Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июн 2018, 15:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расклад на месяц 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
В каждом вопросе учавствует целая колода? Или ее остатки после предыдущего? А то задействовано полколоды.

На месяц всегда достаю из целой колоды, то есть не на каждый вопрос с целой колоды. Всегда нормально работает :)

30 июл 2017, 12:05

Ответить с цитатой
Привет,девочки! :) Это мой расклад на сентябрь. Буду рада помощи :D
1 Личность/самоощущение- Влюбленные(Звезда)- Желание определиться с планами на будущее. Настроенность на любовь и то, что доставляет удовольствие.
2 Материальное состояние-5 жезлов- Материальное состояние не стабильное, нужно будет беспокоиться об этом, быть активной в зарабатывании денег.
3 События в профессиональной сфере-Туз жезлов(10 пентаклей)- Дела в гору пойдут, будут возможности заработать денег. Но Туз не несет стабильного результата, поэтому делаю вывод: либо переодично, либо разово появится возможность-возьмется максимум и все на том. Может быть, что-то новое появится на работе. 10-ка может показать успех задуманного.
4 Дружеские отношения- Принцесса жезлов- Общие интересы, встречи, новости, какая-то движуха.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье-7 пентаклей- живу с дочерью вдвоем...Начинается учебный год, а это терпение, приходится делать то, чего совсем не хочется, напряжение, привыкание.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)-3 мечей(Туз пентаклей, 6 кубков, 8 кубков)-Вообще, у нас с дочкой отношения хорошие, доверительные....поэтому 3 мечей сбила меня...Получается что, появятся разногласия у нас, переживания. Туз пентаклей-из-за учебы? Возможно, я буду очень огорчена, что она стараться хорошо учиться не будет... :?
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь- Смерть(10 кубков, Солнце)- что-то изменится, наступит новый этап. Вообще, у нас сейчас сложно все.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться-Дама жезлов- активная позиция, хотя по Отшельнику в 12 п. будет мне это даваться с трудом.
9 Неизбежно-8 мечей(Король мечей сигни моего МЧ и моего бывшего мужа)- Думаю,говорят о бывшем, мы вместе работаем, ожидается много совместной работы.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого-Рыцарь кубков(4 кубков, 3 пентаклей)- придется браться за какие-то дела без особого энтузиазма.
11 Здоровье-5 мечей- риск травм и простуды, а так же нервного перенапряжения.
12 Состояние энергетики- Отшельник- Направлена внутрь. Больше ничего сказать не могу, не понимаю. Напряжение мыслительного процесса, наверно. :)
13 Общая атмосфера периода- 6 пентаклей(Император)- Взаимодействия, но в рамках возможного или скорее установленного, а то и зависимо от кого-то.
14 Существенные перемены-Шут(Суд)- прям СА выпали, и в правду существенные перемены :) Что-то существенно новое появится. Открытие, рождение идеи или дела. Может, ситуация получит свое обновление, все теперь по-другому будет.
15 Чего следует опасаться, избегать-6 мечей(Дама мечей)- :shock: избегать отдаления и реализации своих планов :shock: :?:
16 Важный совет карт Таро для вас - 2 пентаклей- соблюдать баланс

27 авг 2017, 08:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
1 Личность/самоощущение- Влюбленные(Звезда)- Желание определиться с планами на будущее. Настроенность на любовь и то, что доставляет удовольствие.
2 Материальное состояние-5 жезлов- Материальное состояние не стабильное, нужно будет беспокоиться об этом, быть активной в зарабатывании денег.
3 События в профессиональной сфере-Туз жезлов(10 пентаклей)- Дела в гору пойдут, будут возможности заработать денег. Но Туз не несет стабильного результата, поэтому делаю вывод: либо переодично, либо разово появится возможность-возьмется максимум и все на том. Может быть, что-то новое появится на работе. 10-ка может показать успех задуманного.
4 Дружеские отношения- Принцесса жезлов- Общие интересы, встречи, новости, какая-то движуха.
семье-7 пентаклей- живу с дочерью вдвоем...Начинается учебный год, а это терпение, приходится делать то, чего совсем не хочется, напряжение, привыкание.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)-3 мечей(Туз пентаклей, 6 кубков, 8 кубков)-Вообще, у нас с дочкой отношения хорошие, доверительные....поэтому 3 мечей сбила меня...Получается что, появятся разногласия у нас, переживания. Туз пентаклей-из-за учебы? Возможно, я буду очень огорчена, что она стараться хорошо учиться не будет... :?
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь- Смерть(10 кубков, Солнце)- что-то изменится, наступит новый этап. Вообще, у нас сейчас сложно все.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться-Дама жезлов- активная позиция, хотя по Отшельнику в 12 п. будет мне это даваться с трудом.
9 Неизбежно-8 мечей(Король мечей сигни моего МЧ и моего бывшего мужа)- Думаю,говорят о бывшем, мы вместе работаем, ожидается много совместной работы.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого-Рыцарь кубков(4 кубков, 3 пентаклей)- придется браться за какие-то дела без особого энтузиазма.
11 Здоровье-5 мечей- риск травм и простуды, а так же нервного перенапряжения.
12 Состояние энергетики- Отшельник- Направлена внутрь. Больше ничего сказать не могу, не понимаю. Напряжение мыслительного процесса, наверно. :)
13 Общая атмосфера периода- 6 пентаклей(Император)- Взаимодействия, но в рамках возможного или скорее установленного, а то и зависимо от кого-то.
14 Существенные перемены-Шут(Суд)- прям СА выпали, и в правду существенные перемены :) Что-то существенно новое появится. Открытие, рождение идеи или дела. Может, ситуация получит свое обновление, все теперь по-другому будет.
15 Чего следует опасаться, избегать-6 мечей(Дама мечей)- :shock: избегать отдаления и реализации своих планов :shock: :?:
16 Важный совет карт Таро для вас - 2 пентаклей- соблюдать баланс

Привет, Лаванда! Попробую связать все жизненные сферы и предположу, что изменения в личной сфере, какие-то веяния не очень позитивного для тебя плана (смерть), если работа связана с мужем, то возможно он будет перетягивать на себя одеяло (король мечей как доп к 8 м, император), отразятся на дочери (как отношения двоих, эмоционально отражаются на ребенке (3 меч), на состоянии здоровья, нервов (5 меч). И несмотря на социальную активность, энергичность, разработку новых планов, идей (дама жезлов, туз жезлов), придётся быть стесненной этими новыми (может и не новыми) обстоятельствами (8 меч), у отшельника по сути сильная энергетика, но направленная естественно на себя, будет желание молча уйти от этого всего, но этого делать не стоит (6 мечей), а следует пластичностои и непринужденно лавировать в таких обстоятельствах (2 пент), избегая поведения по характеру дамы мечей.

27 авг 2017, 09:32

Ответить с цитатой
Adelina, спасибо! :) Понимаю, что месяц будет сложным.

29 авг 2017, 08:59

Ответить с цитатой
Моя ОС за месяц сентябрь, может кому интересно. :)
Лаванда писал(а):
1 Личность/самоощущение- Влюбленные(Звезда)- Желание определиться с планами на будущее. Настроенность на любовь и то, что доставляет удовольствие.Было желание определиться с планами, но так и осталась в состоянии выбора.Возможно, Звезда и намекнула нам, что вопрос отложится. Была настроенность и на любовь, но как-то любовь не принималась мною слишком близко к сердцу, скорее огонек поддерживался мной, а не разжигался.
2 Материальное состояние-5 жезлов- Материальное состояние не стабильное, нужно будет беспокоиться об этом, быть активной в зарабатывании денег. -Денег весь месяц катастрофически не хватало и это доставляло беспокойство, да. Все думала, почему здесь выпала именно 5 жезлов, а не какая-то другая карта...Пришла к выводу что 5 жезлов указывает на несколько лиц сразу. Денег да, не хватало, но и были возможности где их взять, поддержка. Нужно было лишь дать понять о своем положении.
3 События в профессиональной сфере-Туз жезлов(10 пентаклей)- Дела в гору пойдут, будут возможности заработать денег. Но Туз не несет стабильного результата, поэтому делаю вывод: либо переодично, либо разово появится возможность-возьмется максимум и все на том. Может быть, что-то новое появится на работе. 10-ка может показать успех задуманного.-В первой декаде пришлось работать две недели без выходных из-за того, что коллега отсутствовал. Обычно такой нужды не возникает.
4 Дружеские отношения- Принцесса жезлов- Общие интересы, встречи, новости, какая-то движуха.Был всего лишь интерес, новости и встречи, но как-то без особого интузиазма как-то. Чем и удивила меня Принцесса жезлов. Вяленький интерес однако был, как-будто больше из-за соблюдения приличия, чем желания общения.
семье-7 пентаклей- живу с дочерью вдвоем...Начинается учебный год, а это терпение, приходится делать то, чего совсем не хочется, напряжение, привыкание.В нашей семье с дочкой было все, как я и описала. А в родительской семье, где я бываю часто и стараюсь помогать чем могу, решили начать ремонт в квартире и начали подготовку.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)-3 мечей(Туз пентаклей, 6 кубков, 8 кубков)-Вообще, у нас с дочкой отношения хорошие, доверительные....поэтому 3 мечей сбила меня...Получается что, появятся разногласия у нас, переживания. Туз пентаклей-из-за учебы? Возможно, я буду очень огорчена, что она стараться хорошо учиться не будет... :? -Разногласий и неприятностей не было. В конце сентября ходила в школу на родительское собрание на тему подготовки к ОГЭ. Картами дня в тот день выпали 9 мечей и 8 жезлов. Карты схожи, мне кажется, и отразили эту животрепещущую тему и воленения и страхи, связанные с ней. Туз пентаклей-само собрание, 6 кубков-касается учебы детей и похода на экзамены(8кубков). По мечам было много информации, по 8 жезлов-собрание закончилось раньше ожидаемого. И мечи опять у меня показали сильный дождь, у нас была гроза.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь- Смерть(10 кубков, Солнце)- что-то изменится, наступит новый этап. Вообще, у нас сейчас сложно все.-Наступил новый этап. Но инициатива по большей части исходила от мужчины. Вроде все хорошо, но внутри меня что-то изменилось, что-то заморозилось.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться-Дама жезлов- активная позиция, хотя по Отшельнику в 12 п. будет мне это даваться с трудом.-Да, я была Дамой жезлов в сентябре.
9 Неизбежно-8 мечей(Король мечей сигни моего МЧ и моего бывшего мужа)- Думаю,говорят о бывшем, мы вместе работаем, ожидается много совместной работы.Да, вместе много работали в сентябре с БМ.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого-Рыцарь кубков(4 кубков, 3 пентаклей)- придется браться за какие-то дела без особого энтузиазма.-Да :!:
11 Здоровье-5 мечей- риск травм и простуды, а так же нервного перенапряжения.-Да :!: Такое в сентябре было дважды, но с меня, как с гуся вода. В первый раз на работе немного поднялась температура, думала что заболеваю и взяла пару дней отгулов, чтобы подлечиться, но как только я попала домой все признаки простуды, как рукой сняло :D Потом дважды попала под сильный дождь, но не заболела, выстояла. Нерзвозность тоже была, но мне удалось взять себя в руки.
12 Состояние энергетики- Отшельник- Направлена внутрь. Больше ничего сказать не могу, не понимаю. Напряжение мыслительного процесса, наверно. :) -Напряженный мыслительный процесс был, продукты которого я реализовала во вне, переняв на себя характеристики Дамы жезлов, хотя я Дама кубков.
13 Общая атмосфера периода- 6 пентаклей(Император)- Взаимодействия, но в рамках возможного или скорее установленного, а то и зависимо от кого-то.-Думаю это касается ситуации с ремонтом в квартире родителей. Родителям отдали долг и эти средства мы можем теперь приспособить на ремонт.
14 Существенные перемены-Шут(Суд)- прям СА выпали, и в правду существенные перемены :) Что-то существенно новое появится. Открытие, рождение идеи или дела. Может, ситуация получит свое обновление, все теперь по-другому будет.-Тут скорее всего тоже о ремонте. Отдали долг, появилась возможность для перемен.А еще у родителей 24 сентября дата-40 лет совместной жизни.
15 Чего следует опасаться, избегать-6 мечей(Дама мечей)- :shock: избегать отдаления и реализации своих планов :shock: :?: Послушала совета, не отстранялась, а даже наоборот приняла главное участие.
16 Важный совет карт Таро для вас - 2 пентаклей- соблюдать баланс-2 пентаклей-это мои папа и мама :) Мне пришлось лавировать между ними, чтобы придти к общему знаменателю.

02 окт 2017, 08:55

Ответить с цитатой
А вот и мой расклад на октябрь. В прошлый раз было много попаданий, посмотрим, каким получится этот месяц :)
Расклад сделан на двух колодах. Колесо года/Таро божественного наследия.
1 Личность/самоощущение- 10 мечей/5 монет- конец периода нужды, возможно, это связано с финансами.
2 Материальное состояние-7 кубков/Колесо Фортуны- Ощущение того, что деньги есть, но по факту будут переодически, весьма не стабильно. Возможно, на День рождение подарят мне то, о чем я мечтала.
3 События в профессиональной сфере-Жрец/7 монет- энергии будет вложено прилично, работа выполнена ответственно, но по факту выхлоп получится скромным.
4 Дружеские отношения- 6 пентаклей/Шут- Обновление отношений, взаимопомощь и новые интересы. Сотрудничество, связанное с детьми.
семье-Принцесса мечей/4 монет- Подготовка к ремонту, сбор информации, материалов.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)-Отшельник(Король жезлов)/Король кубков(Маг)- нужно будет быть и учителем, и помощником для дочери.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь- Король кубков(Влюбленные)/Рыцарь мечей(Король монет+Суд)- Мужчина будет за мной ухаживать, ускорение какого-то процесса и стабилизация. Ну одиночества точно не будет. Возможно,даже скоро появится поклонник, достойный внимания.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться-4 мечей/3 мечей- Пассивность, не собранность. Желание восстановить внутренний комфорт.
9 Неизбежно-3 пентаклей/4 мечей(Колесница)- Желание ничего не предпринимать и погрузиться в себя, не возможно будет воплотить в реальность. Вокруг меня создастся такая обстановка, которая будет требовать моего присутствия.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого-7 пентаклей/10 жезлов-Занятость. Нужно будет проявить терпение, отложить что-то на потом и заняться делами.
11 Здоровье-Туз жезлов/3 кубков- все отлично здесь
12 Состояние энергетики- 8 кубков/6 монет- энергия растрачивается во вне, вкладывается во что-то
13 Общая атмосфера периода- Принцесса пентаклей(2 пентаклей)/9 мечей(2 кубков)- :shock: прошу помощи
14 Существенные перемены-Рыцарь кубков/10 кубков- может в семье?? :roll: В октябре у нас с сестрой дни рождения. Может быть, здесь как-то по-другому отметим, не как обычно?
15 Чего следует опасаться, избегать-Рыцарь мечей(7 жезлов)/8 монет- Повышенная конфликтность
16 Важный совет карт Таро для вас - Император/Башня- не знаю как связать :?

Девочки! Буду рада, если у Вас есть мысли по моему раскладу, которыми Вы хотите поделиться :D

02 окт 2017, 13:05

Ответить с цитатой
Я попробую, но тапками не кидать. Я только учусь :roll:
Лаванда писал(а):
А вот и мой расклад на октябрь. В прошлый раз было много попаданий, посмотрим, каким получится этот месяц :)
1 Личность/самоощущение- 10 мечей/5 монет- конец периода нужды, возможно, это связано с финансами.
Мне кажется, придет конец чему-то и будет нестабильность. Все таки 10 это 2 пятерки, и на один вопрос выпало 3 пятерки. Но по 5 пент. вы будете чувствовать поддержку
2 Материальное состояние-7 кубков/Колесо Фортуны- Ощущение того, что деньги есть, но по факту будут переодически, весьма не стабильно. Возможно, на День рождение подарят мне то, о чем я мечтала.
Возможно придут новые предложения и вы не будете знать за что хвататься. Возможно буду иллюзии по поводу дохода, но если попросите совета, помощи и обдумаете положение, то все обернется удачно
3 События в профессиональной сфере-Жрец/7 монет- энергии будет вложено прилично, работа выполнена ответственно, но по факту выхлоп получится скромным.
Возможно 7 пент-ей говорит, что в этой работе вы заложите долгосрочную перспективу (хотя ее и не будет видно). И работать нужно будет не больше, а умнее.
4 Дружеские отношения- 6 пентаклей/Шут- Обновление отношений, взаимопомощь и новые интересы. Сотрудничество, связанное с детьми.
семье-Принцесса мечей/4 монет- Подготовка к ремонту, сбор информации, материалов.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)-Отшельник(Король жезлов)/Король кубков(Маг)- нужно будет быть и учителем, и помощником для дочери.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь- Король кубков(Влюбленные)/Рыцарь мечей(Король монет+Суд)- Мужчина будет за мной ухаживать, ускорение какого-то процесса и стабилизация. Ну одиночества точно не будет. Возможно,даже скоро появится поклонник, достойный внимания.
2 короля кубков? Да, мне видется человек, который будет за вами ухаживать. Возможно человек из прошлого
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться-4 мечей/3 мечей- Пассивность, не собранность. Желание восстановить внутренний комфорт.
9 Неизбежно-3 пентаклей/4 мечей(Колесница)- Желание ничего не предпринимать и погрузиться в себя, не возможно будет воплотить в реальность. Вокруг меня создастся такая обстановка, которая будет требовать моего присутствия.
Придется выйти из комфортной зоны, которую вы хотите по 8-му вопросу. И мне кажется эту будет связано с работой...
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого-7 пентаклей/10 жезлов-Занятость. Нужно будет проявить терпение, отложить что-то на потом и заняться делами.
11 Здоровье-Туз жезлов/3 кубков- все отлично здесь
12 Состояние энергетики- 8 кубков/6 монет- энергия растрачивается во вне, вкладывается во что-то
Я вижу что вы ее будете отдавать. Возможно близким людям понадобится ваш совет/помощь
13 Общая атмосфера периода- Принцесса пентаклей(2 пентаклей)/9 мечей(2 кубков)- :shock: прошу помощи
Первые 2 карты я вижу как исход из 3 пункта. Нужно будет делать выбор./ Возможно будет какой-то момент, который сделает картину ясной. И после этого вы найдете покой и баланс. Возможен стресс из-за отношений
14 Существенные перемены-Рыцарь кубков/10 кубков- может в семье?? :roll: В октябре у нас с сестрой дни рождения. Может быть, здесь как-то по-другому отметим, не как обычно?
15 Чего следует опасаться, избегать-Рыцарь мечей(7 жезлов)/8 монет- Повышенная конфликтность
Император - стабильность, а башня это ломает. И это согласуется с 1 пунктом. Как совет - действовать решительно, не поддаваться сомнениям
Девочки! Буду рада, если у Вас есть мысли по моему раскладу, которыми Вы хотите поделиться :D

Надеюсь поможет прояснить моменты, но я думаю, что в этом месяце вам нужно будет делать выбор и это не время для пассивности и ухода в себя. И нужно хорошо спланировать время и ресурсы. Вот. Если как-то не правильно расстолковала - то я всего месяц карты в руках держку :lol:

02 окт 2017, 15:42

Ответить с цитатой
Я тоже сделала себе расклад на месяц, но по другой схеме. Много карт, но зато по событиям будет интересно как карты проявятся. + я добавила строку об учебе. Буду делать ОС каждые 10 дней. Чувствую, что этот месяц будет хорошим и продуктивным. 3 Туза столько - одни шансы, а как их использовать и увидеть пока не ясно.
Изображение
1. C чем входите в месяц? - 3 жезлов
Уверенно и с хорошим результатом прошлого месяца. Новые планы.
2. Тенденции месяца - Туз Пентаклей
Будут новые планы в учебе и работе. Буду шансы и возможности которые нельзя пропустить.
Первый столбец 1-10 окт
3, 4, 5 - Основные события - Колесу Фортуны, Паж Чаш, Суд
У меня на эти дни запланирована поезда к МЧ. Думаю будет улучшение и пересмотр отношений, путешествие. Хорошие эмоции и удовлетворение.
12. Работа, финансы - Паж жезлов
Будет много энергии для выполнения проектов. Возможно, что будет много пыла, а до больших доходов не дойдет.
15. Учеба - Дурак :lol:
Ну я первую неделю в поездке буду. Никакой учебы. И я билет не ту дату купила так что еще и раньше уезжаю. Так что ветреность полнейшая =)
18. Люди и общение - 9 Чаш
Буду довольна общением и окружением. Буду в хорошей компании.
21. Отношения, семья - 2 жезлов
Буду думать над будущим. Принимать какое-то решение.
24. Сюрпризы периода - Дьявол
Какие-то искушения будут.
-----
11-20 окт
6,7,8 - Основные события - 5 пентаклей, Туз Чаш, 8 чаш
Думаю какие-то планы не получатся и возможен упадок эмоций, дохода. Эмоциональный период.
13. Работа, финансы - Король Мечей
Здесь нужно будет планировать и много работать. И четко прописывать траты/доходы
16. Учеба - 6 кубков.
Думаю будут какие-то знакомства или предложения + чувство, что все получается. Возможно возвращение к старым проектам, курсам и т.д.
19. Люди и общение - 7 чаш.
Будет всего слишком много. Много мероприятий и знакомств. Какой-то хаос..
22. Отношения - Туз Жезлов
Какой-то всплеск энергии. Возможно какие-то чувства появятся к др.человеку, но быстро пройдут
25. Сюрпризы - Император
Мне кажется все будет стабильно и ничего экстримального не произойдет.
----
21 - 31 Окт
9,10,11 - Основные события - Отшельник, 8 пентаклей, 4 жезла
Будет момент ухода в себя, депрессия (?), время для размышлений и внутр.работы. Потом будет усердная работа (как раз 3 пентакля выпали на учебу) и какой-то праздник, отдых.
14. Работа, Финансы - Императрица
Будут новые творческие проекты (ура!) и их хорошая реализация.
17. Учеба - 3 пентакля
Доведу проекты до ума, научусь чем-то новому и продвинусь на новый уровень. Закончу курсы.
20. Люди и общение - Королева Чаш
Много чувства и общения. Все будет гармонично, но эмоцинально
23. Отношения - Рыцарь Пентаклей
Все будет надежно и стабильно.
26. Сюрпризы - 10 Чаш
Хорошее знакомство, какой-то праздник или хорошее настроение
---
27. Итог - Туз Мечей
В ноябрь пойду снова с новыми планами и начинаниями.

02 окт 2017, 16:32

Ответить с цитатой
Silentiums! Какая вы умница! У вас хорошо получается трактовать. С учетом того, что вы беретесь за такие большие расклады и видите связь между пунктами, а занимаетесь картами совсем недавно. Молодец! :) Спасибо за ваш отзыв. В начале ноября дам ОС по раскладу ;)

03 окт 2017, 01:09

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Silentiums! Какая вы умница! У вас хорошо получается трактовать. С учетом того, что вы беретесь за такие большие расклады и видите связь между пунктами, а занимаетесь картами совсем недавно. Молодец! :) Спасибо за ваш отзыв. В начале ноября дам ОС по раскладу ;)

Засмущали вы меня :) Спасибо за поддержку!

11 окт 2017, 00:16

Ответить с цитатой
Итак ОС с 1-10 Октября
3, 4, 5 - Основные события - Колесу Фортуны, Паж Чаш, Суд
У меня на эти дни запланирована поезда к МЧ. Думаю будет улучшение и пересмотр отношений, путешествие. Хорошие эмоции и удовлетворение.
Паж Чаш показал приятные эмоции и времяпровождение. Суд и Колесо Фортуны думаю проигрались как пересмотр моего отношения и возражение чувств. Так что все в точку
12. Работа, финансы - Паж жезлов
Будет много энергии для выполнения проектов. Возможно, что будет много пыла, а до больших доходов не дойдет.
В общем было несколько проектов, которые я начала делать и хотела закончить, но не смогла завершить из-за нехватки времени. А один заказ отклонили, НО доход с др. проектов меня приятно удивил.
15. Учеба - Дурак :lol:
Ну я первую неделю в поездке буду. Никакой учебы. И я билет не ту дату купила так что еще и раньше уезжаю. Так что ветреность полнейшая =)
В общем дурак он и есть дурак =) ничего не делала. Единственное начала читать про нумерологию и записалась неожиданно для себя на курс - т.е. начало нового и спонтанные решения
18. Люди и общение - 9 Чаш
Буду довольна общением и окружением. Буду в хорошей компании.
Так и было. Никто не напрягал, все было в меру и я была довольна
21. Отношения, семья - 2 жезлов
Буду думать над будущим. Принимать какое-то решение.
Думаю проигралось как изменение своего поведения и решение отпустить старое. И + перекос в одну сторону, за эти 10 дней я редко общалась со своей семьей.
24. Сюрпризы периода - Дьявол
Какие-то искушения будут.
Показал интим в принципе так я о нем и подумала
----
В общем карты попали в точку по всем пунктам, но я знала, что будет в эти 10 дней. Интересно посмотреть как проиграется след. дни

11 окт 2017, 00:27

Ответить с цитатой
Silentiums, проглядела твою первую декаду. В принципе, добавить-то особо нечего, но немного все же добавлю :) Большой расклад. Надо будет тоже попробовать.
-----
11-20 окт
Думаю какие-то планы не получатся и возможен упадок эмоций, дохода. Эмоциональный период.
Я обычно еще квинт считаю и здесь получается Умеренность. Поэтому, думаю что сильных изменений не будет,все будет идти, как обычно, своим чередом. Думаю, что тебе может хотеться новых эмоций и даже перемен в этот период.Но все это останется, скорее всего на уровне чувств и желаний. Наибольший всплеск возможен в середине периода.
Здесь нужно будет планировать и много работать. И четко прописывать траты/доходы
Если твой начальник мужчина, то тогда придется много общаться, обсуждать планы с ним и текущую работу, анализировать результаты. Может быть, он даст какое-то задание. Либо это другой мужчина, имеющий отношение к этой твоей сфере.
16. Учеба - 6 кубков.
Думаю будут какие-то знакомства или предложения + чувство, что все получается. Возможно возвращение к старым проектам, курсам и т.д.
Учеба будет в удовольствие. Может быть, станешь ближе с кем-то из группы. Приятная дружеская обстановка,желание помогать друг другу.
По этой карте человек находится в "розовых очках" и все не такое, каким кажется. И советует быть предельной осторожной и стараться смотреть на события без иллюзий.
Какой-то всплеск энергии. Возможно какие-то чувства появятся к др.человеку, но быстро пройдут.
Активность в отношениях, страсть.
25. Сюрпризы - Император
Сюрприз сделает мужчина. Не обязательно жених. Может быть папа неожиданно нагрянет? :lol:
----
21 - 31 Окт
Будет момент ухода в себя, депрессия (?), время для размышлений и внутр.работы. Потом будет усердная работа (как раз 3 пентакля выпали на учебу) и какой-то праздник, отдых.
Квинт триплета Мир, поэтому в общем последняя декада октября будет гармоничным периодом для тебя. 4 жезлов может показать твой дом, ты много будешь заниматься им. Может, и в гости кто заглянет :)
Очень хороший и плодотворный период. А также какая-то женщина может принимать активное участие, помогать,поддерживать.
17. Учеба - 3 пентакля
Доведу проекты до ума, научусь чем-то новому и продвинусь на новый уровень. Закончу курсы.
Если это не твой сигнификатор, то это может быть другая женщина/девушка, с которой вы много будете душевно общаться. Либо в этот период ты сама можешь быть будешь вести себя как Королева чаш, приобрев ее качества.( Королева чаш-мой сигни, но в прошлом месяце я вела себя, как Королева жезлов :) )
26. Сюрпризы - 10 Чаш
---
27. Итог - Туз Мечей
В ноябрь пойду снова с новыми планами и начинаниями.[/quote]

11 окт 2017, 03:05

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Silentiums, проглядела твою первую декаду. В принципе, добавить-то особо нечего, но немного все же добавлю :) Большой расклад. Надо будет тоже попробовать.
-----
11-20 окт
Я обычно еще квинт считаю и здесь получается Умеренность. Поэтому, думаю что сильных изменений не будет,все будет идти, как обычно, своим чередом. Думаю, что тебе может хотеться новых эмоций и даже перемен в этот период.Но все это останется, скорее всего на уровне чувств и желаний. Наибольший всплеск возможен в середине периода.
Ну и хорошо если так =) меня пока все устраивает и кажется я знаю от чего будет всплеск эмоций!
Если твой начальник мужчина, то тогда придется много общаться, обсуждать планы с ним и текущую работу, анализировать результаты. Может быть, он даст какое-то задание. Либо это другой мужчина, имеющий отношение к этой твоей сфере.
Я фрилансер и начальник сам себе :lol: Может какой-то из учителей поможет с работой
16. Учеба - 6 кубков.
Учеба будет в удовольствие. Может быть, станешь ближе с кем-то из группы. Приятная дружеская обстановка,желание помогать друг другу.
Было бы здорово! У меня как скоро проект с одним человеком будет и нам работать над ним вместе. И еще несколько групповых проектов идут.
По этой карте человек находится в "розовых очках" и все не такое, каким кажется. И советует быть предельной осторожной и стараться смотреть на события без иллюзий.
Совет принят!
Какой-то всплеск энергии. Возможно какие-то чувства появятся к др.человеку, но быстро пройдут.
25. Сюрпризы - Император
Сюрприз сделает мужчина. Не обязательно жених. Может быть папа неожиданно нагрянет? :lol:
Тут ты в точку попала. Я теперь вижу связь между Тузом Жезлов и Императором. Сюрприз - сегодня узнала, что мой МЧ прилетает в Сб и Туз Жезлов как раз показывает эмоции. Но может будет что-то еще произойдет помимо этого? А насчет папы было бы круто, но мы на разных континентах сейчас :lol:
----
21 - 31 Окт
Квинт триплета Мир, поэтому в общем последняя декада октября будет гармоничным периодом для тебя. 4 жезлов может показать твой дом, ты много будешь заниматься им. Может, и в гости кто заглянет :)
Ну и славно. В гости это интересно - редко кто ходит)
Очень хороший и плодотворный период. А также какая-то женщина может принимать активное участие, помогать,поддерживать.
17. Учеба - 3 пентакля
Если это не твой сигнификатор, то это может быть другая женщина/девушка, с которой вы много будете душевно общаться. Либо в этот период ты сама можешь быть будешь вести себя как Королева чаш, приобрев ее качества.( Королева чаш-мой сигни, но в прошлом месяце я вела себя, как Королева жезлов :) )
Вот если я буду как КЧ было бы хорошо, а то у меня во всех раскладах мечи и мечи. А вот если не я у меня пока предположений нет кто это может быть.
26. Сюрпризы - 10 Чаш
---
27. Итог - Туз Мечей
В ноябрь пойду снова с новыми планами и начинаниями.

--------
Спасибо тебе большое, особенно на выделение, что арканы людьми могут быть. Я про это забываю иногда =) Попробуй его сделать на ноябрь.
Я кстати хотела спросить как определяют сигни, а то я пока разобраться не могу. По знаку зодиака?

11 окт 2017, 03:32

Ответить с цитатой
Сигни определяют по знаку зодиака.

11 окт 2017, 03:43

Ответить с цитатой
И так ОС с 11-20 окт
[quote="Silentiums"]
-----
11-20 окт
В общем я сильно простыла по 5 пентаклей и все еще болею =( Туз чаш - были эмоции и должно было быть отличное времяпровождение, но из-за болезни пришлось сидеть дома.
Получила поддержку со стороны 2х моих знакомых (парни) по организации клуба и сегодня нужна будет обзванивать много компаний. А вот финансы скакали - вроде делаю проекты. но они не продаются достаточно.
16. Учеба - 6 кубков.
Проект с моей сокурсницей идет хорошо и она сделала работу на которую у меня не было времени.
Эта карта показала, что меня не правильно поняли когда я просто давала совет. И очень сильно меня этим обидели. Проблему решить удалось, но осадок остался.
:lol: было и быстро прошло. Т.к. МЧ всего на 2 дня приезжал
25. Сюрпризы - Император
Показал приезд МЧ.
----
В общем все точно прошло. Единственное в след. раз когда выпадет 5 пентаклей я буду аккуратнее со своим здоровьем.

20 окт 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Расклад на ноябрь

1, Откроет вопрос, что следует ждать от следующего месяца в общих чертах - звезда - открывает дорогу к счастливому будущему и предвещает исполнение мечты

2, Расскажет о тех событиях, на которые надеяться не стоит - туз пентаклей - получается в ноябре не стоит надеяться на доход

3, Покажет неожиданные события или предзнаменования, которые произойдут на протяжении этих тридцати дней - королева чаш - кто -то окажет бесценную услугу

4, Отобразит события, которые произойдут по истечению месяца - император - достижение цели

5, Детально раскроет то, чего не станет спустя вышеуказанный промежуток времени - 5 чаш - не будет тревожных мыслей и переживаний

Правильно? Подправьте, пожалуйста если что не так... Я совсем еще новичек. Хотела вытащить к 3 и 4 карте доп, но не рискнула, побоялась еще больше запутаться...

Вложения:
^1571F6967E291A2F45433EB2D58C57125C3F295E511ED6C4F0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
^1571F6967E291A2F45433EB2D58C57125C3F295E511ED6C4F0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg [ 72.49 КБ | Просмотров: 1534 ]
27 окт 2017, 15:59

Ответить с цитатой
Liya, я попробую, хотя мне маловато одной карты для описания события за целый месяц :)
Liya2006 писал(а):
Расклад на ноябрь

1, Откроет вопрос, что следует ждать от следующего месяца в общих чертах - звезда - открывает дорогу к счастливому будущему и предвещает исполнение мечты-По этой карте, конечно, идут планы на будущее и мечты,
может произойти какое-то яркое событие и появление хорошей возможности, встреча важного человека в жизни, творческие проекты и т.д ...Но у меня событийно эта карта часто показывает отсрочку в исполнении желаемого. Если бы была вытянута доп-карта, то можно было бы узнать чего конкретно это касается.

2, Расскажет о тех событиях, на которые надеяться не стоит - туз пентаклей - получается в ноябре не стоит надеяться на доход-Туз пентаклей-это карта не только денег, но и карта удачи, подарков, приобретения нового опыта и крупных покупок. Я вижу связь этой карты со Звездой. Поэтому я вижу отсрочку в исполнении желаемого из-за того что возможностей по Тузу пентаклей в этом месяце не будет.

3, Покажет неожиданные события или предзнаменования, которые произойдут на протяжении этих тридцати дней - королева чаш - кто -то окажет бесценную услугу -Если эта Королева является вашим сигнификатором, то можно предположить, что неожиданности будут касаться конкретно Вас. Если же Вы не рак, скорпион ли рыба по задиаку, то Королева Кубков может быть вашей подругой, коллегой, родственницей. Здесь я бы тоже доп вытащила. А так же она может означать Вашу реакцию на события.

4, Отобразит события, которые произойдут по истечению месяца - император - достижение цели-Этот аркан может указывать на важного мужчину в окружении, Вашего любимого мужчину или отца, например.Если же Императора рассматривать, как событие, то будет помощь/покровительство Вам в делах, содействие в реализации. Но эта карта не обещает быстрых результатов(тем более есть еще Звезда и Туз пентаклей в определенных позициях), это о прочности, стабильности, конкретике.

5, Детально раскроет то, чего не станет спустя вышеуказанный промежуток времени - 5 чаш - не будет тревожных мыслей и переживанийСогласна. А так же эта карта потерь и разочарований. Какой-то эмоциональный болезненный кризис, горечь от упущенных возможностей останется в прошлом.

Правильно? Подправьте, пожалуйста если что не так... Я совсем еще новичек. Хотела вытащить к 3 и 4 карте доп, но не рискнула, побоялась еще больше запутаться...

29 окт 2017, 13:02

Ответить с цитатой
Моя ОС по октябрю.
Silentiums писал(а):
Я попробую, но тапками не кидать. Я только учусь :roll:
Лаванда писал(а):
Мне кажется, придет конец чему-то и будет нестабильность. Все таки 10 это 2 пятерки, и на один вопрос выпало 3 пятерки. Но по 5 пент. вы будете чувствовать поддержку- Мало энергии. Астрологи говорят, что это нормально перед Днем рождения, потому что заканчивается один астрологический и начинается следующий. Может из-за этого.
Возможно придут новые предложения и вы не будете знать за что хвататься. Возможно буду иллюзии по поводу дохода, но если попросите совета, помощи и обдумаете положение, то все обернется удачно-Деньги за работу получала частями, а не как обычно. Поэтому да, вроде деньги есть, но по факту не достаточно. В данном случае, Колесо Фортуны показало перемену ситуации, потому что привычная схема получение з/п изменилась.
Возможно 7 пент-ей говорит, что в этой работе вы заложите долгосрочную перспективу (хотя ее и не будет видно). И работать нужно будет не больше, а умнее.-Silentiums, твоя трактовка 100% . Наводила порядок в учете,
чтобы он дальше был правильным.

4 Дружеские отношения- 6 пентаклей/Шут- Обновление отношений, взаимопомощь и новые интересы. Сотрудничество, связанное с детьми.-Больше общались из-за детей.
семье-Принцесса мечей/4 монет- Подготовка к ремонту, сбор информации, материалов.-Едва не поссорились из-за этого ремонта. Осадок остался, а желание помогать исчезло.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)-Отшельник(Король жезлов)/Король кубков(Маг)- нужно будет быть и учителем, и помощником для дочери.-Так и было
2 короля кубков? Да, мне видется человек, который будет за вами ухаживать. Возможно человек из прошлого-Мой мужчина за мной ухаживал, уделял много времени.Настроенность в этом месяце больше на романтические отношения, чем на сексуальные. В конце месяца учудил, казус вышел с его стороны, но он быстро среагировал и исправился. Других мужчин в плане романтики не было. Но сторонний молчаливый интерес я ощущала на себе.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться-4 мечей/3 мечей- Пассивность, не собранность. Желание восстановить внутренний комфорт.Почти весь месяц ощущала разбитость, многое приходилось делать через силу, было и раздражительная реакция на людей.
9 Неизбежно-3 пентаклей/4 мечей(Колесница)- Желание ничего не предпринимать и погрузиться в себя, не возможно будет воплотить в реальность. Вокруг меня создастся такая обстановка, которая будет требовать моего присутствия.Да, так и было.
Придется выйти из комфортной зоны, которую вы хотите по 8-му вопросу. И мне кажется эту будет связано с работой...
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого-7 пентаклей/10 жезлов-Занятость. Нужно будет проявить терпение, отложить что-то на потом и заняться делами.Важный семейный вопрос отложился из-за характера родителей, они стали препятствием в достижении.
11 Здоровье-Туз жезлов/3 кубков- все отлично здесьДа :D
Я вижу что вы ее будете отдавать. Возможно близким людям понадобится ваш совет/помощь-Практически весь месяц энергии было мало, восстановить ее возможностей было мало(неизбежное-3 пентаклей/4 мечей(Колесница)). День рождения пришлось праздновать со всеми по отдельности (на работе, дома с дочерью и мч, с родителями). Последние силы ушли. Все последнии дни, приходя домой, падаю спать, а утром головы от подушки поднять не могу.
Первые 2 карты я вижу как исход из 3 пункта. Нужно будет делать выбор./ Возможно будет какой-то момент, который сделает картину ясной. И после этого вы найдете покой и баланс. Возможен стресс из-за отношений-Месяц был бесконечно долгим, не зря пентакли выпали. Принцесса пентаклей-сигни моей дочки, много с ней общались, она - главная тема октября :D
14 Существенные перемены-Рыцарь кубков/10 кубков- может в семье?? :roll: В октябре у нас с сестрой дни рождения. Может быть, здесь как-то по-другому отметим, не как обычно?-Вроде ничего существеннее Дня рождения не было, все -таки раз в году происходит :) А так же был один казус связанный с моим ДР и одним мужчиной, неожиданно весьма.
15 Чего следует опасаться, избегать-Рыцарь мечей(7 жезлов)/8 монет- Повышенная конфликтностьНервозность была. Но ни с кем не поругалась, к счастью. Хотя была возможность поконфликтовать на работе-сдержалась и направила энергию в мирное русло.
Император - стабильность, а башня это ломает. И это согласуется с 1 пунктом. Как совет - действовать решительно, не поддаваться сомнениям

Надеюсь поможет прояснить моменты, но я думаю, что в этом месяце вам нужно будет делать выбор и это не время для пассивности и ухода в себя. И нужно хорошо спланировать время и ресурсы. Вот. Если как-то не правильно расстолковала - то я всего месяц карты в руках держку :lol:

29 окт 2017, 13:28

Ответить с цитатой
Лаванда, спасибо за ваши поправки, я еще совсем новичек в Таро

30 окт 2017, 15:18

Ответить с цитатой
Девочки, воспользовалась раскладом "Ромб" для рассмотрения событий в ноябре. Мне кажется, что получилось много информации, но мне не хватает энергии охватить ее всю, да еще и дергают не дают сосредоточиться, как следует. Помогите, плиз ;)

Карта 1 – Ваша сильная сторона-Принцесса Мечей+Умеренность - чтобы ни произошло со мной в этом месяце, я смогу отнестись к событиям спокойно, с умеренной долей критики и/или гнева.
Карта 2 – Ваша слабая сторона -Король мечей+Жрец- видимо, мне уготованы уроки по "слабым местам", связанные с Королем Мечей . В моем постоянном окружении их два, я затупила и не обозначила кто конкретно. Придется делать то, что мне не по душе, а то и смириться с фактом.
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде -Принцесса Пентаклей(сигни моей дочки)+4 пентаклей(7 мечей, Колесница)- каникулы "на носу"-возможность расслабиться и мне :D.А также возможность определиться с планами на будущее, появится конкретика "буду делать так", может и денежку смогу подкопить.
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде -2 кубков+3 кубков, с чем связано-5 жезлов- может возникнет спор :? Карты так легли, что напрашивается мысль, что кто-то вклинится... либо втроем будем спорить :roll:
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период -9 мечей(Повешенный)+Отшельник(9 жезлов)- не радостно что-то...страх опоздать, не сделать что-то. По Отшельнику с 9 жезлов-уйти "зализывать раны" или прятаться, на наказание похоже.
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период -Король Кубков(8 мечей)+Влюбленные(Императрица)- натянутые отношения с Королем, либо очень много совместных дел (второе логично, если это все-таки мой бывший муж). По Влюбленным не знаю...плодотворно, хорошо, прогресс даже какой-то.
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период -Туз жезлов+10 мечей- вымотаюсь похоже.
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода-6 кубков(8 жезлов)+Башня(Мир, Король Пентаклей)- потрясение от новости. Придется что-то начинать сначала или восстанавливать, примирение.
Дно-Жрица-будут ситуации, информации в которых будет не хватать. Может и тайное открыться.
Запуталась в Королях :o сделаем так:
Король Мечей-что связывает меня с ним?-5 жезлов+Туз кубков+5 пентаклей-общие интересы, чувства, долгие отношения- это мой МЧ
Король Кубков-что связывает меня с ним?-3 кубков+Дама Мечей(6 кубков)+Император(Рыцарь Жезлов)-(на карте 3 кубков птенец, вылупившийся из яйца)-ага, ребенок; прошлое ( я- бывшая жена), работа...по описанию мой бывший муж, хоть он и Король Мечей по сигни.
Король Пентаклей-что связывает меня с ним?-Жрица+10 жезлов+Влюбленные(Умеренность)-такое ощущение, как-будто я его либо не знаю, либо поверхностно общались, мало знаю...Тогда странно что аж два СА выпали :shock:

31 окт 2017, 12:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.