Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Расклад " Корона" на Новую работу 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, вроде бы нету у нас такого расклада )

1) Условия труда и обстановка на новом рабочем месте.
2) Денежные перспективы ( зарплата, премии)
3) Перспективы профессионального развития и карьерного роста.
4) Отношения с коллективом.
5) Оптимальное поведение на новом рабочем месте.
6) Чего лучше избегать на новом рабочем месте.
7) Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы ( обстановка дома, друзья, личная жизнь, хобби и т.д)
8) Перспектива вашей работы в этой организации в отдаленном будущем.


26 сен 2016, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, приветики) Сразу сделала свой подруге, которая собирается идти на новую работу, она там уже прошла стажировку, но еще думает идти или нет, и что как там будет) Буду рада вашим коментариям девочки)

1) Условия труда и обстановка на новом рабочем месте. - Королева Жезлов ( доп. Туз Жезлов) - Обстановка располагающая к активному труду. Хороший уровень , где она сможет себя проявить и показать.

2) Денежные перспективы ( зарплата, премии) - 6 Кубков - Думаю тут проблем не будет, хватать на себя любимую ей точно будет) семью своей у нее нету, так что пока сойдет.

3) Перспективы профессионального развития и карьерного роста. - Император - Развитие она получит там хорошее, научится быть более серьезной, ответственном, правильно вести дела.

4) Отношения с коллективом.- 5 Кубков - Скорее всего не впишется а коллектив, она идет туда администратором, будет всеми командовать, и видимо это не всем понравится.

5) Оптимальное поведение на новом рабочем месте. - 9 Кубков - Показать себя как успешного человека, у которого все классно, улыбаться и не жаловаться )

6) Чего лучше избегать на новом рабочем месте. - 9 Жезлов + Звезда ( вместе выпали) - Нашла в интернете такое сочетание как - ДОПУСКАТЬ СОМНЕНИЯ. т.е. она в своей работе не должна сомневаться, делать все четко без раздумий ? Или Не браться за много дел , отлаживая их на потом. т.е. если браться то делать все сразу и в сроки. :?: :!:

7) Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы ( обстановка дома, друзья, личная жизнь, хобби и т.д)- 8 Жезлов взяла доп. 6 Пентаклей - Думаю, что отразится в позитивном ключе, и жизнь станет разнообразнее и интереснее.

8) Перспектива вашей работы в этой организации в отдаленном будущем. - 4 Жезлов а потом еще взяла доп. Отшельник - Думаю, что эта работа на определенный период в ее жизни, который принесет ей опыт хороший, но долго она там не задержится .


26 сен 2016, 20:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:52
Сообщения: 105
Ответить с цитатой
Привет. Мои мысли по раскладу.
Диана писал(а):
Буду рада вашим коментариям девочки)

3) Перспективы профессионального развития и карьерного роста. - Император - Развитие она получит там хорошее, научится быть более серьезной, ответственном, правильно вести дела. - перспективы карьерного роста будут однозначно, да еще какие!

6) Чего лучше избегать на новом рабочем месте. - 9 Жезлов + Звезда ( вместе выпали) - Нашла в интернете такое сочетание как - ДОПУСКАТЬ СОМНЕНИЯ. т.е. она в своей работе не должна сомневаться, делать все четко без раздумий ? Или Не браться за много дел , отлаживая их на потом. т.е. если браться то делать все сразу и в сроки. :?: :!: - это сочетание увиделось как отгороженность от коллектива по причине "звездности", как-никак руководитель...перекликается с предыдущим пунктом, 9 чаш может показать большое застолье, а большие застолья устраиваются в больших компаниях, и хоть на карте обычно изображен один довольный чел, но мне кажется он готов с радостью принять в свое окружение других людей и делиться с ними своим удовольствием от жизни, другими словами, если она не будет закрываться от коллектива и проявит компанейские качества, то не страшна ей будет 5 чаш ;)

7) Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы ( обстановка дома, друзья, личная жизнь, хобби и т.д)- 8 Жезлов взяла доп. 6 Пентаклей - Думаю, что отразится в позитивном ключе, и жизнь станет разнообразнее и интереснее. - все на бегу, мимолетные встречи с друзьями, никакой стабильности



26 сен 2016, 21:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Привет! Согласна с твоей трактовкой, но пару мыслей добавлю ...


Диана писал(а):
Девочки, приветики) Сразу сделала свой подруге, которая собирается идти на новую работу, она там уже прошла с тажировку, но еще думает идти или нет, и что как там будет) Буду рада вашим коментариям девочки)

1) Условия труда и обстановка на новом рабочем месте. - Королева Жезлов ( доп. Туз Жезлов) - Обстановка располагающая к активному труду. Хороший уровень , где она сможет себя проявить и показать.

2) Денежные перспективы ( зарплата, премии) - 6 Кубков - Думаю тут проблем не будет, хватать на себя любимую ей точно будет) семью своей у нее нету, так что пока сойдет.

3) Перспективы профессионального развития и карьерного роста. - Император - Развитие она получит там хорошее, научится быть более серьезной, ответственном, правильно вести дела.

4) Отношения с коллективом.- 5 Кубков - Скорее всего не впишется а коллектив, она идет туда администратором, будет всеми командовать, и видимо это не всем понравится.

5) Оптимальное поведение на новом рабочем месте. - 9 Кубков - Показать себя как успешного человека, у которого все классно, улыбаться и не жаловаться )мне кажется, тут, скорее, позиционировать себя, как самодостаточного и довольного жизнью человека, у которого все хорошо. Позитивно, в общем :)

6) Чего лучше избегать на новом рабочем месте. - 9 Жезлов + Звезда ( вместе выпали) - Нашла в интернете такое сочетание как - ДОПУСКАТЬ СОМНЕНИЯ. т.е. она в своей работе не должна сомневаться, делать все четко без раздумий ? Или Не браться за много дел , отлаживая их на потом. т.е. если браться то делать все сразу и в сроки. :?: :!: я бы подумала, что отгораживаться от других, зазнаваться и тд.

7) Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы ( обстановка дома, друзья, личная жизнь, хобби и т.д)- 8 Жезлов взяла доп. 6 Пентаклей - Думаю, что отразится в позитивном ключе, и жизнь станет разнообразнее и интереснее.

8) Перспектива вашей работы в этой организации в отдаленном будущем. - 4 Жезлов а потом еще взяла доп. Отшельник - Думаю, что эта работа на определенный период в ее жизни, который принесет ей опыт хороший, но долго она там не задержится .думаю, что перспективы у нее будут хорошие, но да, она пойдет дальше, когда развитие остановится


Последний раз редактировалось Lara 27 сен 2016, 09:32, всего редактировалось 1 раз.



26 сен 2016, 22:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Приветик, Диана!
Замечательный расклад! Мне тоже для подруги нужен такой :mrgreen:
Думаю ничего нового не добавлю, но все же постараюсь -

Диана писал(а):
Девочки, приветики) Сразу сделала свой подруге, которая собирается идти на новую работу, она там уже прошла стажировку, но еще думает идти или нет, и что как там будет) Буду рада вашим коментариям девочки)

1) Условия труда и обстановка на новом рабочем месте. - Королева Жезлов ( доп. Туз Жезлов) - Условия труда и обстановка "на уровне".. Не знаю что это, но не салон красоты "Козявка", что-то "крутое"..

2) Денежные перспективы ( зарплата, премии) - 6 Кубков - не самая денежная карта, но ей хватит)

3) Перспективы профессионального развития и карьерного роста. - Император - Мне кажется она там успешно укоренится, будет "повелевать"/командовать (раз администратор), взывать к порядку и чинить дисциплину)

4) Отношения с коллективом.- 5 Кубков - не сложатся.. Тут и всевозможные недочеты по работе всплывут (например, она указала сделать то и это), а подчиненные "то" не доделали, а "это" не расслышали... Ну как-то так.. Будет вспоминать прошлый коллектив..

5) Оптимальное поведение на новом рабочем месте. - 9 Кубков - Да, вести себя как человек-праздник и укреплять командный дух коллектива..

6) Чего лучше избегать на новом рабочем месте. - 9 Жезлов + Звезда ( вместе выпали) - как ни странно, я бы сказала... безудержного стремления к звезде.. Т.е., человек увидел новую "звезду" - собрался взять "новые высоты" - решил всеми силами (9 жезлов) до нее добраться, но - усилия в этом направлении бесполезны, лучше направить их на укрепление положения (по Императору в т.ч.), а еще + не помешает осторожность с коллегами..

7) Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы ( обстановка дома, друзья, личная жизнь, хобби и т.д)- 8 Жезлов взяла доп. 6 Пентаклей - Жизнь забьет ключем :) В позитивном смысле этого выражения)

8) Перспектива вашей работы в этой организации в отдаленном будущем. - 4 Жезлов а потом еще взяла доп. Отшельник - я бы сказала карьерного роста, перспектив нет, стагнация. И в отдаленном будущем, набрав необходимый опыт и подготовившись взять новые вершины, подруга сменит работу..

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


27 сен 2016, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девочки, очень все четко подметили, спасибо огромное!)


28 сен 2016, 11:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 19 Queries | GZIP : Off ]