Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2017, 00:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Парижанка писал(а):
Приветствую опытных тарологов!!! Я уже некоторое время изучаю карты Таро и на этом сайте в том числе, но пишу в первый раз.. Очень прошу взгляда со стороны людей, знающих и практикующих Таро.. Я пока не очень уверенно трактую, а уж связать между собой всё вместе, что выходит и вовсе проблема, но очень хочу научиться)

Ситуация такая. Были любовные отношения, несколько лет назад они закончились по моей инициативе (я замужем и будущее в этих встречах никак не видела, но влюбилась тогда серьезно).. Год назад он появился в моей жизни, предлагал встретиться, но я не пошла, потому что выбрала раз и навсегда мужа и семью.. Но сердце болит((( Месяца три назад он опять появился.. Но я держусь, потому что страшно мне(( Боюсь, что ничего хорошего из этой встречи не будет.. Вот сделала расклад, правда ничего в нем не поняла((((

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) Он был заботливым и внимательным.

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? Терпению, выносливости, а может и какому влечению :?

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? Ты зажигала в нем интерес.

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?
Пресыщение либо чувствами, либо отношениями.
5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? Счастливо, наполнено.

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? Вряд ли...

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю... Выкинуть из головы все иллюзии и ожидания.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? Хочет встречи.

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? Хм, интересно. Ответ такой двойственный. Может и хотеть, но до дела так и не дойдет.

Девушки, помогите, пожалуйста.. У меня не получается целостной картинки, строчки расклада для меня одна противоречит другой.. Буду благодарна за каждое мнение!!!

У меня по раскладу сложилось такое чувство, что как-будто бы он и не один, и, вроде как, и не плохо все у него. Может ему этот рыцарь кубков в голове не дает покоя?

11 янв 2017, 16:24

Ответить с цитатой
Привет Парижанка! Неплохо у вас получается, зря вы так. Добавлю свои мысли ко всему написанному :)
Парижанка писал(а):
Приветствую опытных тарологов!!! Я уже некоторое время изучаю карты Таро и на этом сайте в том числе, но пишу в первый раз.. Очень прошу взгляда со стороны людей, знающих и практикующих Таро.. Я пока не очень уверенно трактую, а уж связать между собой всё вместе, что выходит и вовсе проблема, но очень хочу научиться)

Ситуация такая. Были любовные отношения, несколько лет назад они закончились по моей инициативе (я замужем и будущее в этих встречах никак не видела, но влюбилась тогда серьезно).. Год назад он появился в моей жизни, предлагал встретиться, но я не пошла, потому что выбрала раз и навсегда мужа и семью.. Но сердце болит((( Месяца три назад он опять появился.. Но я держусь, потому что страшно мне(( Боюсь, что ничего хорошего из этой встречи не будет.. Вот сделала расклад, правда ничего в нем не поняла((((

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) здесь я согласна с Мариулкой, вспоминает себя в этих отношениях и с удовольствием вспоминает

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? влечение сильное было, оно ведь и сейчас есть

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? тут я не поняла в чем? В разрыве или в отношениях

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?как вы и написали - не видели ничего хорошего

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? вместе со Жрецом напрашивается мысль, что он женился либо состоит в отношениях, которые так воспринимает

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? я вижу это так, что вы приняли решение и оно причинило боль.. может то, что решение было Ваше , а не его, а может и сам разрыв

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...
очень интересная позиция, но и толкований тьма... не помешал бы доп сюда.. Либо хочет закрыть свой гештальт, либо грусть-тоску развеять
9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? активности явно :)

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? продолжит предлагать

Девушки, помогите, пожалуйста.. У меня не получается целостной картинки, строчки расклада для меня одна противоречит другой.. Буду благодарна за каждое мнение!!!

11 янв 2017, 19:21

Ответить с цитатой
Девушки, спасибо вам всем огромное за ваши ответы!!!!!

Я напишу сейчас свои комментарии, очень хочу уже поставить окончательную точку.. Устала я от этой незавершённости(

12 янв 2017, 05:49

Ответить с цитатой
уд.

Последний раз редактировалось Парижанка 12 янв 2017, 06:07, всего редактировалось 1 раз.

12 янв 2017, 06:00

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Я не профессионал, но попробую высказать пару мыслей. Если что, простите за прямоту. Это лишь субъективная точка зрения.

Парижанка писал(а):

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) - Я бы сказала что не вспоминает возможно, своими делами занят. А если да, то нейтрально. - Хорошо..

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? - - Похотью, как по мне. Вот тут не совсем поняла :oops: Это я была такой похотливой? Я его точно ни к чему не склоняла)) Моей инициативы в этом не было, это он реально долго добивался и потом всё было очень так.. хорошо) Нет, вот с похотью я не могу согласиться)

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? - Как та, за кем можно приударить, добиться. - Добиваться пришлось реально долго)

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась? - Как спасение от скуки возможно. - Я тут скорее думаю, что я в итоге выбрала ничего не менять в жизни, стабильность.. Пусть и без особых чувств с мужем.. Но с ним я точно была не от скуки) Влюбилась))

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? - возможно он хочет почувствовать эмоции? в его жизни возможно все слишком стабильно?10 конечная карта кубков и дальше некуда плясать ни в чувствах ни в эмоциях. - И пусть бы всё у него было хорошо!!!

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? - я думаю, нет. думает что раз сама так решила, то так тому и быть. - Вот тут соглашусь, сама всё решила и иди лесом.. Но зачем тогда появляться?

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))- Возможно, у него есть серьезные отношения с кем то...как вариант а возможно он всецело занят своей работой. - Я тоже предполагаю, что по этой карте он ведёт добродетельную семейную жизнь..

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...Возможно это желание проводить время без ущерба своему эмоциональному состоянию?Раз разговор о нем.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? - желает чтобы не проявляли резких действий, инициативы. возможно ему просто нравится добиваться недоступных.. - А и я не проявляю) И не собираюсь) И если бы не его появления, вообще бы никогда не вышла на связь больше.. Переболела бы в одиночку..

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? - Будет, но не особо серьезно. Рыцарь кубков любит саму любовь, состояние, как по мне тут. - То есть получается, что всё-таки ещё появится? Тогда вопрос - зачем?? Если не вспоминает, не жалеет, всё в жизни хорошо?? Я реально не могу понять :oops:

12 янв 2017, 06:06

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Парижанка, привет!
А кто ваши сигнификаторы? Кто вы оба по гороскопу?

Привет, Marya) Я по Солнышку Овен, а он Телец..

12 янв 2017, 06:08

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Парижанка писал(а):

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) Он был заботливым и внимательным. - Вот это точно, он таким и был) И получается он себя таким вспоминает? Может ему самому было приятно заботиться и вспомнить такое тоже приятно))

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? Терпению, выносливости, а может и какому влечению :? - Может быть)

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? Ты зажигала в нем интерес. - Соглашусь, и зажигала и реально долго этот интерес не гас) Это не в смысле, что я вся такая крутая :oops: Просто правда так было..

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?
Пресыщение либо чувствами, либо отношениями. - А может не было развития?

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? Счастливо, наполнено. - И хорошо бы, что-бы так было!

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? Вряд ли... - Не жалеет.. Это понятно)

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю... Выкинуть из головы все иллюзии и ожидания.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? Хочет встречи. - А если он не жалеет о том, что расстались, почему встречи хочет?

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? Хм, интересно. Ответ такой двойственный. Может и хотеть, но до дела так и не дойдет. - То есть получается Рыцарь Кубков он не про действия? Он только как состояние (я же учусь, собираю трактовочки разные))? Тогда можно предположить, что я могу успокоиться? Больше он не появится?

У меня по раскладу сложилось такое чувство, что как-будто бы он и не один, и, вроде как, и не плохо все у него. Может ему этот рыцарь кубков в голове не дает покоя?

Спасибо, Мариулка!!! А этот Рыцарь в голове он в принципе почему там может быть, если судя по вышедшим картам у него всё хорошо? Почему не проживать этого Рыцаря в новых отношениях без меня? По идее в этом 10 вопросе если бы вышел, к примеру, Туз Мечей, было бы всё понятно.. Ничего не будет, никаких больше появлений и встреч.. А он взял и всё запутал)

12 янв 2017, 06:27

Ответить с цитатой
Парижанка, привет! Рыцарь кубков, как и любая карта таро очень многогранен....если очень обобщенно: вы с мужем поругались, то здесь есть смысл сказать, что он несет в себе действие - примирение..... а в случае, когда люди не общаются и не имеют устоявшихся отношений, может означать, что если ты выйдешь на контакт по 8 жезлов, то он откликнется на него.

12 янв 2017, 06:33

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Привет Парижанка! Неплохо у вас получается, зря вы так. Добавлю свои мысли ко всему написанному :)
Парижанка писал(а):

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) здесь я согласна с Мариулкой, вспоминает себя в этих отношениях и с удовольствием вспоминает - Ага) Я Мариулке уже это прокомментировала) Тоже с этим соглашусь)

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? влечение сильное было, оно ведь и сейчас есть - Сильное было, это да.. А то. что оно сейчас есть это по какой позиции видно? Это я опять учусь))

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? тут я не поняла в чем? В разрыве или в отношениях - Тут скорее всего в отношениях, я правда не воспринимала именно отношения всерьёз, не верила, что их всего этого что-то может получиться серьезное. Хотя любила, правда. Может он думал, что он для меня просто развлечение? Я ему в любви не признавалась, всегда как-бы дистанцию держала..

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?как вы и написали - не видели ничего хорошего

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? вместе со Жрецом напрашивается мысль, что он женился либо состоит в отношениях, которые так воспринимает - Я тоже думаю, что есть серьезные отношения(он правда хороший) И достоин быть счастливым в отношениях..

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? я вижу это так, что вы приняли решение и оно причинило боль.. может то, что решение было Ваше , а не его, а может и сам разрыв - Вот я тоже сомневалась в этой карте.. Ведь по идее, если бы вышел Король Мечей - всё понятно сразу - никаких сожалений.. А если Дама, то могут быть и какие-то дополнения.. Вообще разрыв для него был как гром среди ясного неба, это я внутренне к нему готовилась, а для него то всё было хорошо и вдруг такое..

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...
очень интересная позиция, но и толкований тьма... не помешал бы доп сюда.. Либо хочет закрыть свой гештальт, либо грусть-тоску развеять - Вот может да, как раз и закрыть свой гештальт.. Потому что раз всё хорошо, то и слава же Богу, но вот та история наша может из головы не уходит и немного мешает радоваться жизни?

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? активности явно :) - Ну вот... Не могу понять.. Может ему нужны объяснения? Почему я так поступила? Может когда он ответит себе на этот вопрос. он успокоится? И тогда и 8 Кубков сюда же?

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? продолжит предлагать - То есть таки продолжит? Нет, вот этот Рыцарь в конце портит всю "малину")

Vasanta, спасибо! Я стараюсь учиться, мне очень всё это близко. И многое уже понимаю, но эти противоречивые карты в одном раскладе меня как-то поставили в тупик) Но после всех ваших комментариев уже что-то в голове проясняется)

12 янв 2017, 06:43

Ответить с цитатой
1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) - Я бы сказала что не вспоминает возможно, своими делами занят. А если да, то нейтрально. - Хорошо..

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? - - Похотью, как по мне. Вот тут не совсем поняла :oops: Это я была такой похотливой? Я его точно ни к чему не склоняла)) Моей инициативы в этом не было, это он реально долго добивался и потом всё было очень так.. хорошо) Нет, вот с похотью я не могу согласиться)
Я говорю тут не про вас в каждом пункте, а про него в основном) расклад то на него) Его похоть мешала ему, на мой взгляд.
3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? - Как та, за кем можно приударить, добиться. - Добиваться пришлось реально долго)

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась? - [quote]Как спасение от скуки возможно. - [color=#40BFFF[quote]]Я тут скорее думаю, что я в итоге выбрала ничего не менять в жизни, стабильность.. Пусть и без особых чувств с мужем.. Но с ним я точно была не от скуки) Влюбилась))
5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? - возможно он хочет почувствовать эмоции? в его жизни возможно все слишком стабильно?10 конечная карта кубков и дальше некуда плясать ни в чувствах ни в эмоциях. - И пусть бы всё у него было хорошо!!!

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? - я думаю, нет. думает что раз сама так решила, то так тому и быть. - Вот тут соглашусь, сама всё решила и иди лесом.. Но зачем тогда появляться?

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))- Возможно, у него есть серьезные отношения с кем то...как вариант а возможно он всецело занят своей работой. - Я тоже предполагаю, что по этой карте он ведёт добродетельную семейную жизнь..

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...Возможно это желание проводить время без ущерба своему эмоциональному состоянию?Раз разговор о нем.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? - желает чтобы не проявляли резких действий, инициативы. возможно ему просто нравится добиваться недоступных.. - А и я не проявляю) И не собираюсь) И если бы не его появления, вообще бы никогда не вышла на связь больше.. Переболела бы в одиночку..

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? - Будет, но не особо серьезно. Рыцарь кубков любит саму любовь, состояние, как по мне тут. - То есть получается, что всё-таки ещё появится? Тогда вопрос - зачем?? Если не вспоминает, не жалеет, всё в жизни хорошо?? Я реально не могу понять :oops:

Ну вот бывает что у человека в семейной жизни все так скучно уже, стабильно, никаких всплесков эмоций. Бытовуха. В тут появляется влюбленность из-за которой он чувствует прилив сил, молодость, вкус к жизни. А если она еще и не доступна, это вообще. Вот и не отстает. поэтому и 4 кубков. Судьба дала семью, 3 кубка, а он вцепился в 4й. И волки сыты чтобы, и овцы целы. Как то так мне видится эта ситуация.

Последний раз редактировалось untitled_field 12 янв 2017, 06:49, всего редактировалось 2 раз(а).

12 янв 2017, 06:43

Ответить с цитатой
Парижанка писал(а):

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет?

А вот, по даме мечей в раскладах на мч, заметила такую особенность, что если выпадает в подобных вопросах или чувствах - это чувство огорчения......как-то так, но это неубийственное огорчение по которому страдают, а огорчение из серии: Да, так случилось, нужно это принять.

12 янв 2017, 06:45

Ответить с цитатой
manja6, привет) Спасибо) По Рыцарю стало понятнее! Да, у каждой карты столько значений и в некоторых раскладах как-то сразу понимаешь какое из них именно сейчас подходит. И где-то Рыцарь будет именно действовать на улучшение отношений, а где-то просто как-бы готовность к этому? А в этом раскладе я подзависла( Но уже что-то становится понятнее) По Даме Мечей вот похоже очень как Вы пишите, прямо откликается мне)

untitled_field, да похоже на 4 Кубков. Я была(и есть) стабильно замужем, муж у меня очень достойный человек (не виноват же он, что я без особой любви замуж за него выходила), а у него в семье было состояние пограничное с разводом (они в итоге разошлись, это он в одно из своих появлений мне сообщил) Так что я возможно и была для него в тот момент адреналин такой)

12 янв 2017, 06:58

Ответить с цитатой
Парижанка писал(а):
Marya писал(а):
Парижанка, привет!

Парижанка, привет!
Раз он Телец, значит он Король пентаклей. Поэтому я несогласна с твоим прочтением и прочтением коллег :) На позицию "с какими чувствами вспоминает" выпал ЕГО сигнификатор. Ты была частью его жизни, и остаёшься в настоящем, и он думает, что останешься такой навсегда. Он тебя не просто вспоминает, как факт его биографии. Он живёт ещё тобою. Это не просто Король, это его сигни.

13 янв 2017, 18:14

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Парижанка писал(а):
Marya писал(а):
Парижанка, привет!

Парижанка, привет!
Раз он Телец, значит он Король пентаклей. Поэтому я несогласна с твоим прочтением и прочтением коллег :) На позицию "с какими чувствами вспоминает" выпал ЕГО сигнификатор. Ты была частью его жизни, и остаёшься в настоящем, и он думает, что останешься такой навсегда. Он тебя не просто вспоминает, как факт его биографии. Он живёт ещё тобою. Это не просто Король, это его сигни.

Marya, спасибо за Ваши слова.. Я понимаю, что я могу заблуждаться и придумывать себе многое) Я не очень ещё изучила тему про сигнификаторы(( То, что Вы написали оно мне на самом деле объясняет такой противоречивый расклад, когда с одной стороны вроде бы у него всё в жизни налажено, всё идёт своим чередом. спокойно, хорошо, но прошлое всё равно не отпускает.. Это как две параллельные жизни, одна в реальности, вторая в голове.. Спасибо!!!

14 янв 2017, 06:36

Ответить с цитатой
Девочки! Всем привет) расклад замечательный, поэтому решила сделать его для себя... Ситуация соответствующая, рассталась с молодым человеком пару месяцев назад, на фоне "домашних конфликтов с его мамой"... Чувства мои так никуда и не ушли, не могу окончательно отпустить.. были встречи интимного характера, была и переписка с ним... такого же характера.. он ревнует, если переписываемся, то у него одна тема- есть ли у меня кто-то (но не по-доброму, а зло, с агрессией). Вот не знаю что делать... Продолжаю его ждать... Вот что получилось

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Туз жезлов -думаю, что воспоминания вызывают у него яркие эмоции. Но судя по тому, что далее идет 10 жезлов, то возможно он рад, что от них освободился...
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - 10 жезлов - тяжела эта ноша для него была... куча проблем (болезнь мамы, проблемы на работе, его состояние здоровья не очень), а тут еще и девушка с мамой не поладила.. как между двух огней находился (а пришлось жить вместе.. и он и сейчас с ними живет... На мое сообщение о том, что я по нему скучаю, он написал, чтобы я устраивала свою личную жизнь без него, потому что у него родители.. и сколько они у него будут жить - не известно).
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - Дама пентаклей - думаю, что эта дама указывает на его мать, что не смогла найти с ней общий язык, не понравилась ей. Возможно думает, что я не смогла себя проявить как Дама пентаклей.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 2 мечей - у меня на фоне отношений с его мамой были мысли о том, нужны ли мне эти отношения, так ли он мне дорог, чтобы я все это терпела. Думаю, что он все это чувствовал. Плюс ко всему ка ни крути, мы с его мамой оказались "соперницами" за его внимание... Поставили перед выбором.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 8 чаш - ему тяжело разрывать эти отношения, но другого выхода он не видит.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - 10 чаш - нет, т.к. сейчас в его семье все счастливы :?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - Мир - думаю, что пытается восстановить внутреннее равновесие, налаживает все в своих делах (пошел в тренажерку, занялся вопросом своего здоровья)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - 3 пентаклей - работа, работа и еще раз работа...
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - 4 чаш - ох, кажется, что я ему надоела, он будет недоволен, если я буду как-то проявлять свою инициативу, ему это не надо. А возможно он просто хочет, чтобы я по нему страдала... переживала... Чтобы мне все остальные были неинтересны, чтобы только о нем думала (собственно, пока так и есть.. мужчин вокруг меня хватает, но мне никто не интересен).
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода - 6 мечей - не дадут его родственники нам быть вместе, не будет даже пытаться. Возможно, вообще уедет. Или все же все будет хорошо? Прочла на сайте еще и такую интерпретацию "По ней идет откровенные разговоры, переписка, общение родственных душ (а при недостатке общения люди начинают все больше и больше отдаляться друг от друга). Разрешение старых конфликтов, прояснение неясностей, преодоление разногласий, нахождение компромиссных решений. Стародавнее толкование этой карты включает «признание в любви» (по всей вероятности, в письменной форме), предложение искренней преданности, иногда – руки и сердца.  Вообще-то карта довольно часто выпадает в связи с возобновившимся после трудностей равновесием в браке. " Может если я буду поддерживать наши отношения, он все же перестанет на меня злиться и пойдет на встречу?

Помогите, пожалуйста, с трактовкой... Самой для себя очень-очень сложно

15 янв 2017, 15:55

Ответить с цитатой
alena15,я увидела несколько по-другому:
какой дамой вы себя загадывали? Дама п,наверное,всё же его мать,,вот и получается-с одной стороны мать,с другой стороны вы с очень невнятной позицией, 2м,не подразумевающей чувств,а сплошные метания,сомнения,ссоры-всё вместе и привело к 10ж-это стало сильно напрягать мч Позиции 5,6,7 говорят о том,что ему сейчас комфортно,8к здесь просто осознанный выбор,здесь нет сожалений,потому как дальше идут 10к и Мир-вполне счастлив и открыт новому,тут нет никакой тяжести,человек занимается своими делами 3п По 4к вряд ли он горит желанием ,чтобы вы проявляли инициативу,хотя сам вполне возможно будет периодически появляться/переписываться, учитывая туза ж в п1,но ничего постоянного
imho

16 янв 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Привет, alena15
Мужчина счастлив без вас, ему одному вполне комфортно и главное спокойно.
По 6 мечей - переписка в соц сети на расстоянии.

16 янв 2017, 22:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15