Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2018, 02:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
lekazela писал(а):
по пажу пентаклей и 10 кубков я рассудила, что можно еще постараться найти варианты ее заинтересовать и приблизить с перспективой воссоединения. хотя..(

добрый день, по её мнению,
ваша роль - маг в п.3....манипуляции в собственных интересах. Хотите ли Вы продолжить кормить её иллюзии, и "заинтересовывать и приближать" - зачем?

25 ноя 2017, 14:17

Ответить с цитатой
Всем приветище! :) Несколько месяцев не общаемся с бывшей подругой из-за размолвки. У каждой думаю свои причины. Сначала переживала, потом отлегло, пока недавно снова не встретились в определенном кругу. И всё по-новой всколыхнулось в моей душе. Интересно посмотреть, как живется ей...Девочки, прошу помощи, мне сложно без прикрас трактовать карты в этом раскладе. Мириться я не хочу, но ситуацию еще не отпустила.

1.С какими чувствами она вспоминает обо мне и отношениях между нами - Принцесса жезлов- жезловая масть это её масть. По этой карте, конечно, нет равнодушия.
2.Чем эти отношения мешали её, по её мнению - Умеренность- ничем не мешали, были и были. Отношения старые-добрые-проверенные.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по её мнению - Рыцарь пентаклей- может, ей моего участия в ее жизни мало было...не знаю
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - Императрица-мне кажется хорошая карта, давала что только могла.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует она (степень комфортности без меня и этих отношений для неё) - Король мечей, Звезда- в реальности она ведет себя противоположно тому, как она вела себя раньше в подобных ситуациях. Я думаю, она не концентрируется на своих чувствах, подавляет их, переключаясь в какие-то свои дела.
6. Жалеет ли она о разрыве отношений - Император, 6 кубков- наверно нет, вряд ли это об Императоре. Скорее это решение оставить всё в прошлом как можно скорее.
7. Чем, кем она заполняет свое свободное время без меня -Луна, 5 кубков- такие карты не о делах как-то. Во всяком случае то, чем она занимается не приносит ей радости и удовлетворения.
8. Что для неё сейчас очень важно, необходимо, по её мнению - Туз пентаклей- улучшить своё финансовое состояние, продвигать свое новое дело.
9. Как она хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)- Башня, Суд- наверное хочет закрыть тему нашей дружбы?...или нашей размолвки?...или чтобы проявила себя? не знаю что думать :roll:
10. Будет ли она пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода- 3 кубков-кхм, наверное, сама лично нет. Возможно, через третье лицо, общего знакомого.
Дно-10 кубков

21 фев 2018, 13:45

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Всем приветище! :) Несколько месяцев не общаемся с бывшей подругой из-за размолвки. У каждой думаю свои причины. Сначала переживала, потом отлегло, пока недавно снова не встретились в определенном кругу. И всё по-новой всколыхнулось в моей душе. Интересно посмотреть, как живется ей...Девочки, прошу помощи, мне сложно без прикрас трактовать карты в этом раскладе. Мириться я не хочу, но ситуацию еще не отпустила.

1.С какими чувствами она вспоминает обо мне и отношениях между нами - Принцесса жезлов- жезловая масть это её масть. По этой карте, конечно, нет равнодушия.
2.Чем эти отношения мешали её, по её мнению - Умеренность- ничем не мешали, были и были. Отношения старые-добрые-проверенные.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по её мнению - Рыцарь пентаклей- может, ей моего участия в ее жизни мало было...не знаю
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - Императрица-мне кажется хорошая карта, давала что только могла.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует она (степень комфортности без меня и этих отношений для неё) - Король мечей, Звезда- в реальности она ведет себя противоположно тому, как она вела себя раньше в подобных ситуациях. Я думаю, она не концентрируется на своих чувствах, подавляет их, переключаясь в какие-то свои дела.
6. Жалеет ли она о разрыве отношений - Император, 6 кубков- наверно нет, вряд ли это об Императоре. Скорее это решение оставить всё в прошлом как можно скорее.
7. Чем, кем она заполняет свое свободное время без меня -Луна, 5 кубков- такие карты не о делах как-то. Во всяком случае то, чем она занимается не приносит ей радости и удовлетворения.
8. Что для неё сейчас очень важно, необходимо, по её мнению - Туз пентаклей- улучшить своё финансовое состояние, продвигать свое новое дело.
9. Как она хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)- Башня, Суд- наверное хочет закрыть тему нашей дружбы?...или нашей размолвки?...или чтобы проявила себя? не знаю что думать :roll:
10. Будет ли она пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода- 3 кубков-кхм, наверное, сама лично нет. Возможно, через третье лицо, общего знакомого.
Дно-10 кубков

А я считаю она хочет восстановить(Суд) общение с тобой после ссоры(Башня)! И вы помиритесь(3 кубков) втечении полугода, наверное по ее инициативе.

21 фев 2018, 13:54

Ответить с цитатой
Здравствуйте.Хотелось бы мнения ув.практиков.
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами-9 меч(рыц куб)
Как страшный сон.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению-7 куб
Тем,что был в розовых очках и не видел реальности?
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению-смерть(суд+король меч)
Помогла ему поставить точку.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле-2 меч пп
Не могла смириться с ситуацией
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)-повешенный(дама жез+5 куб пп)дж это я.Ощущает себя жертвой,переоценивает ситуацию
6.Жалеет ли он о разрыве отношений-5 меч
Нет
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня-7 пент пп
Ничем
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению-10 куб пп
Вот тут вообще не пойму
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)-умеренность(6 пент)-оставила в покое.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении года -паж куб пп
Нет
Спасибо

22 фев 2018, 14:20

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Лаванда писал(а):

Дно-10 кубков

А я считаю она хочет восстановить(Суд) общение с тобой после ссоры(Башня)! И вы помиритесь(3 кубков) втечении полугода, наверное по ее инициативе.

Спасибо :) Посмотрим, как сложится ситуация. Потом напишу ОС

23 фев 2018, 05:00

Ответить с цитатой
С МЧ были свободжные отношения. Он не то, чтобы разорвал, но дал понять, что больше не будет встреч, но пообщаться не против.)) В чем причина? По его словам ему некогда и нет возможности на личную жизнь.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами-Суд- ох, не могу понять) но думаю считает, что все ушло и в прошлом, возможно, что высвободился наконец...
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению- паж кубков- наивностью, ну чем пажик кубков может мешать?)
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению-5 жезлов- соперничество или скорее выяснение отношений
4.Какую в этом роль играла я на самом деле-6 пентаклей- мне кажется давала и требовала взамен
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)-7 пентаклей - вот не пойму, скорее всего нормально, но не доволен полностью
6.Жалеет ли он о разрыве отношений- Сила - мне кажется его тянет ко мне, но не жалеет, скорее всего волевое решение было.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня- 3 пентаклей-работой, компанией, друзьми
Ничем
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению- Дьявол (туз мечей) - порвать с зависимостями ?

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)- 7 жезлов - интересно) либо вообще никак, либо держалась подальше от него)
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении года - 2 пентаклей - не знаю точно, но думаю колбасить будет) скорее да, чем нет

05 апр 2018, 10:40

Ответить с цитатой
Привет!
Помнится, выкладывала на одну пару расклад в теме " расклад взаимоотношений - три блока ", вот еще один, а карты почти повторяются, что самое интересное.
Там парень собирается переезжать через пару месяцев, с девушкой оборвал общение по официальной причине " не хочу привязываться", уж какая там реальная- никто не знает.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами- 8 кубков + 6 пентаклей= Видимо, это решение расстаться не далось ему легко, все же. Было что то к ней.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению- Дьявол+ 6 жезлов- Боялся эмоциональной зависимости? Мешала зависимость кверентки? Мешала сексуальна зависимость? Даже не знаю..
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению- 10 кубков - Девушка хотела отношений, наполненных любовью. Парень этого избегал. Его желания были более приземленными.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле- Рыцарь мечей- Поэтому они ссорились постоянно.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует парень (степень комфортности без меня и этих отношений для него)- 8 мечей + дама кубков- Ну, комфортно без нее и ее любви он явно себя не чувствует, но отгородился от нее и ее любви эмоционально ( ничего не вижу и видеть не хочу)
6.Жалеет ли он о разрыве отношений- Влюбленные- Данный аркан поставил меня в тупик. Не поняла, жалеет или нет. Тут просто сам факт выбора.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня- 4 мечей- Никем и ничем. Сидит в башне.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению- Король Жезлов - Заниматься своими делами. Увлечься кем то еще?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Туз жезлов - значит Повешенный. - Оставила в покое, дала время, а сама своими делами занималась.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении апреля- Рыцарь кубков. Внезапно, кажется что да. Хоть и не верится, ибо он даже ее заблокировал везде.
Расклад не очень легко мне дался в трактовке, поэтому буду очень рада вашим дополнениям и комментариям, если они есть.

11 апр 2018, 20:17

Ответить с цитатой
Дьявол+ 6 жезлов
Есть мысль, что его возможно злило мое поведение по этому сочетанию.

14 апр 2018, 11:11

Ответить с цитатой
Доброе утро! Прошу помощи в трактовке расклада. Ситуация такова (отношений как таковых не было, но взаимность с двух сторон была, короче ходили вокруг да около, сейчас на расстоянии, правда женщина чувствует что точка не поставлена.)

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Повешенный (доп. 10 жезлов) считает, ситуация не завершена, он жертва обстоятельств, но чувств особо нет, есть стремление сбросить весь этот груз
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - 3 жезлов (доп. 9 чаш) не скажу, что они ему мешали, было желание осуществить свои мечты.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - 3 пентаклей (доп. туз чаш) тут я затрудняюсь с ответом, если по его мнению создать союз желание было, почему не получилось?
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 7 чаш как я понимаю, серьезные отношения только в голове, действий не было, картинка была уже нарисована, но реализации ноль.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 9 жезлов (доп. Звезда) - судя по 1 п. для него эта ситуация тоже не завершена, есть ожидание чего-то?
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - Рыцарь жезлов (доп. Маг) - я не думаю, что он жалеет, есть стремление управлять своей жизнью, короче занят самореализацией.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - паж пентаклей (доп. Дьявол) пустился во все тяжкие (секс, алкоголь и тп.)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - Королева пентаклей (доп. Солнце) хочет найти женщину, которая сделает его жизнь лучше?
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - Умеренность (доп. 4 жезлов) похоже ему все равно, он и так в комфортных условиях.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода - Императрица (доп. 4 чаш) вот здесь я не знаю, наверное у него есть женщина, она и может стать помехой, общения не будет.
Я только изучаю Таро, поэтому буду благодарна любому мнению.

17 апр 2018, 08:59

Ответить с цитатой
Tatyana33 писал(а):
Доброе утро! Прошу помощи в трактовке расклада. Ситуация такова (отношений как таковых не было, но взаимность с двух сторон была, короче ходили вокруг да около, сейчас на расстоянии, правда женщина чувствует что точка не поставлена.)

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Повешенный (доп. 10 жезлов) считает, ситуация не завершена, он жертва обстоятельств, но чувств особо нет, есть стремление сбросить весь этот груз не самые приятные чувства
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - 3 жезлов (доп. 9 чаш) не скажу, что они ему мешали, было желание осуществить свои мечты. Возможно были разные планы на будущее, разные цели. Может она хотела развития, а он нет
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - 3 пентаклей (доп. туз чаш) тут я затрудняюсь с ответом, если по его мнению создать союз желание было, почему не получилось? Она прикладывала усилие, стремилась что-то развивать, возможно они вместе чём-то занимались.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 7 чаш как я понимаю, серьезные отношения только в голове, действий не было, картинка была уже нарисована, но реализации ноль. Питала иллюзии, придумывала то чего не было.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 9 жезлов (доп. Звезда) - судя по 1 п. для него эта ситуация тоже не завершена, есть ожидание чего-то? Был болезненный опыт и теперь он боится повторения. Он закрылся, выстроил стену, но оборачивается назад, опасаясь что снова будет нападение. Короче, была неприятная для него ситуация, которая оставила след
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - Рыцарь жезлов (доп. Маг) - я не думаю, что он жалеет, есть стремление управлять своей жизнью, короче занят самореализацией. Нет, новое увлечение, новые цели
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - паж пентаклей (доп. Дьявол) пустился во все тяжкие (секс, алкоголь и тп.)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - Королева пентаклей (доп. Солнце) хочет найти женщину, которая сделает его жизнь лучше? Она уже может существовать.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - Умеренность (доп. 4 жезлов) похоже ему все равно, он и так в комфортных условиях. Чтобы все оставила как есть. Не трогала его
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода - Императрица (доп. 4 чаш) вот здесь я не знаю, наверное у него есть женщина, она и может стать помехой, общения не будет.
Я только изучаю Таро, поэтому буду благодарна любому мнению.

Не императрица станет помехой, а кверенетка ему не нужна. Но думаю будет у него значимая женщина, и другие уже не нужны.
Я не вижу стремления общаться с его стороны. Ещё, мне кажется, Рыцарь жезлов говорит что точка все же поставлена, он ускакал дальше. По крайней мере на сегодняшний день у него совсем другие интересы.
Если это та же пара что в предыдущем раскладе, там 10 пентаклей могла показать желание оставить как есть, что это максимум который он на данный момент может дать.

17 апр 2018, 09:50

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер. Помогите расшифровать расклад. Делала чтобы узнать возможно ли восстановить отношения

1.чувства его при воспоминаниях?- 4 пенталей (пер)
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?- Колесница (пер)
3. Какую в этом роль играли вы, тоже по его мнению?- Солнце (пер)
4. Какую в этом роль играли вы на самом деле?- 3 жезлов (пер)
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без вас и этих отношений для него)? - Суд
6. Жалеет ли он о разрыве ваших с ним отношений?- Сила (пер)
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без вас? - Мир
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?- 3 мечей
9. Как он хочет, что бы вы себя вели в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?- Рыцарь мечей
10. Будет ли он пытаться как-то общаться с вами на протяжении полугода?- Император
Итог, возможно ли примирение?
8 жезлов (пер), 10 жезлов, Туз жезлов
дно - Паж жезлов (пер)

02 май 2018, 21:23

Ответить с цитатой
Это да..
Просто не могу понять насколько все плохо и можно ли что-либо сделать.

03 май 2018, 08:59

Ответить с цитатой
Martin писал(а):
Всем добрый вечер. Помогите расшифровать расклад. Делала чтобы узнать возможно ли восстановить отношения

1.чувства его при воспоминаниях?- 4 пенталей (пер)
2. Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?- Колесница (пер)
3. Какую в этом роль играли вы, тоже по его мнению?- Солнце (пер)
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без вас и этих отношений для него)? - Суд
6. Жалеет ли он о разрыве ваших с ним отношений?- Сила (пер)
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без вас? - Мир
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?- 3 мечей
9. Как он хочет, что бы вы себя вели в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?- Рыцарь мечей
10. Будет ли он пытаться как-то общаться с вами на протяжении полугода?- Император
Итог, возможно ли примирение?
8 жезлов (пер), 10 жезлов, Туз жезлов
дно - Паж жезлов (пер)

Martin, приветствую! А где же ваши трактовки?

03 май 2018, 09:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Martin писал(а):
Да, прошу прощения совсем забыла. Совсем мало трактовки у меня. 4,5,6,8,9 и итог совсем никак не могу соединить.

1.4 пенталей (пер) думаю что здесь из разряда, если бы нужен был бы удержала
2.второй и третий пункт думаю что не хватало с моей стороны тепла, поэтому и нашёл замену. ( начал встречаться с другой девушкой)

7. Мир. Здесь мне кажется что он больше находится в обществе, чем наслаждается нынешними отношениями.

10. Император. Мирится первым походу ненамерен.

Martin, приветствую! А где же ваши трактовки?

03 май 2018, 09:37

Ответить с цитатой
На вопрос как сблизиться вновь выпало: 7 жезлов пер., туз пентаклей, императрица пер. Дно солнце. Тут будто указывает на какую то возможность которой я могу воспользоваться. Мое предположение..

03 май 2018, 09:46
Ответить с цитатой
7ж пп- невозможно ничего сделать. не вернете. алес

Martin, я считаю, что вам пока рано с перев картами гадать

03 май 2018, 10:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
7ж пп- невозможно ничего сделать. не вернете. алес

Martin, я считаю, что вам пока рано с перев картами гадать

Верно насчёт 7.

Лазейку вижу в Тузе пентаклей и дно солнце .
Не знаю может я сама и нараскладывала не пойми что)

03 май 2018, 10:49

Ответить с цитатой
Martin писал(а):
Gale писал(а):

Лазейку вижу в Тузе пентаклей и дно солнце .
Не знаю может я сама и нараскладывала не пойми что)

Напрасно видите лазейку, да сам туз вроде бы шанс,но он не сам по себе,а часть расклада,потому в данном случае он просто показывает желание , а с 7 ж перевёрнутой,его можно читать как «без шансов», «не вариант»,т.е. ничего не выйдет как бы не хотелось,+ перев. Императрица, так же говорит в пользу нет. Дно - большое желание успеха,чтоб было как хочется. Дно лишь фон .

03 май 2018, 11:20

Ответить с цитатой
Может кто из вас помогает делать расклады?) мне кажется я сама не очень в этом справляюсь ..

03 май 2018, 11:48

Ответить с цитатой
С перевернутыми арканами не работаю, но в данном случае полностью соглашусь с Gale и Kimeti. Всё. И Туз Дисков на отношения лично у меня всегда проигрывается негативно. Императрица в конце трипла у меня всегда показывает, что какая-то ситуация (проблема/ отношения) подошла к концу. Императрица - это Лоно. Мать Дающая, с одной стороны, и Поглощающая без остатка, с другой стороны.

03 май 2018, 14:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.