Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 19:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Расклад на будущий год 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет, Janny ;) Мое мнение зелененьким. Обычный год молодой девушки-студентки :)
Janny писал(а):
Здраствуйте девочки ! Я только присоединилась к вашему форуму. Делаю расклад на знакомую девушку 20 лет на будущий год. Прокомментируйте пожалуйста.

Добрый день ! Хочу дать ОС .

Что Новый год для Вас готовит (основная тема года)? 5 жезлов Год готовит борьбу за место под солцем- предстоит конкурентная борьба когда каждый за себя и поддержки ждать не от куда.В целом год будет для девушки активным и богатым на перемены и преобразования. Временами сложно будет, но интересно.
Она планирует поступать в другом городе в престижный вуз, предстоит переезд.. экзамены.

Любовь и отношения в Новом году-влюбленные ( доп паж жезлов) похоже у нее кто-то нарисуется- новое знакомство.Возможно, будет несколько знакомств. Тема выбора. Судя по тому, что выпал Старший аркан, тема любви будет важна для нее. Но! Рыцарь мечей ниже может говорить нам, что девушке будет сложно правильно распределять свои время и силы.Может порой любви будет больше, чем учебы. И советует критичнее к этому отнестись.
Она уже когда-то встречалась еще в школе, отвлеклась на эту дружбу- хотела даже сразу после школы замуж выходить.Надо наверное повзрослеть и идти к цели не сворачивая..

Совет карт для Вас- рыцарь мечей- может не принимать это близко к сердцу- может парень не стоящий и не ввязываться в эти отношения.
Материальная сфера- сила - с финансами вроде нет проблем.
Совет карт. Как лучше поступать кверентке , чтоб был финансовый рост -туз пентаклей может использовать любой шанс для заработка .
Ваша Карьера (работа) в Новом году- 7 пентакли - Если будет работа, то она будет требовать много терпения. Она хочет работать..но найти работу подходящую ей по графику. Она усиленно готовится и не хотела бы что-то упустить в подготовке к экзаменам.

Совет карт, как лучше действовать, чтобы было продвижение в работе- королева мечей -Если есть какие-либо сомнения в своих силах, отбросить их.
Ваше здоровье- король пентаклей здоровье стабильное
Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание- 7 мечей - не смотреть на то- как другие занимаются самолечением и не использовать их опыт.может вирусные инфекции или простуды.
Неожиданный поворот. Чего не ожидает , но это обязательно случиться 6 жезлов - может тут поступление? когда человек подвялся выше других и победил?

Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот- 3 мечей ( допы умеренность суд 9 жезлов) а тут не понятно- если предыдущая позиция хорошая- то почему здесь три меча?Принять перемены, проявлять стойкость. Еще мне кажется, что здесь есть что-то связанное с подвохами, быть осторожнее.

Интересно как здесь карты проиграются.. Если будут какие новости я напишу.))

06 дек 2017, 19:27

Ответить с цитатой
Приветик! решила пока написать ОС по прошлогоднему раскладу.

Maria Mora писал(а):
Итак , обратный отсчёт уже пошёл, до нового года осталось 11 дней, новые энергии начиная с сегодняшнего Иоля постепенно начинают вливаться, границы стираются и мы начинаем постепенно чувствововать новые энергии... поэтому я подумала что сейчас самое время делать расклад на предстоящий год.

1. Общая характеристика года- Луна, 4 мечей- опять Луна, значит стану затворницей ещё больше, вот только есть риск что это затворничество отдалит меня от моего истинного пути..
в этом году мало выходила в свет, была затворницей, что снаружи меня интересовало мало. это был год размышлений, и решений, год когда я много раз наконец сделала выбор и решилась. а сдругой стороны получила обман, сама пока не понимаю где правда а где ложь людей по отношению ко мне, перестала доверять чужим...есть - моя семья- а есть те кто снаружи- вот те кто снаружи- больше никому не верю...обманули жестоко и цинично., но спасибо им- сделала выводы, приняла решение
2. Что придет- Король жезлов, 9 пентаклей - я надеюсь это не новый кавалер :D ну в общем тут влияние мужчины, который будет влиять на меня так что я начну становиться более независимой от чьего-то влияния :D
это мой муж- он нашёл хорошую, подходящую для него работу, что сказалось на нашем финансовом состоянии и дальнейших возможностях.
3. Что уйдет- Колесо Фортуны, Сила- уйдут мои периодические влюблённости, страсти и одержимости... стану холодной как айсберг, ну судя по 4 мечей в 1 пункте... блин неужели это реально возможно ? :lol:
наверное речь о моей повторяющейся влюблённости которая то приходила, то уходила.. всё ушло, никакие страсти меня больше не интересуют.
4. Главная цель.- 2 жезлов, рыцарь жезлов- начать наконец действовать, хватит сидеть и думать и прикидывать, пора действовать...- условия в которых мы оказались, заставляют нас действовать , на благо нашего будущего.
5.Негатив Года- Звезда, 10 мечей- я лишусь полностью какой-то надежды...
возможно речь о контракте на квартиру которую мы снимаем- контракт продлить больше не могли.
6.Позитива года- 8 пентаклей, Императрица- буду развивать свою связь с землёй...буду работать на улучшение условий жизни.- ну тут Беременность моя, и сразу захотелось обустраивать своё гнездо, всё менять,
готовить квартиру для нового члена семьи.

7. Главный урок года- туз пентаклей, Колесница- научить принимать дары и пускать их в оборот, научиться правильно распоряжаться деньгами и делать из денег деньги )))
8. Финансы- паж жезлов, 7 пентаклей- ну да, это ж опять Сатурн мой закладывает свои семена, а значит появиться новая идея в которую придётся вложиться и хорошо поработать для того чтобы она начала приносить плоды.
с финансами особых проблем не было, но появилось желание вкладывать деньги в обустройство жилья в связи с ожиданием ребенка, кучу всего надо переделать, понакупать, подготовить комнатку для малыша.
9.Духовное развитие и личностный рост- Императрица, 3 пентаклей- духовное развитие прдвинется благодаря тому что в этом году я буду пытаться устанавливать связь с землёй, учиться наслаждаться материальным, дарами физического мира, дарами земли...- духовное развитие? разве что особое отношение к матери-природе, к земле которая даёт мне силы и одаривает меня. да и вообще мне было не до духовного развития, но не сказала бы что я деградировала, я просто поняла важность прежде всего физического.
10. Личная жизнь, общий фон- Жрица, 6 мечей- тут тишина, скорее всего потому что личная жизнь меня будет волновать меньше всего в этом году. и как я только такое выдержу? у меня никогда не было тишины в личной жизни.. всегда всё бурно.. а тут такие карты.. наверное я действительно вырасту, или улечу в космос к инопланетянам.ю. что более вероятно :lol:
замужем, всё спокойно.
11. Здоровье- 4 кубков, паж кубков- плохая работа почек, отёчность, застой воды в организме.. наверное вновь придётся ограничить себя в острой и солёной пище... а то видимо мои почки не выдерживают... я лопаю перцы чили как семечки и запиваю аджикой....уже чувствую нехорошо там...
беременность, в связи с которой начался диабет, ну и почки да.. проблемы с жидкостью в организме, по утрам отекаю
12. Неожиданность года.- Справедливость, король пентаклей... ммм, вот тут интересно...проверки какие-то из гос органов?- гос органы коснулись хозяина квартиры в которой мы живём, суд отобрал её у него. мы до последнего ничего не знали и продолжали платить ему(около года). поэтому да, это была неожиданность.
ИТОГ года- туз мечей- год выбора, или туда или сюда... то есть вынуждение на какие-то действия... судя по 4 мечей действительно есть такой риск что если я буду бездествовать, то мне дадут пинок, чтоб не прошляпить удачу...- туз мечей явно говорит о том что так как раньше я уже жить не могла, меня поставили в такие условия при которых нужно срочно что-то предпринимать,это касается квартиры.

через год дам ОС, кому не лень будет коментировать, заранее благодарна...

22 дек 2017, 23:54

Ответить с цитатой
Вот такой расклад получился на 2018 год:

Общая характеристика года?-8 мечей и Колесница (вырваться из стисненного состояния, победить страхи и взять судьбу в свои руки)
Что придет?-Мир, 3 пентаклей (путешествия и новая работа?)
Что уйдет?-10 кубков, 6 жезлов (возможно, чрезмерная опека семьи)
Главная цель года?-паж мечей и Луна (вот тут как-то неясно)
Негатив года?-Башня и 9 жезлов (а тут я вообще напугалась-неожиданность, помноженная на скорость, всяки удасы мерещатся)
Позитив года?-7 пентаклей и Король мечей (возможно, встреча с мужчиной, но на фоне Негатива года, мне он уже кажется хирургом)
Главный урок года?-Иерофант и 6 мечей (здесь тоже сложно)
Финансы?-8 жезлов и Дурак (траты-траты легко и непринужденно, либо деньги будут приходить без особого напряга)
Духовное и личностное развитие?-8 жезлов и Туз пентаклей (развитие полным ходом)
Личная жизнь?-4 кубков и Дама пентаклей (видимо, нет)
Здоровье?-Дьявол и Король кубков (странно видеть злоупотребление спиртным, когда я вообще не пью, но может быть какое психическая зависимость)
Неожиданность года?-Паж мечей и 8 пентаклей (смена работы, причем внезапно)
Итог года?-Король пентаклей и 5 жезлов (много работы, какой-то движухи, стремлений, или конкурс и конкуренция под каким-то патронажем)

Несколько раз вышла 8 жезлов, потому что я гадала в приложении Таро. Девушки, как вообще считаете, они работают, как обычные карты?

23 дек 2017, 14:08

Ответить с цитатой
RitaStarling, не могу сейчас смотреть расклад, т.к. на работе, просто по поводу приложения выскажусь. Я пользуюсь, когда не дома и нет карт или когда очень устала, а разложить нужно. У меня все работает отлично, уже года 4 использую на ура. Но у меня, наверное, не такое как у вас - у меня одна и та же карта два раза выпасть не может. Мое называется Юни Таро.
По поводу позиции "негатив года" - я делала такой расклад в прошлом году и позиция негатива мне отыгралась по полной программе, причем история тянулась весь год - с начала февраля и аж до 20 декабря и еще кусок на следующий год остался! А карта у меня была не такая пугающая. Поэтому в этом году я твердо решила, что больше НИКОГДА не буду делать расклад на целый год с такой позицией - подготовится все равно никак было нельзя, от меня вообще там ничего не зависело, а предновогоднее настроение было сильно испорчено ожиданием негатива - я даже вздохнула спокойнее, когда он наконец произошел и стало понятно с чем он был связан.
Надеюсь, у вас все будет здорово и хорошо.

23 дек 2017, 17:00
Профиль WWW

Ответить с цитатой
ОС за 2017
Алекса писал(а):
Общая характеристика года - Смерть - ой, непростой год меня ждёт. Перемены, трансформация, выход из зоны комфорта, изменение мировоззрения...
Всё именно так и было!! За 2017 год очень многое поменялось в моей жизни, хотя непросто всё начиналось, были моменты, когда думала - не вывезу, а теперь я счастлива!!
Что придет - Шут - начнется жизнь с чистого листа. Придется учиться жить по-другому. Новые люди, новые события, новые возможности
Да! А еще я жду ребеночка :)
Что уйдет - Дама пент (5 куб) - какая-то женщина уйдет из моей жизни... :? болезненная для меня потеря.
Моя близкая подруга уехала жить в другую страну
Позитив года - Рыцарь кубков - будет моральная поддержка и помощь, в трудные моменты я не останусь без дружеского плеча
Встреча с моим любимым, с которым еще с универа знакомы и тогда же пытались строить отношения, не получилось, а спустя 3 года решили начать всё с чистого листа, и через месяц свадьба
Негатив года - Король жезлов (6 мечей) - негатив связан с мужчиной, типа, был, да сплыл :lol:
Частые ссоры и недпонимания с моим братом, какое-то время мы даже с ним не общались, а еще прекратила всяческое общение со своим знакомым
Для чего 2017 год будет наиболее благоприятен? - 2 кубков - для дружбы, поддержки, взаимопощи, для общения с близким человеком
Для создания пары)
Урок года - Паж кубков - или этот урок связан с моими племянниками или мне надо будет эмоционально раскрыться, раскрыть своё сердце, душу, не держать всё в себе
Цель года - 5 жезлов - отстаивать себя, своё мнение, бороться за своё, не бояться конкуренции и нападок со стороны, разивать в себе лидерские качества
Да, было много таких ситуаций
Достижение года - Солнце - обрету ясность, на многие вещи у меня откроются глаза
На многое открылись глаза, пришло понимание своей истинной цели и в каком направлении я хочу двигаться, и конечно же Солнце могло показать ожидание малыша
Чему следует уделить особое внимание в 2017 году - 6 куб - наверное, временами буду возвращаться в прошлое, вспоминать людей и события из прошлого
Несколько людей из прошлого пытались снова обосноваться в моей жизни, но только одному я позволила это сделать, моему МЧ)
Личная жизнь - Паж жезлов, Рыцарь мечей, 4 пент - тут возможна какая-то интрижка, которая ни к чему серьезному не приведет
Тут, похоже, карты показали последовательность, как всё развивалось, сначала вспышка, страсть, именно с моей стороны вроде ничего серьезного, но мой МЧ был настроен очень серьезно, практически сразу предложил жить вместе, я сопротивлялась, из-за этого были ссоры, но всё-таки он своего добился, 4 пент - совместный быт
Здоровье - Император - займусь процедурами по укреплению здоровья
Как раз осенью занялась своим здоровьем, которое было не в лучшем состоянии, сейчас всё хорошо
Финансы - Туз жезлов - возможно появится новый источник доходов
Появился еще один источник доходов
Духовное развитие, личностный рост - Дама мечей, Жрец - за год я вырасту духовно, наберусь ума, мудрости, знаний
Практически весь год был этому посвящен
Неожиданность года - Король пент, 3 кубков, 9 мечей - не знаю даже... может будет неожиданная встреча с мужчиной в дружеской компании, что заставит меня сильно понервничать :?
Была ситуация, в которой мой знакомый некрасиво обошелся со своей девушкой, и всё это было при друзьях и знакомых, потом я успокаивала эту девушку, и этому знакомому не понравилось, что я встала на сторону девушки и высказала ему своё мнение, после чего услышала много "интересного" в свой адрес, неожиданность в том, что я никак не ожидала от него такого поступка, полное разочарование как в человеке и в мужчине
Итог года - Жрица - год закончу в тишине и спокойствии, еще больше углублюсь в эзотерику, в познания себя и тайн бытия
Совет - Дама жезлов - быть активной, яркой, амбициозной, уверенной в себе, знать себе цену, никого и ничего не бояться

24 дек 2017, 14:18

Ответить с цитатой
Ух ты, какой расклад говорящий!
Решила тоже себе сделать, т.к. свой соляр для меня совсем непонятный вышел... Если будут у кого какие мысли, буду рада любым комментариям!

Общая характеристика года? Туз пентаклей, 1СА Маг
Прямо год возможностей, открытых дверей. Я - крутышка, у меня всё получится. Судя по тому, что ниже идут пентакли, здесь Тп+Маг как необходимость зарабатывать самой деньги.

Что придет? 10 мечей, 10 пентаклей
Странно видеть карту ухода в позиции "что придёт"... Может быть, через болезненный разрыв, какие-то неприятности придётся пройти, но это к лучшему?

Что уйдет? 2 пентаклей, 20СА Суд
Уйдут пентаклики. Причём так хорошо уйдут. Стоят рядом с СА. Какой-то финансовый крах.

Главная цель года? 9 кубков, Рыцарь пентаклей
Воот... Опять пентакли. Видимо, действительно придётся зарабатывать на хлеб насущный и не унывать.

Негатив года? 4 жезлов, 13СА Смерть
Дааа... Смерть... Глобальные перемены устоявшегося образа жизни (Смерть после 4ж). Для меня это будет потрясением. Хочется думать, что это не чья-то смерть...

Позитив года? 7 кубков, 7СА Колесница
Опять мне мерещится какой-то прорыв. Колеснице некогда сидеть сопли жевать. Правда, смущает 7к. Не очень её люблю, к тому же не знаю, как её позитивно здесь трактовать. Подумала ещё, может быть 7к, которая описывает мою нынешнюю жизнь (веду богемный образ жизни, хотя к классу богемы не принадлежу :D ), наконец превратится в Колесницу - в жизнь взрослую, где я сама ответственна за себя, и бразды правления перейдут ко мне в руки... Я рулю. А не мною.

Главный урок года? Рыцарь кубков, 4 мечей
Наверное, урок в том, что свет клином на любовных отношениях не сошёлся.

Финансы? 8 жезлов, 2 мечей
Финансы поют романсы. Денег не предвидится.

Духовное и личностное развитие? 3 жезлов, 14СА Умеренность
Гармоничное. Не через горе и страдания.

Личная жизнь? 10СА Колесо фортуны, 4 кубков
Никакой стабильности. И от этого никакой радости. Вряд ли одиночество? Всё-таки КФ хоть что-то да несёт.

Здоровье? 17СА Звезда, Туз кубков
Вроде неплохо...

Неожиданность года? 21СА Мир, 8 пентаклей
Опять пентакли. Весь год будет крутиться вокруг пентаклей. Рядом с Миром, очевидно картой очень хорошей, даже представить не могу, что это. Ведь весь расклад был о том, что придётся много работать, трудиться, чтоб как-то выживать... Может, Мир усиливает 8п? Буду упахиваться?.. :(((

Итог года? Рыцарь мечей
Год борьбы. За выживание...

Совет? Туз жезлов
Не ломаться. Идти дальше.

07 янв 2018, 21:29

Ответить с цитатой
White T., привет! Некоторые мысли.
White T. писал(а):
Прямо год возможностей, открытых дверей. Я - крутышка, у меня всё получится. Судя по тому, что ниже идут пентакли, здесь Тп+Маг как необходимость зарабатывать самой деньги.
Перспективный год должен быть, год, когда тебе будут даны возможности проявить и реализовать себя и свои планы

Странно видеть карту ухода в позиции "что придёт"... Может быть, через болезненный разрыв, какие-то неприятности придётся пройти, но это к лучшему?
Какие-то изменения, касающиеся твоей устоявшейся жизни, твоего быта, необязательно разрыв, может быть переезд или ремонт

Уйдут пентаклики. Причём так хорошо уйдут. Стоят рядом с СА. Какой-то финансовый крах.
Неопределенность какая-то уйдет, Суд тут как призыв к действию, к переменам, решишься на перемены в своей жизни

Воот... Опять пентакли. Видимо, действительно придётся зарабатывать на хлеб насущный и не унывать.
Просто жить в своё удовольствие, радоваться тому, что происходит, что имеешь и ценить это, еще может быть про улучшения здоровья, внешнего вида, про совмещение приятного с полезным, т.е. найти дело, которое было бы и в удовольствие, и приносило деньги, пользу

Дааа... Смерть... Глобальные перемены устоявшегося образа жизни (Смерть после 4ж). Для меня это будет потрясением. Хочется думать, что это не чья-то смерть...
Вот тут тоже про изменения в устоявшемся образе жизни, изменения могут касаться твоего жилья и/или близкого круга общения, поэтому переезд или ремонт я бы не исключала...

Опять мне мерещится какой-то прорыв. Колеснице некогда сидеть сопли жевать. Правда, смущает 7к. Не очень её люблю, к тому же не знаю, как её позитивно здесь трактовать. Подумала ещё, может быть 7к, которая описывает мою нынешнюю жизнь (веду богемный образ жизни, хотя к классу богемы не принадлежу :D ), наконец превратится в Колесницу - в жизнь взрослую, где я сама ответственна за себя, и бразды правления перейдут ко мне в руки... Я рулю. А не мною.
7 кубков часто показывает множество + колесница, может будет много поездок, путешествия. Или машину купишь/подарят :D

Уметь во время остановить свои эмоциональные порывы)

Много трат будет, типа 8 жезлов - деньги на ветер, по 2 мечей - начнешь более экономно себя вести

Тут может быть про путешествия, посещение каких-то духовных мест или просто приведешь в гармонию душу и тело

Никакой стабильности. И от этого никакой радости. Вряд ли одиночество? Всё-таки КФ хоть что-то да несёт.
Ссоры, примирения, всё по кругу, кардинальных изменений я не вижу

Вроде неплохо...
Будешь заниматься своим здоровьем, как физическим, так и душевным, всевозможные очищающие процедуры и тп

Опять пентакли. Весь год будет крутиться вокруг пентаклей. Рядом с Миром, очевидно картой очень хорошей, даже представить не могу, что это. Ведь весь расклад был о том, что придётся много работать, трудиться, чтоб как-то выживать... Может, Мир усиливает 8п? Буду упахиваться?.. :(((
Может тут тоже про путешествия, переезды, 8 пентаклей - как собирание чемоданов))) Или работа через интернет, например

Итог года? Рыцарь мечей
Год прорыва

Совет? Туз жезлов
Не бояться начинать что-то новое, рисковать и идти только вперед!

08 янв 2018, 10:28

Ответить с цитатой
Привет всем! Разложила себе на 2018 год, буду признательна за любые мысли :)
1) Общая характеристика года - 3 мечей - сложный год, ожидается много стрессовых ситуаций...
2) Что придет - Мир - вот мне кажется, что не смотря на все сложности, которые мне уготованы, я всё выдержу и осуществлю всё мною задуманное и можно будет переворачивать очередную страницу моей жизни)
3) Что уйдет - Суд - закончатся всевозможные трансформации, отработки за прошлое... Может этот год будет полностью посвящен обрубанию кармических хвостов :roll: :?
4) Позитив года - 3 пентаклей - развитие, самосовершенствование, буду учиться, развиваться, заниматься тем, что мне нравится и что у меня лучше всего получается
5) Негатив года - Влюбленные - негатив может быть связан с неким непростым выбором
6) Для чего 2018 год будет наиболее благоприятен? - 10 жезлов - для того, чтобы полностью взять на себя всю ответственность, взвалить на свои плечи кучу всяких обязанностей
7) Урок года - Сила - добиваться своего мягкой силой, проявлять терпение, выдержку, мудрость, любовь
8) Цель года - Солнце - внести ясность и позитив в свою жизнь
9) Достижение года - 7 кубков - :?: :?: :?:
10) Чему следует уделить особое внимание в 2018 году - Справедливость - может я столкнусь с какими-либо гос органами, юридическими моментами, оформление бумаг и тп, еще и посещение больниц может быть :roll:
11) Личная жизнь - Смерть, 8 мечей, 9 кубков - что-то мне кажется, что в лж я буду не готова к переменам, буду наслаждаться одиночеством...
12) Здоровье - Туз жезлов - хм, воспаление может какое :?
13) Финансы - Паж кубков - легкомысленное отношение к деньгам, необязательные траты
14) Духовное развитие, личностный рост - Дама пентаклей, Башня - выход из зоны комфорта, получу волшебный пендель
15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее :?
16) Итог года - Паж жезлов - буду полна оптимизма, радости и воодушевления
17) Совет - 9 пентаклей - уделять больше время себе любимой, хорошо будет заняться собой, своим здоровьем, телом и душой, обустройством личного пространства, делать всё, чтобы мне было комфортно.

08 янв 2018, 12:13

Ответить с цитатой
Всем привет, разложила на 2018г. РУ в этот раз на прямых, перевернутые совсем тяжело даются. Любым комментариям буду рада.
1.Основная тема года? 2Ж+доп.4М
Обдумывание своей жизни, период изоляции. Неопределённость, мучительное ожидание( здесь наверное моя личная жизнь отразилась, сложные, мучительные и неопределенные отношения)

2. Совет карт- 3П
Не опускать руки, прилагать усилия и настойчиво реализовывать свои цели.

3.Любовь и отношения . (7П+доп.Рыцарь К)
Весь год я буду в ожидании, чего то большего чем мне может дать партнёр. А после устану от своей наивности по отношению к нему.

4. Совет карт для меня.(4П)
Поддерживаться своих планов не отступать от них.

5. Материальная сфера. (Паж М)
Проанализирую свои финансовые возможности и немного подтяну поясок, от чего то придётся отказаться. Ожидание финансовых притоков( действительное так, в материальном плане очень уж туго куча долгов и кредитов, строится жильё, да и расклад весь годовой думаю об этом)

6. Совет как мне поступать, чтобы был финансовый рост. 7Жезлов. Упорно работать над поставленным целями, не стоит сорить деньгами, и вкладывать их сомнительные дела.
7. Работа Звезда. Прилив трудовых сил, возможно награда или повышение.( может зарплату повысят, вроде обещали))

8. Совет как лучше действовать, чтобы было продвижение в работе. 5П. Терпеть и если будет тяжело не стоит бояться обращаться за помощью.

9. Здоровье. Справедливость. Анализы, больницы, нарушение метаболизма ( Да анализы в конце января буду бегать сдавать что бы с ребенком в больницу леч, а вот нарушение метаболизма это прям моё - вечные диеты, сушка)

10. Совет, на что обратить внимание. 10Ж. Здесь я прям потерялась. Подскажите? Могу подорвать здоровье? Не рассчитаю свои силы?

11. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. 10 П. материальная ущемленность?кто как видит? ( совсем с деньгами тяжко будет)

12. Совет, как правильно реагировать на неожиданный поворот. Дама П наверное нужно во время платить счета, и строго следить за финансами.

08 янв 2018, 20:04

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Ух ты, какой расклад говорящий!
Решила тоже себе сделать, т.к. свой соляр для меня совсем непонятный вышел... Если будут у кого какие мысли, буду рада любым комментариям!

Да, должен быть очень хороший год, возможностей будет много. Но надо понимать, что для того, чтобы ухватить эти возможности и получить результат - придется постараться самой

Какие-то изменения дома произойдут, устоявшийся уклад изменится

Кроме пентакликов может уйти неопределенность, колебания, необходимость балансировать. Уйдут ситуации,
когда тебя будут оценивать

Ага, на красивую жизнь зарабатывать будешь

Карты созвучны десяткам в позиции "что уйдет" - согласна с тобой - что-то дома, в образе жизни изменится

Прорыв на пути к мечте :)

Да, как-то не денежные карты; может отсюда и необходимость зарабатывать

Выйдешь на новый уровень

Даже не знаю, пресыщение; уже тошнить будет от этих поворотов, что ли?!

Вроде неплохо...

Я бы сказала - отшлифуешь навыки в какой-то области

Итог года? Рыцарь мечей
Решительность, действия, принятие решений. Резкость тоже.

Совет? Туз жезлов

Аж три десятки в раскладе - все дойдет до предела, до грани, да еще карты Мир, Суд ... Переломный год какой-то

08 янв 2018, 21:11
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Марика22, спасибо тебе большое! В твоей интерпретации моего годового расклада всё не так страшно получилось. А то я уже в обмороке была вчера. Так и рисовались картины, как я буду каждую копейку считать. А ведь и правда - расклад не настолько трешевый. Разве что в поездки как-то не верится ни в какие...
Попробую теперь твой расклад интерпретировать.

Марика22 писал(а):
1) Общая характеристика года - 3 мечей - сложный год, ожидается много стрессовых ситуаций...
2) Что придет - Мир - вот мне кажется, что не смотря на все сложности, которые мне уготованы, я всё выдержу и осуществлю всё мною задуманное и можно будет переворачивать очередную страницу моей жизни)
3) Что уйдет - Суд - закончатся всевозможные трансформации, отработки за прошлое... Может этот год будет полностью посвящен обрубанию кармических хвостов :roll: :?
Глядя на эти позиции, подумала, что то, что придёт, и то, что уйдёт, будет мало от тебя зависеть. Карты глобальные, кармические. А в Достижениях года всего лишь 7к - как будто от тебя ничего не зависит, и всё решили за тебя.

4) Позитив года - 3 пентаклей - развитие, самосовершенствование, буду учиться, развиваться, заниматься тем, что мне нравится и что у меня лучше всего получается
И в материальном плане что-то прибудет. Не обязательно это учёба и всё, что с ней связано. Это всё-таки пентакли. Это то, что можно увидеть и пощупать.

5) Негатив года - Влюбленные - негатив может быть связан с неким непростым выбором
Либо с любовью. Либо с её отсутствием.

6) Для чего 2018 год будет наиболее благоприятен? - 10 жезлов - для того, чтобы полностью взять на себя всю ответственность, взвалить на свои плечи кучу всяких обязанностей
Для решения всех назревших вопросов. Может, будет и очень непросто (характеристика года - 3м), но всё решится (придёт Мир).

7) Урок года - Сила - добиваться своего мягкой силой, проявлять терпение, выдержку, мудрость, любовь
Ну уж не знаю. Может, то, что ты написал, а я, наверное, просто от своих страстей не могу никак отойти, поэтому Влюблённых и Силу можно трактовать как любовную связку. Влюблённость. Не очень счастливую, судя по остальным картам.

Да.

В этом плане - ЛИЧНЫХ достижений - по-моему, проходной год. А вот удача будет на твоей стороне.

10) Чему следует уделить особое внимание в 2018 году - Справедливость - может я столкнусь с какими-либо гос органами, юридическими моментами, оформление бумаг и тп, еще и посещение больниц может быть :roll:
Согласна, только я не вижу никаких больниц...

11) Личная жизнь - Смерть, 8 мечей, 9 кубков - что-то мне кажется, что в лж я буду не готова к переменам, буду наслаждаться одиночеством...
Или так, или если ты сейчас одна, то перемены могут и быть по Смерти. Но ничем история как бы не закончится...

Ну что ты! Это же карта здоровья!

13) Финансы - Паж кубков - легкомысленное отношение к деньгам, необязательные траты
Да.

14) Духовное развитие, личностный рост - Дама пентаклей, Башня - выход из зоны комфорта, получу волшебный пендель
Волшебный пендель от какой-то барышни. Либо ситуация, связанная с ней, хорошенько потрясёт твои духовные основы. (Дп - не твой ведь сигни?)

15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее :?
Несмотря на негативные события, которые могут произойти, год будет, в целом, лёгким, не обременительным ни для чего - ни для сердца, ни для кошелька, ни для чего бы то ни было ещё.

Да.

17) Совет - 9 пентаклей - уделять больше время себе любимой, хорошо будет заняться собой, своим здоровьем, телом и душой, обустройством личного пространства, делать всё, чтобы мне было комфортно.
Да.

08 янв 2018, 21:16

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Аж три десятки в раскладе - все дойдет до предела, до грани, да еще карты Мир, Суд ... Переломный год какой-то
Nataniel, спасибо тебе большое!!! Вот это вот - что придётся зарабатывать - меня пугает очень... Значит, не будет поддержки, я одна останусь :( В соляре у меня во 2 доме Башня выпала к тому же. Эх...

08 янв 2018, 21:19

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Nataniel писал(а):
Nataniel, спасибо тебе большое!!! Вот это вот - что придётся зарабатывать - меня пугает очень... Значит, не будет поддержки, я одна останусь :( В соляре у меня во 2 доме Башня выпала к тому же. Эх...

White T., не расстраивайся заранее, переломный - не значит "плохой"! Возможности для реализации-то будут! Просто меняется существующее положение дел, но это же не всегда плохо.

08 янв 2018, 22:00
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
возможно, на многие ситуации взглянешь по-другому, розовый флер упадет с глаз
да, тоже думаю, что задуманное будет осуществляться успешно, а так же будешь в гармонии с собой и окружающими
А еще это коллектив единомышленников - твои дела и идеи не должны остаться без поддержки
Кармические задачи порешала ты уже, этот год благоприятен будет для решения рутинных вопросов каких-то, но требующих большого напряжения сил
Радоваться и наслаждаться жизнью
Ну, может много чего увидишь за этот год, может появятся мечты какие-то, цели
Балансу. Нужно помнить, что получишь ровно столько, сколько вложишь и что с тобой поступят ровно так же, как поступишь ты

что-то может блокировать изменения, и скорее всего- ты сама не захочешь ничего менять, тебе комфортно пока и так
Здоровье отличное!
да, импульсивные траты. А еще может много на детей будешь тратить
У тебя там еще не выпускной на твоей учебе?

09 янв 2018, 07:38
Профиль WWW

Ответить с цитатой
White T., спасибо большое за твои мысли!
White T. писал(а):
Марика22 писал(а):
Или так, или если ты сейчас одна, то перемены могут и быть по Смерти. Но ничем история как бы не закончится...
Да, пока одна.

Волшебный пендель от какой-то барышни. Либо ситуация, связанная с ней, хорошенько потрясёт твои духовные основы. (Дп - не твой ведь сигни?)
Мой сигни Дама жезлов

09 янв 2018, 08:36

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо большое за мнения по моему раскладу!
Nataniel писал(а):
Марика22 писал(а):
Кармические задачи порешала ты уже, этот год благоприятен будет для решения рутинных вопросов каких-то, но требующих большого напряжения сил
Натаниэль, про то, что я порешала кармич задачи, ты так подумала по Суду?

Ну, может много чего увидишь за этот год, может появятся мечты какие-то, цели
Мечт, планов и целей и так много, может в этом году я уже примусь за их осуществление))

да, импульсивные траты. А еще может много на детей будешь тратить
Племянников у меня много, так что про детей похоже на правду)

Учебу я уже закончила, сейчас работаю. Но может на какое-нибудь доп обучение пойду или на курсы, кто знает)

09 янв 2018, 08:42

Ответить с цитатой
Марика, привет!
Да, про кармические задачи - подумала из-за карты Суд в позиции "Что уйдет".
Марика22 писал(а):
15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее
Учебу я уже закончила, сейчас работаю. Но может на какое-нибудь доп обучение пойду или на курсы, кто знает)

Мне еще на встречу выпускников очень похоже почему-то :o

09 янв 2018, 09:58
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Марика, привет!
Да, про кармические задачи - подумала из-за карты Суд в позиции "Что уйдет".
Марика22 писал(а):
15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее

Мне еще на встречу выпускников очень похоже почему-то :o

Всё может быть, на то и неожиданность :lol: Натаниэль, еще раз спасибо!

09 янв 2018, 21:04

Ответить с цитатой
Девочки, добрый день!
Канун Старого Нового Года решила сделать себе расклад на 2018 год. Прошу помочь, кому интересно!

Общая характеристика года? Император, 5 пентаклей – реализация каких-то замыслов (по императору), но с другой стороны и утрат каких-то (по 5 пентаклей)
Что придет? Королева пентаклей, Король жезлов – Какой-то мужчина в мою жизнь? А королева пентаклей кого может означать, не мой сигни?
Что уйдет? 3 мечей, 5 мечей – любовные переживания, расстройства
Главная цель года? Королева мечей (мой сигни) ,Сраведливость -могу растолковать буквально – жить по Справедливости
Негатив года? 6 жезлов, 2 кубков – негатив года совсем не негативный судя по картам – вообще не могу эти карты применить к негативу
Позитив года? 4 жезлов, Влюбленные –радость, выбор, возможно перед чем-то
Главный урок года - Жрец, Умеренность – в меру консерватизма, духовности
Финансы? 2 пентаклей, Король кубков – скорее всего, с переменным успехом
Духовное и личностное развитие? Башня, Рыцарь жезлов –пройдет мимо меня в этом году, все поверхностно
Личная жизнь? Рыцарь пентаклей. Жрица – здесь тоже ничего серьезного
Здоровье? Туз пентаклей, 3 жезлов – вроде неплохо
Неожиданность года? 3 пентаклей, 10 пентаклей – пентакли одни – может все-таки рост финансовых возможностей
Итог года? Императрица, 8 пентаклей – общая хар-ка года - Император, итог – императрица – может все-таки зародятся какие-то отношения (сейчас их нет)?
Совет? Повешенный, Король мечей – не зацикливаться на каких-то вещах?

13 янв 2018, 12:34

Ответить с цитатой
Девушки помогите пожалуйста разобраться в раскладе- никак не могу разобраться.
ПОдруга не замужем, 34 лет.Колода РУ.
Сигнификатор года- 5 жезлов предстоит много испытаний, придется доказывать свою правоту. на что вы способны.
1 Что Новый год для Вас готовит (основная тема года)? шут предстоит сделать шаг во что-то новое. ранее неизвестное. также возможно путешествие..
2 Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году- рыцарь кубков - стараться действовать без нажима- прислушиваться к себе и своему внутреннему состоянию. не торопить события.
3 Любовь и отношения в Новом году 2 кубков появится мужчина.
4 Совет карт для Вас 7 жезлов ( пер) надо не тянуть одеало на себя. стараться не настаивать на своем. быть беззаботнее..
5 Материальная сфера 10 мечей тут все плохо- закончится какой-то этап. и что-то пойдет не так. болезненные изменения.. могут быть финансовые потери.
6 Совет карт для Вас. Как Вам лучше поступать, чтобы был финансовый рост- императрица пер -??
7 Ваша Карьера (работа) в Новом году 5 кубков и тут все не очень хорошо. будет разочарование- что-то пойдет не так как задумано. что-то не сложится и будет казаться что хуже некуда. хотя есть еще потенциал.
8 Совет карт, как Вам лучше действовать, чтобы было продвижение в работе 7 мечей - стать более гибкой..
9 Ваше здоровье. 4 жезлов жрец король кубков вроде все стабильно.
10Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание суд- обратить внимание на какие-то давние болячки...
11 Неожиданный поворот. Чего Вы не ожидаете в Новом году, но это обязательно случиться. королева пентаклей тут ничего в голову не идет.. может в материальной сфере неожиданные перемены ?
12 Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. королева жезлов - быть более активной.. :?:

17 янв 2018, 00:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.