Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 19:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
здравствуйте. ув. тарологи,помогите разобраться в раскладе на меня и мужчину. отношений не было, кроме дружеского общения с налетом флирта. он в отношениях. общение прекратилось по моей инициативе. но думаю, что это еще не конец.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами 2 кубков - теплые чувства, симпатия и интерес есть
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 6 пентаклей - игра в одни ворота? он думал, что больше заинтересовон в общении, чем я?
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению Повешенный - топталась на одном месте
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 2 мечей - закрылась, перестала с ним общаться
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) Шут - да замечательно чувствует
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Туз мечей - нет
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Король мечей - сейчас вроде с девушкой он в ссоре. может тогда с другом
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Паж кубков - легкости хочет
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Солнце - хочет, чтобы я снова появилась в его жизни. напомнила о себе
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной до конца мая - Умеренность - нет
11. Будет обещние, встреча до конца мая? - 10 кубков - возможно. в общей компании. такая вероятность есть

06 май 2018, 11:25

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте. ув. тарологи,помогите разобраться в раскладе на меня и мужчину. отношений не было, кроме дружеского общения с налетом флирта. он в отношениях. общение прекратилось по моей инициативе. но думаю, что это еще не конец.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами 2 кубков - теплые чувства, симпатия и интерес есть я бы сделала акцент именно на дружеском к вам отношении, 2 чаш очень дружелюбная карта, но далеко не всегда речь идет о романтике
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 6 пентаклей - игра в одни ворота? он думал, что больше заинтересовон в общении, чем я? а мне тут видится как раз треугольник, мешало то, что он вам вроде как подачки дает
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению Повешенный - топталась на одном месте
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 2 мечей - закрылась, перестала с ним общаться
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) Шут - да замечательно чувствует
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Туз мечей - не то, чтобы не жалеет, но то, что для него всё прояснилось - это однозначно
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Король мечей - сейчас вроде с девушкой он в ссоре. может тогда с другом
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Паж кубков - легкости хочет
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Солнце - хочет, чтобы я снова появилась в его жизни. напомнила о себе я солнце всегда читаю как эгоцентризм в хорошем смысле, большую значимость своего Я, мне тут видится его желание, чтобы вы занялись собой
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной до конца мая - Умеренность - нет
11. Будет обещние, встреча до конца мая? - 10 кубков - возможно. в общей компании. такая вероятность есть десятка не предполагает никакого движения, наоборот это финал - встречи скорее всего не будет

Квинт я насчитала - Повешенный, нет перспектив развития. И как раз тут отражено то, что ваше общение было принесено в жертву

Последний раз редактировалось Велта 06 май 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

06 май 2018, 12:20

Ответить с цитатой
Снежная королева,спасибо

06 май 2018, 14:49

Ответить с цитатой
Встречи и общения не было. Мужчина никаких шагов не предпринимал, и я тоже. но он спрашивал про мои дела как бы невзначай у моей подружки.
Велта писал(а):
Arisha писал(а):

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами 2 кубков - теплые чувства, симпатия и интерес есть я бы сделала акцент именно на дружеском к вам отношении, 2 чаш очень дружелюбная карта, но далеко не всегда речь идет о романтике
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 6 пентаклей - игра в одни ворота? он думал, что больше заинтересовон в общении, чем я? а мне тут видится как раз треугольник, мешало то, что он вам вроде как подачки дает
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Туз мечей - не то, чтобы не жалеет, но то, что для него всё прояснилось - это однозначно
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Солнце - хочет, чтобы я снова появилась в его жизни. напомнила о себе я солнце всегда читаю как эгоцентризм в хорошем смысле, большую значимость своего Я, мне тут видится его желание, чтобы вы занялись собой
11. Будет обещние, встреча до конца мая? - 10 кубков - возможно. в общей компании. такая вероятность есть десятка не предполагает никакого движения, наоборот это финал - встречи скорее всего не будет

Квинт я насчитала - Повешенный, нет перспектив развития. И как раз тут отражено то, что ваше общение было принесено в жертву

25 май 2018, 20:47

Ответить с цитатой
Здравствуйте.Гештальт считаю завершен.Но пару дней как накаиила тоска какая-то,решила вот посмотреть
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне-шут.С пофигизмом
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению-король пент(повешенный пп)-стала требовать жертв.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению-4 пент.Стала проявлять собственнические нотки
4.Какую в этом роль играла я на самом деле-4 меч.Никакой
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)-король меч.Отбросил эмоции,думает головой
6.Жалеет ли он о разрыве отношений-4 куб.Нет.Пофиг
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня-7 жез(влюбл)-много контактов
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению-рыц пент-заниматься делами
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)-король куб(суд+7 пент)-никак.Гейм овер
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода-5 куб-нет
Спасибо!

28 май 2018, 16:24

Ответить с цитатой
здравствуйте!
Катерина89 писал(а):
Здравствуйте.Гештальт считаю завершен.Но пару дней как накаиила тоска какая-то,решила вот посмотреть
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне-шут.С пофигизмом Уже всё отпустил, сейчас ему легко
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению-король пент(повешенный пп)-стала требовать жертв.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению-4 пент.Стала проявлять собственнические нотки По 2 и 3 пп душили его по его мнению
4.Какую в этом роль играла я на самом деле-4 меч.Никакой Не давали ему нужных эмоций и проявлений чувств
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)-король меч.Отбросил эмоции,думает головой
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня-7 жез(влюбл)-много контактов
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению-рыц пент-заниматься делами
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)-король куб(суд+7 пент)-никак.Гейм овер Пока никак
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода-5 куб-нет
Спасибо!

28 май 2018, 16:35

Ответить с цитатой
Извини, как-то не радужно я вижу твой расклад.
Катерина89 писал(а):
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне-шут.С пофигизмом-Похоже, что ему нужны были лёгкие отношения, без особых обязательств.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению-король пент(повешенный пп)-стала требовать жертв.-Вкладываться как-то излишне и чем-то жертвовать он не хотел. Даже если внешне казалось, что наоборот. Повешенный пер. карта показушности, тем более с Королем.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению-4 пент.Стала проявлять собственнические нотки-Пыталась его как-то ограничивать, проявляла ревность? Либо...не давала ему того, чего он хотел.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле-4 меч.Никакой-Часто старалась избегать конфликтных ситуаций, игнорировала его желания/взгляды, чего-то не замечала.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)-король меч.Отбросил эмоции,думает головой-Да, на страдающего он не похож. И по картам, которые мы видим дальше...4 кубков, 7 жезлов(Влюбленные), Рыцарь пентаклей, 5 кубков+ Король мечей-он намерен придерживаться и дальше своей линии поведения, принципов, взглядов и планов, которые он выбрал.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)-король куб(суд+7 пент)-никак.Гейм овер-Хочет, чтобы ты сделала для себя какие-то выводы и полюбила другого мужчину, более покладистого, более эмоционального.
Спасибо!

29 май 2018, 07:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20