Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2017, 15:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Расклад "Незавершенный гештальт". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет!) Неделю как рассталась с парнем, по его инициативе. Интересно ваше мнение)

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 2 МЕЧЕЙ - Неоднозначные чувства, думает правильное ли он решение принял расставшись со мной.

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - СМЕРТЬ - Мешали его трансформации, его кардинальным изменениям.

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Хм...тут вопрос :?:

4.Какую в этом роль играла я на самом деле - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - На самом деле никакую роль я не играла . А только вкладывала самое хорошее в наши отношения.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортност и без меня и этих отношений для него) - БАШНЯ - Чувствует себя разбитым и раздавленным.

6.Жалеет ли он о разрыве отношений - КОРОЛЕВА ЧАШ - Обычно это мой Сигнификатор. Думаю жалеет, испытывает много эмоций по этому поводу.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - ЗВЕЗДА - Развлечения, тусовки. Я как раз знаю, что он ходил на выходных по клубам с друзьями.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - Уметь холодную голову, не впускать чувства, быть резким и не отступать от своего решения.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Думаю он хочет , чтобы у меня появился кто-то. ОН мне сам об этом говорил.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 мес. - [color=#00BFFF]5 ПЕНТАКЛЕЙ
- Нет, общаться мы не будем.

11 апр 2017, 13:18

Ответить с цитатой
Диан, по Влюбленным....Ты сама того не желая поставила его перед выбором. То есть, ты была у него и с вашими отношениями нужно было что-то решать. Вот он и решил.
Кстати, еще не факт, что если у тебя появится Рыцарь Пентаклей, то он сможет удержать своего Рыцаря Мечей. Так как в чувствах у него полная неразбериха по 2 мечей и при наличии Смерти и Королевы Кубков....Думаю, решение ему далось ой как не просто.

11 апр 2017, 14:46

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Неделю как рассталась с парнем, по его инициативе. Интересно ваше мнение)

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 2 МЕЧЕЙ - Неоднозначные чувства, думает правильное ли он решение принял расставшись со мной.

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - СМЕРТЬ - Мешали его трансформации, его кардинальным изменениям.

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Хм...тут вопрос :?:

4.Какую в этом роль играла я на самом деле - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - На самом деле никакую роль я не играла . А только вкладывала самое хорошее в наши отношения.

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортност и без меня и этих отношений для него) - БАШНЯ - Чувствует себя разбитым и раздавленным.

6.Жалеет ли он о разрыве отношений - КОРОЛЕВА ЧАШ - Обычно это мой Сигнификатор. Думаю жалеет, испытывает много эмоций по этому поводу.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - ЗВЕЗДА - Развлечения, тусовки. Я как раз знаю, что он ходил на выходных по клубам с друзьями.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - Уметь холодную голову, не впускать чувства, быть резким и не отступать от своего решения.

9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Думаю он хочет , чтобы у меня появился кто-то. ОН мне сам об этом говорил.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 мес. - [color=#00BFFF]5 ПЕНТАКЛЕЙ

Привет Диана. Вы к этому человеку хорошо относились: были милы, добры, заботливы и он видел Вас влюбленной в него. Но у него подобных чувств к Вам не было. Он хотел с Вами расстаться давно, но сказать о расставании человеку, который к вам так добр, тяжело. По двойке мечей его ничего не грызет, есть лишь легкая растерянность - он пока не знает какой путь у него будет дальше. По Башне, да у него стресс, но сожалений нигде не вижу. А рыцарь пентаклей - это желание чтобы его не трогали, ну может когда-нибудь через очень длительное время перекинуться парой слов. Звезда же, нет не развлечения. Это, обычно, карта мечтателя. Он уже мысленно строит свои воздушные замки. Впрочем если у Вас колода не РУ, тогда могут быть и другие толкования.

11 апр 2017, 15:00

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, привет!
Возможно, моя трактовка будет жёсткой. Но я ни в коем случае не утверждаю, что я права. Просто такое видение карт...
Диана писал(а):

Что между вами не было страсти. Вы были партнёры, возможно, даже хорошие. Но... любви, эмоций, не было.

Он тебя по большому счёту не любил (перестал любить).

А ты наоборот - со всей душой и любовью к нему.

Судя по картам (его мнение - СА, как на самом деле было - МА, да ещё просто Паж), он думает, что ты больше его любила, чем есть на самом деле. Т.е. он рисует такую шекспировскую трагедию, которой на самом деле нет. С твоей трактовкой Пп согласна.

Да! Но в то же время Башня здесь о конце. Т.е. несмотря на то, как он себя чувствует, он (пока) поставил точку.

Обычно? Что значит обычно? Это твой сигни или нет? Если твой - то действительно, он вспоминает тебя часто, и ещё не отпустил на эмоциональном уровне. Если этой не твой сигни - тогда это другая женщина, и ни о чём он не жалеет.

Как-то так, да.

Набралась житейской мудрости, устроила свою жизнь, но его не беспокоила.

10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 мес. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ - Нет, общаться мы не будем.
Очень неоднозначная карта! Если бы не выпали в раскладе Башня и Смерть, я бы сказала, что вы общаться будете и у вас ещё не всё кончено. Но при таких картах в раскладе, 5п вряд ли предвещает какую-то связь... Но опять же, была бы интересна ОС. 5п ведь всегда о союзе в таких случаях, пусть кривом и худом, но о союзе...

Marya, спасибо!) Очень все четко!) Мы с ним раньше были в отношениях и тогда была сумасшедшая любовь и страсть, а вот когда сошлись сейчас той страсти уже не было у НЕГО! У меня то была и в этот раз и отдавалась я во всю и в любви и в эмоциях и в заботе. Да! Королева ЧАШ мой СИГНИ!) Обязательно через 3 Месяца дам ОС!)

11 апр 2017, 15:24

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Диана писал(а):

Привет Диана. Вы к этому человеку хорошо относились: были милы, добры, заботливы и он видел Вас влюбленной в него. Но у него подобных чувств к Вам не было. Он хотел с Вами расстаться давно, но сказать о расставании человеку, который к вам так добр, тяжело. По двойке мечей его ничего не грызет, есть лишь легкая растерянность - он пока не знает какой путь у него будет дальше. По Башне, да у него стресс, но сожалений нигде не вижу. А рыцарь пентаклей - это желание чтобы его не трогали, ну может когда-нибудь через очень длительное время перекинуться парой слов. Звезда же, нет не развлечения. Это, обычно, карта мечтателя. Он уже мысленно строит свои воздушные замки. Впрочем если у Вас колода не РУ, тогда могут быть и другие толкования.

Sirtena, привет!) Очень интересно и действительно так и есть) спасибо большое!)

11 апр 2017, 15:40

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Диан, по Влюбленным....Ты сама того не желая поставила его перед выбором. То есть, ты была у него и с вашими отношениями нужно было что-то решать. Вот он и решил.
Кстати, еще не факт, что если у тебя появится Рыцарь Пентаклей, то он сможет удержать своего Рыцаря Мечей. Так как в чувствах у него полная неразбериха по 2 мечей и при наличии Смерти и Королевы Кубков....Думаю, решение ему далось ой как не просто.

Лаванда, да , верно . Ему решение тяжело было принять. Спасибо!)

11 апр 2017, 20:46

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте ;) Разложила расклад на бывшего мч, очень интересно услышать ваше мнение по поводу моих трактовок))

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - Туз пентаклей - как что-то ценное, важное и дорогое в свое время, отношения в которые было много вложено
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - Луна - видимо мешали эти отношения ему в своих собственных ощущениях, мыслях разобраться.В голове итак разброд, а здесь еще обязательства висят над душой
3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - Верховная жрица - здесь мне не очень понятно,но предполагаю, что считал меня умной, проницательной, возможно таинственной либо может быть пассивной в отношениях (хотя такого за мной вроде не наблюдалось)
4.Какую в этом роль играла я на самом деле - 8 жезлов - слишком активна была по отношению к нему
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него) -5 мечей - видимо чувствует себя победителем в данном случае, ведь это он от меня ушел. Но при этом досадует и злится на ситуацию
6.Жалеет ли он о разрыве отношений - Рыцарь жезлов - видимо о разрыве не жалеет, устремился к своим новым достижениям, делам
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - 3 пентаклей - работает парень много
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - Король пентаклей - самореализоваться, занять прочное материальное и общественное положение
9. Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) - 4 жезлов - грубо говоря, хочет чтобы я жила "долго и счастливо"? в отношении поведения к нему не понимаю, как эту карту трактовать
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной - 5 жезлов - видимо нет. Борется с самим собой, высвобождается от ненужных связей. Хотя читала по этой карте и такие значения как ревность, влечение к человеку сопровождающееся внутренним конфликтом.

Дно колоды - Маг

12 апр 2017, 06:38

Ответить с цитатой
Луна говорит о неудовлетворенности, неясности непонимании в отношениях, Жрица тоже недосказанность , сомнение , двойственность. Не ощущал Вас настоящую(8ж). Возможно, он чувствовал какой- то обман, поэтому и появилась 5 м, как будто отомстил. Если он сам ушёл, может желать, чтобы Вы его ждали "на всякий случай". Сложилось впечатление, что он ушёл в результате внутреннего кризиса 5м, 5п в лж, сейчас важен карьерный рост, поддержка влиятельной персоны, изменение статуса .

12 апр 2017, 19:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Луна говорит о неудовлетворенности, неясности непонимании в отношениях, Жрица тоже недосказанность , сомнение , двойственность. Не ощущал Вас настоящую(8ж). Возможно, он чувствовал какой- то обман, поэтому и появилась 5 м, как будто отомстил. Если он сам ушёл, может желать, чтобы Вы его ждали "на всякий случай". Сложилось впечатление, что он ушёл в результате внутреннего кризиса 5м, 5п в лж, сейчас важен карьерный рост, поддержка влиятельной персоны, изменение статуса .

Спасибо ;) Вы точно все описали, там действительно кризис в голове.

13 апр 2017, 04:26

Ответить с цитатой
Девули, Manja, Lusil, огромное спасибо за ответы. Все очень верно подметили. Он такой парень, привык, чтобы за ним девченки бегали, поэтому может и от меня ждёт подобного come backa, я же затаилась. Но я пока не готова проявлять страстную инициативу, тем более, что мы не видимся. Я сейчас вообще в другом городе с ребёнком, и буду ещё там какое то время.

14 апр 2017, 11:12

Ответить с цитатой
Диаш, привет :P Я выскажусь,как увиделось...Критикуй,если что ;)

Диана писал(а):

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 2 МЕЧЕЙ - Неоднозначные чувства, думает правильное ли он решение принял расставшись со мной.-В общем,он никак особо не дергается,но да,в целом,мысли необнозначные-надо,не надо...Проще как страус...

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - СМЕРТЬ - Мешали его трансформации, его кардинальным изменениям. -В этих отношениях,вероятно,нужно было что-то менять,и очень серьезно и кардинально,если к примеру,люди жили,то пора была вступать в брак,если было напряженно-нужно было расстаться.Он был не готов что-то менять в абсолюте,но проще всегда,конечно,уйти,чем брать ответственность за будущее..

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Хм...тут вопрос :?: -Ты, возможно,не принимала его таким ,какой он есть.Тебе хотелось чего-то другого,это могут быть твои метания,встречаюсь с одним,но в идеале рисую себе другого.

4.Какую в этом роль играла я на самом деле - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - На самом деле никакую роль я не играла . А только вкладывала самое хорошее в наши отношения.-Здесь прослеживается некая еще такая детская незрелость.Когда вроде как уже кажется,что ты к чему-то способен,но еще стоит поучиться.Опыта мало,возможно..

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортност и без меня и этих отношений для него) - БАШНЯ - Чувствует себя разбитым и раздавленным.-Что ж,тут тряхнуло и шмякнуло,но что-то старое сломалось,то,что его сковывало,как нарыв,может быть,ему стало легче от этого,все-таки,тут не Смерть и не 10 мечей легли..

6.Жалеет ли он о разрыве отношений - КОРОЛЕВА ЧАШ - Обычно это мой Сигнификатор. Думаю жалеет, испытывает много эмоций по этому поводу.-О жалости тут вряд ли идет речь,скорее,ему может не хватать твоей заботы,внимания,жалости и прочих нежностей,которые он получал.Или появилась другая женщина,с которой он встречается на на данный момент после вашего разрыва.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - ЗВЕЗДА - Развлечения, тусовки. Я как раз знаю, что он ходил на выходных по клубам с друзьями.-Возможно,а также в общем-то и ...ничем :) Мечтает,надеется,верит,хочет...Пока сам не знает, чего..Все это в процессе только,не близко,планов тут как таковых и нет.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - Уметь холодную голову, не впускать чувства, быть резким и не отступать от своего решения.-Настоять на своем,включить мужика,не подпускать к себе,пока с таким состоянием к нему лучше не соваться,он настроен весьма воинственно.

-Может быть и так.Также,эта карта роста,дела,своих каких-то бытовых обязанностей,одним словом-занимайся своим делами,в общем-то,по ней можно поддержку и какие-то подарки получить...Если он на это падок,или привык,то может ждать от тебя подобных действий в свой адрес.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 мес. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ - Нет, общаться мы не будем.-Тут если И МОЖЕТ быть какое-то общение,то исключительно в качестве гуманитарной помощи,так сказать,причем,с твоей стороны,не с его.Смотри,он уже вышеобозначил свой интерес Рыцарем пентаклей,а тут выпадает 5 пентаклей,так что материальная составляющая тут играет не последнюю роль.Я могу ошибаться,но как-то характерно выпало...

Такие мысли... :geek:

Изображение

15 апр 2017, 20:58

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Диаш, привет :P Я выскажусь,как увиделось...Критикуй,если что ;)

Диана писал(а):

1. С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами - 2 МЕЧЕЙ - Неоднозначные чувства, думает правильное ли он решение принял расставшись со мной.-В общем,он никак особо не дергается,но да,в целом,мысли необнозначные-надо,не надо...Проще как страус...

2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению - СМЕРТЬ - Мешали его трансформации, его кардинальным изменениям. -В этих отношениях,вероятно,нужно было что-то менять,и очень серьезно и кардинально,если к примеру,люди жили,то пора была вступать в брак,если было напряженно-нужно было расстаться.Он был не готов что-то менять в абсолюте,но проще всегда,конечно,уйти,чем брать ответственность за будущее..

3.Какую в этом роль играла я,тоже по его мнению - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Хм...тут вопрос :?: -Ты, возможно,не принимала его таким ,какой он есть.Тебе хотелось чего-то другого,это могут быть твои метания,встречаюсь с одним,но в идеале рисую себе другого.

4.Какую в этом роль играла я на самом деле - ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ - На самом деле никакую роль я не играла . А только вкладывала самое хорошее в наши отношения.-Здесь прослеживается некая еще такая детская незрелость.Когда вроде как уже кажется,что ты к чему-то способен,но еще стоит поучиться.Опыта мало,возможно..

5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортност и без меня и этих отношений для него) - БАШНЯ - Чувствует себя разбитым и раздавленным.-Что ж,тут тряхнуло и шмякнуло,но что-то старое сломалось,то,что его сковывало,как нарыв,может быть,ему стало легче от этого,все-таки,тут не Смерть и не 10 мечей легли..

6.Жалеет ли он о разрыве отношений - КОРОЛЕВА ЧАШ - Обычно это мой Сигнификатор. Думаю жалеет, испытывает много эмоций по этому поводу.-О жалости тут вряд ли идет речь,скорее,ему может не хватать твоей заботы,внимания,жалости и прочих нежностей,которые он получал.Или появилась другая женщина,с которой он встречается на на данный момент после вашего разрыва.

7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня - ЗВЕЗДА - Развлечения, тусовки. Я как раз знаю, что он ходил на выходных по клубам с друзьями.-Возможно,а также в общем-то и ...ничем :) Мечтает,надеется,верит,хочет...Пока сам не знает, чего..Все это в процессе только,не близко,планов тут как таковых и нет.

8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - Уметь холодную голову, не впускать чувства, быть резким и не отступать от своего решения.-Настоять на своем,включить мужика,не подпускать к себе,пока с таким состоянием к нему лучше не соваться,он настроен весьма воинственно.

-Может быть и так.Также,эта карта роста,дела,своих каких-то бытовых обязанностей,одним словом-занимайся своим делами,в общем-то,по ней можно поддержку и какие-то подарки получить...Если он на это падок,или привык,то может ждать от тебя подобных действий в свой адрес.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 3 мес. - 5 ПЕНТАКЛЕЙ - Нет, общаться мы не будем.-Тут если И МОЖЕТ быть какое-то общение,то исключительно в качестве гуманитарной помощи,так сказать,причем,с твоей стороны,не с его.Смотри,он уже вышеобозначил свой интерес Рыцарем пентаклей,а тут выпадает 5 пентаклей,так что материальная составляющая тут играет не последнюю роль.Я могу ошибаться,но как-то характерно выпало...

Такие мысли... :geek:

Янусик, огромное спасибо! Все верно и очень четко, как всегда!)

17 апр 2017, 14:51

Ответить с цитатой
Расклад на ту же расставшуюся ещё летом пару Е. и В.( Вокзал на двоих, Расчёт партнерских отношений)

1. С какими чувствами В. вспоминает о Е. и отношениях между ними -
2 мечей (уже выпадала на причину расставания) - сердце его закрыто, чувств нет, не смотрит на эти отношения.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению -
3 кубков - не хватало радости, эмоций (ходить налево - вряд ли , исходя из возраста), возможно, не хватало компаний,приятного времяпрепровождения, хотя я склоняюсь - именно радости в отношениях. Или наоборот надоели компании?
3.Какую в этом роль играла Е.,тоже по его мнению -
4 жезлов- хотела привязать к дому, четырем стенам
4.Какую в этом роль играла Е. на самом деле -
8 мечей - на самом деле была достаточно закрытой, не видела, что на самом деле творится в отношениях, не видела выхода из сложившейся ситуации (какой?) (Хотя в Вокзале она достаточно активна, действия - Колесница).
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без Е. и этих отношений для него)
8 жезлов- его жизнь стремительно меняется
6.Жалеет ли он о разрыве отношений -
Король жезлов - чувствует себя Королём, власть над своей жизнью и окружающих.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время
Паж кубков - незначительные встречи, вино, кино и домино - ничего серьёзного в отношениях. А может, он лечится на водах :roll:
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению -
3 жезлов - видит новые перспективы, наверно, социуме, уход от того, что было.
9. Как он хочет, что бы Е. себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) -
Колесница (перекликается Вокзалом на двоих- там это её действия) - эта карта противоречит всему остальному - ведь это активные действия по отн. к мч., но в совокупности с Повешенным , все её действия будут впустую.
10. Будет ли он пытаться как-то общаться с Е.-
Повешенный (общий характер отношений из Расчёта партнерских отношений) - ничего не будет предпринимать, т.к. для отношений слишком многим пришлось бы пожертвовать.
В предполагаемых действиях на будущее 2 СА!

Буду рада обсуждению расклада!

20 апр 2017, 15:29

Ответить с цитатой
Мария, спасибо. Вобщем, хочет, чтобы об'езжала его стороной! Не совсем понятна 8 мечей. По остальным раскладам она активная, амбициозная, гнущая свою позицию и вдруг 8 мечей. Какой тут ньюанс?

20 апр 2017, 17:55

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Расклад на ту же расставшуюся ещё летом пару Е. и В.( Вокзал на двоих, Расчёт партнерских отношений)
Laduschka, мои скромное мнение.
1. С какими чувствами В. вспоминает о Е. и отношениях между ними -
2 мечей (уже выпадала на причину расставания) - сердце его закрыто, чувств нет, не смотрит на эти отношения/ Он сомневается, пытается мысленно доказать свою правоту в действиях и снять внутреннее напряжение. По этой карте нельзя сказать, что ему "по барабану", скорее у него неоднозначное и противоречивое мнение по поводу отношений, но он пытается взять себя в руки и не думать об этом.
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению -
3 кубков - не хватало радости, эмоций (ходить налево - вряд ли , исходя из возраста), возможно, не хватало компаний,приятного времяпрепровождения, хотя я склоняюсь - именно радости в отношениях. Или наоборот надоели компании? Мне кажется, что надоели компании. чрезмерность эмоций, много общения, эмоциональная неустойчивость, возможно подруги дамы?
3.Какую в этом роль играла Е.,тоже по его мнению -
4 жезлов- хотела привязать к дому, четырем стенам. Может быть хотела красиво жить и отдыхать с комфортом? Организовывала праздники, вечеринки, развлечения, а для него это ненужная суета? И это ему казалось несерьезным?
4.Какую в этом роль играла Е. на самом деле -
8 мечей - на самом деле была достаточно закрытой, не видела, что на самом деле творится в отношениях, не видела выхода из сложившейся ситуации (какой?) (Хотя в Вокзале она достаточно активна, действия - Колесница). На самом деле дама не видела или не хотела видеть чувства и желания партнера.
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без Е. и этих отношений для него)
8 жезлов- его жизнь стремительно меняется. Вместе с Королем жезлов можно предположить, что мужчина ударился в активную деятельность.
6.Жалеет ли он о разрыве отношений -
Король жезлов - чувствует себя Королём, власть над своей жизнью и окружающих.
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время
Паж кубков - незначительные встречи, вино, кино и домино - ничего серьёзного в отношениях. А может, он лечится на водах :roll: Ничего серьезного - приятные разговоры, флирт не более или общение с детьми (если таковые имеются).
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению -
3 жезлов - видит новые перспективы, наверно, социуме, уход от того, что было. Снова жезлы. 8ж, Кж и 3ж говорят о желании социальной реализации и активных действиях. Конечно, зубной щеткой ванную не моет, но освобожденное время активной деятельностью явно заполняет.
9. Как он хочет, что бы Е. себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) -
Колесница (перекликается Вокзалом на двоих- там это её действия) - эта карта противоречит всему остальному - ведь это активные действия по отн. к мч., но в совокупности с Повешенным , все её действия будут впустую.
Повешенный (общий характер отношений из Расчёта партнерских отношений) - ничего не будет предпринимать, т.к. для отношений слишком многим пришлось бы пожертвовать. С одной стороны, да, не готов, с другой состояние то подвешенное, т.е. не совсем конец, в принципе хочу, но жертвовать ничем не готов, в купе с Колесницей, то, что он ждет от нее, рискну предположить, что изменения возможны только по инициативе женщины.
В предполагаемых действиях на будущее 2 СА!

20 апр 2017, 18:50

Ответить с цитатой
Marya, Зоряна, спасибо! Вот я и задумалась, мешало - 3 кубков - это отсутствие радости, эмоций в отношениях ( в Вокзале ни с её, ни с его стороны нет кубков) или , наоборот, бурная жизнь и праздники утомили.Ведь и 4 ж можно трактовать как дом , уют, а можно как домашние праздники, которые тоже могут утомить.
Зоряна, вот по 2 мечей, которая идет после Туза м ( в прошлом резкое решешение уйти), теперь сомнения, но любовь ушла.

20 апр 2017, 19:41

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
1. С какими чувствами В. вспоминает о Е. и отношениях между ними -2 мечей
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению -3 кубков
3.Какую в этом роль играла Е.,тоже по его мнению -4 жезлов
4.Какую в этом роль играла Е. на самом деле -8 мечей
5. После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без Е. и этих отношений для него) 8 жезлов
6.Жалеет ли он о разрыве отношений -Король жезлов
7. Чем, кем партнер заполняет свое свободное время Паж кубков
8. Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению -3 жезлов
9. Как он хочет, что бы Е. себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое) -Колесница
Повешенный (общий характер отношений из Расчёта партнерских отношений)

Привет, Ладушка!
Мужчина спокойно и без переживаний вспоминает о женщине, нет ни злости, ни тоски. Как о сложившемся факте, но не более того. То ли отношения были для него слишком простые, они как будто были для него не столь глубокими, не проникся он. А она такая не простая дама 4 ск и 8м, его держала крепко, много рамок ставила, он хотел и планировал одно, а она препятствовала, не давала реализовывать. Нет, он ни о чем не жалеет, у него как раз жизнь закрутилась, возможности и планы. Он хочет, чтобы она поняла, что решение принято - обратно пути нет. Нет, он не будет выходить на контакт

20 апр 2017, 20:37

Ответить с цитатой
Nates, спасибо, Вы , как всегда , логично и аргументировано. Если посмотреть на 8 м как на то, что она его связывала " по рукам и ногам", то становится более понятным его 8ж,3ж, Кж - как будто сразу прорыв.

Сейчас разговаривала с Е. Он занимается бизнесом и все эти жезлы абсолютно в тему. Отношения инициировал он, хотел, чтобы они быстрее развивались, жить вместе, но конкретных предложений не было. Сильно ревновал её, т.к. после развода она живет пока в квартире с прежним мужем, летом достроится её квартира. Видно он напористо- импульсивный, а полного принятия со стороны женщины не почувствовал. У неё свои интересы в отношениях. Ему тужна та, кто будет следовать безоговорочно за ним.
Спасибо большое всем , кто принял участие в разборе этой ситуации.

20 апр 2017, 21:41

Ответить с цитатой
Ладушка,не буду повторяться,согласна с Marya и Nates ,а учитывая последнюю информацию,3к может как раз говорить о том,что ему мешал и этот треугольник в том числе и ,и её позиция 4ж-она в семье,пусть даже это уже формально и 8м-её зависимое скованное положение,4ж+8м-женщина явно не спешила в ''омут с головой'',может поэтому и не дождалась конкретных шагов с его стороны,да и он,судя по всему,не стал сильно заморачиваться её проблемами
имхо

20 апр 2017, 22:02

Ответить с цитатой
lusil, ты правильно увидела, она сказала, что мч сначала сам настаивал на ускорении, совместной жизни , а ей достаточно было встреч, ведь у неё младшей дочери 12, быстро такое решение не примешь, а он свободен.

20 апр 2017, 22:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.