Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 май 2018, 08:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем доброго дня! Девушки, прошу вашей помощи: правильно ли я интерпретировала расклад (Таро Тота)?

Немного о ситуации: с этим человеком знакома несколько лет и раньше у него были ко мне чувства. Сейчас же он утверждает, что все еще любит, но ничего при этом не предпринимает, все остается на словах (у нас чисто платоническая связь, общаемся только по праздникам). Я ему честно говоря не доверяю, мне кажется он хочет меня обмануть и отыграться за прошлое.

Расклад "Маска"

1...2.....5...4
........7.......
....3..8..6....
.......9........

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - ИМПЕРАТОР. (Сильный, властный, принимающий в расчет только свою точку зрения).

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - ЖРИЦА. (Таинственным, скрытным, нагнать тумана, чтобы я о нем мало что понимала).

Карта №3. Какой человек в действительности - ЛУНА (Депрессивный, ранимый, сам себя мало понимает).

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - ФОРТУНА. (Переменчивое отношение. Сегодня хочет быть вместе, завтра не хочет).

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - СОЛНЦЕ. (Самоутверждение, хочет потешить свое самолюбие).

Карта №6. Указывает на чувства - ВЛЮБЛЕННЫЕ. (На его чувства часто выпадает эта карта. Сам не знает любит или нет. Не может сделать выбор: отпустить или быть вместе).

Карта №7. Истинные намерения человека - ПОВЕШЕННЫЙ (Чтобы я была в подвешенном состоянии? Мстит что ли?) :?

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - ТУЗ МЕЧЕЙ (Что наконец все прояснится и станут понятны скрытые мотивы).

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ (Разлад связи. Конфликт, окончательный разрыв).

И еще вопрос: в другом раскладе ему не нравится во мне КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.(Горячность,гордыня?), но при этом он хочет от меня качества по ТУЗУ ЖЕЗЛОВ. Как это понимать? :roll:

Спасибо за внимание.

05 дек 2014, 14:54

Ответить с цитатой
lakusha, я бы так сказала....:
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - ИМПЕРАТОР. Человек, который руководствуется больше разумом, нежели чувствами, не принимающий отличную от его собственной точку зрения, всегда во всём прав.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - ЖРИЦА. Здесь я бы согласилась с вашей трактовкой, или, возможно, его просто не очень заботит, то как он будет выглядеть в ваших глазах, в смысле для него это тоже тайна :? .

Карта №3. Какой человек в действительности - ЛУНА :я бы добавила, что есть в нём тёмные стороны, но он не борется с ними, поскольку по Императору все его проявления вне всякой критики.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - ФОРТУНА. (да, есть настрой - он общается, нет - нет, довольно легкомысленное отношение, без особой нужды).

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - СОЛНЦЕ. Возможно, что-то хочет выяснить для себя.

Карта №6. Указывает на чувства - ВЛЮБЛЕННЫЕ. состояние выбора, но вот какого рода этот выбор помогли бы допы, но...

Карта №7. Истинные намерения человека - ПОВЕШЕННЫЙ Скорее всего намерения оставить всё так как есть. бездействовать его намерения

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - ТУЗ МЕЧЕЙ .

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Два последних пункта выглядят неутешительно, разрыв какой-то окончательный и между вами арктический холод по рыцарю. Может быть вы решите напрямую спросить, что ему надо, может он проявит какую-то неприятную сторону своей личности, но эти две карты явно указывают на прекращение ситуации.

06 дек 2014, 15:40
Ответить с цитатой
Предисловие. Расклад делался на МЧ, с которым у нас с ним уже год как "вокруг да около". зн зодиака- водолей да и я тоже :)
Опасный номер!расклад выполняется впервые.. :ugeek:
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 6 жезлов-самомнения ему не занимать. несет себя высоко и достойно...особенно на публике. поза, жесты, в диалоге. он все может, а если не может, почитает, выучит, попрактикуется и сможет. сдержан
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - СУД-предположу, что ...не знаю :oops: хочет сотрясти мне мозг :shock: еще , посмотрев на карту, и увидев пробуждение и зов трубы, подумала, что возможно он хочет, чтобы я следовала за ним. может во всем даже. обратил внимание-смотри,это то, что ты искала.
Карта №3. Какой человек в действительности - рыцарь мечей-постоянно куда-то поехать, увидеть, узнать, в движении, в развитии, в познании нового. кстати, вычитала про эту карту, что чел может быть инженером. инженер..да довольно неплохой. на работе хотят видеть именно его, а никого другого. лидер? в принципе, он к этому стремится. Не промолчит, если надо отстоять свою точку зрения. Прямой, как трамвай...или танк
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - король куб-пфф...он такой романтичный...ну, че тут сказать...вечно где-то в облаках. нравлюсь ему. говорил, ой...писал, если быть точнее :D
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 5 куб-чет вспомнила Янусика "жизнь г...но, любимая с другим". а вообще возможно по 5 куб он не все-то и сказал/написал. так сказать слил мне "легкую" инфу, а основное умолчал (оставил при себе), что наводит на мысль "у него за пазухой что-то ценнее есть". так же сть предположение, что закинов удочку с "нравишься мне оч", немного разочаровн моей реакцией, точнее отсутствием как таковой
Карта №6. Указывает на чувства - ЛУНА-вот и луна к 5 куб всего скорей плЯсуется. чувства по луне :? скрывает истинные чувства... или действую на него , как магнит?
Карта №7. Истинные намерения человека - КФ-??? поднять отношения на уровень выше-оно же крутится...координально изменить наши отношения "поехали за мной, устроишься работать, жить будешь у меня"
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - туз жезлов-искра, импульс и поперло. дай только повод... отношения в постельных тонах
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 3 пент-союз некий будет. не думаю, что что-то особенное или серьезное. будем строить свою любовъ :D кака бы ни была она

ЗЫ дном королева куб, расклад выполнен на Таро Нью Вижн
девчат, тяжело мне с толкованием. если в частности, то суд и кф. если где-то видите лажу... буду признательна за поправку

06 июн 2015, 18:35

Ответить с цитатой
Ну-с,Галек,я буду первой и попробую свою версию! :geek: Волнуюсь..Если что-девчата еще подправят,ну а ты уж нас.. :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 6 жезлов-самомнения ему не занимать. несет себя высоко и достойно...особенно на публике. поза, жесты, в диалоге. он все может, а если не может, почитает, выучит, попрактикуется и сможет. сдержан.Человек отвественный,возможно,занимает руководящую должность..Свои достижения и проекты умеет отстаивать,знает себе цену,может и знает,как общаться с людьми,его уважают.Умеет себя преподнести.Завоеватель по духу.Абы что ему не предлагать,разборчив.Из серии-в Москвич не сядет,только в Audi Allroud ;)
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - СУД-предположу, что ...не знаю :oops: хочет сотрясти мне мозг :shock: еще , посмотрев на карту, и увидев пробуждение и зов трубы, подумала, что возможно он хочет, чтобы я следовала за ним. может во всем даже. обратил внимание-смотри,это то, что ты искала.Здесь Суд для меня перекликается с вышестоящей 6 жезлов. По Суду он хочет показать тебе,что не случайно мимо проходящий человек в твоей жизни.Человек,уверенный,чего он хочет (тебя),и он тебя добьется.Это его цель,причем давняя,по Суду из прошлого многое тянется в нынешнее и будущее. Непростой человек.ОН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ в твоей жизни и он этого будет добиваться.
Карта №3. Какой человек в действительности - рыцарь мечей-постоянно куда-то поехать, увидеть, узнать, в движении, в развитии, в познании нового. кстати, вычитала про эту карту, что чел может быть инженером. инженер..да довольно неплохой. на работе хотят видеть именно его, а никого другого. лидер? в принципе, он к этому стремится. Не промолчит, если надо отстоять свою точку зрения. Прямой, как трамвай...или танк.Как в сказке-высоко сижу,далеко гляжу :) Умен,моментами резок,решителен,остаивает свои диспозиции,склонен к конфликту,но голова всегда в холоде. Бывают ли у него коммандировки? Вот пришла мысль,что если бывают,то он только за.Мобилен.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - король куб-пфф...он такой романтичный...ну, че тут сказать...вечно где-то в облаках. нравлюсь ему. говорил, ой...писал, если быть точнее :D .А вот тут-ну полная противоположность всем вышеописанным :D Ну где же его решительность,находичивость и смелость?Хочется в данном случае описать его отношение к тебе,что любуется он тобой,как аленьким цветочком,чувствами так сказать, чувствует,но практики-никакой.Я имею ввиду практических действий.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 5 куб-чет вспомнила Янусика "жизнь г...но, любимая с другим". а вообще возможно по 5 куб он не все-то и сказал/написал. так сказать слил мне "легкую" инфу, а основное умолчал (оставил при себе), что наводит на мысль "у него за пазухой что-то ценнее есть". так же сть предположение, что закинов удочку с "нравишься мне оч", немного разочаровн моей реакцией, точнее отсутствием как таковой.Гал,подсознательно он не уверен,что у него что-то может получится..Было у него от тебя динамо в прошлом?Если было,тогда понятно,есть,почему в печаль уйти,если не было-вот его "кубочные" загоны..Не боец,как и пункт выше..Хотя чувства есть,несомненно :)
Карта №6. Указывает на чувства - ЛУНА-вот и луна к 5 куб всего скорей плЯсуется. чувства по луне :? скрывает истинные чувства... или действую на него , как магнит?-ОПА!!!А вот тебе привет от предыдущей карты!!!Там-его загоны,что он ничего не сможет сделать,его неуверенность в действиях,несчастная любофф,а тут -пожалте!Все как по маслу.И подозревает,что есть соперники,и ревнует,и сам себя загоняет,и опять же,не уверен,что что-то может получится..Конечно,вожделеет,да куда там при таком наборе?? :lol:
Карта №7. Истинные намерения человека - КФ-??? поднять отношения на уровень выше-оно же крутится...координально изменить наши отношения "поехали за мной, устроишься работать, жить будешь у меня"-Ох,пусть будет,как будет,и пусть мне повезет!Как в русской рулетке!если выстрелит,то прямо в голову.Действий тут опять же нет,все на удачу верит,и что земля круглая.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - туз жезлов-искра, импульс и поперло. дай только повод... отношения в постельных тонах.Крекс,пекс,фекс,секс :oops: :D
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 3 пент-союз некий будет. не думаю, что что-то особенное или серьезное. будем строить свою любовъ :D кака бы ни была она.Галюш,тут больше рабочий момент как-то идет скорее,мне кажется,если вы соприкасаетесь..Блин,крест бы поясняющий на нее..Ошибиться не хочется..Я как-то не могу сориентироваться.. :(

Такие мысли в целом,но если можно,пояснения бы на Королеву кубков дном и 3 пентаклей..Обе меня как-то смущают..Квоча не хочется..Пиши,поправляй,обязательно!!!

Изображение

06 июн 2015, 21:09
Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Человек ответственный.Свои достижения и проекты умеет отстаивать,знает себе цену,может и знает,как общаться с людьми,его уважают.Умеет себя преподнести.Завоеватель по духу.Абы что ему не предлагать,разборчив.Из серии-в Москвич не сядет,только в Audi Allroud

под каждым словом подписываюсь. год с ним работаю. на него можно положиться :lol: я бы лучше не сказал. правда
Янусик писал(а):
Здесь Суд для меня перекликается с вышестоящей 6 жезлов. По Суду он хочет показать тебе,что не случайно мимо проходящий человек в твоей жизни.Человек,уверенный,чего он хочет (тебя),и он тебя добьется.Это его цель,причем давняя,по Суду из прошлого многое тянется в нынешнее и будущее. Непростой человек.ОН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ в твоей жизни и он этого будет добиваться.

он верит,что между нами невидимая связь как по 6 куб и постоянно спрашивает чувствую ли я его. задавал мне вопросы типа"есть ли кто на примете от кого детей хочешь?", "а если у него уже есть квартира?", "не прогадаешь с выбором, будь уверенна"
Янусик писал(а):
Как в сказке-высоко сижу,далеко гляжу :) Умен,моментами резок,решителен,отстаивает свои диспозиции,склонен к конфликту,но голова всегда в холоде. Бывают ли у него командировки? Вот пришла мысль,что если бывают,то он только за.Мобилен.

командировки? мы оба такие. живем в разных городах и видимся только в одном -любом другом, куда посылают нас работать) мобилен. чуть пара выходных-а поехали на море, а поехали в горы..отстаивает и склонен..не отступится (даже если это шутка была. проверяла)
Янусик писал(а):
что любуется он тобой,как аленьким цветочком,чувствами так сказать, чувствует

может увидеть меня и встать,как вкопанный
один раз шел мимо, увидел (я в беседке курила),подошел, подняла глаза, а он стоит и не моргает
Янусик писал(а):
Было у него от тебя динамо в прошлом?

я однажды сказала ему в первый мес знакомства (тогда была в др отношениях), что ни-ни пока я с кем-то. когда приехал в очередной раз (а с тем мы расстались, за мной др уже ухаживает) и он мне кинул фразу "если бы не А, я бы что-нить предпринял,чтобы сблизиться"
Янусик писал(а):
И подозревает,что есть соперники,и ревнует,и сам себя загоняет,и опять же,не уверен,что что-то может получится..Конечно,вожделеет,да куда там при таком наборе??

Янусь, пока ниче не могу сказать)))не знаю))буду иметь в виду твои слова, как что...так...ОС

Спасиб, дорогая, за помощь!!! кланяюсь за отзывчивость и способность вещать по делу ;)

06 июн 2015, 21:28

Ответить с цитатой
Ну что Ж, чисто герой женского рОмана))) И умен, и молодцеват, рассудительный и правильный, сердцем чист и и не спесив(С), к героине нежные потаенные чувства питает, гложет его печалька какая-то, обидела его кверентка-вертихвостка, вот и мается добрый молодец, чувства лунные, неизбывные, нервические мужские страдания глубоко в сердце прячет... Увлеклась я...
В целом, согласная я с Янусиком, 3 пент. раскрыть бы не мешало, а то она нам и работу и семью с равным успехом показать может.
Отличный парень, Gale! Я бы, конечно, пентаклиевого Рыцаря тебе пожелала, ну, не беда, где мозги -там и деньги будут))

ЗЫ: Прочитала твой ответ Янусику - о как Суд-то проявляется, он еще и тонкой душевной организации МЧ) не каждый МЧ признатся, что некие вибрации ощущает, ну на то он и кармический аркан)

06 июн 2015, 21:30
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Ну что Ж, чисто герой женского рОмана))) И умен, и молодцеват, рассудительный и правильный, сердцем чист и и не спесив(С), к героине нежные потаенные чувства питает, гложет его печалька какая-то, обидела его кверентка-вертихвостка, вот и мается добрый молодец, чувства лунные, неизбывные, нервические мужские страдания глубоко в сердце прячет... Увлеклась я...
В целом, согласная я с Янусиком, 3 пент. раскрыть бы не мешало, а то она нам и работу и семью с равным успехом показать может.
Отличный парень, Gale! Я бы, конечно, пенаклиевого Рыцаря тебе пожелала, ну, не беда, где мозги -там и деньги будут))

Эх,Белочка! а в гаданиях то только пентаклиевый рыцарь и выходит на суженого))) с чего взяла, а? рассказывай
да, девчуленьки, все так и есть
Янусик, Белка, а если я расклад сделала и карты убрала, я ж не могу уже достать ту 3 пент и сделать на нее малый крест уже? не то пальто,да? надо сразу,да? :( блин
и сердцем чист,даа)) спасибо за внимание к раскладу!

06 июн 2015, 21:34

Ответить с цитатой
Ну, ему ничего не мешает в определенных раскладах быть и пентаклиевым, сама же знаешь, а здесь очень интересная история получается: по Суду он хочет казаться рассудительным, взвешенным, умеренным, а скрывает по Рыцарю мечей, что резковат и гневлив может быть, слишком стремителен и порывист. Но это же хорошо, что человек умеет контролировать свою мечистость, или Водолейскую непоседливость и смену настроений ( если на знак З ориентироваться) Да тут много накопать можно...

06 июн 2015, 21:39

Ответить с цитатой
Гал,привет :P Да,уже поздно ,конечно,Крест на непонятые нами арканы тащить..Ну ничего,в любом случае,по каким-то позициям твои наблюдения будут,пусть не по всем сразу,но постепенно может что-то из увиденного нами промелькнет в его поведении,а может совсем "в другую степь",но ты сразу примечай и сюда-как отыгрывается,увидели мы его,или просчитаались! Интересно!! :geek: И все-таки,по некоторым позициям мы его угадали :D Что уже радует и дает надежду,что и остальные карты себя могут оправдать!!Ждем ;) :!:

Изображение

08 июн 2015, 03:37

Ответить с цитатой
Девочки, сделала расклад на отношение мужчины ко мне. Вот что получилось:

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 10 жезлов. Весь такой уставший от жизни, от своей ноши, но при этом получает удовлетворение от осознания, что может поднимать тяжелый груз, что есть еще порох в пороховнице.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - Императрица. Ну весь такой добрый дядька, прям как отец родной.
Карта №3. Какой человек в действительности - 7 пентаклей. Вот тут прошу помощи. Мое ощущение, что мужик вкладывается не зря, считает, что за все надо платить
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Мир. Все замечательно, на мой взгляд сочетается с Императрицей.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 8 пентаклей. Вопрос помощи, готов ее оказать за вознаграждение.
Карта №6. Указывает на чувства - Королева жезлов. Ну тут я вижу сексуальное притяжение
Карта №7. Истинные намерения человека - 9 жезлов. Опять я в ступоре.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 6 жезлов. Отношения будут хорошие, дружеские
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Солнце. Все неприятности, недомолвки будут прекращены, все просто супер обещает быть.

Девочки, прошу помощи по двум позициям, и если есть что подправить, буду рада узнать ваше мнение.

18 июл 2015, 11:46
Ответить с цитатой
а на чем раскладывала? позже скажу мысли

18 июл 2015, 11:49

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
а на чем раскладывала? позже скажу мысли

колдовском таро, но у него РУ трактовки

18 июл 2015, 11:50

Ответить с цитатой
Добрая фея, привет.

7 пентаклей в Вашей ситуации - говорит о том, что мужчина, если что то и делает, то не просто так, в будущем желает за это получить некие "дивиденды", может быть не сразу сегодня, но будет рассчитывать на что то в ответ в будущем. А 9 жезлов говорит о том, что мужчина будет самоутверждаться этими своими поступками, по картам СА Мир и Королева жезлов - бабник, любит женское внимание, каких то особых чувств не питает, такие МЧ гонятся за разнообразием и количеством. В отношениях по 6 жезлов явно будет рисовка с его стороны, будет тешить свое самолюбие, Солнце выпало рядом с 6 жезлов - ничего хорошего это не сулит, самолюбование у мужика просто зашкаливает. По мне так лучше бы не Маска, а потайной карман или еще какой где цели и мотивы его посмотреть можно.

18 июл 2015, 11:56

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Добрая фея, привет.

7 пентаклей в Вашей ситуации - говорит о том, что мужчина, если что то и делает, то не просто так, в будущем желает за это получить некие "дивиденды", может быть не сразу сегодня, но будет рассчитывать на что то в ответ в будущем. А 9 жезлов говорит о том, что мужчина будет самоутверждаться этими своими поступками, по картам СА Мир и Королева жезлов - бабник, любит женское внимание, каких то особых чувств не питает, такие МЧ гонятся за разнообразием и количеством. В отношениях по 6 жезлов явно будет рисовка с его стороны, будет тешить свое самолюбие, Солнце выпало рядом с 6 жезлов - ничего хорошего это не сулит, самолюбование у мужика просто зашкаливает. По мне так лучше бы не Маска, а потайной карман или еще какой где цели и мотивы его посмотреть можно.

Ксения, привет! спасибо. Были у меня такие мысли, что мужик коллекционер женских тел))) И внешне он производит впечатление очень уверенного в себе человека, хотя по облику ему до мачо еще как до Китая ползком

18 июл 2015, 12:02

Ответить с цитатой
8 пентаклей в этом раскладе я бы трактовала как служебный роман. В целом, согласна с Ксенией. Там по триплету все понятно было...

18 июл 2015, 12:20
Ответить с цитатой
прости, Фей, я не вижу расклад.
меня лишь напрягла в раскладе карта королева ж (указывает на чувства), как сигнификатор конкретной женщины :?

18 июл 2015, 14:51

Ответить с цитатой
Цитата:
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 10 жезлов. Весь такой уставший от жизни, от своей ноши, но при этом получает удовлетворение от осознания, что может поднимать тяжелый груз, что есть еще порох в пороховнице.

вобще-то у него должен быть по этой карте хороший социальный статус,должность,бабло,человек не бедный

Цитата:
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - Императрица. Ну весь такой добрый дядька, прям как отец родной.
но и хочет вам понравиться,чтобы вы его оценили как женщина оценивает мужчину

Цитата:
Карта №3. Какой человек в действительности - 7 пентаклей.
люди по этой карте любят жить на широкую ногу, умеют зарабатывать не в чем себе не отказывают,любят деньги и сами не скупятся, другая сторона медали деньги в их руках могут не задерживаться,они легко их спускают.
Про отношения, то тепло к вам относится, нравитесь !

18 июл 2015, 18:52

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Цитата:

вобще-то у него должен быть по этой карте хороший социальный статус,должность,бабло,человек не бедный

Цитата:
но и хочет вам понравиться,чтобы вы его оценили как женщина оценивает мужчину

Цитата:
Карта №3. Какой человек в действительности - 7 пентаклей.
люди по этой карте любят жить на широкую ногу, умеют зарабатывать не в чем себе не отказывают,любят деньги и сами не скупятся, другая сторона медали деньги в их руках могут не задерживаться,они легко их спускают.
Про отношения, то тепло к вам относится, нравитесь !

Aziada, привет! спасибо, он действительно такой, как ты и описала.

19 июл 2015, 10:57

Ответить с цитатой
Добрая фея, если резюмировать то, что я вижу по вашему раскладу, то я бы сказала что у него к вам несколько покровительственное отношение, но не в том плане, что ему хочется о вас заботиться ради вас, а скорее ему нравится то, как он сам выглядит при этом, нравится производить впечатление, соответствующий образ нравится.
Если у вас с ним какие-то деловые связи, то это неплохо, на это можно сыграть на его тяге к показухе и самолюбовании, и получить себе профит. Без всяких романов. Он получит возможность блистать, а вы себе что-то с этого получите. Но если вступите в личные отношения, то станете очередной галочкой.

19 июл 2015, 11:05

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Добрая фея, если резюмировать то, что я вижу по вашему раскладу, то я бы сказала что у него к вам несколько покровительственное отношение, но не в том плане, что ему хочется о вас заботиться ради вас, а скорее ему нравится то, как он сам выглядит при этом, нравится производить впечатление, соответствующий образ нравится.
Если у вас с ним какие-то деловые связи, то это неплохо, на это можно сыграть на его тяге к показухе и самолюбовании, и получить себе профит. Без всяких романов. Он получит возможность блистать, а вы себе что-то с этого получите. Но если вступите в личные отношения, то станете очередной галочкой.

Lee, добрый день! спасибо огромное! я тоже сегодня пришла к тому мнению, что насиловать не будет, колхоз - дело добровольное. И вознося его заслуги перед отечеством, можно многого добиться от него. Но не забывать поощрять.

19 июл 2015, 13:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.