Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 май 2017, 12:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Анечка,мои дополнения,имхо
Мч по тузу м и 9ж он чётко всё для себя решил,поставил точку,у него нет сожалений и иллюзий
ему надоели перепалки и выяснения отношений,по 2м (нег. позиция в данном случае ) и 3м-разность взглядов,ссоры,отсутствие компромисса, диалога нет,по 3м можно и переборщить с эмоциями- вынос мозга и себе и партнёру
Он то видел,что вы хотите серьёзных отношений,материальная составляющая и стабильность для вас важны,видимо решил,что не потянет,или ему это не надо,тем более,что у вас уже пошёл негатив по 3м со всеми вытекающими из этого действиями,у 3м ещё есть значение-неприятие действительности,и сердце говорит одно,а разум диктует другое,отсюда и конфликт
по Дьяволу и 5п-да,доп бы,материальные проблемы либо связь с кем-то
От вас он не хочет никаких действий,с его стороны тоже бездействие ,по Повешенному ещё,может быть, и вынужденное-что-то извне может препятствовать

01 авг 2016, 13:31

Ответить с цитатой
lusil,как вы точно все расписали,именно так и было :o :o :!: Большое вам,огромное спасибо,что посмотрели мой расклад! В действительности так и есть-мне нужна стабильность и перспективы на будущее,а у него таких мыслей и действий в этом направлении,совместно со мной не было :( Поэтому предпочел расстаться и ничего не возобновлять(По раскладу увидела,что ему не нужны напряги(Я вообще не удивлюсь,если он только выгоду ищет во всем,Дьявол же еще может указывать и на отношения без любви,чувств,по рассчету,вот что ему сейчас нужно,сам работать и делать ничего не хочет,думает только о том,где бы обогатиться и чтобы ничего не было ему за это и не делать бы ничего,не трудится.А я его заставляла,напрягала как он думает,действовать,расти,развиваться,а ему не нужно такое(Жалко что еще есть чувства к этому человеку,который их не достоин((

01 авг 2016, 17:03

Ответить с цитатой
Привет,Анюта!ИзображениеДевчата тебе все отлично расписали,да и ты сама великолепно справилась с раскладом,я только внесла свою лепту по нескольким пунктам..Согласна с тобой,парнишка проблемный,может,и к лучшему,стремления у него не очень чистые... :?
Anechka писал(а):

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня5 монет.Не очень-то радостно ему,у него финансовые проблемы,долги наверное,вряд ли влюблен по этой картев кого-то по уши,скорее его вопрос денег мучает.-Тут,конечно,основной лейтмотив карты-это мирские заботы,нужда в насущном.Финансовый вопрос у него в затруднительном состоянии,и стоит очень остро.Нехватка во всем и вынужденность экономить.Также,по этой карте могут быть и отношения,но это отношения "на равных",когда " с милым рай и в шалаше".Т.е.,рядом с ним может быть женщина,которая его поддерживает и понимает,и принимает,таким,какой он есть-без гроша в кармане (ну,это я условно).Вероятно,они одного соц.статуса.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнениюДьявол.Вот я думаю,что он как раз много денег хочет!Может не честным путем что-то заработать,но у него каббала какая-то,может в кредитах,или в долгах,денег по нулям,всем задолжал..-Ему важны его желания.Как говорится,"бес попутал" ;) Здесь может быть все-начиная от неуемной жажды денег,заканчивая стремлением доказать себе,какой он сексуальный и властный.Карта порока во всем.Также,по этой карте очень может быть его желание выпутаться из ограничительных пут,которые его связывают на данный момент(финансовая зависимость,ненужные отношения,воспоминания,обязательства,долги и пр.).Ну и в целом-пройти через кризис момента,справиться с текущей непростой ситуацией(опять же,тут может быть и любовь,и вопрос денег..)
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)9 монет.Нет,общения со мной ему не надо,чтобы не трогала его и сама по себе жила и жизни радовалась).Согласна с тобой,полная независимость,особенно финансовая(карта,все-таки,материальная),в плане тех ожиданий,которые ты на него возлагала,он пас.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугодаПовешенный.Думаю,что все останется,как есть и с места не сдвинется,перемен не будет с его стороны(-Да,пожалуй что он пожертвует вашими прежними отношениями себе во благо.Он не видит смысла в том,чтобы их продолжать(возобновлять).Возможно,все-таки,у него есть отношения с кем-то еще,и он останется в них.

Изображение

01 авг 2016, 18:58

Ответить с цитатой
Януся,и тебе большой привет :) :) Спасибо тебе за дополнения-ты точно расписала,ну он понял,что со мной не пристроиться,на шею его не посажу,поэтому отчалил и мне ручкой сделал,что совсем не по мужски,я считаю..Если испугался проблем-какое же будущее с ним может быть?(Да,да,так и есть-хочет власти и денег,и красивых женщин и жизни,но ничего не делать,а чтоб само пришло.Вот еще думаю,что по Повешенному ничего менять не будет и не хочет,привязан к тому,что имеет,еще это могут быть отношения,конечно,зависим от обстоятельств,которые его окружают,в общем,проще ему забыть обо мне,и никаких телодвижений не делать((Расклад вообще не радостный,но правдивый,спасибо большое еще раз всем,что помогли посмотреть,понять.

02 авг 2016, 13:00

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Дорогие форумчане! :P Публикую в топике еще один интересный расклад на тему разрыва взаимоотношений и последствий,исходящих из него.На мой взгляд,дает детальную картину для тех,кто еще сомневается,действительно ли это был конец..

Расклад на отношения, которые закончились.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению
4.Какую в этом роль играла я на самом деле
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него)
6.Жалеет ли он о разрыве отношений
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Наткнулась на этот расклад, очень заинтересовал. Разложила на свой "незавершенный гештальт" :) Вот, что вышло. Буду рада вашим комментариям!

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами: Умеренность. Дружба, доверие, взаимность. Приятные, дружественно-романтические отношения.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению: Император. Моя излишняя настойчивость и, в то же время, недостаточное присутствие чувств с его стороны, нет?
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению: 7 жезлов. Не могу трактовать эту карту. У меня была соперница? Или он посчитал, что у него есть соперник?
4.Какую в этом роль играла я на самом деле: Рыцарь мечей. Моя излишняя напористость в отношениях? (Каюсь: грешила классическими смсами по ночам, которые он в 80 % случаев игнорировал)
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него): 5 пентаклей. Неужели чувствует себя покинутым? (После нескольких лет этих самых смс и нескольких встреч я вышла замуж за другого человека)
6.Жалеет ли он о разрыве отношений: 10 мечей. По ходу очень жалеет, но в реальности что-то этого не видно - встречается с новой девушкой, контакта со мной не ищет.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня: Королева мечей. Подавляет свои эмоции и ищет только легких, необременительных отношений.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению: Рыцарь жезлов. Секс без обязательств, тусовки, постоянное движение куда-то.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое): Рыцарь пентаклей. Т.к. лошадь у Рыцаря стоит, то, скорей всего, ничего предпринимать мне не стоит, не так ли?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода: Двойка мечей. Не будет, решит оставить все, как есть. Вытянула еще две карты, которые символизируют два меча - два фактора, от которых он закрывается. Выпали 4 пентаклей (страх быть отвергнутым) и Колецо Фортуны (все равно ничего уже невозможно изменить - я замужем, у него девушка).

Как вы видите расклад?

03 янв 2017, 23:06

Ответить с цитатой
Привет leilaverro.
Цитата:

Наткнулась на этот расклад, очень заинтересовал. Разложила на свой "незавершенный гештальт" :) Вот, что вышло. Буду рада вашим комментариям!

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами: Умеренность. Дружба, доверие, взаимность. Приятные, дружественно-романтические отношения. Полное равнодушие. Воспоминания о вас не вызывают у него никаких чувств.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению: Император. Моя излишняя настойчивость и, в то же время, недостаточное присутствие чувств с его стороны, нет? Ваше упрямство, желание лидировать, решать за него.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению: 7 жезлов. Не могу трактовать эту карту. У меня была соперница? Или он посчитал, что у него есть соперник? Это карта ответной атаки. Когда Вас зацепили, Вы разворачиваетесь и в 10 раз больше обидчику отвешиваете. Делайте выводы что именно его не устраивало.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле: Рыцарь мечей. Моя излишняя напористость в отношениях? (Каюсь: грешила классическими смсами по ночам, которые он в 80 % случаев игнорировал) Слишком много негативных эмоций было в его сторону. Истерики, выяснения отношений, ссоры(подчеркнуть нужное).
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него): 5 пентаклей. Неужели чувствует себя покинутым? (После нескольких лет этих самых смс и нескольких встреч я вышла замуж за другого человека) Судя по раскладу ему было легче уйти ни с чем, чем остаться возле, казалось, тепла и света.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений: 10 мечей. По ходу очень жалеет, но в реальности что-то этого не видно - встречается с новой девушкой, контакта со мной не ищет. Нет. Сожаления, боль, страх - это 9 мечей, 10 - это уже точка. Когда-то, возможно, болезненная, а сейчас просто осознание что все.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня: Королева мечей. Подавляет свои эмоции и ищет только легких, необременительных отношений. Возможно его партнерша вдова или разведенная женщина, а может быть просто с таким жестким характером.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению: Рыцарь жезлов. Секс без обязательств, тусовки, постоянное движение куда-то. Легкость в отношениях
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое): Рыцарь пентаклей. Т.к. лошадь у Рыцаря стоит, то, скорей всего, ничего предпринимать мне не стоит, не так ли?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода: Двойка мечей. Не будет, решит оставить все, как есть. Вытянула еще две карты, которые символизируют два меча - два фактора, от которых он закрывается. Выпали 4 пентаклей (страх быть отвергнутым) и Колецо Фортуны (все равно ничего уже невозможно изменить - я замужем, у него девушка). Ничего предпринимать не будет, все пущено на самотек.

Как вы видите расклад?

Этот человек с Вами давно и крепко распрощался. В картах нет даже намека на ностальгию или нежные чувства.

04 янв 2017, 17:46

Ответить с цитатой
Привет, leilaverro :)

Я, пожалуй,что тоже ничего нового не добавлю,согласна с Sirtena,не вижу прямых карт,указывающих на какие-то эмоции или желание возродить нечто прежнее в ваш адрес.Возможно,в свое время вы проявили какое-то нетерпение по отношению к нему,к примеру,вам хотелось конкретики,замуж,а он не был настроен на такое развитие отношений между вами.Или вы были излишне требовательны и ревнивы к нему.Возобновлений отношений скорее всего,не будет.Рыцарь пентаклей в вашем случае-стабильность,брак,ваш дом и ваш нынешний партнер(муж),ему по 2 мечей тоже вряд ли нужно,он отгородился и от прошлого,и от контакта с вами,так сказать,вопрос " а зачем мне это нужно?" актуален к данному аркану. У него своя дорога,у вас своя.Такие мысли..

Изображение

04 янв 2017, 18:25

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Привет leilaverro.
Цитата:

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами: Умеренность. Дружба, доверие, взаимность. Приятные, дружественно-романтические отношения. Полное равнодушие. Воспоминания о вас не вызывают у него никаких чувств.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению: Император. Моя излишняя настойчивость и, в то же время, недостаточное присутствие чувств с его стороны, нет? Ваше упрямство, желание лидировать, решать за него.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению: 7 жезлов. Не могу трактовать эту карту. У меня была соперница? Или он посчитал, что у него есть соперник? Это карта ответной атаки. Когда Вас зацепили, Вы разворачиваетесь и в 10 раз больше обидчику отвешиваете. Делайте выводы что именно его не устраивало.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле: Рыцарь мечей. Моя излишняя напористость в отношениях? (Каюсь: грешила классическими смсами по ночам, которые он в 80 % случаев игнорировал) Слишком много негативных эмоций было в его сторону. Истерики, выяснения отношений, ссоры(подчеркнуть нужное).
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него): 5 пентаклей. Неужели чувствует себя покинутым? (После нескольких лет этих самых смс и нескольких встреч я вышла замуж за другого человека) Судя по раскладу ему было легче уйти ни с чем, чем остаться возле, казалось, тепла и света.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений: 10 мечей. По ходу очень жалеет, но в реальности что-то этого не видно - встречается с новой девушкой, контакта со мной не ищет. Нет. Сожаления, боль, страх - это 9 мечей, 10 - это уже точка. Когда-то, возможно, болезненная, а сейчас просто осознание что все.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня: Королева мечей. Подавляет свои эмоции и ищет только легких, необременительных отношений. Возможно его партнерша вдова или разведенная женщина, а может быть просто с таким жестким характером.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению: Рыцарь жезлов. Секс без обязательств, тусовки, постоянное движение куда-то. Легкость в отношениях
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода: Двойка мечей. Не будет, решит оставить все, как есть. Вытянула еще две карты, которые символизируют два меча - два фактора, от которых он закрывается. Выпали 4 пентаклей (страх быть отвергнутым) и Колецо Фортуны (все равно ничего уже невозможно изменить - я замужем, у него девушка). Ничего предпринимать не будет, все пущено на самотек.

Как вы видите расклад?

Этот человек с Вами давно и крепко распрощался. В картах нет даже намека на ностальгию или нежные чувства.

Девочки, спасибо большое за ваши комментарии! Похоже на правду.

04 янв 2017, 20:28

Ответить с цитатой
У многих из нас, я смотрю, гештальт этот.
И я сделала расклад.
Страшновато, но спрошу.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами? Рыцарь Чаш
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Двойка Мечей
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению? Рыцарь Пентаклей (эээ... Слишком меркантильная, если грубо?)
4.Какую в этом роль играла я на самом деле? Пятерка Кубков
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) Башня
6.Жалеет ли он о разрыве отношений? (тут я не уверена, чисто технический сбой был, эту позицию я пока не рассматриваю)
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Умеренность
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? Шут
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) VI :shock:
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода... ТАДАААМ! Пятерка Пентаклей.
Собственно, вопрос именно по последней карте, как можно ее трактовать? В даннвый момент он не отвечает ни на какие мессаджи. Расстались летом, он психанул, тиа - неправильно я к нему относилась.
Буду благодарна за подсказку, потому что оно беспокоит :(

04 янв 2017, 21:07

Ответить с цитатой
Jess2016,привет! Распишите пожалуйста,попозиционно ваши личные трактовки к сделанному вами раскладу.Как вы видите происходящее,насколько откровенным карты именно с вами?

Изображение

04 янв 2017, 21:51

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Jess2016,привет! Распишите пожалуйста,попозиционно ваши личные трактовки к сделанному вами раскладу.Как вы видите происходящее,насколько откровенным карты именно с вами?

Честно говоря, у меня по этой ситуации было чувство вины :( Хотя все вокруг были на моей стороне ("он такой-сякой...") Но в глубине души я в чем-то себя эгоисткой чувствовала. И не хотела это разгребать всё. Однако, вот пол года прошло. а оно сидит занозой, я поэтому и сделала расклад.
Насколько откровенны.. У меня это всегда вопрос. Вот каждый раз. В анамнезе нет 10-15 лет работы с Таро, поэтому я всякий раз себя одергиваю - вдруг это Эго шутки шутит.
Справедливости ради - с этой колодой не было особых проколов, чтоб вот она мне прямо-таки неправду выдавала.
Но дело ведь не в колоде, насколько я понимаю. А в том, насколько мы проникаем в суть (инструменты могут быть различны, а суть-то хоть и многогранна, но)
Ну и вот, меня совесть стукнула в очередной раз, когда я увидела эту Пятерку Кубков. Похоже очень на неудобную правду. Ибо и я разочаровалась (как выясняется, не окончательно), и поводов для разочарования в себе дала немало.
Хотя Рыцарь Чаш - это уже на его совести. Типа, чувства/отношения мешали основному призванию.
Рыцарь Пентаклей - это ко мне, увы. В тот момент я так была озабочена своим и материальным, что всё видела исключительно через призму эту.
Шута не очень понимаю. Мыслей много, но нет четкого ощущения.
Про Влюбленных и думать боюсь, страшно обмануться, страшно если правда, и вообще. Но подумать надо.
А финальная карта - ну тут мне совсем эмоции мешают.
Вы будете смеяться, но только сделав этот расклад я поняла, что у меня внутри оно никуда не девалось всё это время.
В общем, это тот самый случай, когда я своему видению не могу доверять наверное. Расклад мой, но слишком эмоционально я к нему отнеслась.

UPD: там еще Башня до конца не ясна мне. То ли он испытал освобождение (а на тот момент, боюсь, так оно и должно было быть), но поскольку вопрос еще и о степени комфортности существования без меня и отношений со мной... тут Башня не столь однозначна вроде.

04 янв 2017, 22:24

Ответить с цитатой
Привет,Джесс!вот так получилось.
Jess2016 писал(а):
И я сделала расклад.
Страшновато, но спрошу.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами? Рыцарь Чаш -с самыми что ни на есть теплыми и романтичными,это приятные воспоминания
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Двойка Мечей]какие-то нерешенные проблемы,напряжение,разлад,кризис пары..etc
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению? Рыцарь Пентаклей (эээ... Слишком меркантильная, если грубо?)
4.Какую в этом роль играла я на самом деле? Пятерка КубковВидно слишком много сожалела,была не довольна тем что есть,переживала,страдала)но я предпочитаю относиться к этой карте так:Нет, жизнь не окончена, говорит эта карта:" горе ваше действительно велико, и потери значительны, но впереди будут еще и радости, и приобретения.Нужно лишь оглянуться, перестать размышлять о своем горе"
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) БашняКак и полагается по Башне.Сильные переживания,разрушительные эмоции.Стресс
6.Жалеет ли он о разрыве отношений? (тут я не уверена, чисто технический сбой был, эту позицию я пока не рассматриваю)
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Умеренностьвсем чем угодно и собой вероятно,главное что здраво и в меру
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? ШутНачать все сначала,с чистого листа,начать нечто новое.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) VI :shock: - выбор стоящего на распутье.я бы тянула допы,не могу так ничего сказать.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода... ТАДАААМ! Пятерка Пентаклей. -нет
Собственно, вопрос именно по последней карте, как можно ее трактовать? В даннвый момент он не отвечает ни на какие мессаджи. Расстались летом, он психанул, тиа - неправильно я к нему относилась.

Последний раз редактировалось Фаня Каплан 05 янв 2017, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

05 янв 2017, 01:28

Ответить с цитатой
Привет) Допов мало)
Jess2016 писал(а):
И я сделала расклад.
Страшновато, но спрошу.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами? Рыцарь ЧашВспоминает период влюбленности, конфетно-букетный период, нежные воспоминания.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Двойка МечейНеопределенностью, случайно соперника не было?Если не было, то просто не видел будущего.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле? Пятерка КубковСлишком легко его отпустили, не боролись.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) Башняне очень у него все хорошо, образ жизни полностью поменялся.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? УмеренностьСкорее всего занимается каким-то делом, что даст плоды в будущем.
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? ШутБыть свободным и радоваться жизни.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) VI :shock: вот тут влюбленные и двойка мечей интересно. У вас еще кто то есть? Возможно показывает то, чтобы выбор в пользу него сделали.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода... ТАДАААМ! Пятерка Пентаклей.тут два варината либо будете любовниками, и никто об этом знать не будет, либо будет дружить и жаловаться друг другу на жизнь

05 янв 2017, 01:29

Ответить с цитатой
Большое спасибо за советы/подсказки! :!:

05 янв 2017, 07:55

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) VI :shock: - выбор стоящего на распутье.я бы тянула допы,не могу так ничего сказать.

Доп - Туз Жезлов.
Забыла сказать, что колода была Dark Grimoire

05 янв 2017, 08:30

Ответить с цитатой
Jess2016 писал(а):
Фаня Каплан писал(а):

Доп - Туз Жезлов.
Забыла сказать, что колода была Dark Grimoire

ну тогда по классике,поддаться внутренним порывам.Сильный импульс,не похоже что б он хотел,что б его оставили в покое))
Но по 5 пентаклей,это тихие страдания и томления,когда хочется,но не можется,что-то мешает.
имхо конечно же)

05 янв 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Фаня, и все остальные: спасибо большое. Есть о чем подумать.

05 янв 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Гештальт на мои 6 -летние прекрасные отношения, которые так трагично закончились...)
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 5 мечей С обидами, есть у него еще какие-то претензии ко мне, хотя и просили прощения друг у друга. Возможно считает, что "так мне и надо", но ему самому от этого не легче.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 5 жезлов Ссорами, перепалками, ревновал он меня.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - 6 мечей роль, в смысле, в расставании? ну видимо, все же считает, что никакую, что это его было решение -уйти. (хотя изначально, я психанула, а он просто не вернулся, когда я успокоилась))
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 7 пентаклей ну тут как, "что посеешь, то и пожнешь". Моя вина в этом.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - Солнце (Луна) - не взяла бы доп, решила б что прекрасно. Видимо в целом хорошо, но тень наших отношений все еще падает на него, мешая обрести счастье(
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Туз Кубков (8 кубков) - не жалеет, чувства еще есть, но он считает это решение правильным.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Дьявол (2 мечей) - такое сочетание...Хм, вообще похоже на то, что пытается избавиться от своей зависимости от меня. (недавно писал мне как раз - "надо быть сильнее своих зависимостей и не цепляться за них" - писал вроде как мне, но видимо себя он тоже так убеждает)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Башня(10 жезлов) - ну, точно! Избавиться от этого груза, который висит на нем, сбросить с себя груз наших отношений.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Смерть(Справедливость) - чтоб не трогала его, чтобы приняла эту перемену, это его решение как данность.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении месяца-двух - Король ПентаклеЙ(3 Жезлов) - намерен общаться исключительно по делу. (У нас собака общая есть, сейчас живет на два дома((()

В общем и целом не хочет он, чтобы я к нему лезла без повода, потому что ему так легче меня забыть. Решение он принял, менять его не будет, хоть и страдает сам. И обида на меня у него еще есть, что бы он не говорил.

05 янв 2017, 21:15

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Гештальт на мои 6 -летние прекрасные отношения, которые так трагично закончились...)
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 5 мечей С обидами, есть у него еще какие-то претензии ко мне, хотя и просили прощения друг у друга. Возможно считает, что "так мне и надо", но ему самому от этого не легче.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 5 жезлов Ссорами, перепалками, ревновал он меня.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - 6 мечей роль, в смысле, в расставании? ну видимо, все же считает, что никакую, что это его было решение -уйти. (хотя изначально, я психанула, а он просто не вернулся, когда я успокоилась))
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 7 пентаклей ну тут как, "что посеешь, то и пожнешь". Моя вина в этом.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - Солнце (Луна) - не взяла бы доп, решила б что прекрасно. Видимо в целом хорошо, но тень наших отношений все еще падает на него, мешая обрести счастье(
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Туз Кубков (8 кубков) - не жалеет, чувства еще есть, но он считает это решение правильным.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Дьявол (2 мечей) - такое сочетание...Хм, вообще похоже на то, что пытается избавиться от своей зависимости от меня. (недавно писал мне как раз - "надо быть сильнее своих зависимостей и не цепляться за них" - писал вроде как мне, но видимо себя он тоже так убеждает)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Башня(10 жезлов) - ну, точно! Избавиться от этого груза, который висит на нем, сбросить с себя груз наших отношений.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Смерть(Справедливость) - чтоб не трогала его, чтобы приняла эту перемену, это его решение как данность.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении месяца-двух - Король ПентаклеЙ(3 Жезлов) - намерен общаться исключительно по делу. (У нас собака общая есть, сейчас живет на два дома((()

В общем и целом не хочет он, чтобы я к нему лезла без повода, потому что ему так легче меня забыть. Решение он принял, менять его не будет, хоть и страдает сам. И обида на меня у него еще есть, что бы он не говорил.

Меня 4-й пункт расклада заинтересовал.. мне казалось, что 7 пент означает много усилий и незначительный результат в итоге. Может ли быть, что в ваших отношениях кто-то вкладывался ради определенной цели, но цель все не приближалась?

05 янв 2017, 21:47

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Raksha писал(а):

Меня 4-й пункт расклада заинтересовал.. мне казалось, что 7 пент означает много усилий и незначительный результат в итоге. Может ли быть, что в ваших отношениях кто-то вкладывался ради определенной цели, но цель все не приближалась?

Хм. И правда. Я просто сразу рубанула чисто свое мнение, не вдумываясь в смысл карты. Так...У него были загоны в плане того,что не может по финансовым причинам снять для нас жилье, организовать свадьбу. Его беспокоило, что зарабатывает мало и так долго еще будет с нашей-то профессией...НО! он мне этого ни разу не сказал и не намекнул. Это я узнала от его брата, что это его загоняло в депрессию: мужчина, который не может обеспечить свою женщину. С ЕГО же слов причина в ссорах, в том, что он не видит будущего со мной с таким-то моим поведением, не хочет все портить еще больше, чтоб мы разочаровались друг в друге. Vasanta, так что напряг с финансами - это единственное, что приходит на ум по данной позиции

05 янв 2017, 21:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.