Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2017, 18:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Большое спасибо за советы/подсказки! :!:

05 янв 2017, 07:55

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) VI :shock: - выбор стоящего на распутье.я бы тянула допы,не могу так ничего сказать.

Доп - Туз Жезлов.
Забыла сказать, что колода была Dark Grimoire

05 янв 2017, 08:30

Ответить с цитатой
Jess2016 писал(а):
Фаня Каплан писал(а):
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) VI :shock: - выбор стоящего на распутье.я бы тянула допы,не могу так ничего сказать.

Доп - Туз Жезлов.
Забыла сказать, что колода была Dark Grimoire

ну тогда по классике,поддаться внутренним порывам.Сильный импульс,не похоже что б он хотел,что б его оставили в покое))
Но по 5 пентаклей,это тихие страдания и томления,когда хочется,но не можется,что-то мешает.
имхо конечно же)

05 янв 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Фаня, и все остальные: спасибо большое. Есть о чем подумать.

05 янв 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Гештальт на мои 6 -летние прекрасные отношения, которые так трагично закончились...)
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 5 мечей С обидами, есть у него еще какие-то претензии ко мне, хотя и просили прощения друг у друга. Возможно считает, что "так мне и надо", но ему самому от этого не легче.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 5 жезлов Ссорами, перепалками, ревновал он меня.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - 6 мечей роль, в смысле, в расставании? ну видимо, все же считает, что никакую, что это его было решение -уйти. (хотя изначально, я психанула, а он просто не вернулся, когда я успокоилась))
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 7 пентаклей ну тут как, "что посеешь, то и пожнешь". Моя вина в этом.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - Солнце (Луна) - не взяла бы доп, решила б что прекрасно. Видимо в целом хорошо, но тень наших отношений все еще падает на него, мешая обрести счастье(
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Туз Кубков (8 кубков) - не жалеет, чувства еще есть, но он считает это решение правильным.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Дьявол (2 мечей) - такое сочетание...Хм, вообще похоже на то, что пытается избавиться от своей зависимости от меня. (недавно писал мне как раз - "надо быть сильнее своих зависимостей и не цепляться за них" - писал вроде как мне, но видимо себя он тоже так убеждает)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Башня(10 жезлов) - ну, точно! Избавиться от этого груза, который висит на нем, сбросить с себя груз наших отношений.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Смерть(Справедливость) - чтоб не трогала его, чтобы приняла эту перемену, это его решение как данность.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении месяца-двух - Король ПентаклеЙ(3 Жезлов) - намерен общаться исключительно по делу. (У нас собака общая есть, сейчас живет на два дома((()

В общем и целом не хочет он, чтобы я к нему лезла без повода, потому что ему так легче меня забыть. Решение он принял, менять его не будет, хоть и страдает сам. И обида на меня у него еще есть, что бы он не говорил.

05 янв 2017, 21:15

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Гештальт на мои 6 -летние прекрасные отношения, которые так трагично закончились...)
1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 5 мечей С обидами, есть у него еще какие-то претензии ко мне, хотя и просили прощения друг у друга. Возможно считает, что "так мне и надо", но ему самому от этого не легче.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 5 жезлов Ссорами, перепалками, ревновал он меня.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - 6 мечей роль, в смысле, в расставании? ну видимо, все же считает, что никакую, что это его было решение -уйти. (хотя изначально, я психанула, а он просто не вернулся, когда я успокоилась))
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 7 пентаклей ну тут как, "что посеешь, то и пожнешь". Моя вина в этом.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - Солнце (Луна) - не взяла бы доп, решила б что прекрасно. Видимо в целом хорошо, но тень наших отношений все еще падает на него, мешая обрести счастье(
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Туз Кубков (8 кубков) - не жалеет, чувства еще есть, но он считает это решение правильным.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Дьявол (2 мечей) - такое сочетание...Хм, вообще похоже на то, что пытается избавиться от своей зависимости от меня. (недавно писал мне как раз - "надо быть сильнее своих зависимостей и не цепляться за них" - писал вроде как мне, но видимо себя он тоже так убеждает)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Башня(10 жезлов) - ну, точно! Избавиться от этого груза, который висит на нем, сбросить с себя груз наших отношений.
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Смерть(Справедливость) - чтоб не трогала его, чтобы приняла эту перемену, это его решение как данность.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении месяца-двух - Король ПентаклеЙ(3 Жезлов) - намерен общаться исключительно по делу. (У нас собака общая есть, сейчас живет на два дома((()

В общем и целом не хочет он, чтобы я к нему лезла без повода, потому что ему так легче меня забыть. Решение он принял, менять его не будет, хоть и страдает сам. И обида на меня у него еще есть, что бы он не говорил.

Меня 4-й пункт расклада заинтересовал.. мне казалось, что 7 пент означает много усилий и незначительный результат в итоге. Может ли быть, что в ваших отношениях кто-то вкладывался ради определенной цели, но цель все не приближалась?

05 янв 2017, 21:47

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Raksha писал(а):

Меня 4-й пункт расклада заинтересовал.. мне казалось, что 7 пент означает много усилий и незначительный результат в итоге. Может ли быть, что в ваших отношениях кто-то вкладывался ради определенной цели, но цель все не приближалась?

Хм. И правда. Я просто сразу рубанула чисто свое мнение, не вдумываясь в смысл карты. Так...У него были загоны в плане того,что не может по финансовым причинам снять для нас жилье, организовать свадьбу. Его беспокоило, что зарабатывает мало и так долго еще будет с нашей-то профессией...НО! он мне этого ни разу не сказал и не намекнул. Это я узнала от его брата, что это его загоняло в депрессию: мужчина, который не может обеспечить свою женщину. С ЕГО же слов причина в ссорах, в том, что он не видит будущего со мной с таким-то моим поведением, не хочет все портить еще больше, чтоб мы разочаровались друг в друге. Vasanta, так что напряг с финансами - это единственное, что приходит на ум по данной позиции

05 янв 2017, 21:55

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - 6 мечей роль, в смысле, в расставании? ну видимо, все же считает, что никакую, что это его было решение -уйти. (хотя изначально, я психанула, а он просто не вернулся, когда я успокоилась)) еще 6 м с его точки зрения может означать, что ты отдалялась от него.. может мало общения ему было или не то общение, что он хотел( особенно, если у тебя в жизнь что-то новое пришло: работа, друзья, круг общения поменялся)
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 7 пентаклей ну тут как, "что посеешь, то и пожнешь". Моя вина в этом. тогда предположу, с учетом твоего ответа, что твоей вины тут нет, а причина его ухода по 6 мечей это то, что не чувствовал себя в силах дать в этих отношениях то, что должен дать мужчина по его мнению

05 янв 2017, 22:29

Ответить с цитатой
Блин. Озарило! Незадолго до расставания я достаточно близко общалась со своим коллегой. От мч это не скрывала, потому что тогда думала, что он у меня не ревнивый и всё понимает, для меня это было просто общение. Я других мужчин всерьёз не воспринимала никогда. Но он частенько говорил что я постоянно сижу в телефоне, в вотцапе.и работа для меня много значит. Как-то ляпнула мол "моё сердце там" :oops: Видимо его это грызло, но виду не подавал. Плюс финансовые проблемы. Все вместе навалилось...
Васанта!!! Преклоняюсь перед твоим талантом смотреть свежим взглядом и в самую цель! Ты мне практически заставила совершенно по другому взглянуть на наши отношения...
:( :( :(

05 янв 2017, 22:39

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Блин. Озарило! Незадолго до расставания я достаточно близко общалась со своим коллегой. От мч это не скрывала, потому что тогда думала, что он у меня не ревнивый и всё понимает, для меня это было просто общение. Я других мужчин всерьёз не воспринимала никогда. Но он частенько говорил что я постоянно сижу в телефоне, в вотцапе.и работа для меня много значит. Как-то ляпнула мол "моё сердце там" :oops: Видимо его это грызло, но виду не подавал. Плюс финансовые проблемы. Все вместе навалилось...
Васанта!!! Преклоняюсь перед твоим талантом смотреть свежим взглядом и в самую цель! Ты мне практически заставила совершенно по другому взглянуть на наши отношения...

Я рада, если помогла! Спасибо тебе за ответы!
Выскажусь тогда ещё по 2-м последним пуктам.
Смерть и Справведливость - я согласна, что он ждет твоего полного спокойствия и хладнокровия. А вот КП и 3ж вполне приятная парочка. Я не знаю как далеко от тебя уже эти отношения, но как минимум КП это надежный и семейный товарищ, да и 3ж говорит о развитии. Возможно он сам будет организовывать ваше общение и развивать его как минимум в дружеском ключе. Конечно, может это его ответственность по отношению к питомцу вашему общему. Во всяком случае, мне кажется тут стоит посмотреть на его поведение, не проявляя инициативы самой.

05 янв 2017, 23:51

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Raksha писал(а):

Я рада, если помогла! Спасибо тебе за ответы!
Выскажусь тогда ещё по 2-м последним пуктам.
Смерть и Справведливость - я согласна, что он ждет твоего полного спокойствия и хладнокровия. А вот КП и 3ж вполне приятная парочка. Я не знаю как далеко от тебя уже эти отношения, но как минимум КП это надежный и семейный товарищ, да и 3ж говорит о развитии. Возможно он сам будет организовывать ваше общение и развивать его как минимум в дружеском ключе. Конечно, может это его ответственность по отношению к питомцу вашему общему. Во всяком случае, мне кажется тут стоит посмотреть на его поведение, не проявляя инициативы самой.

Для меня эти отношения ближе некуда...но я уже на той стадии нахожусь, когда не питаешь иллюзий и планов не строишь)) но...чего в жизни только не бывает)
Спасибо))

06 янв 2017, 00:03

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Raksha писал(а):

Raksha, привет!
А его сигни кто? Если сам Кп, то общаться будет не просто по делу. А станет налаживать отношения, несмотря на то что пока в его намерениях этого не наблюдается. (А не наблюдается, потому что у него сейчас открытая рана по 5м. Карта эта эмоционально переживается очень болезненно. Конечно, от этой боли хочется уйти, забыть тебя, над чем он и работает).

Привет))Сейчас его сигни Король Мечей судя по холоду, пкоторым он меня обдает из-за своей 5Мечей) и часто им падает в раскладах: головой решил все, чувства отметает.
А вообще бывает что в раскладах и Кп выходил у меня. Хотя больше похож на Короля Жезлов - яркий, в центре внимания всегда, надёжный и нежный. Так что не пойму я пока)

06 янв 2017, 11:16

Ответить с цитатой
Добрый день!
Я новичок на Форуме. Обращаюсь к вам за помощью в толковании расклада, который показывает, по первому впечатлению, довольно противоречивую картину.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами: 5 Чаш: тяжелые эмоции, горечь, разочарование, крах иллюзий...
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению: 10 пентаклей, перевернутая - Нежеление продолжать семейные традиции или род вообще, вступать в брак, обзаводиться детьми. Несостоятельность в финансовом плане.
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению: 8 пентаклей, перевернутая - вот тут вопрос... из толкования на сайте, вероятно, дело в неискренности: "ханжество, фальшь, двойственность, суетность, интриганство, лесть, пошлость." У нас была проблема в невозможности поговорить, возможно, видит с моей стороны излишние обвинения...
4.Какую в этом роль играла я на самом деле: Умеренность, перевернутая: "Неуравновешенность, дисбаланс, неправильные взгляды на жизнь и неправильный подход к людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки, капризность, нетерпение." - у меня тут масса вопросов, в которых нужно самой разобраться, видимо. В реальности внешне часто выглядело так, что я якобы тороплю события, хотя это очень спорный вопрос((
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер: Колесница - решимость выйти из отношений, только вперед, контроль над чувствами и эмоциями.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений: Влюбленные. - состояние выбора, внутриличностный конфликт, либо есть другая кандидатура на место в сердце(
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня: 8 мечей - возможно, болезнь, депрессия. "«Сам себе враг». Состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, «психологического ступора». Сомнения и страх сделать неправильный выбор «ослепляют». Человек предпочитает сохранять неподвижность, отстраняется от принятия решений и конкретных действий, и надеется, что кто-то извне все решит за него."
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению: 3 мечей - отдаление, переживание кризиса, вновь присутствует указание на любовный треугольник((
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации: Королева мечей перевернутая - либо он меня вообще ненавидит, либо наоборот, хочет, чтобы смягчила свой подход, ушла бы от резкости.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода: Паж жезлов - видимо, да, но, вероятно, в довольно легком или легкомысленном, дружеском ключе, флирт, никаких далеко идущих планов. Ни к чему не обязывающая онлайн-переписка.

Буду ОЧЕНЬ благодарна, если увидите и укажете нечто, что кажется вам важным или интересным в раскладе!

06 янв 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Привет, kro!
kro писал(а):
Добрый день!
Я новичок на Форуме. Обращаюсь к вам за помощью в толковании расклада, который показывает, по первому впечатлению, довольно противоречивую картину.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами: 5 Чаш: тяжелые эмоции, горечь, разочарование, крах иллюзий... Согласна с вашей трактовкой -разочарование, ожидания с реальностью разошлись
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению: 10 пентаклей, перевернутая - Нежеление продолжать семейные традиции или род вообще, вступать в брак, обзаводиться детьми. Несостоятельность в финансовом плане. у карты несколько толкований, предположу, что он не был готов к созданию семьи, обзаведению родовым гнездом и тд
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению: 8 пентаклей, перевернутая - вот тут вопрос... из толкования на сайте, вероятно, дело в неискренности: "ханжество, фальшь, двойственность, суетность, интриганство, лесть, пошлость." У нас была проблема в невозможности поговорить, возможно, видит с моей стороны излишние обвинения... 8 пент пп может говорить, что по его мению вы не были готовы трудится на благо отношений, постепенно, камушек, за камушком их строить. Еще возможно он подозревал вас в неискренности какой-то
4.Какую в этом роль играла я на самом деле: Умеренность, перевернутая: "Неуравновешенность, дисбаланс, неправильные взгляды на жизнь и неправильный подход к людям. Чрезмерная эмоциональность, вспыльчивость, резкая перемена настроения, неразумные и непредсказуемые поступки, капризность, нетерпение." - у меня тут масса вопросов, в которых нужно самой разобраться, видимо. В реальности внешне часто выглядело так, что я якобы тороплю события, хотя это очень спорный вопрос(( тут ваше нетерпение. Умеренность карта ооочень медленная, видимо, вы все-таки торопили события
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер: Колесница - решимость выйти из отношений, только вперед, контроль над чувствами и эмоциями.чувствует себя победителем, он взял все под контроль
6.Жалеет ли он о разрыве отношений: Влюбленные. - состояние выбора, внутриличностный конфликт, либо есть другая кандидатура на место в сердце( неплохо бы доп... сложная карта, но явного треугольника в этом раскладе я не вижу. Поэтому предположу, что он сделал ввбор и несет его последствия
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня: 8 мечей - возможно, болезнь, депрессия. "«Сам себе враг». Состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, «психологического ступора». Сомнения и страх сделать неправильный выбор «ослепляют». Человек предпочитает сохранять неподвижность, отстраняется от принятия решений и конкретных действий, и надеется, что кто-то извне все решит за него."
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению: 3 мечей - отдаление, переживание кризиса, вновь присутствует указание на любовный треугольник((
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации: Королева мечей перевернутая - либо он меня вообще ненавидит, либо наоборот, хочет, чтобы смягчила свой подход, ушла бы от резкости. как проигравшая женщина. Хочет увидеть вас менее целеустремленной и решительной, чтобы вы увидели, что ваши действия не привели к успеху
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода: Паж жезлов - видимо, да, но, вероятно, в довольно легком или легкомысленном, дружеском ключе, флирт, никаких далеко идущих планов. Ни к чему не обязывающая онлайн-переписка. даст о себе знать

Буду ОЧЕНЬ благодарна, если увидите и укажете нечто, что кажется вам важным или интересным в раскладе!

06 янв 2017, 14:43

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
kro, привет!
Кое-что прокомментирую.
kro писал(а):
Добрый день!

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению: 8 пентаклей, перевернутая - вот тут вопрос... из толкования на сайте, вероятно, дело в неискренности: "ханжество, фальшь, двойственность, суетность, интриганство, лесть, пошлость." У нас была проблема в невозможности поговорить, возможно, видит с моей стороны излишние обвинения...
Соглашусь в Васантой. Её трактовка ближе к классическому значению карты. Пентакли вообще акцентируют внимание на бытовом, земном, часто чувственном аспекте. Сложно, не зная предыстории, комментировать. Это ещё может быть и плохая о нём, любимом, забота, с его точки зрения. Если, допустим, всё убрано-приготовлено-поглажено, то придерётся к тому, что мало заботилась о том, чтобы он был в хорошем настроении. Это может быть связано и с сексом (мало, например). В любом случае, у него есть конкретные, земные претензии к твоей работе над отношениями.

Благодарю, Marya!
По 8 пентаклей перевернутой - вероятно, дело в каких-то неоправданных мною ожиданиях с его стороны. Он никогда прямо не говорил, но многое указывало на то, что он ждет какого-то особого внимания с моей стороны, что буду постоянно уделять ему внимание. А в это время я ждала от него какой-то традиционной мужской активности.

В целом, предыстория относительно несерьезная: это была довольно нежная и даже интеллектуальная дружба, которая спустя несколько месяцев превратилась в игру, двойственность: он не знал, чего хочет от наших отношений, но поддерживал огонёк флирта, эмоциональной привязанности постоянно. Я сама хороша, тоже неплохо ему подыгрывала. Но в итоге я решила уйти из этой неясности, правда, возможно, в нелучший момент по внешним обстоятельствам, да и по его желанию что-то прояснить. Я по сути психанула, избегая нового витка каких-то надежд. Я всегда понимала, что тут не без манипуляций, но вот же ж влюбилась по уши, много в нем хорошего!

06 янв 2017, 17:37

Ответить с цитатой
Дорогая Vasanta, извините, не сразу заметила Ваш ответ. Большое спасибо за коментарии! Есть о чем подумать в пункте 9. и про его контроль над ситуацией.

06 янв 2017, 18:00

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
kro, спасибо за ОС!
Правильно ли я тебя поняла, что у вас не было интимных отношений?

Секса не было, но были достаточно интимные, чувственные, если так можно сказать, ситуации.

06 янв 2017, 18:27

Ответить с цитатой
kro писал(а):
Дорогая Vasanta, извините, не сразу заметила Ваш ответ. Большое спасибо за коментарии! Есть о чем подумать в пункте 9. и про его контроль над ситуацией.

Нет проблем :) у меня планшет и не получается толком цвет выставить... Главное -ваша ОС

06 янв 2017, 18:36

Ответить с цитатой
Marya, получается что Король Пентаклей как раз. Козерог он)

06 янв 2017, 18:53

Ответить с цитатой
Приветствую опытных тарологов!!! Я уже некоторое время изучаю карты Таро и на этом сайте в том числе, но пишу в первый раз.. Очень прошу взгляда со стороны людей, знающих и практикующих Таро.. Я пока не очень уверенно трактую, а уж связать между собой всё вместе, что выходит и вовсе проблема, но очень хочу научиться)

Ситуация такая. Были любовные отношения, несколько лет назад они закончились по моей инициативе (я замужем и будущее в этих встречах никак не видела, но влюбилась тогда серьезно).. Год назад он появился в моей жизни, предлагал встретиться, но я не пошла, потому что выбрала раз и навсегда мужа и семью.. Но сердце болит((( Месяца три назад он опять появился.. Но я держусь, потому что страшно мне(( Боюсь, что ничего хорошего из этой встречи не будет.. Вот сделала расклад, правда ничего в нем не поняла((((

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал)

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать?

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз?

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается?

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет?

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь?

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла???

Девушки, помогите, пожалуйста.. У меня не получается целостной картинки, строчки расклада для меня одна противоречит другой.. Буду благодарна за каждое мнение!!!

11 янв 2017, 13:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.