Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте. расклад на подругу, с которой в ссоре. надеюсь на вашу помощь, девушки :)
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Паж пентаклей - стремится к росту и саморазватию, может считать себя не слишком опытной и осведомленной в некоторых вещах
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 3 жезлов - может отпустившей обиду и готовой к примирению?
Карта №3. Какой человек в действительности - Влюбленные - неуверенная и неопределившаяся, разум говорит одно, а чувства - другое
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 кубков - дружелюбно настроена, я думаю :roll:
Карта №5. Подсознательное к вам отношение - 8 мечей - а подсознательно держат страхи, что будет как раньше
Карта №6. Указывает на чувства - Мир - в чувствах мир и покой
Карта №7. Истинные намерения человека - Дама жезлов - не мой сигни,и не сигни подруги,но если жезловая, может хочет, чтобы я первая пошла на примирение
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца августа - 2 кубков, 7 пентаклей, 8 пентаклей - наверное,по 2 кубков контакт должен быть, а дальше ождания какие-то,может будет разговор и пока на этом и застопорится
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 9 пентаклей, Паж кубков, Жрец - попытка помириться, только 9 пентаклней смущает :roll:

Ариша, по двум последним пунктам есть ощущение, что будет вам мир, но как раньше не будет. Если вы были не разлей вода, если делились друг с другом, то после примирения отношения станут официальными, вроде и общаетесь, но что-то не так, появится сдержанность, обособленность. ИМХО

28 июн 2018, 18:15

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте. расклад на подругу, с которой в ссоре. надеюсь на вашу помощь, девушки :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Паж пентаклей - стремится к росту и саморазватию, может считать себя не слишком опытной и осведомленной в некоторых вещах

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 3 жезлов - может отпустившей обиду и готовой к примирению?

Карта №3. Какой человек в действительности - Влюбленные - неуверенная и неопределившаяся, разум говорит одно, а чувства - другое

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 кубков - дружелюбно настроена, я думаю :roll:

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - 8 мечей - а подсознательно держат страхи, что будет как раньше - боится быть зависимой в отношениях, что не сможет делать то, что хочется ей

Карта №6. Указывает на чувства - Мир - в чувствах мир и покой- возможно те чувства в дружбе, которые были раньше, завершились

Карта №7. Истинные намерения человека - Дама жезлов - не мой сигни,и не сигни подруги,но если жезловая, может хочет, чтобы я первая пошла на примирение- социальная самореализация

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца августа - 2 кубков, 7 пентаклей, 8 пентаклей - наверное,по 2 кубков контакт должен быть, а дальше ождания какие-то,может будет разговор и пока на этом и застопорится-контакт какой-то будет, но результаты вряд ли порадуют,и каждый займется своими делами дальше

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 9 пентаклей, Паж кубков, Жрец - попытка помириться, только 9 пентаклней смущает :roll:-общение скорее всего восстановится, но оно будет прохладным, в определенных рамках.

28 июн 2018, 23:38

Ответить с цитатой
Hermit, Laurel, спасибо!

29 июн 2018, 09:06

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Arisha писал(а):
здравствуйте. расклад на тайного поклонника))

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Паж пентаклей - вечный ученик. интересующаяся,увлекающаяся натура. считает,что ему есть куда расти

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 6 пентаклей - помогающим,готовым оказать мне помощь,услугу

Карта №3. Какой человек в действительности - 4 пентаклей - закрытый, собственник

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Рыцарь мечей - желание что-то мне доказать?

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - 8 пентаклей - рабочее,деловое отношение :roll:

Карта №6. Указывает на чувства - Паж жезлов - интерес

Карта №7. Истинные намерения человека - 10 мечей (доп. Туз жезлов) - заглушить этот самый интерес и влечение

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца августа - Туз кубков, Король мечей, Суд - признается в своих чувствах? или я сама пойму кто это? уже кое-какие подозрения есть

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 8 мечей, 2 кубков, Шут - развития не будет 8 мечей, а вот дружеское общение возможно

Ариша, привет! По обилию пентаклей, особенно по связке 6 пент+4 пент+8 пент, вас могут связывать рабочие/деловые взаимоотношения, как ты и написала. Очень интересно будет получить ОС, думаю, по 8 позиции этот тайный поклонник должен раскрыться)

ос. теперь я знаю кто это!!! не с работы,но отношения деловые,можно сказать. это мастер по ремонту компьютера,мне его посоветовали когда-то и пару раз я его вызывала,в последний раз совсем недавно. и он мне только что написал с вопросом понравились ли цветы :shock: но он мне совсем никак,поблагодарила,и сказала больше ничего такого не делать,типа,у меня есть парень,обычно такое всегда прокатывало)), он- "жаль, понял,отстал". уж лучше бы с работы,на кого я думала :lol:

30 июн 2018, 16:59

Ответить с цитатой
Ариша, Лаванда, Лич, моя ОС. Ходили мы вокруг да около. На одной из тренировок ближе к концу срока я засмотрелась на него) он находился в другой части зала и вроде как не обращал на меня внимание (ну мне так казалось) и когда в конце трени он проходил мимо меня, меня в этот момент рассмешил другой человек, который находился вдалеке. С улыбкой поворачиваю голову и вижу этого мч проходящего мимо и улыбающегося в ответ. На этом мы и разошлись. А через неделю, когда снова увиделись, он часто смотрел в мою сторону, я аж напряглась. И под конец тренировки начал заниматься на тренажере прямо у меня под носом. Он всегда тренируется на одних и тех же тренажерах и я никогда не замечала чтобы он занимался именно на этом. Реально напоминал павлина распустившего хвост. Там к 6ж допом шел Король жезлов, а на вопрос почему такой итог Паж мечей. Я почему-то закрылась, стала себя вести как королева мечей. Хотя пыталась словить его взгляд, надеясь что дальше само собой разрулится. Но он избегал взгляда. У меня есть товарищ в зале, когда он хочет познакомиться с девушкой, действует по той же схеме. Но она никогда не работает)) потому что когда вокруг все тренируются нереально понять что он хочет таким образом познакомиться. Да и, я думаю, многие девушки ждут прямой инициативы со стороны мужчины. А эти, видимо, ждут какой-то особой реакции, или инициативы с женской стороны. Или еще чего-то.
Теперь я не знаю что мне делать раз шанс проморгала. :roll: Правда после того случая мы еще не виделись.

Arisha писал(а):
Fantaghiro,привет!
Fantaghiro писал(а):

Всем приветы. В тренажерке приглянулся парень, решила глянут есть ли у него интерес ко мне

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Башня вспыльчивый, импульсивный, резкий. Если сжигает мосты, то безповоротно Любитель острых ощущений,чтоб адреналин, кровь кипела
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - туз мечей резким, думающим, холодным, уверенный
Карта №3. Какой человек в действительности - рыцарь пентаклей неторопливый, 10 раз подумает прежде чем сделать, относится ко всему практично. Мне кажется, тут есть нестыковка между тузом и рыцарем. Еще - если поставил цель,то будет придерживаться только ей, не распыляясь на другое. Может быть такое,что этот парень сейчас сосредоточен именно на тренировках, чем на другом
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - колесница (туз пентаклей) может что он управляет ситуацией и стремиться добиться удачного стечения обстоятельств Всё держит под контролем, туз пентаклей может сексуальное желание), идет сосредоточенность именно на себе, хотя туз допом мог показать и его тело, сосредоточенность на своем теле
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Дьявол (влюбленные) но подсознательно залип Или так, или просто хочет тебя привлечь,чтоб ты залипла на нем,может как-то его самооценку это повышает, или какой-то расчет :roll: или как повязаны одним делом, одной страстью (тренировками,спортом). сложно тут точно сказать
Карта №6. Указывает на чувства - Справедливость (4 пентаклей) нету чувств, холодный расчет Ровные чувства,просто вместе тренируетесь
Карта №7. Истинные намерения человека - 10 жезлов думаю нету намерений. Его что-то напрягает. Хотя человек добровольно берет на себя груз, но так как для начала знакомства слишком тяжелый аркан. Я думаю,к тебе нет намерений, тут, наверное, про тренировки, вкалывать по полной
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - отшельник никак. Каждый сам по себе
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 жезлов не понимаю. У меня она показывала что-то типа когда учитель хвалит одного ученика при всем классе, выделяя его. А у него корона вырастает. Еще эта карта покажушности и недоступности, может каждый из вас так и будет рисоваться друг перед другом,так и не решившись на сближение или кто-то один из вас :roll:
Нашла вариант что может быть кто-то самоутвердится, но учитывая отшельника непонятно каким таким волшебным образом

Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы. В тренажерке приглянулся парень, решила глянут есть ли у него интерес ко мне

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Башня вспыльчивый, импульсивный, резкий. Если сжигает мосты, то безповоротноОн бы хотел что-то кардинально изменить в своей жизни, либо перемены уже произошли, недавно развелся к примеру. Но по Справедливости с 4 пентаклей-эмоционально не готов пока к новым чувствам, хотя возможно, хотел бы полюбить женщину, которая бы тоже дорожила им и была честна с ним.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - туз мечей резким, думающим, холодным, уверенныйУмным, решительным, умеющим решать проблемы, целеустремленным.
Карта №3. Какой человек в действительности - рыцарь пентаклей неторопливый, 10 раз подумает прежде чем сделать, относится ко всему практично. Мне кажется, тут есть нестыковка между тузом и рыцарем.Любознательный, всё нужно попробовать "на зуб", не усидчивый, не жадный, любит природу, есть чутьё где и как можно заработать, в связях разборчив, умеет быть верным партнером.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - колесница (туз пентаклей) может что он управляет ситуацией и стремиться добиться удачного стечения обстоятельств Я думаю, ты ему внешне нравишься, он бы с тобой закрутил.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Дьявол (влюбленные) но подсознательно залипОпределенно нравишься. Считает тебя сексуальной, притягательной, манящей.
Карта №6. Указывает на чувства - Справедливость (4 пентаклей) нету чувств, холодный расчет Чувств нет пока, одна логика, трезвость в чувствах и ограничения какие-то.
Карта №7. Истинные намерения человека - 10 жезлов думаю нету намерений. Его что-то напрягает. Хотя человек добровольно берет на себя груз, но так как для начала знакомства слишком тяжелый аркан.Тут вот мне допа не хватает.Может быть, тут просто 10 жезлов-тренажерка :arrow: намерения ходить туда дальше, как вариант общение с тобой там...
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - отшельник никак. Каждый сам по себеДа. Признание личного пространства.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 жезлов не понимаю. У меня она показывала что-то типа когда учитель хвалит одного ученика при всем классе, выделяя его. А у него корона вырастает.У меня 6 жезлов всегда-это общение, привлечение внимание, желание понравиться, хорошие перспективы, отличное взаимопонимание, теплые отношения, интерес друг к другу. Нашла такую трактовку-Отшельник+6 жезлов=взять на себя ответственность.
Нашла вариант что может быть кто-то самоутвердится, но учитывая отшельника непонятно каким таким волшебным образом

Лич писал(а):
Цитата:
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 жезлов не понимаю. У меня она показывала что-то типа когда учитель хвалит одного ученика при всем классе, выделяя его. А у него корона вырастает.У меня 6 жезлов всегда-это общение, привлечение внимание, желание понравиться, хорошие перспективы, отличное взаимопонимание, теплые отношения, интерес друг к другу. Нашла такую трактовку-Отшельник+6 жезлов=взять на себя ответственность.

По 6 жезлов будет красоваться в тренажерке перед тобой. Показушник.

02 июл 2018, 11:43

Ответить с цитатой
Всем доброго дня! Делала расклад на молодого человека, с которым познакомилась буквально 4 дня назад и у нас все очень стремительно закрутилось, пока мы не более, чем любовники, но на эмоционально-чувственном уровне у обоих складывается ощущение, будто знакомы мы уже много лет. До этого расклада просто ради интереса задала вопрос "Как будут складываться наши отношения?", выпали: 8 жезлов — 5 пентаклей — Влюбленные, поэтому решила обратиться к "Маске".

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер — 2 мечей: твердые убеждения, не станет действовать, пока сам не примет решения, погруженность в себя, сосредоточенность на внутреннем мире.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах — Колесница: смелым, решительным, независимым, целеустремленным.

Карта №3. Какой человек в действительности — 3 мечей: тут скорее проигралось внутреннее состояние на данный момент, нежели целостное описание человека, как личности, потому что он до сих пор эмоционально тяжело переживает предательство другой девушки, которая не так давно разбила ему сердце. Эта же карта выпала на него в другом раскладе при вопросе о внутреннем состоянии.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам — Королева Кубков: душевность, понимание с полуслова, доверие. Отсутствие серьезного любовного настроя, в отношении преобладают скорее бессознательные внутренние импульсы, ощущение комфорта.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками — 7 мечей: нежелание привязываться эмоционально, избегание открытого проявления чувств, готовность в любой момент улизнуть из жизни, нежелание терять свободу и брать на себя вообще какую-либо ответственность.

Карта №6. Указывает на чувства — Туз Мечей: внезапная тотальная страсть.

Карта №7. Истинные намерения человека — Шут: свободные отношения, где никто ни от кого ничего не требует.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения — 2 пентаклей: возможно получится что-то большее, возможно нет, некое лавирование. Может указывать на предстоящий выбор из двух партнеров или свободой и несвободой.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог — 10 пентаклей: тесная и прочная эмоциональная связь. Возможно традиционные стабильные отношения.

02 июл 2018, 16:35

Ответить с цитатой
Прювет
Kalvinika писал(а):
Всем доброго дня! Делала расклад на молодого человека, с которым познакомилась буквально 4 дня назад и у нас все очень стремительно закрутилось, пока мы не более, чем любовники, но на эмоционально-чувственном уровне у обоих складывается ощущение, будто знакомы мы уже много лет. До этого расклада просто ради интереса задала вопрос "Как будут складываться наши отношения?", выпали: 8 жезлов — 5 пентаклей — Влюбленные, поэтому решила обратиться к "Маске".

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер — 2 мечей: твердые убеждения, не станет действовать, пока сам не примет решения, погруженность в себя, сосредоточенность на внутреннем мире. разум преобладает над чувствами, чего-то не замечает, действовать не намерен

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах — Колесница: смелым, решительным, независимым, целеустремленным.

Карта №3. Какой человек в действительности — 3 мечей: тут скорее проигралось внутреннее состояние на данный момент, нежели целостное описание человека, как личности, потому что он до сих пор эмоционально тяжело переживает предательство другой девушки, которая не так давно разбила ему сердце. Эта же карта выпала на него в другом раскладе при вопросе о внутреннем состоянии. опять же разум над сердцем. Думает, анализирует и подавляет чувства

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам — Королева Кубков: душевность, понимание с полуслова, доверие. Отсутствие серьезного любовного настроя, в отношении преобладают скорее бессознательные внутренние импульсы, ощущение комфорта. Как к любовнице. Нежной, ласковой женщине, которая испытывает к нему чувства

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками — 7 мечей: нежелание привязываться эмоционально, избегание открытого проявления чувств, готовность в любой момент улизнуть из жизни, нежелание терять свободу и брать на себя вообще какую-либо ответственность. кто-то из вас не свободен? Слишком много мечей в раскладе :? По 7м человек выстраивает стратегии как получить чужое и свалить.

Карта №6. Указывает на чувства — Туз Мечей: внезапная тотальная страсть. Я не знаю кто придумал что туз мечей имеет отношение к сексу, но мечи это уровень головы, а страсть значительно ниже. В колоде достаточно жезловых арканов чтобы показать страсть. Это не значит что он вообще ничего не испытывает, но на данный момент преобладает мозг. Он принимает решение, анализирует

Карта №7. Истинные намерения человека — Шут: свободные отношения, где никто ни от кого ничего не требует. И он может свалить в любой момент +7м

Карта №8.Как будут складываться ваши отношения — 2 пентаклей: : возможно получится что-то большее, возможно нет, некое лавирование. Может указывать на предстоящий выбор из двух партнеров или свободой и несвободой. а может пинг понг в отношениях. Ты мне- я тебе.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог — 10 пентаклей: тесная и прочная эмоциональная связь. Возможно традиционные стабильные отношения.
эмоций тут нету. Два варианта 1) стабильные отношения. 2) отношения достигнут максимума и дальше уже некуда

02 июл 2018, 17:12

Ответить с цитатой
здравствуйте!
Kalvinika писал(а):

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер — 2 мечей: твердые убеждения, не станет действовать, пока сам не примет решения, погруженность в себя, сосредоточенность на внутреннем мире.

Карта №3. Какой человек в действительности — 3 мечей: тут скорее проигралось внутреннее состояние на данный момент, нежели целостное описание человека, как личности, потому что он до сих пор эмоционально тяжело переживает предательство другой девушки, которая не так давно разбила ему сердце. Эта же карта выпала на него в другом раскладе при вопросе о внутреннем состоянии.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам — Королева Кубков: душевность, понимание с полуслова, доверие. Отсутствие серьезного любовного настроя, в отношении преобладают скорее бессознательные внутренние импульсы, ощущение комфорта. По всему раскладу выходит, отношение как к любовнице+вы даете ему эмоции

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками — 7 мечей: нежелание привязываться эмоционально, избегание открытого проявления чувств, готовность в любой момент улизнуть из жизни, нежелание терять свободу и брать на себя вообще какую-либо ответственность.

Карта №6. Указывает на чувства — Туз Мечей: внезапная тотальная страсть. Тут, скорее, разум преобладает над чувствами, он четко всё осознает в отношении вас, нет любовного флёра, всё идет от головы, а не от сердца

Карта №7. Истинные намерения человека — Шут: свободные отношения, где никто ни от кого ничего не требует. Да, когда можно в любой момент уйти и не оправдываться

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения — 2 пентаклей: возможно получится что-то большее, возможно нет, некое лавирование. Может указывать на предстоящий выбор из двух партнеров или свободой и несвободой. или встречи время от времени, или работа на 2 фронта)

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог — 10 пентаклей: тесная и прочная эмоциональная связь. Возможно традиционные стабильные отношения. по этому аркану всё может остаться как есть, без дальнейшего развития

02 июл 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Fantaghiro, здравствуй)
Fantaghiro писал(а):
кто-то из вас не свободен? Слишком много мечей в раскладе :? По 7м человек выстраивает стратегии как получить чужое и свалить.

Fantaghiro писал(а):
эмоций тут нету. Два варианта 1) стабильные отношения. 2) отношения достигнут максимума и дальше уже некуда

Нет, оба свободны, это точно. Он рассказывал, что последние 5 лет убивался по своей подруге (которая, как выяснилось, его только использовала ради материальных благ), но не смотря на это у него были отношения с другими девушками, скорее любовнические, нежели серьезные. Инициатором расставаний всегда выступал он, когда девушки начинали хотеть большего, семью и т.д. Как он выразился вчера "девочки безумно хорошие, но душа не лежала". Возможно и со мной он хочет взять максимум, как от любовницы/приятельницы/хорошего человека, а после снова отправиться в очередное свободное плавание. Туз Пентаклей и 9 мечей выпадали дважды на вопрос "Что дадут мне отношения с ним?", поэтому мое сердце как было изначально закрыто, так и остается по сути холодным, хотя в целом как к человеку я отношусь к нему весьма хорошо.
Спасибо за участие)

02 июл 2018, 17:37

Ответить с цитатой
Arisha, добрый вечер)
Arisha писал(а):
Тут, скорее, разум преобладает над чувствами, он четко всё осознает в отношении вас, нет любовного флёра, всё идет от головы, а не от сердца

Arisha писал(а):
по этому аркану всё может остаться как есть, без дальнейшего развития

Спасибо за ваши рассуждения, они лишь подтвердили, что стоить продолжать относиться ко всему с холодной головой)

02 июл 2018, 17:40

Ответить с цитатой
доброго времени суток!
Цитата:
До этого расклада просто ради интереса задала вопрос "Как будут складываться наши отношения?", выпали: 8 жезлов — 5 пентаклей — Влюбленные

8ж - стремительность
5пент - отношения любовников, одного или обоих формат отношений не устраивает, иногда по этому аркану случается безответное чувство
Влюблённые - опять же отношения в формате любовников, да, в некотором смысле гармоничные, но...однажды всё равно придётся делать выбор между тем разорвать ли бесперспективные отношения или продолжать ждать, надеяться и верить

Цитата:
Туз Пентаклей и 9 мечей выпадали дважды на вопрос "Что дадут мне отношения с ним?"

Может небольшая материальная выгода, подарочки,или вы воспримете его как шанс от судьбы, но опять же головной боли тут будет намного больше, чем всего прочего

Пока ваши карты видятся в таком свете. Расклад примерно о том же. Его не буду комментировать,т.к. вам уже ответили.

02 июл 2018, 20:29

Ответить с цитатой
Неделю назад расстались с мужчиной по его инициативе. Были вместе 8 лет. Кризис у него сейчас какой-то, возврат в прошлое. Говорит, что это конец, нужно что-то в жизни менять...Фактически общается со мной на мирной ноте, без особой инициативы. Сейчас уехал на родину на 2 недели, ключи от своей квартиры принес мне на всякий случай. Я пока не понимаю что и думать-это конец или это просто период такой? По некоторым позициям не могу сообразить ничего, извините. Посмотрите, пожалуйста, что видите вы? :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер — Шут- не может самоопределится, перемены в жизни, которые ведут не понятно куда, обновление. Желание независимости от всего и всех.Может быть сам себя дураком считает.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах — 9 жезлов- отстраненным, не готовым к действиям.
Карта №3. Какой человек в действительности — Смерть- переживает глубокую трансформацию, разрыв с прошлым.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам — 3 кубков(5 пентаклей, Дама кубков)- хорошее отношение, привычка, долгие отношения.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками —Колесо Фортуны(10 кубков, Дьявол, 8 пентаклей)- хождение по кругу, хочет вернуть все, как и было. Сильная привязанность.
Карта №6. Указывает на чувства — 6 жезлов(2 жезлов, 8 мечей)- Хочет напомнить о себе, но не решается, тормозит.
Карта №7. Истинные намерения человека — Колесница(6 кубков, Рыцарь кубков, Король жезлов)-
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения — 10 жезлов+10 мечей+Суд
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог — 4 жезлов

03 июл 2018, 05:26

Ответить с цитатой
здравсвуйте! Лаванда,вы оставляли этот же расклад вот здесь viewtopic.php?f=2&t=1386&start=280, можете написать ОС?
Лаванда писал(а):
Неделю назад расстались с мужчиной по его инициативе. Были вместе 8 лет. Кризис у него сейчас какой-то, возврат в прошлое. Говорит, что это конец, нужно что-то в жизни менять...Фактически общается со мной на мирной ноте, без особой инициативы. Сейчас уехал на родину на 2 недели, ключи от своей квартиры принес мне на всякий случай. Я пока не понимаю что и думать-это конец или это просто период такой? По некоторым позициям не могу сообразить ничего, извините. Посмотрите, пожалуйста, что видите вы? :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер — Шут- не может самоопределится, перемены в жизни, которые ведут не понятно куда, обновление. Желание независимости от всего и всех.Может быть сам себя дураком считает.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах — 9 жезлов- отстраненным, не готовым к действиям.
Карта №3. Какой человек в действительности — Смерть- переживает глубокую трансформацию, разрыв с прошлым.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам — 3 кубков(5 пентаклей, Дама кубков)- хорошее отношение, привычка, долгие отношения. сознательно он к вам хорошо относится, ему с вами интересно,нравится проводить время, но,как мне кажется, по 3 кубков больше идут отношения, не обремененные ответственностью и серьезностью, еще и 5 пентаклей допом - эти отношения могут быть для него ущербными,чего-то ему все-таки не хватает,может вашего времени,внимания,может вы это все делите между ним и еще кем-то. :roll: если в общем,то в голове мысли,что ваши отношения не серьезно и не навсегда,типа отношениях любовников,когда можно хорошо провести время и не более того. еще всё-таки 3 кубков смущает, точно нет 3 человека? :roll:
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками —Колесо Фортуны(10 кубков, Дьявол, 8 пентаклей)- хождение по кругу, хочет вернуть все, как и было. Сильная привязанность. подсознательно еще не готов вас отпустить
Карта №6. Указывает на чувства — 6 жезлов(2 жезлов, 8 мечей)- Хочет напомнить о себе, но не решается, тормозит. В чувствах больше идет сосредоточенность на себе,эгоизм,считает,что всё сделал правильно,возможно,напрямую не решается что-то сказать,что его на самом деле не устраивает
Карта №7. Истинные намерения человека — Колесница(6 кубков, Рыцарь кубков, Король жезлов)- отдалиться,уехать,побыть у себя на Родине
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения — 10 жезлов+10 мечей+Суд - невозможность больше нести эту ношу, кризис в отношениях, какие-то измнения точно должны быть, к суду бы доп,т.к. он может показать и окончательный разрыв,так и воссоединение
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог — 4 жезлов ну, 4 жезлов всё-таки хороший аркан,может окончательного разрыва и не будет или общение сохранится :roll:

03 июл 2018, 10:07

Ответить с цитатой
Ариша, и правда, забыла дать ОС
Arisha писал(а):
здравствуйте. написала свои мысли,не знаю насколько верны :?
Лаванда писал(а):
Три дня затишье в отношениях с моим МЧ. Не ссорились.Для тех, кто не знает...такие перерывы иногда случаются в наших отношениях. В этот раз он проигнорил мою смс, а я не стала настаивать на общении и сама ушла в "пещеру". Сегодня начала скучать :( Но жду его инициативы, не выхожу на связь первой, как часто бывало раньше. В раскладе хочется посмотреть, что там у него, какие настроения. А настроения не очень, много мечей, карты кризиса. 2 июля он должен уехать на пару недель, поэтому расклад до.Интересно узнать взгляд со стороны :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 2 мечей(Смерть)- Закрыт, ему нужно отгородиться от суеты, вернуться к себе. Не хочет общаться пока-Не хотел. Появился только через неделю кажется после расклада и то, после нашей случайной встречи в другом конце города.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -7 кубков(Рыцарь жезлов)- По этим картам я бы сказала, оставил мне "полёт для фантазии", когда нет необходимой информации, человек будоражит своё воображение, домыслы. далеким и недосягаемым, пока не хочет попадать в поле вашего зренияПохоже не хотел, если бы хотел, появился бы раньше. Еще 7 кубков я ощущаю сейчас, моя голова, как в тумане. Вижу последствия чего-то, о чем совсем не понимаю. Я не замечала раньше, что что-то не так. Как можно заметить, если он никогда не жалуется, не говорит о своем недовольстве, а небольшие перерывы в общении у нас были всегда? До того в раскладах у нас был полный порядок. Получается, либо я в "розовых очках", либо он "пудрит мне мозги"

Карта №3. Какой человек в действительности - 5 мечей(Колесо Фортуны)- По факту в очередной раз поставил меня в ситуацию "некуда деваться". что-то его не устраивает-Теперь я знаю точно, что не устраивает, но не понимаю что именно.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 мечей- Возможно, он готов в скором времени выйти из тени. Карты в следующей позиции, мне кажется, это подтверждают. перемены нужны-Недавно так сам и сказал мне. Получается уже тогда он обдумывал разрыв.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Рыцарь мечей (Король пентаклей)- Появиться(РМ) и дальше исполнять свои мужские роли, заботиться и т.д.(КП) а мне кажется,наоборот отдалиться-Отдалиться, ты права.

Карта №6. Указывает на чувства -Дама мечей(Дама пентаклей, Умеренность) - Отношениям несколько лет, наверное, об этом ДП и Умеренность(знакомая, привычная, родная). Эти дни я тоже не даю о себе знать, занимаясь своими делами. Возможно, он чувствует мою холодность, отстраненность по ДМ.Сегодня Дама пентаклей и Умеренность, мне видятся указанием на то, что я для видимо стала как "прочитанная книга", а Дама мечей-желание увидеть отношения со стороны.

Карта №7. Истинные намерения человека - Король жезлов+7 мечей+8 кубков- Дальше отстраняться. Квинт триплета-Дьявол, манипулирование :?: Хочет, чтобы я сама вышла на контакт, искала общения с ним. Придумывать любые причины, отмазки, что пока побыть на расстоянии-Предложил расстаться

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца июня- Рыцарь пентаклей+5 жезлов+Сила(Императрица)- О-о, страсти какие :) возможны недопонимания,которые вы попытаетесь сгладить-Так и было.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до 1 июля- Паж кубков(Паж пентаклей, 9 пентаклей, Рыцарь кубков)- Всё будет как раньше. Попытка наладить отношения,общение-Пыталась наладить отношения

Дно- 4 кубков-Кризис. Погрузился в свои чувства и не видит дальнейших перспектив. Как он написал "все очень грустно. если ничего не менять, то так и буду мучить тебя

Кинула еще триплет " чего он хочет в наших отношениях ?"

Король пентаклей +Луна + Смерть(зн.3 жезлов, Паж кубков, не зн.Маг) дно- Сила
Чувствует себя уязвимым почему-то.Хочет перемен, но пока сам не знает каких. его комфорт превыше всего,что-то его не устраивает,беспокоит,нарушает этот комфорт,хочет какихто трансформаций-Так и есть, он в глубоком кризисе находится.

Совет для меня -Сила. Воздержаться, а если нет, то действовать мягко, без нажима.

03 июл 2018, 14:52

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравсвуйте! Лаванда,вы оставляли этот же расклад вот здесь viewtopic.php?f=2&t=1386&start=280, можете написать ОС?
Лаванда писал(а):

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам — 3 кубков(5 пентаклей, Дама кубков)- хорошее отношение, привычка, долгие отношения. сознательно он к вам хорошо относится, ему с вами интересно,нравится проводить время, но,как мне кажется, по 3 кубков больше идут отношения, не обремененные ответственностью и серьезностью, еще и 5 пентаклей допом - эти отношения могут быть для него ущербными,чего-то ему все-таки не хватает,может вашего времени,внимания,может вы это все делите между ним и еще кем-то. :roll: если в общем,то в голове мысли,что ваши отношения не серьезно и не навсегда,типа отношениях любовников,когда можно хорошо провести время и не более того. еще всё-таки 3 кубков смущает, точно нет 3 человека? :roll:
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками —Колесо Фортуны(10 кубков, Дьявол, 8 пентаклей)- хождение по кругу, хочет вернуть все, как и было. Сильная привязанность. подсознательно еще не готов вас отпустить
Карта №6. Указывает на чувства — 6 жезлов(2 жезлов, 8 мечей)- Хочет напомнить о себе, но не решается, тормозит. В чувствах больше идет сосредоточенность на себе,эгоизм,считает,что всё сделал правильно,возможно,напрямую не решается что-то сказать,что его на самом деле не устраивает
Карта №7. Истинные намерения человека — Колесница(6 кубков, Рыцарь кубков, Король жезлов)- отдалиться,уехать,побыть у себя на Родине
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения — 10 жезлов+10 мечей+Суд - невозможность больше нести эту ношу, кризис в отношениях, какие-то измнения точно должны быть, к суду бы доп,т.к. он может показать и окончательный разрыв,так и воссоединение
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог — 4 жезлов ну, 4 жезлов всё-таки хороший аркан,может окончательного разрыва и не будет или общение сохранится :roll:

Ариша, ОС я написала, твоя трактовка была верной. И Софии тоже. Спасибо за отзыв на этот расклад. Но, к сожалению, ответа как-то конкретного не дал расклад. Может быть, я "заездила" карты свои уже. Можешь сделать мне расклад на перспективу с этим МЧ? Временно это у него и отношения можно восстановить или уже смиряться? И как мне стоит вести себя в отношениях с ним, у нас общение есть иногда. Сделаешь? Я в ответ могу тебе тоже сделать, если есть необходимость :)

03 июл 2018, 15:01

Ответить с цитатой
Лаванда, конечно сделаю! Может у вас есть какой-нибудь подходящий расклад, его и сделаю? И напишите свои имена и даты рождения, можно в ЛС :)
И спасибо за ос!

03 июл 2018, 16:17

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
Fantaghiro, здравствуй)
Fantaghiro писал(а):
кто-то из вас не свободен? Слишком много мечей в раскладе :? По 7м человек выстраивает стратегии как получить чужое и свалить.

Fantaghiro писал(а):

Нет, оба свободны, это точно. Он рассказывал, что последние 5 лет убивался по своей подруге (которая, как выяснилось, его только использовала ради материальных благ), но не смотря на это у него были отношения с другими девушками, скорее любовнические, нежели серьезные. Инициатором расставаний всегда выступал он, когда девушки начинали хотеть большего, семью и т.д. Как он выразился вчера "девочки безумно хорошие, но душа не лежала". Возможно и со мной он хочет взять максимум, как от любовницы/приятельницы/хорошего человека, а после снова отправиться в очередное свободное плавание. Туз Пентаклей и 9 мечей выпадали дважды на вопрос "Что дадут мне отношения с ним?", поэтому мое сердце как было изначально закрыто, так и остается по сути холодным, хотя в целом как к человеку я отношусь к нему весьма хорошо.
Спасибо за участие)

Спросите совет у карт для себя, а вам-то он нужен, как вам себя вести с ним.
Карты картами, но вот эти разговоры про "хороших девочек" надо пресекать.
Сразу поставьте себя правильно, не стелитесь под него, не будьте "одна из", может что хорошее и получится. Удачи!

04 июл 2018, 08:08

Ответить с цитатой
Приветы :) Вопрос у меня Рыцарь кубков вызывает. Все тот же мч из тренажерного зала. Ничего нас не связывает, ну кроме тренажерки.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Туз кубков эмоциональный и открытый
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 7 мечей скрытным рисковым стратегом
Карта №3. Какой человек в действительности - 4 мечей нерешительный и задумчивый

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 8 пентаклей каждый занят своей работой над телом
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Мир одна из, нету особого интереса.
Карта №6. Указывает на чувства - 2 кубков взаимная симпатия
Карта №7. Истинные намерения человека - Рыцарь кубков и вот этот товарищ у меня выбивается, потому что он хочет романтики и продемонстрировать свои чувства. Но я не вижу в раскладе интереса. Кроме 2 кубков которая может показать просто симпатию. Есть кубок который хочет преподнести, но сознательно и подсознательно нету любовного интереса.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения (1 нед)- 10 мечей итоговые карты могли показать мой настрой положить конец этой истории. Мы в любом случае физически будем видеться, а мысленно я могу поставить точку, если ситуация не изменится.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 мечей
Совет мне 3 пентаклей не рубить с горяча, прикладывать усилия для общения, найти общую тему, общее дело.

Если у него в намерениях проявить свою симпатию, почему он не предпринимает активных действий в мою сторону? 7 жезлов, 2 кубков, 6 кубков я понимаю что кубки это не жезлы, поэтому они могут и не активировать физ. активность, но все же. Может ему важно чтобы была взаимная симпатия?
А может у кого-то иной взгляд на ситуацию

13 июл 2018, 14:35

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Приветы :) Вопрос у меня Рыцарь кубков вызывает. Все тот же мч из тренажерного зала. Ничего нас не связывает, ну кроме тренажерки.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Туз кубков эмоциональный и открытый
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 7 мечей скрытным рисковым стратегом

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 8 пентаклей каждый занят своей работой над телом
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Мир одна из, нету особого интереса.
Карта №7. Истинные намерения человека - Рыцарь кубков и вот этот товарищ у меня выбивается, потому что он хочет романтики и продемонстрировать свои чувства. Но я не вижу в раскладе интереса. Кроме 2 кубков которая может показать просто симпатию. Есть кубок который хочет преподнести, но сознательно и подсознательно нету любовного интереса.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения (1 нед)- 10 мечей итоговые карты могли показать мой настрой положить конец этой истории. Мы в любом случае физически будем видеться, а мысленно я могу поставить точку, если ситуация не изменится.
Совет мне 3 пентаклей не рубить с горяча, прикладывать усилия для общения, найти общую тему, общее дело.

Если у него в намерениях проявить свою симпатию, почему он не предпринимает активных действий в мою сторону? 7 жезлов, 2 кубков, 6 кубков я понимаю что кубки это не жезлы, поэтому они могут и не активировать физ. активность, но все же. Может ему важно чтобы была взаимная симпатия?

привет! я думаю по раскладу,ты ему нравишься,эмоционально тянет к тебе, может быть желание понравиться тебе,заинтересовать, для открытой симпатии по 4 мечей он в этом плане пассивный,и мир довольствуется тем,что есть,да похоже не может сам решиться на более активные действия и 7 мечей хочет произвести впечатление типа ровно на тебя,типа не смотрит,чтобы ты не подумала,что нравишься) 7 жезлов, 2 кубков, 6 кубков - может,не хочет получить отказ или конкуренции боится,хочет быть уверен,что тоже нравится тебе,может вообще думает,что тебе другой нравится. по совету сблизиться с ним на фоне общего дела,в данном случае общее дело это тренировки,не знаю,может попросить показать какое-нибудь упражнение или помощь в чем-то. но мне не нравятся 10 мечей и 6 мечей,как будто вообще перестанете видется,может кто-то из вас больше не будет ходить в зал, 10 мечей - конец, 6 мечей - отдаление,расстояние,не знаю даже :?

13 июл 2018, 17:18

Ответить с цитатой
Фанта, привет!

Fantaghiro писал(а):

В целом согласна с Аришей, может еще МЧ ( по 4 мечей, 7 мечей, Мир) намеренно скрывает свою симпатию к тебе т.к. получил какой-то негативный опыт в прошлых отношениях, еще не восстановился, и не готов сейчас действовать. Почему не проявляет 7ж-2к-6к -возможно ждет чтобы инициативу сначала проявляла женщина, показывала свой интерес, и только потом он будет оказывать внимание когда отношения станут дружескими. Итог тоже смущает, может он уедет куда-то и перестанет ходить в тренажерку.ИМХО.

13 июл 2018, 18:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.