Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2021, 12:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Колесо Судьбы" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
расклад "Колесо судьбы" от новенькой )))
Уважаемые форумчане, сразу скажу, что я не таролог, а из разряда "чайников", но , тем не менее, замахнулась на серьезный кармический расклад. Хотела бы представить на ваш строгий суд №1 на человека в раскладах на которого мне систематически выпадает СА Страшный суд и СА Колесо фортуны. Отношения начинались 9 лет назад ничем не закончились и я вышла за другого, он через несколько лет тоже обзавелся семьей. Но вот в этом году у меня в мозгу словно рубильник переключили и "внезапно" я о нем вспомнила, сама позвонила, а он, оказывается и не забывал. Понравились когда-то друг другу с первого взгляда, притяжение сильное. Второго "раунда" боюсь ( у меня ведь муж и дети) и у него семья. Поэтому сейчас оба затихли и даже в интернете не переписываемся. Расклады делаю (пытаюсь делать) на прямых.
Расклад " Колесо судьбы"
Расклад о максимальном потенциале , который существует в данных отношениях. ( на 1 пару делается 1 раз )

......2......
...3....4....
......1......
....5...6....
......7......
..............8....

1. Кармический урок. Как небо смотрит на эти отношения. Для чего люди встретились. - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
2. Верхняя точка отсчета. Текущий момент. - ВЛЮБЛЕННЫЕ
3. Я в этих отношениях,этапы которые проходят партнеры относительно друг-друга либо отношение к данной ситуации - 9 ПЕНТАКЛЕЙ
4. Партнер в этих отношениях - ПАЖ ЖЕЗЛОВ
5. Я в этих отношениях - МАГ+ЛУНА (САМА ВЫПАЛА)
6. Партнер в этих отношениях - КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
7. Критическая точка - момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал ( то от чего зависит будет ли пара вместе) - 2 ЖЕЗЛОВ
8. Карта судьбы. Что можно максимально выжать в этих отношениях - ИЕРОФАНТ

1) КФ- я думаю, что эта карта в очередной раз указывает, что это "кармическая история" . Нам дали шанс еще раз попытать счастье ( а я профукала и в этой жизни)
2) ВЛЮБЛЕННЫЕ - За последние 3 дня выпадает, наверное, раз в десятый, то у него, то у меня. Выбрать сердцем уже очень сложно, потому как у каждого семья и обязательства перед родными людьми. Рушить то, что так долго строили (у меня муж начал зарабатывать более менее, что надеюсь поднимет его самооценку и поднимет градус в любовных отношениях. А то для меня что-то ((( ) у него начало в жизни что-то получаться, а тут снова ЭТО началось. Слишком много на карту всего поставлено.
3) 9 пентаклей. Это тот момент, когда мы встретились, наверное. Да, в тот момент я была одинока и самодостаточна вполне. Жила только для себя, считала, что деньги для мужчины - показатель успешности. И человек без денег - в роли мужа и будущего кормильца семейства "полный ноль".
4) ПАЖ ЖЕЗЛОВ. Мужчина на тот момент,действительно до рыцаря не дотягивал (не смотря на ребенка 9 месяцев от гражданского брака на руках - жена сбежала). Интересы - погулять, в компьютерные игры поиграть. В отношении меня интерес активный, но без действий. Только намерения - ничего конкретного.
Еще тогда я подумал- ему расти и расти. И сын у такого вырастит как младший брат.
5) МАГ+ЛУНА. Сейчас я в сомнениях и вроде бы и есть у меня все "инструменты", но я боюсь. И всегда считала, что мужчина должен добиваться женщины, а не наоборот. ( повторяю, фактически, свои действия 9-летней давности, по кругу)
6) КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ. "Однако, за время пути, собачка смогла подрасти" - это про мужчинку. Пажик вырос и решил в лице Королевы мечей отрезать все лишнее, что мешает ему дальше жить, подозреваю, что все же меня. Ибо, несу опасность.
7)Критическая точка - 2 ЖЕЗЛОВ. А в критический момент оба будем бездействовать. Видимо, и в этой жизни - промах.
8) ИЕРОФАНТ. Мне кажется, что это возможность вынести уроки из всей ситуации. Если не права - ткните носом, пожалуйста! Благодарю! ;)

05 дек 2014, 19:39

Ответить с цитатой
Не нашла соответствующую тему, спрошу здесь.
Расклад "Колесо судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться".
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)
4,6. То же самое, но про другого партнера
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях

С сайта Сумеречной

Вот что у меня получилось, посмотрите, пожалуйста. Таро Уэйта
1. Кармический урок - Король мечей, доп.5 мечей - борьба за власть в отношениях, кто из двоих главный.
2. Верхняя точка, текущий момент - 11 Правосудие - каждый получает то, что заслуживает.
3, 5 - Женщина в отношениях, её этапы развития в отношениях - 9 пентаклей, 1 кубков - женщина вся такая довольная, самодостаточная в итоге повелась и влюбилась в мужчину.
4, 6 - Мужчина в этих отношениях - 7 Колесница, 8 жезлов - мужчина напористый, очень драйвовый, не поддающийся на женские уловки и прекрасно от них уворачивающийся.
7. Критическая точка - 5 Жрец - то есть урока духа в данных отношениях не избежать.
8. Карта судьбы Королева мечей, доп.2 Жрица - женщина, она же кверентка, свой урок таки из отношений извлечёт, во первых рядов с таким мужчиной сама укрепится духом, откроет в себе такие качества, которых ранее может быть пугалась - напор, властность, агрессию, умение настоять на своём , и может все такистанет мудрее и перестанет соперничать с мужчиной
Девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой, карты разложились по моему настолько интересно, с какойто как будто даже хитрицой, как прикалываются - Король мечей - Королева мечей, как начало и итог))), Жрец и Жрица
У меня плохо с классикой, общий дух чувствую, но уловить до конца не могу.
Кому будет интересно, посмотрите, пожалуйста))

10 апр 2016, 11:06

Ответить с цитатой
Привет! :) Вот мое видение твоего расклада
Rose писал(а):
1. Кармический урок - Король мечей, доп.5 мечей - борьба за власть в отношениях, кто из двоих главный.-Я думаю здесь идет речь о закалке. Эти отношения несут суровый урок. Надо научиться объективно смотреть на ситуацию, на людей, на жизнь в целом. Научиться делать выводы, выходить из неприятных ситуаций с минимальными потерями. А так же понять, что многое в нашей жизни, зависит от нас самих. Как-то так...
2. Верхняя точка, текущий момент - 11 Правосудие - каждый получает то, что заслуживает.-Честные и справедливые отношения. Романтика правда отсутствует. Это и по другим картам видно.
3, 5 - Женщина в отношениях, её этапы развития в отношениях - 9 пентаклей, 1 кубков - женщина вся такая довольная, самодостаточная в итоге повелась и влюбилась в мужчину.-Ей достался хороший мужчина. Ей комфортно и приятно в этих отношениях.
4, 6 - Мужчина в этих отношениях - 7 Колесница, 8 жезлов - мужчина напористый, очень драйвовый, не поддающийся на женские уловки и прекрасно от них уворачивающийся.-Мужчина, похоже, здесь движущая сила в этих отношениях. Он твердо знает что ему нужно и идет к цели.Движут им любовь и страсть.
7. Критическая точка - 5 Жрец - то есть урока духа в данных отношениях не избежать.Если относиться серьезно друг к другу,иметь веру и доверие ну и твердо следовать не вопреки своим моральным принципам,тогда отношения сложатся как того хочется.
8. Карта судьбы Королева мечей, доп.2 Жрица - женщина, она же кверентка, свой урок таки из отношений извлечёт, во первых рядов с таким мужчиной сама укрепится духом, откроет в себе такие качества, которых ранее может быть пугалась - напор, властность, агрессию, умение настоять на своём , и может все такистанет мудрее и перестанет соперничать с мужчиной-Королева мечей загадывался как сигнификатор кверентки?Справедливые отношения, ровный союз. Правда по Королеве мечей мне кажется, что официальным брак навряд ли получится. По Жрице кверентке надо прислушиваться к своей интуиции.

10 апр 2016, 13:38

Ответить с цитатой
Лаванда, кверентка, да, и по ЗЗ - воздух, и по характеру.
Точно вы первый пункт описали, там паре ещё приходится разбираться кто про кого от кого услышал, что из этого правда, то есть постоянно отделять зёрна от плевел и не поддаваться эмоционально слухам

10 апр 2016, 14:48

Ответить с цитатой
Rose писал(а):
Точно вы первый пункт описали, там паре ещё приходится разбираться кто про кого от кого услышал, что из этого правда, то есть постоянно отделять зёрна от плевел и не поддаваться эмоционально слухам

На подобные "разборки" еще может указывать Правосудие в п.2. Именно эта карта именно так отыгралась в раскладе у моей подруги на днях-как бы такой поиск и желание справедливости.

10 апр 2016, 16:16

Ответить с цитатой
Смотрела-смотрела и не смогла пройти мимо этого расклада. Делала на МЧ, с которым у меня по жизни очень непростые отношения, то ругаемся, то миримся, но продолжаем общаться, хотя и не встречаемся постоянно.
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились Мир (доп. Рыцарь пентаклей) чтобы закончить все дела, которые связывали нас мирным путем, возможно построить прочные отношения
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации Суд (доп.3 пент) возрождение наших отношений
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) 8 мечей, Сила наверно я двигатель наших отношений, стараюсь преодолеть все трудности
4,6. То же самое, но про другого партнера Дьявол (доп. 2 куб), Дурак (доп. 3 куб) его влечет ко мне, со мной ему хорошо, но нет у него серьезного настроя
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. 10 кубк создать гармоничные отношения???
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях 5 жезлов вечные противоречия, но я думаю, тут у каждого свои интересы в этой жизни и они не сходятся
Я считаю, что эти отношения кармические, тут и Суд и Мир, много СА. И по жизни у нас внезапная встреча, кот. перевернула нашу жизнь. Знаю, что надо извлекать из этого кармические уроки, только не могу пока понять какие. Помогите плиз, очень надеюсь на ваши трактовки :)

12 апр 2016, 18:21

Ответить с цитатой
Мой вариант Колеса судьбы для таро Тота:

1. Кармический урок - Принцесса мечей (Научится самоконтролю, неконфликтовать, сдерживать эмоции) (**дополнительно поясняю - для кверента это будет эмоциональная сдержанность, для партнера - сдержанность развращающих инстинктов к удовольствиям (алкоголизм, половая распущенность)
2. Точка отсчета сегодня - Император (Нежелание компромисов, отсутствие гибкости со стороны партнеров, взаимные неприятия интересов друг друга)
3, 5. Путь кверента в отношениях - Тщетность 7 мечей, Вселенная (от ощущения, что лбом каменную стену пробивает, через ощущение бессмысленности пути до полной внутренней гармонии осознания и восприятия партнера таким, какой он есть. ** Пояснение - речь идет не о плотской любви, а, скорее, о духовном развитии - то есть сейчас рассматриваю колесо судьбы не как расклад на отношения, а в важном для меня аспекте именно кармической отработки**)
4,6. Путь партнера в отношениях - Принц жезлов, 7 чаш Испорченность (**Вот тут уточнить хочу - правильно ли рассматривать 4 и 6 позиции именно в таком временном порядке? колесо все таки движется по кругу, а по схеме получается, что кверент с партнером как бы стекают по нему вниз от пиковой точки верхней до критической точки нижней?** По существующей схеме партнер от активного и динамичного продвижения к задаче самоконтроля (1 позиция) придет обратно к старому негативному стереотипу поведения **в нашем случае это алкоголизм**)
7. Критическая точка - 2 жезла Борьба (**Тут я не знаю как трактовать. в целом, карта союза двух доминантов, двух сильных - союз Марса и овна. но в то же время это и противоборство двух сильных. то есть ответ не совсем ясен. В то же время - это двойка - число проявления воли, волевое движение.** Я бы попробовала прочитать это так: Если партнер и кверент смогут научиться взаимодействовать, учитывая интересы друг друга, уважать внутренний мир друг друга, то задача будет выполнена. С учетом пиковой точки Императора - такое толкование 2 жезлов считаю максимально верным)
8. Карта судьбы - Принц мечей (Научиться принимать решения и не колебаться в доведении дела до конца. С другой стороны - это карта неуверенности - возможно, что исход неясен** в данных отношениях такое трактование как "исход неясен" - возможно по индивидуальным причинам**)

Квинта 5. Иерофант. Обретение моральных ценностей. Поиск своего "Я". Слушать голос сердца.

Вот как-то так попробовала. кто что добавит либо поправит?

15 дек 2016, 14:27

Ответить с цитатой
Подруги попросили сделать им этот расклад на их отношения с мужчинами. Буду рада комментариям ;)

Расклад для О. Долгие отношения. Не женаты. Вместе не живут.
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились-10 пентаклей -научиться строить полноценные отношения. Небо смотрит положительно, они бы могли создать хорошую семью.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации -Туз пентаклей-отличное взаимопонимание, влечение друг к другу, ценный союз для обоих.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Башня, 10 мечей-хм, :shock: Девушка в прошлом пережила не мало сложных моментов в этих отношениях. Знаю, что она неоднократно стояла перед выбором стоит ли ей сохранять отношения или лучше расстаться. Нервы кавалер помотал ей изрядно. Но теперь с 10 мечей это уже в прошлом для нее.
4,6. То же самое, но про другого партнера - Звезда, 7 пентаклей-Мужчина временами раньше держал ее на расстоянии, злоупотреблял терпением девушки. У него есть надежды на эти отношения?По 7 пентаклей получается что у мужчины имеется какой-то внутренний конфликт? :roll:
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. -Дама мечей-Эта дама не сигнификатор девушки. Но мне кажется, что будущее отношений во многом зависит от девушки.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - 7 кубков-выбор без выбора, так и будут предаваться своим пустым мечтам, жить одним днем.

Расклад для М. Отношениям полгода. Мужчина женат. У девушки нет в планах уводить мужчину из семьи.
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились-Принцесса мечей-пара у неба "на карандаше", минус к карме.
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации -Принцесса кубков -романтический период, встречи. Никакой материальной подоплеки, одни эмоции, чувства.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Король кубков, Дама Кубков- Оба в паре огонь по ЗЗ. Думаю, что девушка воспринимает их, как пару, которым хорошо вместе.
4,6. То же самое, но про другого партнера - Туз мечей, Умеренность- В начале отношений у мужчины была сильная страсть к девушке. Теперь по Умеренности страсти поутихли? :? Не понимаю как прочесть эти обе карты вместе. Туз мечей может означать, что мужчина еще на берегу четко дал понять, что у него есть семья, которую бросать он не собирается. Возможно, по Умеренности поэтому он чувствует себя спокойно.
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. -10 кубков- семья мужчины и есть момент.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - 9 мечей-ничего хорошего. Чувство вины у обоих, тревога за будущее, переживания.

18 мар 2017, 13:22

Ответить с цитатой
Лаванда , привет .
Смотри как интересно карты легли - отношения нужны для того , чтобы люди стали единым целым - 10П , но в то же время , на сегодняшний момент есть лишь потенциал - ТП, т.е. это очень мало и до 10П крайне далеко , а они , судя по вводной , в долгих отношениях . Можно сделать вывод, что они топчутся на месте , не движутся в нужном напарвлении.
Лаванда писал(а):
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Башня, 10 мечей-хм, Девушка в прошлом пережила не мало сложных моментов в этих отношениях. Знаю, что она неоднократно стояла перед выбором стоит ли ей сохранять отношения или лучше расстаться. Нервы кавалер помотал ей изрядно. Но теперь с 10 мечей это уже в прошлом для нее.

мне кажется, что О. в этих отношениях надо избавиться от многих иллюзий, которые длительное время имеют место быть и мешают двигаться в нужном направлении, предположу, что она на финишной прямой
Лаванда писал(а):
4,6. То же самое, но про другого партнера - Звезда, 7 пентаклей-Мужчина временами раньше держал ее на расстоянии, злоупотреблял терпением девушки. У него есть надежды на эти отношения?По 7 пентаклей получается что у мужчины имеется какой-то внутренний конфликт?

партнер действует в отношениях интуитивно , не всегда его действия эффекимвны и уместны и поэтому, встречая какие-то препятствия он становится пассивным , теряет уверенность в себе, но в то же время он нарабатывает нужные ресурся

Лаванда писал(а):
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. -Дама мечей-Эта дама не сигнификатор девушки. Но мне кажется, что будущее отношений во многом зависит от девушки.
согласна , особенно если учесть ее Башню и 10М ... думаю , О. надо попробовать посмотреть на отношения как бы со стороны, с хотодной головой , провести анализ , взвесить все за и против, так как это может сделать ДМ

Лаванда писал(а):
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - 7 кубков-выбор без выбора, так и будут предаваться своим пустым мечтам, жить одним днем.
мне кажется нет , то 7куб можно найти свою любовь , эта не простая любовь т.к. по ней хочется чтоб були у партнара одни + ,чтоб все было идеально , потому могут быть и конфликты , но все таки это Любовь , чувства на максимуме ... :)

18 мар 2017, 20:00

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Лаванда , привет .
Смотри как интересно карты легли - отношения нужны для того , чтобы люди стали единым целым - 10П , но в то же время , на сегодняшний момент есть лишь потенциал - ТП, т.е. это очень мало и до 10П крайне далеко , а они , судя по вводной , в долгих отношениях . Можно сделать вывод, что они топчутся на месте , не движутся в нужном напарвлении.
Лаванда писал(а):
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Башня, 10 мечей-хм, Девушка в прошлом пережила не мало сложных моментов в этих отношениях. Знаю, что она неоднократно стояла перед выбором стоит ли ей сохранять отношения или лучше расстаться. Нервы кавалер помотал ей изрядно. Но теперь с 10 мечей это уже в прошлом для нее.

мне кажется, что О. в этих отношениях надо избавиться от многих иллюзий, которые длительное время имеют место быть и мешают двигаться в нужном направлении, предположу, что она на финишной прямой
Лаванда писал(а):
4,6. То же самое, но про другого партнера - Звезда, 7 пентаклей-Мужчина временами раньше держал ее на расстоянии, злоупотреблял терпением девушки. У него есть надежды на эти отношения?По 7 пентаклей получается что у мужчины имеется какой-то внутренний конфликт?

партнер действует в отношениях интуитивно , не всегда его действия эффекимвны и уместны и поэтому, встречая какие-то препятствия он становится пассивным , теряет уверенность в себе, но в то же время он нарабатывает нужные ресурся

Лаванда писал(а):
согласна , особенно если учесть ее Башню и 10М ... думаю , О. надо попробовать посмотреть на отношения как бы со стороны, с хотодной головой , провести анализ , взвесить все за и против, так как это может сделать ДМ

Лаванда писал(а):
мне кажется нет , то 7куб можно найти свою любовь , эта не простая любовь т.к. по ней хочется чтоб були у партнара одни + ,чтоб все было идеально , потому могут быть и конфликты , но все таки это Любовь , чувства на максимуме ... :)

Kimeti, привет и спасибо тебе за отзыв ;) Я тоже заметила разницу 10 пентаклей-Туз пентаклей, но не знала, как мысль в буквы сложить. Да, да, да. Потенциал у пары-то вовсе не плох! Но они, действительно, топчутся на месте, не развивая его. Сказать кто из них все это дело блокирует сложно, они оба как-то живут "зачем что-то менять, если нам и так хорошо", может боятся чего-то.... Меня сразу напугали Башня с 10 мечей, тем более они легли на стол сразу после пентаклей...Сразу мысль, что эти карты очень хорошо описывают психологическое восприятие отношений у девушки еще в начале.Сколько раз она мне говорила тогда, что так жить не может, но и без него невмоготу. Сегодня мне пришла мысль, что эти карты могли показать еще и то, что девушка как бы смирилась некоторыми обстоятельствами, не дающими ей двигаться вперед. Как бы подвела некую черту за которую она не будет выходить.Отсюда и Туз пентаклей и 7 кубков.
На карте 7 кубков нарисована девушка, парящая на воздушном змее. И все-таки мне до конца не понятна эта карта на этом месте. :roll: Kimeti, ты думаешь, что будущее этой пары это не "мыльный пузырь", не роман, который закончится ничем?

19 мар 2017, 01:59

Ответить с цитатой
Привет! Мои 5 копеек)

Лаванда писал(а):
Kimeti писал(а):
На карте 7 кубков нарисована девушка, парящая на воздушном змее. И все-таки мне до конца не понятна эта карта на этом месте. :roll: Kimeti, ты думаешь, что будущее этой пары это не "мыльный пузырь", не роман, который закончится ничем?

Это может быть роман полный эйфории. Максимум выжать - максимум чувств максимум ощущений и впечатлений. У меня вообще не очень вяжутся слова "карта судьбы" и "что можно выжать", ну да ладно)

19 мар 2017, 11:55

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
На карте 7 кубков нарисована девушка, парящая на воздушном змее. И все-таки мне до конца не понятна эта карта на этом месте. Kimeti, ты думаешь, что будущее этой пары это не "мыльный пузырь", не роман, который закончится ничем?

7 куб , как карту судьбы ,я поняла так, что любовь в потенциале есть , но надо отбросить лишнее, наностное ( может ожидания какие-то , может иллюзии ...) и это в принципе возможно , смотри у девушки там и Башня, и 10М ... и первая позиция - 10 п - все во имя семьи ... а чем закончится - зависит от дамы , от ее менталитета (ДМ)

19 мар 2017, 23:07

Ответить с цитатой
Kolanhoia, Kimeti, спасибо девчата за Вашу помощь. 7-ка стала более понятна, думаю, Вы обе правы :)

20 мар 2017, 05:21

Ответить с цитатой
Лаванда, привет.
Пробую разобрать твой 2й расклад

Лаванда писал(а):
Расклад для М. Отношениям полгода. Мужчина женат. У девушки нет в планах уводить мужчину из семьи.
1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились-Принцесса мечей-пара у неба "на карандаше", минус к карме.
не думаю , что прямо это минус к карме, скорей им дан урок , который они должны пройти, урок не из значимых , т.к. всего лишь паж , но все равно нужный для наработки опыта
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации -Принцесса кубков -романтический период, встречи. Никакой материальной подоплеки, одни эмоции, чувства.
ну да , возможность развить свою эмоциональную сферу у них на пике
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) - Король кубков, Дама Кубков- Оба в паре огонь по ЗЗ. Думаю, что девушка воспринимает их, как пару, которым хорошо вместе.
о, да тут весь кубочный двор у девушки , + ПК на пике ...мне кажется, что это как возможность раскрытия себя в эмоциональной сфере
4,6. То же самое, но про другого партнера - Туз мечей, Умеренность- В начале отношений у мужчины была сильная страсть к девушке. Теперь по Умеренности страсти поутихли? Не понимаю как прочесть эти обе карты вместе. Туз мечей может означать, что мужчина еще на берегу четко дал понять, что у него есть семья, которую бросать он не собирается. Возможно, по Умеренности поэтому он чувствует себя спокойно.
наверное да , изначально мужчина был словно одержим, а со временем научился уравновешивать свои желания, нашел золотую середину ... или же считает, что девушка дополняет и уравновешивает его жизнь (тут могут быть варианты , или его самого дополняет , или его отноения в семье в чем-то для него неполны и девушка как раз добавляет того, что не доставало в семье )
7. Критическая точка - момент, от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. -10 кубков- семья мужчины и есть момент.
возможно в эмоциональном плане он не получает того в чем нуждается, потому и пытается найти способ наполнить себя эмоциями ...а критической точкой , думаю будет то, насколько эти отношения ему будут интересны в эмоциональном плане , до тех пор пока они будут его подпитывать , он будет их продолжать , они будут ему необходимы
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях - 9 мечей-ничего хорошего. Чувство вины у обоих, тревога за будущее, переживания.
можно получить опыт , стать мудрее... опыт не из простых, но который дает развитие и далее новые возможности

22 мар 2017, 09:36

Ответить с цитатой
Привет! :D Моя ОС по возможности
Kimeti писал(а):
Лаванда, привет.
Пробую разобрать твой 2й расклад

Лаванда писал(а):

ну да , возможность развить свою эмоциональную сферу у них на пике -
о, да тут весь кубочный двор у девушки , + ПК на пике ...мне кажется, что это как возможность раскрытия себя в эмоциональной сфере
4,6. То же самое, но про другого партнера - Туз мечей, Умеренность- В начале отношений у мужчины была сильная страсть к девушке. Теперь по Умеренности страсти поутихли? Не понимаю как прочесть эти обе карты вместе. Туз мечей может означать, что мужчина еще на берегу четко дал понять, что у него есть семья, которую бросать он не собирается. Возможно, по Умеренности поэтому он чувствует себя спокойно.
наверное да , изначально мужчина был словно одержим, а со временем научился уравновешивать свои желания, нашел золотую середину ... или же считает, что девушка дополняет и уравновешивает его жизнь (тут могут быть варианты , или его самого дополняет , или его отноения в семье в чем-то для него неполны и девушка как раз добавляет того, что не доставало в семье )-
возможно в эмоциональном плане он не получает того в чем нуждается, потому и пытается найти способ наполнить себя эмоциями ...а критической точкой , думаю будет то, насколько эти отношения ему будут интересны в эмоциональном плане , до тех пор пока они будут его подпитывать , он будет их продолжать , они будут ему необходимы
можно получить опыт , стать мудрее... опыт не из простых, но который дает развитие и далее новые возможности

Последний раз редактировалось Лаванда 27 ноя 2018, 06:16, всего редактировалось 1 раз.

23 мар 2017, 08:28

Ответить с цитатой
Приветствую всех,раз уж ночь купала,то и я решила замахнуться на этот серьезный расклад. Делала на себя и мужа:) девчонки...помогите мне понять и расшифровать.очень прошу
Итак...
1 ( кармический урок) 7 жезлов - научится активно и четко отстаивать свои интересы,цели и прочее?! А может побороть ревность?!
2.(текущий момент) 5 жезлов - борьба,но я бы не сказала что у нас прям разногласия, возможно есть какие то нерешённые претензии,но ничего друг другу не высказывается и вообще ощущение что мы как будто созданы друг для друга,он прекрасно понимающий и заботливый, нежный и ласковый муж...подруги невооружённым глазом завидуют..
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) 3карта. -9 жезлов и 5карта.-Солнце(9куб.) - ну тут я думаю по 9 ж я просто сама по себе замкнутый и скупой на эмоции человек,мне сложно выговаривать своё недовольство да и любовь наверное тоже...у нас с ним разные языки любви.а по солнцу с кубками - я себя очень комфортно с ним чувствую. Вот прямо как и хотела такого мужчину понимающего.
4,6. То же самое, но про другого партнера 3карта. -3 мечей (5 мечей,2 мечей,королева мечей) и 5карта. -6 кубков. а вот тут по разбитому сердцу(3 м.) С допами даже не знаю...видимо мне когда то надоест эта идиалтная жизнь и захочется ярких вулканических всплесков?! вроде на лево не собираюсь...максимум общение в соцсети.,а по 6 кубков прямо как будто описываются его теплота,нежность,отношение как к ребенку что ли...оберегающие.как то так...
7.криьическая точка 3 пентаклей ну тут в принципе развода я не вижу,люди строят отношения свои, да и дети...прочее... вроде не плохая карта?! Для Крит. Точки??
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях 10 жезлов может быть это совет пройти как говорится и огонь и воду и медные трубы,и всё равно остаться семьей, несмотря на все тяжбы?!

Моё видение скорее корявое т.к. я не опытная в таких раскладах) жду ваши комментарии.

07 июл 2017, 00:39

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Мои мысли. Если честно, что-то мне не очень понравился расклад :? Я старалась увидеть в нем позитив. Но и особо катастрофического ничего я тоже не увидела.
gorgonamed писал(а):
Приветствую всех,раз уж ночь купала,то и я решила замахнуться на этот серьезный расклад. Делала на себя и мужа:) девчонки...помогите мне понять и расшифровать.очень прошу
Итак...
1 ( кармический урок) 7 жезлов - научится активно и четко отстаивать свои интересы,цели и прочее?! А может побороть ревность?!Научиться находить успешный выход из критических ситуаций.
2.(текущий момент) 5 жезлов - борьба,но я бы не сказала что у нас прям разногласия, возможно есть какие то нерешённые претензии,но ничего друг другу не высказывается и вообще ощущение что мы как будто созданы друг для друга,он прекрасно понимающий и заботливый, нежный и ласковый муж...подруги невооружённым глазом завидуют..По этой карте не только борьба может идти. Она может описывать тот союз, в котором нет полного расслабления в смысле "мы нашли друг друга и теперь можно расслабиться". В этом союзе интересно, есть страсть, желание любить, нравиться, делать приятные вещи друг другу.Но все-таки, эта карта напряжения.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) 3карта. -9 жезлов и 5карта.-Солнце(9куб.) - ну тут я думаю по 9 ж я просто сама по себе замкнутый и скупой на эмоции человек,мне сложно выговаривать своё недовольство да и любовь наверное тоже...у нас с ним разные языки любви.а по солнцу с кубками - я себя очень комфортно с ним чувствую. Вот прямо как и хотела такого мужчину понимающего.9 жезлов, конечно, может говорить и о интроверте. С Солнцем и 9 кубков-эти отношения рай для вас. Вас устраивает все как есть в этих отношениях.
4,6. То же самое, но про другого партнера 3карта. -3 мечей (5 мечей,2 мечей,королева мечей) и 5карта. -6 кубков. а вот тут по разбитому сердцу(3 м.) С допами даже не знаю...видимо мне когда то надоест эта идиалтная жизнь и захочется ярких вулканических всплесков?! вроде на лево не собираюсь...максимум общение в соцсети.,а по 6 кубков прямо как будто описываются его теплота,нежность,отношение как к ребенку что ли...оберегающие.как то так...Карты в этом пункте не о Вас, а о партнере. З мечей с ее допами говорит, что вашего мужа не очень-то все устраивает, как вас. По допам ему не нравится ваша закрытость, возможно даже упорство в этом. Вспомните, может быть он говорил вам об этом или намекал, что ему хочется чтобы вы были более открытой, показывали ему вашу любовь :) А так да, он любит вас по-своему, заботится по 6 кубков. Но! Обратите внимание, что у вас Солнце, а у него 6 кубков. Эти отношения больше устраивают вас. Но 3 мечей и 6 кубков так же может намекать, что мужчина может подумывать о расставании.Или жить из-за детей.
7.криьическая точка 3 пентаклей ну тут в принципе развода я не вижу,люди строят отношения свои, да и дети...прочее... вроде не плохая карта?! Для Крит. Точки??При правильном подходе, вы сможете пройти все критические моменты в жизни. Но нужно эти трудности проходить именно вдвоем, а не по одиночке.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях 10 жезлов может быть это совет пройти как говорится и огонь и воду и медные трубы,и всё равно остаться семьей, несмотря на все тяжбы?!Карта ответственности. Согласна с вами.Трудности еще будут. Лучше бы на это место другую бы карту.
Вообще, в вашем раскладе очень много кризисных напряженных карт(7 жезлов, 5 жезлов, 9 жезлов, 3 мечей, 5 мечей, 10 жезлов). Солнце выпало с вашей стороны, поэтому мне кажется, что вы закрылись в своем комфорте и не видите, что у вашего мужа как-то все не очень, ему плохо (3 мечей+6 кубков). Расклад кричит, чтобы вы обратили на это внимание.3 мечей и 3 пентаклей, и Королева мечей...мысли что может быть любовный треугольник, а вы этого не замечаете или не хотите замечать. Надеюсь, я ошибаюсь.
Моё видение скорее корявое т.к. я не опытная в таких раскладах) жду ваши комментарии.

07 июл 2017, 04:39

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Здравствуйте! Мои мысли. Если честно, что-то мне не очень понравился расклад :? Я старалась увидеть в нем позитив. Но и особо катастрофического ничего я тоже не увидела.
gorgonamed писал(а):
Итак...
1 ( кармический урок) 7 жезлов - научится активно и четко отстаивать свои интересы,цели и прочее?! А может побороть ревность?!Научиться находить успешный выход из критических ситуаций.
2.(текущий момент) 5 жезлов - борьба,но я бы не сказала что у нас прям разногласия, возможно есть какие то нерешённые претензии,но ничего друг другу не высказывается и вообще ощущение что мы как будто созданы друг для друга,он прекрасно понимающий и заботливый, нежный и ласковый муж...подруги невооружённым глазом завидуют..По этой карте не только борьба может идти. Она может описывать тот союз, в котором нет полного расслабления в смысле "мы нашли друг друга и теперь можно расслабиться". В этом союзе интересно, есть страсть, желание любить, нравиться, делать приятные вещи друг другу.Но все-таки, эта карта напряжения.
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы, которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) 3карта. -9 жезлов и 5карта.-Солнце(9куб.) - ну тут я думаю по 9 ж я просто сама по себе замкнутый и скупой на эмоции человек,мне сложно выговаривать своё недовольство да и любовь наверное тоже...у нас с ним разные языки любви.а по солнцу с кубками - я себя очень комфортно с ним чувствую. Вот прямо как и хотела такого мужчину понимающего.9 жезлов, конечно, может говорить и о интроверте. С Солнцем и 9 кубков-эти отношения рай для вас. Вас устраивает все как есть в этих отношениях.
4,6. То же самое, но про другого партнера 3карта. -3 мечей (5 мечей,2 мечей,королева мечей) и 5карта. -6 кубков. а вот тут по разбитому сердцу(3 м.) С допами даже не знаю...видимо мне когда то надоест эта идиалтная жизнь и захочется ярких вулканических всплесков?! вроде на лево не собираюсь...максимум общение в соцсети.,а по 6 кубков прямо как будто описываются его теплота,нежность,отношение как к ребенку что ли...оберегающие.как то так...Карты в этом пункте не о Вас, а о партнере. З мечей с ее допами говорит, что вашего мужа не очень-то все устраивает, как вас. По допам ему не нравится ваша закрытость, возможно даже упорство в этом. Вспомните, может быть он говорил вам об этом или намекал, что ему хочется чтобы вы были более открытой, показывали ему вашу любовь :) А так да, он любит вас по-своему, заботится по 6 кубков. Но! Обратите внимание, что у вас Солнце, а у него 6 кубков. Эти отношения больше устраивают вас. Но 3 мечей и 6 кубков так же может намекать, что мужчина может подумывать о расставании.Или жить из-за детей.
7.криьическая точка 3 пентаклей ну тут в принципе развода я не вижу,люди строят отношения свои, да и дети...прочее... вроде не плохая карта?! Для Крит. Точки??При правильном подходе, вы сможете пройти все критические моменты в жизни. Но нужно эти трудности проходить именно вдвоем, а не по одиночке.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях 10 жезлов может быть это совет пройти как говорится и огонь и воду и медные трубы,и всё равно остаться семьей, несмотря на все тяжбы?!Карта ответственности. Согласна с вами.Трудности еще будут. Лучше бы на это место другую бы карту.
Вообще, в вашем раскладе очень много кризисных напряженных карт(7 жезлов, 5 жезлов, 9 жезлов, 3 мечей, 5 мечей, 10 жезлов). Солнце выпало с вашей стороны, поэтому мне кажется, что вы закрылись в своем комфорте и не видите, что у вашего мужа как-то все не очень, ему плохо (3 мечей+6 кубков). Расклад кричит, чтобы вы обратили на это внимание.3 мечей и 3 пентаклей, и Королева мечей...мысли что может быть любовный треугольник, а вы этого не замечаете или не хотите замечать. Надеюсь, я ошибаюсь.

Приветствую,Лаванда! Спасибо что рассмотрели расклад своими глазами:)

Теперь о самом раскладе - почти все верно вы увидели и его главное недовольство касаемо меня- я не разрешаю конфликт здесь и сейчас,я молчу....молчу а его это бесит,а я неумею пока все не обмозгую обсуждать важные проблемы. И да,я упряма козерог он и в Африке козерог)))) и его тоже это расстраивает нираз звучала фраза," вот никогда меня не послушаешь...все по своему"..
Теперь по поводу треугольника- пока что точно стопроцентно нет...с работы быстрее домой,к семье.друзьям в посиделках отказывает если там идут без жен,и постоянно дома.... всё в доступе( телефон,соцсети- я в любой момент свободно могу посмотреть) в общем по крайней мне на данный момент исключаю наличие треугольника.а так да,по солнцу видно что мне живётся в удовольствие с ним,а ему приходится под меня прогибаться,переступать свои упорства и прочие признаки типичных Овнов;), и в остальных ваших трактовках тоже все в точку.спасибо вам большое:) главное что в принципе все преодолимо и брак не обречён на провал)

07 июл 2017, 09:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2