Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2017, 22:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Привлечение мужчины" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте Вам, милые форумчанки! :D
Для своей любимой подруги, которая уже длительное время ну никак не может построить свою личную жизнь :( :? , сделала вот такой вот раскладик. На данный момент моя подруга почти год как рассталась с МЧ в которого её угораздило безответно влюбиться.
Понимаю, расклад не маленький, но очень мне понравился из-за информативности. Если у Вас есть желание помочь мне с ним разобраться, буду ОЧЕНЬ рада узнать Ваш взгляд на данную ситуацию. Уж очень мне хочется помочь моей подруге :!: :D , страдает человек :cry:

1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-2 Жезлов-мне кажется либо мужчин не решительных, не знающих чего хотят сами, либо стремящихся дружить
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-8 Кубков- что она переживает расставание, разочарование
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-Повешенный- что она находится в тупике, обдумывает, как поступить
4-Какой мужчина мне подходит?-Влюбленные-не знаю :? могу предположить, что подошел бы мужчина, способный на глубокие чувства
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-5 Мечей- они видят, что она терпит поражение в отношениях с мужчинами
6-Что их пугает или отталкивает?-Отшельник-что она ушла в себя, не открыта для знакомств+ еще они видят в ней Повешенного
7-Какую личность они видят во мне?-Луна- совершенно им не понятную :roll:
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-7 Мечей- может быть быть менее прямоленейной, напористой :?:, научиться подстраиваться под обстоятельства , не закрывать глаза на проблемы
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться)-10 Кубков- не знаю, может от излишней эмоциональности и общительности :?:
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами-Паж Кубков-быть более спокойной, гармоничной, чувственной и романтичной
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения-7 Кубков-Судьба дает ей возможность выбора. Наверное, научиться делать правильный выбор мужчины, а может избавться от иллюзий и реально на ситуацию посмотреть(34 года, а мы всё прынца ждем, да не абы какого :!: )
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-6 Жезлов-нас наконец-то ждет успех
13-Самый главный совет для меня-Шут- мыслить и поступать нестандартно, открыться новому, быть жизнерадостной, открытой и не бояться начать сначала.

Вобщем, я так поняла она сейчас "зависла", ушла в себя и занимается самокопанием.Но шансы найти себе пару у нее есть, надо только сделать правильные выводы и кое в чем измениться.

23 фев 2015, 10:44

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться)-10 Кубков- не знаю, может от излишней эмоциональности и общительности :?:
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами-Паж Кубков-быть более спокойной, гармоничной, чувственной и романтичной

Лаванда, привет!
Прокомментирую только эти два пункта. С остальным более или менее согласна.
Мне кажется, что 10 кубков говорит о том, что у девушки есть фиксированная, законченная модель (десятка) - какими должны быть отношения (кубки). Она стремится, видимо, к какому-то идеалу (чтобы была идеальная любовь, идеальный мужчина, как на картинке), который в жизни практически не достижим. От этого надо избавляться. Разумеется, Вселенная будет пытаться раскачивать её, ломать структуры, "подсовывая" кандидатов, далёких от её ожиданий. В итоге видим девушку, которая полностью погрузилась в себя, в свои страдания (ну судя по картам). Ясное дело, мужчины такого не любят. И совершенно логично тут выглядит совет карт, на что следует обратить внимание - Паж кубков. Грубо говоря, надо вести себя, как ребёнок, быть открытой, беззаботной, стать легковесной кокеткой, не циклиться ни на ком и ни на чём. Лёгкости ей не хватает очень сильно.

23 фев 2015, 11:32

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Лаванда писал(а):

Лаванда, привет!
Прокомментирую только эти два пункта. С остальным более или менее согласна.
Мне кажется, что 10 кубков говорит о том, что у девушки есть фиксированная, законченная модель (десятка) - какими должны быть отношения (кубки). Она стремится, видимо, к какому-то идеалу (чтобы была идеальная любовь, идеальный мужчина, как на картинке), который в жизни практически не достижим. От этого надо избавляться. Разумеется, Вселенная будет пытаться раскачивать её, ломать структуры, "подсовывая" кандидатов, далёких от её ожиданий. В итоге видим девушку, которая полностью погрузилась в себя, в свои страдания (ну судя по картам). Ясное дело, мужчины такого не любят. И совершенно логично тут выглядит совет карт, на что следует обратить внимание - Паж кубков. Грубо говоря, надо вести себя, как ребёнок, быть открытой, беззаботной, стать легковесной кокеткой, не циклиться ни на ком и ни на чём. Лёгкости ей не хватает очень сильно.

Согласна, Marya, легкости раньше было в ней слишком много, а теперь неудачная любовь очень "приземлила" её, можно сказать, "опустила с небес на землю" . От мужчин ждет слишком много, к идеалу тяготеет :). Требовательна теперь стала к мужчинам, слабости мужские не прощает. При этом очень видно, что "ранена" она.Спасибо за ваше мнение :)

23 фев 2015, 12:05

Ответить с цитатой
Лаванда, есть вот такие мысли

1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-2 Жезлов-мне кажется либо мужчин не решительных, не знающих чего хотят сами, либо стремящихся дружить
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-8 Кубков- что она переживает расставание, разочарование
Возможно, мужчины видят, что вы самоустраняетесь, не идёте на контакт, а так, сами понимаете, сложно что-то строить :)

3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-Повешенный- что она находится в тупике, обдумывает, как поступить
Тут усиливается первое впечатление, вы уходите от общения и "зависаете"

4-Какой мужчина мне подходит?-Влюбленные-не знаю :? могу предположить, что подошел бы мужчина, способный на глубокие чувства
Человек, который будет похож на вас, знак близнецы

5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-5 Мечей- они видят, что она терпит поражение в отношениях с мужчинами
Для меня эта карта немного обратного значения, скорее они видят ваши колючки, возможно, вы порой сами причиняете людям боль, какими то словами и т.д.

6-Что их пугает или отталкивает?-Отшельник-что она ушла в себя, не открыта для знакомств+ еще они видят в ней Повешенного

7-Какую личность они видят во мне?-Луна- совершенно им не понятную :roll:
Луна всё таки ещё и загадочность и притягательность
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-7 Мечей- может быть быть менее прямоленейной, напористой :?:, научиться подстраиваться под обстоятельства , не закрывать глаза на проблемы
Может ещё что-то связанное с семьей, может быть какие то установки от родителей, например, невозможность уйти от родительской схемы

да более открытой, более игривой, более легкомысленной + 7 мечей хитрая дипломатия ;)

11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения-7 Кубков-Судьба дает ей возможность выбора. Наверное, научиться делать правильный выбор мужчины, а может избавться от иллюзий и реально на ситуацию посмотреть(34 года, а мы всё прынца ждем, да не абы какого :!: )

12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-6 Жезлов-нас наконец-то ждет успех

13-Самый главный совет для меня-Шут- мыслить и поступать нестандартно, открыться новому, быть жизнерадостной, открытой и не бояться начать сначала.
А здесь плюсуется и паж чаш: открыться миру, вступить на неизведанную почву, играть :D

01 мар 2015, 13:56

Ответить с цитатой
Annalusia! Вы меня, честно сказать, приятно поразили своим прорицанием :shock: :D !
Цитата:
Возможно, мужчины видят, что вы самоустраняетесь, не идёте на контакт, а так, сами понимаете, сложно что-то строить :)

Да, не идет
Цитата:
Человек, который будет похож на вас, знак близнецы

Об этом не думали мы с ней, но Вы нам подкинули очень недурственную мыслишку :idea: Очень похоже, что так и есть :)
Цитата:
Для меня эта карта немного обратного значения, скорее они видят ваши колючки, возможно, вы порой сами причиняете людям боль, какими то словами и т.д.

Вот это 100% попадание! Есть такой грешок. Свою обиду от одних мужчин "вымещает"так сказать, на других :(
Цитата:
Может ещё что-то связанное с семьей, может быть какие то установки от родителей, например, невозможность уйти от родительской схемы

Снова 100% попадание. Недолюбленная,недоласканная собственными родителями душа :(

Как видите, все в точку :idea: Спасибо Вам за Ваше мнение. Есть над чем подумать :roll:

02 мар 2015, 07:50

Ответить с цитатой
Добрый вечер, я немного запуталась в интерпретации, не хватает холодного анализа, все карты смешиваются с эмоциями. В некоторых пунктах я просто в замешательстве
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна вам, если у вас будет время) Позиции расклада я напишу просто началом предложения.
1. Луна - Я привлекаю мужчин загадочных, скрытных, актеров, лицемерных таких мужчин.
2. Император - Первое впечатление то, что я сильная, грубоватая, очень холодная, деловая, доминирую.
3. 2 жезлов(п) - Второе впечатление они разочаровываются, они не видят возможности построить со мной что то, считают меня некомпетентным партнёром.
4. Королева кубков(п) - Мне подходят хм, легкие, обманщики и лицемеры всё так же, манипуляторы ?
5. Умеренность - Выделяют во мне комфорт, гармонию, уют, действительно все мои знакомые говорят что со мной так уютно и легко.
6. 9 жезлов - Пугает их моя броня, моё наставленное оружие, моя защита, непробиваемость.
7. Справедливость - Личность видят справедливую во мне, честную, рассудительную, ответственную и неподкупную.
8. 2 кубков(п) - Что необходимо развивать... возможно открыться больше, впускать в свою жизнь людей?
9. 6 мечей(п) - Что мешает строить отношения так это смоя лень, моё нежелание решать проблемы, при первой стычке прячу голову в песок, убегаю от ответственности не так ли ?
10. 3 мечей(3 проблемы-3 карты: паж кубков(п), колесо фортуны, 4 пентаклей) - На что следует обратить внимание, карта боли, а как разтолковать не знаю, может отпустить боль старую, паж пп избавиться от эгоизма, от беспорядочности, от такой легкости, поверхностности, колесо это может как принять старую боль, понять и вынести урок, а 4ка это избавиться от недоверия, от такого собственичества, избавиться от старых предрассудков и стереотипов, как то так может? Так же вытянула что озн 3 мечей выпала башня и что озн. башня выпал туз кубков, что в принципе подтверждает, что нужно избавиться от боли разрыва отношений в глубине души. Так же прочитала что это может значить как известие о смерти Башня + 3 мечей, а как раз тот кого сердце моё не отпускает писал мне сообщение ещё пару месяцев назад что находится под ножом, операцию делали ему, но всё хорошо, жив.
11. 6 пентаклей - Роль кармы проблем в построении отношений, ну тут карта взаимообмена, всё что отдавала то и получаю сейчас, вот только хорошее или плохое получаю то ?
12. 3 кубков +озн 9 кубков - Как будут развиваться отношения если последую совета, совет то что отпустить боль ту ? , всё хорошо, радость счастье, предложение, медовый месяц, да и пировать будем, праздновать, удовольствия в общем)
13. 10 пентаклей(п) +что озн 7 кубков(п) - Самый главный совет для меня я не знаю, 7 кубков пп это реальный взгляд на вещи и разумное решение, а по 10 пентаклей пп может прислушаться к мнению родителей, что они говорят о моих знакомых, послушать их?
Пожалуйста, я очень прошу помогите мне понять хотя бы советы и карму, позиции 10, 11, 13

16 июн 2015, 18:54

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Добрый вечер, я немного запуталась в интерпретации, не хватает холодного анализа, все карты смешиваются с эмоциями. В некоторых пунктах я просто в замешательстве
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна вам, если у вас будет время) Позиции расклада я напишу просто началом предложения.
1. Луна - Я привлекаю мужчин загадочных, скрытных, актеров, лицемерных таких мужчин.- вы привлекаете мужчин "мутных", которые вам не до конца раскрываются, которые где-то там что-то крутят за вашей спиной, обманщиков, изменщиков, ведущих тайную жизнь за вашей спиной.
2. Император - Первое впечатление то, что я сильная, грубоватая, очень холодная, деловая, доминирую.- да скорее всего они вас видят мужественной и доминирующей, не прощаете промахов, требуете слишком многого.
3. 2 жезлов(п) - Второе впечатление они разочаровываются, они не видят возможности построить со мной что то, считают меня некомпетентным партнёром.- точно , думаю просто не видят с вами никаких перспектив, не видят будущего.
4. Королева кубков(п) - Мне подходят хм, легкие, обманщики и лицемеры всё так же, манипуляторы ?- эта карта в вашем раскладе выглядит как синоним карты Луна в первой позиции, поэтому думаю вам подойдёт мужчина который не будет " мутным" подлым обманщиком, который ведёт себя подло не по-мужски.Таких стоит избегать потому что судя по первой позиции чаще всего именно такие вам и попадаются.
5. Умеренность - Выделяют во мне комфорт, гармонию, уют, действительно все мои знакомые говорят что со мной так уютно и легко.- соглашусь с вами, с вами хорошо и спокойно, вы не любите конфликтов, а наоборот старайтесь всегда сохранять отношения на одном уровне.
6. 9 жезлов - Пугает их моя броня, моё наставленное оружие, моя защита, непробиваемость.- пугает ваше недоверие и упёртость!Видимо один раз вы обожглись и теперь никому не доверяете, мужчинам не нравится когда им не доверяют.
7. Справедливость - Личность видят справедливую во мне, честную, рассудительную, ответственную и неподкупную.- думаю у вас разум преобладает над чувствами, вы не прощаете ошибок, и когда человек в чём-то провинился, вы требуете справедливости не обращая внимания на чувства.
8. 2 кубков(п) - Что необходимо развивать... возможно открыться больше, впускать в свою жизнь людей?- прочитала про эту карту в 78 дверей что может означать недоверие, неверность и ревность. может стоит начать доверять ?развивать доверие?
9. 6 мечей(п) - Что мешает строить отношения так это смоя лень, моё нежелание решать проблемы, при первой стычке прячу голову в песок, убегаю от ответственности не так ли ?- оставлять неразрешёнными существующие проблемы предпочтя просто уйти, ничего не разрешив и не доказав.
10. 3 мечей(3 проблемы-3 карты: паж кубков(п), колесо фортуны, 4 пентаклей) - На что следует обратить внимание, карта боли, а как разтолковать не знаю, может отпустить боль старую, паж пп избавиться от эгоизма, от беспорядочности, от такой легкости, поверхностности, колесо это может как принять старую боль, понять и вынести урок, а 4ка это избавиться от недоверия, от такого собственичества, избавиться от старых предрассудков и стереотипов, как то так может? Так же вытянула что озн 3 мечей выпала башня и что озн. башня выпал туз кубков, что в принципе подтверждает, что нужно избавиться от боли разрыва отношений в глубине души. Так же прочитала что это может значить как известие о смерти Башня + 3 мечей, а как раз тот кого сердце моё не отпускает писал мне сообщение ещё пару месяцев назад что находится под ножом, операцию делали ему, но всё хорошо, жив.- 4 пентаклей- карта задержки- вы держите в себе те отрицательные эмоции вызванные в вас человеком который подло с вами поступил (паж к),вы держите в себе боль и обиду. вы должны отпустить это.
11. 6 пентаклей - Роль кармы проблем в построении отношений, ну тут карта взаимообмена, всё что отдавала то и получаю сейчас, вот только хорошее или плохое получаю то ?- это карта расплаты с долгами- поэтому если речь идёт о карме то думаю вы расплачиваетесь собственно болью за то что причинили кому-то боль когда-то. ну или чего-хотели когда-то для кого-то то и получили сами.
12. 3 кубков +озн 9 кубков - Как будут развиваться отношения если последую совета, совет то что отпустить боль ту ? , всё хорошо, радость счастье, предложение, медовый месяц, да и пировать будем, праздновать, удовольствия в общем)
13. 10 пентаклей(п) +что озн 7 кубков(п) - Самый главный совет для меня я не знаю, 7 кубков пп это реальный взгляд на вещи и разумное решение, а по 10 пентаклей пп может прислушаться к мнению родителей, что они говорят о моих знакомых, послушать их?- перестать мечтать и искать идеал, у каждого свои завихрени,идеалов не существует! вы мечтаете о какой-то сверх идеальной любви которой не существует. опуститесь на землю и впустите в свою жизнь простых людей, потому что желая идеальных суперромантических отношений вы впускаете в свою жизнь врунов которые красиво говорят о любви и поют серенады под окном.
Пожалуйста, я очень прошу помогите мне понять хотя бы советы и карму, позиции 10, 11, 13

16 июн 2015, 20:10

Ответить с цитатой
Maria Mora СПАСИБО!!! Огронейшое спасибо вам! Вы уже не в первый раз мне помогаете успокоиться и разобраться!) Вы во всём правы!
Действительно моё это недоверие, холодность, вруны, обманщики даа, тоже воображаю себе после их красивых слов, а толку никакого. Проблем избегаю да и старое трудно отпустить. Единственное что на счет кармы, за всю жизнь я давно ещё могла некрасиво поступить с одним человеком, но мне уже это 4й раз возвращается что ли ...
Спасибо вам ещё раз большое! Теперь хоть курс направления знаю)

16 июн 2015, 20:35

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
1. Луна - Я привлекаю мужчин загадочных, скрытных, актеров, лицемерных таких мужчин.
2. Император - Первое впечатление то, что я сильная, грубоватая, очень холодная, деловая, доминирую.
3. 2 жезлов(п) - Второе впечатление они разочаровываются, они не видят возможности построить со мной что то, считают меня некомпетентным партнёром.
4. Королева кубков(п) - Мне подходят хм, легкие, обманщики и лицемеры всё так же, манипуляторы ?
5. Умеренность - Выделяют во мне комфорт, гармонию, уют, действительно все мои знакомые говорят что со мной так уютно и легко.
6. 9 жезлов - Пугает их моя броня, моё наставленное оружие, моя защита, непробиваемость.
7. Справедливость - Личность видят справедливую во мне, честную, рассудительную, ответственную и неподкупную.
8. 2 кубков(п) - Что необходимо развивать... возможно открыться больше, впускать в свою жизнь людей?
9. 6 мечей(п) - Что мешает строить отношения так это смоя лень, моё нежелание решать проблемы, при первой стычке прячу голову в песок, убегаю от ответственности не так ли ?
10. 3 мечей(3 проблемы-3 карты: паж кубков(п), колесо фортуны, 4 пентаклей) - На что следует обратить внимание, карта боли, а как разтолковать не знаю, может отпустить боль старую, паж пп избавиться от эгоизма, от беспорядочности, от такой легкости, поверхностности, колесо это может как принять старую боль, понять и вынести урок, а 4ка это избавиться от недоверия, от такого собственичества, избавиться от старых предрассудков и стереотипов, как то так может? Так же вытянула что озн 3 мечей выпала башня и что озн. башня выпал туз кубков, что в принципе подтверждает, что нужно избавиться от боли разрыва отношений в глубине души. Так же прочитала что это может значить как известие о смерти Башня + 3 мечей, а как раз тот кого сердце моё не отпускает писал мне сообщение ещё пару месяцев назад что находится под ножом, операцию делали ему, но всё хорошо, жив.
11. 6 пентаклей - Роль кармы проблем в построении отношений, ну тут карта взаимообмена, всё что отдавала то и получаю сейчас, вот только хорошее или плохое получаю то ?
13. 10 пентаклей(п) +что озн 7 кубков(п) - Самый главный совет для меня я не знаю, 7 кубков пп это реальный взгляд на вещи и разумное решение, а по 10 пентаклей пп может прислушаться к мнению родителей, что они говорят о моих знакомых, послушать их?

Здравствуйте! Я не буду по пунктно писать так как Мариа Мора и другие всё внятно уже написали не буду повторяться скажу только немного добавив

Мне кажется что тут связь таких карт как Император и 2 кубков пп

У вас есть очень хороший потенциал для развития отношений но может именно ваш мужской характер мужчин и отталкивает? Может вам немного женственнее стать так как мужчины любят тёплых и нежных женщин таких как к примеру Королева пентаклей. У вас выпала умеренность что на мой взгляд уже хорошо так как мужчинам с вами приятно до поры до времени пока не столкнутся с вашим Императорским характером. Вот если преодолеете в себе етот сильный характер как минимум использовав его во благо себе а именно думайте как мужчина но действуйте как леди и вй будете просто женщиной мечтой! У вас для этого все предпосылки просто развивайте их в себе !

17 июн 2015, 05:42

Ответить с цитатой
Maru, спасибо большое !!) да от мужеподобного характера уже начинаю избавляться, и мужчины действительно побаиваются понемногу суровости моей. Спасибо за потенциал!)))

17 июн 2015, 08:10

Ответить с цитатой
Приветствую! :) Сделала расклад на себя, хочу понять что мешает мне построить хорошие перспективные отношения.

1- Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-4 Жезлов-стабильных, спокойных, душевных, интровертов
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-Мир-видят меня спокойной, гармоничной, с полным пониманием себя женщиной.
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-3 Мечей (Рыцарь Монет, Маг, Рыцарь Кубков)-тут похоже мужчины несколько разочаровываются...Видят во мне внутренний конфликт, видят что я могу сделать больно, но и так же способна раны залечить.А также ум,силу воли, уверенность себе и умение влиять на других и контролировать свои порывы.
4-Какой мужчина мне подходит?-Жрица-мой мужчина должен обладать теми же качествами, что и по 4 Жезлов, но при этом быть еще проницательным, мудрым, не торопливым и сдержанным. О да! Такие мне нравятся :lol:
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Паж Монет-чувственность, естественность, мою тягу к развитию и росту.
6-Что их пугает или отталкивает?-Дьявол (озн. 4 Мечей, не озн.Туз Жезлов)-тут вот я ресстерялась совсем...Что они могут видеть во мне такого дьявольского, что останавливает их? Мдяя...Может, привязаться боятся?
7-Какую личность они видят во мне?-Смерть( озн. Король Кубков, не озн.5 Монет)-замкнутую личность, проницательную, способную видеть глубинные мотивы поступков.
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-5 Кубков( озн.Сила, не озн.Справедливость)-тут приходит на ум, что мне стоит справиться с негативными эмоциями в отношении мужчин.
9-Что мешает строить гармоничные отношения? От чего лучше избавиться?-8 Мечей-избавиться от страха перемен и нерешительности. Убрать внутренние барьеры.
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами?-8 Монет (озн.3 Кубков, не озн.Колесница)-тут тоже не знаю :( Может, стать более легкой,веселой, но не перебарщивать по Колеснице?
11-Роль кармы в том, почему не ладится личная жизнь?-10 Жезлов+Паж Кубков-карма отяжеленная, идет отработка.Судьба посылает мне не подходящих кандидатов. А подходящие по 4 Мечей не идут на контакт, видя во мне Дьявола.
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-Паж Жезлов+10 Монет- появится возможность создать семью.
13-Самый главный совет для меня-Жрец-вести себя достойно, не предавать то, что считаю правильным, не цепляться за отжившее и бессмысленное.

Девочки, помогите пожалуста разобраться ;) Ваше мнение очень ценно для меня :D

04 июл 2015, 04:17

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Приветствую! :) Сделала расклад на себя, хочу понять что мешает мне построить хорошие перспективные отношения.

1- Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-4 Жезлов-стабильных, спокойных, душевных, интровертов
мне кажется, тут 4 -ка говорит о мужчинах, которые уже имели опыт совместной жизни с женщиной, не обязательно брака. Мужчины, готовые к общению, отдыху, веселому времяпрепровождению
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-Мир-видят меня спокойной, гармоничной, с полным пониманием себя женщиной.
здесь не просто спокойная и гармоничная, а женщина в полном значении этого слова, опытная, умная, мудрая, но в то же время занимающаяся своим развитием, постоянно усовершенствующая себя
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-3 Мечей (Рыцарь Монет, Маг, Рыцарь Кубков)-тут похоже мужчины несколько разочаровываются...Видят во мне внутренний конфликт, видят что я могу сделать больно, но и так же способна раны залечить.А также ум,силу воли, уверенность себе и умение влиять на других и контролировать свои порывы.
я вижу здесь сочетание с предыдущими картами - Вас мужчины видят как женщину самодостаточную, профессионала, роковую женщину, способную разбить сердце. Вы независимая для них и в плане отношений, и в плане материальном
4-Какой мужчина мне подходит?-Жрица-мой мужчина должен обладать теми же качествами, что и по 4 Жезлов, но при этом быть еще проницательным, мудрым, не торопливым и сдержанным. О да! Такие мне нравятся :lol:
мужчина мудрый, понимающий, обладающим великолепными умственными способностями и способный чувствовать Вас на расстоянии, понимая без слов. Это как Ваша вторая половинка. Вы начали фразу, а он ее закончил
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Паж Монет-чувственность, естественность, мою тягу к развитию и росту.
плюс Ваше спокойствие, уравновешенность и надежность
6-Что их пугает или отталкивает?-Дьявол (озн. 4 Мечей, не озн.Туз Жезлов)-тут вот я ресстерялась совсем...Что они могут видеть во мне такого дьявольского, что останавливает их? Мдяя...Может, привязаться боятся?
опять продолжение карт как они Вас видят, этого и боятся. Боятся быть зависимыми от Вас. Вы слишком независимая и самодостаточная женщина, а мужчины всегда таких боялись, потому что рядом с такой женщиной мужчина должен обладать выдержкой, умом, мужественностью и иными самыми лучшими качествами мужчины, тем, что по сути и делает мужчину мужчиной. Но, к сожалению, сейчас такие образцы крайняя редкость
7-Какую личность они видят во мне?-Смерть( озн. Король Кубков, не озн.5 Монет)-замкнутую личность, проницательную, способную видеть глубинные мотивы поступков.
не замкнутую личность. а очень сильную личность, способную подавить их в виду их же слабости
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-5 Кубков( озн.Сила, не озн.Справедливость)-тут приходит на ум, что мне стоит справиться с негативными эмоциями в отношении мужчин.
карта советует Вам меняться, не цепляться за прошлые отношения, которые как шипы торчат у Вас в душе. Найдите в себе силы оставить воспоминания в прошлом и жить настоящим с взглядом в будущее
9-Что мешает строить гармоничные отношения? От чего лучше избавиться?-8 Мечей-избавиться от страха перемен и нерешительности. Убрать внутренние барьеры.
согласна с Вами
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами?-8 Монет (озн.3 Кубков, не озн.Колесница)-тут тоже не знаю :( Может, стать более легкой,веселой, но не перебарщивать по Колеснице?
быть искренней самой собой, и не ускорять ход событий
11-Роль кармы в том, почему не ладится личная жизнь?-10 Жезлов+Паж Кубков-карма отяжеленная, идет отработка.Судьба посылает мне не подходящих кандидатов. А подходящие по 4 Мечей не идут на контакт, видя во мне Дьявола.
действительно идет отработка и об этом говорит 4 жезлов. Посмотрела значение ее в 78 дверях на этом сайте и вот что пишут: "Считается, что Четверка Жезлов во многом отражает тот энергетический закон, согласно которому мы притягиваем людей, дополняющих нас на том уровне, на котором мы сами находимся". Вот и ответ на Ваш вопрос
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-Паж Жезлов+10 Монет- появится возможность создать семью.
13-Самый главный совет для меня-Жрец-вести себя достойно, не предавать то, что считаю правильным, не цепляться за отжившее и бессмысленное.

Девочки, помогите пожалуста разобраться ;) Ваше мнение очень ценно для меня :D

Лаванда, это мое видение карт, может быть что-то полезное Вы увидите для себя. Счастья Вам и удачи!

04 июл 2015, 05:32

Ответить с цитатой
Спасибо за помощь, Добрая Фея! :) Ваше мнение по 11 пункту заставило меня задуматься :?

04 июл 2015, 05:59

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Выражу своё мнение, в принципе я согласна с Доброй феей. Вот только пару пунктов у меня возникла другая ассоциация:
Лаванда писал(а):
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-3 Мечей (Рыцарь Монет, Маг, Рыцарь Кубков)-тут похоже мужчины несколько разочаровываются...Видят во мне внутренний конфликт, видят что я могу сделать больно, но и так же способна раны залечить.А также ум,силу воли, уверенность себе и умение влиять на других и контролировать свои порывы. - два варианта, либо ближе к вашей интерпретации, вы слишком деловитая, заняты часто, дела дела, умело справляетесь со всем, и они видят в вас идеальную девушку, а второй вариант это вы в центре, а вокруг вас два рыцаря, конкуренцию, видят, что вам причинили больно какие то два рыцаря

5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Паж Монет-чувственность, естественность, мою тягу к развитию и росту. - это занятость вашу, деловую хватку и способность развиваться

6-Что их пугает или отталкивает?-Дьявол (озн. 4 Мечей, не озн.Туз Жезлов)-тут вот я ресстерялась совсем...Что они могут видеть во мне такого дьявольского, что останавливает их? Мдяя...Может, привязаться боятся? - После того как они узнали вас у них возникает мнение что вы использовать их будете, что пользуетесь ими ради своей цели, и по 4 ке мечей как раз показывает вашу закрытость, то есть вы не впускаете никого в свой мир внутренний, вы отошли, как в стороне, а они чувствуют и боятся вас. Кстати Маг как рза и показывает искусного человека, который хороший манипулятор, психолог и в 3ке мечей это как раз боязнь боли, что вы им сделаете больно.

7-Какую личность они видят во мне?-Смерть( озн. Король Кубков, не озн.5 Монет)-замкнутую личность, проницательную, способную видеть глубинные мотивы поступков. - Я считаю как раз видят ваше обновление, то есть на данный момент они видят разрыв отношений ваш с этим Королём, т.е. человек который разорвал прошлые отношение

8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-5 Кубков( озн.Сила, не озн.Справедливость)-тут приходит на ум, что мне стоит справиться с негативными эмоциями в отношении мужчин. - нужно отпустить боль, отпустить обиды, научиться быть мягкой, не грубой, как и на карте, мягкая женская энергия укрощает сильного льва, и более справедливо относиться к мужчинам

10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами?-8 Монет (озн.3 Кубков, не озн.Колесница)-тут тоже не знаю :( Может, стать более легкой,веселой, но не перебарщивать по Колеснице? - Работать над отношениями, не бывает сразу идеальных отношений, не хотеть всего и сразу, а знать, что постепенно, если захотеть, можно всё получить, может быть подруги вам помогут, или знакомые хорошие, и да , не торопить события)

11-Роль кармы в том, почему не ладится личная жизнь?-10 Жезлов+Паж Кубков-карма отяжеленная, идет отработка.Судьба посылает мне не подходящих кандидатов. А подходящие по 4 Мечей не идут на контакт, видя во мне Дьявола. - это умение учиться на своих ошибках, надо осознать что нужно развиваться, нужно думать не только о себе, воспринимать не только своё мнение,а в сочетании со Смертью - позитивная перемена личности, перемены происходят, которые сопутствуют вашему росту :)

13-Самый главный совет для меня-Жрец-вести себя достойно, не предавать то, что считаю правильным, не цепляться за отжившее и бессмысленное. - вы правы, не цепляться за прошлые взгляды, а задуматься, может быть ваша философия и образ мышления не совсем правильный? и карма ваша сейчас на данный момент ситуация как раз наставляет вас на верный путь. Ведь истинный учитель всегда познает новое, он не стоит на месте со своими знаниями)

Кстати смею предположить, что у вас была ситуация выбора партнёра, и вы выбрали человека кубков, мягкого, романтичного, чувственного, глубокого, потому как у вас и Рыцарь и Король кубков, и вот благодаря ему вы сейчас набираетесь опыта, развиваетесь)

04 июл 2015, 12:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

я тут увидела параллель с императором. мужчины на порядок старше вас, которые устали от авантюр и элементарно хочется выпить кофе с газетой в руках, нежели лететь за тридевять земель, сломя голову. мужчины, привыкшие что женщина ЗА ним, а не впереди него на коне
Лаванда писал(а):

сюда же и мир. то есть по этой карте вы вполне можете дать им это (по их мнению, как они видят с первого взгляда)..см п.1

Лаванда писал(а):

по жрице он понимает, что нужно вам и этим отношениям, не препятствует, может помогает, но больше наблюдает. и в некотором роде податливым, нежели император, который мне увиделся в 1 пункте. не знаю,как объяснить

Лаванда писал(а):

может страх и предрассудки, связанные с вашим общением с таро, например? :?

Лаванда писал(а):

заострите свое внимание на отношениях, а то рискуете пролететь мимо (я бы так выразила сей пункт). напрягитесь немного в развитии отношений

04 июл 2015, 13:55

Ответить с цитатой
Девочки гляньте а :D :D :D
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-8 Чаш - Мужчин которые не живут прошлым они сильные т готовы в любой момент порвать прошлое и с уверенностью шагнуть в будущее
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-6 Чаш пп- что я живу прошлым и не могу от него избавиться так сказать застряла в нем
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-9 жезлов пп - что я слабая и не могу за себя постоять не знаю что делать из за слабости
4-Какой мужчина мне подходит?-КОролева жезлов пп - лживый и доминантный импульсивный
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Туз жезлов - сильная личность, крепкая духом
6-Что их пугает или отталкивает?-8 жезлов пп -то что я медленная? что никак не могу шагнуть в будущее?
7-Какую личность они видят во мне?-Башня пп - человека у которого была тяжелая жизнь
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-4 жезлов - быть более оптимистичной и жизнерадостной
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться)-10 Мечей - страх быть брошенной
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами-КОроль жезлов пп-быть менее доминантной и импульсивной
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения-7 Кубков пп-Перестать мечтать о невозможном и опуститься на землю смотреть на вещи трезво
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-3кубков пп- тут я вообще ничего не понимаю !!!!
13-Самый главный совет для меня-Рыцарь пентаклей - идти медленным шагом не спешить все само собой утихомирится

04 июл 2015, 16:13

Ответить с цитатой
Maru, приветик! попробую я изложить свои мысли :)
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-8 Чаш - Мужчин которые не живут прошлым они сильные т готовы в любой момент порвать прошлое и с уверенностью шагнуть в будущее
мужчин серьезных, нагулявшихся, желающих строить долгие и перспективные отношения
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-6 Чаш пп- что я живу прошлым и не могу от него избавиться так сказать застряла в нем
наоборот, Вы не прошлым живете, а будущим (карта же перевернутая), впечатление взрослой женщины, готовой создать семью
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-9 жезлов пп - что я слабая и не могу за себя постоять не знаю что делать из за слабости
живете Вы в своем мире, отдельно от действительности, дама замкнутая и своеобразная, требующая определенного подхода и понимания, Вы неординарная личность
4-Какой мужчина мне подходит?-КОролева жезлов пп - лживый и доминантный импульсивный
ну что же Вы себя так не цените???? мне кажется, карты говорят, что мужчина должен быть упрямым, упертым, может даже где-то жестким
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Туз жезлов - сильная личность, крепкая духом
сексуальность
6-Что их пугает или отталкивает?-8 жезлов пп -то что я медленная? что никак не могу шагнуть в будущее?
нерешительность и неуверенность это полбеды, но мне кажется, здесь речь еще идет и о конфликтности, может быть Вы сильно отстаиваете свое мнение?
7-Какую личность они видят во мне?-Башня пп - человека у которого была тяжелая жизнь
цените обычаи, семейные традиции, привязка к прошлому
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-4 жезлов - быть более оптимистичной и жизнерадостной
а также общительной, разной для мужчины, как говорится и подругой, и любовницей, и домохозяйкой :D
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться)-10 Мечей - страх быть брошенной
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами-КОроль жезлов пп-быть менее доминантной и импульсивной
на высокомерие и эгоизм
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения-7 Кубков пп-Перестать мечтать о невозможном и опуститься на землю смотреть на вещи трезво
строить реалистичные планы, быть более решительной
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-3кубков пп- тут я вообще ничего не понимаю !!!!
начало серьезных отношений, переход от дружбы к семье
13-Самый главный совет для меня-Рыцарь пентаклей - идти медленным шагом не спешить все само собой утихомирится[/quote]
развиваться и не останавливаться на достигнутом

04 июл 2015, 16:50

Ответить с цитатой
Добрая фея писал(а):
Maru, приветик! попробую я изложить свои мысли :)
мужчин серьезных, нагулявшихся, желающих строить долгие и перспективные отношения
наоборот, Вы не прошлым живете, а будущим (карта же перевернутая), впечатление взрослой женщины, готовой создать семью
живете Вы в своем мире, отдельно от действительности, дама замкнутая и своеобразная, требующая определенного подхода и понимания, Вы неординарная личность
ну что же Вы себя так не цените???? мне кажется, карты говорят, что мужчина должен быть упрямым, упертым, может даже где-то жестким
сексуальность
нерешительность и неуверенность это полбеды, но мне кажется, здесь речь еще идет и о конфликтности, может быть Вы сильно отстаиваете свое мнение?
цените обычаи, семейные традиции, привязка к прошлому
а также общительной, разной для мужчины, как говорится и подругой, и любовницей, и домохозяйкой :D
на высокомерие и эгоизм
строить реалистичные планы, быть более решительной
начало серьезных отношений, переход от дружбы к семье
13-Самый главный совет для меня-Рыцарь пентаклей - идти медленным шагом не спешить все само собой утихомирится

развиваться и не останавливаться на достигнутом[/quote]

Все в точку! У мен жизнь так сложилась что я предпочитаю мужчин уже сформировавшихся и готовых за меня постоять и знающих чего хотят!Да я очень конфликтный демагог и упертый человек это иногда меня подводит! Но в целом все в точку! Спасибо!!!

04 июл 2015, 17:09

Ответить с цитатой
Здравствуйте!)
Maru писал(а):
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-8 Чаш - Мужчин которые не живут прошлым они сильные т готовы в любой момент порвать прошлое и с уверенностью шагнуть в будущее - действительно, людей которые постоянно ищут новое, постоянно в поиске идеала
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-6 Чаш пп- что я живу прошлым и не могу от него избавиться так сказать застряла в нем - по моему наоборот, видят вас человеком, который устремился в будущее так же как они, разрывают связь с прошлым
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-9 жезлов пп - что я слабая и не могу за себя постоять не знаю что делать из за слабости - вы ставите для них препятствия, задерживаете решения, крутите вокруг да около не остановившись на месте) не готовы принимать инициативу
4-Какой мужчина мне подходит?-КОролева жезлов пп - лживый и доминантный импульсивный - наоборот, вам нужно от этих качеств убегать, а искать активного, страстного, радостного, семейного и в тоже время деловитого мужчину, яркого, лидера)
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Туз жезлов - сильная личность, крепкая духом - сексуальную привлекательность вашу, страстность, силу
6-Что их пугает или отталкивает?-8 жезлов пп -то что я медленная? что никак не могу шагнуть в будущее? - да, ваша нерешительность и неуверенность, ваши сомнения, ваша спешка в никуда, нет цели, не знаете чего хотите
7-Какую личность они видят во мне?-Башня пп - человека у которого была тяжелая жизнь - видят что вы не хотите изменить поведение, сопротивляетесь переменам и будущему, у вас хаос в голове, и вы убегаете от решений
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-4 жезлов - быть более оптимистичной и жизнерадостной - создавать уют, комфорт, что бы в вашем обществе они чувствовали себя гармонично, развивать в себе чувство стабильности, уметь разрешать конфликты
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться)-10 Мечей - страх быть брошенной - вам нужно избавиться от прошлой боли, она вас сдерживает, от того ужасного ощущения дна боли
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами-КОроль жезлов пп-быть менее доминантной и импульсивной - да, а ещё не обижаться, не вести себя эгоистично, агрессивно
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения-7 Кубков пп-Перестать мечтать о невозможном и опуститься на землю смотреть на вещи трезво - согласна с вами, а ещё перестать нервничать, психовать, навязывать своё мнение окружающим
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-3кубков пп- тут я вообще ничего не понимаю !!!! - после затяжного периода неудачи, конфликтов, непоняток будет всё хорошо, и будет радость и будет веселье)
13-Самый главный совет для меня-Рыцарь пентаклей - идти медленным шагом не спешить все само собой утихомирится- заниматься делами, стать стабильнее, приземленнее, трезво смотреть на вещи)

04 июл 2015, 17:10

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Здравствуйте!)
Maru писал(а):
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?-8 Чаш - Мужчин которые не живут прошлым они сильные т готовы в любой момент порвать прошлое и с уверенностью шагнуть в будущее - действительно, людей которые постоянно ищут новое, постоянно в поиске идеала
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин?-6 Чаш пп- что я живу прошлым и не могу от него избавиться так сказать застряла в нем - по моему наоборот, видят вас человеком, который устремился в будущее так же как они, разрывают связь с прошлым
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин?-9 жезлов пп - что я слабая и не могу за себя постоять не знаю что делать из за слабости - вы ставите для них препятствия, задерживаете решения, крутите вокруг да около не остановившись на месте) не готовы принимать инициативу
4-Какой мужчина мне подходит?-КОролева жезлов пп - лживый и доминантный импульсивный - наоборот, вам нужно от этих качеств убегать, а искать активного, страстного, радостного, семейного и в тоже время деловитого мужчину, яркого, лидера)
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Туз жезлов - сильная личность, крепкая духом - сексуальную привлекательность вашу, страстность, силу
6-Что их пугает или отталкивает?-8 жезлов пп -то что я медленная? что никак не могу шагнуть в будущее? - да, ваша нерешительность и неуверенность, ваши сомнения, ваша спешка в никуда, нет цели, не знаете чего хотите
7-Какую личность они видят во мне?-Башня пп - человека у которого была тяжелая жизнь - видят что вы не хотите изменить поведение, сопротивляетесь переменам и будущему, у вас хаос в голове, и вы убегаете от решений
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?-4 жезлов - быть более оптимистичной и жизнерадостной - создавать уют, комфорт, что бы в вашем обществе они чувствовали себя гармонично, развивать в себе чувство стабильности, уметь разрешать конфликты
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться)-10 Мечей - страх быть брошенной - вам нужно избавиться от прошлой боли, она вас сдерживает, от того ужасного ощущения дна боли
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами-КОроль жезлов пп-быть менее доминантной и импульсивной - да, а ещё не обижаться, не вести себя эгоистично, агрессивно
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения-7 Кубков пп-Перестать мечтать о невозможном и опуститься на землю смотреть на вещи трезво - согласна с вами, а ещё перестать нервничать, психовать, навязывать своё мнение окружающим
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-3кубков пп- тут я вообще ничего не понимаю !!!! - после затяжного периода неудачи, конфликтов, непоняток будет всё хорошо, и будет радость и будет веселье)
13-Самый главный совет для меня-Рыцарь пентаклей - идти медленным шагом не спешить все само собой утихомирится- заниматься делами, стать стабильнее, приземленнее, трезво смотреть на вещи)

проблема то в том что я сама сильная и меня привлекают сильные! А это плохо потом столкновение начинается ! Спасибо за ответ!

04 июл 2015, 17:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.