Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2018, 17:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Расклад на месяц 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую Вас, милые форумчанки! :)
Свояла себе раскладик на март месяц...Почему-то трудности у меня с трактовкой месячных раскладов :(
Может, Вы поможете мне? На что нужно обратить внимание при трактовке?

1-3-Первая неделя-Император+10 Пентаклей+Колесо Фортуны- меня ждут благоприятные перемены при стремлении к стабильности и ответственном подходе...Денюжки меня ждут :) ЗП же у нас как раз :idea:
4-6-Вторая неделя-7 Кубков+Мир+Дама Пентаклей- удовлетворение(мир), я теперь Дама Пентаклей, денюжки в кармане, пойду что-нить себе куплю(благо выбор есть-7 Кубков)
7-9-Третья неделя-Умеренность+10 Жезлов+7 Мечей-тут мне, видимо, придется держать себя в руках, тяжелая неделька, гаденькая, того и гляди кто напакостит ;)
10-12-Четвертая неделя-Дама Кубков+Рыцарь Кубков+Паж Жезлов-эмоциональная выдастся неделька, может, даже новости будут какие-нибудь( которые обрадуют) или встреча, или предложение, или все вместе :lol:
13,14-События в семейной сфере-5 Пентаклей+Туз Кубков- не знаю...может, ограничения какие :?: беспокойства :?: ,но по итогу все хокейно :roll: -не знаю, мне трудно сложить вместе противоречивые карты :(
15-16-События в эмоциональной сфере-2 Кубков+6 Кубков-все замечательно, позитивненько...гармония, щедрость...
17-18-События в проф. сфере-Туз Мечей+10 Мечей- не знаю...с туза сразу в 10... :shock: Может просто работы много будет, придется сильно интелект свой напрягать :?: Или придется решать какую-то проблему :?: Видится тут связь с третьей неделей :? Здесь даже можно логически сроки "вытащить"
19-20-События в финанс.сфере-Король Кубков+Солнце-тут идет поддержка Короля Кубков :roll: Есть такой король, но мы не настолько близки....мож, другой какой 8-) или может я что-то не так понимаю :?:
21,22-Общая атмосфера месяца-Звезда+5 Мечей- теряюсь в догадках :?: В голову лезет, что-то не хорошее...а по всему раскладу вроде неделя не плохая :?

01 мар 2015, 05:47

Ответить с цитатой
По поводу последнего сочетания Звезда+5 Мечей- будете бороться за осуществление какой-то своей мечты, надежды :)) И карты говорят- бороться стоит, смело идите "в бой" :)))

04 мар 2015, 09:32

Ответить с цитатой
Привет, Margo27! ;) Вот теперь посмотрела на Звезду и 5 Мечей :ugeek: ...а ответ-то на поверхности :!: :lol: Как я этого не увидела :?: Глаза "замылились" уже, много над раскладами сижу :roll: Спасибо, Margo27, открыли мне глазоньки :lol:

Margo27, а что ты думаешь(можно на "ты"?) о сочитании в 13,14?

05 мар 2015, 13:28

Ответить с цитатой
Да, конечно, можно на ты, Лаванда!

По поводу 13,14- много что идет в голову, просто я не знаю твою жизнь, жизненную ситуацию...
Может это окончание периода "безденежья", трудностей, беспокойств, связанных с материальной сферой...5 пентаклей, не всегда плохая карта, в некоторых случаях это выход на новый духовный уровень, прорыв через ограничения, наложенные 4 пентаклей, и конечно, после стабильности и более-менее доходности 4-ки, ситуация 5-ки пент. может казаться уму катастрофой)) Но эта веха-просто еще один шаг на пути к 6-ке пент.- которая награда, успех и материальное воздаяние, 5 пент.-это период расширения, переходный этап, а все переходные моменты, перемены и т.п., "слом старого мира" не проходят безболезненно, для ума воспринимается как катастрофа))) Следующая карта Туз Кубков- указывает, что вы выйдете из этого состояния - в радость, в свет, в состояние изливающегося от изобилия кубка))) ТУз кубк- считаетсчя одной из лучших карт в колоде, это открывабщийся шанс- самореализации, это радость, благодарность, успех...На первом месте, конечно, Любовь.... Кто знает, может у тебя с твоим мужчиной трудный период из-за денег, недвижимости.... но вы сможете его преодолеть и влюбитесь друг в друга заново)))

05 мар 2015, 14:06

Ответить с цитатой
Лаванда, доброго дня! Я вот тоже хочу себе такой расклад сделать, хочется спросить, насколько точно у вас проигрались две недели из этого месяца ??? :)

15 мар 2015, 12:44

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Лаванда, доброго дня! Я вот тоже хочу себе такой расклад сделать, хочется спросить, насколько точно у вас проигрались две недели из этого месяца ??? :)

Привет, Annalusia! :)
В общем-то...Все проигралось в точности...Завтра начнется моя "трудная" неделя :? уже сейчас понятно, что намечается большая работа, ожидаем поступление товара на склад на следующей неделе :)

Я одновременно сделала такой же расклад своему МЧ и у него все отыгралось за первые две недели :)

Расклад, дающий инфу коротко по существу, но мне немного не хватило информации. Но он работающий, поэтому дерзайте :D

15 мар 2015, 12:58

Ответить с цитатой
Вот я таки не удержалась и сделала! :oops: Если кто-то увидит что-то любопытное, буду рада комментариям :D
Очень интересно, как в жизни проиграется. Обязательно ОС

1-3-Первая неделя- Луна, 5 жезлов, 7 пентаклей - эта неделя начнётся завтра, не обещает быть лёгкой, у меня будет сдача спектакля, возможно, придётся бороться за результат, который будет виден только в день премьеры, а премьера в конце недели, но и то поговаривают, что может перенесут, короче сплошная муть и неразбериха
4-6-Вторая неделя- Звезда, Рыцарь жезлов, Жрец - может нарисуется какой-то рыцарь жезлов, и я возмечтаю слегка :D
7-9-Третья неделя- Паж мечей, 10 пентаклей, Колесница - тут мне видится, какое то сообщение, и поездка домой к родителям
10-12-Четвертая неделя- 10 жезлов, Туз пентаклей, Жрица - может быть поступит какое то предложение, опять же по работе, но поскольку работы и так хоть отбавляй ( 10 жезлов) я буду сомневаться принять это предложение или нет (Жрица)
13,14-События в семейной сфере- 7 мечей, Башня - вот тут, конечно, неприятно, на данный момент моей семейная сфера - это мои родители и др. родственники..., какие же тут могут быть события, может ссора какая, и мне не захочется в ней участвовать, я буду искать пути обхода
15-16-События в эмоциональной сфере- 8 кубков, Умеренность - видно, взгруснулось мне и успокоилось и размеренно стало :)
17-18-События в проф. сфере- 7 жезлов, 2 жезлов - тут опять борьба, фигаро здесь - фигаро там, всё время на перекрёстке
19-20-События в финанс.сфере- 9 кубков, Туз мечей - думаю по этим картам в порядке финансы
21,22-Общая атмосфера месяца- 5 пентаклей, 4 кубков - а тут печально что-то в атмосфере ( единственно, у меня есть такие мысли, с тех пор, как я стала работать в театре с слабослышащими актёрами, 5 пентаклей стала у меня ассоциироваться именно с ними, а поскольку в этом месяце там предстоит очень много работы, может опостылет мне (4 кубков) работать то с ними (5 пентаклей)

15 мар 2015, 19:27

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Вот я таки не удержалась и сделала! :oops: Если кто-то увидит что-то любопытное, буду рада комментариям :D

1-3-Первая неделя- Луна, 5 жезлов, 7 пентаклей - эта неделя начнётся завтра, не обещает быть лёгкой, у меня будет сдача спектакля, возможно, придётся бороться за результат, который будет виден только в день премьеры, а премьера в конце недели, но и то поговаривают, что может перенесут, короче сплошная муть и неразбериха-Луна тут основная карта, получается в основе непонятки и туманности втечении всей недели, борьба и ожидание результатов. Мне кажется что результат на этой неделе не появится
4-6-Вторая неделя- Звезда, Рыцарь жезлов, Жрец - может нарисуется какой-то рыцарь жезлов, и я возмечтаю слегка :D -Возможно, сбудется какое-то желание, исполнится задуманное...Вероятно этому случиться поможет некий Рыцарь ;) А, может, просто состоится встреча или поступит предложение от того же Рыцаря :lol: А вообще,меня не покидает мысль, что здесь с творчеством как-то связано :? Может, творческая реализация :?:
7-9-Третья неделя- Паж мечей, 10 пентаклей, Колесница - тут мне видится, какое то сообщение, и поездка домой к родителям-Тут какое-то явно оживление...Может, и правда поездка :roll: А у меня 10 Пентаклей четко на зарплату указала :D Но в любом случае приятно,и с семьей побыть и зарплату получить :lol:
10-12-Четвертая неделя- 10 жезлов, Туз пентаклей, Жрица - может быть поступит какое то предложение, опять же по работе, но поскольку работы и так хоть отбавляй ( 10 жезлов) я буду сомневаться принять это предложение или нет (Жрица)-Да, похоже, неделька не из легких :D
13,14-События в семейной сфере- 7 мечей, Башня - вот тут, конечно, неприятно, на данный момент моей семейная сфера - это мои родители и др. родственники..., какие же тут могут быть события, может ссора какая, и мне не захочется в ней участвовать, я буду искать пути обхода
15-16-События в эмоциональной сфере- 8 кубков, Умеренность - видно, взгруснулось мне и успокоилось и размеренно стало :) -Да уж...после 7 Мечей и Башни :shock: другого настроения трудно ожидать :? Хочется все бросить и в лес :roll:
17-18-События в проф. сфере- 7 жезлов, 2 жезлов - тут опять борьба, фигаро здесь - фигаро там, всё время на перекрёстке-Видится связь с событиями первой недели
19-20-События в финанс.сфере- 9 кубков, Туз мечей - думаю по этим картам в порядке финансы
21,22-Общая атмосфера месяца- 5 пентаклей, 4 кубков - а тут печально что-то в атмосфере ( единственно, у меня есть такие мысли, с тех пор, как я стала работать в театре с слабослышащими актёрами, 5 пентаклей стала у меня ассоциироваться именно с ними, а поскольку в этом месяце там предстоит очень много работы, может опостылет мне (4 кубков) работать то с ними (5 пентаклей)

Annalusia, привет! :D Я тут свои мыслишки написала... Очень интересно, как оно будет на самом деле :)

16 мар 2015, 15:00

Ответить с цитатой
Лаванда! Спасибо большое!!! :D

17 мар 2015, 15:29

Ответить с цитатой
Annalusia, как показывает себя твой расклад на месяц? :) Очень интересно :P

31 мар 2015, 13:58

Ответить с цитатой
Привет всем! :) Расклад на декабрь. Таро Божественного наследия.

1 :arrow: Что будет для меня самым главным в декабре?-4 жезлов+6 мечей(4 монет)- настрой на позитивную динамику, нормализацию и стабильность во всех сферах.
2 :arrow: Здоровье-Дьявол(Шут) чего касается?-7 жезлов- легкомысленное отношение, иной раз переход границ.
3 :arrow: Работа-4 мечей+7 монет причина?-10 монет-период застоя, нет развития по причине финансов. Все готовятся к новому году и наши продажи так себе.
4 :arrow: -Личная жизнь, любовь-Смерть(Туз мечей)+10 кубков- :shock: похоже на порог.Когда пришло время изменений. Что ж вполне возможно, внутри себя я давно ищу возможности, хочу перемен, но никак не решусь. Жду помощи от судьбы.По тузу мечей началу перемен может поспособствовать разговор. Блин. Прям перед новым годом :roll: В другом раскладе на такой же вопрос выпали Туз кубков+2 жезлов(Маг+7 пентаклей) очень похоже на ожидание результатов :|
5 :arrow: События 1 недели-Туз жезлов+Дама кубков+5 монет(Маг)-Дама кубков -это я. Идеи у меня будут, потенциала для реализации будет не достаточно.
6 :arrow: События 2 недели-9 жезлов(5 кубков)+4 кубков+Паж кубков(Императрица) причина? Король жезлов- я в печали. Обида и разочарование в Короле жезлов(мой МЧ), далее дипрессия и выход. Не умею долго обижаться :lol:
7 :arrow: События 3 недели-Рыцарь кубков+8 жезлов+6 кубков чего касается?-Жрица-новости, известия...то ли приятные, то ли касаются прошлого . Касается того, о чем я не знала.
8 :arrow: События 4 недели-Паж мечей(Рыцарь жезлов)+2 кубков+Рыцарь мечей(Король мечей)-мне кажется, что здесь о работе что-то. Одни фигурки. О деловом предложении между двумя компаниями? Заключение договора?
Девчата, если есть желание и возможность, присоединяйтесь. Буду рада Вашим мыслям. :)

27 ноя 2016, 12:58

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

1 :arrow: Что будет для меня самым главным в декабре?-4 жезлов+6 мечей(4 монет)- настрой на позитивную динамику, нормализацию и стабильность во всех сферах.

Ожидание праздника, расставание с накопленным ( весом, как вариант)
2 :arrow: Здоровье-Дьявол(Шут) чего касается?-7 жезлов- легкомысленное отношение, иной раз переход границ.

Дьявол - проблемы с печенью, причём это м.б. накапливание, иммунная система пока справляется, но это звоночек. По Дураку - легкие психи, которые обычно сопровождают диету, когда отказываешься от приятного и привычного, но и обновление.
3 :arrow: Работа-4 мечей+7 монет причина?-10 монет-период застоя, нет развития по причине финансов. Все готовятся к новому году и наши продажи так себе.

Не знаю, что вы продаете, обычно, перед Н.Г. продажи увеличиваютя, но здесь все действия не приносят результат, потому что пора переходить на новый уровень.
4 :arrow: -Личная жизнь, любовь-Смерть(Туз мечей)+10 кубков- :shock: похоже на порог.Когда пришло время изменений. Что ж вполне возможно, внутри себя я давно ищу возможности, хочу перемен, но никак не решусь. Жду помощи от судьбы.По тузу мечей началу перемен может поспособствовать разговор. Блин. Прям перед новым годом :roll: В другом раскладе на такой же вопрос выпали Туз кубков+2 жезлов(Маг+7 пентаклей) очень похоже на ожидание результатов :|

А здесь уже изменения произойдут естественным образом

5 :arrow: События 1 недели-Туз жезлов+Дама кубков+5 монет(Маг)-Дама кубков -это я. Идеи у меня будут, потенциала для реализации будет не достаточно.

Денежные затруднения?

6 :arrow: События 2 недели-9 жезлов(5 кубков)+4 кубков+Паж кубков(Императрица) причина? Король жезлов- я в печали. Обида и разочарование в Короле жезлов(мой МЧ), далее дипрессия и выход. Не умею долго обижаться :lol:

Отстаивание своих интересов. Наконец- то действия. Надо опереться на прошлый опыт и использовать все ресурсы. П.к.+ И + К. ж. - очень перспективно...
7 :arrow: События 3 недели-Рыцарь кубков+8 жезлов+6 кубков чего касается?-Жрица-новости, известия...то ли приятные, то ли касаются прошлого . Касается того, о чем я не знала.

Принятие того, что происходит, понимание подоплеки событий. Но они явно приятные.
8 :arrow: События 4 недели-Паж мечей(Рыцарь жезлов)+2 кубков+Рыцарь мечей(Король мечей)-мне кажется, что здесь о работе что-то. Одни фигурки. О деловом предложении между двумя компаниями? Заключение договора?

Больше похоже на конфликт, столько мечей.
Девчата, если есть желание и возможность, присоединяйтесь. Буду рада Вашим мыслям. :)

27 ноя 2016, 14:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Привет! В приниципе, я согласна с твоими трактовками. Единственное, предположу, что в первую неделю декабря, несмотря на наличие идей и прекрасных шансов, будешь ты себя эмоционально не очень хорошо чувствовать. "грусть-тоска меня сьедает" (с) :) Возможно изза диеты (5пентаклей) ну или вообще, думы о духовном... "ипохондрия у барина" :)

27 ноя 2016, 14:51

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):

1-3-Первая неделя- Луна, 5 жезлов, 7 пентаклей - эта неделя начнётся завтра, не обещает быть лёгкой, у меня будет сдача спектакля, возможно, придётся бороться за результат, который будет виден только в день премьеры, а премьера в конце недели, но и то поговаривают, что может перенесут, короче сплошная муть и неразбериха
4-6-Вторая неделя- Звезда, Рыцарь жезлов, Жрец - может нарисуется какой-то рыцарь жезлов, и я возмечтаю слегка :D
7-9-Третья неделя- Паж мечей, 10 пентаклей, Колесница - тут мне видится, какое то сообщение, и поездка домой к родителям
10-12-Четвертая неделя- 10 жезлов, Туз пентаклей, Жрица - может быть поступит какое то предложение, опять же по работе, но поскольку работы и так хоть отбавляй ( 10 жезлов) я буду сомневаться принять это предложение или нет (Жрица)
15-16-События в эмоциональной сфере- 8 кубков, Умеренность - видно, взгруснулось мне и успокоилось и размеренно стало :)
17-18-События в проф. сфере- 7 жезлов, 2 жезлов - тут опять борьба, фигаро здесь - фигаро там, всё время на перекрёстке

Привет! по событиям в семейной сфере: возможно, башня не обязательно ссору, а просто дом (родителъский) показывает?

и по второй неделе: почему то мне кажется, что тут тоже чтото с учебой связанное. Возможно, оценки за экзамены сообщат? Както не видится мне рыцаря. Если и рыцарь, то прочно женатый и недосягаемый...

больше дополнительных мыслей нет, со всем согласна :)

27 ноя 2016, 14:56

Ответить с цитатой
Выкладываю на суд общественности свой расклад. Единственное, я немного изменила его: вместо недель рассмотрела периоды на 10 дней. Мне кажется, неделя - это не очень удобно в раскладе на месяц, так как первое число не выпадает в понедельник. И пункт 15,16 я заменила эмоциональную сферу на любовную, а то думай потом, что это за эмоции. Прошу прощения у хозяйки темы :oops:

Комментарии и идеи - велкам!

1-3-Первая декада - 8 мечей, 7 кубков, императрица видимо, буду мечтать изменить свою жизнь, вырваться из пут 8 мечей. Судя по императрице, либо будет у меня шанс, либо не особо буду париться. Без депрессии буду мечтать.

4-6-Вторая декада-3 жезлов, 4 мечей, 9 пентаклей тут не могу связать воедино. Вообще, тройка жезлов у меня , обычно, положительно проигрывается в профессиональном плане. Может быть, возьму там аут (у меня есть мысль взять больничный, но не в середине месяца, а пораньше) и буду обдумывать какое-то решение по тройке, которое должно быть финансово и социально (9 пентаклей) для меня выгодно.

7-9-Третья декада -Паж кубков (доп 8 кубков) , 8 пентаклей, король кубков Паж кубков у меня всегда означает известия и требует допа, какие именно. Предполагаю известия о работе, л бо сама уволюсь, либо меня уволят. Король кубков - не знаю даже. Завершение года, возможно. Ну или месяца, или цикла переживаний о работе.

10, 11-События в семейной сфере-5 жезлов, КФ (доп 5 кубков) Вообще мы немного повздорили с сестрой, по семейным причинам. Возможно, ситуация усложнится

12-13-События в любовной сфере-..рыцарь пентаклей, 3 пентаклейникакой ЛЖ, одна работа

14-15-События в проф. сфере-2 мечей, туз пентаклейинтересное сочетание ...: шанс на изменение ситуации двойки?

16-17- События в финанс.сфере-башня, 9 жезлов не очень ситуация, чоужтам...
18, 19- -Общая атмосфера месяца-6 кубков, 4 жезладовольно неожиданно видеть такие милые карты в этом раскладе, с 8 и 5 кубков, 5 жезлов, 2 мечей, ссорами в семье, отсутствием ЛЖ и ситуевиной с финансами. В общем и целом, предположу, что будет какой-то шанс изменить статус кво. Самым логичным, без карт, мне кажется получение какого-то предложения сменить работу, так как я в последние дни активно монитор сайты и спамом рассылают резюме. Судя по картам, шанс сменить работу есть, не самый офигенный, но лучше, чем сейчас. Или я за уши притягиваю к раскладу? Как вам видится? Буду благодарна за мысли!

27 ноя 2016, 15:35

Ответить с цитатой
Laduschka, Lara, спасибочки вам за внимание к моему раскладу. Обязательно дам ОС по истечении срока ;)

28 ноя 2016, 16:29

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Выкладываю на суд общественности свой расклад. Единственное, я немного изменила его: вместо недель рассмотрела периоды на 10 дней. Мне кажется, неделя - это не очень удобно в раскладе на месяц, так как первое число не выпадает в понедельник. И пункт 15,16 я заменила эмоциональную сферу на любовную, а то думай потом, что это за эмоции. Прошу прощения у хозяйки темы :oops:

Комментарии и идеи - велкам!

1-3-Первая декада - 8 мечей, 7 кубков, императрица видимо, буду мечтать изменить свою жизнь, вырваться из пут 8 мечей. Судя по императрице, либо будет у меня шанс, либо не особо буду париться. Без депрессии буду мечтать.-Если правильно посчитала, то квинтом триплета является Луна. Значит, все же волнения, переживания могут быть. По 8 мечей сейчас есть какие-то дела в твоей жизни, которые сдвинуть с места пока сложно, что-то мешает.Либо ты пока просто не знаешь как. 7 кубков+Императрица-будешь мечтать, что изменится ситуация. Императрица в конце, кстати, вполне может указывать на развитие. Или рождение новой идеи. А так же женщина может как-то поспособствовать этому, вмешаться в процесс.

4-6-Вторая декада-3 жезлов, 4 мечей, 9 пентаклей тут не могу связать воедино. Вообще, тройка жезлов у меня , обычно, положительно проигрывается в профессиональном плане. Может быть, возьму там аут (у меня есть мысль взять больничный, но не в середине месяца, а пораньше) и буду обдумывать какое-то решение по тройке, которое должно быть финансово и социально (9 пентаклей) для меня выгодно.-Похоже на запланированный отдых или просто занятость какими-то своими личными делами. Квинт-Башня. А может такое быть, что решишься вдруг уволиться с работы перед новым годом?Или вот...хотела взять больничный , а по Башне не получится. Планы изменятся.

7-9-Третья декада -Паж кубков (доп 8 кубков) , 8 пентаклей, король кубков Паж кубков у меня всегда означает известия и требует допа, какие именно. Предполагаю известия о работе, л бо сама уволюсь, либо меня уволят. Король кубков - не знаю даже. Завершение года, возможно. Ну или месяца, или цикла переживаний о работе.-Похоже на состояние "не рабочее настроение". Король связан как-то с рабочими делами. Может, напрягать будет тебя, а у тебя не будет желания работать.

10, 11-События в семейной сфере-5 жезлов, КФ (доп 5 кубков) Вообще мы немного повздорили с сестрой, по семейным причинам. Возможно, ситуация усложнится-Такое ощущение, что еще будут трения, но в итоге сами будете не рады, что так вышло.

12-13-События в любовной сфере-..рыцарь пентаклей, 3 пентаклейникакой ЛЖ, одна работа-Согласна. Просто некогда, потому что дела в разгаре. Так, может будет общение с мужчиной по работе.

14-15-События в проф. сфере-2 мечей, туз пентаклейинтересное сочетание ...: шанс на изменение ситуации двойки? -Двоякое впечатление, допы не помешали бы. Вариант 1-возможность улучшить ситуацию, может быть какие-то новые договоренности на перспективу.Вариант 2-наоборот, не видишь ты перспектив. Хотя по квинту, они есть, просто пока не видны. А по Тузу пентаклей, кстати, премию могут дать.

16-17- События в финанс.сфере-башня, 9 жезлов не очень ситуация, чоужтам...-Неожиданные траты или потеря денег. Нашла описание такого сочетания-реализация того, чего опасался.
18, 19- -Общая атмосфера месяца-6 кубков, 4 жезладовольно неожиданно видеть такие милые карты в этом раскладе, с 8 и 5 кубков, 5 жезлов, 2 мечей, ссорами в семье, отсутствием ЛЖ и ситуевиной с финансами.-Просто ожидание праздника.
В общем и целом, предположу, что будет какой-то шанс изменить статус кво. Самым логичным, без карт, мне кажется получение какого-то предложения сменить работу, так как я в последние дни активно монитор сайты и спамом рассылают резюме. Судя по картам, шанс сменить работу есть, не самый офигенный, но лучше, чем сейчас. Или я за уши притягиваю к раскладу? Как вам видится? Буду благодарна за мысли!
Честно сказать, ничего плохого не вижу в раскладе. Обычные жизненные ситуации. Просто надо в семейных делах не поддаваться на провокации, чтобы избежать 5 кубков. И быть предельно внимательной с деньгами.

28 ноя 2016, 17:51

Ответить с цитатой
Я тоже не удержалась) Тоже делала по декадам. Так мне проще дать ОС потом)
1-3 Первая Декада: Королева Мечей; Королева Кубков; Рыцарь Пентаклей. если притягивать к своей жизни, то это наш любовный треугольник из меня, моего бывшего и его новой пассии. Другое на ум и не идет. А рыцарь пентаклей,значит, будет выбирать между нами, ага)
4-6 Вторая Декада: 5 мечей; 4 кубков; Рыцарь Жезлов. Тут слишком много вариантов, то ли я всеми правдами и неправдами в чем-то одержу победу, но по факту мне она будет уже не интересна, произойдет некая перестройка ситуации. Также много где встречала сочетание 5 мечей+4 кубков как неприязнь к кому-то. Возможно к какому-то Рыцарю Жезлов, который будет мне докучать.
7-9 Третья Декада: Туз Мечей; Жрица; Шут - возможно, я приму какое-то мудрое решение, в результате которого что-то новое придет в мою жизнь, неожиданные события совершенно для меня.
10,11 - В семейное сфере: Умеренность; Справедливость - все тихо, спокойно, как и должно быть в общем-то
12,13 - В любовной сфере: 6 пентаклей; Императрица - комфорт, изобилие, удовлетворенность полная, взаимопомощь. :shock: :?:
14,15 - В профессиональной сфере: Повешенный; 4 Жезлов - может будет много работы, буду прямо вся ею завалена, но по итогу буду вознаграждена и удовлетворена даже.
16,17 - В финансовой сфере: Паж Пентаклей; Башня - Бррр может будет шанс получить некую сумму денег, но в итоге все сорвется. Или же незаконная сделка какая-то, которая может грозить опасностью. Хотя в моей професии такому взяться неоткуда))
18,19 - Общая атмосфера месяца: Паж Кубков 10 Жезлов - если трактовать вместе, то, наверное, отсуствие развития в любовных отношениях, когда тянешь все это на себе. если раздельно: в сфере чувств возможны просветы и улучшения, а вот работой буду по горло загружена, буду заставлять себя быть сильной)

Буду очень благодарна, если поможете. Опыт у меня совсем скромненький. :oops:

28 ноя 2016, 22:38

Ответить с цитатой
Привет! ;) В общем-то не плохо получается у тебя карты трактовать. Вот мои мысли..
Raksha писал(а):
Я тоже не удержалась) Тоже делала по декадам. Так мне проще дать ОС потом)
1-3 Первая Декада: Королева Мечей; Королева Кубков; Рыцарь Пентаклей. если притягивать к своей жизни, то это наш любовный треугольник из меня, моего бывшего и его новой пассии. Другое на ум и не идет. А рыцарь пентаклей,значит, будет выбирать между нами, ага)-Одни фигурки. Это могут быть люди и просто настроения или и то и другое.Я в таких случаях обычно допы выкладываю. Вы загадывали сигнификаторы?
4-6 Вторая Декада: 5 мечей; 4 кубков; Рыцарь Жезлов. Тут слишком много вариантов, то ли я всеми правдами и неправдами в чем-то одержу победу, но по факту мне она будет уже не интересна, произойдет некая перестройка ситуации. Также много где встречала сочетание 5 мечей+4 кубков как неприязнь к кому-то. Возможно к какому-то Рыцарю Жезлов, который будет мне докучать.-Поглощенность бесперспективными отношениями и не желание видеть рядом с собой других кандидатов. Состояние "припертости к стенке", возможно, уныние с этим связанное.
7-9 Третья Декада: Туз Мечей; Жрица; Шут - возможно, я приму какое-то мудрое решение, в результате которого что-то новое придет в мою жизнь, неожиданные события совершенно для меня.-Похоже что что-то скрываемое станет достоянием общественности.Может, кто-то разболтает чужую тайну...
10,11 - В семейное сфере: Умеренность; Справедливость - все тихо, спокойно, как и должно быть в общем-то-У вас в колоде Справедливость 8 или 11?
12,13 - В любовной сфере: 6 пентаклей; Императрица - комфорт, изобилие, удовлетворенность полная, взаимопомощь. :shock: :?: -Влияние какой-то женщины на отношения.Возможно, помощь от женщины, поддержка. Это может быть и мама, и другая женщина.
14,15 - В профессиональной сфере: Повешенный; 4 Жезлов - может будет много работы, буду прямо вся ею завалена, но по итогу буду вознаграждена и удовлетворена даже.-Зависшая ситуация, карты обе пассивные.Нужно хорошенько все обдумать прежде, чем действовать. Здесь важен командный дух по 4 жезлов, действия коллективные, распределение обязанностей.
16,17 - В финансовой сфере: Паж Пентаклей; Башня - Бррр может будет шанс получить некую сумму денег, но в итоге все сорвется. Или же незаконная сделка какая-то, которая может грозить опасностью. Хотя в моей професии такому взяться неоткуда))
18,19 - Общая атмосфера месяца: Паж Кубков 10 Жезлов - если трактовать вместе, то, наверное, отсуствие развития в любовных отношениях, когда тянешь все это на себе. если раздельно: в сфере чувств возможны просветы и улучшения, а вот работой буду по горло загружена, буду заставлять себя быть сильной)-Мне кажется, что эмоционально тяжелый период будет, на грани.В январе полегче должно быть.

Буду очень благодарна, если поможете. Опыт у меня совсем скромненький. :oops:

29 ноя 2016, 03:44

Ответить с цитатой
А я сделала раньше и получилось по неделям :oops:
1 :arrow: Что будет для меня самым главным в декабре? - Жрица + 4 жезлов - накапливание положительной энергии, ожидание праздника (не то чтобы я сильно любила НГ, но все-таки)
2 :arrow: Здоровье - Паж пентаклей - здоровый юный организм
3 :arrow: Работа - Колесница + 9 кубков(Дьявол) - начинается вроде бы хорошо по Колеснице, а потом я на ней приезжаю к безделью :? каникулы, кстати, только 30 начинаются, если не 31, так что, может я потом заболею или еще что случится :geek:
4 :arrow: Личная жизнь - Король жезлов + 10 кубков (зн. Туз пентаклей, не зн.7 пентаклей) - много будет эмоций и чаяний, связанных с шансом Короля жезлов...ну, как всегда, знаю о ком речь :roll:
5 :arrow: События 1 недели - 2 кубков + Туз мечей + Король кубков - какой-то разговор эмоциональный, расставление точек над "i", судя по квинту - прятным будет для меня
6 :arrow: События 2 недели - 10 пентаклей + Справедливость + Император - опять что-то официальное, важное... но что именно :?:
7 :arrow: События 3 недели - Умеренность + Королева кубков + Императрица - очень спокойная и гармоничная неделя, без особых событий. Буду развивать свои женские качества, ухаживать за телом (пользоваться своим талантом Умеренности - изменение) :P
8 :arrow: События 4 недели - Маг + Солнце + 4 мечей - видимо, учеба успешно завершится и начнется отдых :)

29 ноя 2016, 04:53
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.