Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:23



Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Привлечение мужчины" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Detkalf писал(а):
Fantaghiro писал(а):
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?-Влюбленные(солнце)
13-Самый главный совет для меня-Мир(Дама жезлов) в люди выходить? общаться? или самой открыться?

Отношения будут развиваться в позитивном русле! Старшие арканы, любовные, мне кажется говорят о благоприятном направлении. В плане совета стать более открытой и восприимчивой к окружающим обстоятельствам, а также быть более энергично, яркой, больше общаться с незнакомыми. Имхо)))

Гран мерси. То бишь большое спасибо :D


11 мар 2016, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Диана писал(а):
Цитата:
5.6.МЕСта возможной встречи- 5 ПЕНТАКЛЕЙ и 10 КУБКОВ- свадьба, больница, семейные мероприятия

[color=#FFFF00]Церковь, храм может быть. Может, на каком церковном празднике, на церковной службе.

на кладбище на похоронах.


12 мар 2016, 12:01
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Привет девушки. Заинтересовал меня расклад и я решила попробовать его для себя. Как таких, больших проблем для себя в этой сфере я не вижу, но любопытно. Буду благодарна за комментарии.
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? Король кубков Ласковые, нежные, заботливые. Да такие мне очень по душе.
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин? Отшельник В лучшем случае я стою в сторонке и приглядываюсь. В худшем морду кирпичом и я тебя не знаю и знать не хочу.
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин? Семерка мечей Часто избегаю прямого контакта. Не смотрю в глаза. Если прямо не заинтересовал стараюсь не налаживать контакт.
4-Какой мужчина мне подходит?-Мир Личность завершенная, зрелая, уверенная в себе с богатым внутренним миром.
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Семерка жезлов Возможно отстаивание своих интересов. Не знаю точно.
6-Что их пугает или отталкивает? - Умеренность Сдержанность что ли.
7-Какую личность они видят во мне? Колесница Возможно целеустремленность. Но я бы не сказала что есть такое.
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -Восьмерка жезлов Тут даже не знаю. Умение все доводить до конца что ли?
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться) Пятерка кубков Часто вижу в людях негатив раньше чем позитивные стороны.
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами - 10 мечей Тут тоже не знаю.
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения Шестерка жезлов Без понятия
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? Влюбленные Будет выбор?
13-Самый главный совет для меня Повешенный Ничего не менять?


25 мар 2016, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 16:06
Сообщения: 57
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Sirtena, привет! Некоторые мысли
Sirtena писал(а):
Привет девушки. Заинтересовал меня расклад и я решила попробовать его для себя. Как таких, больших проблем для себя в этой сфере я не вижу, но любопытно. Буду благодарна за комментарии.
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? Король кубков Ласковые, нежные, заботливые. Да такие мне очень по душе.
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин? Отшельник В лучшем случае я стою в сторонке и приглядываюсь. В худшем морду кирпичом и я тебя не знаю и знать не хочу. Человека на своей волне, отстраненного, незаинтересованного в общении, интроверта
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин? Семерка мечей Часто избегаю прямого контакта. Не смотрю в глаза. Если прямо не заинтересовал стараюсь не налаживать контакт. Скрытного
4-Какой мужчина мне подходит?-Мир Личность завершенная, зрелая, уверенная в себе с богатым внутренним миром. Да, разносторонняя личность, еще иностранец может быть)
5-Что мужчины особенно выделяют во мне?-Семерка жезлов Возможно отстаивание своих интересов. Не знаю точно. Отстаивание себя, своего пространства, не каждого к себе близко подпустите
6-Что их пугает или отталкивает? - Умеренность Сдержанность что ли. Еще скромность может быть, безэмоциональность
7-Какую личность они видят во мне? Колесница Возможно целеустремленность. Но я бы не сказала что есть такое. Сильную личность, умеющую контролировать себя, свои желания и эмоции
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? -Восьмерка жезлов Тут даже не знаю. Умение все доводить до конца что ли? Быть более спонтанной, активной, сексуальной, раскрепощенной, быть более свободной в своих проявлениях
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться) Пятерка кубков Часто вижу в людях негатив раньше чем позитивные стороны. Может, прошлый неудачный опыт, обиды и разочарования в мужчинах
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами - 10 мечей Тут тоже не знаю. Ваш разум преобладает над чувствами, и, таким образом, Вы сами в себе подавляете все чувства и симпатии к мужчинам. Еще может быть, что вы резко и неожиданно рвете все связи и отношения, отношения заканчиваются, так и не успев начаться. Опять-таки это всё может проистекать из 5 кубков :?
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения Шестерка жезлов Без понятия кармы я не вижу
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? Влюбленные Будет выбор? и выбор, и возможность построить гармоничные отношения
13-Самый главный совет для меня Повешенный Ничего не менять? наоборот, надо пойти на своеобразные жертвы, чем-то пожертвовать для постороения отношений, выйти из "зоны комфорта"


Спасибо Flora. Стало намного понятнее. Обязательно возьму на заметку :)


25 мар 2016, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Расклад сделан на знакомую, 40 лет
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - 4 мечей - спокойных, безынициативных даже, интровертов
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин? - Смерть - впечатление меняющейся личности
3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин? - Паж пентаклей - отмечают ухоженность, умение следить за собой
4-Какой мужчина мне подходит? - Колесница - властный, энергичный, сильный
5-Что мужчины особенно выделяют во мне? - Повешенный - (здесь я попросила положительную черту сказать, т.к. отрицательных и так в раскладе много) - склонность к самопожертвованию
6-Что их пугает или отталкивает? - Маг - излишняя самостоятельность, самоуверенность, возможно слишком много мужской энергии
7-Какую личность они видят во мне? - Справедливость - справедливую, честную, не любящую скрывать, увиливать, изображать чувства и эмоции, которых на самом деле нет
8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? - 7 мечей - не стоит всегда говорить всю правду в лоб, иногда лучше промолчать, где-то схитрить
9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться) - Повешенный (доп. 10 жезлов + 7 мечей) - избавиться стоит от склонности брать на себя слишком много обязательств и не делиться этим с мужчинкой, скрывать от него свою усталость
10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами - 7 жезлов - она чересчур защищает свои границы, не подпускает к себе близко
11-Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения - 7 пентаклей (ПП) доп. Маг + 7 мечей - кармы я здесь не вижу, просто время еще не пришло. Еще ей нужно научиться манипулировать, хитрить, кокетничать
12-Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? - 8 кубков + Туз кубков - отказавшись от некоторых своих ненужных принципов, она встретит любовь
13-Самый главный совет для меня - 2 жезлов + Туз пентаклей - не проглядеть свое счастье


15 май 2016, 16:24
Профиль
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Расклад сделан на знакомую, 40 лет
1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - 4 мечей - спокойных, безынициативных даже, интровертов
2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин? - Смерть - впечатление меняющейся личности

привет
1-диванных, ленивых, домашних тюленей. им свойственны: "у соседа газон краше и работа лучше" сами палец о палец не ударят, а так же принеси/подай
2-первое впечатление всегда о внешности, иными словами все самое вкусное во внешности, на что позарились бы мужчины, претерпело временнЫе изменения.


16 май 2016, 12:01

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Цитата:
Gale

Ответный привет)
Спасибо за ваше мнение)
2 - в точку) девушка подтвердила, хоть и немного обиделась :D
а с 1 она категорически не согласна. Говорит, что привлекает слабых, спокойных, но завистливость и неуважение к окружающим - не их черты


16 май 2016, 18:51
Профиль
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Цитата:
Gale

Ответный привет)
Спасибо за ваше мнение)
2 - в точку) девушка подтвердила, хоть и немного обиделась :D
а с 1 она категорически не согласна. Говорит, что привлекает слабых, спокойных, но завистливость и неуважение к окружающим - не их черты

спасибо за пояснение


16 май 2016, 18:55
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Нархаят, а можно спросить? Как так получилось у Вас, что арканы повторяются? Это же целостный расклад. Вы на каждую позицию отдельно карты тянули или я что-то не так поняла?


17 май 2016, 14:37
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Нархаят, а можно спросить? Как так получилось у Вас, что арканы повторяются? Это же целостный расклад. Вы на каждую позицию отдельно карты тянули или я что-то не так поняла?

Отдельно. Я считаю, что это полезно, т.к. если часто выпадает одна из карт или какое-то сочетание, они могут многое подсказать по всей ситуации ;)


17 май 2016, 16:50
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Сделала себе только 2 позиции.
2. 2 кубков (ПП) - не желаю общаться, недружелюбный настрой
3. 8 кубков - ухожу от разговора...?
Какие есть мнения?


18 май 2016, 06:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:07
Сообщения: 83
Откуда: Юрмала
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Сделала себе только 2 позиции.
2. 2 кубков (ПП) - не желаю общаться, недружелюбный настрой
3. 8 кубков - ухожу от разговора...?
Какие есть мнения?

Привет!!
2 к(п) раздражения по мелочам , но в чем то очень конкретном( типо обувь поставил не так ) бесит вас что то Конкретное!!!
8 кубков- полное принятия, видите все плюсы и минусы. За это люблю , за это не на вижу !!! Смешение чувств!! Хочется точно знать , однозначного ответа !


18 май 2016, 20:59
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Фортуна писал(а):
Нархаят писал(а):
Сделала себе только 2 позиции.
2. 2 кубков (ПП) - не желаю общаться, недружелюбный настрой
3. 8 кубков - ухожу от разговора...?
Какие есть мнения?

Привет!!
2 к(п) раздражения по мелочам , но в чем то очень конкретном( типо обувь поставил не так ) бесит вас что то Конкретное!!!
8 кубков- полное принятия, видите все плюсы и минусы. За это люблю , за это не на вижу !!! Смешение чувств!! Хочется точно знать , однозначного ответа !

Это точно первое впечатление?
Как выше правильно писали, оно скорее со внешностью связано :oops:


19 май 2016, 05:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Всем подружкам сделала такой расклад, и вот решила и себе сделать) Буду рада вашим дополнениям)

1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - 9 Кубков - Эгоистов, которые любят жить для себя и прожигать свою жизнь)

2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин? - Дочь Жезлов ( Паж Жезлов) - На карте изображена голая сексуальная девушка) Произвожу впечатление яркой, активной, сексуальной, раскрепащенной девушки.

3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин? - 2 Мечей - Впечатление неопределенности не могут понять кто я, и чего я хочу. Непонятная я.

4-Какой мужчина мне подходит? - Королева Жезлов - Мужчина с женском нутром? Яркия, властный, но при этом с истеричный что-ли?)) :?:

5-Что мужчины особенно выделяют во мне?- 5 Жезлов - Что я любитель поспорить.

6-Что их пугает или отталкивает? -КОролева Кубков - Моя излишнаяя эмоциональность.

7-Какую личность они видят во мне? - Маг - Властную, независимую, инициативную.

8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? - Отшельник - Спокойствие, мудрость, духовность. Умение уходить от конфликтов, умение во время промолчать.

9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться) - Повешенный - От состояния жертвы или спуститься с небес на землю и реально на все смотреть. Или стать самой более нормальной, приземленной, реалисткой.

10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами - Колесница - Чтобы я не гнала лошадей, не торопила события. Не хотеть и не требовать всего и сразу.

12- Роль кармы - Мир - Вот тут вообще не понимаю, что это значит.

13-Самый главный совет для меня - 6 Жезлов - Не карте девушка расправила крылья и ее посыпают цветами! Может мне открыться полностью и принимать разные ухаживания. Или тут имееться ввиду проявлять мне инициативу??


15 окт 2016, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:30
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Привет, Диана
Добавлю пару мыслей :)

Диана писал(а):
Всем подружкам сделала такой расклад, и вот решила и себе сделать) Буду рада вашим дополнениям)

1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - 9 Кубков - Эгоистов, которые любят жить для себя и прожигать свою жизнь)

2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин? - Дочь Жезлов ( Паж Жезлов) - На карте изображена голая сексуальная девушка) Произвожу впечатление яркой, активной, сексуальной, раскрепащенной девушки.

3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин? - 2 Мечей - Впечатление неопределенности не могут понять кто я, и чего я хочу. Непонятная я. - Они видят тебя открытой и активной и тд , а также инициативной по Пажу Жезлов, но потом может быть такое, что ты не доверяешь этим МЧ и начинаешь тормозить процесс знакомства и узнавания. Ты включаешь свой разум, чтобы не "оступиться" и такое изменение твоего поведения может казаться этим МЧ неискренним

4-Какой мужчина мне подходит? - Королева Жезлов - Мужчина с женском нутром? Яркия, властный, но при этом с истеричный что-ли?)) :?: - Самолюбивый парень, в некотором смысле выскочка, он может загораться к каким-то делом и потом также неожиданно гаснуть. Любит флиртовать, играть, очень свободный и независмый

5-Что мужчины особенно выделяют во мне?- 5 Жезлов - Что я любитель поспорить.

6-Что их пугает или отталкивает? -КОролева Кубков - Моя излишнаяя эмоциональность. - Да. Может еще быть такое, что привязываешься быстрее к ним, чем они к тебе, то есть они еще в стадии Жезлов находятся, а ты от 2 Мечей, как обдумала все, сразу открываешь с эмоциональной стороны

7-Какую личность они видят во мне? - Маг - Властную, независимую, инициативную. - Они замечают твое проявление по 2 мечей и считают, что ты ставишь разум выше своих чувств

8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? - Отшельник - Спокойствие, мудрость, духовность. Умение уходить от конфликтов, умение во время промолчать.- Да. И еще не быть слишком переменчивой в своем настроении :P

9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться) - Повешенный - От состояния жертвы или спуститься с небес на землю и реально на все смотреть. Или стать самой более нормальной, приземленной, реалисткой. - Да, и не отдавать много (по Королеве Кубков)

10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами - Колесница - Чтобы я не гнала лошадей, не торопила события. Не хотеть и не требовать всего и сразу. - А также искать надежных мужчин, чтобы не были просто завоевателями, а имели серьезные намерения. То есть даже если взять позицию, где выпал Отшельник, то нужно тебе не избавляться от каких-то качеств, так как ты все делаешь правильно, но тебе нужно их сбалансировать между собой, чтобы не было резких скачков этих энергий, то огненная, то водная и тд

12- Роль кармы - Мир - Вот тут вообще не понимаю, что это значит. - Карма чиста и никаких проблем в ЛЖ быть не должно

13-Самый главный совет для меня - 6 Жезлов - Не карте девушка расправила крылья и ее посыпают цветами! Может мне открыться полностью и принимать разные ухаживания. Или тут имееться ввиду проявлять мне инициативу?? - Старайся не зацикливаться сильно на отношении МЧ к тебе. Если тебя кто-то не устраивает, то не жди и иди вперед. Пусть тебя завоевывают


15 окт 2016, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
Привет, Диана
Добавлю пару мыслей :)

Диана писал(а):
Всем подружкам сделала такой расклад, и вот решила и себе сделать) Буду рада вашим дополнениям)

1-Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - 9 Кубков - Эгоистов, которые любят жить для себя и прожигать свою жизнь)

2-Какое первое впечатление я произвожу на мужчин? - Дочь Жезлов ( Паж Жезлов) - На карте изображена голая сексуальная девушка) Произвожу впечатление яркой, активной, сексуальной, раскрепащенной девушки.

3-Какое второе впечатление я произвожу на мужчин? - 2 Мечей - Впечатление неопределенности не могут понять кто я, и чего я хочу. Непонятная я. - Они видят тебя открытой и активной и тд , а также инициативной по Пажу Жезлов, но потом может быть такое, что ты не доверяешь этим МЧ и начинаешь тормозить процесс знакомства и узнавания. Ты включаешь свой разум, чтобы не "оступиться" и такое изменение твоего поведения может казаться этим МЧ неискренним

4-Какой мужчина мне подходит? - Королева Жезлов - Мужчина с женском нутром? Яркия, властный, но при этом с истеричный что-ли?)) :?: - Самолюбивый парень, в некотором смысле выскочка, он может загораться к каким-то делом и потом также неожиданно гаснуть. Любит флиртовать, играть, очень свободный и независмый

5-Что мужчины особенно выделяют во мне?- 5 Жезлов - Что я любитель поспорить.

6-Что их пугает или отталкивает? -КОролева Кубков - Моя излишнаяя эмоциональность. - Да. Может еще быть такое, что привязываешься быстрее к ним, чем они к тебе, то есть они еще в стадии Жезлов находятся, а ты от 2 Мечей, как обдумала все, сразу открываешь с эмоциональной стороны

7-Какую личность они видят во мне? - Маг - Властную, независимую, инициативную. - Они замечают твое проявление по 2 мечей и считают, что ты ставишь разум выше своих чувств

8-Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? - Отшельник - Спокойствие, мудрость, духовность. Умение уходить от конфликтов, умение во время промолчать.- Да. И еще не быть слишком переменчивой в своем настроении :P

9-Что мешает строить гармоничные отношения?( от чего лучше избавиться) - Повешенный - От состояния жертвы или спуститься с небес на землю и реально на все смотреть. Или стать самой более нормальной, приземленной, реалисткой. - Да, и не отдавать много (по Королеве Кубков)

10-На что следует обратить внимание в своём поведении или отношениях с мужчинами - Колесница - Чтобы я не гнала лошадей, не торопила события. Не хотеть и не требовать всего и сразу. - А также искать надежных мужчин, чтобы не были просто завоевателями, а имели серьезные намерения. То есть даже если взять позицию, где выпал Отшельник, то нужно тебе не избавляться от каких-то качеств, так как ты все делаешь правильно, но тебе нужно их сбалансировать между собой, чтобы не было резких скачков этих энергий, то огненная, то водная и тд

12- Роль кармы - Мир - Вот тут вообще не понимаю, что это значит. - Карма чиста и никаких проблем в ЛЖ быть не должно

13-Самый главный совет для меня - 6 Жезлов - Не карте девушка расправила крылья и ее посыпают цветами! Может мне открыться полностью и принимать разные ухаживания. Или тут имееться ввиду проявлять мне инициативу?? - Старайся не зацикливаться сильно на отношении МЧ к тебе. Если тебя кто-то не устраивает, то не жди и иди вперед. Пусть тебя завоевывают


Merry, ох большое при большое спасибоооо!) Ты так все четко подметила, прям все так и есть! Я то очень водная, то очень огненная, меня кидает резко с одного состояние в другое) Буду надо собой работать) Благодарю :)


15 окт 2016, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Сделала себе, очень инетерсно, как я выгляжу со стороны :P
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Император - мужчин с сильным характером, властных, умных, с организаторскими способностями, привыкших быть главными и ответственных. Если рассматривать не личность, а формальные признаки, то это мужчины старше меня, успешные в карьере и в финансовом плане
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? - Рыцарь кубков - эмоциональной, романтичной, доверчивой, доброй, наделенной состраданием и интуицией. Обаятельной и открытой меня не назовешь, так что это отпадает. Не думаю, что данная карта показала мою внешность (на нее указывают Рыцарь, Паж,3 пентаклей)
3. Какое второе впечатление произвожу? - Императрица - женственной, эмоциональной, чувственной, склонной опекать и поддерживать
4. Какой мужчина мне подходит? - Король мечей - в принципе то же, что и Император, правда, здесь акцент больше делается на властности и жесткости, в еще большем отсутствии эмоций
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? - Жрица - выделяют проницательность, спокойствие, привычку держаться в тени :roll: . Может указывать на физиологический аспект моего юного организма :lol:
6. Что их пугает или отталкивает? - Звезда - холодность, отстраненность, высокие требования, погруженность в мечту
7. Какую личность они видят во мне? - Сила - уверенную в себе (хорошо маскируюсь, видимо), энергичную и эмоциональную, но способную сдерживать и то, и другое
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? - 2 кубков - нужно научиться доверять и принимать. Проанализировав свои мысли и мечты, а также прошлое, поняла, что в основном склонна отдавать, а не брать. Привыкла только к этому.
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - 7 кубков - от привычки фантазировать, а точнее пытаться предугадать, построить в голове план будущего.
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? - Туз пентаклей (4 пентаклей) - с помощью допа у меня все-таки проклюнулась одна мысль: что я склонна считать партнера своей собственностью, и крепко держать его своими рачьими клешнями :D
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения - Колесо Фортуны - еще не пришло время, нужно довериться ВС
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? - Солнце - отношения со взаимными чувствами, полные тепла и гармонии
13. Самый главный совет для меня - 6 жезлов - повышать самооценку, может, внешний вид еще пытаться улучшить :?
Дно Рыцарь пентаклей - меня показывает, вообще заметила, что дно в основном показывает то/того, о чем/ком ведется речь в раскладе
В данном случае это вот такая я :) http://tarot-siberia.ru/photo/karty_tar ... 121-0-8730


16 окт 2016, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Делала этот расклад несколько раз, почему-то 8 пункт показывает совет для отношений, а 13 - совет для личности в принципе


17 окт 2016, 05:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Сделала себе, очень инетерсно, как я выгляжу со стороны :P
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Император - мужчин с сильным характером, властных, умных, с организаторскими способностями, привыкших быть главными и ответственных. Если рассматривать не личность, а формальные признаки, то это мужчины старше меня, успешные в карьере и в финансовом плане
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? - Рыцарь кубков - эмоциональной, романтичной, доверчивой, доброй, наделенной состраданием и интуицией. Обаятельной и открытой меня не назовешь, так что это отпадает. Не думаю, что данная карта показала мою внешность (на нее указывают Рыцарь, Паж,3 пентаклей)
3. Какое второе впечатление произвожу? - Императрица - женственной, эмоциональной, чувственной, склонной опекать и поддерживать
4. Какой мужчина мне подходит? - Король мечей - в принципе то же, что и Император, правда, здесь акцент больше делается на властности и жесткости, в еще большем отсутствии эмоций
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? - Жрица - выделяют проницательность, спокойствие, привычку держаться в тени :roll: . Может указывать на физиологический аспект моего юного организма :lol:
6. Что их пугает или отталкивает? - Звезда - холодность, отстраненность, высокие требования, погруженность в мечту
7. Какую личность они видят во мне? - Сила - уверенную в себе (хорошо маскируюсь, видимо), энергичную и эмоциональную, но способную сдерживать и то, и другое
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? - 2 кубков - нужно научиться доверять и принимать. Проанализировав свои мысли и мечты, а также прошлое, поняла, что в основном склонна отдавать, а не брать. Привыкла только к этому.
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) - 7 кубков - от привычки фантазировать, а точнее пытаться предугадать, построить в голове план будущего.
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? - Туз пентаклей (4 пентаклей) - с помощью допа у меня все-таки проклюнулась одна мысль: что я склонна считать партнера своей собственностью, и крепко держать его своими рачьими клешнями :D
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения - Колесо Фортуны - еще не пришло время, нужно довериться ВС
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? - Солнце - отношения со взаимными чувствами, полные тепла и гармонии
13. Самый главный совет для меня - 6 жезлов - повышать самооценку, может, внешний вид еще пытаться улучшить :?
Дно Рыцарь пентаклей - меня показывает, вообще заметила, что дно в основном показывает то/того, о чем/ком ведется речь в раскладе
В данном случае это вот такая я :) http://tarot-siberia.ru/photo/karty_tar ... 121-0-8730

1. очень даже неплохих, взрослых, влиятельных, статусных, уверенно стоящих на ногах
2. женщины, в ожидании своего принца на белом коне
3. со второго взгляда мнение более приятное, что то типа из нее может получиться хорошая жена, мать, хозяйка
4. мужчина вам подходит умный, властный, авторитарный, что то типа "я сказал и точка!"
5. есть в вас какая то загадка, изюминка, своя женская тайна, которую хочется попробовать разгадать
6. пугает, да некая холодность (учитывая и предыдущую карту, тоже холодно -эмоциональную)
7. вашу силу видят в вашей женской слабости
8. равновесие между возможностью давать и принимать
9. от розовых очков, их лучше сразу снять
10. по отношению к мужчинам следует "прибрать" излишний практицизм (касаемо финансовых характеристик потенциального партнера), не стоит их на первое место выдвигать
11. то, что вам по судьбе от вас не уйдет
12. если учесть совет карт, то не за горами создание семьи, рождение детей
13. совет "искать по Сеньке шапку"


18 окт 2016, 12:32
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Ягодка, здравствуйте, :)
Я не ожидала, что комментировать будет кто-нибудь новенький, надо было, конечно, хотя бы свой возраст написать (16)
Все поняла в вашем ответ, кроме последнего пункта, почему по 6 жезлов вам видится совет "искать по Сеньке шапку"? :roll:


18 окт 2016, 17:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 17 Queries | GZIP : Off ]