Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2021, 11:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Колесо Судьбы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, привет!

Форум еще не горит от моего энтузиазма? ))

Я попробовала кармический расклад на одну пару, которую рассматриваю в соседних темах, в частности в теме про новый бизнес (они - партнеры). Девушка имеет на мужчину матримониальные виды.

Расклад, по-моему, отличный! Его делали однажды на меня и МЧ (а делать его на пару можно один раз). Наверное, вы его знаете.

Вот что вышло.

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились. \ Императрица

2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. \ Дьявол

3,5. Она в этих отношениях \ Пятерка мечей (+ сам выскочил из колоды Король мечей), Семерка кубков

4,6. Партнёр в этих отношениях \ Солнце, Рыцарь пентаклей

3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. \ Шут

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. \ Верховный Жрец

Янусик, если зайдешь :) Похоже, правильны наши предположения!!! Будет брак, причем, видимо, из-за того, что девушка забеременеет!!! Как ты тонко ухватила этот момент!!! Респект тебе и уважуха!!!

Пара встретилась для рождения общего ребенка! Ведения совместного хозяйства, совместной жизни.

На данный момент ситуация крайне темная (так и есть). Ничего непонятно. Мужчина продолжает отношения с бывшей женой, и в серьезные отношения с клиенткой пока не вступает. Но его к ней очень тянет!

А почему тянет? Нравится ему сильно, хочет заполучить ее, но вот к ответственности он пока не готов. Брать обязательства не хочет. Неудивительно, он ведь с бывшей семьей до конца не развязался! Но, в принципе, возможность серьезных отношений он рассматривает. Он рядом. Может оказать ей финансовую поддержку - недаром стал ее компаньоном в бизнесе.

Она же полна мечтаний, грез и надежд, очень хочет вступить с ним в близкие отношения! Пока держит оборону, показывая, что он ей лишь друг, понимая, что ничего не ясно. Но внутри имеет очень четкое желание получить этого человека. В общем-то и расчет, видимо, имеет место.

Ну а далее события, вероятно, будут развиваться так, что она забеременеет от него, и это приведет к официальному браку.

Последний раз редактировалось Волшебница 29 авг 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

17 авг 2012, 20:38
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Эти люди вполне могут по Императрице вместе что-то взращивать и создавать – это могут быть и дети, и предприятие. Но как они с этим справятся – еще вопрос. Дьявол всегда ставит вопрос злоупотребления и зависимости, причем здесь она скорее «тянет» из него. Там есть что тянуть по Солнцу и Рыцарю Пентаклей – силы, энергию, тепло, деньги, предприимчивость. Но комбинация Пятерки Мечей и Семерки Чаш на ее стороне мне не особо нравится. Пятерка Мечей часто очень хочет одержать «победу» (привязать, заполучить и тю.п., принимая в расчет Дьявола), Семерка Чаш тешит себя иллюзиями, что эта победа состоялась, уже можно гулять...
Здесь вполне возможен исход событий с ребенком и браком, да. В то же время карты феноменально повторяются. Иерофант, Шут, Пятерка Мечей – все то же самое,что явило себя и в раскладе на йогу...это интересно. И еще интереснее то, что им надо пройти очень сложный путь – от Дьявола (нынешняя точка) к Иерофанту! По сути прямо противоположные краты. Тут масса информации к размышлению. Если сейчас в головушке в основном Дьявол, то тут задача полностью трансформировать такой подход друг к другу...и никто лучше самой вопрошающей тут всех «теневых сторон» не знает...Одно ясно - в этих отношениях, с учетом того, что на них выпали Иерофант, Умеренность и Спрведливость, все должно быть кристалльно ясно и порядочно, как в фининспекции! тут, чесслово, не столько ЗАГС приходит в голову, сколько Служба госдоходов ;) ...Ни афиканских страстей, ни какого-то очковтирательства тут не положено, тут слишком много беспристрастного видения . Охмурить и напустить пыли в глаза по таким картам - mission impossible, а по Дьяволу, наверное, подмывает. Но ткие вещи, еще раз скажу, реально только она сама может прочувстовать, где что о о чем говорят карты.

23 авг 2012, 18:13

Ответить с цитатой
Сакиана, и вновь приветствую! Очень благодарна за внимание к моим раскладам! :)

Да, я очень сильно предполагаю )), что будет в итоге беременность, а затем брак. По словам девушки, это показал и астрологический прогноз. Но! Пока мужчина женат, и еще не развязался с женой. Вот почему, видимо, Дьявол-то и вышел. Она действительно ОЧЕНЬ желает его получить. И думаю - в итоге получит. Так как, в принципе, на мой взгляд, он тоже видит в ней будущую жену, хотя пока это ситуация "и хочется, и колется".

29 авг 2012, 12:10

Ответить с цитатой
Девушки, добрый день!

Я с раскладом для своей подруги, которой также делала расклад "Высший смысл". Смысл в том, что есть она и есть МЧ, отношения с которым давно закончились, но она все еще продолжает думать о нем: "А был ли возможен между нами брак? А могли ли быть серьезные отношения?"

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились. \ Двойка кубков
2. Верхняя точка Колеса. Точка отсчета сегодняшнего момента. Текущий момент ситуации. \ Шестерка мечей

3,5. Она в этих отношениях \ Шестерка жезлов, Дама жезлов

4,6. Партнёр в этих отношениях \ Туз мечей, Суд

3,5 и 4,6-Те этапы, которые проходит каждый из партнёров относительно партнёра или относительно своего отношения к данной ситуации

7. Критическая точка-момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. \ Колесо Фортуны

8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях. \ Девятка пентаклей.

Ну что же... Думаю, по раскладу очевидно, что все, что возможно, извлечь из отношений - это одиночество. Влечение и чувства (Двойка кубков) соединили этих двоих на время, чтобы в итоге они разошлись своим путем и каждый стал самодостаточнее и сильнее (Девятка пентаклей). Причем, изменить здесь ничего невозможно в принципе - по Колесу Фортуны. Ситуация кармическая, от ребят мало что зависит, видимо.
В данный момент они живут в разных городах - вот и Шестерка мечей это показала. У каждого теперь свой путь, своя дорога.
По Шестерке жезлов и Даме жезлов подруга очень хотела завоевать этого парня. Видимо, поэтому ее так и зацепило все это: она чувствовала, что должна добиться победы во что бы то ни стало. И продолжает испытывать это до сих пор.
А МЧ же, напротив, как будто хочет разрубить этот Гордиев узел раз и навсегда! Туз мечей плюс Суд - суровое сочетание! Ему надоели мысли о ней, судя по всему. Хочет поставить точку.
Ну а итог, как уже сказала, путь по отдельности друг от друга. Завершение. Одиночество. Самодостаточность. Это Карта Судьбы - и, получается, большее из этих отношений извлечь невозможно.

15 ноя 2012, 23:10
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Я думаю, этот расклад тоже показателен...возвращаться в мыслях по Колесу Фортуны она к этому может очнеь долгое время, но это действительно две сильных личности, которые каое-то время были вместе, однако перспективы брака тут не просматривается, и я бы сказала, что ей лучше этих мыслей не подпитывать. Это нормально, когда люди, встретившиеся по Двойке чаш, продолжают друг о друге помнить и после окончания отношений. Но помнить это одно, а фантазирвоать о браке это другое. Первое тут можно джелать сколько угодно, а вот про второе я бы сказала, лучше забыть, этого тут, скрее всего, по судьбе не полагалось.

18 ноя 2012, 13:48

Ответить с цитатой
Спасибо, дорогая Сакиана! :) Да, я так и скажу это девочке - на самом деле, думаю, ей от этого полегчает, потому что она попросила меня сделать кармические расклады именно для того, чтобы уже поставить точку в своих мыслях и желаниях по поводу этого МЧ.

18 ноя 2012, 13:52

Ответить с цитатой
Расклад о максимальном потенциале , который существует в данных отношениях. ( на 1 пару делается 1 раз )

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - ТУЗ КУБКОВ (прямая)
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - ТУЗ ЖЕЗЛОВ (прямая)
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - УМЕРЕННОСТЬ (прямая)
4. Партнер в этих отношениях - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ (перевернутый)
5. Я в этих отношениях - 2 ПЕНТАКЛЕЙ (перевернутая)
6. Партнер в этих отношениях - 4 КУБКОВ (перевернутая)
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) - 7 ЖЕЗЛОВ (перевернутая)
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях - КОЛЕСО ФОРТУНЫ ( прямая)

Улыбнуло когда на позиции карты судьбы выпала фортуна )))

Итак как я понимаю расклад:
Люди однозначно познакомились чтоб быть вместе, влюбится . Небо положительно смотрит на эти отношения . Люди подходят друг-другу.
На данном этапе отношений, есть страсть, решительность, какие-то импульсивные поступки.
Девушка в этих отношения(вопрошающая) - Относится ко всмеу что происходит как к должному, спокойно реагирует на все вокруг происходящие ,новая любовь ее не пугает. Парень (партнер) - пассивен в отношениях,властен, склонен ею управлять,подчинять своему влиянию. Девушке не нравится поведение молодого человека, но она не подает вида( 2 пентаклей перевернутая). Парень собирается предпринимать какие-то активные действия, кинутся в омут с головой в этих отношениях.
Если люди не будут проявлять инициативы,будут колебаться , бояться проявлять какие-либо действия друг к другу то потенциал не будет реализован. Думаю люди должны без страха согласится быть друг с другом откровенными . И тогда это будет действительно союз за который будет сама судьба (Фортуна прямая). Как -то так ...

04 янв 2014, 17:11

Ответить с цитатой
lune, привет! Лично я не вижу перспектив и развития данных отношений! По мне так случилось это где-нибудь на вечеринке! Взаимная симпатия, но ничего более! Он не собирается как-то себя показывать как мужчина, да и вообще напрягаться по этому случаю, не срослось и не надо. Да и девушка проявлять инициативу не будет, хотя малек выбита из коли гораздо больше, чем МЧ (Умеренность и 2 пент. перев.). Она, думаю, осознает отчет, что ловить с ним нечего, но ждет его проявлений! Колесо говорит, что данная ситуация не в их власти и повлиять никто не сможет. Ну сама рассуди, Король жезлов перев. - он даже жезл не поворачивает в ее сторону, да и не особо расстраивается, не рассматривая ее в качестве претендентки (по 4 чаш перев.). Она сама понимает и отдает отчет, что это не герой ее романа, хотя очень его ждет и пытается разглядеть в любом кавалере.
Извини за прямолинейность и такой ответ! Может другие подключаться!

07 янв 2014, 02:15

Ответить с цитатой
Дилайт писал(а):
lune, привет! Лично я не вижу перспектив и развития данных отношений! По мне так случилось это где-нибудь на вечеринке! Взаимная симпатия, но ничего более! Он не собирается как-то себя показывать как мужчина, да и вообще напрягаться по этому случаю, не срослось и не надо. Да и девушка проявлять инициативу не будет, хотя малек выбита из коли гораздо больше, чем МЧ (Умеренность и 2 пент. перев.). Она, думаю, осознает отчет, что ловить с ним нечего, но ждет его проявлений! Колесо говорит, что данная ситуация не в их власти и повлиять никто не сможет. Ну сама рассуди, Король жезлов перев. - он даже жезл не поворачивает в ее сторону, да и не особо расстраивается, не рассматривая ее в качестве претендентки (по 4 чаш перев.). Она сама понимает и отдает отчет, что это не герой ее романа, хотя очень его ждет и пытается разглядеть в любом кавалере.
Извини за прямолинейность и такой ответ! Может другие подключаться!

спасибо за ответ, твой кажется более реалистичным )))

08 янв 2014, 12:59

Ответить с цитатой
Добрый день всем! В позиции первой карты по этому раскладу выпала 10 жезлов...интересно как трактовать...как непосильная ноша , то что обоим не по силам?

15 фев 2014, 11:40

Ответить с цитатой
марика писал(а):
Добрый день всем! В позиции первой карты по этому раскладу выпала 10 жезлов...интересно как трактовать...как непосильная ноша , то что обоим не по силам?

Марика, привет! Позиция 1 -это кармический урок, - то, чему можно научиться на основе этих отношений. По 10 жезлов - не вступать в отношения, не приносящие радости (например, один или оба в браке, безответная любовь, любовь на расстоянии, влюбленность в кумира и .д). Не давать общаний, которые невозможно выполнить. Не брать на себя лишнюю ответственность. Тебе лучше знать, о чем конкретно может идти речь.

15 фев 2014, 15:18

Ответить с цитатой
марика писал(а):

Добрый день! К сказанному Феникс могу добавить вариант: отношения - это ВСЕГДА ТРУДНО, а иногда - просто тяжело. Эйфория влюбленности и конфетно-букетного угара проходит, и вот тут приходится работать, часто над собой. Этот урок не всем по силам, вот и отрабатывают из раза в раз.
Согласна, что вырванную из контекста расклада позицию трактовать сложно.

15 фев 2014, 17:05

Ответить с цитатой
Феникс , меня сбило в первой позиции ачем встретились люди..тут 10 жезлов...поставило меня в тупик....но с вашей помощью немного прояснилось))))

15 фев 2014, 18:31

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Расклад "Колесо Судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях (делается один раз в жизни на 1 партнера).

------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Солнце - быть вместе?
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации - Император - он главенствует над нашими отношения.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Башня и правосудие - пытаюсь разрушить наши отношения с ним, т.к. есть другие
4,6. То же самое, но про другого партнера - Шут и влюбленные - не хочет выбирать
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - Сила - перестрадать?или взять себя в руки
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - Страшный суд - разрыв?брак или возрождение отношений.

08 ноя 2014, 00:55

Ответить с цитатой
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились- Солнце - быть вместе?
через простые житейские радости познать счастье и дать возможность понять это партнеру

2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации - Император - он главенствует над нашими отношения.
рассудочность , разум который отрицает чувства

3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Башня и правосудие - пытаюсь разрушить наши отношения с ним, т.к. есть другие
как-то не так вы строили свои отношения и потому пришли к краху ...думаю карта правосудие предлагает пересмотреть себя (свое отношение к партнеру) в этих отношениях , переосмыслить

4,6. То же самое, но про другого партнера - Шут и влюбленные - не хочет выбирать
может быть слишком беспечен в чувствах ?

7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. - Сила - перестрадать?или взять себя в руки
не давить ? не бороться с собой или с партнером ? помнить , что на каждое действие есть противодействие

8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - Страшный суд - разрыв?брак или возрождение отношений.
можно преобразится (измениться) ... эта карта по-моему хорошо перекликается с 1 поз. - т.е. пройдя через эти отношения можно выполнить кармический урок - научиться быть счастливой ценя простые радости жизни

09 ноя 2014, 19:45

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
через простые житейские радости познать счастье и дать возможность понять это партнеру

рассудочность , разум который отрицает чувства

как-то не так вы строили свои отношения и потому пришли к краху ...думаю карта правосудие предлагает пересмотреть себя (свое отношение к партнеру) в этих отношениях , переосмыслить

может быть слишком беспечен в чувствах ?

Спасибо за трактовку.Получается, мы расстанемся?
не давить ? не бороться с собой или с партнером ? помнить , что на каждое действие есть противодействие

можно преобразится (измениться) ... эта карта по-моему хорошо перекликается с 1 поз. - т.е. пройдя через эти отношения можно выполнить кармический урок - научиться быть счастливой ценя простые радости жизни

12 ноя 2014, 22:06

Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада.
Расклад "Колесо Судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях (делается один раз в жизни на 1 партнера).Я делала только на СА в прямом положении

------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

17 ноя 2014, 00:19

Ответить с цитатой
Zybrenok не совсем поняла ваш ответ :roll:
viewtopic.php?f=2&t=1376#p22228

19 ноя 2014, 11:53

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Zybrenok не совсем поняла ваш ответ :roll:
viewtopic.php?f=2&t=1376#p22228

Я как понимаю,отношения обречены на провал?

19 ноя 2014, 22:09

Ответить с цитатой
Цитата:
Zybrenok
Я как понимаю,отношения обречены на провал?

Позвольте уточнить о каком провале идет речь? расклад о чем ? о "выйду ли я замуж за Петю Пупкина (будем ли вместе)" или "о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях " ? На мой ум это совершенно разные темы .

20 ноя 2014, 08:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.