Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 авг 2017, 23:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я не профессионал, но попробую высказать пару мыслей. Если что, простите за прямоту. Это лишь субъективная точка зрения.

Парижанка писал(а):
Приветствую опытных тарологов!!! Я уже некоторое время изучаю карты Таро и на этом сайте в том числе, но пишу в первый раз.. Очень прошу взгляда со стороны людей, знающих и практикующих Таро.. Я пока не очень уверенно трактую, а уж связать между собой всё вместе, что выходит и вовсе проблема, но очень хочу научиться)

Ситуация такая. Были любовные отношения, несколько лет назад они закончились по моей инициативе (я замужем и будущее в этих встречах никак не видела, но влюбилась тогда серьезно).. Год назад он появился в моей жизни, предлагал встретиться, но я не пошла, потому что выбрала раз и навсегда мужа и семью.. Но сердце болит((( Месяца три назад он опять появился.. Но я держусь, потому что страшно мне(( Боюсь, что ничего хорошего из этой встречи не будет.. Вот сделала расклад, правда ничего в нем не поняла((((

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) - Я бы сказала что не вспоминает возможно, своими делами занят. А если да, то нейтрально.

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? - - Похотью, как по мне.

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? - Как та, за кем можно приударить, добиться.

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась? - Как спасение от скуки возможно.

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? - возможно он хочет почувствовать эмоции? в его жизни возможно все слишком стабильно?10 конечная карта кубков и дальше некуда плясать ни в чувствах ни в эмоциях.

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? - я думаю, нет. думает что раз сама так решила, то так тому и быть.

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))- Возможно, у него есть серьезные отношения с кем то...как вариант а возможно он всецело занят своей работой.

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...Возможно это желание проводить время без ущерба своему эмоциональному состоянию?Раз разговор о нем.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? - желает чтобы не проявляли резких действий, инициативы. возможно ему просто нравится добиваться недоступных..

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? - Будет, но не особо серьезно. Рыцарь кубков любит саму любовь, состояние, как по мне тут.

Девушки, помогите, пожалуйста.. У меня не получается целостной картинки, строчки расклада для меня одна противоречит другой.. Буду благодарна за каждое мнение!!!

11 янв 2017, 14:19

Ответить с цитатой
Парижанка писал(а):
Приветствую опытных тарологов!!! Я уже некоторое время изучаю карты Таро и на этом сайте в том числе, но пишу в первый раз.. Очень прошу взгляда со стороны людей, знающих и практикующих Таро.. Я пока не очень уверенно трактую, а уж связать между собой всё вместе, что выходит и вовсе проблема, но очень хочу научиться)

Ситуация такая. Были любовные отношения, несколько лет назад они закончились по моей инициативе (я замужем и будущее в этих встречах никак не видела, но влюбилась тогда серьезно).. Год назад он появился в моей жизни, предлагал встретиться, но я не пошла, потому что выбрала раз и навсегда мужа и семью.. Но сердце болит((( Месяца три назад он опять появился.. Но я держусь, потому что страшно мне(( Боюсь, что ничего хорошего из этой встречи не будет.. Вот сделала расклад, правда ничего в нем не поняла((((

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) Он был заботливым и внимательным.

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? Терпению, выносливости, а может и какому влечению :?

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? Ты зажигала в нем интерес.

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?
Пресыщение либо чувствами, либо отношениями.
5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? Счастливо, наполнено.

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? Вряд ли...

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю... Выкинуть из головы все иллюзии и ожидания.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? Хочет встречи.

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? Хм, интересно. Ответ такой двойственный. Может и хотеть, но до дела так и не дойдет.

Девушки, помогите, пожалуйста.. У меня не получается целостной картинки, строчки расклада для меня одна противоречит другой.. Буду благодарна за каждое мнение!!!

У меня по раскладу сложилось такое чувство, что как-будто бы он и не один, и, вроде как, и не плохо все у него. Может ему этот рыцарь кубков в голове не дает покоя?

11 янв 2017, 16:24

Ответить с цитатой
Привет Парижанка! Неплохо у вас получается, зря вы так. Добавлю свои мысли ко всему написанному :)
Парижанка писал(а):

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) здесь я согласна с Мариулкой, вспоминает себя в этих отношениях и с удовольствием вспоминает

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? влечение сильное было, оно ведь и сейчас есть

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? тут я не поняла в чем? В разрыве или в отношениях

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?как вы и написали - не видели ничего хорошего

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? вместе со Жрецом напрашивается мысль, что он женился либо состоит в отношениях, которые так воспринимает

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? я вижу это так, что вы приняли решение и оно причинило боль.. может то, что решение было Ваше , а не его, а может и сам разрыв

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...
очень интересная позиция, но и толкований тьма... не помешал бы доп сюда.. Либо хочет закрыть свой гештальт, либо грусть-тоску развеять
9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? активности явно :)

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? продолжит предлагать

11 янв 2017, 19:21

Ответить с цитатой
Девушки, спасибо вам всем огромное за ваши ответы!!!!!

Я напишу сейчас свои комментарии, очень хочу уже поставить окончательную точку.. Устала я от этой незавершённости(

12 янв 2017, 05:49

Ответить с цитатой
уд.

Последний раз редактировалось Парижанка 12 янв 2017, 06:07, всего редактировалось 1 раз.

12 янв 2017, 06:00

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Я не профессионал, но попробую высказать пару мыслей. Если что, простите за прямоту. Это лишь субъективная точка зрения.

Парижанка писал(а):

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) - Я бы сказала что не вспоминает возможно, своими делами занят. А если да, то нейтрально. - Хорошо..

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? - - Похотью, как по мне. Вот тут не совсем поняла :oops: Это я была такой похотливой? Я его точно ни к чему не склоняла)) Моей инициативы в этом не было, это он реально долго добивался и потом всё было очень так.. хорошо) Нет, вот с похотью я не могу согласиться)

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? - Как та, за кем можно приударить, добиться. - Добиваться пришлось реально долго)

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась? - Как спасение от скуки возможно. - Я тут скорее думаю, что я в итоге выбрала ничего не менять в жизни, стабильность.. Пусть и без особых чувств с мужем.. Но с ним я точно была не от скуки) Влюбилась))

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? - возможно он хочет почувствовать эмоции? в его жизни возможно все слишком стабильно?10 конечная карта кубков и дальше некуда плясать ни в чувствах ни в эмоциях. - И пусть бы всё у него было хорошо!!!

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? - я думаю, нет. думает что раз сама так решила, то так тому и быть. - Вот тут соглашусь, сама всё решила и иди лесом.. Но зачем тогда появляться?

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))- Возможно, у него есть серьезные отношения с кем то...как вариант а возможно он всецело занят своей работой. - Я тоже предполагаю, что по этой карте он ведёт добродетельную семейную жизнь..

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...Возможно это желание проводить время без ущерба своему эмоциональному состоянию?Раз разговор о нем.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? - желает чтобы не проявляли резких действий, инициативы. возможно ему просто нравится добиваться недоступных.. - А и я не проявляю) И не собираюсь) И если бы не его появления, вообще бы никогда не вышла на связь больше.. Переболела бы в одиночку..

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? - Будет, но не особо серьезно. Рыцарь кубков любит саму любовь, состояние, как по мне тут. - То есть получается, что всё-таки ещё появится? Тогда вопрос - зачем?? Если не вспоминает, не жалеет, всё в жизни хорошо?? Я реально не могу понять :oops:

12 янв 2017, 06:06

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Парижанка, привет!
А кто ваши сигнификаторы? Кто вы оба по гороскопу?

Привет, Marya) Я по Солнышку Овен, а он Телец..

12 янв 2017, 06:08

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Парижанка писал(а):

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) Он был заботливым и внимательным. - Вот это точно, он таким и был) И получается он себя таким вспоминает? Может ему самому было приятно заботиться и вспомнить такое тоже приятно))

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? Терпению, выносливости, а может и какому влечению :? - Может быть)

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? Ты зажигала в нем интерес. - Соглашусь, и зажигала и реально долго этот интерес не гас) Это не в смысле, что я вся такая крутая :oops: Просто правда так было..

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?
Пресыщение либо чувствами, либо отношениями. - А может не было развития?

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? Счастливо, наполнено. - И хорошо бы, что-бы так было!

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? Вряд ли... - Не жалеет.. Это понятно)

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю... Выкинуть из головы все иллюзии и ожидания.

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? Хочет встречи. - А если он не жалеет о том, что расстались, почему встречи хочет?

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? Хм, интересно. Ответ такой двойственный. Может и хотеть, но до дела так и не дойдет. - То есть получается Рыцарь Кубков он не про действия? Он только как состояние (я же учусь, собираю трактовочки разные))? Тогда можно предположить, что я могу успокоиться? Больше он не появится?

У меня по раскладу сложилось такое чувство, что как-будто бы он и не один, и, вроде как, и не плохо все у него. Может ему этот рыцарь кубков в голове не дает покоя?

Спасибо, Мариулка!!! А этот Рыцарь в голове он в принципе почему там может быть, если судя по вышедшим картам у него всё хорошо? Почему не проживать этого Рыцаря в новых отношениях без меня? По идее в этом 10 вопросе если бы вышел, к примеру, Туз Мечей, было бы всё понятно.. Ничего не будет, никаких больше появлений и встреч.. А он взял и всё запутал)

12 янв 2017, 06:27

Ответить с цитатой
Парижанка, привет! Рыцарь кубков, как и любая карта таро очень многогранен....если очень обобщенно: вы с мужем поругались, то здесь есть смысл сказать, что он несет в себе действие - примирение..... а в случае, когда люди не общаются и не имеют устоявшихся отношений, может означать, что если ты выйдешь на контакт по 8 жезлов, то он откликнется на него.

12 янв 2017, 06:33

Ответить с цитатой
Vasanta писал(а):
Привет Парижанка! Неплохо у вас получается, зря вы так. Добавлю свои мысли ко всему написанному :)
Парижанка писал(а):

1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) здесь я согласна с Мариулкой, вспоминает себя в этих отношениях и с удовольствием вспоминает - Ага) Я Мариулке уже это прокомментировала) Тоже с этим соглашусь)

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? влечение сильное было, оно ведь и сейчас есть - Сильное было, это да.. А то. что оно сейчас есть это по какой позиции видно? Это я опять учусь))

3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? тут я не поняла в чем? В разрыве или в отношениях - Тут скорее всего в отношениях, я правда не воспринимала именно отношения всерьёз, не верила, что их всего этого что-то может получиться серьезное. Хотя любила, правда. Может он думал, что он для меня просто развлечение? Я ему в любви не признавалась, всегда как-бы дистанцию держала..

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась?как вы и написали - не видели ничего хорошего

5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? вместе со Жрецом напрашивается мысль, что он женился либо состоит в отношениях, которые так воспринимает - Я тоже думаю, что есть серьезные отношения(он правда хороший) И достоин быть счастливым в отношениях..

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? я вижу это так, что вы приняли решение и оно причинило боль.. может то, что решение было Ваше , а не его, а может и сам разрыв - Вот я тоже сомневалась в этой карте.. Ведь по идее, если бы вышел Король Мечей - всё понятно сразу - никаких сожалений.. А если Дама, то могут быть и какие-то дополнения.. Вообще разрыв для него был как гром среди ясного неба, это я внутренне к нему готовилась, а для него то всё было хорошо и вдруг такое..

8) Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? - 8 Кубков - Опять не понимаю(( Если смотреть на позицию - как у него сейчас в жизни, то вроде 10 Кубков - всё хорошо, но 8 Кубков это же вроде желание уйти, поиск успокоения, выхода из ситуации, которая не даёт покоя? То есть это меня касается? Меня выкинуть из головы? Так я и так вообще не провляюсь!!! Никак не мешаю...
очень интересная позиция, но и толкований тьма... не помешал бы доп сюда.. Либо хочет закрыть свой гештальт, либо грусть-тоску развеять - Вот может да, как раз и закрыть свой гештальт.. Потому что раз всё хорошо, то и слава же Богу, но вот та история наша может из головы не уходит и немного мешает радоваться жизни?

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? активности явно :) - Ну вот... Не могу понять.. Может ему нужны объяснения? Почему я так поступила? Может когда он ответит себе на этот вопрос. он успокоится? И тогда и 8 Кубков сюда же?

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? продолжит предлагать - То есть таки продолжит? Нет, вот этот Рыцарь в конце портит всю "малину")

Vasanta, спасибо! Я стараюсь учиться, мне очень всё это близко. И многое уже понимаю, но эти противоречивые карты в одном раскладе меня как-то поставили в тупик) Но после всех ваших комментариев уже что-то в голове проясняется)

12 янв 2017, 06:43

Ответить с цитатой
1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Король Пентаклей - Что он был успешным, всё получалось в жизни и я была как часть этого? Материальных отношений у нас никаких не было.. Подарками дорогими не заваливал) - Я бы сказала что не вспоминает возможно, своими делами занят. А если да, то нейтрально. - Хорошо..

2) Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? - Сила - Не мог сохранить холодную голову? Эмоции мешали нормально жить и работать? - - Похотью, как по мне. Вот тут не совсем поняла :oops: Это я была такой похотливой? Я его точно ни к чему не склоняла)) Моей инициативы в этом не было, это он реально долго добивался и потом всё было очень так.. хорошо) Нет, вот с похотью я не могу согласиться)
Я говорю тут не про вас в каждом пункте, а про него в основном) расклад то на него) Его похоть мешала ему, на мой взгляд.
3) Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению? - Паж Жезлов - Были приятные встречи без серьёзных планов на будущее? Я не воспринимала всё это всерьёз? - Как та, за кем можно приударить, добиться. - Добиваться пришлось реально долго)

4) Какую в этом роль играла (л) я на самом деле? - 4 Кубков - Не отдалась чувствам? Боялась? - [quote]Как спасение от скуки возможно. - [color=#40BFFF[quote]]Я тут скорее думаю, что я в итоге выбрала ничего не менять в жизни, стабильность.. Пусть и без особых чувств с мужем.. Но с ним я точно была не от скуки) Влюбилась))
5) После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер? - 10 Кубков - Вроде по этой карте должно быть, что всё у него хорошо? В таком случае не понимаю. почему он постоянно в мою жизнь возвращается? - возможно он хочет почувствовать эмоции? в его жизни возможно все слишком стабильно?10 конечная карта кубков и дальше некуда плясать ни в чувствах ни в эмоциях. - И пусть бы всё у него было хорошо!!!

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет? - я думаю, нет. думает что раз сама так решила, то так тому и быть. - Вот тут соглашусь, сама всё решила и иди лесом.. Но зачем тогда появляться?

7) Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? - Жрец - Ведёт праведный образ жизни, думает о "высоком"??))- Возможно, у него есть серьезные отношения с кем то...как вариант а возможно он всецело занят своей работой. - Я тоже предполагаю, что по этой карте он ведёт добродетельную семейную жизнь..

9) Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)? - 8 Жезлов - По Жезлам вроде не про оставила в покое, а наоборот вышла на связь? - желает чтобы не проявляли резких действий, инициативы. возможно ему просто нравится добиваться недоступных.. - А и я не проявляю) И не собираюсь) И если бы не его появления, вообще бы никогда не вышла на связь больше.. Переболела бы в одиночку..

10) Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода? - Рыцарь Кубков - И эта карта тут как здрасьте((( Вроде бы весь расклад до этого говорил о том, что с его стороны уже ничего нет, почему же тогда такая романтичная карта вышла??? - Будет, но не особо серьезно. Рыцарь кубков любит саму любовь, состояние, как по мне тут. - То есть получается, что всё-таки ещё появится? Тогда вопрос - зачем?? Если не вспоминает, не жалеет, всё в жизни хорошо?? Я реально не могу понять :oops:

Ну вот бывает что у человека в семейной жизни все так скучно уже, стабильно, никаких всплесков эмоций. Бытовуха. В тут появляется влюбленность из-за которой он чувствует прилив сил, молодость, вкус к жизни. А если она еще и не доступна, это вообще. Вот и не отстает. поэтому и 4 кубков. Судьба дала семью, 3 кубка, а он вцепился в 4й. И волки сыты чтобы, и овцы целы. Как то так мне видится эта ситуация.

Последний раз редактировалось untitled_field 12 янв 2017, 06:49, всего редактировалось 2 раз(а).

12 янв 2017, 06:43

Ответить с цитатой
Парижанка писал(а):

6) Жалеет ли он о разрыве отношений? - Дама Мечей - Интересно почему женская карта на мужчину вышла? Если не смотреть на пол, по идее нет, не жалеет?

А вот, по даме мечей в раскладах на мч, заметила такую особенность, что если выпадает в подобных вопросах или чувствах - это чувство огорчения......как-то так, но это неубийственное огорчение по которому страдают, а огорчение из серии: Да, так случилось, нужно это принять.

12 янв 2017, 06:45

Ответить с цитатой
manja6, привет) Спасибо) По Рыцарю стало понятнее! Да, у каждой карты столько значений и в некоторых раскладах как-то сразу понимаешь какое из них именно сейчас подходит. И где-то Рыцарь будет именно действовать на улучшение отношений, а где-то просто как-бы готовность к этому? А в этом раскладе я подзависла( Но уже что-то становится понятнее) По Даме Мечей вот похоже очень как Вы пишите, прямо откликается мне)

untitled_field, да похоже на 4 Кубков. Я была(и есть) стабильно замужем, муж у меня очень достойный человек (не виноват же он, что я без особой любви замуж за него выходила), а у него в семье было состояние пограничное с разводом (они в итоге разошлись, это он в одно из своих появлений мне сообщил) Так что я возможно и была для него в тот момент адреналин такой)

12 янв 2017, 06:58

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Парижанка писал(а):
Marya писал(а):
Парижанка, привет!
А кто ваши сигнификаторы? Кто вы оба по гороскопу?

Привет, Marya) Я по Солнышку Овен, а он Телец..

Парижанка, привет!
Раз он Телец, значит он Король пентаклей. Поэтому я несогласна с твоим прочтением и прочтением коллег :) На позицию "с какими чувствами вспоминает" выпал ЕГО сигнификатор. Ты была частью его жизни, и остаёшься в настоящем, и он думает, что останешься такой навсегда. Он тебя не просто вспоминает, как факт его биографии. Он живёт ещё тобою. Это не просто Король, это его сигни.

Marya, спасибо за Ваши слова.. Я понимаю, что я могу заблуждаться и придумывать себе многое) Я не очень ещё изучила тему про сигнификаторы(( То, что Вы написали оно мне на самом деле объясняет такой противоречивый расклад, когда с одной стороны вроде бы у него всё в жизни налажено, всё идёт своим чередом. спокойно, хорошо, но прошлое всё равно не отпускает.. Это как две параллельные жизни, одна в реальности, вторая в голове.. Спасибо!!!

14 янв 2017, 06:36

Ответить с цитатой
Девочки! Всем привет) расклад замечательный, поэтому решила сделать его для себя... Ситуация соответствующая, рассталась с молодым человеком пару месяцев назад, на фоне "домашних конфликтов с его мамой"... Чувства мои так никуда и не ушли, не могу окончательно отпустить.. были встречи интимного характера, была и переписка с ним... такого же характера.. он ревнует, если переписываемся, то у него одна тема- есть ли у меня кто-то (но не по-доброму, а зло, с агрессией). Вот не знаю что делать... Продолжаю его ждать... Вот что получилось

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Туз жезлов -думаю, что воспоминания вызывают у него яркие эмоции. Но судя по тому, что далее идет 10 жезлов, то возможно он рад, что от них освободился...
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - 10 жезлов - тяжела эта ноша для него была... куча проблем (болезнь мамы, проблемы на работе, его состояние здоровья не очень), а тут еще и девушка с мамой не поладила.. как между двух огней находился (а пришлось жить вместе.. и он и сейчас с ними живет... На мое сообщение о том, что я по нему скучаю, он написал, чтобы я устраивала свою личную жизнь без него, потому что у него родители.. и сколько они у него будут жить - не известно).
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - Дама пентаклей - думаю, что эта дама указывает на его мать, что не смогла найти с ней общий язык, не понравилась ей. Возможно думает, что я не смогла себя проявить как Дама пентаклей.
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 2 мечей - у меня на фоне отношений с его мамой были мысли о том, нужны ли мне эти отношения, так ли он мне дорог, чтобы я все это терпела. Думаю, что он все это чувствовал. Плюс ко всему ка ни крути, мы с его мамой оказались "соперницами" за его внимание... Поставили перед выбором.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) - 8 чаш - ему тяжело разрывать эти отношения, но другого выхода он не видит.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - 10 чаш - нет, т.к. сейчас в его семье все счастливы :?
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - Мир - думаю, что пытается восстановить внутреннее равновесие, налаживает все в своих делах (пошел в тренажерку, занялся вопросом своего здоровья)
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - 3 пентаклей - работа, работа и еще раз работа...
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - 4 чаш - ох, кажется, что я ему надоела, он будет недоволен, если я буду как-то проявлять свою инициативу, ему это не надо. А возможно он просто хочет, чтобы я по нему страдала... переживала... Чтобы мне все остальные были неинтересны, чтобы только о нем думала (собственно, пока так и есть.. мужчин вокруг меня хватает, но мне никто не интересен).
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода - 6 мечей - не дадут его родственники нам быть вместе, не будет даже пытаться. Возможно, вообще уедет. Или все же все будет хорошо? Прочла на сайте еще и такую интерпретацию "По ней идет откровенные разговоры, переписка, общение родственных душ (а при недостатке общения люди начинают все больше и больше отдаляться друг от друга). Разрешение старых конфликтов, прояснение неясностей, преодоление разногласий, нахождение компромиссных решений. Стародавнее толкование этой карты включает «признание в любви» (по всей вероятности, в письменной форме), предложение искренней преданности, иногда – руки и сердца.  Вообще-то карта довольно часто выпадает в связи с возобновившимся после трудностей равновесием в браке. " Может если я буду поддерживать наши отношения, он все же перестанет на меня злиться и пойдет на встречу?

Помогите, пожалуйста, с трактовкой... Самой для себя очень-очень сложно

15 янв 2017, 15:55

Ответить с цитатой
alena15,я увидела несколько по-другому:
какой дамой вы себя загадывали? Дама п,наверное,всё же его мать,,вот и получается-с одной стороны мать,с другой стороны вы с очень невнятной позицией, 2м,не подразумевающей чувств,а сплошные метания,сомнения,ссоры-всё вместе и привело к 10ж-это стало сильно напрягать мч Позиции 5,6,7 говорят о том,что ему сейчас комфортно,8к здесь просто осознанный выбор,здесь нет сожалений,потому как дальше идут 10к и Мир-вполне счастлив и открыт новому,тут нет никакой тяжести,человек занимается своими делами 3п По 4к вряд ли он горит желанием ,чтобы вы проявляли инициативу,хотя сам вполне возможно будет периодически появляться/переписываться, учитывая туза ж в п1,но ничего постоянного
imho

16 янв 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Привет, alena15
Мужчина счастлив без вас, ему одному вполне комфортно и главное спокойно.
По 6 мечей - переписка в соц сети на расстоянии.

16 янв 2017, 22:42

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Понимаю, что я стала очень редко здесь появляться и всех комментировать, но пожалуйста не пройдите мимо. Расклад на моего бывшего друга, который слился неожиданно после ссоры. Не общаемся уже почти 2 месяца.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами 4 жезлов хорошо вспоминает
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 2 пент в гримуарах идёт борьба, считает, что давила на него
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению туз мечей была очень категорична
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 3 мечей я была не единственной девушкой и мне это давалось не легко
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) Звезда он отстранился, но все равно кое где в мыслях у него я всплываю. Может заходит на мою страницу в соцсети
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Башня ( не зн. 5 м, зн. Паж мечей) трудно мне сказать, но то что ссора была практически из за пустяка он понимает
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Луна либо какой то разброд у него в мыслях, либо другие отношения, кот он не афиширует. Но хотя почему их не афишировать, он свободен?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Сила взять себя в руки
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Рыцарь жезлов ( не зн. Королёва мечей, зн. Туз ж) не совсем поняла? Хочет, чтобы я занялась своей личной жизнью? Или же все таки чтобы пыталась с ним общаться?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 мес. 8 ж какое то общение будет
Очень надеюсь на комментарии)

10 апр 2017, 22:42

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Добрый вечер! Понимаю, что я стала очень редко здесь появляться и всех комментировать, но пожалуйста не пройдите мимо. Расклад на моего бывшего друга, который слился неожиданно после ссоры. Не общаемся уже почти 2 месяца.

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами 4 жезлов хорошо вспоминает
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению 2 пент в гримуарах идёт борьба, считает, что давила на него
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению туз мечей была очень категорична
4.Какую в этом роль играла я на самом деле 3 мечей я была не единственной девушкой и мне это давалось не легко
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) Звезда он отстранился, но все равно кое где в мыслях у него я всплываю. Может заходит на мою страницу в соцсети
6.Жалеет ли он о разрыве отношений Башня ( не зн. 5 м, зн. Паж мечей) трудно мне сказать, но то что ссора была практически из за пустяка он понимает
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня Луна либо какой то разброд у него в мыслях, либо другие отношения, кот он не афиширует. Но хотя почему их не афишировать, он свободен?
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению Сила взять себя в руки
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) Рыцарь жезлов ( не зн. Королёва мечей, зн. Туз ж) не совсем поняла? Хочет, чтобы я занялась своей личной жизнью? Или же все таки чтобы пыталась с ним общаться?
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 мес. 8 ж какое то общение будет

Ирочка, привет! Сложно М, у него в голове полный хаос и ощущение, что сам не знает чего он хочет. Он несомненно вспоминает и думает о тебе хорошо, и ему бы хотелось с тобой пообщаться, но в связи с тем, что он никак не мог определиться с тем, что же он от тебя хочет, а ты пыталась прояснить ситуацию для себя (какую-то, быть может и не значащую очень сильно для тебя), а его это задело. По всем симптомам это очень напоминает любовный треугольник, от потери тебя в этом треугольнике у него рухнула почва под ногами, причем он прекрасно понимает то, что это мелкий конфликт, но это вывело его из равновесия. Я, честно, в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, ее просто не бывает, могут быть приятельские отношения, но не дружба. Ему хочется от тебя, чтобы ты ворвалась в его быт, энергии и страсти по тузу ж, а не выяснения отношений и мозгоправства по даме м. Только вот как он сам на это отреагирует он сам не знает, Луна в его личной жизни. Вот он и блуждает в своих мыслях и непонятках по своей луне, понимает, что нужно взять себя в руки, а не "можется". Может быть и выползет....венера ретроградная уйдет скоро, у многих отношения начнут выправляться.
Я, как обычно, с непрошеным советом....а оно такое надо.....может он там по своей Луне придет уже к свету и сам объявится?! Пока человек сам не разберется, что ему от жизни нужно, никто ему не поможет, а себе нервы трепать, вообще не дело....Слишком уж у него сейчас тараканы в голове бушуют...пусть уже закончат свою революцию и белый флаг вывесят....Как говорится: твое от тебя не уйдет, а если ушло, значит, точно не твое.....

11 апр 2017, 11:28

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Ирочка,привет,мне кажется,он уже успокоился после ссоры,обид нет-4ж/Звезда-вспоминает без негатива,довольно ровно и несколько отстранённо Вряд ли он жалеет об этом по Башне,по ней всё,что должно было уйти-ушло,но неприятный осадок остался,конечно-паж м Ему лично отношения мешали именно из-за наличия треугольника-2п/3м,не усидел на двух стульях,потому как ты свой стул отодвинула-3м/туз м-ты пыталась защитить себя в этой довольно болезненной для тебя ситуации,создавая критичные ситуации и в итоге возможно и перегнула по его мнению-туз м Похоже виновным он себя не считает,винит тебя
По Луне (доп бы!) у него нет ничего/никого конкретного,что занимало бы всё его время,скорее всего пока сам не знает куда/ с кем/зачем,но наверное, ему и самому это состояние неопределённости порядком надоело
Всё таки,ещё видится общение,не готов он к твоему полному игнору и забвению-дама м ,рыцж/тузж-думаю-да,он не против твоей инициативы ,возможно и ответит по 8ж (доп бы!),
ps без допа мне не совсем понятно,какое решение он всё таки примет,учитывая Башня/Звезда

имхо

11 апр 2017, 12:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.