Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 20:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Наташа, спасибо за свое мнение!
Nates писал(а):
Мариулка, привет!
Давай рассмотрим твоего товарища, на мой взгляд, он человек крайне эгоцентричный, честолюбивый, очень хочет/любит быть всегда в центре внимания, доминирующий авторитет ( лозунг " все в г*вне, я на коне")
Как нельзя лучше отразила его поведение и то, как вижу это я. Часто наводит на мысль, что людей сортирует, делит на сильных (статус, авторитет, положение), остальным же как повезет :? , но без злобы, смахивает на вечно обиженного мальчика. Есть, конечно, мысли откуда могут быть истоки, но это уже не мое дело.
Nates писал(а):
раздутая харизма, после общения с такими людьми хочется помыть руки, а что за всем этим пестрым образом кроется, наверное, лучше не знать. Но к тебе он настроен крайне позитивно, да, близкого ( дружеского, приятельского) контакта нет, и на то есть определенные причины, но в целом компромисс и взаимопонимание в сложившейся ситуации вы найдете. После случившегося останется осадочек и у тебя и у него, как быстро каждый из вас забудет инцидент покажет время. Не заморачивайся)) Единственное, десять раз подумай, если захочешь использовать эту информацию против него, он может за это проехаться по тебе назад и вперед, потом придется долго оттираться.
[i] Знаешь, даже если захочет, вряд ли получится, т.к. у него до было достаточно времени и возможностей сделать то, что делал, а остальное видимо мне выпало, как бонус. Мне сейчас фраза пришла в голову Оскара Шиндлера из фильма "Список Шиндлера": "Сила в прощении."
Неа, я просто не смогу этим воспользоваться, видимо, я не в той школе училась :| Мне вообще кажется, что не смотря на свои (его) 40 лет, развитие у него сейчас максимум на Анахате. Таких просто жаль :|
Еще раз благодарствую!
[/
i]

21 фев 2018, 20:34
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, приветствую!!! Нужна ваша помощь и подсказка ;) Расклад отношение мужчины к моей персоне, умудрилась вляпаться в неприятности перед этим товарищем.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Король Мечей- одинокий и холодный умом и сердцем мужчина, отталкивается в поступках и действиях исключительно от логики.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 5 мечей- мстительным :?:

Карта №3. Какой человек в действительности - СА Дьявол- зависимый, в купе со 2-ой позицией создается впечатление, что из-за своего пристрастия как будто бы деградировал.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Дама Жезлов озн 6 кубков не озн. 7 жезлов- так, девчонка с соседнего двора.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 9 жезлов- он боится меня и общения со мной
Карта №6. Указывает на чувства -10 мечей- тут их нет.
Карта №7. Истинные намерения человека - 6 пентаклей- хочет помогать мне или быть в моих глазах великодушным.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 2 мечей - а вот тут в точку- это перемирие двух врагов, т.к. я умалчиваю о том, что может послужить мне хорошим оружием.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 8 кубков (2-3 мес)- тут мне кажется больше обо мне, чела застала за тем, как врет в наглую всем вокруг себя, застав его в неожиданный момент в неожиданном месте. Отвращению моему нет предела, но не могу я бежать и всем рассказывать о случившемся, поэтому промолчала по 2 мечей и вышла из круга общения с этим челом.
Как-бы все карты не плохо отразили всю картину, только 6 пент как-то тут не в тему :?
Буду рада вашим комментариям ;)

Мариулка,привет,человек скользкий,понятно,лучше не иметь дел
что касается ваших отношений-вовсе не девчонкой он тебя видит,а вполне достойным противником,иначе бы и не парился так-5м/10м Он прекрасно понимает,что ты дама независимая и дерзкая и лучше с тобой играть по правилам,удовлетвояющих обоих-6п/2м-не выходя за рамки/ганицы,нечто вроде нейтралитета
может,некоторое время ещё и будет некий раздрай после этой ситуации,но он абсолютно не воинственный,никаких око за око,да и пойдёте дальше
имхо

21 фев 2018, 20:53

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы, приветствую!!! Нужна ваша помощь и подсказка ;) Расклад отношение мужчины к моей персоне, умудрилась вляпаться в неприятности перед этим товарищем.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Король Мечей- одинокий и холодный умом и сердцем мужчина, отталкивается в поступках и действиях исключительно от логики.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 5 мечей- мстительным :?:

Карта №3. Какой человек в действительности - СА Дьявол- зависимый, в купе со 2-ой позицией создается впечатление, что из-за своего пристрастия как будто бы деградировал.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Дама Жезлов озн 6 кубков не озн. 7 жезлов- так, девчонка с соседнего двора.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 9 жезлов- он боится меня и общения со мной
Карта №6. Указывает на чувства -10 мечей- тут их нет.
Карта №7. Истинные намерения человека - 6 пентаклей- хочет помогать мне или быть в моих глазах великодушным.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 2 мечей - а вот тут в точку- это перемирие двух врагов, т.к. я умалчиваю о том, что может послужить мне хорошим оружием.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 8 кубков (2-3 мес)- тут мне кажется больше обо мне, чела застала за тем, как врет в наглую всем вокруг себя, застав его в неожиданный момент в неожиданном месте. Отвращению моему нет предела, но не могу я бежать и всем рассказывать о случившемся, поэтому промолчала по 2 мечей и вышла из круга общения с этим челом.
Как-бы все карты не плохо отразили всю картину, только 6 пент как-то тут не в тему :?
Буду рада вашим комментариям ;)

Мариулка,привет,человек скользкий,понятно,лучше не иметь дел
что касается ваших отношений-вовсе не девчонкой он тебя видит,а вполне достойным противником,иначе бы и не парился так-5м/10м Он прекрасно понимает,что ты дама независимая и дерзкая и лучше с тобой играть по правилам,удовлетвояющих обоих-6п/2м-не выходя за рамки/ганицы,нечто вроде нейтралитета
может,некоторое время ещё и будет некий раздрай после этой ситуации,но он абсолютно не воинственный,никаких око за око,да и пойдёте дальше
имхо

lusil, приветствую тебя! И благодарю за помощь, мне тоже кажется, что он сам попробует обо всем умолчать и съехать, хоть и скользкий, но как-то мелковат для продолжения.

21 фев 2018, 21:41
Ответить с цитатой
...он то не мелковат,он Дьявол,и позиционирует себя как кор м-никаких сантиментов,всё только в своих интересах
но с тобой он решил действовать по принципу 6п/2м/9ж-ты не видишь,не трогаешь меня,а я-тебя,может,в силу давности вашего знакомства/отношений 6к,зная тебя не первый день

22 фев 2018, 10:37

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Лаванда 02 июн 2018, 05:46, всего редактировалось 2 раз(а).

09 мар 2018, 08:03

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Женщина и мужчина знакомы давно по интернету. Общению около года, но никогда не было личной встречи, потому что живут в разных городах. Как по мне, так странные отношения. Что держит мужчину в этих отношениях, почему он поддерживает общение и чего хочет от женщины?

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Король Мечей- выпал сигни мужчины...считает себя умным и свободным от условностей. У него на всё свое мнение и он умеет его отстаивать, если нужно. Одинокий, часто выпадает на мужчин занятых выбором, погруженных в себя, когда нужно принять некое решение, особенно если это касается дел сердечных.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 6 жезлов- хочет выглядеть уверенным в себе, благородным, поддерживать в ней интерес к себе. Раз это карта дорог, встреч тоже....неужели он поддерживает в ней иллюзию того, что они встретятся, что он приедет к ней??? :roll: Частенько, когда вижу эту карту на отношения, фраза приходит на ум "Берет на себя больше, чем весит." Такое бывает, когда М или Ж пытаются привлечь к себе внимание.

Карта №3. Какой человек в действительности - Повешенный-на самом деле никуда он не собирается, потому что не готов к переменам. Все перемены у него в голове, а что реально, так Повешенный и Умеренность, перемены ему и не нужны.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Паж Пентаклей(7 жезлов)- ему интересно с ней общаться по телефону и смс, но не более. Ему нужно её внимание.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Влюбленные(Туз жезлов)- она ему нравится. Подсознательно он готов что-то делать для неё.

Карта №6. Указывает на чувства -2 пентаклей - нет конкретики, нет чувств наверное. Нравится, не нравится. Альтернатива его жене она для него. Тут может показывать как и бор между двумя дамами, в смысле сравнения. Так и его мнение/отношение относительно кверентки, к общему знаменателю явно не пришел.

Карта №7. Истинные намерения человека - Умеренность- ничего не менять, для него все итак хорошо. Для намерений эта карта не фонтан.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до осени- 9 пентаклей+5 мечей+Дама Мечей-ого... :? Думаю, что она поняла его "хитропопасть" и по-тихоньку отстраняется от него, ссылаясь на свои дела. Дама здесь не сигни женщины, но Дама здесь строгая и в плохом настроении.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до конца года- 10 мечей+Туз кубков+3 жезлов- перестанут общаться.

Что думаете по раскладу? Расстанутся они или нет?

Пару слов 8-) Нет тут не чувств, не заинтересованности, если только Туз Жезлов говорит в пользу интереса, но маловато как-то. По Повешенному предположу, что стабильные отношения уже есть. Да и по всему раскладу чувствуется, что существует вторая сторона. А тут все на уровне Пажа Пентаклей. Кстати, мне кажется у нее не плохая перспектива до конца года в общении, только вот понять не могу, в какую сторону 10 м либо все отсечет старое и будет двигаться к новому по 3ж, либо может что-то поменяется в их общении.

09 мар 2018, 09:42

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Женщина и мужчина знакомы давно по интернету. Общению около года, но никогда не было личной встречи, потому что живут в разных городах. Как по мне, так странные отношения. Что держит мужчину в этих отношениях, почему он поддерживает общение и чего хочет от женщины?

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Король Мечей- выпал сигни мужчины...считает себя умным и свободным от условностей. У него на всё свое мнение и он умеет его отстаивать, если нужно.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 6 жезлов- хочет выглядеть уверенным в себе, благородным, поддерживать в ней интерес к себе. Раз это карта дорог, встреч тоже....неужели он поддерживает в ней иллюзию того, что они встретятся, что он приедет к ней??? :roll:

Карта №3. Какой человек в действительности - Повешенный-на самом деле никуда он не собирается, потому что не готов к переменам. Все перемены у него в голове, а что реально, так Повешенный и Умеренность, перемены ему и не нужны.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Паж Пентаклей(7 жезлов)- ему интересно с ней общаться по телефону и смс, но не более. Ему нужно её внимание.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Влюбленные(Туз жезлов)- она ему нравится. Подсознательно он готов что-то делать для неё.

Карта №6. Указывает на чувства -2 пентаклей - нет конкретики, нет чувств наверное. Нравится, не нравится. Альтернатива его жене она для него.

Карта №7. Истинные намерения человека - Умеренность- ничего не менять, для него все итак хорошо.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до осени- 9 пентаклей+5 мечей+Дама Мечей-ого... :? Думаю, что она поняла его "хитропопасть" и по-тихоньку отстраняется от него, ссылаясь на свои дела. Дама здесь не сигни женщины, но Дама здесь строгая и в плохом настроении.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до конца года- 10 мечей+Туз кубков+3 жезлов- перестанут общаться.

Что думаете по раскладу? Расстанутся они или нет?

Лаванда, привет! У мужчины имеется интерес к женщине, но не настолько он глубок, чтобы решиться на какие-то кардинальные шаги, предложить большее, чем есть сейчас, он не в состоянии (Повешенный, Паж пентаклей+7 жезлов, Влюбленные+Туз жезлов, 2 пентаклей, Умеренность), как-то я тут вижу больше общение ради общения и для повышения самооценки, по Влюбленным и 2 пентаклей у мужчины кто-то еще может быть на стороне, и твоя знакомая одна из, необязательно там с/о, но какие-то связи очень даже могут быть... Я всё-таки думаю, что женщина в конце концов разочаруется в этом мужчине и их общение постепенно сойдет на нет, возможно появится у нее новая симпатия. имхо.

09 мар 2018, 11:43
Ответить с цитатой
Лаванда,привет,ты пишешь,что ''она альтернатива жене''--- это достоверно известно,что он женат или это твоя трактовка и видение?

09 мар 2018, 12:59

Ответить с цитатой
Мариулка, Марика, спасибо девочки :) Да, третья сторона есть, он женат. Что и не скрывал никогда. Так, покидывал фразы типа "не люблю", "женился по расчету"...и т.д. Из-за таких фраз, я предположила, что он специально так говорит, чтобы она иллюзии питала и не прекращала общение, а женщина втянулась. Но, увы, из этого ничего не получится весомого.

09 мар 2018, 13:02

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет) Девушка в разводе с мужем. Он хочет вернуться , она не знает , что делать. Он обещает что больше изменять не будет и изменился, а у девушки уже намечаются новые серьезные отношения.

1) Как бывший муж оценивает себя, свой характер – Король Мечей – Он оценивает себя как властного, серьезного, строгого , с аналитическом складом ума человека. Что он самый умный, “ сказал – отрезал “ . Тип мужчины, которому чужие чувства не важны, и сам он в чувства не верит.

2) Как хочет выглядеть он в ее глазах – 4 Мечей – А хочет выглядеть противоположным образом. Даже на карте изображена овечка, такая спокойная, просто ангел. ( колода Дикого неизвестного) Это то, какую маску он сейчас надевает. Что он изменился, что он стал спокойным, милым, покладистым. Но это всего лишь маска.

3) Какой он человек на самом деле – Паж Мечей – И это карта и доказывает, что он носит маску, потому что на самом деле он не изменился, он не спокойный, он взрывной, слушает и слышит только себя, он резкий. Карта очень сходная , то что он думает о себе, только о себе он думает намного лучше , чем есть на самом деле. Он думает о себе как о мужчине властном и серьезном, а на самом деле он еще не зрелый для мужчины, он больше мальчик , которому важны только его желания, который легко может сделать кому-то больно.

4) Сознательное отношение к ней – 9 Жезлов – Сознательно ему в тягость эти отношения , ассоциации неприятные, Чувств тут не вижу.

5) Подсознательно отношение к ней– 7 Жезлов – И подсознательно он не впускает к себе, его что-то очень отталкивает. Внутри борьба, кто-то говорить просто НАДО! Но на самом деле по чувствам он не хочет.

6) Указывает на чувства – 2 Пентаклей ( 3 Мечей и Королева Пентаклей) – Чувства у него двойственные, но это не чувства любви. Чувства между тем, что больно ему, разочарование и чувство привычки , что жена) и у него идет борьба, что же ближе ему. Так же может указывать, что у него сейчас кто-то есть, и если не будет с ней то будет с другой.

7) Истинные намерения – Жрец – Но он реально нацелен вернутся в семью.

8) Как будут складываться отношения в ближ. 6 месяцев - Туз Жезлов – Карта нового начала. Но не факт , что начало серьезного чего-то , потому что карта страсти, секса. Т.е. если она даст ему шанс, то закрутиться снова как в первый раз. :?:
9) Итог – 4 Пентаклей – Возвращаемся к тому, что начали. Если она с ним сойдется , то будет все в точности как было и раньше. :!: :?: :!:

17 мар 2018, 23:16

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Лаванда,привет,ты пишешь,что ''она альтернатива жене''--- это достоверно известно,что он женат или это твоя трактовка и видение?

lusil, привет! :) Только сейчас заметила твоё сообщение :o :) Да, женат, двое дочерей.

19 мар 2018, 11:56

Ответить с цитатой
Это опять я со своим раскладом. Расклад на А. Отношения долгие.В последние несколько дней общение не понятное, урывками. Не ссорились. Вот пытаюсь понять, что с ним происходит.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Принцесса мечей- Нервный, придирчивый. Понимает, что ведет себя не красиво, и по-детски.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 мечей-Не хочет показываться мне на глаза.

Карта №3. Какой человек в действительности - Башня(зн.9 жезлов, не зн. 5 жезлов- Кризис у него. Раздражен, вспыльчив. Сейчас ему мне нечего дать ничего хорошего.Весеннее обострение?

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 9 мечей- Страшно потерять меня. Осознает, что рискует.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Туз жезлов - Хм...Не знаю.

Карта №6. Указывает на чувства -9 кубков - Любит, глубоко привязан.

Карта №7. Истинные намерения человека - Король пентаклей(10 кубков)- Не знаю. Настроен серьезно твердо стоять на своем? Тогда к чему кубки?

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения 2 недели - Король жезлов+7 мечей+10 пентаклей- Третья 10-ка в раскладе. Словно данная ситуация находится на максимуме и скоро переломится.Хотя похоже, что ближайшие 2 недели Король будет и дальше ускользать от меня, хоть этот Король и не его сигни. Эх!

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до мая- 9 пентаклей+5 кубков+Императрица- Если что-то и изменится, то только к концу срока. И то 5 кубков не воодушевляет совсем.

Что думаете по раскладу?

03 апр 2018, 15:01

Ответить с цитатой
я думаю что отношения могут нормализоваться под конец срока по твоей инициативе. Просто у него кризис.
Лаванда писал(а):
Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 мечей
страдающим, подавленным
Лаванда писал(а):
Истинные намерения человека - Король пентаклей(10 кубков)
думаю остаться твоим мужчиной, с которым у вас семья или гармоничные отношения.
Может даже будет несколько всплесков
Лаванда писал(а):
Как будут складываться ваши отношения 2 недели - Король жезлов+7 мечей+10 пентаклей
сначала появится, потом пропадет, а потом снова стабильные прочные отношения

03 апр 2018, 15:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Это опять я со своим раскладом. Расклад на А. Отношения долгие.В последние несколько дней общение не понятное, урывками. Не ссорились. Вот пытаюсь понять, что с ним происходит.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Принцесса мечей- Нервный, придирчивый. Понимает, что ведет себя не красиво, и по-детски.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 мечей-Не хочет показываться мне на глаза.

Карта №3. Какой человек в действительности - Башня(зн.9 жезлов, не зн. 5 жезлов- Кризис у него. Раздражен, вспыльчив. Сейчас ему мне нечего дать ничего хорошего.Весеннее обострение?

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 9 мечей- Страшно потерять меня. Осознает, что рискует.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Туз жезлов - Хм...Не знаю.

Карта №7. Истинные намерения человека - Король пентаклей(10 кубков)- Не знаю. Настроен серьезно твердо стоять на своем? Тогда к чему кубки?

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения 2 недели - Король жезлов+7 мечей+10 пентаклей- Третья 10-ка в раскладе. Словно данная ситуация находится на максимуме и скоро переломится.Хотя похоже, что ближайшие 2 недели Король будет и дальше ускользать от меня, хоть этот Король и не его сигни. Эх!

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до мая- 9 пентаклей+5 кубков+Императрица- Если что-то и изменится, то только к концу срока. И то 5 кубков не воодушевляет совсем.

Что думаете по раскладу?

Лаванда, привет! От расклада ощущение, что у него кризис жанра, он как пороховая бочка (может личные дела не клеятся) и в таком состоянии не хочет попадаться тебе на глаза, чтоб не наворотить чего лишнего, при этом он осознает, что ведет себя некрасиво по отношению к тебе, ему стыдно за своё поведение, но на данный момент для него это меньшее из зол, не хочет тебя терять, не хочет с тобой ругаться, ты для него важна и очень дорога, хочет и дальше быть с тобой в отношениях, и я думаю, пока не надо его трогать, он сам объявится, хотя согласна с Фантой, может появиться, потом снова пропасть с горизонта, по итогу ты не совсем будешь довольна, возможно, тебе так же будет его не хватать, возможны какие-то неурядицы и тп, но твоя женская мудрость, любовь постараются сгладить острые углы :) имхо.

03 апр 2018, 17:38

Ответить с цитатой
Фанта, Марика! Спасибо, девочки, за ваши отзывы. Решила последовать советам и отстраниться. Займусь своими делами, тем более перед переездом у меня есть чем заняться. Купила себе новое платье, чтобы поднять настроение :D

04 апр 2018, 02:43

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Расклад на мужчину и его отношение к девушке, познакомились несколько мес назад, симпатия, флирт, все дела, но этот мужчина оказался в с/о и уже давно, общение так и прекратилось, а недавно девушка узнала через общую знакомую, что не всё там гладко у них, вроде как даже всё идет к разрыву.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Дама кубков - почему-то мне кажется, что дама куб тут не про характер :?, а про то, что ему не хватает любви и ласки, не хватает вот такой женщины, типажа дамы куб :? А если всё-таки про характер, то оценивает себя как мягкого, ранимого, доброго, впечатлительного, не способного на активные действия

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - Страшный суд - :?:

Карта №3. Какой человек в действительности - Дама пентаклей - в действительности он под полным контролем своей девушки (её сигни) и его всё устраивает

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Паж жезлов - интерес, влечение

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Сила - но он сдерживает внутри себя все порывы

Карта №6. Указывает на чувства - 5 кубков - сожаления об упущенных возможностях. А если взять пажа жезлов и силу, то понятно, о чем сожалеет :roll:

Карта №7. Истинные намерения человека - Паж мечей - открыто действовать не будет, возможно тут про собирание информации через ту же знакомую, слежку в соц. сетях и всё в таком духе

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца мая - 10 кубков, 9 пент, 10 мечей - вероятность встречи есть, в общей компании, после чего возможно окончательное прекращение какого-либо общения, возможно девушка поймет, что он не ее пассажир

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Туз пент, 5 мечей, 9 мечей - не удастся воспользоваться каким-то шансом и сожаления об этом, но тут опять не про отношения, как я вижу... или всё-таки будет интим и тоже ничем хорошим это не закончится

04 апр 2018, 12:21

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Здравствуйте! Расклад на мужчину и его отношение к девушке, познакомились несколько мес назад, симпатия, флирт, все дела, но этот мужчина оказался в с/о и уже давно, общение так и прекратилось, а недавно девушка узнала через общую знакомую, что не всё там гладко у них, вроде как даже всё идет к разрыву.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Дама кубков - почему-то мне кажется, что дама куб тут не про характер :?, а про то, что ему не хватает любви и ласки, не хватает вот такой женщины, типажа дамы куб :? А если всё-таки про характер, то оценивает себя как мягкого, ранимого, доброго, впечатлительного, не способного на активные действия

Карта №3. Какой человек в действительности - Дама пентаклей - в действительности он под полным контролем своей девушки (её сигни) и его всё устраивает

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Паж жезлов - интерес, влечение

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Сила - но он сдерживает внутри себя все порывы

Карта №6. Указывает на чувства - 5 кубков - сожаления об упущенных возможностях. А если взять пажа жезлов и силу, то понятно, о чем сожалеет :roll:

Карта №7. Истинные намерения человека - Паж мечей - открыто действовать не будет, возможно тут про собирание информации через ту же знакомую, слежку в соц. сетях и всё в таком духе

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца мая - 10 кубков, 9 пент, 10 мечей - вероятность встречи есть, в общей компании, после чего возможно окончательное прекращение какого-либо общения, возможно девушка поймет, что он не ее пассажир

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Туз пент, 5 мечей, 9 мечей - не удастся воспользоваться каким-то шансом и сожаления об этом, но тут опять не про отношения, как я вижу... или всё-таки будет интим и тоже ничем хорошим это не закончится

Привет!) Не буду каждую позиции расписывать, так как не вижу смысла, потому что ничего эти отношения хорошего не принесут. Поэтому лучше забить.

04 апр 2018, 16:24

Ответить с цитатой
Лаванда,привет, можно тоже попробую свою трактовку?
Лаванда писал(а):

Хочет показать, что подавлен какими-то внешними обстоятельствами
Карта №3. Какой человек в действительности - Башня(зн.9 жезлов, не зн. 5 жезлов- Кризис у него. Раздражен, вспыльчив. Сейчас ему мне нечего дать ничего хорошего.Весеннее обострение?Какая-то резкая болезненная ситуация из прошлого повторилась, возможно закрылся, внутренне обороняется.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 9 мечей- Страшно потерять меня. Осознает, что рискует. Испытывает глубокое чувство вины за поступок,очень переживает

Карта №7. Истинные намерения человека - Король пентаклей(10 кубков)- Не знаю. Настроен серьезно твердо стоять на своем? Тогда к чему кубки? А нет ли у него каких-то вопросов, которые ему надо решить с родителями(по 10К)?

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения 2 недели - Король жезлов+7 мечей+10 пентаклей- Третья 10-ка в раскладе. Словно данная ситуация находится на максимуме и скоро переломится.Хотя похоже, что ближайшие 2 недели Король будет и дальше ускользать от меня, хоть этот Король и не его сигни. Эх!Вот здесь мне почему-то тоже видится, что сейчас у него на первый план вышли какие-то ситуации с материальным благополучием. По 7М информация проявится попозже(у меня почему-то она всегда так отыгрывается)

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до мая- 9 пентаклей+5 кубков+Императрица- Если что-то и изменится, то только к концу срока. И то 5 кубков не воодушевляет совсем. Каждый будет находится временно в своем личном пространстве, но с глубокими внутренними переживаниями по этому поводу.По Императрице возможно тебе придется самой приложить усилия для разрешения ситуации.

Что думаете по раскладу?

04 апр 2018, 16:58

Ответить с цитатой
Raina писал(а):

Raina, привет! Есть мысли по Суду, что мужчина готов/хочет, если предоставится такая возможность, попробовать войти еще раз в ту реку, в которую не решился тогда войти, т.к. искра еще не потухла (Паж жезлов), да, интерес/влечение несомненно имеется, тут понятно какой интерес), но по всему раскладу вырисовывается образ нерешительного парня, сам активничать по таким картам вряд ли будет, да и девушка его, похоже, крепко держит за одно место, поэтому пока держится в тени, присматривается/приглядывается, ждет подходящего случая для прыжка в воду)) Тоже думаю, что они еще пересекутся и возможно даже что-то между ними и произойдет, но кроме разочарования и сожалений по итогу ничего положительного я не вижу. имхо.

04 апр 2018, 17:13

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Raina писал(а):

Raina, привет! Есть мысли по Суду, что мужчина готов/хочет, если предоставится такая возможность, попробовать войти еще раз в ту реку, в которую не решился тогда войти, т.к. искра еще не потухла (Паж жезлов), да, интерес/влечение несомненно имеется, тут понятно какой интерес), но по всему раскладу вырисовывается образ нерешительного парня, сам активничать по таким картам вряд ли будет, да и девушка его, похоже, крепко держит за одно место, поэтому пока держится в тени, присматривается/приглядывается, ждет подходящего случая для прыжка в воду)) Тоже думаю, что они еще пересекутся и возможно даже что-то между ними и произойдет, но кроме разочарования и сожалений по итогу ничего положительного я не вижу. имхо.

Марика, спасибо тебе! Я девушке уже передала свои мысли и они не далеко ушли от твоих, сказала про нерадостные перспективы, её больше интересовало именно отношение мужчины, а там видно будет, предупрежден, значит вооружен) И отдельное спасибо за мысли про Суд :!:

04 апр 2018, 20:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 314 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.