Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 14:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад на будущий год 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
И меня принимайте, девушки) Буду рада мнениям!)
1. Общая характеристика года: 2 пентаклей - все будет меняться, не будет ощущения стабильности и уверенности. Все вертится-крутится действительно, так. Очень многогранный год
2. Что придет: Шут (Суд)- какое-то возрождение, совершенно новый жизненный этап.
3. Что уйдет: 4 мечей - застой и нежелание действовать. Стану более активной. Буду рваться в бой?)
4. Главная цель: 9 Жезлов - желание противостоять трудностям, может желание закрыть раз и навсегда какой-то вопрос
5. Негатив года: Рыцарь Мечей (Звезда) - тут вообще мыслей нет. По идее это бешеное стремление к какой-то своей мечте. Чем это плохо? Разве что мечта так себе,может на пути к ччему-то упущу что-то ценное для себя. тут скорее действовало правило: поспешишь, людей насмешишь. С машиной поторопилась - взяли в итоге не то, что нужно. Собаку захотели сейчас и сразу - влезли в долги. И так во всем)))
6. Позитив года: Король Жезлов (9 кубков) - какой-то мужчина сделает меня счастливой :oops: :roll: ну собственно да. Встретила мужчину, который помо мне забыть бывшего, сделал счастливой и забрал к себе жить вместе с собакой.
7. Главный урок года:Рыцарь жезлов (Луна) - спешка ни к чему хорошему не приводит и таит в себе много опасностей? Может это как раз отсыл к главному негативу года? Не спеши, а то успеешь.ну да, о чем выше и писала
8. Финансы: 10 мечей - придется затянуть ремни. Ну или как вариант, может переезд в другую квартиру. переезд был, ну и с финансами все было весьма туго. Приходилось экономить серьезно.
9. Духовное развитие, личностный рост: 8 кубков - Наверное, по прямому толкованию карты: научусь отпускать что-то или кого-то. Вообще особо не вижу по этой карте личностного роста(( Закончила универ, закрыла для себя этот этап раз и навсегда. Отпустила свои прошлые страдания.

10. Личная жизнь, общий фон: 4 кубков - значит все же откажусь я от короля жезлов :D , буду париться бесперспективными отношениями своими прошлыми. Эх...не знаю почему тут вышло так, периодически воспрминания накатывают. Но в общем и целом у меня все прекрасно.
11. Здоровье: Туз Кубков - Здорова, как бык)
12. Неожиданность года: Солнце+Умеренность+Сила - может много допов. Хотела уточнить чего касается, но так и не поняла, честно говоря. Какое-то постепенное улучшение ситуации, может связано с отношениями личными. Хотя по предыдущим позициям я бы так не сказала. Квинт Иерофант Выручайте)
ИТОГ года: 9 мечей - какие-то беспричинные страхи, может чувство стыда. Что-то я значит упустила.
Совет года: 5 кубков - ну, тут понятно. не цепляться за потери, пытаться смотреть более широко на мир, чтобы не упустить что-то важное. Отпустить то, что было дорого.

Вообще я бы сказала, что год неплохой в целом. Только 9 мечей с толку сбивают. И личная жизнь не ясно до конца.

В целом почти все в точку. 9 мечей только ни к чему не смогла привязать. Раскладом осталась довольна, как и годом.

17 янв 2018, 21:09

Ответить с цитатой
[quote="Raksha"][quote="Raksha"]И меня принимайте, девушки) Буду рада мнениям!)

10. Личная жизнь, общий фон: 4 кубков - значит все же откажусь я от короля жезлов :D , буду париться бесперспективными отношениями своими прошлыми. Эх...не знаю почему тут вышло так, периодически воспрминания накатывают. Но в общем и целом у меня все прекрасно.

Raksha (Алина), 4 чаш в этой позиции отыграла как стабильность в эмоциях, устойчивость, без резких перепадов, всплесков и т.п., имхо, конечно.

17 янв 2018, 21:32

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Raksha писал(а):
Raksha писал(а):
И меня принимайте, девушки) Буду рада мнениям!)

Raksha (Алина), 4 чаш в этой позиции отыграла как стабильность в эмоциях, устойчивость, без резких перепадов, всплесков и т.п., имхо, конечно.

Привет!) Спасибо за свежий взгляд, всегда как-то негативно воспринимала эту карту в личных отношениях. Но вообще очень на то похоже)

17 янв 2018, 22:02

Ответить с цитатой
Сделала я и на 2018. Как-то мне все очень радужно выглядит. Если вдруг кто захочет прокомментировать, буду рада.
1. Общая характеристика года: Императрица (Королева Пентаклей) –может, выйду замуж?
2. Что придет: Король Кубков (2 кубков) – любимый мужчина. Вообще он в наличии. Но согласно нашему сайту , это сочетание говорит о скором замужестве.
3. Что уйдет: 3 жезлов нерешительность, планирование уйдет, наступит время уже сделать решительные шаги, а не просто думать.
4. Главная цель: 2 пентаклей – ни к чему не относиться слишком серьезно, жить играючи, жить сегодняшним днем.
5. Негатив года: Туз Пентаклей – что-то связано с финансами? Вообще тяжеловато эту карту трактовать негативно.
6. Позитив года: Королева Жезлов (Колесо Фортуны) возможно, неожиданный карьерный рост меня ждет. Буду амбициозной, целеустремленной.
7. Главный урок года: Жрец – нужно следовать догмам, традициям, быть честной и порядочной? Нужно учиться и еще раз учиться. Развиваться. А то в 2017 с этим был напряг.
8. Финансы: Королева Кубков – Возможно, в финансах буду зависеть от других людей.
9. Духовное развитие, личностный рост: Рыцарь Жезлов – бешеная деятельность, амбиции. Возможно, смена рода деятельности О_о Дать себе свободу. Хм, а я как раз хотела себя попробовать в еще одной сфере деятельности, помимо профессии.
10. Личная жизнь, общий фон: Суд (Отшельник). Без допа было лучше...) С допом противоречит первой карте расклада))
11. Здоровье: Туз Кубков – Что и в прошлом году, все хорошо.
12. Неожиданность года: Справедливость (6 мечей) - такое ощущение, что ничего неожиданного. Каждый получить по заслугам грубо говоря. Ну либо в юридическом смысле заключение договоров, союзов. К той же свадьбе можно притянуть даже.
ИТОГ года: 2 жезлов возможно я окажусь на каком-то жизненном перекрестке, буду думать что делать дальше, новый жизненный этап. Может после такого активного года устану и захочу немного отдохнуть.
Совет года: Влюбленные ( Жрица) прислушаться к себе, возможно, рассчитывать не только на себя, но и своих близких. Выбор делать сердцем.

17 янв 2018, 22:14

Ответить с цитатой
Приветствую :) С Крещением Вас! :) Вот наконец-то у меня руки дошли свой расклад выложить :D Буду очень рада Вашим коментариям :D
1) Общая характеристика 2018 года - Влюбленные(8 мечей) - Весь год мне придется решать какие-то задачи. Возможно, сложные, но по 8 мечей и Тузу жезлов их вполне можно решить благополучно.
2) Что придет - 10 мечей(Паж кубков,Отшельник) - Жизнь моя изменится совершенно точно, так как есть планы, связанные с дочерью и переездом.Больше дочка не будет жить со мной, потому что уедет учиться в колледж.
3) Что уйдет - 7 мечей(Дама кубков,7 пентаклей) - Выпали мой сигни и две 7-ки-карты кризисные. Я думаю, что может быть и не так быстро(7 пентаклей), но мои стратегические планы, которые потребовали много сил и терпения, будут наконец воплощены, можно поставить "галочку".
4) Позитив года - Колесница(6 мечей) - Карты прорыва и позитивных перемен в жизни:D
5) Негатив года - 5 жезлов+Башня+3 жезлов - Придется пройти "жизненную закалку"
6) Для чего 2018 год будет наиболее благоприятен? - Солнце(7 жезлов) - :?: Здесь возникли у меня трудности в трактовке...
7) Урок года - 9 жезлов - Нужно быть готовой к трудностям (одеть каску, запастись соломкой :lol: ), чтобы достойно противостоять вызовам реальности :?: Не знаю...
8) Цель года - Сила(Колесо Фортуны, Дьявол, 2 пентаклей) - :shock: Преодоление каких-то не простых ситуаций, несущих перемены в жизни. Будет затрачено много энергии, зависимость от других людей, придется вертеться как "уж на сковородке".
9) Достижение года - Мир(Луна,10 кубков) - И всё у меня получится реализовать, карты в 4 пункте тоже за это.
10) Чему следует уделить особое внимание в 2018 году - 4 мечей - Не знаю. Такие активные карты в раскладе и тут на тебе-4 мечей...особое внимание. Наверно, не забывать про отдых. Это как-то связано с 9 жезлов в 7 пункте :?:
11) Самое яркое/важное событие 2018 года -Дама мечей(Смерть)+7 кубков+Рыцарь мечей(9 мечей)- :?: Может быть это как-то связано с поступлением дочери? :?
12) Личная жизнь - Рыцарь жезлов+6 пентаклей+6 жезлов(Король кубков) - Останется на прежнем уровне,отношения с любимым мужчиной. А если смотреть карты последовательно, то стремление делать отношения щедрыми, нежными, интересными. Поддержка, взаимопонимание, подарочки :P, гармония, приятные жесты и слова. Мужская энергия, может, больше будет он вкладываться и проявлять инициативу.
13) Здоровье - Умеренность - Здоровье хорошее. По-прежнему буду соблюдать меру во всем, больше прислушиваться к своему телу.
14) Финансы - Жрец - :?: :?: :?: Не будет главной темой 2018 года?
15) Духовное развитие, личностный рост - Шут(Туз мечей) - Будет что-то новенькое для меня, новый опыт, новый способ для развития, новые взгляды. Или наоборот, не до этого мне будет? :o Не представляю даже, как такое может быть.
16) Неожиданность года - Справедливость(8)+Рыцарь кубков+3 пентаклей - Как будто-то что-то связано с бумагами, оформлением Договора.
17) Итог года - 9 кубков - Годом буду довольна.
18) Совет - Туз жезлов - Быть решительной, инициативной, харизматичной.

19 янв 2018, 04:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Приветствую :) С Крещением Вас! :) Вот наконец-то у меня руки дошли свой расклад выложить :D Буду очень рада Вашим коментариям :D
1) Общая характеристика 2018 года - Влюбленные(8 мечей) - Весь год мне придется решать какие-то задачи. Возможно, сложные, но по 8 мечей и Тузу жезлов их вполне можно решить благополучно.
2) Что придет - 10 мечей(Паж кубков,Отшельник) - Жизнь моя изменится совершенно точно, так как есть планы, связанные с дочерью и переездом.Больше дочка не будет жить со мной, потому что уедет учиться в колледж.
3) Что уйдет - 7 мечей(Дама кубков,7 пентаклей) - Выпали мой сигни и две 7-ки-карты кризисные. Я думаю, что может быть и не так быстро(7 пентаклей), но мои стратегические планы, которые потребовали много сил и терпения, будут наконец воплощены, можно поставить "галочку".
4) Позитив года - Колесница(6 мечей) - Карты прорыва и позитивных перемен в жизни:D
6) Для чего 2018 год будет наиболее благоприятен? - Солнце(7 жезлов) - :?: Здесь возникли у меня трудности в трактовке...
7) Урок года - 9 жезлов - Нужно быть готовой к трудностям (одеть каску, запастись соломкой :lol: ), чтобы достойно противостоять вызовам реальности :?: Не знаю...
8) Цель года - Сила(Колесо Фортуны, Дьявол, 2 пентаклей) - :shock: Преодоление каких-то не простых ситуаций, несущих перемены в жизни. Будет затрачено много энергии, зависимость от других людей, придется вертеться как "уж на сковородке".
9) Достижение года - Мир(Луна,10 кубков) - И всё у меня получится реализовать, карты в 4 пункте тоже за это.
10) Чему следует уделить особое внимание в 2018 году - 4 мечей - Не знаю. Такие активные карты в раскладе и тут на тебе-4 мечей...особое внимание. Наверно, не забывать про отдых. Это как-то связано с 9 жезлов в 7 пункте :?:
11) Самое яркое/важное событие 2018 года -Дама мечей(Смерть)+7 кубков+Рыцарь мечей(9 мечей)- :?: Может быть это как-то связано с поступлением дочери? :?
12) Личная жизнь - Рыцарь жезлов+6 пентаклей+6 жезлов(Король кубков) - Останется на прежнем уровне,отношения с любимым мужчиной. А если смотреть карты последовательно, то стремление делать отношения щедрыми, нежными, интересными. Поддержка, взаимопонимание, подарочки :P, гармония, приятные жесты и слова. Мужская энергия, может, больше будет он вкладываться и проявлять инициативу.
13) Здоровье - Умеренность - Здоровье хорошее. По-прежнему буду соблюдать меру во всем, больше прислушиваться к своему телу.
15) Духовное развитие, личностный рост - Шут(Туз мечей) - Будет что-то новенькое для меня, новый опыт, новый способ для развития, новые взгляды. Или наоборот, не до этого мне будет? :o Не представляю даже, как такое может быть.
16) Неожиданность года - Справедливость(8)+Рыцарь кубков+3 пентаклей - Как будто-то что-то связано с бумагами, оформлением Договора.

Лаванда привет! попробую вкратце написать что я поняла, ибо лень писать. Влюблённые+8 мечей- обстоятельства будут бросать тебя в такие ситуации в которых ты должны будешь сделать выбор, но ты его сделать не сможешь, возможно с твоей точки зрения это будет нереально. Невозможность сделать выбор из-за каких-то твоих внутренних блоков и убеждений, в смвязи с этим зависание ситуаций. Но зависшие ситуации потом прояснятся. 7мечей, Луна, 7 кубков, и Солнце на их фоне- все карты обмана и тумана в сочетании с Солнцем- в этом году прояснится что-то что ты себе представляла по -другому, пребывала в некой иллюзии относительно какой-то ситуации, чего-то не знала. Сюда же карта 9 жезлов в качестве урока года- год научит тебя не доверять, тут же и дама кубков с 7 мечей- дама которая прежде верила и доверяла каждому слову- теперь такой не будет.

19 янв 2018, 10:01

Ответить с цитатой
Raksha, здравствуйте.
Raksha писал(а):
Сделала я и на 2018. Как-то мне все очень радужно выглядит. Если вдруг кто захочет прокомментировать, буду рада.
1. Общая характеристика года: Императрица (Королева Пентаклей) –может, выйду замуж?
Год будет посвящен делам семейным, обустройству быта и тд. Может и беременность быть :)
2. Что придет: Король Кубков (2 кубков) – любимый мужчина. Вообще он в наличии. Но согласно нашему сайту , это сочетание говорит о скором замужестве.
Еще более теплые и доверительные отношения с мужчиной, может и предложение руки и сердца
3. Что уйдет: 3 жезлов нерешительность, планирование уйдет, наступит время уже сделать решительные шаги, а не просто думать.
4. Главная цель: 2 пентаклей – ни к чему не относиться слишком серьезно, жить играючи, жить сегодняшним днем.
Главная цель соблюдать баланс, например, между работой/карьерой и семьей
5. Негатив года: Туз Пентаклей – что-то связано с финансами? Вообще тяжеловато эту карту трактовать негативно.
Возможно будет много трат
6. Позитив года: Королева Жезлов (Колесо Фортуны) возможно, неожиданный карьерный рост меня ждет. Буду амбициозной, целеустремленной.
Дама жезлов ваш сигни? Может и другой женщины касаться, например, неожиданная встреча с некой женщиной
7. Главный урок года: Жрец – нужно следовать догмам, традициям, быть честной и порядочной? Нужно учиться и еще раз учиться. Развиваться. А то в 2017 с этим был напряг.
8. Финансы: Королева Кубков – Возможно, в финансах буду зависеть от других людей.
Или непрактичные траты
9. Духовное развитие, личностный рост: Рыцарь Жезлов – бешеная деятельность, амбиции. Возможно, смена рода деятельности О_о Дать себе свободу. Хм, а я как раз хотела себя попробовать в еще одной сфере деятельности, помимо профессии.
10. Личная жизнь, общий фон: Суд (Отшельник). Без допа было лучше...) С допом противоречит первой карте расклада))
Изменения, типа конец периоду, когда каждый сам по себе, вы уже точно определитесь кто и что вам нужно, изменение статуса условно свободной девушки, может и замужество и беременность + Императрица :roll:
11. Здоровье: Туз Кубков – Что и в прошлом году, все хорошо.
С Императрицей опять у меня беременность выходит :roll: Зарождение новой жизни
12. Неожиданность года: Справедливость (6 мечей) - такое ощущение, что ничего неожиданного. Каждый получить по заслугам грубо говоря. Ну либо в юридическом смысле заключение договоров, союзов. К той же свадьбе можно притянуть даже.
ИТОГ года: 2 жезлов возможно я окажусь на каком-то жизненном перекрестке, буду думать что делать дальше, новый жизненный этап. Может после такого активного года устану и захочу немного отдохнуть.
Совет года: Влюбленные ( Жрица) прислушаться к себе, возможно, рассчитывать не только на себя, но и своих близких. Выбор делать сердцем.

20 янв 2018, 08:32

Ответить с цитатой
Рейна, привет) спасибо за трактовку.
Я не Кж, а кубков королева.
Насчет беременности тоже мысли были, честно говоря. :? Но по скольку сама не планирую это от слова совсем, то решила их быстрее отмести))
Но...жизнь покажет)

20 янв 2018, 15:43

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Лаванда писал(а):

Лаванда привет! попробую вкратце написать что я поняла, ибо лень писать. Влюблённые+8 мечей- обстоятельства будут бросать тебя в такие ситуации в которых ты должны будешь сделать выбор, но ты его сделать не сможешь, возможно с твоей точки зрения это будет нереально. Невозможность сделать выбор из-за каких-то твоих внутренних блоков и убеждений, в смвязи с этим зависание ситуаций. Но зависшие ситуации потом прояснятся. 7мечей, Луна, 7 кубков, и Солнце на их фоне- все карты обмана и тумана в сочетании с Солнцем- в этом году прояснится что-то что ты себе представляла по -другому, пребывала в некой иллюзии относительно какой-то ситуации, чего-то не знала. Сюда же карта 9 жезлов в качестве урока года- год научит тебя не доверять, тут же и дама кубков с 7 мечей- дама которая прежде верила и доверяла каждому слову- теперь такой не будет.

Мария, привет :) Спасибо за помощь в трактовке. Буду наблюдать :)

21 янв 2018, 14:01

Ответить с цитатой
Девчоночки, как думаете, что в позиции Неожиданность года? Может означать 7 пентаклей (что как бы тягучая карта, означающая ожидание, само по себе, и мало напоминает внезапность) и Король мечей (трезвость, ясность, ум и все дела) ?
1) Долгое ожидание чего-то внезапно завершится встречей с КМ?
2) Внезапно придет какое-то озарение, связанное с тем, что оно того не стоило?

03 апр 2018, 09:21

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Марика22 писал(а):
15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее

Мне еще на встречу выпускников очень похоже почему-то :o

Nataniel, привет! Знаешь, а ведь ты можешь оказаться права :D Недавно поступило предложение собраться с бывшими одноклассниками, когда именно еще не решили, но это уже для меня неожиданность, т.к. после окончания школы ни разу не собирались и не встречались, максимум общение в соц сетях, да и класс у нас не дружный был, а тут спустя практически 7 лет поступило такое предложение.

03 апр 2018, 09:43

Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
Девчоночки, как думаете, что в позиции Неожиданность года? Может означать 7 пентаклей (что как бы тягучая карта, означающая ожидание, само по себе, и мало напоминает внезапность) и Король мечей (трезвость, ясность, ум и все дела) ?

RitaStarling, привет. Возможно, тут про ожидания действий от мужчины, например, в каком-либо деле ты будешь рассчитывать на мужчину, а он будет тянуть и откладывать на потом, чего ты никак не могла ожидать :roll:
У меня как-то сочетание 7 пент и Император показало задержку оплаты от квартиросъемщиков.

03 апр 2018, 09:53

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
RitaStarling писал(а):

RitaStarling, привет. Возможно, тут про ожидания действий от мужчины, например, в каком-либо деле ты будешь рассчитывать на мужчину, а он будет тянуть и откладывать на потом, чего ты никак не могла ожидать :roll:
У меня как-то сочетание 7 пент и Император показало задержку оплаты от квартиросъемщиков.

В том-то и дело, что я знаю, что этот человек-резинщик еще тот)) Поэтому все его эти проволочки как раз таки весьма ожидаемы, если вообще не норма. Неожиданно было бы наоборот, что он вдруг перестал бы затягивать решение вопроса.
Хотя, что это я? Не неожиданность года, а Позитив. Тогда вообще непонятки

03 апр 2018, 16:01

Ответить с цитатой
так позитив или неожиданность?) если позитив- у меня был вопрос встречусь ли с мч в тренажерном зале? 7 пентаклей, туз пентаклей (шанс на что? жрица), 5 пентаклей в конце тренировки, когда я уже отчаялась с ним пересечься, я шла к выходу (а путь длинный) и уже у выхода увидела его в отражении стеклянной двери. Все это время он шел в нескольких метрах от меня. Я считаю что 7п может давать результат, если дождаться. Правда он может не быть таким как тебе хочется.

03 апр 2018, 16:13

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
так позитив или неожиданность?) если позитив- у меня был вопрос встречусь ли с мч в тренажерном зале? 7 пентаклей, туз пентаклей (шанс на что? жрица), 5 пентаклей в конце тренировки, когда я уже отчаялась с ним пересечься, я шла к выходу (а путь длинный) и уже у выхода увидела его в отражении стеклянной двери. Все это время он шел в нескольких метрах от меня. Я считаю что 7п может давать результат, если дождаться. Правда он может не быть таким как тебе хочется.

Таки Позитив (7 пентаклей и Король мечей). Я разучилась читать...

03 апр 2018, 16:48

Ответить с цитатой
Моя ОС по итогам почти года :)
Maria Mora писал(а):
Лаванда писал(а):
1) Общая характеристика 2018 года - Влюбленные(8 мечей) - Весь год мне придется решать какие-то задачи. Возможно, сложные, но по 8 мечей и Тузу жезлов их вполне можно решить благополучно.В этом году постоянно появлялись ситуации, которые ставили меня в тупик. Как-будто экзамен "на слабо". Были ситуации выбора, но они как бы уже предполагали правильный ответ каким путем следует идти. По 8 мечей человек находится в замешательстве, но по Влюбленным есть внутреннее чутье, выбор сделан. Нужно только переступить через барьер.
2) Что придет - 10 мечей(Паж кубков,Отшельник) - Жизнь моя изменится совершенно точно, так как есть планы, связанные с дочерью и переездом.Больше дочка не будет жить со мной, потому что уедет учиться в колледж.Одна из сложных для меня задач-поступление дочери в Колледж. Дочь поступила, переехала учиться в другой город. Что тут сказать? Жизнь стала совсем другой.
3) Что уйдет - 7 мечей(Дама кубков,7 пентаклей) - Выпали мой сигни и две 7-ки-карты кризисные. Я думаю, что может быть и не так быстро(7 пентаклей), но мои стратегические планы, которые потребовали много сил и терпения, будут наконец воплощены, можно поставить "галочку". Планов было грамодьё, были и долгоиграющие. Реализация их требовала меня постоянно выходить из зоны комфорта, настоящий кризис. Часть их решены, часть в процессе, а часть займет несколько лет.
4) Позитив года - Колесница(6 мечей) - Карты прорыва и позитивных перемен в жизни:D К концу года ощущаю себя на коне. Мне есть за что себя похвалить, дабы приходилось переходить и через "темную воду".
5) Негатив года - 5 жезлов+Башня+3 жезлов - Придется пройти "жизненную закалку"Да, "жизненная закалка" была что надо. Нужно было все время быть в тонусе, смочь убрать из своей жизни не нужное, совладать со своими страхами, суметь после этого идти дальше. Хорошо, что энергии у меня было много (еще + Колесница выше). Были и разрывы отношений в этом году. А так же была серьезная ссора с отцом, 2,5 месяца никак не помиримся.
6) Для чего 2018 год будет наиболее благоприятен? - Солнце(7 жезлов) - :?: Здесь возникли у меня трудности в трактовке...Благоприятен для дел, связанных с детьми и творчеством. Очень благоприятен, но если не сидеть сложа руки.
7) Урок года - 9 жезлов - Нужно быть готовой к трудностям (одеть каску, запастись соломкой :lol: ), чтобы достойно противостоять вызовам реальности :?: Не знаю...Это точно :!: Трудностей было предостаточно.
8) Цель года - Сила(Колесо Фортуны, Дьявол, 2 пентаклей) - :shock: Преодоление каких-то не простых ситуаций, несущих перемены в жизни. Будет затрачено много энергии, зависимость от других людей, придется вертеться как "уж на сковородке".Так и есть :!: Цель года-решение кардинальных задач.
9) Достижение года - Мир(Луна,10 кубков) - И всё у меня получится реализовать, карты в 4 пункте тоже за это.Было много сделано, особенно в делах, связанных хоть мало-мальски с творчеством, с семьей и близким окружением.
10) Чему следует уделить особое внимание в 2018 году - 4 мечей - Не знаю. Такие активные карты в раскладе и тут на тебе-4 мечей...особое внимание. Наверно, не забывать про отдых. Это как-то связано с 9 жезлов в 7 пункте :?: Все-таки отдыху. Весь год сложно было расслабиться, а порой и невозможно.
11) Самое яркое/важное событие 2018 года -Дама мечей(Смерть)+7 кубков+Рыцарь мечей(9 мечей)- :?: Может быть это как-то связано с поступлением дочери? :?Ярких событий было 6, поэтому не поняла о чем именно говорят карты. Разрыв 8 летней дружбы с подругой, перемена места жительства, разрыв с последующим восстановлением отношений с мужчиной, поступление в Колледж и переезд дочки, начало ремонта в квартире, поездка в Китай. Не знаю, может быть, карты как-то обобщенно о переменах в жизни сказали....
12) Личная жизнь - Рыцарь жезлов+6 пентаклей+6 жезлов(Король кубков) - Останется на прежнем уровне,отношения с любимым мужчиной. А если смотреть карты последовательно, то стремление делать отношения щедрыми, нежными, интересными. Поддержка, взаимопонимание, подарочки :P, гармония, приятные жесты и слова. Мужская энергия, может, больше будет он вкладываться и проявлять инициативу.Отношения любовные тоже претерпели перемены. Был кратковременный разрыв, после чего отношения стали меняться к лучшему . Мужской инициативы стало больше обычного. В отношениях стало больше нежности и открытости, отдача возросла как бы.
13) Здоровье - Умеренность - Здоровье хорошее. По-прежнему буду соблюдать меру во всем, больше прислушиваться к своему телу.Как тут не поправиться с Юпитером в 1 доме :) :?:
14) Финансы - Жрец - :?: :?: :?: Не будет главной темой 2018 года?Доход уменьшился, распределение изменилось. Учимся жить по средствам. Но это почему-то меня не гложет, не мучает.
15) Духовное развитие, личностный рост - Шут(Туз мечей) - Будет что-то новенькое для меня, новый опыт, новый способ для развития, новые взгляды. Или наоборот, не до этого мне будет? :o Не представляю даже, как такое может быть. Точно, новый опыт :idea:
16) Неожиданность года - Справедливость(8)+Рыцарь кубков+3 пентаклей - Как будто-то что-то связано с бумагами, оформлением Договора.Расставание с мужчиной и быстрое восстановление отношений.
17) Итог года - 9 кубков - Годом буду довольна.В общем да.
18) Совет - Туз жезлов - Быть решительной, инициативной, харизматичной.Старалась

20 ноя 2018, 07:47

Ответить с цитатой
Моя ОС

Велта писал(а):
Девочки, приветствую! Я для себя концом года считаю 21 декабря - день зимнего солнцестояния, дата близко, решила сделать расклад на год.

1. Общая характеристика года 9 мечей какие-то страдания, отчаяние, озабоченность. Буду очень много думать о проблемах, накручивать себя. Голову забивала тем, чему можно было не уделять так много внимания. Много переживала по поводу окончания учебы. И по всем другим поводам. Переживания все были напрасны.
2. Что придет 3 мечей отказ от чувств, от любви, холодный разум Да, стала циничной. Это касается личных отношений.
3. Что уйдет 7 чаш избавлюсь от иллюзий, от пустых мечтаний, от эмоциональной неопределенности, от чувства болота Долгое время я мечтала о будущем, представляла его красочно, очень конкретно. Сейчас отпустила эту ситуацию и более ничего такого не представляю. Живу тем, что есть сейчас.
4. Главная цель 7 жезлов отстоять свои позиции, одержать победу в борьбе, преодолеть препятствия Так и есть. Всё преодолела.
5. Негатив Года Паж чаш какая-то поверхностная интрижка возможно Охохо. А тут мой парень, который сильно младше. Вот уж и представить такого не могла год назад :lol:
6. Позитива года Суд вот уж действительно позитив! Полное пробуждение, обновление, возрождение Да, закончился старый этап, начался совершенно новый. Начала работать по любимой профессии
7. Главный урок года 5 пентаклей меньше думать о хлебе насущном, больше о духовном Не вступать в неравные отношения. Не ценить себя меньше, чем заслуживаю
8. Финансы 7 пентаклей не очень с финансами, суеты много, толку - чуть. Но на жизнь хватит. Может постепенный рост. Тут всё было стабильно и даже лучше, чем в прошлом году. Да, доход увеличился, но не на много.
9.Духовное развитие и личностный рост Иерофант пробужденность, просветление, мудрость, возможно в религию окунусь. Отличная карта для этой позиции. Да, учусь-учусь. Очень много читаю. Стараюсь удерживаться в этом потоке.
10. Личная жизнь 8 мечей хм... похоже, не смогу ничего изменить, буду полностью во власти ситуации Сложно сказать... всё в моих руках. Действительно, ничего не меняла, хотя "связанность" была лишь мнимой
11. Здоровье Король Пентаклей отличное
12. Неожиданность года 9 чаш исполнение желаний и радость по этому поводу, возможно праздник Это про сексуальную жизнь, которая принесла новые очень позитивные эмоции
ИТОГ года Звезда Моя карта. Приобрету свою внутреннюю водолейскую спокойную отрешенность, взгляд со стороны, как бы из будущего, когда вроде нет причин для радости, но есть мудрость, покой и равнодушие к мирской суете, в хорошем смысле этого слова.
Совет ГОДА Королева Жезлов быть активной, амбициозной, проявлять себя Так и есть. Уверенность в себе, гордость, активность

Может быть есть комментарии, ваше видение - буду благодарна!

03 дек 2018, 08:32

Ответить с цитатой
ОС
Комментарии White T. и Nataniel viewtopic.php?f=2&t=1400&start=160#p88943
Марика22 писал(а):
Привет всем! Разложила себе на 2018 год, буду признательна за любые мысли :)
1) Общая характеристика года - 3 мечей - сложный год, ожидается много стрессовых ситуаций...
Год был стрессовым по всем фронтам - и в профессиональной сфере, и в лж, и в семье, как писала Nataniel - на многие ситуации я взглянула по-другому, пересмотрела себя, свою жизнь, отношения со многими людьми и только ближе к концу года всё стало устаканиваться, приобрело форму и стабильность.
2) Что придет - Мир - вот мне кажется, что не смотря на все сложности, которые мне уготованы, я всё выдержу и осуществлю всё мною задуманное и можно будет переворачивать очередную страницу моей жизни)
Как я писала выше, сложностей было немало, но я со всем справилась, всё довела до конца, теперь можно немного расслабиться в ожидании следующего года)
3) Что уйдет - Суд - закончатся всевозможные трансформации, отработки за прошлое... Может этот год будет полностью посвящен обрубанию кармических хвостов :roll: :?
Ушла прошлая жизнь, были изменения по многим направлениям, за год я сменила 2 работы, переехала в свою квартиру, была в отношениях и разорвала их
4) Позитив года - 3 пентаклей - развитие, самосовершенствование, буду учиться, развиваться, заниматься тем, что мне нравится и что у меня лучше всего получается
Занималась развитием и самосовершенствованием, общалась со многими интересными людьми, а так же занималась обустройством своей квартиры, ремонтом, с чем мне очень помогли мои родные и друзья
5) Негатив года - Влюбленные - негатив может быть связан с неким непростым выбором
Здесь White T. оказалась права, негатив связан с любовью, как всё сказачно начиналось и как ужасно закончилось... Выбор был - или терпеть дальше, или уйти, несмотря на чувства, и я ушла
6) Для чего 2018 год будет наиболее благоприятен? - 10 жезлов - для того, чтобы полностью взять на себя всю ответственность, взвалить на свои плечи кучу всяких обязанностей
О, да! Этого было завались!
7) Урок года - Сила - добиваться своего мягкой силой, проявлять терпение, выдержку, мудрость, любовь
8) Цель года - Солнце - внести ясность и позитив в свою жизнь
9) Достижение года - 7 кубков - :?: :?: :?:
Возможно, тут про моё давнее желание, которое осуществилось, я теперь живу отдельно от мамы
10) Чему следует уделить особое внимание в 2018 году - Справедливость - может я столкнусь с какими-либо гос органами, юридическими моментами, оформление бумаг и тп, еще и посещение больниц может быть :roll:
По своей прошлой работе мне часто приходилось посещать госорганы и моя работа была связана с документооборотом, требовалась особенная точность и внимательность
11) Личная жизнь - Смерть, 8 мечей, 9 кубков - что-то мне кажется, что в лж я буду не готова к переменам, буду наслаждаться одиночеством...
Вышла из нездоровых отношений и очень этому рада
12) Здоровье - Туз жезлов - хм, воспаление может какое :?
Со здоровьем всё было хорошо, за некоторым исключением, бодра, весела и энергична)
13) Финансы - Паж кубков - легкомысленное отношение к деньгам, необязательные траты
Было 2 источника дохода, основные траты были связана с ремонтом и обустройством моей квартиры. Не понимаю здесь Пажа кубков :roll:
14) Духовное развитие, личностный рост - Дама пентаклей, Башня - выход из зоны комфорта, получу волшебный пендель
Вот тут интересно проигралось) Получила я волшебный пендель) Была серьезная ссора с мамой, которая и послужила огромным толчком к моему переезду, так бы я не знаю, когда бы решилась на такой шаг
15) Неожиданность года - 3 кубков, 3 жезлов, Паж пентаклей - объединение с единомышленниками и построение планов на будущее :?
Nataniel, здесь ты прям в яблочко! :) Я уже давала предварительную ос, цитирую
Марика22 писал(а):
Nataniel писал(а):
Мне еще на встречу выпускников очень похоже почему-то :o

Nataniel, привет! Знаешь, а ведь ты можешь оказаться права :D Недавно поступило предложение собраться с бывшими одноклассниками, когда именно еще не решили, но это уже для меня неожиданность, т.к. после окончания школы ни разу не собирались и не встречались, максимум общение в соц сетях, да и класс у нас не дружный был, а тут спустя практически 7 лет поступило такое предложение.

Именно так всё и было в итоге, встреча с бывшими одноклассниками

16) Итог года - Паж жезлов - буду полна оптимизма, радости и воодушевления
Пока да :D
17) Совет - 9 пентаклей - уделять больше время себе любимой, хорошо будет заняться собой, своим здоровьем, телом и душой, обустройством личного пространства, делать всё, чтобы мне было комфортно.

05 дек 2018, 16:59

Ответить с цитатой
Марика, спасибо за ОС! Очень интересно было посмотреть, как карты проигрались в реальности! :D
Хорошо, что в целом баланс положительный , а отдельные неприятные моменты... ну куда ж без них, так ни у кого не бывает. Желаю тебе, чтобы следующий год был лучше этого, мне кажется, что с твоей целеустремленностью это очень даже реально и достижимо!

05 дек 2018, 19:23
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Марика, спасибо за ОС! Очень интересно было посмотреть, как карты проигрались в реальности! :D
Хорошо, что в целом баланс положительный , а отдельные неприятные моменты... ну куда ж без них, так ни у кого не бывает. Желаю тебе, чтобы следующий год был лучше этого, мне кажется, что с твоей целеустремленностью это очень даже реально и достижимо!

Nataniel, спасибо! :) Только вот, чтобы мне на что-то решиться, должно немало времени пройти или получить тот самый пендель, но если решилась, тогда меня не остановить, иду до конца)
Надо будет обязательно сделать расклад на следующий год, интересно, что он мне готовит :D

05 дек 2018, 20:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.