Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 05:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девушки, опять я на бывшего, с которым рассталась и с которым вместе работаем:) помогите расшифровать:)

1. Как оценивает себя, свой характер - туз мечей - считает себя эдаким правдорубом, который всегда справедлив и прям
2. Каким хочет выглядеть в моих глазах - паж жезлов - таким обаятельным весельчаком , любимцем женщин
3. Какой на самом деле - рыцарь мечей - импульсивный и взрывной , способный наворотить дел сгоряча
4. Сознательное отношение ко мне - верховный жрец ( доп король Пентаклей) - относится с позиции более умного , опытного и серьезного. Вроде как учить тебя да учить ещё.
5. Подсознательное отношение, которое руководит поступками - 5 жезлов ( доп туз Пентаклей) - какое то отношение соперничества, желание самоутвердиться
6. Указывает на чувства - маг ( доп рыцарь кубков) - чувство доминирования , кажется что я от него завишу?
7. Истинные намерения - 3 жезлов ( доп смерть, 6 Пентаклей ) - планы изменить текущую ситуацию, но не отдавать больше чем получаешь?
8. Как будут складываться наши отношения? - повешенный ( доп Королева жезлов) - оставить все как есть
9. Чем все закончится, общий итог - 4 жезлов - хорошими тёплыми отношениями, но больше дружескими нежели отношениями девушки и парня

Спасибо вам!

29 сен 2017, 17:34

Ответить с цитатой
Девушки, простите, обычно так не делаю, но сейчас подниму, а то в самом спаме была :oops:

29 сен 2017, 20:30

Ответить с цитатой
Aneia писал(а):
Девушки, опять я на бывшего, с которым рассталась и с которым вместе работаем:) помогите расшифровать:)

1. Как оценивает себя, свой характер - туз мечей - считает себя эдаким правдорубом, который всегда справедлив и прям
2. Каким хочет выглядеть в моих глазах - паж жезлов - таким обаятельным весельчаком , любимцем женщин
3. Какой на самом деле - рыцарь мечей - импульсивный и взрывной , способный наворотить дел сгоряча
4. Сознательное отношение ко мне - верховный жрец ( доп король Пентаклей) - относится с позиции более умного , опытного и серьезного. Вроде как учить тебя да учить ещё.
5. Подсознательное отношение, которое руководит поступками - 5 жезлов ( доп туз Пентаклей) - какое то отношение соперничества, желание самоутвердиться
6. Указывает на чувства - маг ( доп рыцарь кубков) - чувство доминирования , кажется что я от него завишу?
7. Истинные намерения - 3 жезлов ( доп смерть, 6 Пентаклей ) - планы изменить текущую ситуацию, но не отдавать больше чем получаешь?
8. Как будут складываться наши отношения? - повешенный ( доп Королева жезлов) - оставить все как есть
9. Чем все закончится, общий итог - 4 жезлов - хорошими тёплыми отношениями, но больше дружескими нежели отношениями девушки и парня

Спасибо вам!

Aneia, здравствуйте! Если брать каким он себя видит и какой он на самом деле - жесткий такой мужчина вырисовывается, если он что-то решил, то всё, это окончательно, а перед вами хочет выглядить абсолютно беззаботным, расслабленным, легким, весельчак и балагур). Сознательное отношение какое-то формальное и терпимое, с позиции более опытного, зрелого, мудрого, может хочет вас проучить :?, а подсознательно хочет показать/доказать, вот смотри кого ты потеряла, и что он совсем не страдает без вас, и что вообще он нарасхват, все чувства у него под контролем, мне кажется, он чувствует, что вам еще не безразличен и играет на этом, как будто уверен, стоит ему только сделать движение и вы будете с ним... Развития отношений по Повешенному не будет и итог 4 жезлов - всё останется так же, дружеские отношения. имхо.

01 окт 2017, 10:21

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы) Просто общаюсь с мч, решила разложить ради интереса

1. Как человек оценивает себя, свой характер мир что он открытый, дружелюбный, коммуникабельный
2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах 3 мечей черствым, сдержанным, бесчувственным :?
3. Какой человек в действительности туз жезлов импульсивный, непостоянный. Может загореться, но не довести дело до конца
4. Сознательное отношение человека к вам 7 мечей может не доверяет или изучает. Для меня эта карта еще не до конца понятна, но перед первым походом в тренажерный зал раскладывала Кельтский крест и в пункте *Моя позиция* выла 7 мечей. Мне кажется, она показала что я пришла на новую для себя территорию, где еще ничего не понятно и в какой-то мере страшно. Я очень боялась навернуться на беговой дорожке)) Какой-то бзык был)
5. Подсознательное к вам отношение 2 кубков есть симпатия, схожесть интересов, доверие
6. Указывает на чувства Дама мечей приплыли. Либо есть другая. Либо он анализирует то что чувствует.
7. Истинные намерения человека Маг (дама кубков) он хочет управлять моими эмоциями, знает что меня цепляет и будет нажимать на эти кнопки
8. Как будут складываться отношения (до 1.11) 6 кубков милое, дружеское общение
9. Показывает, чем все закончится, общий итог (до 1.11) Колесо фортуны (3 жезлов) Я думаю все так и останется как сейчас.

lusil писал(а):
Фанта,привет!
Товарищ активный,увлекающийся,может даже с харизмой и явно переоценивает себя-практически не видит в себе изьянов)
по отношению к тебе пока присматривается,осторожничает ,боится показатьизлишнюю заинтресованность,оказаться впереди паровоза,так сказать,потому как тебя он видит дамой меч,точнее,он так считывает твой настрой по отношению к нему,наверное,ему кажется,что ты недостаточно заинтресованна,холодна/равнодушна А он хотел бы увидеть тебя кубковой,будет копать в этом направлении)
Приятное ,больше дружеское пока общение на том же уровне с перспективой и шансм на что-то большее в будущем,если у него получиться переплавить твои мечи в кубки)

ОС.
С одной стороны он часто делал какие-то вещи, пытаясь заинтересовать, и я реально загорелась, но к концу срока опять спад произошел. У меня подозрение что он сошелся с бывшей. Задавала миллион вопросов с разных сторон, карты отрицают, но его какие-то слова или действия я воспринимаю иначе. По 6 кубков думала буду мимимишности, но не всегда так было. Были и споры и напряженные моменты. Сами по себе отношения на таком же уровне. На счет перспектив по 3 жезлов не знаю. Я запуталась и в его отношении ко мне и в своих желаниях.

03 ноя 2017, 21:04

Ответить с цитатой
Еще раз попробую. Расклад делала 5 дней назад, может за это время внутреннее отношение поменялось, но перспектива нет.
1. Как человек оценивает себя, свой характер Император он поменял должность и теперь биг босс, видимо его ощущуения свзанны с этим
2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах паж кубков милым, дружелюбным, легкомысленным
3. Какой человек в действительности рыцарь кубков не притворяется) может более целенаправленный, решительный.
4. Сознательное отношение человека к вам 4 мечей отстранился. Это реально так. Он перестал вести себя так как раньше, более сдержан стал в плане эмоций, пытается привлекать меньше внимания
5. Подсознательное к вам отношение туз жезлов но его ко мне влечет
6. Указывает на чувства 7 пентаклей(туз кубков) либо он не получил желаемое, и огорчен. Либо чувствует перспективу, но время еще не пришло
7. Истинные намерения человека 9 кубков удовольствий хочет, удовлетворений эгоистичных потребностей. Мне еще кажется это желание остаться в своей зоне комфорта
8. Как будут складываться отношения (до 1.12) Король кубков(мир) не знаю на счет мира, но зависеть будет от него. От его желаний и эмоций. Обычно этого короля видят совсем не в добром свете, как гуляку, несерьезного, но мне хочется верить что он умеет заботиться, быть чутким к чувствам других.
9. Показывает, чем все закончится, общий итог 6 мечей тут три варианта. Либо в компании с Миром общение вообще прекратиться. Либо это движение отношений в какую-то определенную сторону. Либо я как-то делала расклад "Будущее отношений". На ощущения мч в паре 3 жезлов, 8 пентаклей, 6 мечей. Предположила что он планирует уехать после работы или доделав какую-то работу. Буквально через три дня он уехал в другую страну. Его пригласил бывший учитель и друг. Он там отдохнул и через неделю вернулся к своей благоверной. То есть никаких уходов из отношений, других берегов и т.п. не было. Может 8 пентаклей это рутина в отношениях и ему захотелось развеяться. Но это не был окончательный уход из отношений. Этот товарищ тоже должен улететь в командировку до начала декабря.

03 ноя 2017, 21:05

Ответить с цитатой
Фанта, привет! Я попробую :)
Fantaghiro писал(а):
Еще раз попробую. Расклад делала 5 дней назад, может за это время внутреннее отношение поменялось, но перспектива нет.
1. Как человек оценивает себя, свой характер Император он поменял должность и теперь биг босс, видимо его ощущуения свзанны с этим Я хозяин положения, видимо, ему все должны.
2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах паж кубков милым, дружелюбным, легкомысленным Робким, нежным и неуверенным. По этому пажу может идти легкий флирт.
3. Какой человек в действительности рыцарь кубков не притворяется) может более целенаправленный, решительный. Влюбленный это по-любому, но это и на "розовые очки" может смахивать.
4. Сознательное отношение человека к вам 4 мечей отстранился. Это реально так. Он перестал вести себя так как раньше, более сдержан стал в плане эмоций, пытается привлекать меньше внимания Взял паузу, перекликается с 7 пент.
5. Подсознательное к вам отношение туз жезлов но его ко мне влечет Согласна, есть запал.
6. Указывает на чувства 7 пентаклей(туз кубков) либо он не получил желаемое, и огорчен. Либо чувствует перспективу, но время еще не пришло Ждет эмоций, любви.
7. Истинные намерения человека 9 кубков удовольствий хочет, удовлетворений эгоистичных потребностей. Мне еще кажется это желание остаться в своей зоне комфорта На данном этапе, по скольку он Император, то он собой доволен.
8. Как будут складываться отношения (до 1.12) Король кубков(мир) не знаю на счет мира, но зависеть будет от него. От его желаний и эмоций. Обычно этого короля видят совсем не в добром свете, как гуляку, несерьезного, но мне хочется верить что он умеет заботиться, быть чутким к чувствам других. Зачастую показывает влюбленного товарища, в данном случае, может показать и самовлюбленного.
9. Показывает, чем все закончится, общий итог 6 мечей тут три варианта. Либо в компании с Миром общение вообще прекратиться. Либо это движение отношений в какую-то определенную сторону. Либо я как-то делала расклад "Будущее отношений". На ощущения мч в паре 3 жезлов, 8 пентаклей, 6 мечей. Предположила что он планирует уехать после работы или доделав какую-то работу. Буквально через три дня он уехал в другую страну. Его пригласил бывший учитель и друг. Он там отдохнул и через неделю вернулся к своей благоверной. То есть никаких уходов из отношений, других берегов и т.п. не было. Может 8 пентаклей это рутина в отношениях и ему захотелось развеяться. Но это не был окончательный уход из отношений. Этот товарищ тоже должен улететь в командировку до начала декабря.По моему опыту, 6 мечей показывает человека, который хочет двигаться к новым берегам и просторам.

Как-то не радужно все, тут Мир как доп больше показывает, что чел вышел для себя на новый уровень и чего-то ждет.

03 ноя 2017, 22:41

Ответить с цитатой
Мариулка, привет). Спасибо что посмотрела! А почему не радужно? Захочет новых приключений?

04 ноя 2017, 02:18

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1. Как человек оценивает себя, свой характер Император он поменял должность и теперь биг босс, видимо его ощущуения свзанны с этим
2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах паж кубков милым, дружелюбным, легкомысленным
3. Какой человек в действительности рыцарь кубков не притворяется) может более целенаправленный, решительный.
4. Сознательное отношение человека к вам 4 мечей отстранился. Это реально так. Он перестал вести себя так как раньше, более сдержан стал в плане эмоций, пытается привлекать меньше внимания
5. Подсознательное к вам отношение туз жезлов но его ко мне влечет
6. Указывает на чувства 7 пентаклей(туз кубков) либо он не получил желаемое, и огорчен. Либо чувствует перспективу, но время еще не пришло
7. Истинные намерения человека 9 кубков удовольствий хочет, удовлетворений эгоистичных потребностей. Мне еще кажется это желание остаться в своей зоне комфорта
8. Как будут складываться отношения (до 1.12) Король кубков(мир) не знаю на счет мира, но зависеть будет от него. От его желаний и эмоций. Обычно этого короля видят совсем не в добром свете, как гуляку, несерьезного, но мне хочется верить что он умеет заботиться, быть чутким к чувствам других.
9. Показывает, чем все закончится, общий итог 6 мечей тут три варианта. Либо в компании с Миром общение вообще прекратиться. Либо это движение отношений в какую-то определенную сторону. Либо я как-то делала расклад "Будущее отношений". На ощущения мч в паре 3 жезлов, 8 пентаклей, 6 мечей. Предположила что он планирует уехать после работы или доделав какую-то работу. Буквально через три дня он уехал в другую страну. Его пригласил бывший учитель и друг. Он там отдохнул и через неделю вернулся к своей благоверной. То есть никаких уходов из отношений, других берегов и т.п. не было. Может 8 пентаклей это рутина в отношениях и ему захотелось развеяться. Но это не был окончательный уход из отношений. Этот товарищ тоже должен улететь в командировку до начала декабря.

Привет, Фанта! :) Согласна с Мариулкой, что МЧ взял паузу по 4 мечей и 7 пентаклей. И намерения его по 9 кубков тоже сюда, как комфортное одиночество (уединение). Поскольку 7 пентаклей одна из кризисных карт, а у тебя она еще и легла в пункт о чувствах и доп имеет Туз кубков-кризис чувств во всей красе. По 7 пентаклей ,Тузу и 4 мечей пытается он разобраться как-то со своими чувствами, так как влюбился по Рыцарю Кубков и чувствует что влечет его к тебе. Он же Император, у него должно быть все по полочкам, по порядку,
а чувства его выбивают из колеи. Король Кубков у меня всегда падает в раскладах на моего МЧ в периоды лучших его проявлений по отношению ко мне, когда любит, заботится, старается доставить удовольствие. В твоем раскладе, я думаю Император преобразится в Короля Кубков. Король Кубков и Мир- эмоциональное обновление и переход на новый уровень. Об этом же и 6 мечей.

04 ноя 2017, 04:15

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо. Твои слова да Богу в уши)) Много есть нюансов, которые могут его выбивать из колеи. Но паузу он взял конкретную. Последнюю неделю вообще в подполье ушел. :roll:

05 ноя 2017, 17:45

Ответить с цитатой
Фанта, привет! Я с опозданием: у меня две новости по твоему раскладу, хорошая и не очень. Хорошая в том, что парень и вправду загорелся в смысле секс.желания, раньше с его стороны карты похолоднее ложились. Ты что-то с собой сделала? Внешне преобразилась? Смотри сама, тебе он демонстрирует Пажа кубков (дружбу, за ручки подержались, в щёчку поцеловались), а на самом деле там Рыцарь (это уже явное желание). И так далее по списку Туз жезлов, 9 чаш… Но есть и не очень карты, особенно не нравится 6 мечей в итоге, у меня на практике она обычно показывает переходное состояние, движение, но ОТ меня, а не КО мне. Но, может, это и правда про его командировку. Будем надеяться.

06 ноя 2017, 08:13

Ответить с цитатой
Привет, Hermit) В плане внешности ничего не делала. Да и в поведении ничего не меняла. Я тут не причем)
А про 6 мечей напишу. Вот теперь интересно :D а месяц такой доооолгий...

06 ноя 2017, 15:02

Ответить с цитатой
На бывшего. Человек причинил мне много боли. Сейчас почти не общаемся.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - паж мечей - считает себя умным, проницательным, верно оценивающим происходящее

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 8 пентаклей - хочет казаться занятым человеком, что-то вроде "у меня до тебя нет дела"

Карта №3. Какой человек в действительности - дьявол (отшельник, паж пентаклей) - зависимый, изучает предмет своей привязанности, но держит это в себе

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - рыцарь жезлов - загорается в мою сторону, но кратковременно

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 5 жезлов- идет внутренняя борьба, есть кто-то еще

Карта №6. Указывает на чувства - звезда (туз кубков, туз пентаклей) - девушка его мечты?)

Карта №7. Истинные намерения человека - 9 жезлов - приглядывается, напряжен, сближаться не намерен

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 5 пентаклей (4 мечей, 8 кубков) - внешне демонстрироваться ничего не будет, каждый останется со своими мыслями, решив что так лучше

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - король жезлов (смерть, влюбленные) - а тут хэппи энд, сделает свой выбор в мою пользу и начнет активничать

Вообще дном легла жрица, плюс дьявол в пункте 3 и подсознательная борьба 5 жезлов, может магичит на него кто-то? Побегу сделаю отдельный расклад.

15 ноя 2017, 16:43

Ответить с цитатой
Макарона писал(а):
На бывшего. Человек причинил мне много боли. Сейчас почти не общаемся.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - паж мечей - считает себя умным, проницательным, верно оценивающим происходящее не подарок по характеру, недоверчивый, подозрительный и любопытный.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 8 пентаклей - хочет казаться занятым человеком, что-то вроде "у меня до тебя нет дела"

Карта №3. Какой человек в действительности - дьявол (отшельник, паж пентаклей) - зависимый, изучает предмет своей привязанности, но держит это в себе я думаю что хитрый жук и манипулятор, делает только то что ему выгодно и голову морочит

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - рыцарь жезлов - загорается в мою сторону, но кратковременно

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 5 жезлов- идет внутренняя борьба, есть кто-то еще у него внутренние противоречия, есть препятствия для реализации желаемого

Карта №6. Указывает на чувства - звезда (туз кубков, туз пентаклей) - девушка его мечты?) для меня это карта надежды, может идеализации, но у кого-то наоборот отдаление и холодность

Карта №7. Истинные намерения человека - 9 жезлов - приглядывается, напряжен, сближаться не намерен не хочет впускать в свое личное пространство, видимо уже получил по голове...но может наблюдать со стороны

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 5 пентаклей (4 мечей, 8 кубков) - внешне демонстрироваться ничего не будет, каждый останется со своими мыслями, решив что так лучше для меня это недоотношения, когда ты не отпускаешь человека, может считаешь своей половинкой, может надеешься еще на что-то, но отношения лишены полноценности.+ может быть страх одиночества и поиска чего-то нового...вдруг не появится никто лучше...а тут хоть калека, но свой. И либо дальше так ковылять, либо идти на поиски новой жизни.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - король жезлов (смерть, влюбленные) - а тут хэппи энд, сделает свой выбор в мою пользу и начнет активничать у меня почему-то КЖ не показывает активности со стороны мч, он показывает социально активного и самоуверенного. Человек просто может распустить павлиний хвост и показывать какой он крутой.

Вообще дном легла жрица, плюс дьявол в пункте 3 и подсознательная борьба 5 жезлов, может магичит на него кто-то? Побегу сделаю отдельный расклад.

15 ноя 2017, 17:12

Ответить с цитатой
Спасибо) Да, недоверчивый и подозрительный)
Отпишусь потом как отыграется КЖ.

15 ноя 2017, 17:32

Ответить с цитатой
Всем привет, помогите пожалуйста новичку, разложила на бывшего был болезненный разрыв отношений, сейчас очень проявляет активность, могу ли я ему верить?
1. Как оценивает себя, свой характер - 8 жезлов - считает себя надежным и жизнерадостным
2. Каким хочет выглядеть в моих глазах - рыцарь мечей- этакий храбрый герой одиночка  
3. Какой на самом деле - король жезлов - человек с большой силой духа и трезвой головой
4. Сознательное отношение ко мне - 3 жезлов - проявление активности, желание объясниться
5. Подсознательное отношение, которое руководит поступками - 7 пентаклей - ожидание ответного желание в общении
6. Указывает на чувства - Суд - возобновление чувств потерянной любви
7. Истинные намерения - Паж жезлов- сексуальное влечение, хочет меня в любовницы
8. Как будут складываться наши отношения? - Смерть(доп. 8 пентаклей)- никак нужно найти замену этим отношениям
9. Чем все закончится, общий итог - Туз кубков - обретение новой любви.

Думаю верить ему не стоит т.к чувств то особо нет, опять обожгусь (смерть +8 пентаклей) отношения буду тащить только я.
Если что не так напишите пожалуйста, практики совсем мало. Заранее спасибо! ;)

26 ноя 2017, 16:57

Ответить с цитатой
maribo, здравствуйте!
maribo писал(а):
Всем привет, помогите пожалуйста новичку, разложила на бывшего был болезненный разрыв отношений, сейчас очень проявляет активность, могу ли я ему верить?
1. Как оценивает себя, свой характер - 8 жезлов - считает себя надежным и жизнерадостным
Увлекающимся, спонтанным, активным, кто за любой кипиш
2. Каким хочет выглядеть в моих глазах - рыцарь мечей- этакий храбрый герой одиночка
Мужчиной, который не лыком шит)), который всё разрулит, всё решит, активный, смелый, за словом в карман не полезет, такому лучше не перечить, может проявлять грубость, агрессию и тп  
3. Какой на самом деле - король жезлов - человек с большой силой духа и трезвой головой
На самом деле он очень высокого мнения о себе, с чувством собственного достоинства, яркий, харизматичный, лидер, состоявшийся в соц плане
4. Сознательное отношение ко мне - 3 жезлов - проявление активности, желание объясниться
интерес, желание общаться
5. Подсознательное отношение, которое руководит поступками - 7 пентаклей - ожидание ответного желание в общении
6. Указывает на чувства - Суд - возобновление чувств потерянной любви
Да, возобновление чувств
7. Истинные намерения - Паж жезлов- сексуальное влечение, хочет меня в любовницы
Пока ничего серьезного, общение, флирт, интим
8. Как будут складываться наши отношения? - Смерть(доп. 8 пентаклей)- никак нужно найти замену этим отношениям
Возможно постепенно всё сойдет на нет
9. Чем все закончится, общий итог - Туз кубков - обретение новой любви.
В загаданный период так всё и останется на начальном этапе, всплеск чувств, эмоций, желаний, дальше не разовьется

Думаю верить ему не стоит т.к чувств то особо нет, опять обожгусь (смерть +8 пентаклей) отношения буду тащить только я.
Если что не так напишите пожалуйста, практики совсем мало. Заранее спасибо! ;)

26 ноя 2017, 20:11
Ответить с цитатой
maribo,Кельтский крест тоже на эту пару?

27 ноя 2017, 17:27

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
maribo,Кельтский крест тоже на эту пару?

Нет , на другую

27 ноя 2017, 17:33

Ответить с цитатой
Что-то сочетание смерть + туз кубков меня однозначно перепутали (расклад то про меня), а у многих в толковании это сочетание говорит о кладбище

27 ноя 2017, 17:48

Ответить с цитатой
Какое кладбище) Смерть это трансформация. Если честно, она у меня ни разу не трансформировалось во что-то положительное, вернее в желаемое)) Просто перестает интересовать человек или уже нету прежних эмоций. А туз кубков это много эмоций. Не всегда положительные. У меня он не показывает появление нового увлечения, но эмоционально плющить может

27 ноя 2017, 19:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.