Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Расклад на будущий год 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика, привет!
Да, про кармические задачи - подумала из-за карты Суд в позиции "Что уйдет".
Марика22 писал(а):
15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее
У тебя там еще не выпускной на твоей учебе?
Учебу я уже закончила, сейчас работаю. Но может на какое-нибудь доп обучение пойду или на курсы, кто знает)

Мне еще на встречу выпускников очень похоже почему-то :o

09 янв 2018, 09:58
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Марика, привет!
Да, про кармические задачи - подумала из-за карты Суд в позиции "Что уйдет".
Марика22 писал(а):
15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее
У тебя там еще не выпускной на твоей учебе?
Учебу я уже закончила, сейчас работаю. Но может на какое-нибудь доп обучение пойду или на курсы, кто знает)

Мне еще на встречу выпускников очень похоже почему-то :o

Всё может быть, на то и неожиданность :lol: Натаниэль, еще раз спасибо!

09 янв 2018, 21:04

Ответить с цитатой
Девочки, добрый день!
Канун Старого Нового Года решила сделать себе расклад на 2018 год. Прошу помочь, кому интересно!

Общая характеристика года? Император, 5 пентаклей – реализация каких-то замыслов (по императору), но с другой стороны и утрат каких-то (по 5 пентаклей)
Что придет? Королева пентаклей, Король жезлов – Какой-то мужчина в мою жизнь? А королева пентаклей кого может означать, не мой сигни?
Что уйдет? 3 мечей, 5 мечей – любовные переживания, расстройства
Главная цель года? Королева мечей (мой сигни) ,Сраведливость -могу растолковать буквально – жить по Справедливости
Негатив года? 6 жезлов, 2 кубков – негатив года совсем не негативный судя по картам – вообще не могу эти карты применить к негативу
Позитив года? 4 жезлов, Влюбленные –радость, выбор, возможно перед чем-то
Главный урок года - Жрец, Умеренность – в меру консерватизма, духовности
Финансы? 2 пентаклей, Король кубков – скорее всего, с переменным успехом
Духовное и личностное развитие? Башня, Рыцарь жезлов –пройдет мимо меня в этом году, все поверхностно
Личная жизнь? Рыцарь пентаклей. Жрица – здесь тоже ничего серьезного
Здоровье? Туз пентаклей, 3 жезлов – вроде неплохо
Неожиданность года? 3 пентаклей, 10 пентаклей – пентакли одни – может все-таки рост финансовых возможностей
Итог года? Императрица, 8 пентаклей – общая хар-ка года - Император, итог – императрица – может все-таки зародятся какие-то отношения (сейчас их нет)?
Совет? Повешенный, Король мечей – не зацикливаться на каких-то вещах?

13 янв 2018, 12:34

Ответить с цитатой
Девушки помогите пожалуйста разобраться в раскладе- никак не могу разобраться.
ПОдруга не замужем, 34 лет.Колода РУ.
Сигнификатор года- 5 жезлов предстоит много испытаний, придется доказывать свою правоту. на что вы способны.
1 Что Новый год для Вас готовит (основная тема года)? шут предстоит сделать шаг во что-то новое. ранее неизвестное. также возможно путешествие..
2 Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году- рыцарь кубков - стараться действовать без нажима- прислушиваться к себе и своему внутреннему состоянию. не торопить события.
3 Любовь и отношения в Новом году 2 кубков появится мужчина.
4 Совет карт для Вас 7 жезлов ( пер) надо не тянуть одеало на себя. стараться не настаивать на своем. быть беззаботнее..
5 Материальная сфера 10 мечей тут все плохо- закончится какой-то этап. и что-то пойдет не так. болезненные изменения.. могут быть финансовые потери.
6 Совет карт для Вас. Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост- императрица пер -??
7 Ваша Карьера (работа) в Новом году 5 кубков и тут все не очень хорошо. будет разочарование- что-то пойдет не так как задумано. что-то не сложится и будет казаться что хуже некуда. хотя есть еще потенциал.
8 Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 7 мечей - стать более гибкой..
9 Ваше здоровье. 4 жезлов жрец король кубков вроде все стабильно.
10Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание суд- обратить внимание на какие-то давние болячки...
11 Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаете в Новом году, но это обязательно случиться. королева пентаклей тут ничего в голову не идет.. может в материальной сфере неожиданные перемены ?
12 Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. королева жезлов - быть более активной.. :?:

17 янв 2018, 00:40

Ответить с цитатой
Janny писал(а):
Сигнификатор года- 5 жезлов предстоит много испытаний, придется доказывать свою правоту. на что вы способны.
1 Что Новый год для Вас готовит (основная тема года)? шут предстоит сделать шаг во что-то новое. ранее неизвестное. также возможно путешествие..
2 Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году- рыцарь кубков - стараться действовать без нажима- прислушиваться к себе и своему внутреннему состоянию. не торопить события.
3 Любовь и отношения в Новом году 2 кубков появится мужчина.
4 Совет карт для Вас 7 жезлов ( пер) надо не тянуть одеало на себя. стараться не настаивать на своем. быть беззаботнее..
5 Материальная сфера 10 мечей тут все плохо- закончится какой-то этап. и что-то пойдет не так. болезненные изменения.. могут быть финансовые потери.
6 Совет карт для Вас. Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост- императрица пер -??
7 Ваша Карьера (работа) в Новом году 5 кубков и тут все не очень хорошо. будет разочарование- что-то пойдет не так как задумано. что-то не сложится и будет казаться что хуже некуда. хотя есть еще потенциал.
8 Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 7 мечей - стать более гибкой..
9 Ваше здоровье. 4 жезлов жрец король кубков вроде все стабильно.
10Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание суд- обратить внимание на какие-то давние болячки...
11 Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаете в Новом году, но это обязательно случиться. королева пентаклей тут ничего в голову не идет.. может в материальной сфере неожиданные перемены ?
12 Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. королева жезлов - быть более активной.. :?:

10 мечей, 5 кубков-есть вероятность что могут измениться условия работы и соответственно это повлияет на финансовую сторону. По пер.Императрице и 7 мечей, перемены могут быть в негативную сторону, не исключено и увольнение. Нужно постараться не недооценивать ситуацию и быть готовой к любому раскладу событий, чтобы пережить сложный период с наименьшими потерями. На Королеву пентаклей, если она не является сигни твоей подруги, я бы достала доп. Возможно, эта карта означает, что кверентка с достоинством выйдет из неприятностей, связанных с работой и финансами, если будет вести себя как Королева жезлов, будет уверенной в себе, активной, открытой, харизматичной, инициативной и практичной.

17 янв 2018, 06:31

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Janny писал(а):
Сигнификатор года- 5 жезлов предстоит много испытаний, придется доказывать свою правоту... возможно противостояние с кем-то. Карта конкуренции.
1 Что Новый год для Вас готовит (основная тема года)? шут предстоит сделать шаг во что-то новое. ранее неизвестное.возможно обнуление жизненного цикла и начала с нуля. также возможно путешествие.. может надо что-то оставить в прошлом и идти вперед..

2 Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году- рыцарь кубков - прислушиваться к себе и своему внутреннему состоянию. не торопить события.

3 Любовь и отношения в Новом году 2 кубков появится мужчина и у них сложатся отношения.
4 Совет карт для Вас 7 жезлов ( пер) надо не тянуть одеало на себя. стараться не настаивать на своем.. быть более мягкой. о чем и рыцарь кубков говорит.
5 Материальная сфера 10 мечей тут все плохо- закончится какой-то этап. и что-то пойдет не так. болезненные изменения.. могут быть финансовые потери. крах. болезненные изменения.
8 Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 7 мечей - стать более гибкой. ?.
9 Ваше здоровье. 4 жезлов жрец король кубков вроде все стабильно. без эксцессов.
10Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание суд- обратить внимание на какие-то давние болячки.хотя предыдущая позиция не показывает болезней..незнаю даже. может просто поддерживать здоровье в нынешнем состоянии.
11 Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаете в Новом году, но это обязательно случиться. королева пентаклей может в материальной сфере неожиданные перемены ?
12 Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. королева жезлов - быть более активной.. энергичной.. может прислушиваться к своей интуиции..:?:

10 мечей, 5 кубков-есть вероятность что могут измениться условия работы и соответственно это повлияет на финансовую сторону. По пер.Императрице и 7 мечей, перемены могут быть в негативную сторону, не исключено и увольнение. Нужно постараться не недооценивать ситуацию и быть готовой к любому раскладу событий, чтобы пережить сложный период с наименьшими потерями. На Королеву пентаклей, если она не является сигни твоей подруги, я бы достала доп. Возможно, эта карта означает, что кверентка с достоинством выйдет из неприятностей, связанных с работой и финансами, если будет вести себя как Королева жезлов, будет уверенной в себе, активной, открытой, харизматичной, инициативной и практичной.

Лаванда, спасибо большое !
Не очень оптимистичный год получается..
Я вообще не смотрю перевернутые - пока с прямые не всегда могу разобраться, а тут решила оставить как есть..

неожиданный поворот - доп на королеву пентаклей -- 6 мечей перевернутая. Получается что она не сможет найти выход. либо окажется в тупике ? ((

17 янв 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
И меня принимайте, девушки) Буду рада мнениям!)
1. Общая характеристика года: 2 пентаклей - все будет меняться, не будет ощущения стабильности и уверенности. Все вертится-крутится действительно, так. Очень многогранный год
2. Что придет: Шут (Суд)- какое-то возрождение, совершенно новый жизненный этап.
3. Что уйдет: 4 мечей - застой и нежелание действовать. Стану более активной. Буду рваться в бой?)
4. Главная цель: 9 Жезлов - желание противостоять трудностям, может желание закрыть раз и навсегда какой-то вопрос
5. Негатив года: Рыцарь Мечей (Звезда) - тут вообще мыслей нет. По идее это бешеное стремление к какой-то своей мечте. Чем это плохо? Разве что мечта так себе,может на пути к ччему-то упущу что-то ценное для себя. тут скорее действовало правило: поспешишь, людей насмешишь. С машиной поторопилась - взяли в итоге не то, что нужно. Собаку захотели сейчас и сразу - влезли в долги. И так во всем)))
6. Позитив года: Король Жезлов (9 кубков) - какой-то мужчина сделает меня счастливой :oops: :roll: ну собственно да. Встретила мужчину, который помо мне забыть бывшего, сделал счастливой и забрал к себе жить вместе с собакой.
7. Главный урок года:Рыцарь жезлов (Луна) - спешка ни к чему хорошему не приводит и таит в себе много опасностей? Может это как раз отсыл к главному негативу года? Не спеши, а то успеешь.ну да, о чем выше и писала
8. Финансы: 10 мечей - придется затянуть ремни. Ну или как вариант, может переезд в другую квартиру. переезд был, ну и с финансами все было весьма туго. Приходилось экономить серьезно.
9. Духовное развитие, личностный рост: 8 кубков - Наверное, по прямому толкованию карты: научусь отпускать что-то или кого-то. Вообще особо не вижу по этой карте личностного роста(( Закончила универ, закрыла для себя этот этап раз и навсегда. Отпустила свои прошлые страдания.

10. Личная жизнь, общий фон: 4 кубков - значит все же откажусь я от короля жезлов :D , буду париться бесперспективными отношениями своими прошлыми. Эх...не знаю почему тут вышло так, периодически воспрминания накатывают. Но в общем и целом у меня все прекрасно.
11. Здоровье: Туз Кубков - Здорова, как бык)
12. Неожиданность года: Солнце+Умеренность+Сила - может много допов. Хотела уточнить чего касается, но так и не поняла, честно говоря. Какое-то постепенное улучшение ситуации, может связано с отношениями личными. Хотя по предыдущим позициям я бы так не сказала. Квинт Иерофант Выручайте)
ИТОГ года: 9 мечей - какие-то беспричинные страхи, может чувство стыда. Что-то я значит упустила.
Совет года: 5 кубков - ну, тут понятно. не цепляться за потери, пытаться смотреть более широко на мир, чтобы не упустить что-то важное. Отпустить то, что было дорого.

Вообще я бы сказала, что год неплохой в целом. Только 9 мечей с толку сбивают. И личная жизнь не ясно до конца.

В целом почти все в точку. 9 мечей только ни к чему не смогла привязать. Раскладом осталась довольна, как и годом.

17 янв 2018, 21:09

Ответить с цитатой
[quote="Raksha"][quote="Raksha"]И меня принимайте, девушки) Буду рада мнениям!)

10. Личная жизнь, общий фон: 4 кубков - значит все же откажусь я от короля жезлов :D , буду париться бесперспективными отношениями своими прошлыми. Эх...не знаю почему тут вышло так, периодически воспрминания накатывают. Но в общем и целом у меня все прекрасно.

Raksha (Алина), 4 чаш в этой позиции отыграла как стабильность в эмоциях, устойчивость, без резких перепадов, всплесков и т.п., имхо, конечно.

17 янв 2018, 21:32

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Raksha писал(а):
Raksha писал(а):
И меня принимайте, девушки) Буду рада мнениям!)

Raksha (Алина), 4 чаш в этой позиции отыграла как стабильность в эмоциях, устойчивость, без резких перепадов, всплесков и т.п., имхо, конечно.

Привет!) Спасибо за свежий взгляд, всегда как-то негативно воспринимала эту карту в личных отношениях. Но вообще очень на то похоже)

17 янв 2018, 22:02

Ответить с цитатой
Сделала я и на 2018. Как-то мне все очень радужно выглядит. Если вдруг кто захочет прокомментировать, буду рада.
1. Общая характеристика года: Императрица (Королева Пентаклей) –может, выйду замуж?
2. Что придет: Король Кубков (2 кубков) – любимый мужчина. Вообще он в наличии. Но согласно нашему сайту , это сочетание говорит о скором замужестве.
3. Что уйдет: 3 жезлов нерешительность, планирование уйдет, наступит время уже сделать решительные шаги, а не просто думать.
4. Главная цель: 2 пентаклей – ни к чему не относиться слишком серьезно, жить играючи, жить сегодняшним днем.
5. Негатив года: Туз Пентаклей – что-то связано с финансами? Вообще тяжеловато эту карту трактовать негативно.
6. Позитив года: Королева Жезлов (Колесо Фортуны) возможно, неожиданный карьерный рост меня ждет. Буду амбициозной, целеустремленной.
7. Главный урок года: Жрец – нужно следовать догмам, традициям, быть честной и порядочной? Нужно учиться и еще раз учиться. Развиваться. А то в 2017 с этим был напряг.
8. Финансы: Королева Кубков – Возможно, в финансах буду зависеть от других людей.
9. Духовное развитие, личностный рост: Рыцарь Жезлов – бешеная деятельность, амбиции. Возможно, смена рода деятельности О_о Дать себе свободу. Хм, а я как раз хотела себя попробовать в еще одной сфере деятельности, помимо профессии.
10. Личная жизнь, общий фон: Суд (Отшельник). Без допа было лучше...) С допом противоречит первой карте расклада))
11. Здоровье: Туз Кубков – Что и в прошлом году, все хорошо.
12. Неожиданность года: Справедливость (6 мечей) - такое ощущение, что ничего неожиданного. Каждый получить по заслугам грубо говоря. Ну либо в юридическом смысле заключение договоров, союзов. К той же свадьбе можно притянуть даже.
ИТОГ года: 2 жезлов возможно я окажусь на каком-то жизненном перекрестке, буду думать что делать дальше, новый жизненный этап. Может после такого активного года устану и захочу немного отдохнуть.
Совет года: Влюбленные ( Жрица) прислушаться к себе, возможно, рассчитывать не только на себя, но и своих близких. Выбор делать сердцем.

17 янв 2018, 22:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10