Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 05:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
maribo писал(а):
Всем привет, помогите пожалуйста новичку, разложила на бывшего был болезненный разрыв отношений, сейчас очень проявляет активность, могу ли я ему верить?
1. Как оценивает себя, свой характер - 8 жезлов - считает себя надежным и жизнерадостным
2. Каким хочет выглядеть в моих глазах - рыцарь мечей- этакий храбрый герой одиночка  
3. Какой на самом деле - король жезлов - человек с большой силой духа и трезвой головой
4. Сознательное отношение ко мне - 3 жезлов - проявление активности, желание объясниться
5. Подсознательное отношение, которое руководит поступками - 7 пентаклей - ожидание ответного желание в общении
6. Указывает на чувства - Суд - возобновление чувств потерянной любви
7. Истинные намерения - Паж жезлов- сексуальное влечение, хочет меня в любовницы
8. Как будут складываться наши отношения? - Смерть(доп. 8 пентаклей)- никак нужно найти замену этим отношениям
9. Чем все закончится, общий итог - Туз кубков - обретение новой любви.

Думаю верить ему не стоит т.к чувств то особо нет, опять обожгусь (смерть +8 пентаклей) отношения буду тащить только я.
Если что не так напишите пожалуйста, практики совсем мало. Заранее спасибо! ;)

Maribo,мне так увиделось:
Человек уверенный в себе,волевой,интересный,достаточно темпераментный,умеет быстро принимать решения,подстраиваться под ситуацию,несколько нетерпеливый По отношению к вам может демонстрировать независимость,идти напролом,пропуская всё конфетно-букетное,не особо проявляя свои чувства и не считаясь с чувствами партнёра,не желает пока демонстрировать свою заинтересованность,потому как ещё и сам толком не определился-возможность развития отношений он видит ,но всё это не имеет пока серьёзных ,конкретных намерений,целей с его стороны,больше как-загорелся,''и почему бы и не попробовать''По Суду(доп бы) в чувствах-не обязательно возрождение чувств,это может быть просто желанием что-то изменить в своей личной жизни,внести что-то новое,''застоялся'')В загаданный срок вряд ли будет прогресс в отношениях,туз к может быть здесь и в негативе-вы ведь только на прямых смотрите- чувства могут и перегореть ,опять же по тузу никаких конкретных действий нет пока
имхо

28 ноя 2017, 09:14

Ответить с цитатой
большое спасибо)

28 ноя 2017, 10:45

Ответить с цитатой
Девчонки, привет!

Давайте посмотрим, что там творится в голове и сердце друга моего сердечного. Поссорились, прошло 3 недели. Знаю, что дома он не сидит. Но вот что у него в отношении меня?

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Рыцарь кубков
Считает, что он даёт мне максимум любви и эмоций. Белый и пушистый. Это, по его мнению, я всё порчу, раз он рыцарь на белом коне.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - Туз пентаклей
Самым главным человеком в моей жизни, ценность его для меня должна быть бесконечной. Даритель всех радостей жизни, не только земных. Т.к. масть моя - пентакли, думаю, что Туз здесь символизирует буквально ВСЁ для меня.

Карта №3. Какой человек в действительности - 6 пентаклей
А в действительности он хорошо обеспечивает все мои потребности. Кроме сердечных.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 2 пентаклей
Иногда думает, что я и не нужна вовсе.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 3 пентаклей
Но на самом деле это не совсем так. 3п, конечно, не говорит о безумной привязанности сейчас, но заканчивать со мной не собирается.

Карта №6. Указывает на чувства - 6 жезлов
"Куда она денется?!"

Карта №7. Истинные намерения человека - 4 мечей
Перекликается с 2п. Пока что в планах не действовать.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 7 кубков
У меня так точно иллюзий никаких нет. Наверное, это его пассивность. Пребывание в иллюзии, что есть 6ж выше.
Вообще ощущение от всего расклада, что сегодняшние его настроения, планы, намерения, ничего особо не значат: СА выпал только в позиции "Итог".

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог (через 3 недели) - 21СА Мир
У меня эта карта чаще проигрывается хорошо. Сегодня он думает по 2п и 4м, что ничего предпринимать не станет, а потом импульс заставит его действовать, и мы помиримся. Хотя Мир карта неоднозначная.

У кого какие ощущения от расклада? Было бы очень интересно узнать, и конечно же, моя благодарность поделившимся.

30 янв 2018, 23:13

Ответить с цитатой
Маша, привет! :) Принимай мои мыслишки :D Ох, уж эти мужчины :lol:
White T. писал(а):
Девчонки, привет!

Давайте посмотрим, что там творится в голове и сердце друга моего сердечного. Поссорились, прошло 3 недели. Знаю, что дома он не сидит. Но вот что у него в отношении меня?

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Рыцарь кубков
Считает, что он даёт мне максимум любви и эмоций. Белый и пушистый. Это, по его мнению, я всё порчу, раз он рыцарь на белом коне.Он миролюбиво настроен по отношению к тебе, считает что дает тебе достаточно любви и ласки. Пропадая после ссор, Рыцарь кубков таким образом избегает их усугубления и продолжения, а также болезненных для себя моментов.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - Туз пентаклей
Самым главным человеком в моей жизни, ценность его для меня должна быть бесконечной. Даритель всех радостей жизни, не только земных. Т.к. масть моя - пентакли, думаю, что Туз здесь символизирует буквально ВСЁ для меня.Согласна, он хочет быть для тебя подарком судьбы, чтобы ты ценила его усилия. Он готов очень многое сделать для тебя и он хочет, чтобы ты это видела.

Карта №3. Какой человек в действительности - 6 пентаклей
А в действительности он хорошо обеспечивает все мои потребности. Кроме сердечных.Он и правда вкладывается в отношения, но не так как это делают по 8 пентаклей( все время трудятся, работают над собой и отношениями, над каждой мелочью, посвящая этому много времени и др. ресурсов). По 6 пентаклей, как мы знаем, обмен не равноценным может быть и только тогда, когда попросят или поймут, что партнер в этом нуждается. Кто из вас сегодня нуждается больше в другом? А завтра может быть по-другому, роли меняются. Для меня 6 пентаклей карта не плохая, по ней нет безразличия.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 2 пентаклей
Иногда думает, что я и не нужна вовсе.Это карта компромисса, я тебе позволяю это, а ты мне то. Философское восприятие ситуаций, особо не циклится, не хандрит.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 3 пентаклей
Но на самом деле это не совсем так. 3п, конечно, не говорит о безумной привязанности сейчас, но заканчивать со мной не собирается.Подсознательно он хочет примирения, преодолеть барьер. И 6 жезлов ниже тоже это подтверждает.

Карта №6. Указывает на чувства - 6 жезлов
"Куда она денется?!"Хочет чтобы ты обратила на него внимание, возможно, сама позвонила ему.

Перекликается с 2п. Пока что в планах не действовать.Сам да, не смотря на подсознательные желания и свои чувства, действовать пока не планирует. Хотя по картам в раскладе и подавления то своих желаний нет. У меня 4 мечей долго не длится.

У меня так точно иллюзий никаких нет. Наверное, это его пассивность. Пребывание в иллюзии, что есть 6ж выше.
Вообще ощущение от всего расклада, что сегодняшние его настроения, планы, намерения, ничего особо не значат: СА выпал только в позиции "Итог".По 7 кубков еще идет и множество планов. Но это все в голове и чувствах. Нужно определиться с желаниями и начать действовать.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог (через 3 недели) - 21СА Мир
У меня эта карта чаще проигрывается хорошо. Сегодня он думает по 2п и 4м, что ничего предпринимать не станет, а потом импульс заставит его действовать, и мы помиримся. Хотя Мир карта неоднозначная.На эту карту я бы вытащила доп, так как да, карта не однозначная. Но если учитывать другие карты в раскладе, я думаю, что примирение будет позже указанного срока либо если ты сама выйдешь на контакт(а почему бы и нет? :) я часто так делаю)

У кого какие ощущения от расклада? Было бы очень интересно узнать, и конечно же, моя благодарность поделившимся.

31 янв 2018, 02:50

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо тебе большое!
Лаванда писал(а):
я думаю, что примирение будет позже указанного срока либо если ты сама выйдешь на контакт(а почему бы и нет? я часто так делаю)
Я за последний год тоже не раз мирилась сама. Но сейчас нельзя. Бывают просто ссоры, люди повздорили да и помирились. А бывают принципиальные моменты, после которых нельзя самому идти мириться. Партнёр должен осознать свою вину, как минимум. А ещё лучше - искупить. Иначе ты его развращаешь. Ни тебе, ни ему, ни отношениям от этого не лучше.

31 янв 2018, 19:48

Ответить с цитатой
Также на бывшего любовника.После моего рассказа жене расстались с его словами, что он мне все простил, но никогда со мной не будет потому,что я больная))))))
1). Как человек оценивает себя, свой характер - отшельник.Мудрый,рассудительный,духовный человек.Сейчас считает ему требуется одиночество, чтоб разобраться в себе.
2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -9 меч.Бедный,несчастный,которого бросили.
3. Какой человек в действительности - дама куб(5 пент)-в действительности ему хочется родную душу,что будет с ним и в горе и в радости.
4. Сознательное отношение человека к вам - 9 куб пп-не приношу ему больше радости, тошно ему от меня
5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 5 жез пп-желание прекратить конфликт и не ввязываться больше
6. Указывает на чувства -туз куб(6 куб)-может нахлынула на него минутная ностальгия.
7. Истинные намерения человека - 2 куб. наверное,полюбовно расстаться,без негатива.
8. Как будут складываться ваши отношения (полгода)-дама пент(смерть+дама жез)-здесь другая жн точно.
9. Показывает, чем все закончится, общий итог-колесница пп(башня пп)- вот тут я не пойму.

Но по всему вижу,что примирения не будет.
Спасибо за внимание

02 фев 2018, 17:13

Ответить с цитатой
Есть у меня одна приятельница, так скажем...Мы много лет назад познакомились с ней через мою сестру. Так получилось, что эта девушка сначала работала вместе с моей сестрой, а через какое-то время и мы с ней работали вместе, а по итогу стали дружить семьями тоже. Моя сестра стала крестной мамой ее дочки. В общем, наши отношения с ней свелись к переодическим встречам, разговорам по душам, интересному проведению времени, иногда вместе ходим в центр внутреннего развития на семинары по психологии. В последние несколько месяцев наши встречи стали часто отменяться по каким-то причинам. Что меня лично расстраивает, так как я долго настраиваюсь и потом тяжело воспринимаю неожиданные перемены( надо что-то с этим делать! :P ). Пару недель назад была отменена последняя встреча. На звуковое сообщение девушки я никак не ответила, так как боялась показать негативную реакцию. Больше не общались пока. Хочу посмотреть как она относится ко мне :)

1. Как человек оценивает себя, свой характер - Влюбленные- Обаятельная, живет чувствами(по ЗЗ Рыба).Обладает особым притяжением, умеет расположить к себе.
2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -Смерть(Рыцарь Жезлов, Паж пентаклей)- :shock: Хочет перемен в отношениях? Не хочет переодического общения со мной? Не понимаю.
3. Какой человек в действительности - Туз жезлов- Ведет активный образ жизни, ей очень нравится пробовать что-то новое, легка на подъем.
4. Сознательное отношение человека к вам - 5 кубков(Звезда,Повешенный)- Расстроена, что последнюю встречу не получилось осуществить.
5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками -Рыцарь кубков- Дружелюбно настроена по отношению ко мне, положительное влияние друг на друга, даем друг другу нужные эмоции, похожие интересы.И так как мы обе водной стихии, хорошо понимаем друг друга.
6. Указывает на чувства -10 пентаклей(3 кубков)- мое участие в ее жизни ценный для нее факт.
7. Истинные намерения человека -Жрица(5 жезлов)-Заняла пассивную позицию пока снова не представится возможность интересно провести время.
8. Как будут складываться ваши отношения (полгода)-3 мечей+Колесница+Рыцарь мечей(4 жезлов)- :shock: Общаться будем, может даже будет совместная поездка, может при каких-то грустных обстоятельствах.
9. Показывает, чем все закончится, общий итог-6 кубков- Общение наладится, но оно по-прежнему будет зависеть от ее ребенка (частая причина отмен и переноса встреч связана с ее дочкой. Я это понимаю и принимаю, но заметила что другие мероприятия и встречи она посещает и ничего ей не мешает. Может, совпадение просто?...не исключаю)
Дно-Солнце

Девочки, рада буду Вашим мнениям по раскладу в целом, особенно не понятны 2 и 8 пункты. :)

06 фев 2018, 08:10
Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Также на бывшего любовника.После моего рассказа жене расстались с его словами, что он мне все простил, но никогда со мной не будет потому,что я больная))))))
1). Как человек оценивает себя, свой характер - отшельник.Мудрый,рассудительный,духовный человек.Сейчас считает ему требуется одиночество, чтоб разобраться в себе.
2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -9 меч.Бедный,несчастный,которого бросили.
3. Какой человек в действительности - дама куб(5 пент)-в действительности ему хочется родную душу,что будет с ним и в горе и в радости.
4. Сознательное отношение человека к вам - 9 куб пп-не приношу ему больше радости, тошно ему от меня
5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 5 жез пп-желание прекратить конфликт и не ввязываться больше
6. Указывает на чувства -туз куб(6 куб)-может нахлынула на него минутная ностальгия.
7. Истинные намерения человека - 2 куб. наверное,полюбовно расстаться,без негатива.
8. Как будут складываться ваши отношения (полгода)-дама пент(смерть+дама жез)-здесь другая жн точно.
9. Показывает, чем все закончится, общий итог-колесница пп(башня пп)- вот тут я не пойму.

Но по всему вижу,что примирения не будет.
Спасибо за внимание

Катерина,привет,суммируя оба ваши расклады ,это ещё не конец ваших отношений-и общение ещё будет и тянуться всё это может ( п. 9)-и не разрыв и не полноценнное общение,наверняка, помучаете ещё друг друга,но всё же это начало конца,полноценного общения не видно
По первым трём пунктам-прям ''бедный котик'' получается)довольно закрытый,чувствительный,даже где-то с комплексами-хотя,может карты больше отразили его нынешнее состояние Если ваш сигни дама ж,то дама п,полагаю,всё же выбор в пользу жены-в другом вашем раскладе на шансы в треугольнике вы тоже не в выигрышной стороне,несмотря на то,что там тоже конфликт с женой и по 4жп/Смерть существенный раскол,могут и расстаться и не жить вместе какое-то время по 4жп,но к Смерти допы дамак/5м-я бы не сказала,что это полный разрыв/развод,
по Смерти уже как раньше не будет,а куда дальше пока неизвестно,здесь больше о негативных эмоциях ,истериках жены
У него на данный момент ни на сознательном ни на подсознательном уровне нет мотивации для продолжения с вами-рыц пп/5жп-полный ступор и отказ что-то доказывать и вообще ввязываться Тем не менее,кубки показывают,что негатива к вам и правда,нет,2к может говорить и просто об общении,встрече,может в переписке или при встрече будете выяснять отношения,но по итогу,как я выше уже писала-''жевание кактуса''-ничего не изменится кардинально и он всё-таки,больше настроен на семью-10п проотив вашей 3п,где ещё ничего конкретного и в чувствах у него к жене хоть и не кубки,но привязанность есть по Повешенному и вина,за которую он несёт ответственность Справедливость
имхо

Последний раз редактировалось lusil 06 фев 2018, 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).

06 фев 2018, 13:00

Ответить с цитатой
Лаванда, на мой взгляд, у твоя приятельница/подруга пока не договаривает тебе какую-то информацию, относительно происходящих перемен в ваших отношениях ( что происходит в ее жизни, в социальном плане), но это должно прояснится довольно скоро. Ваши отношения на данный момент для нее зона низкого приоритета, есть нечто более важное для сейчас нее, именно туда направлены все ее планы и действия. Ничего отрицательного сказать нельзя, занята она.

06 фев 2018, 15:04

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Лаванда, на мой взгляд, у твоя приятельница/подруга пока не договаривает тебе какую-то информацию, относительно происходящих перемен в ваших отношениях ( что происходит в ее жизни, в социальном плане), но это должно прояснится довольно скоро. Ваши отношения на данный момент для нее зона низкого приоритета, есть нечто более важное для сейчас нее, именно туда направлены все ее планы и действия. Ничего отрицательного сказать нельзя, занята она.

Nates, спасибо тебе :) Хорошо, что дело не в отношениях, а в занятости. Одну подругу в ноябре для себя потеряла, не хотелось бы и второй лишиться. Теперь после расклада я знаю, что делать . "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" :)

07 фев 2018, 01:29

Ответить с цитатой
Катерина89.
А здесь, на мой взгляд, показывают, что он вам не доверяет, все произошедшее его задело сильно и он не уверен в своих действиях в вашу сторону, страшненько ему , он не знает, что от вас ждать. Ему эмоции от вас нужны и самые что ни есть позитивные, а не новые отношения, которые требуют штампа в паспорте. ДП в 9 пункте — это вы в состоянии прострации, которая должна понять, что ей делать дальше и какие действия предпринимать. Если по-хорошему, то разойтись верное решение, которое вам и ему принесет в будущем хорошие перспективы по отдельности, но желание притормозить события, удержать человека очень сильно. Вот и все, а как долго это будет длится зависит только от вас двоих.

07 фев 2018, 11:28

Ответить с цитатой
Подождите, не мтогу найти даму п нигде

07 фев 2018, 11:51

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Подождите, не мтогу найти даму п нигде

Цитата:

Вы задаете вопрос, как будут складываться ваши отношения? Вам отвечают : зависит от Дамы Пентаклей, вы уточняете на даат эту ДП, на что вам говорят - это вы есть - ДЖ, которая зависла на XIII, тем самым меняется даже ваша энергетика с жезлов на пентакли, меняется настрой, ощущения и восприятие ситуации, то что и происходит нормально под XIII арканом. Далее

Цитата:

Как только вы пройдете Смерть, Колесница и Башня станут прямыми, тем самым показывая она готова принимать решения и действовать, формат действий определяется доп. картой.

07 фев 2018, 13:23

Ответить с цитатой
Все,поняла.Только я не знаю,как поступить гнуть если что свою линию или нет.
Я спросила совета как будеь лучше поступить
7 кую+3 куб+туз жез пп итог 4 меч(дама жез пп)
Но и тут я не вижу совета,кроме как просто залечь на дно и ждать у моря погоды

07 фев 2018, 13:42
Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

по-моему,здесь о том,что,все ваши иллюзорные блуждания не имеют продолжения,вам же дороже будет,про ''жевание кактуса'' я вам уже писала

07 фев 2018, 14:07

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):

Ну, если коротко, то примерно так и есть.
Вам советуют не предпринимать никаких действий, так как вы находитесь во власти эмоций, вы уже поверили, что ваши планы и фантазии стали настоящим, а это не так. Советуют не надеяться на удачу, так как на данный момент нет возможности повлиять на события с социальной точки зрения, внести своими действиями в них изменения. Да, вы в тупике, для вас это время попытаться объективно посмотреть на ситуацию, проанализировать свои мотивы, желания, планы, намерения. А если получится, то дать своему мозгу отдых от постоянного поиска решения, ничего дельного вы сейчас не в состоянии придумать.

07 фев 2018, 14:32

Ответить с цитатой
ОС на расклад выше для Лаванды.
White T. писал(а):
Перекликается с 2п. Пока что в планах не действовать.

У меня эта карта чаще проигрывается хорошо. Сегодня он думает по 2п и 4м, что ничего предпринимать не станет, а потом импульс заставит его действовать, и мы помиримся. Хотя Мир карта неоднозначная.
Он не объявился в срок, как ты и сказала.
Лаванда писал(а):
Сам да, не смотря на подсознательные желания и свои чувства, действовать пока не планирует. Хотя по картам в раскладе и подавления то своих желаний нет. У меня 4 мечей долго не длится.

На эту карту я бы вытащила доп, так как да, карта не однозначная. Но если учитывать другие карты в раскладе, я думаю, что примирение будет позже указанного срока либо если ты сама выйдешь на контакт(а почему бы и нет? :) я часто так делаю)

19 фев 2018, 15:59

Ответить с цитатой
White T., спасибо за ОСку.

20 фев 2018, 01:58

Ответить с цитатой
Девы, приветствую!!! Нужна ваша помощь и подсказка ;) Расклад отношение мужчины к моей персоне, умудрилась вляпаться в неприятности перед этим товарищем.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Король Мечей- одинокий и холодный умом и сердцем мужчина, отталкивается в поступках и действиях исключительно от логики.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 5 мечей- мстительным :?:

Карта №3. Какой человек в действительности - СА Дьявол- зависимый, в купе со 2-ой позицией создается впечатление, что из-за своего пристрастия как будто бы деградировал.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Дама Жезлов озн 6 кубков не озн. 7 жезлов- так, девчонка с соседнего двора.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 9 жезлов- он боится меня и общения со мной
Карта №6. Указывает на чувства -10 мечей- тут их нет.
Карта №7. Истинные намерения человека - 6 пентаклей- хочет помогать мне или быть в моих глазах великодушным.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 2 мечей - а вот тут в точку- это перемирие двух врагов, т.к. я умалчиваю о том, что может послужить мне хорошим оружием.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 8 кубков (2-3 мес)- тут мне кажется больше обо мне, чела застала за тем, как врет в наглую всем вокруг себя, застав его в неожиданный момент в неожиданном месте. Отвращению моему нет предела, но не могу я бежать и всем рассказывать о случившемся, поэтому промолчала по 2 мечей и вышла из круга общения с этим челом.
Как-бы все карты не плохо отразили всю картину, только 6 пент как-то тут не в тему :?
Буду рада вашим комментариям ;)

20 фев 2018, 20:34

Ответить с цитатой
Мариулка, привет!
Давай рассмотрим твоего товарища, на мой взгляд, он человек крайне эгоцентричный, честолюбивый, очень хочет/любит быть всегда в центре внимания, доминирующий авторитет ( лозунг " все в г*вне, я на коне"), раздутая харизма, после общения с такими людьми хочется помыть руки, а что за всем этим пестрым образом кроется, наверное, лучше не знать. Но к тебе он настроен крайне позитивно, да, близкого ( дружеского, приятельского) контакта нет, и на то есть определенные причины, но в целом компромисс и взаимопонимание в сложившейся ситуации вы найдете. После случившегося останется осадочек и у тебя и у него, как быстро каждый из вас забудет инцидент покажет время. Не заморачивайся)) Единственное, десять раз подумай, если захочешь использовать эту информацию против него, он может за это проехаться по тебе назад и вперед, потом придется долго оттираться.

21 фев 2018, 14:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.