Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 авг 2018, 20:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Привет!) Не буду каждую позиции расписывать, так как не вижу смысла, потому что ничего эти отношения хорошего не принесут. Поэтому лучше забить.

Диана, спасибо)

04 апр 2018, 20:10

Ответить с цитатой
Привет!Конечно можно, даже нужно :D
Laurel писал(а):
Лаванда,привет, можно тоже попробую свою трактовку?
Лаванда писал(а):
Это опять я со своим раскладом. Расклад на А. Отношения долгие.В последние несколько дней общение не понятное, урывками. Не ссорились. Вот пытаюсь понять, что с ним происходит.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Принцесса мечей- Нервный, придирчивый. Понимает, что ведет себя не красиво, и по-детски.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 мечей-Не хочет показываться мне на глаза.
Хочет показать, что подавлен какими-то внешними обстоятельствами
Карта №3. Какой человек в действительности - Башня(зн.9 жезлов, не зн. 5 жезлов- Кризис у него. Раздражен, вспыльчив. Сейчас ему мне нечего дать ничего хорошего.Весеннее обострение?Какая-то резкая болезненная ситуация из прошлого повторилась, возможно закрылся, внутренне обороняется. Не могу понять что у него могло случиться.Это меня и волнует.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 9 мечей- Страшно потерять меня. Осознает, что рискует. Испытывает глубокое чувство вины за поступок,очень переживает
Очень надеюсь, что это осознаёт, и ему не всё равно. Но внешне это никак не проявляется. Я отстранилась и он молчит.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Туз жезлов - Хм...Не знаю.

Карта №6. Указывает на чувства -9 кубков - Любит, глубоко привязан.

Карта №7. Истинные намерения человека - Король пентаклей(10 кубков)- Не знаю. Настроен серьезно твердо стоять на своем? Тогда к чему кубки? А нет ли у него каких-то вопросов, которые ему надо решить с родителями(по 10К)?
У него мама болеет. Может, что-то с ней...Не знаю.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения 2 недели - Король жезлов+7 мечей+10 пентаклей- Третья 10-ка в раскладе. Словно данная ситуация находится на максимуме и скоро переломится.Хотя похоже, что ближайшие 2 недели Король будет и дальше ускользать от меня, хоть этот Король и не его сигни. Эх!Вот здесь мне почему-то тоже видится, что сейчас у него на первый план вышли какие-то ситуации с материальным благополучием. По 7М информация проявится попозже(у меня почему-то она всегда так отыгрывается) Очень хочется, чтобы всё быстрее прояснилось и наладилось. Для меня неведение и ожидание-это очень тяжко, особенно первое.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до мая- 9 пентаклей+5 кубков+Императрица- Если что-то и изменится, то только к концу срока. И то 5 кубков не воодушевляет совсем. Каждый будет находится временно в своем личном пространстве, но с глубокими внутренними переживаниями по этому поводу.По Императрице возможно тебе придется самой приложить усилия для разрешения ситуации.Скоро Пасха, может и проявит себя как-нибудь.

Что думаете по раскладу?

05 апр 2018, 02:31

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Не могу понять что у него могло случиться.Это меня и волнует.

Лаванда, привет. А может лучше сделать какой-нибудь расклад на прояснение ситуации, что же там у него произошло/происходит? :?

05 апр 2018, 09:39

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, всем привет) Девушка в разводе с мужем. Он хочет вернуться , она не знает , что делать. Он обещает что больше изменять не будет и изменился, а у девушки уже намечаются новые серьезные отношения.

1) Как бывший муж оценивает себя, свой характер – Король Мечей – Он оценивает себя как властного, серьезного, строгого , с аналитическом складом ума человека. Что он самый умный, “ сказал – отрезал “ . Тип мужчины, которому чужие чувства не важны, и сам он в чувства не верит.

2) Как хочет выглядеть он в ее глазах – 4 Мечей – А хочет выглядеть противоположным образом. Даже на карте изображена овечка, такая спокойная, просто ангел. ( колода Дикого неизвестного) Это то, какую маску он сейчас надевает. Что он изменился, что он стал спокойным, милым, покладистым. Но это всего лишь маска.

3) Какой он человек на самом деле – Паж Мечей – И это карта и доказывает, что он носит маску, потому что на самом деле он не изменился, он не спокойный, он взрывной, слушает и слышит только себя, он резкий. Карта очень сходная , то что он думает о себе, только о себе он думает намного лучше , чем есть на самом деле. Он думает о себе как о мужчине властном и серьезном, а на самом деле он еще не зрелый для мужчины, он больше мальчик , которому важны только его желания, который легко может сделать кому-то больно.

4) Сознательное отношение к ней – 9 Жезлов – Сознательно ему в тягость эти отношения , ассоциации неприятные, Чувств тут не вижу.

5) Подсознательно отношение к ней– 7 Жезлов – И подсознательно он не впускает к себе, его что-то очень отталкивает. Внутри борьба, кто-то говорить просто НАДО! Но на самом деле по чувствам он не хочет.

6) Указывает на чувства – 2 Пентаклей ( 3 Мечей и Королева Пентаклей) – Чувства у него двойственные, но это не чувства любви. Чувства между тем, что больно ему, разочарование и чувство привычки , что жена) и у него идет борьба, что же ближе ему. Так же может указывать, что у него сейчас кто-то есть, и если не будет с ней то будет с другой.

7) Истинные намерения – Жрец – Но он реально нацелен вернутся в семью.

8) Как будут складываться отношения в ближ. 6 месяцев - Туз Жезлов – Карта нового начала. Но не факт , что начало серьезного чего-то , потому что карта страсти, секса. Т.е. если она даст ему шанс, то закрутиться снова как в первый раз. :?:
9) Итог – 4 Пентаклей – Возвращаемся к тому, что начали. Если она с ним сойдется , то будет все в точности как было и раньше. :!: :?: :!:

Есть ОС, она его все-таки приняла обратно в семью, хотя переживает, что он начнет снова изменять и поднимать на нее руку, но ради ребенка решила дать ему шанс.

14 апр 2018, 23:26

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Лаванда 08 июн 2018, 09:47, всего редактировалось 2 раз(а).

02 июн 2018, 05:45

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!

В принципе, с твоей трактовкой согласна. По единственному СА в раскладе (допы не учитываю) - Влюблённым на позиции отношения к тебе, и по 2к в итоге, можно сделать вывод о том, что инцидент выеденного яйца для него не стоит. Вспылил. Бывает. Дочь любит, и тебя по-своему любит, хотя по 10ж развития быть не может. По Пм быстро остынет. Это не принципиальный Км, который часто ведёт себя как "вср***ся, но не покорюся".

02 июн 2018, 13:34

Ответить с цитатой
Лаванда, знаете, вы среагировали на ситуацию куда более эмоционально, чем ваш экс-супруг. Ничего критичного в отношении к вам не показали. Что сознательно, что подсознательно – вы для него не чужой человек, а с кем нам ещё делиться своими мыслями и плохим настроением, как не с близкими людьми? :) Касаемо его отношения как к женщине, скорей всего он уже остыл к вам, на чувства карты мелковатые легли. Но перед дочерью есть чувство ответственности, а перед вами – чувство вины за причинённые в прошлом страдания (он может это и не показывать). Карты итога и дно о том, что помиритесь, да и ссора эта долго не продлится по времени (мне так кажется).

02 июн 2018, 21:41

Ответить с цитатой
White T., Hermit, спасибо, девочки за отклик! :) Хорошо, что он хочет остаться в хороших отношениях. Я опасалась вдруг он таким поведением меня подталкивает к чему-то...А большего мне от него и не надо, работы и заботы о дочери вполне достаточно. Хотя уже после развода мне не однократно приходилось тормозить его, хотел на двух стульях усидеть :oops: Рада, что наконец он осознал, что ему ничего не светит. Hermit, кстати, насчет чувства вины ты права, думаю есть такое....Это ты в 3 мечей это увидела?
Я остыла после ссоры, но осадочек остался, а завтра идти на работу.... :(

03 июн 2018, 02:17

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
а завтра идти на работу.... :(
Лаванда, мне кажется, к завтра Пм должен уже остыть... Ну, может, ещё покочевряжется для "приличия". Не знаю, как твои Км-ы, но мой Км в первый день после ссоры не сильно свою любовь показывает. Как будто это я его обидела, а он превозмогая обиду, идёт мне навстречу как старший и как мудрый. Мне это детский сад напоминает. Вот буквально.

03 июн 2018, 11:03

Ответить с цитатой
Цитата:
Это ты в 3 мечей это увидела?

Да, из-за неё такой вывод сделан. Эта карта может указывать на чувство вины, зависит от контекста расклада.

03 июн 2018, 21:45

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Вчера произошел неприятный разговор с бывшим мужем, с которым мы работаем и у нас есть общая дочь. Обычный разговор перешел в накаленную дискуссию, с переходами на личности. Надо сказать обычно он сдержанный человек, но не лишен иронии, чем часто обижает(истинный Водолей). Но может вдруг неожиданно выйти из себя и тогда кричи "караул", говорить что либо бесполезно. Это бывает очень редко, например, вчера :evil: Я считаю, что "отхватила бобов" ни за что, всего лишь разница взглядов. Ну конечно есть обида теперь, ущемленные чувства и отсутствие желания общения и работы с ним. Он месяц назад разошелся со своей женщиной. Хочу посмотреть, как он относится ко мне и создавшейся ситуации в целом. Как видите Вы?

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 2 жезлов- Считает себя не уверенным в правильности своих действий, решений в отношении меня. Старается совместить личное отношение с рабочими.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 4 жезлов- Хочет,чтобы я видела, что он заботится об нашей дочери и обо мне, делает наш быт наиболее комфортным(это даже как-то озвучивл), старается сохранить добрые отношения.

Карта №3. Какой человек в действительности - 10 кубков- Так и есть, добрый, отзывчивый, заботится. Судя по 2 жезлов в 1 пункте, не дооценивает он себя.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Влюбленные(3 мечей, Рыцарь пентаклей, Принцесса пентаклей)- Принцесса пентаклей-сигни нашей дочки. Заботится о ней, по 3 мечей, возможно, жалеет что не всегда получается из-за своего трудоголизма, занят постоянно. Отношение ко мне через дочь?

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 10 жезлов(Король жезлов, 4 кубков, 5 мечей)- Напрягаю его, задеваю за живое, он злится. Он напрягаясь напрягает меня :lol:

Карта №6. Указывает на чувства -Принцесса мечей - Злится, много критики, недовольства.

Карта №7. Истинные намерения человека - Принцесса кубков(Сила, Звезда, Шут)- Хочет помириться?

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до осени- 8 жезлов+9 жезлов+Жрец- Каждый будет жить своими убеждениями и принципами. Но держаться в рамках.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до конца года- 2 кубков- Помиримся.

Дно- МИР

Моя ОС. В понедельник помирились, можно сказать. Он вёл себя, как ни в чем не бывало. Мне очень не хотелось общаться с ним, старалась этого избегать, но трудно было, по работе всё равно приходилось. Сегодня среда. Желания говорить с ним лишний раз так и нет. А он похоже считает, что инцидент исчерпан и всё вернулось на круги своя.

06 июн 2018, 06:06

Ответить с цитатой
Три дня затишье в отношениях с моим МЧ. Не ссорились.Для тех, кто не знает...такие перерывы иногда случаются в наших отношениях. В этот раз он проигнорил мою смс, а я не стала настаивать на общении и сама ушла в "пещеру". Сегодня начала скучать :( Но жду его инициативы, не выхожу на связь первой, как часто бывало раньше. В раскладе хочется посмотреть, что там у него, какие настроения. А настроения не очень, много мечей, карты кризиса. 2 июля он должен уехать на пару недель, поэтому расклад до.Интересно узнать взгляд со стороны :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 2 мечей(Смерть)- Закрыт, ему нужно отгородиться от суеты, вернуться к себе.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -7 кубков(Рыцарь жезлов)- По этим картам я бы сказала, оставил мне "полёт для фантазии", когда нет необходимой информации, человек будоражит своё воображение, домыслы.

Карта №3. Какой человек в действительности - 5 мечей(Колесо Фортуны)- По факту в очередной раз поставил меня в ситуацию "некуда деваться".

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 мечей- Возможно, он готов в скором времени выйти из тени. Карты в следующей позиции, мне кажется, это подтверждают.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Рыцарь мечей (Король пентаклей)- Появиться(РМ) и дальше исполнять свои мужские роли, заботиться и т.д.(КП)

Карта №6. Указывает на чувства -Дама мечей(Дама пентаклей, Умеренность) - Отношениям несколько лет, наверное, об этом ДП и Умеренность(знакомая, привычная, родная). Эти дни я тоже не даю о себе знать, занимаясь своими делами. Возможно, он чувствует мою холодность, отстраненность по ДМ.

Карта №7. Истинные намерения человека - Король жезлов+7 мечей+8 кубков- Дальше отстраняться. Квинт триплета-Дьявол, манипулирование :?: Хочет, чтобы я сама вышла на контакт, искала общения с ним.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца июня- Рыцарь пентаклей+5 жезлов+Сила(Императрица)- О-о, страсти какие :)

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до 1 июля- Паж кубков(Паж пентаклей, 9 пентаклей, Рыцарь кубков)- Всё будет как раньше.

Дно- 4 кубков

Кинула еще триплет " чего он хочет в наших отношениях ?"

Король пентаклей +Луна + Смерть(зн.3 жезлов, Паж кубков, не зн.Маг) дно- Сила
Чувствует себя уязвимым почему-то.Хочет перемен, но пока сам не знает каких.

Совет для меня -Сила. Воздержаться, а если нет, то действовать мягко, без нажима.

08 июн 2018, 09:47

Ответить с цитатой
здравствуйте. написала свои мысли,не знаю насколько верны :?
Лаванда писал(а):
Три дня затишье в отношениях с моим МЧ. Не ссорились.Для тех, кто не знает...такие перерывы иногда случаются в наших отношениях. В этот раз он проигнорил мою смс, а я не стала настаивать на общении и сама ушла в "пещеру". Сегодня начала скучать :( Но жду его инициативы, не выхожу на связь первой, как часто бывало раньше. В раскладе хочется посмотреть, что там у него, какие настроения. А настроения не очень, много мечей, карты кризиса. 2 июля он должен уехать на пару недель, поэтому расклад до.Интересно узнать взгляд со стороны :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 2 мечей(Смерть)- Закрыт, ему нужно отгородиться от суеты, вернуться к себе. Не хочет общаться пока

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -7 кубков(Рыцарь жезлов)- По этим картам я бы сказала, оставил мне "полёт для фантазии", когда нет необходимой информации, человек будоражит своё воображение, домыслы. далеким и недосягаемым, пока не хочет попадать в поле вашего зрения

Карта №3. Какой человек в действительности - 5 мечей(Колесо Фортуны)- По факту в очередной раз поставил меня в ситуацию "некуда деваться". что-то его не устраивает

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 мечей- Возможно, он готов в скором времени выйти из тени. Карты в следующей позиции, мне кажется, это подтверждают. перемены нужны

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Рыцарь мечей (Король пентаклей)- Появиться(РМ) и дальше исполнять свои мужские роли, заботиться и т.д.(КП) а мне кажется,наоборот отдалиться

Карта №6. Указывает на чувства -Дама мечей(Дама пентаклей, Умеренность) - Отношениям несколько лет, наверное, об этом ДП и Умеренность(знакомая, привычная, родная). Эти дни я тоже не даю о себе знать, занимаясь своими делами. Возможно, он чувствует мою холодность, отстраненность по ДМ.

Карта №7. Истинные намерения человека - Король жезлов+7 мечей+8 кубков- Дальше отстраняться. Квинт триплета-Дьявол, манипулирование :?: Хочет, чтобы я сама вышла на контакт, искала общения с ним. Придумывать любые причины, отмазки, что пока побыть на расстоянии

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца июня- Рыцарь пентаклей+5 жезлов+Сила(Императрица)- О-о, страсти какие :) возможны недопонимания,которые вы попытаетесь сгладить

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до 1 июля- Паж кубков(Паж пентаклей, 9 пентаклей, Рыцарь кубков)- Всё будет как раньше. Попытка наладить отношения,общение

Дно- 4 кубков

Кинула еще триплет " чего он хочет в наших отношениях ?"

Король пентаклей +Луна + Смерть(зн.3 жезлов, Паж кубков, не зн.Маг) дно- Сила
Чувствует себя уязвимым почему-то.Хочет перемен, но пока сам не знает каких. его комфорт превыше всего,что-то его не устраивает,беспокоит,нарушает этот комфорт,хочет какихто трансформаций

Совет для меня -Сила. Воздержаться, а если нет, то действовать мягко, без нажима.

08 июн 2018, 13:01

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
.....

Лаванда здравствуйте! С вашего позволения посмотрю ваш расклад позже, что-то мне все видится немного иначе. Много карт, начала писать, но по времени не успеваю дописать свои трактовки

08 июн 2018, 13:26

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Лаванда писал(а):
.....

Лаванда здравствуйте! С вашего позволения посмотрю ваш расклад позже, что-то мне все видится немного иначе. Много карт, начала писать, но по времени не успеваю дописать свои трактовки

Конечно, буду рада :)

09 июн 2018, 01:33

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Sofiya писал(а):
Лаванда писал(а):
.....

Конечно, буду рада :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 2 мечей(Смерть) -Он словно ушел в себя, и его не интересует окружающая обстановка, он не хочет видеть и решать проблемы. Он отгородился от вас и пытается принять какое-то решение, он вроде как и хочет что-то поменять, обновить, и не может решиться. Есть внутреннее напряжение у него сейчас

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -7 кубков(Рыцарь жезлов) - Хочет выглядеть совершенно иным, не таким какой есть, он хочет выглядеть лучше, интереснее и т.д, Должен быть идеальный образ, которому нужно соответствовать

Карта №3. Какой человек в действительности - 5 мечей(Колесо Фортуны)- какой человек? злобный и мстительный, упрямый и неуступчивый. Его бессердечность(или только как таковые поступки по КФ), могут казаться жестокими, и он не задумывается о том, что может причинить боль.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 мечей - По этой карте человек утрачивает способность чувствовать, в душе опустошенность. если отношения, то получается что отношения не такие, которые бы хотелось..

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Рыцарь мечей (Король пентаклей). Мне кажется, что ваш молодой человек сочетает в себе черты характера, как рыцаря мечей, так и короля пентаклей, и эти ключевые особенности личности проецируются на отношение к вам, да и принципе наверно на отношение ко всему. Если традиционные толкования, то человек твердый, властный, принципиальный, может быть где резкий и эгоистичный и тд и тп, и эти качества проецируются на его поступки, как следствие - ситуация, которую вы имеете.

Карта №6. Указывает на чувства -Дама мечей(Дама пентаклей, Умеренность) - Тут не понятно чьи чувства, его или чувства в паре? ) Еще возник вопрос по этим картам, а не было такого, не замечали ли вы, что ваш МЧ как-то выражал свое раздражение(в последнее время), самый банальный бытовой пример, выражение претензий, вроде ты что-то не так делаешь, не так как надо... ?

Карта №7. Истинные намерения человека - Король жезлов+7 мечей+8 кубков - С хваткой короля (наделенной властью) хочет что-то изменить, у вашего мужчины есть каие-то планы, или он какие-то планы продумывает, на тему а не пора ли ему уйти из отношений

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца июня- Рыцарь пентаклей+5 жезлов+Сила(Императрица) Отношения будут стабильными как и были, далее некая неудовлетворенность происходящим, борьба в общем, но до конца месяца ситуация, что каждый в своем углу, должна закончится, кто-то из вас должен сдаться и выйти на связь и сделать все чтобы все возобновить

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до 1 июля- Паж кубков(Паж пентаклей, 9 пентаклей, Рыцарь кубков) - Общение восстановится, возможно что даже отношения перейдут на новый уровень уже

Мне кажется, что по этим картам сейчас идет временный кризис отношений, но потом все равно все должно восстановиться и вернутся на свои круги.

Совет по аркану Сила – ни в коем случае нельзя терять самообладание, нельзя паниковать, нельзя давать эмоциональной слабины, иначе ваш внутренний лев (это страх) вас сожрет. При этом нужно быть женственной, уверенной в своей внутренней силе и привлекательности и красоте

Если что не так, то извиняйте, это всего лишь только мое субъективное мнение )

09 июн 2018, 12:43

Ответить с цитатой
Ариша, София, спасибо за Ваши мнения по моему раскладу. На самом деле всё как-то странно обстоит. Мы не ссорились, к себе какого-то негатива не ощущала, поэтому не понимаю почему так складывается расклад и такая его реакцию на меня :( Вообще, во всех последних раскладах сыпятся: Туз мечей, 3 мечей, 9 мечей, Паж мечей, 5 жезлов, 2 жезлов,7 пентаклей, 5 кубков, 9 жезлов, 10-ки всех мастей, Смерть, Влюбленные, Повешенный...На лицо сильный кризис, переживания и желание одиночества. Как-будто он напряженно думает, что делать дальше. Я пыталась сама выйти на связь, но ответов не получила. Уже не знаю, что и думать. Может, что-то с его мамой случилось :? 10-ки наверное, к этому выпадают, не знаю. Или это из-за моего состояния такие карты выпадают....В позициях будущего и итога выпадают: Императрица, Жрец, Справедливость, Паж и Рыцарь кубков. Я надеюсь, что всё хорошо будет и скоро всё прояснится. Может быть, кто-нибудь посмотрит на картах на эту ситуацию? Можно выложить в Раскладываем друг другу.

10 июн 2018, 14:25

Ответить с цитатой
ОС
В загаданный срок встречи и общения не было. Но была реальная возможность встречи (Туз пент), которой девушка не воспользовалась по причине своего неважного состояния (5 мечей), 9 мечей - переживания и сожаления из-за этого.
И первый трипл хорошо всё показал, 10 кубков - всё осталось, как есть, каким бы прекрасным не был этот аркан, но развития по нему нет, 9 пентаклей+10 мечей - забота о себе, своем здоровье, личный комфорт - всё это перевесило желание встречи, которая в итоге не состоялась.
Raina писал(а):
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца мая - 10 кубков, 9 пент, 10 мечей - вероятность встречи есть, в общей компании, после чего возможно окончательное прекращение какого-либо общения, возможно девушка поймет, что он не ее пассажир

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Туз пент, 5 мечей, 9 мечей - не удастся воспользоваться каким-то шансом и сожаления об этом, но тут опять не про отношения, как я вижу... или всё-таки будет интим и тоже ничем хорошим это не закончится

11 июн 2018, 11:44

Ответить с цитатой
Изображение
Изображение

Всем приветы. В тренажерке приглянулся парень, решила глянут есть ли у него интерес ко мне

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Башня вспыльчивый, импульсивный, резкий. Если сжигает мосты, то безповоротно
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - туз мечей резким, думающим, холодным, уверенный
Карта №3. Какой человек в действительности - рыцарь пентаклей неторопливый, 10 раз подумает прежде чем сделать, относится ко всему практично. Мне кажется, тут есть нестыковка между тузом и рыцарем.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - колесница (туз пентаклей) может что он управляет ситуацией и стремиться добиться удачного стечения обстоятельств
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Дьявол (влюбленные) но подсознательно залип
Карта №6. Указывает на чувства - Справедливость (4 пентаклей) нету чувств, холодный расчет
Карта №7. Истинные намерения человека - 10 жезлов думаю нету намерений. Его что-то напрягает. Хотя человек добровольно берет на себя груз, но так как для начала знакомства слишком тяжелый аркан.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - отшельник никак. Каждый сам по себе
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 жезлов не понимаю. У меня она показывала что-то типа когда учитель хвалит одного ученика при всем классе, выделяя его. А у него корона вырастает.
Нашла вариант что может быть кто-то самоутвердится, но учитывая отшельника непонятно каким таким волшебным образом

14 июн 2018, 23:09

Ответить с цитатой
Fantaghiro,привет!
Fantaghiro писал(а):

Всем приветы. В тренажерке приглянулся парень, решила глянут есть ли у него интерес ко мне

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Башня вспыльчивый, импульсивный, резкий. Если сжигает мосты, то безповоротно Любитель острых ощущений,чтоб адреналин, кровь кипела
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - туз мечей резким, думающим, холодным, уверенный
Карта №3. Какой человек в действительности - рыцарь пентаклей неторопливый, 10 раз подумает прежде чем сделать, относится ко всему практично. Мне кажется, тут есть нестыковка между тузом и рыцарем. Еще - если поставил цель,то будет придерживаться только ей, не распыляясь на другое. Может быть такое,что этот парень сейчас сосредоточен именно на тренировках, чем на другом
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - колесница (туз пентаклей) может что он управляет ситуацией и стремиться добиться удачного стечения обстоятельств Всё держит под контролем, туз пентаклей может сексуальное желание), идет сосредоточенность именно на себе, хотя туз допом мог показать и его тело, сосредоточенность на своем теле
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Дьявол (влюбленные) но подсознательно залип Или так, или просто хочет тебя привлечь,чтоб ты залипла на нем,может как-то его самооценку это повышает, или какой-то расчет :roll: или как повязаны одним делом, одной страстью (тренировками,спортом). сложно тут точно сказать
Карта №6. Указывает на чувства - Справедливость (4 пентаклей) нету чувств, холодный расчет Ровные чувства,просто вместе тренируетесь
Карта №7. Истинные намерения человека - 10 жезлов думаю нету намерений. Его что-то напрягает. Хотя человек добровольно берет на себя груз, но так как для начала знакомства слишком тяжелый аркан. Я думаю,к тебе нет намерений, тут, наверное, про тренировки, вкалывать по полной
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - отшельник никак. Каждый сам по себе
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 жезлов не понимаю. У меня она показывала что-то типа когда учитель хвалит одного ученика при всем классе, выделяя его. А у него корона вырастает. Еще эта карта покажушности и недоступности, может каждый из вас так и будет рисоваться друг перед другом,так и не решившись на сближение или кто-то один из вас :roll:
Нашла вариант что может быть кто-то самоутвердится, но учитывая отшельника непонятно каким таким волшебным образом

15 июн 2018, 08:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 387 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.