвечает на вопрос:а что собственно происходит? -Дама пентаклей+Мир- Не получается закрыть вопрос с возвратом долга до конца года.
3.Роль кверента в ситуации.Время открыть глаза-Король кубков+Смерть- Видимо, поставщик для себя эту тему уже закрыл и долг возвращать не собирается. Тогда не понятно зачем "кормит завтраками" :( Смерть...может надеется, что само все само по себе заглохнет :? Или у него что-то произошло и ему не до этого...Что значит Смерть?-6 кубковЭх, не понятно...
4.Осознанные мотивы.То,как кверент объясняет свое поведение-Сила+4 пентаклей- Не объясняет. Жадность, жалко деньги отдавать, хочет удержать их при себе.
5.Подсознательные мотивы.Время ловить таракана:смотрим,как коррелирует между собой его неосознанные и сознательные мотивы-Жрица+Паж жезлов- Подсознательно ему эта ситуация покоя все же не дает. То ли отдать, то ли нет.
6.Что получится в итоге? Сравниваем с картами в позиции 3,4 и 5,как соотносятся между собой поведение кверента,его мотивы и конечный результат-7 кубков+Солнце- Что-то должно проясниться через общение в интернете. Может, узнаю, что он оферист :roll: :evil:
7.То,что нужно понять,чтобы прервать замкнутый круг- 2 мечей+8 кубков- Забить на эту тему, пока нет возможности её решить.
8.Предупреждение,чего не надо делать,что перестать делать-7 жезлов+4 жезлов- Не накалять обстановку.
9.Совет,как поступать.что делать дальше-8 мечей(Рыцарь жезлов, Умеренность)- Держать себя в руках, не впадать в панику, не терять лицо.
10.Что даст изменение ситуации(выход из тупика)для кверента-5 кубков+Паж пентаклей+Справедливость- По Справедливости по идее должна получить вознаграждение за терпение. Может даже и деньги отдаст.Либо вариант- избавлюсь от иллюзий, пройдя через разочарование.
Дно-4 мечей- Ситуация тупика, затишье.

Лаванда, так кверент - это ведь вопрошающий. То есть вы? И тут либо позиции 3,4,5 с этой точки зрения рассмотреть, либо другой расклад выбрать, если вы хотите мотивы этого человека (то есть квезита) понять. Имхо.

29 дек 2020, 23:23

Ответить с цитатой
J.F., привет! :) Я смотрела через этого мужчину.

30 дек 2020, 02:10

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Лаванда, привет! Мне тоже резонируют твои трактовки. По выпавшим картам мужчина списывает все на авось, что о долге забудут и история забудется. И тебе карты советуют проявить такое же отношение: забить на это и отпустить. И тогда решение проблемы придет неожиданным образом. ;)

30 дек 2020, 09:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 19 ]