Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 окт 2018, 09:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Расклад на отношение человека "Маска" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ОС. За это время виделись один раз, потому что мне пришлось пропускать тренировки. Может я конечно вижу желаемое, но несмотря на то, что я старалась уйти в тренировку с головой и специально поменяла траекторию хождения по залу, чтобы с ним не пересекаться, у меня возникло ощущение что он пытался обратить на себя внимание и лишний раз попасться мне на глаза. Хотя внешне интереса не показывал. Кстати он тоже поменял привычные тренажеры, но со мной это не связано. Просто совпало. Может об этих переменах башня с 9к.
White T. писал(а):
Фанта, привет!
Я согласна с твоими трактовками. Как по картам, то тип он на поверку оказывается малоприятным. Считает себя отличным парнем - привлекательным, страстным, активным (5ж), а казаться и вовсе хочет Бредом Питом (КФ). А на самом деле - себе на уме, без калькуляции "что мне принесёт связь с этой девушкой" в отношения вступать не станет (Рп). Кроме того, не вижу к тебе настоящего интереса (4п, 6ж, 9п), хотя ему ужасно нравится чувствовать твой интерес (6ж, 10к) - повода так думать давать не обязательно, это некоторыми, почти всеми на самом деле, просто чувствуется, и его 5ж заинтересована получать этот интерес. Итог красноречив - в обозначенный срок (неделя - это мало, по-моему, для больших раскладов) - никакого прогресса по Башне. По этой карте можно прекрасно избавиться от чего-то, но никак не приобрести.
Fantaghiro писал(а):
Всем привет) Все та же тренажёрная история. Две недели не видели, перед раскладом встретились.

Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - 5 жезлов Неспокойный, активный. Сам не знает чего хочет. Нравится спорить, и страсти-мордасти.

Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - Фортуна думаю, особо никаким не стремиться казаться. Просто пустил все на самотёк. Ну может быть хаотичным, непостоянным, непредсказуемым.

Карта №3. Какой человек в действительности - Рыцарь пентаклей пассивный, неторопливый, практичный. Сломя голову не будет нестись и важна мат выгода

Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - 10 кубков эмоции на пределе , рад чему-то, удовлетворение

Карта №5. Подсознательное к вам отношение - 4 пентаклей с одной стороны, желание удержать при себе, воспринимая как синицу в руках. С другой, меня смущает следующие две позиции, поэтому это может быть скупость и нежелание делиться

Карта №6. Указывает на чувства - 6 жезлов скорее он сконцентрирован на себе, чувствует себя победителем, гордость что интересен мне. При последней в встрече повода не давала так себя ощущать :? Почему такие чувства? 3 пентаклей потому что занимаемся одним делом, развиваемся, работаем над телом

Карта №7. Истинные намерения человека - 9 пентаклей Стать самодостаточным, успешным. Не нацелен на взаимообмен, заинтересован в собственном росте и выгоде

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения (нед)- Король мечей (7 кубков) никак. Может что-то обдумывать, анализировать, но будет вести себя холодно и отстранённо

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - Башня (что разрушится? 9 кубков) я не представляю что такого может произойти по Башне, рушить то нечего. Правда бывало по этому аркану просто неожиданности, гром среди ясного неба. Если с допом, разрушится личный комфорт, удовольствия.
Совет 4 мечей отстраниться, отдохнуть, ничего не предпринимать

24 авг 2018, 00:47

Ответить с цитатой
ОС - была встреча и общение в общей компании, мужчина пытался привлечь внимание женщины, всячески пытался показать какой он прекрасный-распрекрасный, женщину это больше насмешило, чем привлекло))) (влюбленные, король жезлов, шут). В итоге, не получив ожидаемого внимания от женщины, мужчина поехал к своей будущей жене, в октябре у них свадьба (4 жезлов, рыцарь мечей, императрица).
Raina писал(а):
Всем привет! Расклад на отношение мужчины к женщине, было знакомство, общение, флирт, пока не общаются. Мужчина в отношениях.

Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - влюбленные, король жезлов, шут - контакт возможен, но возможно девушка вообще обратит внимание еще и на другого мужчину

Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 4 жезлов, рыцарь мечей, императрица - общение прервется, думаю мужчина не станет сам дальше ничего развивать, чтобы не рисковать своими отношениями

Девушки, если не сложно, выскажитесь по раскладу :)

КАССИОПЕЯ писал(а):
8- Влюбленные+Король жезлов- он будет как павлин Вас обхаживать, завоевывать
9- чем закончится- 4 жезлов- семья))Он пойдет в атаку, как рыцарь Мечей и Вы станете его Императрицей.

Laurel писал(а):
Возможно встретятся где-то в людном месте, может с ним будет его девушка, общение может быть поверхностным, ни к чему не обязывающим. Скорее всего оставит все как есть, чтобы не портить свои существующие отношения. ИМХО.

24 авг 2018, 16:40

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
8. Как будут складываться ваши отношения - мир - Возможно, он мне еще напишет, и мы какое-то время пообщаемся через интернет
9. Показывает, чем все закончится, общий итог - король меч пп - ничем, мы перестанем общаться рано или поздно, возможно и поссоримся.

Мини ОС по этим двум пунктам. Он все же мне написал через интернет, но написал такую фигню ни о чем, что я ничего не стала отвечать. Пока больше не пишет

26 авг 2018, 20:05

Ответить с цитатой
Решила после тренировки и этой ситуации тык разложить на мч.
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Маг хитропопый, знает чего хочет и умеет этого добиваться
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 жезлов занятым, почему-то
Карта №3. Какой человек в действительности - умеренность не торопливый и его видимо все устраивает
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - влюбленные (с чем связан выбор? 7 кубков) видимо сам не знает чего хочет
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 3 жезлов по идее, он чувствует левой пяткой) возможность развития
Карта №6. Указывает на чувства - 10 кубков переполняют его эмоции
Карта №7. Истинные намерения человека - туз кубков вызвать эмоции. Еще это может быть желание получить удовольствия, приятности, радости
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения (мес) - 10 пентаклей так же как и сейчас, ничего не поменяется, все в том же духе
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог 5 жезлов ноооо хоть какая-то движу должна быть, общение, диалог, спор, выяснение отношений. Может быть конфликт интересов и невозможность договорится, но по идее, масть социальная и активная, взаимодействие должно быть.

11 сен 2018, 23:53

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет! МОЙ ВЗГЛЯД НА ТВОЕГО НОВОГО ЗНАКОМОГО.
Fantaghiro писал(а):
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Маг хитропопый, знает чего хочет и умеет этого добиваться
Умный, хороший специалист, предприимчив .
А мне кажется, хочет показать свою готовность к браку, готовность взять на себя ответственность
Карта №3. Какой человек в действительности - умеренность не торопливый и его видимо все устраивает
Может приспосабливаться, чтобы не нарушить свой внутренний покой, уходит от конфликтов.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - влюбленные (с чем связан выбор? 7 кубков) видимо сам не знает чего хочет
Что ты, он очарован тобой!!
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 3 жезлов по идее, он чувствует левой пяткой) возможность развития
Да, с такой девушкой как ты видит хорошие перспективы.
Карта №7. Истинные намерения человека - туз кубков вызвать эмоции. Еще это может быть желание получить удовольствия, приятности, радости
И ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ЕМУ ОЧЕНЬ ПОДХОДИШЬ
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения (мес) - 10 пентаклей так же как и сейчас, ничего не поменяется, все в том же духе
в чем-то согласитесь друг с другом, о чем-то условитесь
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог 5 жезлов ноооо хоть какая-то движу должна быть, общение, диалог, спор, выяснение отношений. Может быть конфликт интересов и невозможность договорится, но по идее, масть социальная и активная, взаимодействие должно быть.

Да, интрига впереди, такое впечатление, что вы оба восприняли это знакомство как вызов, какие-то действия впереди. короче, очень надеюсь, что далi будэ...

12 сен 2018, 00:34

Ответить с цитатой
Фанта, приветики!
Fantaghiro писал(а):
И т.д., и т.п. Цены себе сложить не может.

Я вижу в этом не занятость. Он хочет выглядеть упакованным - не сколько материально, сколько социально - у него есть всё, что нужно, и большего не надо, и тебя в том числе.

Думаю, у него всё в балансе, большего не ищет.

Влюблённые не всегда выбор! Ты ему очень нравишься! Но у него Умеренность, 10ж, у него всё есть, что ему нужно.

Да, ему хочется развития, прокачки энергий, как минимум.

Хорошая карта. Но она кульминирующая, а у вас-то и не было ничего. Поэтому читаю её здесь как негативную. Да, нравишься, да, хочется этой игры, но это предел.

Да.

Да.

Ну не знаю, насчёт движухи. Очень меня смутили Умеренность и две 10-ки. Я предположу, что интерес утерян не будет, какое-то известие ещё получишь?

12 сен 2018, 00:49

Ответить с цитатой
Доброй вам ночи, девочки
White T. писал(а):
Ну не знаю, насчёт движухи. Очень меня смутили Умеренность и две 10-ки. Я предположу, что интерес утерян не будет, какое-то известие ещё получишь?
я исхожу из того что тут (внизу странички) 5ж показала живое общение.
Laduschka писал(а):
ТВОЕГО НОВОГО ЗНАКОМОГО.
это старый знакомый)
По поводу игры и вызова, я сама ловлю себя на мысли что может мне самой интересно играться.
В общем, будем-с наблюдать) Спасибки!

12 сен 2018, 01:23

Ответить с цитатой
Фанта, привет! Мне лично нравится расклад.Скоро должны появиться события.
Fantaghiro писал(а):
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Маг хитропопый, знает чего хочет и умеет этого добиваться-Человек инициативный, с сильной волей(+ 10 жезлов), возможно, дерзкий. Считает, что было бы желание, он с лёгкостью сможет добиться желаемого. А также уверен в себе, считает что у него все под контролем.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 жезлов занятым, почему-то -У меня эта карта всегда показывает, что человек очень устал из-за того что много работает, но так как привык полагаться только на себя упрямо идет вперед. Также неоднократно 10 жезлов намекала на тренировки в спортзале, показывала хорошую выносливость, трудоспособность, ответственный подход и человека с хорошим тренированным телом.
Карта №3. Какой человек в действительности - умеренность не торопливый и его видимо все устраивает-Человек гармоничный, сдержанный. Все чинно, спокойно, без паники. Живет в своем потоке жизни и наслаждается этим.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - влюбленные (с чем связан выбор? 7 кубков) видимо сам не знает чего хочет-Мне нравится здесь эта карта. Ты ему очень нравишься, вызвала в нем какие-то приятные мысли. По 7 кубков подозреваю, что вполне может думать о варианте, как лучше к тебе подкатить( что Влюбленные, что 7 кубков-обе карты выбора)
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 3 жезлов по идее, он чувствует левой пяткой) возможность развития-Подсознание часто руководит нашими поступками, а если учесть в раскладе наличие трех 10-к!, то ситуация на сейчас уже достигла своего пика и скоро должны начаться события. Вот и 3 жезлов- планирование, просмотр дальнейших перспектив. Иногда у меня 3 жезлов показывает ожидание импульса со стороны другого, чтобы начать действовать.
Карта №6. Указывает на чувства - 10 кубков переполняют его эмоции-Да. Полон эмоций.
Карта №7. Истинные намерения человека - туз кубков вызвать эмоции. Еще это может быть желание получить удовольствия, приятности, радости-Да. Желание приятного такого начала.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения (мес) - 10 пентаклей так же как и сейчас, ничего не поменяется, все в том же духе-Я думаю, что это о том, что два человека очень друг другу подходят по жизненным целям, вкусам, взглядам и другим параметрам. Возможно, это и выяснится.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог 5 жезлов ноооо хоть какая-то движу должна быть, общение, диалог, спор, выяснение отношений. Может быть конфликт интересов и невозможность договорится, но по идее, масть социальная и активная, взаимодействие должно быть.Интерес, флирт и т.д.

12 сен 2018, 08:03

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Фанта, привет! Мне лично нравится расклад.Скоро должны появиться события. Приветики
Fantaghiro писал(а):
Карта №1. Как человек оценивает себя, свой характер - Маг хитропопый, знает чего хочет и умеет этого добиваться-Человек инициативный, с сильной волей(+ 10 жезлов), возможно, дерзкий. Считает, что было бы желание, он с лёгкостью сможет добиться желаемого. А также уверен в себе, считает что у него все под контролем.
Карта №2. Каким хочет выглядеть в ваших глазах - 10 жезлов занятым, почему-то -У меня эта карта всегда показывает, что человек очень устал из-за того что много работает, но так как привык полагаться только на себя упрямо идет вперед. Также неоднократно 10 жезлов намекала на тренировки в спортзале, показывала хорошую выносливость, трудоспособность, ответственный подход и человека с хорошим тренированным телом. он не качек, но регулярно ходит. Вопрос в другом, зачем мне это показывать?! Я не фитоняшка и мне мистер Олимпия не нужен)
Карта №3. Какой человек в действительности - умеренность не торопливый и его видимо все устраивает-Человек гармоничный, сдержанный. Все чинно, спокойно, без паники. Живет в своем потоке жизни и наслаждается этим.
Карта №4. Сознательное отношение человека к вам - влюбленные (с чем связан выбор? 7 кубков) видимо сам не знает чего хочет-Мне нравится здесь эта карта. Ты ему очень нравишься, вызвала в нем какие-то приятные мысли. По 7 кубков подозреваю, что вполне может думать о варианте, как лучше к тебе подкатить( что Влюбленные, что 7 кубков-обе карты выбора) может ты и права, по поводу 'подкатить', я ради интереса тогда вытаскивала доп к 7к с вопросом "о чем мечтает?" выпала 6 жезлов, почему об этом мечтает? Дама жезлов(я) правда допом шла 3 мечей. Но вообще я стараюсь на допах не акцентировать особое внимание, так для наблюдений вытягиваю.
Карта №5. Подсознательное к вам отношение, которое руководит поступками - 3 жезлов по идее, он чувствует левой пяткой) возможность развития-Подсознание часто руководит нашими поступками, а если учесть в раскладе наличие трех 10-к!, то ситуация на сейчас уже достигла своего пика и скоро должны начаться события. Вот и 3 жезлов- планирование, просмотр дальнейших перспектив. Иногда у меня 3 жезлов показывает ожидание импульса со стороны другого, чтобы начать действовать.
Карта №6. Указывает на чувства - 10 кубков переполняют его эмоции-Да. Полон эмоций.
Карта №7. Истинные намерения человека - туз кубков вызвать эмоции. Еще это может быть желание получить удовольствия, приятности, радости-Да. Желание приятного такого начала.
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения (мес) - 10 пентаклей так же как и сейчас, ничего не поменяется, все в том же духе-Я думаю, что это о том, что два человека очень друг другу подходят по жизненным целям, вкусам, взглядам и другим параметрам. Возможно, это и выяснится.
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог 5 жезлов ноооо хоть какая-то движу должна быть, общение, диалог, спор, выяснение отношений. Может быть конфликт интересов и невозможность договорится, но по идее, масть социальная и активная, взаимодействие должно быть.Интерес, флирт и т.д.

Спасибо, Лаванда! Твои слова, да Богу в уши) По крайней мере мне бы просто хотелось узнать чем он вообще дышит. Т.к. влечет к человеку и сколько раз думала что перспектив нету и пора перестать обращать на него внимание, но когда человек постоянно перед глазами маячит, это сложно.

12 сен 2018, 10:46

Ответить с цитатой
Ой, Фанта, я была не внимательно к твоей первой фразе и комментировала, имея ввиду нового заграничного знакомого :shock: !
Тогда по 10 ж хочет казаться сильным, выносливым, упакованным, занятым. Все остальное в силе :) .

12 сен 2018, 20:51

Ответить с цитатой
ОС.
в общем,после расклада еще было короткое общение,потом где-то недели тишины с обеих сторон, я ей всё-таки сама решила написать, написала, а она до сих пор не ответила, если первое время переживала из-за этого,то сейчас отпустила, решила для себя, что на данный момент это всё к лучшему, ни я, ни она не готовы к возобновлению ни то,что дружбы, а даже просто общения. И вот еще интересный момент, я всё думала, к чему пентакли на нее сыпятся - после расклада она мне писала, что работает на 2 работах,были намеки на не лучшее мат состояние, и я думаю,может она хотела,чтобы я ей предложила свою помощь,может денег хотела занять, но не решилась, может как раз с этой целью и написала мне первая после долгого время необщения :?
Lee писал(а):
Arisha писал(а):
Цитата:
Карта №8. Как будут складываться ваши отношения - Рыцарь мечей, 5 жезлов, 3 жезлов - неужели снова будут ссоры и ругани :roll:

Мне кажется, это не первая и не последняя ссора/уход в ваших отношениях. И, возможно, эта конфронтация - обратная сторона зависимости/слияния. Когда один слишком цепляется, второй бессознательно стремится отдалиться. И наоборот.
И когда человек прогибается, наступая себе на горло в чем-то, недовольство и раздражение накапливается, накапливается, а затем выливается. Как и посягание на границы другого человека вызывает отпор. Я бы сказала, что здесь много напряжения, раздражения, необходимости отстаивания себя, поэтому и конфликты возможны, как и очередное прекращение отношений, уход из них.

Цитата:
Карта №9. Показывает, чем все закончится, общий итог - 7 жезлов, Туз пентаклей, Король пентаклей - напряг в отношениях, возможно какой мужчина вклинется

Какие-то разногласия (внутренние), или внешние (в виде споров, несогласий, ревностей) и т.д. возможны. Если Тп и Кп рассматривать как нечто внутреннее, присущее вашим отношениям, то, возможно, выход в том, чтобы очертить сферу этих отношений. Возможно, по пентаклям с ней хорошо, приятно и вкусно отдыхать, и в этом выход. Не лезть в глубокие материи, но соглашаясь на подходящие возможности хорошо провести время.
Если же рассматривать как сигнификатор какого-то мужчины, то да, возможно, кто-то из вас переключится на какого-то мужчину, что, вероятно, вызовет ревность/недовольство.

22 сен 2018, 20:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21