Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 31 мар 2017, 00:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Расклад на будущий год 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Хочу показать Вам очень симпатичный и информативный прогностический расклад на грядущий год. Пока Святки - самое время...Автор Avanda с форума ТМ. Текст авторский.

Что касается годовых раскладов. Все предельно просто.
Сначала загадываем человека картой, потом вытаскиваем по три карты на каждый месяц и начинаем трактовать. Такие-то события у нас произойдут в марте, такие-то в апреле и т.д.
Тут стоит учесть, что временные рамки довольно условные и карты, которые выпали в марте, могут произойти как в конце февраля, так и в начале апреля.
После чего, карты все собираем, перетасовываем и вытаскиваем по 5 карт на следующие сферы:
Любовная
Работа/финансы
Социум/путешествия/переезды и т.д
Здоровья.
(с)

От себя могу добавить, что вопросы здоровья я не рассматриваю, эту позицию я заменила на три карты: предостережение, неожиданность и совет года. Очень интересно рассматривать как соотносятся события по сферам с событиями по месяцам...основная сложность, лично для меня, трактовать триплеты по месяцам безотносительно какой-либо определенной сферы, это и интересно, и интуицию развивает...
Удачи. :)

11 янв 2015, 20:28

Ответить с цитатой
Белка, привет! Я вот думаю что в принципе можно попробовать сделать расклад для определенной сферы, только не надо дополнительно тогда
Белка писал(а):
вытаскиваем по 5 карт на следующие сферы: Любовная, Работа/финансы, Социум/путешествия/переезды, Здоровья. и т.д

я вот вытащила себе три карты в начале января, а теперь сижу и гадаю в чем они проявляться :D

12 янв 2015, 13:47

Ответить с цитатой
Цитата:
Я вот думаю что в принципе можно попробовать сделать расклад для определенной сферы

Ириша, можно , только это уже будет не годовой расклад , а обычный ситуативный .

Цитата:
Белка писала :
Хочу показать Вам очень симпатичный и информативный прогностический расклад на грядущий год. Пока Святки - самое время..

Белка, спасибо, интересный расклад и попроще чем Соляр . У меня как раз появилась одна знакомая которая хотела бы себе годовой прогноз, и я подумывала на Соляр , но боюсь в нем запутаться Этот вариант более простой . Если опробую , поделюсь с вами.

12 янв 2015, 14:52

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Захотел бы поделиться этим новым раскладом, который сделал на друга. Правда, моих опыта и интуиции не хватает на пояснение. Вот и прошу у вас прочитать расклад. Да и я подучусь
Ему я выбрал карту Рыцарь Жезлов. Расклад по месяцам:
январь - Туз Жезлов перев, Королева Жезлов перев, 7 Мечей перев
февраль - Колесо Фортуны перев, Король Жезлов, 10 Кубков
март - Туз Пентаклей, Смерть перев, 5 пентаклей перев
апрель - Жрец, Умеренность, Король Мечей перев
май - 5 Жезлов перев, 4 Пентаклей перев, 8 Пентаклей перев
июнь - 10 Мечей, Паж Пентаклей, 2 Пентаклей перев
июль - 9 Мечей, 7 Пентаклей перев, 5 кубков перев
август - Отшелник перев, 3 Кубков перев, 4 Мечей перев
сентябрь - Зезда перев, Паж Мечей перев, Рыцарь Мечей перев
октябрь - Солнце, Колесница перев, Рыцарь Пентаклей
ноябрь - Император, 6 Жезлов, Король Кубков
декабрь - Королева Кубков, 6 Пентаклей, 3 Жезлов перев
Далее собрал колоду, разобрал на 8 сфер жизни:
Любовь - Туз Кубков, 3 Пентаклей, Страшный Суд, Маг, 10 Кубков
Работа/финансы - Туз Жезлов перев, Туз Пентаклей, Паж Пентаклей, Отшельник перев, 7 Мечей
Социум/путешествия/переезды - Шут, 8 Жезлов, 5 Мечей,Туз Мечей перев, 3Жезлов перев
Семья - Солнце перев, Мир перев. Рыцарь Жезлов, 9 Жезлов, 8 Кубков перев
Развитие мировоззрения - Сила перев, Король Пентаклей, Король Мечей перев, 8 Мечей перев, 6 Жезлов
Спорт - Колесо Фортуны перев, 6 Кубков перев, 2 Пентаклей перев, Справедливость, 2 Жезлов
Творчество/искусство - Башня, 8 Пентаклей, Повешенный, Король Кубков, Паж Жезлов
Предостережение/неожиданность, карта года - Паж кубков перев, Королева пентаклей перев, Рыцарь Мечей перев, Рыцарь Пентаклей перев, Жрец.
Вот по спорту понятнее всего.... Заранее благодарю

12 янв 2015, 18:10

Ответить с цитатой
Цитата:
Валекс
Правда, моих опыта и интуиции не хватает на пояснение. Вот и прошу у вас прочитать расклад. Да и я подучусь

Валекс , доброго дня.
Здорово что вы хотите научиться . Вот только научиться можно не наблюдая как это делают другие , а пробуя самому .
Вы смекалистый , потому уверена, что не могли не заметить того , что на этом форуме расклады выкладываются вместе с траковками авторов . Таковы правила .

13 янв 2015, 06:32

Ответить с цитатой
:? Привет,Валекс!Это расклад не из легких,и даже мастеру-тарологу нужно время его обдумать.А вы только начинаете,и беретесь за такие непростые выкладки...Да еще и с перевернутыми работаете :shock: И ,если вы его сами рассматривали,значит,и трактовать нужно вам самому,а мы,по желанию и возможности,что-то подкорректируем и посмотрим.Ждем ваши значения выпавших арканов :)

Изображение

13 янв 2015, 09:29

Ответить с цитатой
Янусик,полностью согласна с тобой :!: Энергоемкий расклад,после таких раскладов чувствуешь себя на мели,да времени много забирает!Я его частями разбираю с перерывами.Годой расклад не берусь трактовать,так как не своей рукой выложены .

13 янв 2015, 13:15

Ответить с цитатой
Да, согласен с вами. Тогда попробую для начала сам. Для друга взята карта Рыцарь Жезлов из-за его характера - активного, веселого, немного раздолбайского. Злого в спорте, в жизни хочет развиваться.
Расклад по месяцам:
январь - Туз Жезлов перев, Королева Жезлов перев, 7 Мечей перев. Не нужно рассчитывать на претворение идей, планов, им не суждено осуществиться. Они не до конца продуманы, есть люди, которые им помешают, например, женщина из окружения. Не стоит затевать и обходные маневры, надо просто этот период пережить... Да и Меркурий пол-месяца идет ретроградно, кстати.
февраль - Колесо Фортуны перев, Король Жезлов, 10 Кубков. Нефартовый период вскоре сменяется очень счастливым во многих сферах либо благодаря некому влиятельному, богатому человеку, либо активным действиям моего друга.
март - Туз Пентаклей, Смерть перев, 5 пентаклей перев. Желание заработать, отдохнуть, поправить где-то здоровье парню не удастся из-за застоя в делах, угрозам потерять работу или источник дополнительного дохода. Прибавка будет, но небольшая.
апрель - Жрец, Умеренность, Король Мечей перев. Другу следует уделить внимание соблюдение законов, традиционных ценностей, Этике. Это поможет понять различные события, принять себя и начать процесс некоей духовной трансформации. Но активно действовать сейчас не время.
май - 5 Жезлов перев, 4 Пентаклей перев, 8 Пентаклей перев. Не самый удачный период. Негатив с окружающими людьми, даже близкими, возможны обидные поражения в соревнованиях,проблемы с сохранением денежных средств, их утрата. В дополнение к этому и заработать особо не удастся.
июнь - 10 Мечей, Паж Пентаклей, 2 Пентаклей перев. Наверное, самое дно в 2015 году. Надо обязательно это принять, пережить. И начать движение, пусть небольшое для начала. Хорошая новость, помощь друзей позволит перешагнуть вялость, нежелания и т.д.
июль - 9 Мечей, 7 Пентаклей перев, 5 кубков. Человек продолжает себя накручивать страхами, обидой. Нет прежней легкости, чтобы выйти на позитив, все надоело. Но ведь это же не вечно! Наконец-то происходит возвращение к старым и новым друзьям, привычкам.
август - Отшелник перев, 3 Кубков перев, 4 Мечей перев. Друг готов броситься с новыми силами в круговорот событий, причем не всегда это для него хорошо. Возможны из-за этого проблемы в семье. Лекарство, видимо, в работе или любимом занятии.
сентябрь - Звезда перев, Паж Мечей перев, Рыцарь Мечей перев. Неверие в собственные силы и отказ от интересных возможностей могут привести к конфликту с неприятным врагом. Возможно, и с не одним.
октябрь - Солнце, Колесница перев, Рыцарь Пентаклей. Хорошая жизненная полоса во многих сферах, исполнения задуманного. Надо, наверное, не торопить события и отказаться от дальних путешествий. Возможно, будет распылять свои силы на разнонаправленные цели.
ноябрь - Император, 6 Жезлов, Король Кубков. Период организованности, побед, отличных эмоций. Возможно расширение бизнеса, новые знакомства, достижениям в семейной и любовной сферах. Возможна и помощь серьезного человека.
декабрь - Королева Кубков, 6 Пентаклей, 3 Жезлов перев. Семейная идиллия, счастье, с бизнесом все хорошо, удача почти везде. Ну не может долго так - все же возможны ситуации, когда надо следить за ложными партнерами, друзьями.
Далее собрал колоду, разобрал на 8 сфер жизни. Трактовать 5 карт - еще труднее:
Любовь - Туз Кубков, 3 Пентаклей, Страшный Суд, Маг, 10 Кубков. Что-то много позитива - положительные эмоции, слом старых отживших связей и новые отношения, стабильно развивающиеся, где другу надо проявить настойчивость, стремление, и будет достигнута идиллия.
Работа/финансы - Туз Жезлов перев, Туз Пентаклей, Паж Пентаклей, Отшельник перев, 7 Мечей. Угрозы разорения, потери бизнеса будут чередоваться в отличными идеями и проектами. Придется преодолевать трудности в постоянном круговороте событий (кризис, однако!) и постоянно лавируя среди мелей провалов и долгов.
Социум/путешествия/переезды - Шут, 8 Жезлов, 5 Мечей,Туз Мечей перев, 3Жезлов перев. Соседство Шута и 8 Жезлов делает эту сферу вообще непредсказуемой. Куда его глаз глянет, туда его и тянет.Правда, на этом пути будут ссоры, конфликты, где друг может проявить себя не с самой лучшей стороны, тем более в окружении нехороших друзей.
Семья - Солнце перев, Мир перев. Рыцарь Жезлов, 9 Жезлов, 8 Кубков перев. Проблемы - хочется многого, получишь мало. Источником этого станет мой друг, ибо выпала карта, символизирующая его. Некое отчуждение, обособленность от родных. Не решится начать изменения...
Развитие мировоззрения - Сила перев, Король Пентаклей, Король Мечей перев, 8 Мечей перев, 6 Жезлов. Неверие в собственные силы, зависимость от мнения других людей, что не позволяет, имея таланты и способности, самому достичь успехов в познании мира. Надо только разорвать внутренние страхи и сомнения. и мир раскроет свои секреты. Думаю, что так и будет!
Спорт - Колесо Фортуны перев, 6 Кубков перев, 2 Пентаклей перев, Справедливость, 2 Жезлов. Ну, поражения и победы будут чередоваться. Победы несут эмоциональный подъем, поражения - бессилия. И все же мастерство поднимется на новый уровень, коль золото добывается в честной борьбе. Правда, может наступить пресыщение....
Творчество/искусство - Башня, 8 Пентаклей, Повешенный, Король Кубков, Паж Жезлов. Слом неких стереотипов и начало познаний чего-то нового, постепенно, с трудом, но получая удовольствие. Ради этого придется от чего-то отказаться, уйти в себя, в творчество. Это даст новые эмоции, а в будущем даст плоды.
Предостережение/неожиданность, карта года - Паж кубков перев, Королева Пентаклей перев, Рыцарь Мечей перев, Рыцарь Пентаклей перев, Жрец. По карте года я сомневаюсь. Считаю, что Жрец тут стратегически определяет ситуацию - необходимо быть в рамках закона, порядка, иначе будут денежные и иные материальные потери, потери друзей и какие-то внутренние ярлыки.
Вот, девчонки, получилось как-то так для моего друга.

13 янв 2015, 18:56

Ответить с цитатой
здравствуйте ;) я новичок...сделала расклад на год...помогите пожалуйста прочитать...я в чём то сомневаюсь :? чего мне остерегаться?помагите пожалуйста...разгадайте это...мне очень интересно ваше мнение :) :) :)

янв. Дьявол. 4мечей.Паж кубков.2 пентаклей
фев. Суд кароль чаш.7чаш.9мечей
март Солнце. кароль мечей.кароль пентаклей.туз мечей.
апрель Повешаный.6чаш.каралева мечей.каралева жезлов
май. Сила.7 жезлов.каралева чаш.3 жезлов.
июнь. Маг.8 мечей.5 мечей.7 пентаклей
июль.Крепость.7 пентаклей.Паж мечей.6 жезлов.
август.Глупец.Рыцарь чаш.2 чаш.10 мечей--------- это волнует больше всего :o
сент.Влюблённые.Паж жезлов.7 мечей.туз пентаклей-----------а это что за дела? :roll: :lol:
окт.Мир.Рыцарь мечей.5 жезлов.2жезлов.
нояб. Луна.Рыцарь жезлов.10чаш.10 пентаклей.-------свадебное путешесвие?
дек.Колесница.5 пентаклей.10 жезлов.Туз жезлов.

17 янв 2015, 02:59

Ответить с цитатой
Дамы! Презентую Вам расклад, который опробовала в прошлом году, сейчас нашла записи, пересмотрела - все сошлось тютя в тютю))
Я вытягивала на каждую позицию по одной карте, можно попробовать и больше, при желании.

1. Общая характеристика года
2. Что придет
3. Что уйдет
4. Главная цель.
5.Негатив Года
6.Позитива года
7. Главный урок года
8. Финансы
9.Духовное развитие и личностный рост
10. Личная жизнь, общий фон
11. Здоровье
12. Неожиданность года.
ИТОГ года
Обычно еще тяну карту Совет.

24 дек 2015, 20:33

Ответить с цитатой
Белке отдельное спасибо за расклад!! решила себе сделать, одна позиция меня очень напугала, если у кого будут какие мысли буду благодарна.раскладывала на двух колодах, одну основную, другую в дополнение.
1. Общая характеристика года- Луна( паж пентаклей) год будет мутный, скорее всего погружусь в обучение в таро и в эзотерику...
2. Что придет- 10 кубков( 3 пентаклей) придёт счастье в семью, думаю в семье всё наладиться.
3. Что уйдет- Императрица( паж жезлов) вот эта позиция меня больше всех пугает! я не хочу чтоб от меня уходила Императрица, я мать, это моя карта и моя главная обязанность...с чем это может быть связано понятия не имею и думать боюсь.
4. Главная цель.- 8 жезлов- рост, развитие, продвижение.
5.Негатив Года- туз жезлов ( 8 мечей) невозможность осуществления какой-то инициативы, скованность в желаниях и действиях.
6.Позитива года- 5 жезлов ( Суд) - какой-то конфликт который поможет переосмыслить все мои дальнейшие действия. конфликт который поможет мне принять важное решение.
7. Главный урок года- 9 пентаклей ( туз мечей) - собрать плоды моих прошлых действий...
8. Финансы-королева мечей ( Солнце) - надеюсь это будет улучшение в финансовой сфере.. хотя...
9.Духовное развитие и личностный рост- Повешенный- буду заниматься своим духовным развитием.
10. Личная жизнь, общий фон- Колесо фортуны- всё то же самое, всё что повторялось до этого так и будет повторяться...
11. Здоровье- Отшельник ( 4 пентаклей) буду стареть и поправляться... ой... надо на диету срочно...
12. Неожиданность года.- туз мечей ( Шут)- зачатие?
итог- 2 кубков-

24 дек 2015, 23:21

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Белке отдельное спасибо за расклад!! решила себе сделать, одна позиция меня очень напугала, если у кого будут какие мысли буду благодарна.раскладывала на двух колодах, одну основную, другую в дополнение.
1. Общая характеристика года- Луна( паж пентаклей) год будет мутный, скорее всего погружусь в обучение в таро и в эзотерику...
2. Что придет- 10 кубков( 3 пентаклей) придёт счастье в семью, думаю в семье всё наладиться.
3. Что уйдет- Императрица( паж жезлов) вот эта позиция меня больше всех пугает! я не хочу чтоб от меня уходила Императрица, я мать, это моя карта и моя главная обязанность...с чем это может быть связано понятия не имею и думать боюсь.
4. Главная цель.- 8 жезлов- рост, развитие, продвижение.
5.Негатив Года- туз жезлов ( 8 мечей) невозможность осуществления какой-то инициативы, скованность в желаниях и действиях. амбиции, досада, злость от невозможности выпутаться/ найти решение
6.Позитива года- 5 жезлов ( Суд) - какой-то конфликт который поможет переосмыслить все мои дальнейшие действия. конфликт который поможет мне принять важное решение.
7. Главный урок года- 9 пентаклей ( туз мечей) - собрать плоды моих прошлых действий... не имей сто рублей, а имей сто друзей? материальное-приходящее/уходящее
8. Финансы-королева мечей ( Солнце) - надеюсь это будет улучшение в финансовой сфере.. хотя...королева мечей не говорит о лучше или хуже. скорей держит сей вопрос под контролем да ведет отчетность кажд квартал
9.Духовное развитие и личностный рост- Повешенный- буду заниматься своим духовным развитием. йога, медитации
10. Личная жизнь, общий фон- Колесо фортуны- всё то же самое, всё что повторялось до этого так и будет повторяться...
11. Здоровье- Отшельник ( 4 пентаклей) буду стареть и поправляться... ой... надо на диету срочно...тут, кажись, попытки убрать морщины и вернуть свои 5 лет назад :D ботекс? физра? маски? срочное омоложение любыми способами? :roll:
12. Неожиданность года.- туз мечей ( Шут)- зачатие? все точки над I и на вольные хлеба..наааа все 4 стороны
итог- 2 кубков-???итог чему-концу года?

еще показалась беремчатость

24 дек 2015, 23:32

Ответить с цитатой
вообще, я запуталась,Маш, со второй колодой. не поняла как ее использовать. я смотрела в паре

24 дек 2015, 23:43

Ответить с цитатой
Гейл, спасибо за внимание к моему раскладу...я что-то совсем перестала соображать.
Цитата:
тут, кажись, попытки убрать морщины и вернуть свои 5 лет назад :D ботекс? физра? маски? срочное омоложение любыми способами? :roll:
- в точку я этим как раз срочно собираюсь заниматься, а то совсем недовольна... поправилась и морщинки появляются.. заказала себе кучу кремов и на пробежку вдоль речки.а то скоро и метла меня не сможет удержать... :lol:
беременность и мне подумалось... а потом вытащила ещё 3 карты и выпало паж пентаклей, 3 кубков, Солнце... похоже на то.
вот только по Императрице что от меня может уйти? может свекровь уедет подальше?

24 дек 2015, 23:44

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
вообще, я запуталась,Маш, со второй колодой. не поняла как ее использовать. я смотрела в паре

ну так я и в паре её использую.. как пояснение.

24 дек 2015, 23:45

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
вот только по Императрице что от меня может уйти? может свекровь уедет подальше?

...отдохни...
если бу мысля насчет 3СА в этой поз., отпишусь обязательно

24 дек 2015, 23:47

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Maria Mora писал(а):
Да, а еще мне кажется, что тебя ждет пополнение в семье
Хм... тут надо подумать :?
5.Негатив Года- туз жезлов ( 8 мечей) невозможность осуществления какой-то инициативы, скованность в желаниях и действиях.
Каким-то твоим начинаниям и проектам не суждено воплотиться. Как будто ты решишь что-то начать, но некие обстоятельства свяжут тебя по рукам и ногам
7. Главный урок года- 9 пентаклей ( туз мечей) - собрать плоды моих прошлых действий...
Счастье не в деньгах, а в их количестве :lol: А если серьезно, то не надо бояться потери комфортного существования, стабильности, самодостаточности..как-то так :roll:
8. Финансы-королева мечей ( Солнце) - надеюсь это будет улучшение в финансовой сфере.. хотя...
Финансы будут под твоим строгим контролем, ты будешь тщательно планировать все свои расходы. Рациональный подход. И, кажется, основные траты будут на детей
12. Неожиданность года.- туз мечей ( Шут)- зачатие?
По всему раскладу очень даже возможно)
итог- 2 кубков- Всё будет хорошо) Близкий человек рядом, любовь, взаимопонимание, поддержка

Флора спасибо! очень оптимистичная трактовка!! насчёт королевы мечей - строгий контроль это очень странно для меня, я не умею этого делать...видимо в этом году научусь!!

25 дек 2015, 00:12

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Чтобы понять почему от вас отвернется Богиня и вы лишитесь ее поддержки и защиты, нужно делать отдельный расклад,нужно узнать что вы делаете не так, в какой сферы коснется сферы ее деятельности почти везде,это может быть и работа, отношения с партнером и неправильное отношения с собственными детьми, родителями,здоровье, а также она связана с загрязнением среды, ее девиз прежде всего экологичность,любовь, не только к себе , но и к окружающим, например вы работаете на работе по 12 часов вкалывая, а от этого семья страдает вашим невниманием, все силы отдаете работе, а дома как разбитая кляча,у вас сил нет вкладывать свою энергию семье, тогда императрица создает ситуации чтобы вы с этой работы ушли либо вас увольняют, либо вы заболеваете,либо дети,либо отношения портятся,либо банкротом становитесь,либо когда женщина гуляет,либо с мужем грызетесь и ни капельки любви, заботы не проявляете ,это тоже не экологичное проявление отношений,либо мужик пьет пиво целыми днями на диване, а жена кормит его, тогда он будет получать по голове,примерно так.

25 дек 2015, 00:45

Ответить с цитатой
мне тооооже захотелось попробовать на себе

основная карта (доп к ней из той же колоды)
таро Вдохновения

1. Общая характеристика года-королева мечей (озн королева ж, не озн 3 м пп)-контроль, проницательность, расчет, стремление управлять ситуацией
2. Что придет-принцесса пент(5 куб)-на сюрпризы 3 месяцев будущего года падала эта карта. я до сих пор думаю, что это известия затронувшие душу. принцесса задумчива и погружена в свои мысли, может печальна.
3. Что уйдет-кф (жрица пп)-по кф сменится скорей всего, а не уйдет совсем. может госпожа фортуна перестанет мне улыбаться. еще вариант- акцент на внешний мир, быт, работу вместо привычного внутреннего
4. Главная цель.-7ж(3 куб)-защита эмоционального комфорта. необходимость защищать что дорого. отчаянный шаг, стойкость в невзгодах. 3 куб может быть некоего рода соучастники, помощники, понимание лишь некоторых, дружба, поддержка
5.Негатив Года-5 пент (императрица)-тут наверное болезнь бабушки (для нее был тяжелым год. похоронили деда относительно недавно)
6.Позитив года-7куб(справедливость)-появится ясность и определенность. появится конкретика. все встанет на круги своя
7. Главный урок года-6 куб (6м пп)-родные, самые близкие. с любимыми не расставайтесь...
8. Финансы-принцесса ж пп (4 мечей пп)-период покоя окончен. появится, наконец работа. работать буду без запала, интереса и может поверхностно. так и заработаю
9.Духовное развитие и личностный рост-король ж (4 ж)-отмечу, что сюда на других колодах мне 2 раза падали 4 м, отметила я отсутствие личностного роста и дух разв.
10. Личная жизнь, общий фон-влюбленные пп(паж м)-лж будет претерпевать поражение за поражением. сердце не будет пылать, важно, чтобы к партнеру тянуло магнитом, но...все не то, не те
11. Здоровье-повеш пп(дьявол)-тут мне видятся травмы. а про своего повешенного в пп вычитала "чувство самосохранения". ну, или ни к чему не приведшее "геройство", ненужная жертва...тяжело тут. классический повешенный пп стоит на одной ноге вообще и с руками беда...
12. Неожиданность года.-шут (туз пент пп)-вообще для шута любое событие- неожиданность.

итог к концу след года 6ж (5ж)-выйду сухой из воды, добьюсь того, за что боролась в 5ж. оч радует. потому как меня давно уверяют в том, что у меня не получится, а я скрипя зубами и улыбаясь, объясняю, что они не правы. оч обнадеживает

25 дек 2015, 09:44

Ответить с цитатой
Цитата:
1. Общая характеристика года-королева мечей (озн королева ж, не озн 3 м пп)
- Гейл, в этом году ты будешь рулить, и возможно действовать вопреки чувствам, 3 мечей пп значит ты на этот раз не будешь затягивать с тем что пора уже отпустить, а наконец решишься и будешь непреклонна в своём решении, год правильных выводов и действий связанных с этими выводами, пора отрезать всё ненужное.
Цитата:
2. Что придет-принцесса пент(5 куб)
- мне это сочетание видится так- увидеть плюсы в чашах стоящих за спиной... это значит что-то закончиться, что-то потеряешь но в этой потере есть свои плюсы- ты найдёшь что-то новое чего возможно не видела раньше.
Цитата:
3. Что уйдет-кф (жрица пп)
- а вот мне кажется тут всё сменится, КФ уйдёт, значит какие-то события которые повторялись до этих пор перестанут повторяться, ты выйдешь на новый уровень.
Цитата:
4. Главная цель.-7ж(3 куб)
- главная цель- твои собственные интересы и мировоззрения отличающиеся от других, от круга твоих друзей и близких. тебе придётся защищать своё собственное мировоззрение чтобы оно не слилось с мнениями твоих ближних, так как ты уже пошла по другому пути.
Цитата:
7. Главный урок года-6 куб (6м пп)
- быть рядом со своими родными, чужой город не лучше твоей родины.
Цитата:
9.Духовное развитие и личностный рост-король ж (4 ж)
- а мне кажется тут есть развитие- король жезлов! о какая развитая личность! 4 мечей- медитации уход в себя. научишься отключать ВД?

25 дек 2015, 11:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.