Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 07:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Расклад на будущий год 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет,Алекса.Большое те6е спасибо за мысли и внимание.

Алекса писал(а):
Фаня, привет, прокомментировала как смогла и где смогла :)
Фаня Каплан писал(а):

10)Личная жизнь- Паж жезлов ( Мир)- душевненько да с искрой)наверное так)
А тут на иностранца похоже или мужчина из далека... Запал, страсть, огонь :D

Это мой муж,он моряк дальнего плавания и он больше там чем тут))это то ОС которое я тебе могу дать уже))

28 дек 2016, 09:54

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Привет,Алекса.Большое те6е спасибо за мысли и внимание.

Алекса писал(а):
Фаня, привет, прокомментировала как смогла и где смогла :)
Фаня Каплан писал(а):

10)Личная жизнь- Паж жезлов ( Мир)- душевненько да с искрой)наверное так)
А тут на иностранца похоже или мужчина из далека... Запал, страсть, огонь :D

Это мой муж,он моряк дальнего плавания и он больше там чем тут))это то ОС которое я тебе могу дать уже))

Ого, теперь понятно, какие карты точные вышли! :D

28 дек 2016, 10:29

Ответить с цитатой
Доброе утро) Не удержалась, сделала себе расклад на следующий год)
Буду благодарна за помощь)
1. Общая характеристика года Двойка Кубков Год будет насыщен любовью и чувствами, хорошие отношения с мч. Прочувствую взаимность и счастье.
2. Что придет Двойка мечей+5жезлов Ойой наверное конфликт с окружением, шаткое положение, споры ссоры. :cry:
3. Что уйдет 7 жезлов+10 кубков Уйдут ссоры в семье, наладятся отношения между мной и родителями. Стану больше их слушаться и ценить.
4. Главная цель. Императрица+Умеренность Квинт Звезда Ой, неужели беременность? Мч хочет ребенка, а я к этому не готова. Тем более умеренность и звезда, как ожидание и процесс. Или если мыслить позитивно, то буду реализовывать себя как хранительница очага, учиться терпению.
5.Негатив Года 9 жезлов+6монет Вообще не понимаю. Буду отказываться от чей-то помощи?
6.Позитива года 10 мечей+Р Монет Мне кажется наконец-то разрешится проблема с растсоянием между мной и мч, уже не буду жить постоянно в ожидании как раньше.
7. Главный урок года 6 жезлов Научусь гордиться собой и начну ценить себя. Возможно будут достижения, что повысят мне самооценку.
8. Финансы Звзеда Деньги будут, но придеться их долго ждать.
9.Духовное развитие и личностный рост Сила Мне кажеться научусь сдерживать себя в своих эгоистичных желаниях, буду усмирять свой пыл и стану терпимее.
10. Личная жизнь, общий фон Жрица+туз жезлов Блин, неужели релаьно зачатие? Туз жезлов все таки.
11. Здоровье 8 жезлов Появится много энергии, прекрасное самочувствие, буду активной.
12. Неожиданность года Отшельник+6мечей Уйду в себя и в поиски? Или буду вынуждена куда-то сама поехать.
ИТОГ года 7 кубков+влюбленные у меня будет большой выбор, изобилие возможностей. Что-то такое произойдет, что откроет передо мной двери и глаза будут разбегаться.
Совет ГОДА 4 жезлов уделить внимание семье?

28 дек 2016, 11:00

Ответить с цитатой
:) Мои мысли.
Марселия писал(а):
1. Общая характеристика года Двойка Кубков Год будет насыщен любовью и чувствами, хорошие отношения с мч. Прочувствую взаимность и счастье.
2. Что придет Двойка мечей+5жезлов Ойой наверное конфликт с окружением, шаткое положение, споры ссоры. :cry: Например. Или, может, будешь сомневаться, стоит ли бороться за что-то?Может внутренний конфликт, состояние выбора?
3. Что уйдет 7 жезлов+10 кубков Уйдут ссоры в семье, наладятся отношения между мной и родителями. Стану больше их слушаться и ценить.
4. Главная цель. Императрица+Умеренность Квинт Звезда Ой, неужели беременность? Мч хочет ребенка, а я к этому не готова. Тем более умеренность и звезда, как ожидание и процесс. Или если мыслить позитивно, то буду реализовывать себя как хранительница очага, учиться терпению. Это же цель, поэтому вряд ли беременность, если не хочешь ее сейчас (хотя, может передумаешь:)?) Либо будешь стремиться к спокойствию и гармонии в отношениях, чтобы жили с МЧ вместе, чтобы "все как у людей"
5.Негатив Года 9 жезлов+6монет Вообще не понимаю. Буду отказываться от чей-то помощи?От помощи или от внимания к своей персоне
6.Позитива года 10 мечей+Р Монет Мне кажется наконец-то разрешится проблема с расстоянием между мной и мч, уже не буду жить постоянно в ожидании как раньше.
7. Главный урок года 6 жезлов Научусь гордиться собой и начну ценить себя. Возможно будут достижения, что повысят мне самооценку.
8. Финансы Звзеда Деньги будут, но придеться их долго ждать. Или может будешь ожидать прибыли откуда-то
9.Духовное развитие и личностный рост Сила Мне кажеться научусь сдерживать себя в своих эгоистичных желаниях, буду усмирять свой пыл и стану терпимее.
10. Личная жизнь, общий фон Жрица+туз жезлов Блин, неужели релаьно зачатие? Туз жезлов все таки.Может период затишья закончится, появятся новые идеи, замыслы, мысли, как их воплотить
11. Здоровье 8 жезлов Появится много энергии, прекрасное самочувствие, буду активной.
12. Неожиданность года Отшельник+6мечей Уйду в себя и в поиски? Или буду вынуждена куда-то сама поехать. Думаю, твой период "отшельничества" закончится, сменишь образ жизни глобально. Может, съедетесь с МЧ наконец? Или ты к нему уедешь, что скорее. Или вместе куда-то
ИТОГ года 7 кубков+влюбленные у меня будет большой выбор, изобилие возможностей. Что-то такое произойдет, что откроет передо мной двери и глаза будут разбегаться.

28 дек 2016, 14:17

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
:) Мои мысли.
Марселия писал(а):
2. Что придет Двойка мечей+5жезлов Ойой наверное конфликт с окружением, шаткое положение, споры ссоры. :cry: Например. Или, может, будешь сомневаться, стоит ли бороться за что-то?Может внутренний конфликт, состояние выбора?
4. Главная цель. Императрица+Умеренность Квинт Звезда Ой, неужели беременность? Мч хочет ребенка, а я к этому не готова. Тем более умеренность и звезда, как ожидание и процесс. Или если мыслить позитивно, то буду реализовывать себя как хранительница очага, учиться терпению. Это же цель, поэтому вряд ли беременность, если не хочешь ее сейчас (хотя, может передумаешь:)?) Либо будешь стремиться к спокойствию и гармонии в отношениях, чтобы жили с МЧ вместе, чтобы "все как у людей" Ой, точно, это же цель... У меня уже одна беременность везде видится :lol: Мания :lol: Да, наверное буду стремиться создать с ним очаг!)))
5.Негатив Года 9 жезлов+6монет Вообще не понимаю. Буду отказываться от чей-то помощи?От помощи или от внимания к своей персоне
6.Позитива года 10 мечей+Р Монет Мне кажется наконец-то разрешится проблема с расстоянием между мной и мч, уже не буду жить постоянно в ожидании как раньше.
8. Финансы Звзеда Деньги будут, но придеться их долго ждать. Или может будешь ожидать прибыли откуда-то Ну хоть буду ждать)))
10. Личная жизнь, общий фон Жрица+туз жезлов Блин, неужели релаьно зачатие? Туз жезлов все таки.Может период затишья закончится, появятся новые идеи, замыслы, мысли, как их воплотить Опять беременность видиться мне :lol:
12. Неожиданность года Отшельник+6мечей Уйду в себя и в поиски? Или буду вынуждена куда-то сама поехать. Думаю, твой период "отшельничества" закончится, сменишь образ жизни глобально. Может, съедетесь с МЧ наконец? Или ты к нему уедешь, что скорее. Или вместе куда-то Очень буду надеяться))

Спасибо!)) Ахах, беременность я коенчно везде тычу))

28 дек 2016, 14:35

Ответить с цитатой
Хотелось бы поделиться своим раскладом на 2017 год. Решил применить такую интересную методологию. После расклада на месяц или сферу жизни я возвращаю вытащенные карты и вновь перемешиваю колоду. Если выпадает перевернутая карта (независимо СА или МА), то я вытаскиваю горизонталку из СА колоды Кроули (что было под рукой). Горизонталка вершиной влево означает положительное значение перевернутой карты, исключения – Башня, Луна и Повешенный. Горизонталку и стрелку помещаю в скобки). Кроме того, старался интерпретировать и сочетания карт. Ввиду его развернутости решил поместить в двух частях - помесячном и посферном. Буду рад уточнениям

Расклад на 2017 год, колода Уэйта+колода Кроули. Часть первая

Сигнификатор, я – Король Кубков
Расклад по месяцам:
январь – 7 Жезлов перев (←Башня), Колесница, Жрец. В начале месяца придется искать компромисс, проявлять миролюбивые инициативы как в ситуациях с собственном интересом, так и в качестве посредника. Правда, чаще всего эти усилия будут напрасными по разным причинам, не зависящим от моих усилий. Сочетание первых двух карт – наверное, невозможность в чем-то идти вперед или куда-то ехать. Далее – либо поездка или движение в решении важного вопроса, либо участие в конфликте и шансах на победу. Сочетание двух последних карт – наверное, стремление к компромиссу или поездка на душевный разговор. Впрочем, Жрец это подтверждает с различными небольшими изменениями.
февраль – Королева Жезлов, 8 Пентаклей, Жрец. Первый период – либо что-то новое, интересное (но сфера жизни может быть любая), либо общение с приятной, интересной, энергичной женщиной, возможна и помощь от нее. Сочетание двух первых карт добавляет общий интерес к материальному или духовному. Тут пойдет либо какое-то привычное занятие, либо практический подход к ситуации. Сочетание второй и третьей карт -творческий калым, обучение. И опять Жрец – примерный повтор окончания января.
март – Справедливость перев (←Башня), 4 Кубков, 7 кубков перев (←Отшельник). Собрать урожай от действий в предыдущий период (или участие в начале месяца в чем-то новом) сразу результатов не даст, тем более это не зависит от меня. Сочетание первых двух карт – неприятный сюрприз. Хотя затем по Четверке планирование и поиск решения, потребность что-то изменить. Сочетание двух последних карт – наверное, продолжение анализа и объективной оценки. Видимо, с учетом горизонталки, удастся правильно все понять и наметить дальнейшие действия.
апрель - 9 Пентаклей, 6 Жезлов перев (Искусство→), Смерть перев (← Звезда). Либо встреча и общение с самодостаточной женщиной, либо проведение любимых мероприятий, хобби с неким отрешением от происходящего вокруг. По сочетанию первых двух карт – нежелание слышать или видеть некую пагубность такого времяпровождения. Во втором периоде не удастся успокоиться, снять напряжение, найти гармонию, убрать гордыню. Сочетание двух последних карт – придется заняться незавершенным делом (делами). Горизонталка предвещает начать со временем менять застой в лучшую сторону.
май – 6 Жезлов, 8 Пентаклей перев (Смерть→), 7 Жезлов. И после переживаний апреля наступает начало мая – движение в позитив, разрешение трудностей. Главное – не впасть в величие и гордыню. Сочетание первых двух карт – быть внимательным при бизнес-проектах или операциями с деньгами. Горизонталка означает тупик в осуществлении каких-то проектах. Сочетание последних двух карт – борьба за проведение своих идей с последующим охранением своего дела, территории.
июнь – 7 Мечей, Шут перев (←Башня), 2 Мечей перев (Жрец→). Быть осторожным в любой сфере, где возможны обманы и различный криминал. Сочетание первых двух карт – попытка уйти от неприятностей через неожиданность, шутки. Но опять не все будет зависеть от меня. Некоторые действия окажутся холостыми или нерешенными. Сочетание последних карт – это как раз нелогичность обстоятельств или действий. Долго не решаемые проблемы не решатся как раз из-за того, что люди не выполнят свои обещания.
июль – Император, Рыцарь Пентаклей перев (Дьявол →), 8 Пентаклей. Император вроде говорит о том, что начну налаживать дела. Возможно, поможет серьезный человек. Сочетание двух первых карт – наверное, период шатаний, испытаний. Возникновение острых ситуаций, это часто не в положительном аспекте. Или общение с неприятным человеком. Придется скрупулезно разгребать получившуюся ситуацию или последствия этого общения.
август – 10 Жезлов перев (← Жрец), Императрица перев (Маг →), Король Пентаклей. В начале августа удастся разгрести старые завалы и начать новые проекты. Пусть и возможны материальные потери, но зато на моральном позитиве. Сочетание первых двух карт – наверное, появление новых проблем. Наверное, это связано с семьей или работой. А горизонталка указывает, что сразу их не разрешить. Сочетание двух последних карт – наверное, необходимость вложения денежных средств или иной посильной помощи. Может, помощь состоятельного человека, либо удачные действия с капиталом.
сентябрь – 3 Жезлов, 9 Жезлов, 8 Мечей. Новые проекты, предложения. Сочетание первых двух карт – наверное, отказ по различным причинам от каких-то проектов или действий. И где-то одиночество или даже предательство. Может, придется прятаться «в домик». Сочетание двух последних карт – из-за вышесказанного не будет доверия к части окружающих. В итоге в последнем периоде или не будет желания делать какие-то действия (а уж тем более рисковать), либо метания туда-сюда и не туда.
октябрь – Мир, 5 Жезлов, Звезда перев (Императрица →). Опять позитивный период – от использования своего или чужого опыта на старом поприще, либо новые проекты (и даже поездка по миру). Сочетание двух первых карт – наверное, удачные действия среди бывших врагов и кому-то подобным, новые возможности в любых коллективах. Затем позитивная обстановка, особенно среди людей, будь то хобби, работа или личное. Сочетание двух последних карт – может быть , отложенные важные мероприятия. В конце периода не удастся претворить какие-то идеи в семье.
ноябрь – 10 Мечей, Смерть, 7 Мечей перев (← Равновесие). От предыдущего месяца может перейти окончание ситуации, где подавленность, крушение надежд, поражение. Очень нехорошо, если две первые карты отыграются физической смертью кого-то. Видимо, эту ситуации неизбежности, случившегося надо будет принимать и понимать. Наверное, сочетание двух последний карт и означает эти неизбежные перемены. Случившееся вместе с горизонталкой подтверждает, что удалось успокоиться.
декабрь – Справедливость перев (Солнце →), 9 Пентаклей перев (← Жрица), Рыцарь Пентаклей перев (Императрица →). Начало периода похоже на начало в марте, разве что здесь привычные моменты не приносят удовольствия или не дают моментального результата. Сочетание первых двух карт – наверное, попытка обойти закон в получении каких-то материальных дивидендов. Второй период, в котором могут возникнуть непредвиденные ситуации с материальным составляющим, потребует открытости и ясности. Правда, появление к Девятке и перевернутого Рыцаря потребует приспособления действий в создавшихся ситуациях. Тем более, что действия этого субъекта могут негативно повлиять на личную и рабочую сферы.

Последний раз редактировалось Валекс 10 янв 2017, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

09 янв 2017, 23:55

Ответить с цитатой
Расклад на 2017 год, колода Уэйта+колода Кроули. Часть вторая

Далее собрал колоду, разобрал на 6 сфер жизни.
Семья – Королева Кубков перев (← Император), Рыцарь Пентаклей, Колесо Фортуны, Паж Мечей, 10 Жезлов перев (← Дьявол). Возможно участие либо женщины с сильными лидерскими и эгоистичными качествами, либо получение не того результата, который хотелось бы. Или придется идти против собственной воли, интересов. Видимо, появление Рыцаря может позволить нивелировать полностью или частично урон от действий предыдущего периода. Приятные семейные хлопоты. Вероятны позитивные изменения. Затем период различных непредсказуемых ситуаций, но с шансами с помощью Судьбы их разрешить. Хотя считается, что Фортуна говорит о нестабильности в семейных отношениях (что в реальности и есть). С Пажем Мечей Фортуна может добавить новизны и правдивой открытости, не без конфликтности. Сам Паж может отыграться, как проблемный племянник или племянница. В итоге возможно как работа с ним, раскаяние молодой поросли, так и материальные потери. Поиск выхода из ситуации, отказ от общения, которое приносит одни проблемы.
Любовь – Паж Мечей, 8 Пентаклей перев (Равновесие →), Дьявол, Маг перев (Колесница →), 4 Жезлов. Интересно… Либо я начну требовать развития отношений, либо от меня начнут добиваться взаимности. Ревность, активность. Хотя по возрасту я не подхожу под Паж. А некоторый мой выбор вообще может быть шоком для окружающих. Сочетание двух первых карт- наверное, какое-то приключение. А вторая карта – так вообще «покой нам только снится». И новые связи. Вот наличие Равновесия в этом случае особо хорошего и не сулит. То ли разрыв старого, то ли проблемы с законом. Сочетание второй и третьей карт – наверное, трата денег на сомнительные подарки и мероприятия. По Дьяволу возможны разные моменты – от взрыва эмоций до наслаждений. Сочетание Дьявола и Мага перев (да еще и с отрицательной Колесницей) может означать ненужные траты и мероприятия (опять?), а самой 4-й карты – нежелание брать на себя ответственность или инициативу. Сочетание 4-й и 5-й карт – наверное, неустойчивая ситуация. Последний период – некоторые связи будут укрепляться, ненужные уйдут. Впрочем, появление новых тоже возможно, как и развитие более серьезных отношений с кем-то.
Работа/финансы – Паж Мечей, 9 Пентаклей, 4 Мечей перев (← Равновесие), Колесница, 7 кубков перев (Жрица →). В первом (настоящем) периоде серьезной работы и доходов не ожидается. Дополнительные приработки возможны. Затем погружение в свои хобби и любимые занятия, хотя непонятно в этом случае, откуда появятся деньги. Разве что поможет знакомая женщина… А вот далее наступает период неразумных трат. И если он соединяется со сферой любви, то тогда все понятно. Надо быть практичнее и осторожнее. Не знаю, по карме ли это мне, но хорошего не ожидаю. Затем возможно, что ситуация начнет улучшаться. Может появиться интересное предложение по работе, в том числе с выездом куда-то, в транспортном предприятии. Придется, видимо, выбирать из нескольких вариантов или направлений. В последнем периоде возможен выбор верного пути, когда удастся понять происходящие вокруг события и раскрыть какие-то тайны.
Социум/путешествия/переезды – 4 Мечей, Королева Кубков, Шут, Рыцарь Кубков перев (← Отшельник), Король Мечей. Поначалу не захочется куда-то ехать, что-то менять в жизни, даже уменьшить общение со своим кругом. Но затем возможно появление некоей активной эмоциональной женщины, с которой будет интересно и, с учетом Шута, непредсказуемо. Тут возможны и путешествия, и отлет от реальности. По Шуту – так вообще возможны неожиданные ситуации. В сочетании Шута и Рыцаря вообще поначалу возможны либо творческие моменты, либо неприятности. Сам Рыцарь может сыграть только отрицательную роль, после чего придется переваривать горький опыт и место в жизни (по Отшельнику).
Развитие мировоззрения – Паж Кубков перев (← Звезда), 5 Пентаклей перев (← Вожделение), Справедливость, Сила, 5 Жезлов. Достаточно консервативен и не всегда способен понять новое. Что-то удается реализовать, понять, но твердой теории не имеет. Но если что-то понравится, то достаточно хорошо может схватить. Частично это удается за счет жизненного опыта, критичном отношении ко всем предлагаемым учениям и практикам. А также за счет некоей харизмы, общительности, позитива, интуиции, памяти. Возможно, что понравятся новые практики. Возможно, занятие эзотерическими практиками – по Судьбе. Думается, как не покажется странным, многое дает тут и занятие спортом. Может, есть интуитивное понимание каких-то Высших законов? Не терпит критику. Часто чересчур идеализирует свой выбор.
Предостережение/неожиданность, совет года – Отшельник перев (Жрица →) (совет года), Солнце перев (Звезда →), Мир, Король Мечей, Рыцарь Жезлов. Если по первой карте брать здоровье, то тут проблемы с органами головы. Кроме того, понимать правильно фактор времени, делать все вовремя. Действовать поактивнее, особенно в период стрессов и негатива. А мелких неожиданностей может быть много. Из сочетания Солнца и Мира может выйти неожиданность, связанная с заграницей. По Миру – новый этап в казалось бы отживших событиях. Да и сочетание Мира с Королем Мечей выглядит интересно. Или неожиданные судебные дела, либо появление авторитетного и принципиального партнера. Сам Король может говорить и о действиях в рамках закона или неожиданном союзе (например, брачном). Какие-то события потребуют интуиции, разумного подхода или знаний. Рыцарь Жезлов может отыграться и как неожиданная встреча с очень интересным человеком средних лет, либо очень интересные известия. Совет – не надо роптать на Высшие Силы или ждать от них подарка. Не быть костным в оценке других практик. Пойти необычным путем, больше узнавать при общении с другими. Не бояться высказывать свою точку зрения или признавать ошибки.

Последний раз редактировалось Валекс 10 янв 2017, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

09 янв 2017, 23:56

Ответить с цитатой
Я понимаю, что чужой весь расклад тяжело пересмотреть. Особенно, если брать по месяцам - там же нет конкретных вопросов. Может, кто-то отпишется по отдельным местам или сферам. Но мне показался интересным подобный подход. Заранее благодарен за мнения и уточнения.

09 янв 2017, 23:59

Ответить с цитатой
Девочки, привет!) Не очень я люблю этот расклад, и он походу тоже не любит меня) Но подруга очень попросила, чтобы я его ей сделала. Помогите разобраться .

1. Общая характеристика года - Дочь Жезлов + Туз Жезлов Очень активный год, активного роста, новых перспектив. Нового развития .

2. Что придет - Смерть + 7 Мечей - тут вообще не могу понять... все что угодно может быть.

3. Что уйдет - Влюбленные+ Жрец - по таким картам я бы сказала муж, но у него даже парня нет... Может уйдет выбор в плане учебы? т.е.будет определенность...

4. Главная цель. - 10 Чаш + Сила - Уметь проявлять себя и свои эмоции. Уметь правильно их трансформировать, преподносить. Она девушка достаточно стеснительная.

5.Негатив Года - Повешенный + 9 Чаш - Застынет ситуация связанная с ее желаниями.

6.Позитива года - 10 Пентаклей +Туз Чаш - Хорошие отношения с семьей, эмоциональная поддержка. Может пополнение в семействе.

7. Главный урок года - Рыцарь Мечей + 2 Пентаклей- - Урок возможно будет связан с тем, что нужно уметь контролировать свои эмоции и уметь балансировать.

8. Финансы - Мир + 5 Жезлов - Тут успехи, преодоления конкуренции и хороший заработок.

9.Духовное развитие и личностный рост - Дьявол + Император - Духовное развитие нет, а вот личностный рост да ! да еще и какой!.

10. Личная жизнь, общий фон - 5 Мечей +4 Чаш - Ничего хорошего, переживания со скукой.

11. Здоровье - Король Пентаклей + Колесо - Со здоровьем должно быть все в порядке.

12. Неожиданность года - Туз Мечей + 6 Пентаклей - Предоставится шанс на хорошей должности возможно. Или кто-то предложит свою помощь .

ИТОГ года - 5 Пентаклей + 4 Пентаклей - К концу года возможны проблемы с деньгами.

Совет ГОДА - Король Мечей + Королева Пентаклей - Быть сконцентрированной, серьезной, ответственной, использовать весь накопленный опыт. Совмещать в себе ум и проницательность Короля М , и женственность , заботу и практивность Королевы П.

Ох, такая каша у меня с трактовкой, прям в шоке, не пошел этот расклад и все.. не судите строго, самой стыдно, бред какой-то...

24 янв 2017, 18:35

Ответить с цитатой
Диана, привет . У меня получлось увидеть карты так :
Диана писал(а):
1. Общая характеристика года - Дочь Жезлов + Туз Жезлов Очень активный год, активного роста, новых перспектив. Нового развития .

2. Что придет - Смерть + 7 Мечей - тут вообще не могу понять... все что угодно может быть.

3. Что уйдет - Влюбленные+ Жрец - по таким картам я бы сказала муж, но у него даже парня нет... Может уйдет выбор в плане учебы? т.е.будет определенность...

Т.как год предлагает динамику в каких-то начинаниях ,то предположу, что придет окончание размышлениям, ожиданиям , будет сделан определенный выбор, возможно уход от опеки (Жрец)

Диана писал(а):
4. Главная цель. - 10 Чаш + Сила - Уметь проявлять себя и свои эмоции. Уметь правильно их трансформировать, преподносить. Она девушка достаточно стеснительная.

выйти из зоны коморта (которую дает жизнь в родительском доме) ? стать более ответсвенной , повзрослеть ?
но , возможно это будет даваться не просто, т.к. в негативе года

Диана писал(а):
5.Негатив Года - Повешенный + 9 Чаш

Диана писал(а):
7. Главный урок года - Рыцарь Мечей + 2 Пентаклей- - Урок возможно будет связан с тем, что нужно уметь контролировать свои эмоции и уметь балансировать.

что-то вроде - не гнаться за 2мя зайцами , направить свою кипучую энергию в конкретное русло , стать целеустремленной, не распыляться

24 янв 2017, 22:15

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Диана, привет . У меня получлось увидеть карты так :
Диана писал(а):

Т.как год предлагает динамику в каких-то начинаниях ,то предположу, что придет окончание размышлениям, ожиданиям , будет сделан определенный выбор, возможно уход от опеки (Жрец)

Диана писал(а):

выйти из зоны коморта (которую дает жизнь в родительском доме) ? стать более ответсвенной , повзрослеть ?
но , возможно это будет даваться не просто, т.к. в негативе года

Диана писал(а):
5.Негатив Года - Повешенный + 9 Чаш

Диана писал(а):

что-то вроде - не гнаться за 2мя зайцами , направить свою кипучую энергию в конкретное русло , стать целеустремленной, не распыляться

Kimeti , привет! Благодарю!)

25 янв 2017, 18:57

Ответить с цитатой
При) Я себе решила новый год устроить :)
1. Общая характеристика года - повешенный он мне уже как родной. Хотя судя по смерти и суду придется приложить усилия и попрощаться
2. Что придет императрица мудрость, опыт, свой очаг
3. Что уйдет 4 мечей застой, одиночество, изоляция
4. Главная цель смерть закончить с повешенным
5. Негатив Года 2 мечей бездействие...сложно избавится от повешенного. Чего то могу не замечать или не захочу принимать решение, активничать
6.Позитива года король кубков(паж жезлов) заботливый, добрый мужчина
7. Главный урок года суд сделать выводы и развиваться
8. Финансы рыцарь пентаклей стабильно все
9.Духовное развитие и личностный рост король мечей скорее интеллектуальное развитие, сила духа, характера. Способность отсекать ненужное, трезво мыслить
10. Личная жизнь, общий фон 7 жезлов свое отстаивать буду
11. Здоровье 10 пентаклей крепкое, стабильное, разве что возрастные изменения
12. Неожиданность года король жезлов (7 пентаклей) еще один мужчина
ИТОГ года жрица (8 мечей) вот тут загвоздка. Заточение какое то :shock:
совет умеренность не спешить и придти к гармонии

25 авг 2017, 17:53

Ответить с цитатой
Здраствуйте девочки ! Я только присоединилась к вашему форуму. Делаю расклад на знакомую девушку 20 лет на будущий год. Прокомментируйте пожалуйста.

сигнификатор- жрец будущий год пройдет под знаком получения новых знаний и обучения. Она планирует летом поступать в Универ.
Что Новый год для Вас готовит (основная тема года)? 5 жезлов Год готовит борьбу за место под солцем- предстоит конкурентная борьба когда каждый за себя и поддержки ждать не от куда.
Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году 9 кубков - стараться быть в душевном равновесии- уверенной в себе и в своих действиях.. не поддаваться эмоциям .
Любовь и отношения в Новом году-влюбленные ( доп паж жезлов) похоже у нее кто-то нарисуется- новое знакомство.
Совет карт для Вас- рыцарь мечей- может не принимать это близко к сердцу- может парень не стоящий и не ввязываться в эти отношения.
Материальная сфера- сила - с финансами вроде нет проблем.
Совет карт. Как лучше поступать кверентке , чтоб был финансовый рост -туз пентаклей может использовать любой шанс для заработка .
Ваша Карьера (работа) в Новом году- 7 пентакли
Совет карт, как лучше действовать, чтобы было продвижение в работе- королева мечей
Ваше здоровье- король пентаклей здоровье стабильное
Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание- 7 мечей - не смотреть на то- как другие занимаются самолечением и не использовать их опыт.может вирусные инфекции или простуды.
Неожиданный поворот. Чего не ожидает , но это обязательно случиться 6 жезлов - может тут поступление? когда человек подвялся выше других и победил?
Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот- 3 мечей ( допы умеренность суд 9 жезлов) а тут не понятно- если предыдущая позиция хорошая- то почему здесь три меча?
Хотелось бы очень услышать ваше мнение -где я что не правильно увидела. :?: :?:

04 дек 2017, 12:41

Ответить с цитатой
Привет, Janny ;) Мое мнение зелененьким. Обычный год молодой девушки-студентки :)
Janny писал(а):
Здраствуйте девочки ! Я только присоединилась к вашему форуму. Делаю расклад на знакомую девушку 20 лет на будущий год. Прокомментируйте пожалуйста.

сигнификатор- жрец будущий год пройдет под знаком получения новых знаний и обучения. Она планирует летом поступать в Универ.
Что Новый год для Вас готовит (основная тема года)? 5 жезлов Год готовит борьбу за место под солцем- предстоит конкурентная борьба когда каждый за себя и поддержки ждать не от куда.В целом год будет для девушки активным и богатым на перемены и преобразования. Временами сложно будет, но интересно.
Совет карт как Вам лучше действовать в Новом году 9 кубков - стараться быть в душевном равновесии- уверенной в себе и в своих действиях.. не поддаваться эмоциям .Не упускать возможности, не расслабляться излишне, не лениться.
Любовь и отношения в Новом году-влюбленные ( доп паж жезлов) похоже у нее кто-то нарисуется- новое знакомство.Возможно, будет несколько знакомств. Тема выбора. Судя по тому, что выпал Старший аркан, тема любви будет важна для нее. Но! Рыцарь мечей ниже может говорить нам, что девушке будет сложно правильно распределять свои время и силы.Может порой любви будет больше, чем учебы. И советует критичнее к этому отнестись.
Совет карт для Вас- рыцарь мечей- может не принимать это близко к сердцу- может парень не стоящий и не ввязываться в эти отношения.
Материальная сфера- сила - с финансами вроде нет проблем.
Совет карт. Как лучше поступать кверентке , чтоб был финансовый рост -туз пентаклей может использовать любой шанс для заработка .
Ваша Карьера (работа) в Новом году- 7 пентакли - Если будет работа, то она будет требовать много терпения.
Совет карт, как лучше действовать, чтобы было продвижение в работе- королева мечей -Если есть какие-либо сомнения в своих силах, отбросить их.
Ваше здоровье- король пентаклей здоровье стабильное
Совет карт, как Вам укреплять свое здоровье, на что обратить внимание- 7 мечей - не смотреть на то- как другие занимаются самолечением и не использовать их опыт.может вирусные инфекции или простуды.
Неожиданный поворот. Чего не ожидает , но это обязательно случиться 6 жезлов - может тут поступление? когда человек подвялся выше других и победил?
Совет карт, как Вам лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот- 3 мечей ( допы умеренность суд 9 жезлов) а тут не понятно- если предыдущая позиция хорошая- то почему здесь три меча?Принять перемены, проявлять стойкость. Еще мне кажется, что здесь есть что-то связанное с подвохами, быть осторожнее.
Хотелось бы очень услышать ваше мнение -где я что не правильно увидела. :?: :?:

Последний раз редактировалось Лаванда 05 дек 2017, 05:33, всего редактировалось 1 раз.

05 дек 2017, 03:34

Ответить с цитатой
Девочки, приветствую! Я для себя концом года считаю 21 декабря - день зимнего солнцестояния, дата близко, решила сделать расклад на год.

1. Общая характеристика года 9 мечей какие-то страдания, отчаяние, озабоченность. Буду очень много думать о проблемах, накручивать себя.
2. Что придет 3 мечей отказ от чувств, от любви, холодный разум
3. Что уйдет 7 чаш избавлюсь от иллюзий, от пустых мечтаний, от эмоциональной неопределенности, от чувства болота
4. Главная цель 7 жезлов отстоять свои позиции, одержать победу в борьбе, преодолеть препятствия
5. Негатив Года Паж чаш какая-то поверхностная интрижка возможно
6. Позитива года Суд вот уж действительно позитив! Полное пробуждение, обновление, возрождение
7. Главный урок года 5 пентаклей меньше думать о хлебе насущном, больше о духовном
8. Финансы 7 пентаклей не очень с финансами, суеты много, толку - чуть. Но на жизнь хватит. Может постепенный рост.
9.Духовное развитие и личностный рост Иерофант пробужденность, просветление, мудрость, возможно в религию окунусь. Отличная карта для этой позиции.
10. Личная жизнь 8 мечей хм... похоже, не смогу ничего изменить, буду полностью во власти ситуации
11. Здоровье Король Пентаклей отличное
12. Неожиданность года 9 чаш исполнение желаний и радость по этому поводу, возможно праздник
ИТОГ года Звезда Моя карта. Приобрету свою внутреннюю водолейскую спокойную отрешенность, взгляд со стороны, как бы из будущего, когда вроде нет причин для радости, но есть мудрость, покой и равнодушие к мирской суете, в хорошем смысле этого слова.
Совет ГОДА Королева Жезлов быть активной, амбициозной, проявлять себя

Может быть есть комментарии, ваше видение - буду благодарна!

05 дек 2017, 05:01

Ответить с цитатой
Привет Лаванда ! :P
Спасибо большое что заглянули !
Это хорошо что студенческий год - :D ее мама сильно переживает- так как старшая дочь не доучилась- вышла замуж- родила сына- и развелась .. Ей бы не хотелось такого сценария для младшей. Она хорошо говорит на трех языках и планирует в международный универ- то ли экономика- то ли право- вообщем что-то обширно-всемирное и надежное..
Как вы думаете- значит 6 жезлов вкупе со Жрецом можно считать что она поступит ? И подвох тогда выходит связан с поступлением..

Я завтра увижусь с девушкой и смогу дать ОС.))

05 дек 2017, 11:15

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Девочки, приветствую! Я для себя концом года считаю 21 декабря - день зимнего солнцестояния, дата близко, решила сделать расклад на год.
1. Общая характеристика года 9 мечей какие-то страдания, отчаяние, озабоченность. Буду очень много думать о проблемах, накручивать себя.
3. Что уйдет 7 чаш избавлюсь от иллюзий, от пустых мечтаний, от эмоциональной неопределенности, от чувства болота
4. Главная цель 7 жезлов отстоять свои позиции, одержать победу в борьбе, преодолеть препятствия
6. Позитива года Суд вот уж действительно позитив! Полное пробуждение, обновление, возрождение
7. Главный урок года 5 пентаклей меньше думать о хлебе насущном, больше о духовном
8. Финансы 7 пентаклей не очень с финансами, суеты много, толку - чуть. Но на жизнь хватит. Может постепенный рост.
9.Духовное развитие и личностный рост Иерофант пробужденность, просветление, мудрость, возможно в религию окунусь. Отличная карта для этой позиции.
10. Личная жизнь 8 мечей хм... похоже, не смогу ничего изменить, буду полностью во власти ситуации
12. Неожиданность года 9 чаш исполнение желаний и радость по этому поводу, возможно праздник
ИТОГ года Звезда Моя карта. Приобрету свою внутреннюю водолейскую спокойную отрешенность, взгляд со стороны, как бы из будущего, когда вроде нет причин для радости, но есть мудрость, покой и равнодушие к мирской суете, в хорошем смысле этого слова.

Приветствую! Вы почти не дали о себе вводную, потому с трактовками могу промахнуться, заранее сорри.
1. Общий фон года может быть омрачён неким событием, сопряжённым с депрессивным состоянием. Это может быть любая потеря: эмоциональная или материальная, здесь бы доп не помешал, наверное.
2. Слёзы могут прийти или наоборот ожесточённость, когда берёшь себя в кулак и просто не позволяешь себе зареветь, тут зависит от вашего характера. Опять же причиной расстройства может быть любая сфера жизни.
3. По 7 чаш согласна, говорят, что розовые очки разбиваются стёклами вовнутрь. По крайней мере перестанете обманывать саму себя, слабое утешение, конечно, но всё же…
4. По 7 жезлов – часто это трудная борьба и с окружением, и с самой собой. Карта очень энергозатратная, нервов и вам потреплют, и вы себе сами мозг повынОсите.
5. Паж чаш в негативе может указать как на легкомысленность в отношениях, так и на излишнюю робость, несмелость, т.е. шанс использован не будет по причине страха получить отказ , снова обжечься и т.п. то же самое можно сказать и про остальные сферы жизни: лёгкость, беззаботность или робость там где надо приложить усилия.
6. По Суду события года полностью (или коренным образом) трансформируют ваш образ мыслей, образ действий. Многое будет переосмыслено, те вещи, на которые раньше закрывались глаза, теперь станут явственными. Конечно, бабочек в животе это не добавит, скорее трезвости и ясности, может, немного боли вначале, но вы сами поймёте, что так лучше. Суд (у меня) обычно появляется в те моменты, когда кардинально меняется система ценностей, когда нужно принимать тяжёлые жизненные решения. Единственное, что могу сказать «то, что не убивает, делает нас сильнее»
7. С финансами не то, чтобы вообще ноль, но часто будет такое ощущение, что вкладываете вы куда больше, чем получаете в результате: работу выполнили, а заплатят потом как-нибудь и т.п.
8. Иерофант: ну, насчёт просветления не знаю, вам виднее :D но научиться при желании чему-то сможете. Это карта инициаций, может, встретите учителя, наставника, который поможет найти себя, выйти из состояния ступора и двигаться дальше. Этот аркан часто указывает на кого-то (что-то) важного в нашей жизни, к кому (чему) испытываем уважение и благоговейный трепет. это не обязательно человек, может, идея, книга, духовная практика…
9. Личная жизнь не ахти: и хотелось бы изменений, но есть обстоятельства, от которых не убежать, либо какие-то ваши личные установки в голове, что мешают гармонии
10. По 9 чаш может быть что угодно: или исполнение желания, или приятный отдых, или увлечённость чем-то так сразу не скажешь.
Если в общем, год сложный, трансформации будут подвержены некоторые стороны вашей жизни, для духовных поисков год очень хорош, что в последствии даст свои плоды. Будет возможность , напишите ОС.
Удачи!

05 дек 2017, 12:57

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо большое за такое подробное описание! Очень тонко подмечены некоторые моменты. Завтра подробнее напишу, сейчас неудобно цитировать - с телефона.

05 дек 2017, 14:41

Ответить с цитатой
Janny писал(а):
Привет Лаванда ! :P
Спасибо большое что заглянули !
Это хорошо что студенческий год - :D ее мама сильно переживает- так как старшая дочь не доучилась- вышла замуж- родила сына- и развелась .. Ей бы не хотелось такого сценария для младшей. Она хорошо говорит на трех языках и планирует в международный универ- то ли экономика- то ли право- вообщем что-то обширно-всемирное и надежное..
Как вы думаете- значит 6 жезлов вкупе со Жрецом можно считать что она поступит ? И подвох тогда выходит связан с поступлением..

Я завтра увижусь с девушкой и смогу дать ОС.))

Janny, расклады на месяц, три, год более обобщенные получаются, некоторые их не любят из-за этого. Период большой и конкретики мало. Хотя у меня лично они хорошо работают.Если интересует момент конкретно о поступлении в Универ, то лучше сделать отдельный расклад на эту тему. Их мало, к сожалению, но я видела один, так и называется "Поступление" или взять любой другой, где можно посмотреть развитие ситуации именно в этом вопросе.

06 дек 2017, 04:01

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо еще раз! свои комментарии пишу ниже, выделила зеленым

Hermit писал(а):
Снежная королева писал(а):

Приветствую! Вы почти не дали о себе вводную, потому с трактовками могу промахнуться, заранее сорри.
1. Общий фон года может быть омрачён неким событием, сопряжённым с депрессивным состоянием. Это может быть любая потеря: эмоциональная или материальная, здесь бы доп не помешал, наверное. Я сделала еще и соляр, 9 мечей лежит в 9 доме, рядом с КФ. В этом году решается вопрос о дальнейшей учебе, он судьбоносный. Надеюсь, что 9М здесь просто указывает на мою истерику и чрезмерную озабоченность на этот счет, квинт - 19 Солнце. Надеюсь, результат порадует в итоге. ОС покажет)) а вообще, 9 мечей - моя частая спутница и всегда показывает на "накручивание" себя
2. Слёзы могут прийти или наоборот ожесточённость, когда берёшь себя в кулак и просто не позволяешь себе зареветь, тут зависит от вашего характера. Опять же причиной расстройства может быть любая сфера жизни. В соляре 3 Мечей лежит в 7-м доме, рядом со Справедливостью. Если квинт посчитать - Умеренность. И да, сердце моё разбивать по-моему дальше уже некуда :lol: расцениваю это как своё осознанное подавление чувств к партнеру, некая ожесточенность - да...
3. По 7 чаш согласна, говорят, что розовые очки разбиваются стёклами вовнутрь. По крайней мере перестанете обманывать саму себя, слабое утешение, конечно, но всё же…
4. По 7 жезлов – часто это трудная борьба и с окружением, и с самой собой. Карта очень энергозатратная, нервов и вам потреплют, и вы себе сами мозг повынОсите. Спасибо за комментарий! 7 жезлов вижу часто, но чувствовать и действительно понимать её только начинаю... Тут я думаю, указывает на мою борьбу с конкурентами за поступление
5. Паж чаш в негативе может указать как на легкомысленность в отношениях, так и на излишнюю робость, несмелость, т.е. шанс использован не будет по причине страха получить отказ , снова обжечься и т.п. то же самое можно сказать и про остальные сферы жизни: лёгкость, беззаботность или робость там где надо приложить усилия. Очень интересно, спасибо! вот про аспект робости я не подумала... а раз уж совет на год - Королева Жезлов, то возможно действительно тут и есть - Паж чаш как робость в негативе
6. По Суду события года полностью (или коренным образом) трансформируют ваш образ мыслей, образ действий. Многое будет переосмыслено, те вещи, на которые раньше закрывались глаза, теперь станут явственными. Конечно, бабочек в животе это не добавит, скорее трезвости и ясности, может, немного боли вначале, но вы сами поймёте, что так лучше. Суд (у меня) обычно появляется в те моменты, когда кардинально меняется система ценностей, когда нужно принимать тяжёлые жизненные решения. Единственное, что могу сказать «то, что не убивает, делает нас сильнее» Пускай уж меняется, я готова... сейчас по ощущениям 13 Смерть, видимо грядет пора "Восстать"
7. С финансами не то, чтобы вообще ноль, но часто будет такое ощущение, что вкладываете вы куда больше, чем получаете в результате: работу выполнили, а заплатят потом как-нибудь и т.п.
8. Иерофант: ну, насчёт просветления не знаю, вам виднее :D но научиться при желании чему-то сможете. Это карта инициаций, может, встретите учителя, наставника, который поможет найти себя, выйти из состояния ступора и двигаться дальше. Этот аркан часто указывает на кого-то (что-то) важного в нашей жизни, к кому (чему) испытываем уважение и благоговейный трепет. это не обязательно человек, может, идея, книга, духовная практика… Да-да, вы правы, на себя Иерофанта примерить я конечно погорячилась :D , тут скорее именно Учитель указан
9. Личная жизнь не ахти: и хотелось бы изменений, но есть обстоятельства, от которых не убежать, либо какие-то ваши личные установки в голове, что мешают гармонии Про мои ограничивающие установки - правильно, жаль тут доп не вытащила...
10. По 9 чаш может быть что угодно: или исполнение желания, или приятный отдых, или увлечённость чем-то так сразу не скажешь.
Если в общем, год сложный, трансформации будут подвержены некоторые стороны вашей жизни, для духовных поисков год очень хорош, что в последствии даст свои плоды. Будет возможность , напишите ОС.
Удачи!

06 дек 2017, 06:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.