Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июл 2018, 16:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha, спасибки!

15 июн 2018, 11:59

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем приветы. В тренажерке приглянулся парень, решила глянут есть ли у него интерес ко мне

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Башня вспыльчивый, импульсивный, резкий. Если сжигает мосты, то безповоротноОн бы хотел что-то кардинально изменить в своей жизни, либо перемены уже произошли, недавно развелся к примеру. Но по Справедливости с 4 пентаклей-эмоционально не готов пока к новым чувствам, хотя возможно, хотел бы полюбить женщину, которая бы тоже дорожила им и была честна с ним.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - туз мечей резким, думающим, холодным, уверенныйУмным, решительным, умеющим решать проблемы, целеустремленным.
Карта №3. Какой человек в действительности - рыцарь пентаклей неторопливый, 10 раз подумает прежде чем сделать, относится ко всему практично. Мне кажется, тут есть нестыковка между тузом и рыцарем.Любознательный, всё нужно попробовать "на зуб", не усидчивый, не жадный, любит природу, есть чутьё где и как можно заработать, в связях разборчив, умеет быть верным партнером.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - колесница (туз пентаклей) может что он управляет ситуацией и стремиться добиться удачного стечения обстоятельств Я думаю, ты ему внешне нравишься, он бы с тобой закрутил.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Дьявол (влюбленные) но подсознательно залипОпределенно нравишься. Считает тебя сексуальной, притягательной, манящей.
Карта №6. Указывает на чувства - Справедливость (4 пентаклей) нету чувств, холодный расчет Чувств нет пока, одна логика, трезвость в чувствах и ограничения какие-то.
Карта №7. Истинные намерения человека - 10 жезлов думаю нету намерений. Его что-то напрягает. Хотя человек добровольно берет на себя груз, но так как для начала знакомства слишком тяжелый аркан.Тут вот мне допа не хватает.Может быть, тут просто 10 жезлов-тренажерка :arrow: намерения ходить туда дальше, как вариант общение с тобой там...
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - отшельник никак. Каждый сам по себеДа. Признание личного пространства.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 жезлов не понимаю. У меня она показывала что-то типа когда учитель хвалит одного ученика при всем классе, выделяя его. А у него корона вырастает.У меня 6 жезлов всегда-это общение, привлечение внимание, желание понравиться, хорошие перспективы, отличное взаимопонимание, теплые отношения, интерес друг к другу. Нашла такую трактовку-Отшельник+6 жезлов=взять на себя ответственность.
Нашла вариант что может быть кто-то самоутвердится, но учитывая отшельника непонятно каким таким волшебным образом

15 июн 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Спасибо, Лаванда!
Лаванда писал(а):
либо перемены уже произошли, недавно развелся к примеру
у меня была мысль что он недавно с кем-то расстался. Но не по этому раскладу, по другим. Но это догадка.

Лаванда писал(а):
Карта №7. Истинные намерения человека - 10 жезлов думаю нету намерений. Его что-то напрягает. Хотя человек добровольно берет на себя груз, но так как для начала знакомства слишком тяжелый аркан.Тут вот мне допа не хватает.Может быть, тут просто 10 жезлов-тренажерка намерения ходить туда дальше, как вариант общение с тобой там...
у нас нету общения, кроме гляделок. Я спрашивала что напрягает? паж кубков, почему напрягает? жрица(звезда) у меня было предположение что 10ж как и 7ж, кстати тоже, могут показывать внутренний конфликт. Бурлит внутри что-то и человек с этим возится. 5ж же показывает внутренние противоречия. И что тут напрягает интерес, потому что нету общения. Но, во первых, стараюсь на допах особо не акцентировать внимание, во вторых это уже не столь важно, потому что нету намерения сблизиться.

15 июн 2018, 20:15

Ответить с цитатой
Цитата:
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 6 жезлов не понимаю. У меня она показывала что-то типа когда учитель хвалит одного ученика при всем классе, выделяя его. А у него корона вырастает.У меня 6 жезлов всегда-это общение, привлечение внимание, желание понравиться, хорошие перспективы, отличное взаимопонимание, теплые отношения, интерес друг к другу. Нашла такую трактовку-Отшельник+6 жезлов=взять на себя ответственность.

По 6 жезлов будет красоваться в тренажерке перед тобой. Показушник.

17 июн 2018, 09:31

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Цитата:

По 6 жезлов будет красоваться в тренажерке перед тобой. Показушник.
спасибо, Лич! После расклада ещё не виделись, пока ничего сказать не могу.

17 июн 2018, 10:37

Ответить с цитатой
Всем привет!
Ситуация такая. Неделю назад ушла от своего бойфренда. Для меня просто стали невыносимыми его горячность, раздражительность, при этом самодурство и авторитарность. И максимальный уровень покорности с моей стороны только его распаляет. Когда уходила, думала "слава Богу!". А прошла неделя, и чувствую, что так просто отделаться от 7-летних отношений у меня не получается. Отрываю с мясом. Я не ощущаю себя готовой, но и обратно не хочу. И не верю в чувства его при таком скотском отношении. А есть ли они вообще?..
Ну, поехали...

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 5 жезлов
Типа "да, я вспыльчивый, но я же хороший, я же не всерьёз"

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 6СА Влюблённые
Тем, кто любит.

Карта №3. Какой человек в действительности - 6 мечей
Затрудняюсь... Он не тот, кем хочется казаться? Есть противоречие между жаркой 5ж, нежными Влюблёнными и холодными мечами. Наверное, для него отношения - это испытание нести этот груз, везти эту лодку.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Рыцарь кубков
Говорит не только мне, а и себе, что любит.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 4СА Император
Вот он. Авторитарный, жёсткий, нетерпимый. Я пыль у его ног. Впрочем, заботится, как отец родной.

Карта №6. Указывает на чувства - 0СА Шут
:?: Сначала хотела написать, что нету никаких чувств. Потом подумала, приняла во внимание Рк и 10к и решила, что Шут здесь указывает на какой-то хаос, неоформленность в ощущениях - ЧТО он на самом деле испытывает. Но опять же сильно затрудняюсь по трактовке этой позиции.

Карта №7. Истинные намерения человека - 10 кубков
Хотел бы, чтобы помирились?

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - 7 жезлов
Ещё пободаемся что ли? У меня его ключи, у него - мой ноутбук.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог (через месяц) - 10 мечей
Но примирения не будет.

19 июн 2018, 19:52

Ответить с цитатой
White T., мои мысли.
White T. писал(а):
Всем привет!
Ситуация такая. Неделю назад ушла от своего бойфренда. Для меня просто стали невыносимыми его горячность, раздражительность, при этом самодурство и авторитарность. И максимальный уровень покорности с моей стороны только его распаляет. Когда уходила, думала "слава Богу!". А прошла неделя, и чувствую, что так просто отделаться от 7-летних отношений у меня не получается. Отрываю с мясом. Я не ощущаю себя готовой, но и обратно не хочу. И не верю в чувства его при таком скотском отношении. А есть ли они вообще?..
Ну, поехали...

Тем, кто любит. А я думаю, человеком, который не готов ни к расставанию, ни к примирению

Затрудняюсь... Он не тот, кем хочется казаться? Есть противоречие между жаркой 5ж, нежными Влюблёнными и холодными мечами. Наверное, для него отношения - это испытание нести этот груз, везти эту лодку. Уходящий от решения проблемы,дистанцирующий, не хочет выяснения отношений, типа наделал делов (5 жезлов) и в кусты))

Говорит не только мне, а и себе, что любит. Может есть желание с вами поговорить, высказаться, может и помириться...

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 4СА Император
Вот он. Авторитарный, жёсткий, нетерпимый. Я пыль у его ног. Впрочем, заботится, как отец родной. ...но Император сильнее рыцаря кубков, потому имеем, что имеем, не хочет дать слабину и признать свои косяки

:?: Сначала хотела написать, что нету никаких чувств. Потом подумала, приняла во внимание Рк и 10к и решила, что Шут здесь указывает на какой-то хаос, неоформленность в ощущениях - ЧТО он на самом деле испытывает. Но опять же сильно затрудняюсь по трактовке этой позиции. Думаю, от ссоры отошел, но и не печалится.

Хотел бы, чтобы помирились? Жить в мире и гармонии

Ещё пободаемся что ли? У меня его ключи, у него - мой ноутбук. Ну да, возможны еще конфликты, наверное, неготовность договариваться, идти на компромиссы, упреки. просто так к миру не удасться придти

Но примирения не будет. Я бы так же прочитала. но вы вчера писали, что 10 мечей ваша любимая карта, поэтому может в вашем случае она покажет конец ссоре :)

19 июн 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Arisha, согласна с вашими комментариями! По Влюблённым очень похоже на правду. Ну и со всем остальным согласна, спасибо!!
Arisha писал(а):
Я бы так же прочитала. но вы вчера писали, что 10 мечей ваша любимая карта, поэтому может в вашем случае она покажет конец ссоре
:D :D Таки любимая, но это не значит, что я думаю, будто по ней не может произойти расставания :) При Императоре в подсознании, Шуте в чувствах, 10м вполне тянет на конец.

19 июн 2018, 21:27

Ответить с цитатой
Маша,привет.
Доп бы взять на 10 М ,а так только можно сказать ,что ситуация остынет(с учетом 7ж, тем более что отношения давние и не проходные. 10 м мелковата на полное завершение.

20 июн 2018, 10:59

Ответить с цитатой
Kimeti, спасибо тебе!
Да, наверное, ты права всё-таки... 10м при его Рк, 10к, Влюблённых на завершение не очень похожа.

Допы не люблю. Потому что получается, что есть карты не самостоятельные, к которым как бы надо уточнение, и это "уточнение", по мнению практикующих, и должен решить весь расклад. Не думаю, что отцы системы это подразумевали. Мне кажется, что расклад даёт полную картину происходящего, его, целое, надо просто уметь прочитать, а не сосредотачиваться на одной позиции. Такое вот имхо...

20 июн 2018, 11:53

Ответить с цитатой
Маша,на счёт допов ... и я не сторонник ,тоже считаю расклад самодостаточным, но есть отдельные карты ,которые не то чтоб требуют уточнения... вот например СА 13 - если выпадает на итог ,то понятно,что ждут перемены, но просто перемены это очень глобально , поэтому можно задать вопрос дальше - «что изменится» или
«что принесут перемены ,связанные с этой ситуацией в ближайшее время»...эта дополнительная карта как бы разворачивает ситуацию чуть дальше, а не является «костылем» для СА 13 ,по сути это продолжение просмотра ситуации в стиле «вольный расклад». Так и с твоей 10 м , понятно, что ситуация остынет,но непонятны детали...

20 июн 2018, 12:15

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Маша,на счёт допов ... и я не сторонник ,тоже считаю расклад самодостаточным, но есть отдельные карты ,которые не то чтоб требуют уточнения... вот например СА 13 - если выпадает на итог ,то понятно,что ждут перемены, но просто перемены это очень глобально , поэтому можно задать вопрос дальше - «что изменится» или
«что принесут перемены ,связанные с этой ситуацией в ближайшее время»...эта дополнительная карта как бы разворачивает ситуацию чуть дальше, а не является «костылем» для СА 13 ,по сути это продолжение просмотра ситуации в стиле «вольный расклад». Так и с твоей 10 м , понятно, что ситуация остынет,но непонятны детали...
Я твою позицию поняла!
Но уже поздно брать доп. Да и не хочется :D Сейчас такие мирные карты окружают 10м, не агрессивные (хоть и могущие нести неожиданности, как Шут), что пусть себе лелеют во мне надежды.

20 июн 2018, 16:49

Ответить с цитатой
White T. я в раскладе увидела, что мч старается совместить желание любви, семьи, гармонии (10 к) и полной свободы от каких бы то ни было ограничений (10 м). Он проявляет себя как любящий и стремящийся к доверительным отношениям (Рк), но доходя до предела в этих энергиях как будто устаёт от них и пытается обнулиться, обновить отношения (6 м, Дурак). Император как очень ресурсный товарищ устанавливает такой порядок в ваших отношениях, соблюдает границы дозволенного и , конечно, даёт заботу и защиту. Его позиция сильная выигрышная (7ж). Через месяц, вероятно, его внутренняя ситуация отчуждения закончится.

20 июн 2018, 22:48

Ответить с цитатой
Ladushka, спасибо большое! Очень интересно.

21 июн 2018, 12:59

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!
Ну, поехали...

Тем, кто любит.

Затрудняюсь... Он не тот, кем хочется казаться? Есть противоречие между жаркой 5ж, нежными Влюблёнными и холодными мечами. Наверное, для него отношения - это испытание нести этот груз, везти эту лодку.

Говорит не только мне, а и себе, что любит.

Вот он. Авторитарный, жёсткий, нетерпимый. Я пыль у его ног. Впрочем, заботится, как отец родной.

:?: Сначала хотела написать, что нету никаких чувств. Потом подумала, приняла во внимание Рк и 10к и решила, что Шут здесь указывает на какой-то хаос, неоформленность в ощущениях - ЧТО он на самом деле испытывает. Но опять же сильно затрудняюсь по трактовке этой позиции.

Хотел бы, чтобы помирились?

Ещё пободаемся что ли? У меня его ключи, у него - мой ноутбук.

Но примирения не будет.

У меня почему то общее впечатление от расклада сложилось, что человека устраивает формат отношений. Он как личность себя полностью реализует оп императору, как бы играет я бы сказала по влюбленным: к себе, от себя, уйдет, вернется, манипуляции, вроде выбор предоставляет, не держит. по 6м человек холодный, держит определенную дистанцию. По шуту думаю забота. Рыцарь кубков слабоват для любви - нежные чувства. Больше весь расклад похож просто на привычку.

22 июн 2018, 15:51

Ответить с цитатой
Лич, спасибо!!
А почему весь расклад больше похож на привычку? Ни одного пентакля, зато Рк, Влюблённые, да и 5ж... Это из-за 6м?

22 июн 2018, 16:53

Ответить с цитатой
здравствуйте. расклад на тайного поклонника))

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Паж пентаклей - вечный ученик. интересующаяся,увлекающаяся натура. считает,что ему есть куда расти

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 6 пентаклей - помогающим,готовым оказать мне помощь,услугу

Карта №3. Какой человек в действительности - 4 пентаклей - закрытый, собственник

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Рыцарь мечей - желание что-то мне доказать?

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - 8 пентаклей - рабочее,деловое отношение :roll:

Карта №6. Указывает на чувства - Паж жезлов - интерес

Карта №7. Истинные намерения человека - 10 мечей (доп. Туз жезлов) - заглушить этот самый интерес и влечение

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца августа - Туз кубков, Король мечей, Суд - признается в своих чувствах? или я сама пойму кто это? уже кое-какие подозрения есть

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 8 мечей, 2 кубков, Шут - развития не будет 8 мечей, а вот дружеское общение возможно

24 июн 2018, 16:20

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Паж пентаклей - вечный ученик. интересующаяся,увлекающаяся натура. считает,что ему есть куда расти

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 6 пентаклей - помогающим,готовым оказать мне помощь,услугу

Карта №3. Какой человек в действительности - 4 пентаклей - закрытый, собственник

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - Рыцарь мечей - желание что-то мне доказать?

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - 8 пентаклей - рабочее,деловое отношение :roll:

Карта №7. Истинные намерения человека - 10 мечей (доп. Туз жезлов) - заглушить этот самый интерес и влечение

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца августа - Туз кубков, Король мечей, Суд - признается в своих чувствах? или я сама пойму кто это? уже кое-какие подозрения есть

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 8 мечей, 2 кубков, Шут - развития не будет 8 мечей, а вот дружеское общение возможно

Ариша, привет! По обилию пентаклей, особенно по связке 6 пент+4 пент+8 пент, вас могут связывать рабочие/деловые взаимоотношения, как ты и написала. Очень интересно будет получить ОС, думаю, по 8 позиции этот тайный поклонник должен раскрыться)

27 июн 2018, 12:42

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Arisha писал(а):

Ариша, привет! По обилию пентаклей, особенно по связке 6 пент+4 пент+8 пент, вас могут связывать рабочие/деловые взаимоотношения, как ты и написала. Очень интересно будет получить ОС, думаю, по 8 позиции этот тайный поклонник должен раскрыться)

Алекса,спасибо! пока я думаю, что это с работы, даже есть подозрение кто это может быть

27 июн 2018, 17:41

Ответить с цитатой
здравствуйте. расклад на подругу, с которой в ссоре. надеюсь на вашу помощь, девушки :)

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Паж пентаклей - стремится к росту и саморазватию, может считать себя не слишком опытной и осведомленной в некоторых вещах

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 3 жезлов - может отпустившей обиду и готовой к примирению?

Карта №3. Какой человек в действительности - Влюбленные - неуверенная и неопределившаяся, разум говорит одно, а чувства - другое

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 кубков - дружелюбно настроена, я думаю :roll:

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - 8 мечей - а подсознательно держат страхи, что будет как раньше

Карта №6. Указывает на чувства - Мир - в чувствах мир и покой

Карта №7. Истинные намерения человека - Дама жезлов - не мой сигни,и не сигни подруги,но если жезловая, может хочет, чтобы я первая пошла на примирение

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца августа - 2 кубков, 7 пентаклей, 8 пентаклей - наверное,по 2 кубков контакт должен быть, а дальше ождания какие-то,может будет разговор и пока на этом и застопорится

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 9 пентаклей, Паж кубков, Жрец - попытка помириться, только 9 пентаклней смущает :roll:

28 июн 2018, 17:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.