Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 03:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Спасибо, девочки.
Arisha писал(а):
да похоже не может сам решиться на более активные действия и 7 мечей хочет произвести впечатление типа ровно на тебя,типа не смотрит,чтобы ты не подумала,что нравишься)
последний раз так и было
Arisha писал(а):
по совету сблизиться с ним на фоне общего дела,в данном случае общее дело это тренировки,не знаю,может попросить показать какое-нибудь упражнение или помощь в чем-то
в том то и проблема что повода нету. Я еще и по состоянию здоровья сейчас не могу полноценно тренироваться.
Arisha писал(а):
но мне не нравятся 10 мечей и 6 мечей,как будто вообще перестанете видется,может кто-то из вас больше не будет ходить в зал, 10 мечей - конец, 6 мечей - отдаление,расстояние,не знаю даже

Laurel писал(а):
Итог тоже смущает, может он уедет куда-то и перестанет ходить в тренажерку.ИМХО.

а вот тут посмотрим.

13 июл 2018, 21:18

Ответить с цитатой
Привет Всем! Прошел самый острый момент после нашего расставания. Иногда общаемся. Он находится в поезде, возвращается из отпуска. Хочу посмотреть, как обстоят дела, какой настрой у него теперь. Буду рада Вашим мнениям :D

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 6 мечей- ему нужны перемены, но сейчас все мысли о дороге пока.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -4 пентаклей(6 жезлов, Рыцарь пентаклей)- сдержанным, но общение все-таки поддерживает.

Карта №3. Какой человек в действительности - Король кубков(4 жезлов, 5 жезлов)- мягкосердечный, нуждающийся в любви, готов ответить на внешние импульсы.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 2 мечей почему?-7 пентаклей, 9 мечей-сознательно находится в ступоре, не хочет принимать решения сейчас, потому что нет готового решения у него. Он еще находится в периоде размышлений и кризисных воздействий.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Дама жезлов(Рыцарь мечей, 2 пентаклей)- интерес есть еще, но он пока не знает что с ним делать.

Карта №6. Указывает на чувства - Император(Жрица, 10 пентаклей)- наверное, все еще считает меня своей, но жестко контролирует все.

Карта №7. Истинные намерения человека - 3 пентаклей-преодолеть трудные времена и выйти на новый уровень.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца июля- Шут+Рыцарь кубков+4 кубков(9 кубков)- просится сказать, что все так и останется, но Шут и Рыцарь кубков как-то смущают...Мне кажется, может случиться какой-то неожиданный порыв.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до конца августа- 9 пентаклей - вообще, карта комфорта и обретений, начало белой полосы, упрочнение.

Дно- 8 жезлов

Кинула еще триплет " чего он хочет в наших отношениях ?"
Умеренность+10 пентаклей+8 жезлов дно Звезда
10-ку вижу здесь порогом между длительной воздержанностью и появлением новых событий, интересных идей и разговоров. Звезда-пока что это планы и мечты, реализовать которые время пока не пришло.

Каких перемен хочет в отношении меня?
Суд+2 кубков+Дьявол дно 10 пентаклей
:shock:

Совет для меня - Паж пентаклей

14 июл 2018, 02:55

Ответить с цитатой
Привет, Лаванда! Читала твои посты по поводу разрыва с мужчиной, мне очень жаль. Сочувствую. Я подумала, что даже имени твоего не знаю, а переживаю, как за родную сестру. В каждом слове, написанном тобой про А, очень видно, насколько он тебе дорог. Желаю тебе мира и гармонии в душе. Пускай жизнь налаживается поскорее.
А по раскладу я чуть иначе на него смотрю. Потому что я уже спец по расставаниям и ещё потому, что человек не может просто так без причины взять и уйти. Причина есть, и карты, по-моему, хорошо всё показали.
1. 6 мечей – человек пока сам не знает, куда двигается, растерян и в тревоге. Один берег он покинул, а другого пока так и не достиг; да и достигнет ли ещё большой вопрос.
2. 2 мечей – в сознательном отношении он уже не с тобой, он уже закрылся. Он не хочет, чтобы его тревожили, бередили душу и всё такое. И да, ему хотелось бы сохранить этот нейтралитет, перемирие, чтобы без слёз, выяснения «что да как и почему», никаких лишних вопросов.
3. Королева жезлов – это ж не твой сигни, верно? Мне тут мерещится какая-то другая особа. Скорей всего есть ещё к кому-то интерес. Только там тоже всё непросто, вот он и мечется.
4. Император – на моей памяти на чувства как раз эта карта не указывает, а с Жрицей в докладке опять же говорит, что есть то, чего ты не знаешь о нём. Конечно, ему нелегко перечеркнуть восемь лет отношений с тобою, ты не чужой человек, но есть ещё кто-то, носом чувствую…
5. В ближайшей перспективе попытка наладить общение, может, даже восстановить отношения. А общий итог…ну, не знаю…или попытка провалится и останетесь каждый сам по себе, или будет какое-то подобие отношений, но опять же всё равно у каждого своя жизнь, он захотел пришёл, не захотел – проигнорил тебя. Если тебя такой формат устраивает, то может и наладится что-то.
6. По поводу триплет «чего он хочет в отношениях с тобой»: да в принципе ничего. Отношения максимума уже достигли в его понимании. Он готов продолжать общение, но менять кардинально ничего не собирается. Дно Звезда – опять же расстояние, в лучшем случае дружба.

14 июл 2018, 23:06

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет, Лаванда! Читала твои посты по поводу разрыва с мужчиной, мне очень жаль. Сочувствую. Я подумала, что даже имени твоего не знаю, а переживаю, как за родную сестру. В каждом слове, написанном тобой про А, очень видно, насколько он тебе дорог. Желаю тебе мира и гармонии в душе. Пускай жизнь налаживается поскорее.
А по раскладу я чуть иначе на него смотрю. Потому что я уже спец по расставаниям и ещё потому, что человек не может просто так без причины взять и уйти. Причина есть, и карты, по-моему, хорошо всё показали.
1. 6 мечей – человек пока сам не знает, куда двигается, растерян и в тревоге. Один берег он покинул, а другого пока так и не достиг; да и достигнет ли ещё большой вопрос.
2. 2 мечей – в сознательном отношении он уже не с тобой, он уже закрылся. Он не хочет, чтобы его тревожили, бередили душу и всё такое. И да, ему хотелось бы сохранить этот нейтралитет, перемирие, чтобы без слёз, выяснения «что да как и почему», никаких лишних вопросов.
3. Королева жезлов – это ж не твой сигни, верно? Мне тут мерещится какая-то другая особа. Скорей всего есть ещё к кому-то интерес. Только там тоже всё непросто, вот он и мечется.
4. Император – на моей памяти на чувства как раз эта карта не указывает, а с Жрицей в докладке опять же говорит, что есть то, чего ты не знаешь о нём. Конечно, ему нелегко перечеркнуть восемь лет отношений с тобою, ты не чужой человек, но есть ещё кто-то, носом чувствую…
5. В ближайшей перспективе попытка наладить общение, может, даже восстановить отношения. А общий итог…ну, не знаю…или попытка провалится и останетесь каждый сам по себе, или будет какое-то подобие отношений, но опять же всё равно у каждого своя жизнь, он захотел пришёл, не захотел – проигнорил тебя. Если тебя такой формат устраивает, то может и наладится что-то.
6. По поводу триплет «чего он хочет в отношениях с тобой»: да в принципе ничего. Отношения максимума уже достигли в его понимании. Он готов продолжать общение, но менять кардинально ничего не собирается. Дно Звезда – опять же расстояние, в лучшем случае дружба.

Hermit, привет! Спасибо тебе за отклик :) Насчет женщины я очень сомневаюсь, не похоже по поведению. Он очень критично относится к женщинам, не доверяет им, близко к нему сложно подойти. Мне через столько всего пришлось пройти, чтобы быть рядом. Далеко не каждая женщина согласится на такой геморрой :) Сам по себе он не гуляка совсем. Хотя...не буду настаивать, может что-то изменилось...но я бы наверное заметила. Королева жезлов часто выпадает в наших раскладах, когда он проявляет интерес ко мне. Другого опыта по этой Даме у меня нет пока. Либо выпадает, когда я более активна из нас двоих. Император уже давно не выпадал, но раньше часто было, когда он пытался контролировать себя и ситуацию. У него сильный кризис в последнее время, по его словам(возможно, об этом Луна, совсем недавно выпадала Смерть). Сейчас мне кажется, его немного отпустило. Вчера написал мне, про общались весь вечер. Пробивал тему появился ли у меня кто-то...Не знаю к чему все приведет, буду наблюдать.

15 июл 2018, 04:00

Ответить с цитатой
Лаванда, привет. Всё написанное ИМХО :)
Лаванда писал(а):
Привет Всем! Прошел самый острый момент после нашего расставания. Иногда общаемся. Он находится в поезде, возвращается из отпуска. Хочу посмотреть, как обстоят дела, какой настрой у него теперь. Буду рада Вашим мнениям :D

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 6 мечей- ему нужны перемены, но сейчас все мысли о дороге пока.
Я думаю, по этой карте он считает, что перемены уже произошли/происходят в его жизни, он направился к другим берегам, хотя сам пока не знает, что его там ждет, но сам факт необходимости перемен он осознает
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -4 пентаклей(6 жезлов, Рыцарь пентаклей)- сдержанным, но общение все-таки поддерживает.
В ваших глазах хочет выглядеть непоколебимым, утвердившимся в своей позицией и ни о чем не жалевшим, хочет, что бы вы понимали, что свои позиции он не изменит, но при необходимости оказать какую-либо помощь может

Карта №3. Какой человек в действительности - Король кубков(4 жезлов, 5 жезлов)- мягкосердечный, нуждающийся в любви, готов ответить на внешние импульсы.
В действительности мужчина понимающий, сочувствующий, не такой сухарь каким хочет казаться, меньше всего он хочет вам причинить боль, есть желание решить всё мирным путем, без конфликтов

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 2 мечей почему?-7 пентаклей, 9 мечей-сознательно находится в ступоре, не хочет принимать решения сейчас, потому что нет готового решения у него. Он еще находится в периоде размышлений и кризисных воздействий.
Сознательно старается не думать о вас, и не делать никаких кардинальных шагов, поставил себе блок от всяких переживаний, закрылся

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Дама жезлов(Рыцарь мечей, 2 пентаклей)- интерес есть еще, но он пока не знает что с ним делать.
Или другая женщина, кстати, в другом раскладе тоже вышла эта Дама только с Рыцарем кубков и 2 жезлов, я тогда предположила, что у него имеется флирт с женщиной, и если это всё-таки другая, то к ней имеется интерес, но по рыцарю мечей они сейчас могут быть не вместе и он не знает, что с этим делать, как ему быть. Если вы, то согласна с вашей трактовкой, но если Дама жезлов не ваш сигни, то тут может быть именно сексуальное желание, и хочется, и колется

Карта №6. Указывает на чувства - Император(Жрица, 10 пентаклей)- наверное, все еще считает меня своей, но жестко контролирует все.
Чувство собственничества. По умолчанию вы его, его семья, часть его жизни, чувствует ответственность за вас. По этой причине не может оборвать с вами все связи окончательно

Карта №7. Истинные намерения человека - 3 пентаклей-преодолеть трудные времена и выйти на новый уровень.
Согласна, выход на новый уровень отношений, научиться жить в новых реалиях и общаться в создавшихся обстоятельствах

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца июля- Шут+Рыцарь кубков+4 кубков(9 кубков)- просится сказать, что все так и останется, но Шут и Рыцарь кубков как-то смущают...Мне кажется, может случиться какой-то неожиданный порыв.
Порыв, который ни к чему конкретному может не привести по 4 кубков. Рыцарь кубков предлагает кубок, а 4 кубков отвергает...

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог до конца августа- 9 пентаклей - вообще, карта комфорта и обретений, начало белой полосы, упрочнение.
Нахождение в своей зоне комфорта, каких-то изменений я по этой карте не наблюдала, а наоборот, по ней у меня идет упрочнение своего положения. Ну, максимум, что я могу в ней увидеть, это секс для здоровья :roll:

Дно- 8 жезлов

Кинула еще триплет " чего он хочет в наших отношениях ?"
Умеренность+10 пентаклей+8 жезлов дно Звезда
10-ку вижу здесь порогом между длительной воздержанностью и появлением новых событий, интересных идей и разговоров. Звезда-пока что это планы и мечты, реализовать которые время пока не пришло. Хочет, что бы всё оставалось как есть, общение время от времени или другая "разрядка" :D

Каких перемен хочет в отношении меня?
Суд+2 кубков+Дьявол дно 10 пентаклей
Вопрос не поняла :? Каких изменений хочет в вас?

Совет для меня - Паж пентаклей Не быть навязчивой, интересоваться его делами, но слишком не активничать и не давить

15 июл 2018, 10:16

Ответить с цитатой
ОС на мой расклад. Обсуждение здесь.
White T. писал(а):
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - 7 жезлов
Ещё пободаемся что ли? У меня его ключи, у него - мой ноутбук.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог (через месяц) - 10 мечей
Но примирения не будет.
Мы действительно общались (через имейлы). Это было больше похоже на выяснение отношений, чем попытку примириться. Ничем всё это не закончилось. 10м проявила себя замечательно. Тот, кто знает, что такое любовные страдания, как не хочется ни есть, ни спать, ни жить, поймёт, какое это чудо проснуться в один прекрасный день и понять, что не страдаешь. Я остыла, любовь прошла. Возвращаться в этот кошмар не хочу. Оставила ноут ему на память :)

18 июл 2018, 17:03

Ответить с цитатой
Цитата:
Мы действительно общались (через имейлы). Это было больше похоже на выяснение отношений, чем попытку примириться. Ничем всё это не закончилось. 10м проявила себя замечательно. Тот, кто знает, что такое любовные страдания, как не хочется ни есть, ни спать, ни жить, поймёт, какое это чудо проснуться в один прекрасный день и понять, что не страдаешь. Я остыла, любовь прошла. Возвращаться в этот кошмар не хочу. Оставила ноут ему на память :)

White T (Маша), а может все-таки to be continued, раз твои вещи остались у него? Он же парень резкий и скорый на руку, как я поняла. Хотел бы, давно уже курьером бы тебе всё передал.
А ты делала себе соляр на этот год? Были указания на разрыв? (ничего, что я на ты?)

18 июл 2018, 18:17

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):

White T (Маша), а может все-таки to be continued, раз твои вещи остались у него? Он же парень резкий и скорый на руку, как я поняла. Хотел бы, давно уже курьером бы тебе всё передал.
А ты делала себе соляр на этот год? Были указания на разрыв? (ничего, что я на ты?)
Привет, Hermit!!
(Я только рада, что мне "тыкают" здесь :)) Может, и to be continued. Но... только через ЗАГС. В прошлые отношения я не вернусь. А вот со штампом можно попробовать :)
Да, соляр делала. Прям разрыва-разрыва не обнаружила, но Луна (+ Рп) в 1 доме не самый приятный аркан. Может, я просмотрела разрыв, не знаю... По ключевым домам (+5 как дом любви) вышло такое:
1 дом - Луна, Рп
4 дом - Суд, 3п
5 дом - Мир, 2к
7 дом - Император, Рж
10 дом - КФ, 3к

18 июл 2018, 19:44

Ответить с цитатой
[quote(Я только рада, что мне "тыкают" здесь :)) Может, и to be continued. Но... только через ЗАГС. В прошлые отношения я не вернусь. А вот со штампом можно попробовать :)
Да, соляр делала. Прям разрыва-разрыва не обнаружила, но Луна (+ Рп) в 1 доме не самый приятный аркан. Может, я просмотрела разрыв, не знаю... По ключевым домам (+5 как дом любви) вышло такое:
1 дом - Луна, Рп
4 дом - Суд, 3п
5 дом - Мир, 2к
7 дом - Император, Рж
10 дом - КФ, 3к[/quote]

Ага, понятно. Луна + Рп = затяжные периоды смутных сомнений и недомолвок, то ли в отношениях ты, то ли нет… Тут только терпеть и ждать, больше не остается ничего. Император + Рж = сказал как отрезал, Рыцарь в 7-м доме сделает обычно трезвого в суждениях Императора невменяемым, суеты и беспокойств много, сновать парень будет туда-сюда, то к тебе, то от тебя. А 5-й дом мирный такой и хороший, должен бы сглаживать конфликты, не хочется верить, что между вами конец. Вот только на ЗАГС не похоже тут, хотя…
С этими солярами иногда странные штуки выходят. Я бывшему мужу делала в 2016-м, у него в тот год ушли из жизни папа и мама подряд. Так вот я вообще об этом ничего в соляре не увидела. Успешную профес.деятельность, повышение уровня доходов и много поездок – это увидела и сбылось, а про самое болезненное и горькое событие ни намека.

18 июл 2018, 20:56

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Ага, понятно. Луна + Рп = затяжные периоды смутных сомнений и недомолвок, то ли в отношениях ты, то ли нет… Тут только терпеть и ждать, больше не остается ничего. Император + Рж = сказал как отрезал, Рыцарь в 7-м доме сделает обычно трезвого в суждениях Императора невменяемым, суеты и беспокойств много, сновать парень будет туда-сюда, то к тебе, то от тебя. А 5-й дом мирный такой и хороший, должен бы сглаживать конфликты, не хочется верить, что между вами конец. Вот только на ЗАГС не похоже тут, хотя…
Hermit, спасибо за анализ. Мне всегда нравится тебя читать! Согласна, что ЗАГСа в соляре нету, от слова совсем. Ну ещё Мир в 5 доме + 2к ну такие мирные, что хочется зевнуть. Как бы они не говорили о "конце любви" :) Мир относится к разряду очень неоднозначных арканов.
Hermit писал(а):
С этими солярами иногда странные штуки выходят. Я бывшему мужу делала в 2016-м, у него в тот год ушли из жизни папа и мама подряд. Так вот я вообще об этом ничего в соляре не увидела. Успешную профес.деятельность, повышение уровня доходов и много поездок – это увидела и сбылось, а про самое болезненное и горькое событие ни намека.
В принципе, такое характерно для астрологии вообще. А ты не помнишь этот соляр? Просто интересно. Если помнишь/записала, могла бы кинуть в личку?

18 июл 2018, 22:04

Ответить с цитатой
Всем привет!
Раз этот расклад так себя хорошо показал, то с его помощью хотелось бы прозондировать следующий месяц после того, как мы расстались. Предыстория тут. Так вот через месяц будет временнОй рекорд не-общения за все 7 лет нашего союза (больше двух месяцев). И это тянет на настоящее расставание. По сведениям разведки :) , из двух источников, он сейчас один, без девушки. В общем, приступлю:

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 1СА Маг
Он уверен, что всё делает правильно. Либо маринует меня, чтобы сама позвонила, либо, если не позвоню, тоже всё правильно - значит, как он считает, отношения ему эти не нужны.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 мечей
Всё отрезал, отношения закончены.

Карта №3. Какой человек в действительности - 8 жезлов
А на самом деле порывы всякие имеются. Видимо, накопилось много энергии. Но т.к. 8ж вполне можно Магу обуздать, то вот и имеем 10м.

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 пентаклей
Без зла. Привык, родная. Страсти он не фиксирует.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 2 пентаклей
На самом деле ещё ничего не решил, как быть - то ли со мной 10м, то ли я ему Тп (ниже).

Карта №6. Указывает на чувства - Туз пентаклей
Чувства имеются. Туз всё-таки. Пусть пентакли и не сильно романтическая масть, и не страстная, зато серьёзность - это про неё.

Карта №7. Истинные намерения человека - 7 кубков
Одни фантазии. Намерений помириться не держит.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения до конца месяца - 21СА Мир
Тишина и покой.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог (через месяц) - Паж пентаклей
Паж любит указывать на женскую активность, тем более, что в моей колоде это не Паж, а Принцесса, и тем более пентаклевая принцесса, т.е. моей масти :( Но надеюсь, что это не моя инициатива... Как вы думаете, тянет Пп просто на примирение? По-моему, не очень, маловат он... Тогда к чему он тут? :!:

Буду очень признательна за любые комментарии!!

19 июл 2018, 00:59

Ответить с цитатой
здравствуйте!
White T. писал(а):
Всем привет!
Раз этот расклад так себя хорошо показал, то с его помощью хотелось бы прозондировать следующий месяц после того, как мы расстались. Предыстория тут. Так вот через месяц будет временнОй рекорд не-общения за все 7 лет нашего союза (больше двух месяцев). И это тянет на настоящее расставание. По сведениям разведки :) , из двух источников, он сейчас один, без девушки. В общем, приступлю:

Он уверен, что всё делает правильно. Либо маринует меня, чтобы сама позвонила, либо, если не позвоню, тоже всё правильно - значит, как он считает, отношения ему эти не нужны.

Всё отрезал, отношения закончены.

А на самом деле порывы всякие имеются. Видимо, накопилось много энергии. Но т.к. 8ж вполне можно Магу обуздать, то вот и имеем 10м.

Без зла. Привык, родная. Страсти он не фиксирует.

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 2 пентаклей
На самом деле ещё ничего не решил, как быть - то ли со мной 10м, то ли я ему Тп (ниже).

Чувства имеются. Туз всё-таки. Пусть пентакли и не сильно романтическая масть, и не страстная, зато серьёзность - это про неё. Чувства,что не все потеряно,есть шанс/возможность на примирение

Одни фантазии. Намерений помириться не держит. Конкретных намерений нет, еще и 2 пентаклей, сегодня одно, завтра другое, по раскладу ощущения, что у мужчины случаются периодические порывы объявиться, или прощупать почву, но так и не может решиться, от того и Маг с 10 мечей, наверняка,что от вас ждет шагов

Тишина и покой.

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог (через месяц) - Паж пентаклей
Паж любит указывать на женскую активность, тем более, что в моей колоде это не Паж, а Принцесса, и тем более пентаклевая принцесса, т.е. моей масти :( Но надеюсь, что это не моя инициатива... Как вы думаете, тянет Пп просто на примирение? По-моему, не очень, маловат он... Тогда к чему он тут? :!: У меня Паж пентаклей неоднократно показывал общение с практическим подходом,например,узнать как дела,как здоровье,такое чисто любопытство и прощупывание почвы,главное,причину найти) какая-то весточка может быть. только чья инициатива сложно сказать,может и ваша,ведь по раскладу мужчина этого и добивается

19 июл 2018, 08:47

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Всем привет!

Он уверен, что всё делает правильно. Либо маринует меня, чтобы сама позвонила, либо, если не позвоню, тоже всё правильно - значит, как он считает, отношения ему эти не нужны. Он уверен, что ситуация у него под контролем и он в любой момент может ее поменять, как ему надо. Признать, что он в чем-то мог быть не прав он не хочет, а потому выход-манипулирование, в данном случае бездействием.Маг, конечно, мог бы показать, что готов сделать шаг навстречу, но при наличии 10 мечей,2 пентаклей и 7 кубков очень сомнительно.

Всё отрезал, отношения закончены.Подвел черту. Хочет, чтобы ты думала, что обратной дороги нет. Выглядит категорично, получается хотел обострить твои чувства,чтобы ты начала паниковать (мол, смотри кого ты потеряла)?. Жестоко.

А на самом деле порывы всякие имеются. Видимо, накопилось много энергии. Но т.к. 8ж вполне можно Магу обуздать, то вот и имеем 10м.Ага...А на самом деле он и сам не знает, что ему нужно. Порывы несомненно имеются, но он их не реализует 10 мечей,10 пентаклей, 2 пентаклей и 7 кубков.

Без зла. Привык, родная. Страсти он не фиксирует.10 пентаклей - потолок. Нужен новый импульс, всплеск чувств. Вот же кровопийца! :evil: Вот еще...Сознание/подсознание-10 пентаклей/2 пентаклей. Как-будто и жениться бы, но как-то он сомневается надо ли....

На самом деле ещё ничего не решил, как быть - то ли со мной 10м, то ли я ему Тп (ниже). Это качели в отношениях. Сегодня хочу, а завтра не хочу. Сегодня это хочу, а завтра другое. По 2 пентаклей-это еще работа с информацией, может мысли свои да воспоминания крутит-вертит в голове, эдакий внутренний диалог.

Чувства имеются. Туз всё-таки. Пусть пентакли и не сильно романтическая масть, и не страстная, зато серьёзность - это про неё.Отличная карта. А почему страсти-то нет? А 8 жезлов? А Туз пентаклей?

Одни фантазии. Намерений помириться не держит. Я думаю, что он сам не знает, не определился.

Тишина и покой.

Паж любит указывать на женскую активность, тем более, что в моей колоде это не Паж, а Принцесса, и тем более пентаклевая принцесса, т.е. моей масти :( Но надеюсь, что это не моя инициатива... Как вы думаете, тянет Пп просто на примирение? По-моему, не очень, маловат он... Тогда к чему он тут? :!:
У меня Паж пентаклей всегда переписка. Получается, будет общение. Возможно, ты напишешь про ноутбук, например...

19 июл 2018, 15:05

Ответить с цитатой
Ариша, Лаванда, спасибо большое вам!!

Дам знать по поводу Пп. Я вообще ни при каких обстоятельствах не собираюсь появляться (хотя карта сомнительная, конечно, эта ПП, и человек предполагает, а Бог располагает). Это для меня страшный сон, кошмар - объявиться самой. Ноут забирать не собираюсь, разве только в случае поломки моего компьютера :( Ума не приложу, что он ещё может значить. И об этом я узнаю через месяц.

19 июл 2018, 17:05

Ответить с цитатой
У меня недавно ПП похоже отыгрался, как Ариша описывает, правда вопрос был немного другой, но суть похожа. Я спросила когда мч позвонит, вышел ПП в триплете, в итоге позвонил, пообщались, в голосе слышалась немного грусть и определённой темы не было, чисто, думаю, услышать мои настроения, что да как, прозондировать невзначай. Правда в тот день я отправила ни к чему не обязывающее сообщение с клипом (иногда обмениваемся музыкой), так что сказать сто процентов, что без моей инициативы тоже нельзя. Может действительно появится веский повод написать, типа просто передать информацию, которая не будет предполагать его ответного звонка, но он этим воспользуется и позвонит, но по Магу и 10м это все равно ж будет "Ваша инициатива". Мужчины иногда какими бы Императорами или Магами не были, а все равно как Пажи мАлые бывают :D

Очень субъективно

19 июл 2018, 19:24

Ответить с цитатой
Всем привет! Расклад на отношение мужчины к женщине, было знакомство, общение, флирт, пока не общаются. Мужчина в отношениях.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - луна - в не лучшем эмоциональном состоянии, подавленность, депрессия, переживания

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 4 пент - не проявляющий активности и заинтересованности, живущий своей жизнью

Карта №3. Какой человек в действительности - 10 жезлов - замотанный, загружен разными делами и обязанностями

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 кубков - как к знакомому человека, с которым проводил время в общей компании

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - дама куб - нравится ему, она для него привлекательна

Карта №6. Указывает на чувства - туз жезлов - интерес, желание, возбуждение

Карта №7. Истинные намерения человека по отношению к девушке - король кубков - переживать все эмоции в самом себе

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - влюбленные, король жезлов, шут - контакт возможен, но возможно девушка вообще обратит внимание еще и на другого мужчину

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 4 жезлов, рыцарь мечей, императрица - общение прервется, думаю мужчина не станет сам дальше ничего развивать, чтобы не рисковать своими отношениями

Девушки, если не сложно, выскажитесь по раскладу :)

19 июл 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Всем добрый вечер!
Прошу помощи в толковании расклада, буду признательна за любые мнения

Вводная- предполагаю, что у мужа есть любовница, с ней регулярно общается несколько раз в день, контролировать их пересечения не возможно. Расклад мужа на жену в контексте имеющейся тайной связи мужа.

Расклад "Маска"

1...2.....5...4
........7.......
....3..8..6....
.......9........

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Солнце- считает себя центром вселенной
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -9 мечей- страдающим и переживающим, вроде как боится потерять семью
Карта №3. Какой человек в действительности - Паж кубков- новый роман, увлечен, есть чувства

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 8 пентаклей- обычные отношения- бытовуха, трудится во благо семьи
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Королева жезлов- ( сигнификатор любовницы)- на самом деле он весь в другой женщине

Карта №6. Указывает на чувства - 10 мечей- нет чувств, ко мне умерло все
Карта №7. Истинные намерения человека - Туз мечей(Паж мечей) Бросить меня?

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 4 пентаклей(Влюбленные), ощущение, что пока что на два фронта будет пытаться удержать ситуацию.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Король Жезлов(Умеренность+3 пентаклей)- треугольник, тогда позиция №7 не увязывается в последних два пункта, или это из-за того, что у любовницы тоже семья, и уже в треугольнике с ее семьей он там будет, а не со мной?

19 июл 2018, 22:25

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Всем привет! Расклад на отношение мужчины к женщине, было знакомство, общение, флирт, пока не общаются. Мужчина в отношениях.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - луна - в не лучшем эмоциональном состоянии, подавленность, депрессия, переживания

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 4 пент - не проявляющий активности и заинтересованности, живущий своей жизнью

Карта №3. Какой человек в действительности - 10 жезлов - замотанный, загружен разными делами и обязанностями

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 кубков - как к знакомому человека, с которым проводил время в общей компании

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - дама куб - нравится ему, она для него привлекательна

Карта №6. Указывает на чувства - туз жезлов - интерес, желание, возбуждение

Карта №7. Истинные намерения человека по отношению к девушке - король кубков - переживать все эмоции в самом себе

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - влюбленные, король жезлов, шут - контакт возможен, но возможно девушка вообще обратит внимание еще и на другого мужчину

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 4 жезлов, рыцарь мечей, императрица - общение прервется, думаю мужчина не станет сам дальше ничего развивать, чтобы не рисковать своими отношениями

Девушки, если не сложно, выскажитесь по раскладу :)

1-Луна- он себя считает ранимым, тонкой душевной организации человеком, полным впечатлений и переживаний, эмоциональный
2 -4 пент- хочет казаться сдержанным, скромным, демонстрирует полное отсутствие присутствия, типа совершенно не навязчивый типчик)
3-10 куб- он к вам всей душой, переполнен эмоциями, чувство родства, родной человек Вы ему, любит
4- 10 жезлов- очень тяжело ему. надрывается для какой-то цели, скорее всего, работает над вашими отношениями и это для него очень обременительно, устал или замахнулся на звезду не по статусу, может между вами есть какое-то различие, неравенство, не знаю..
5- Дама Куб- вы определенно дама его сердца, любит души не чает))
6-Туз Жезлов- вдохновляете его, ну и сексуально оч привлекательны для него
7- намерения быть Вашим Королем, Вы и он вышли кубковой парой, очень неплохо, намерения впечатлять вас, давать эмоции, любить, быть парой с Вами
8- Влюбленные+Король жезлов- он будет как павлин Вас обхаживать, завоевывать
9- чем закончится- 4 жезлов- семья))Он пойдет в атаку, как рыцарь Мечей и Вы станете его Императрицей.
если что- опытные поправят, где я ошибаюсь

19 июл 2018, 22:38

Ответить с цитатой
КАССИОПЕЯ писал(а):
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Солнце- считает себя центром вселенной счастливый, открытый, позитивный
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах -9 мечей- страдающим и переживающим, вроде как боится потерять семью
Карта №3. Какой человек в действительности - Паж кубков- новый роман, увлечен, есть чувства на самом деле он инфантильный. Я бы Солнце тоже в какой-то мере к ребячеству отнесла бы. Но вот диссонанс между пунктами смущает

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 8 пентаклей- обычные отношения- бытовуха, трудится во благо семьи
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Королева жезлов- ( сигнификатор любовницы)- на самом деле он весь в другой женщине так это к Вам отношение. Я думаю он в Вас видит Королеву жезлов- активная, уверенная, властная, целеустремленная, важен социум....

Карта №6. Указывает на чувства - 10 мечей- нет чувств, ко мне умерло все умерло бы по Смерти. Тут явно есть напряжение (+9м). На данный момент мысли преобладают над разумом. Человек подавлен, мысленно и насильно стремиться поставить точку в чем-то.
Карта №7. Истинные намерения человека - Туз мечей(Паж мечей) Бросить меня? выяснить что-то, поговорить

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 4 пентаклей(Влюбленные), ощущение, что пока что на два фронта будет пытаться удержать ситуацию. все останется как есть. Вы оба не хотите терять эти отношения. Возможно есть неопределенность, выбор (не факт что это касается другой женщины), но эта ситуация пока не разрешится.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Король Жезлов(Умеренность+3 пентаклей)- треугольник, тогда позиция №7 не увязывается в последних два пункта, или это из-за того, что у любовницы тоже семья, и уже в треугольнике с ее семьей он там будет, а не со мной? Активность с его стороны и самоуверенность. Умеренность+3п опять же все останется как есть. Я не вижу измены в это раскладе. Влюбленные и 3п это допы,да и 3п я бы отнесла к рабочим отношениям, нежели любовным. А в базовых картах не вижу указаний на кого-то еще, но есть тяжелая для него ситуация. Может ссора у вас была недавно? "Потайной карман" обычно используют для выявления измен

19 июл 2018, 23:15

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
КАССИОПЕЯ писал(а):
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Солнце- считает себя центром вселенной счастливый, открытый, позитивный
Карта №3. Какой человек в действительности - Паж кубков- новый роман, увлечен, есть чувства на самом деле он инфантильный. Я бы Солнце тоже в какой-то мере к ребячеству отнесла бы. Но вот диссонанс между пунктами смущаетОн не инфантильный точно, наоборот, очень деловой, в отношениях всегда так, как он считает нужным, инициатива в основном от него, не важно что это- с детьми, со мной, в работе- он достиг большого карьерного роста для своего возраста, инфантильность не про него. Солнце очень точно его характеризует

Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - Королева жезлов- ( сигнификатор любовницы)- на самом деле он весь в другой женщине так это к Вам отношение. Я думаю он в Вас видит Королеву жезлов- активная, уверенная, властная, целеустремленная, важен социум....

Карта №6. Указывает на чувства - 10 мечей- нет чувств, ко мне умерло все умерло бы по Смерти. Тут явно есть напряжение (+9м). На данный момент мысли преобладают над разумом. Человек подавлен, мысленно и насильно стремиться поставить точку в чем-то.
Карта №7. Истинные намерения человека - Туз мечей(Паж мечей) Бросить меня? выяснить что-то, поговорить

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - 4 пентаклей(Влюбленные), ощущение, что пока что на два фронта будет пытаться удержать ситуацию. все останется как есть. Вы оба не хотите терять эти отношения. Возможно есть неопределенность, выбор (не факт что это касается другой женщины), но эта ситуация пока не разрешится.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Король Жезлов(Умеренность+3 пентаклей)- треугольник, тогда позиция №7 не увязывается в последних два пункта, или это из-за того, что у любовницы тоже семья, и уже в треугольнике с ее семьей он там будет, а не со мной? Активность с его стороны и самоуверенность. Умеренность+3п опять же все останется как есть. Я не вижу измены в это раскладе. Влюбленные и 3п это допы,да и 3п я бы отнесла к рабочим отношениям, нежели любовным. А в базовых картах не вижу указаний на кого-то еще, но есть тяжелая для него ситуация. Может ссора у вас была недавно? ["Потайной карман" обычно используют для выявления измен[/color]
Ссоры каждый день- он с ней общается по два часа каждый день, она ночью ему звонит, он врет, что это не любовница, но я знаю, что он изменил мне с ней. Знаю, что он меня не хочет, у нас практически отсутствует интим

Спасибо Вам сделала расклад на измену- Потайной карман, и там снова любовница вышла Королевой жезлов- ее сигнификатор, если можно- посмотрите расклад, буду очень признательна Вам

viewtopic.php?http://taro.lv/forum/viewtopic.php?f=2&t=776&start=1360#p100102

20 июл 2018, 00:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.