Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka, я конечно не считаю всех мужчин к..... )) это скорее выплеск эмоций от осознания 100% конца отношений...
научил он меня многому,сам того не понимая, встряхнул сильно. Я уже и забыла о существовании мужского пола и вообще о чем либо кроме своего ребенка, благодаря этому м/ч, у меня снова появилось желание быть красивой, желание нравится, у меня появились увлечения, в т.ч. Таро, кроме того, с ним я наконец то научилась выстраивать границы, как со мной можно, как нельзя, а не терпеть как раньше унижения, молча глотая их.. " лишь бы милый был рядом". Научилась не стесняться высказывать свои желания, показывать свои эмоции и выражать свои чувства без страха. Думаю, он взрастил меня очень. Я благодарна ему)

14 авг 2017, 14:02

Ответить с цитатой
Arina, ты просто умничка и обязательно встретишь достойного тебя мужчину. Терпеть никогда не надо, действительно, в этих отношениях ты сделала большой шаг к себе самой - мудрой и красивой!

14 авг 2017, 16:26

Ответить с цитатой
Сегодня сделала этот расклад. Расклад рабочий, хороший. Вот чтобы взглянуть - как там в динамике. Всё-таки месяц прошёл. Может быть, человек жалеет, может быть, он что-то переосмыслил. (Но, блин, разложила так, что аж расстроилась :D Ну нефиг, значит, иллюзии питать).

1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами? Рыцарь жезлов
Опять Рж. Понятно - кое-что давит, (судя по картам) никого нету, но по большому счёту и ко мне никаких чувств нету.

2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 3СА Императрица
Хотела замуж. (Вот же гад! Я его не заставляла и на аркане не тянула, и вообще на этот счёт молчала. Это его инициатива была).

3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 3 жезлов
Не оставила ему выбора. (Неправда. Он сам себя загнал во временнЫе рамки).

4.Какую в этом роль играла я на самом деле? 6 пентаклей
Да, на самом деле я считала, что он хорошая партия. Впрочем, как и я для него. И у нас мог бы быть самый счастливый и самый гармоничный союз на свете, пусть и неравных.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? Король пентаклей
Более или менее, если учитывать ниже 4к. Занимается своими делами.

6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 3 пентаклей
Нисколько. Научился отвлекаться.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 4 кубков
Сидит хандрит в одиночестве. Ничто и никто его не радует.

8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 4 жезлов
Сохранять эту стабильность. Да, не всё так хорошо. Но и не всё так плохо.

9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации? 9 мечей
Чтобы убивалась по нему, но, наверное, не трогала его :?:

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной в течение месяца? 10 мечей
Нет. :cry:

Буду рада, как всегда, вашим комментариям, девочки!

14 авг 2017, 16:55

Ответить с цитатой
Мария, привет! Могу ошибаться, но, мне кажется по картам, что мужчина рад, что ему удалось избежать вашей женитьбы Рыцарь жез, Императрица, не такую жену он себе хочет (извини, но я так увидела :roll:), во всём винит только тебя, о разрыве не жалеет, занимается своими делами, строит свою жизнь как ему хочется Король пент, 3 пент, хотя ему тебя всё равно не хватает 4 кубков, но личное спокойствие и гармония для него в приоритете 4 жезлов, что хочет от тебя, хочет, чтобы ты признала свои ошибки, чтобы муки совести тебя замучали, чтобы ты осознала, как и в чем была не права, что потеряла такого мужчину, и непротив будет, если ты падешь к его ногам и покаешься 9 мечей, сам, да, ничего делать не будет, для него это точка, ну, 10 мечей здесь красноречива..

14 авг 2017, 17:35

Ответить с цитатой
Да, Алекса, всё так и есть, скорее всего. Спасибо тебе большое!

14 авг 2017, 18:39

Ответить с цитатой
Привет! :P Несколько моих идей... :geek:

Цитата:
1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами? Рыцарь жезлов
Опять Рж. Понятно - кое-что давит, (судя по картам) никого нету, но по большому счёту и ко мне никаких чувств нету.
Он не вспоминает о вас.Это карта скорости,проходящая и активная.Он был,и уплыл,точнее,ускакал.Баба с возу,как говорится..Скорее,вы были вариантом "за интерес",но не надолго.
Цитата:
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? 3СА Императрица
Хотела замуж. (Вот же гад! Я его не заставляла и на аркане не тянула, и вообще на этот счёт молчала. Это его инициатива была).
Есть ощущение,что вы давили на него.И с замужеством,в том числе,и серьезно его как-то..опекали,что ли..Императрица она больше не столько как любимая,а как мать,с таким целевым собственническим инстинктом.При его Рыцаре жезлов такого интереса ему было с вашей стороны не осилить.Я думаю,он не планировал ,чтобы так серьезно..

Цитата:
3. Какую в этом роль играла я, тоже по его мнению? 3 жезлов
Не оставила ему выбора. (Неправда. Он сам себя загнал во временнЫе рамки).
Вы рисовали себе перспективы и настроили планов,и ждали,что все должно непременно случится именно так,как вы считали правильным.

Цитата:
4.Какую в этом роль играла я на самом деле? 6 пентаклей
Да, на самом деле я считала, что он хорошая партия. Впрочем, как и я для него. И у нас мог бы быть самый счастливый и самый гармоничный союз на свете, пусть и неравных.
Вам нужно было его внимание и забота.И моральная,и мужская,и материальная-вся.Насколько это был равноценный обмен двух сторон,я не знаю,но то,что вы от него этого хотели-говорит этот аркан.Скорее,в нем нуждались больше,чем он в вас.

Цитата:
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? Король пентаклей
Более или менее, если учитывать ниже 4к. Занимается своими делами.
Ему сейчас не до отношений.По этой карте его больше интересует вопрос личностного материального роста.

Цитата:
6. Жалеет ли он о разрыве отношений? 3 пентаклей
Нисколько. Научился отвлекаться.
Снова пентакли..Он как-то настроен на финансовую сторону своего развития,чем на чувственную.В принципе,могло у вас что-то получится,но тут карты опять же,говорят о том,что для построения союза важен аспект,в котором человек может реализоваться именно с практической стороны.

Цитата:
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 4 кубков
Сидит хандрит в одиночестве. Ничто и никто его не радует.
Я так думаю,что если и есть какой-то выбор-перебор,то ему все не так и не то.Он на самом деле,сейчас мне кажется,больше в деловой сфере имеет интерес,чем в личной.
Цитата:
8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 4 жезлов
Сохранять эту стабильность. Да, не всё так хорошо. Но и не всё так плохо.
Уверенность в себе ему нужна и в своих действиях.Какие-то выводы человек извлекает из происходящего,и на них учится.Также,важен материальный успех,благосостояние,возможности не отказывать себе ни в чем..
Цитата:
9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации? 9 мечей
Чтобы убивалась по нему, но, наверное, не трогала его :?:
Пожалуй,чтобы вы помучались и поняли,что были не правы и сделали выводы,что вы его потеряли.Одиночество и забвение..Его бы это утешило..Хм..
Цитата:
Неоднозначно,на мой взгляд.С одной стороны,это точка,отношения окончены,с другой стороны-карта в каком-то смысле окончания тяжелого периода,и дальше может быть начало чего-то другого..Но вот с вами или without u-я бы взяла для нее доп.карту..

По раскладу нет карт,которые бы сказали о чувствах.Соглашусь с тем,что вам написали выше-он освободился и угрызений не ощущает..Такие мысли...

Изображение

19 авг 2017, 21:00

Ответить с цитатой
Янусик, привет!

Спасибо тебе за незамутнённый знанием моей истории взгляд. Это свежо и отрезвляет - может, не совсем верно в деталях, но по большому счёту правильно. Я расклад делала в расчёте на то, что все всё знают, такой себе междусобойчик :)
Про детали немного:
Янусик писал(а):
Скорее,вы были вариантом "за интерес",но не надолго.
6 лет вместе. Свадьба должна была состояться в июле. А 27-го мы должны были уехать в свадебное путешествие.
Янусик писал(а):
Есть ощущение,что вы давили на него.И с замужеством,в том числе,и серьезно его как-то..опекали,что ли..Императрица она больше не столько как любимая,а как мать,с таким целевым собственническим инстинктом.При его Рыцаре жезлов такого интереса ему было с вашей стороны не осилить.Я думаю,он не планировал ,чтобы так серьезно..
Не опекала. Это он меня опекал, скорее. С женитьбой была его идея, но он её озвучил год назад перед тем, как я собралась от него уйти из-за того, что он, на мой взгляд, не собирался жениться.
Ну а в остальном всё может быть и так, как ты сказала. Спасибо тебе!

19 авг 2017, 22:53

Ответить с цитатой
ОС на мой расклад выше. Сегодня написала ему смску с просьбой удалить мою фотографию с его страницы на ФБ. Удалил без слов. Это красноречиво, и значит, что он не собирался мне звонить и налаживать отношения. Иначе не посмел бы.
White T. писал(а):
Алекса писал(а):
сам, да, ничего делать не будет, для него это точка, ну, 10 мечей здесь красноречива..
Янусик писал(а):
По раскладу нет карт,которые бы сказали о чувствах.Соглашусь с тем,что вам написали выше-он освободился и угрызений не ощущает..Такие мысли...

20 авг 2017, 13:33

Ответить с цитатой
Теперь могу дать ОС

Никакого общения до конца лета ожидаемо не состоялось, Колесницу и Суд тут можно трактовать как полный выход из отношений.

04 сен 2017, 08:58

Ответить с цитатой
На недавно развалившиеся отношения. Буду благодарна за комментарии, взгляд со стороны))
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами 2 пентаклей 6 мечечей
Забил)
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению туз пентаклей рыцарь жезлов
Да, мешали финансово), надо было в меня вкладываться серьезно по его мнению, уровень социальный несоизмеримо отличался.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению справедливость
Я не старалась соответствовать?
4.Какую в этом роль играла я на самом деле колесо фортуны 8 мечей
Чувствовала себя ограниченной, скованной свалившейся удачей?
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) шут дьявол
Он быстро начал динамичный роман, вошел в новые отношения.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений колесница 5 кубков
Мне кажется, что он жалеет, что в принципе поспешил начинать отношения со мной.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня 9 кубков король кубков башня
Ловит кайф, секс, жизнь удалась
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению 6 жезлов сила паж кубков
Ну тут либо налаживать отношения с ребенком, либо новые эмоциональные отношения
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)2 жезлов 4 пентаклей туз жезлов
Хочет, чтобы я поняла, что каждый должен остаться при своем
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 8 кубков 4 кубков
Нет

04 окт 2017, 09:12

Ответить с цитатой
Daria2017, что-то вы столько карт навытягивали, достаточно было бы по одной. Из-за этого смазана картинка получилась, на мой взгляд. Принимайте мой взгляд на ситуацию.
Daria2017 писал(а):
На недавно развалившиеся отношения. Буду благодарна за комментарии, взгляд со стороны))
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами 2 пентаклей 6 мечечей
Забил)-пытается подстроиться под ситуацию, принять ее такой какая она есть, смириться.
Да, мешали финансово), надо было в меня вкладываться серьезно по его мнению, уровень социальный несоизмеримо отличался.
Я не старалась соответствовать?-может быть были строги и требовательны в отношении него
Чувствовала себя ограниченной, скованной свалившейся удачей?-такое ощущение, что вы неоднократно блокировали попытки мужчины или просто не реагировали никак, возможно, не замечали.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) шут дьявол-Здесь пункт о чувствах мужчины, а не о его действиях.Мне эти карты напоминают неадекватность, странно себя чувствует, может, не осознал еще что произошло.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений колесница 5 кубков-
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня 9 кубков король кубков башня
Ловит кайф, секс, жизнь удалась-А мне кажется, что либо в одиночестве, пытаясь снять стресс с помощью алкоголя, либо с другом или родственником.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению 6 жезлов сила паж кубков
Ну тут либо налаживать отношения с ребенком, либо новые эмоциональные отношения-пережить ситуацию с достоинством.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)2 жезлов 4 пентаклей туз жезлов
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода 8 кубков 4 кубков
Нет

04 окт 2017, 14:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Daria2017, что-то вы столько карт навытягивали, достаточно было бы по одной. Из-за этого смазана картинка получилась, на мой взгляд. Принимайте мой взгляд на ситуацию.
Daria2017 писал(а):
Забил)-пытается подстроиться под ситуацию, принять ее такой какая она есть, смириться.
Я не старалась соответствовать?-может быть были строги и требовательны в отношении него
Чувствовала себя ограниченной, скованной свалившейся удачей?-такое ощущение, что вы неоднократно блокировали попытки мужчины или просто не реагировали никак, возможно, не замечали.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) шут дьявол-Здесь пункт о чувствах мужчины, а не о его действиях.Мне эти карты напоминают неадекватность, странно себя чувствует, может, не осознал еще что произошло.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений колесница 5 кубков-
Ловит кайф, секс, жизнь удалась-А мне кажется, что либо в одиночестве, пытаясь снять стресс с помощью алкоголя, либо с другом или родственником.
Ну тут либо налаживать отношения с ребенком, либо новые эмоциональные отношения-пережить ситуацию с достоинством.
Нет

Лаванда, благодарю! Алкоголь в его жизни имел место быть, в последнее время выяснилось, что снова выпивал до неадекватного состояния. Он слишком резко испарился из моей жизни, я не могла ничего понять. Все таки для себя остановиоась на версии самой элементарной—другие отношения..удивлена, что он как -то еще старается переварить) т.е делает усилие по поводу меня..))

Карты буквально сами выпадали по 2..

04 окт 2017, 15:43

Ответить с цитатой
Daria2017 писал(а):
Забил)
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) шут дьявол
Нет

1.вспоминает отчасти с безразличием уже
2. мешали реализовывать "его мужское либидо" и "в других направлениях"
3. вы видимо его "под венец пытались затянуть"? по крайней мере ему так казалось
4. вы ограничивали его свободу, контролировали его круг общения
5. почувствовал себя "оторвавшимчся с цепочки кобелем"
6. некоторые сожаления у него все же видимо есть
7. алкоголь, компании, посиделки, в общем живет в всвое удовольствие
8. самоутверждение за счет его "мужских побед"
9. оставила в покое, по крайней мере, пока
10. пока нет.

05 окт 2017, 06:40

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Daria2017 писал(а):
Забил)
Нет

1.вспоминает отчасти с безразличием уже
2. мешали реализовывать "его мужское либидо" и "в других направлениях"
3. вы видимо его "под венец пытались затянуть"? по крайней мере ему так казалось
нет, не пыталась. Мы жыли в разных городах и он спускал на тормоза мой переезд в один с ним город.
4. вы ограничивали его свободу, контролировали его круг общения
5. почувствовал себя "оторвавшимчся с цепочки кобелем"
6. некоторые сожаления у него все же видимо есть
7. алкоголь, компании, посиделки, в общем живет в всвое удовольствие
8. самоутверждение за счет его "мужских побед"
9. оставила в покое, по крайней мере, пока
10. пока нет.

Ягодка, спасибо за комментарии)

05 окт 2017, 11:18

Ответить с цитатой
Девушки, не судите строго, продолжаю учиться. Сделала расклад на себя и мужчину, с которым были продолжительные отношения. Если что, поправьте, пожалуйста, ну и другие мнения тоже будет полезно услышать. С Уважением! Итак... Что у нас получилось.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 3 жезлов - для него эти отношения остались позади, возможно, вспоминает с некоторой ностальгией
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - 7 жезлов - я слишком на него давила, разрушая его привычный жизненный ритм, ему приходилось обороняться; дискомфорт
3. Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - дама жезлов - может, я слишком была заносчивой и принципиальной, была импульсивной, не знала меры и ревновала? не знаю. А, может, это кто-то...
4. Какую в этом роль играла я на самом деле - 4 петаклей - собственичество и давление, наверное. Я не давала ему дышать и быть свободным.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер - Мир - ему без меня однозначно стало легче)))) Свобода, а, может, просто он вернулся с комфортное для себя состояние, привычный ритм жизни, от того и мир.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений - 3 мечей - выходит, что и ему нелегко далось это расставание. Видимо, сердце еще не встало на место.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - 6 чаш - близкими, детьми.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - Шут - Подурачиться? или начать новую жизнь, или он и сам не знает, что для него важно, и вообще, чего хочется. Больше почему-то склоняюсь к последнему варианту.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - рыцарь жезлов - я в замешательстве.... Ждет от меня действий или хочет, чтобы я вообще куда-то улетела)))
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной в ближайшие пару недель - королева мечей и 3 петаклей - да, но по делу.

06 окт 2017, 22:20

Ответить с цитатой
Жаль что маловато вводной информации, из-за чего приходится трактовать "пальцем в небо". По вашим картам у меня сложилось впечатление, что вы парня обложили своей бешеной энергетикой. Возможно, постоянно что-то требовали, ревновали и т.д. Теперь он спокойно вздохнул. И еще, в раскладе 3 жезлов, 7 жезлов, Мир, 3 мечей, Шут и 3 пентаклей...Есть подозрение, что вы не зря его ревновали. А по Даме жезлов и 4 пентаклей-вы мешали ему это делать. Но не зная вашей ситуации, это все лишь моё мнение ;)
Жизельи писал(а):
Девушки, не судите строго, продолжаю учиться. Сделала расклад на себя и мужчину, с которым были продолжительные отношения. Если что, поправьте, пожалуйста, ну и другие мнения тоже будет полезно услышать. С Уважением! Итак... Что у нас получилось.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 3 жезлов - для него эти отношения остались позади, возможно, вспоминает с некоторой ностальгией-Не поняла вашу трактовку, она как-будто от другой карты. Для него все стало ясно и понятно, все преоритеты расставлены.Осталось только определиться куда двигаться ему дальше, с чего начать.
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - 7 жезлов - я слишком на него давила, разрушая его привычный жизненный ритм, ему приходилось обороняться; дискомфорт-По этой карте идет сопротивление друг другу, постоянная борьба, беспокойство. Полное отсутствие стабильности, покоя, а ему, видимо, хочется другого.
3. Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - дама жезлов - может, я слишком была заносчивой и принципиальной, была импульсивной, не знала меры и ревновала? не знаю. А, может, это кто-то... -Этот пункт именно о вас и вашей роли. Да вы доставляли ему неудобства, постоянно дергали его, были шумной, излишне активной и эмоциональной.
4. Какую в этом роль играла я на самом деле - 4 петаклей - собственичество и давление, наверное. Я не давала ему дышать и быть свободным.-Согласна с вашей трактовкой. Вы ограничивали его постоянно и ревновали, контролировали.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер - Мир - ему без меня однозначно стало легче)))) Свобода, а, может, просто он вернулся с комфортное для себя состояние, привычный ритм жизни, от того и мир.-Теперь он ощущает себя свободным, обрел личный рай и удовлетворение.
6. Жалеет ли он о разрыве отношений - 3 мечей - выходит, что и ему нелегко далось это расставание. Видимо, сердце еще не встало на место.-Нет. Он решил, что так будет лучше. Хотя возможно прервать отношения было ему не просто.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - 6 чаш - близкими, детьми.-А так же может быть, он поехал в родные места, места детства или встречается со старыми знакомыми.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - Шут - Подурачиться? или начать новую жизнь, или он и сам не знает, что для него важно, и вообще, чего хочется. Больше почему-то склоняюсь к последнему варианту.-Начать новую жизнь, да. Может быть, ему хочется сделать что-то, чего он давно/никогда не делал.Получить новые впечатления.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - рыцарь жезлов - я в замешательстве.... Ждет от меня действий или хочет, чтобы я вообще куда-то улетела))) -Мне кажется, он хочет, чтобы вы по-скорее встретили более подходящего к своему темпераметру мужчину.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной в ближайшие пару недель - королева мечей и 3 петаклей - да, но по делу.-Не будет. Будет заниматься своими делами.

07 окт 2017, 06:45

Ответить с цитатой
[quote="Лаванда"]Жаль что маловато вводной информации, из-за чего приходится трактовать "пальцем в небо". По вашим картам у меня сложилось впечатление, что вы парня обложили своей бешеной энергетикой. Возможно, постоянно что-то требовали, ревновали и т.д. Теперь он спокойно вздохнул. И еще, в раскладе 3 жезлов, 7 жезлов, Мир, 3 мечей, Шут и 3 пентаклей...Есть подозрение, что вы не зря его ревновали. А по Даме жезлов и 4 пентаклей-вы мешали ему это делать. Но не зная вашей ситуации, это все лишь моё мнение ;)
Да, думаю, у меня был повод ревновать... И я мешала ему гулять)))) Вводная стандартная, пожалуй, но я не знала, завершен ли он, или нет, тк недавно мы столкнулись, и заново начали общаться... Ежедневные созвоны, встречи... Не знаю, закрыли ли мы эту дверь. Но общение есть. Я изменилась, стала более ровно реагировать на него, а он все так же "защищает" меня от реалий. Не знаю, что и делать с этим "дружеским" общением. Чувства у меня, не буду лукавить, остались. А вот, что творит он - я в неведении. Расставание обоим далось нелегко, мы за время срослись во многом. Спасибо за мнение... Если вводная что-то прояснит, буду благодарна.

07 окт 2017, 09:58

Ответить с цитатой
Жизельи, я думаю что этот расклад вам не подходит, потому что между вами есть общение.

09 окт 2017, 05:42

Ответить с цитатой
Доброго времени суток, девочки!
Был разрыв отношений с подругой месяц назад у меня. Казалось бы, переболела и ситуацию отпустила. Однако, сердце не дает покоя.
Этот расклад кажется мне оптимистичным немного.. есть такое? Вопрос по п. 9-как мне вести себя? - Паж пентаклей. Если учитывать классическую интерпретацию, это новые начинания. Что, попробовать напомнить о себе очень аккуратно? И что может сказать сила по п. 6 - мысли о разрыве? Подскажите, пожалуйста.

полный расклад такой:
1 - с каким чувством вспоминает - туз пентаклей
2 - чем эти отношения мешали ей - 2 меча
3 - какую в этом роль сыграла я (по ее мнению) - маг
4 - какую роль я сыграла на самом деле - императрица
5 - как себя чувствует она после разрыва - королева кубков
6 - жалеет ли о разрыве - сила
7 - чем заполняет свое свободное время - 5 жезлов
8 - что для нее сейчас важно - мир
9 - как мне вести себя - паж пентаклей
10 - перспектива общения - 10 кубков

25 ноя 2017, 11:19

Ответить с цитатой
Спасибо, manja6!
Соглашусь по большому счету за прошлое и настоящее. И да, к сожалению, нет вариантов столкновения в быту.
Однако по пажу пентаклей и 10 кубков я рассудила, что можно еще постараться найти варианты ее заинтересовать и приблизить с перспективой воссоединения. хотя..(

25 ноя 2017, 13:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 398 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.