Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2018, 03:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Расклад на месяц 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Девочки, воспользовалась раскладом "Ромб" для рассмотрения событий в ноябре. Мне кажется, что получилось много информации, но мне не хватает энергии охватить ее всю, да еще и дергают не дают сосредоточиться, как следует. Помогите, плиз ;)

Карта 1 – Ваша сильная сторона-Принцесса Мечей+Умеренность - чтобы ни произошло со мной в этом месяце, я смогу отнестись к событиям спокойно, с умеренной долей критики и/или гнева.
Карта 2 – Ваша слабая сторона -Король мечей+Жрец- видимо, мне уготованы уроки по "слабым местам", связанные с Королем Мечей . В моем постоянном окружении их два, я затупила и не обозначила кто конкретно. Придется делать то, что мне не по душе, а то и смириться с фактом.
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде -Принцесса Пентаклей(сигни моей дочки)+4 пентаклей(7 мечей, Колесница)- каникулы "на носу"-возможность расслабиться и мне :D.А также возможность определиться с планами на будущее, появится конкретика "буду делать так", может и денежку смогу подкопить.
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде -2 кубков+3 кубков, с чем связано-5 жезлов- может возникнет спор :? Карты так легли, что напрашивается мысль, что кто-то вклинится... либо втроем будем спорить :roll:
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период -9 мечей(Повешенный)+Отшельник(9 жезлов)- не радостно что-то...страх опоздать, не сделать что-то. По Отшельнику с 9 жезлов-уйти "зализывать раны" или прятаться, на наказание похоже.
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период -Король Кубков(8 мечей)+Влюбленные(Императрица)- натянутые отношения с Королем, либо очень много совместных дел (второе логично, если это все-таки мой бывший муж). По Влюбленным не знаю...плодотворно, хорошо, прогресс даже какой-то.
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период -Туз жезлов+10 мечей- вымотаюсь похоже.
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода-6 кубков(8 жезлов)+Башня(Мир, Король Пентаклей)- потрясение от новости. Придется что-то начинать сначала или восстанавливать, примирение.
Дно-Жрица-будут ситуации, информации в которых будет не хватать. Может и тайное открыться.
Запуталась в Королях :o сделаем так:
Король Мечей-что связывает меня с ним?-5 жезлов+Туз кубков+5 пентаклей-общие интересы, чувства, долгие отношения- это мой МЧ
Король Кубков-что связывает меня с ним?-3 кубков+Дама Мечей(6 кубков)+Император(Рыцарь Жезлов)-(на карте 3 кубков птенец, вылупившийся из яйца)-ага, ребенок; прошлое ( я- бывшая жена), работа...по описанию мой бывший муж, хоть он и Король Мечей по сигни.
Король Пентаклей-что связывает меня с ним?-Жрица+10 жезлов+Влюбленные(Умеренность)-такое ощущение, как-будто я его либо не знаю, либо поверхностно общались, мало знаю...Тогда странно что аж два СА выпали :shock:

Это таро Тота? Я не знакома пока, но попробую -
1) сильные стороны в умении ясно, четко и трезво мыслить, в смелости ума. При этом активном бунтарском импульсе так же есть понимание меры, сколько нужно разрушить, семь раз отмерь один отрежь. Умение вовремя остановиться.
2) слабые - в желании контролировать и поучать, отстутствии гибкости, и опять мечи - ум и друг и враг.
3) шанс - например, дочь и связанное с ней сохрание чего-то (хитрость/ловкость+движение (продвижение с помощью ловкости/хитрости)...?) даже не знаю как сказать...трудно облекать в слова пока ощущения от карт...
4) тут мне очевидно что появление третьего лишнего, конкуренция
5) мне кажется это про псих.напряжение которое в результате каких-то ограничений (или это вынужденное в результате подавленности) + естественно уход в себя от усталости и стресса, в поисках ресурса, но все какое-то больше надуманное, горе от ума
6) либо этот мужчина в смятении, потому что выбор и женщина (или выбор зависит от женщины)...либо это все чувства людей...либо отдельно мятущийся король и отдельно влюбленные которые про императрицу, то есть у императрицы будет выбор...
7) результат усилий - импульс или шанс решить и закончить что-то? подведете черту...надеюсь что это что-то давно требующее конца)
8) возможно кто-то из прошлого (бывший муж?) неожиданно, да....а вот комментарий к башне....она разрушает мир короля пентаклей?
Дно - какие-то наверное да, тайны....

надо бежать, про королей (толпа, прям санта барбара!)))) завтра попробую подумать!

и не бейте больно! я только учучь)

31 окт 2017, 18:25

Ответить с цитатой
Даю ОС. Все проигралась 100%.
Лаванда писал(а):
21 - 31 Окт
9,10,11 - Основные события - Отшельник, 8 пентаклей, 4 жезла
Будет момент ухода в себя, депрессия (?), время для размышлений и внутр.работы. Потом будет усердная работа (как раз 3 пентакля выпали на учебу) и какой-то праздник, отдых.
Квинт триплета Мир, поэтому в общем последняя декада октября будет гармоничным периодом для тебя. 4 жезлов может показать твой дом, ты много будешь заниматься им. Может, и в гости кто заглянет :)
Лаванда ты тут по всем пунктам попала! Все было в полном порядке, я никуда не спешила, все успевала - просто сказка. Я обычно вообщем домом по-минимуму занимаюсь, а тут свою комнату всю разложила по-полочкам и все теперь очень красиво =) И ко мне зашли таки в гости (что вообще происходит раз в 3-4 мес.). была погода плохая и зашли ко мне :lol:
14. Работа, Финансы - Императрица
Будут новые творческие проекты (ура!) и их хорошая реализация.
Очень хороший и плодотворный период. А также какая-то женщина может принимать активное участие, помогать,поддерживать.
В точку! Я познакомилась с одной женщиной (и мне кажется она еще Королевой Чаш проигралась - знак зодиака сходится) и она мне помогает с моими проектами. Благодаря ее помощи я закончила очень сложную работу. + по фин. получила больше чем ожидала
17. Учеба - 3 пентакля
Доведу проекты до ума, научусь чем-то новому и продвинусь на новый уровень. Закончу курсы.
- 100%, так и произошло
20. Люди и общение - Королева Чаш
Много чувства и общения. Все будет гармонично, но эмоцинально
Если это не твой сигнификатор, то это может быть другая женщина/девушка, с которой вы много будете душевно общаться. Либо в этот период ты сама можешь быть будешь вести себя как Королева чаш, приобрев ее качества.( Королева чаш-мой сигни, но в прошлом месяце я вела себя, как Королева жезлов :) )
Получила поддержку от женщины о которой написала в 14п.
23. Отношения - Рыцарь Пентаклей
Все будет надежно и стабильно.
Да все так и осталось. )
26. Сюрпризы - 10 Чаш
Хорошее знакомство, какой-то праздник или хорошее настроение
Проигралась как победа на соревнованиях по теннису :D
---
27. Итог - Туз Мечей
В ноябрь пойду снова с новыми планами и начинаниями.

Завтра выложу, что у меня вышло на ноябрь. Лаванда, спасибо большое за твои комментарии - все в точку =)

01 ноя 2017, 03:46

Ответить с цитатой
Silentiums, привет! :D Выкладывай на ноябрь, будем тренироваться. Я уже выложила выше, если есть желание попробовать свои силы, милости просим :D

01 ноя 2017, 06:12

Ответить с цитатой
Расклад на Ноябрь, попытка №2, первый роман стерся на последней карте....

1. C чем входите в месяц? - 10 пентаклей
в состоянии изобилия, так сказать "почиваю на лаврах"
2. Тенденции месяца - Иерофант
учеба, контракты, наставничество, следование правилам, соблюдение догм
----
Первый столбец 1-10 ноября
3, 4, 5 - Основные события -4 кубков, Рыцарь пентаклей, Башня
неудовлетворенность, что-то не приносит дОлжного удовлетворения; работа на материальный результат, медленно но верно; разрушение старого отживжего, может улучшения в квартире (некоторый ремонт) или похоже на процесс недовольство-работа над исправлением-разрушение старого (например тренировки, диета) или психотерапия...+квинт Суд - лейтмотив этих событий - второе дыхание, возрождение
12. Финансы, работа - 8 пентаклей
рутинно кую пентакли, свожу дебет с кредитом
15. Люди, общение - Маг
Ведущая роль в отношениях и общении у меня
18. Семья, любовь - Смерть
Что-то должно отмереть, естественный конец, или просто отсутствие энергии, застой
21. Сюрпризы периода - 9 мечей
кто-то или что-то меня сильно расстроит, даже "трагедия, трагедия"
-----
11-20 ноября
6,7,8 - Основные события - 6 жезлов, Дьявол, Колесо Фортуны
Триумф, успех; Искушение, излишества; Судьба/Удача/Поездка
квинт Отшельник....время работы над собой, уход в себя
13. Финансы, работа - Мир
может это завершение нынешней работы, а может новый проект
16. Люди, общение - 5 кубков
Буду оплакивать потери, а надо бы сосредоточиться на том что осталось
19. Семья, любовь - 8 жезлов
новые чувства, общение, переписка, перелет
22. Сюрпризы - 5 жезлов
неожиданное соперничество, придется побороться
----
21 - 30 ноября
9,10,11 - Основные события - 10 кубков, 8 кубков, Королева пентаклей
праздник чувств; преосмысление, переоценка, смена приоритетов; земные дела, реализация на материальном плане
квинт Луна - работа с подсознанием, со страхами, иллюзии/обман
14. Финансы, работа - Влюбленные
Выбор между двумя видами деятельности, или совместный проект, или роман на работе?
17. Люди и общение - Король кубков
Душевный друг, чувства и общение. Эмоциональный период.
20. Семья, любовь- 3 мечей
кто или что разбивает мне сердце?
23. Сюрпризы - 2 кубков
внезапно (на фоне 3м)
---
24. Итог - Колесница
въезжаю в декабрь на полном ходу, будет ли это активный период, учеба, прощание со старым и выступление в поход в новое, или даже путешествие?

судя по раскладу, скучать мне в ноябре будет некогда!

комментарии приветствуются, ОС обязательно будет!

01 ноя 2017, 14:26

Ответить с цитатой
Kolanhoia, я попробую :)В целом месяц мне увиделся напряженным, особенно морально. Но к декабрю ты будешь уже видеть напрвление куда двигаться дальше.
Kolanhoia писал(а):

----
неудовлетворенность, что-то не приносит дОлжного удовлетворения; работа на материальный результат, медленно но верно; разрушение старого отживжего, может улучшения в квартире (некоторый ремонт) или похоже на процесс недовольство-работа над исправлением-разрушение старого (например тренировки, диета) или психотерапия...+квинт Суд - лейтмотив этих событий - второе дыхание, возрождение
15. Люди, общение - Маг
Что-то должно отмереть, естественный конец, или просто отсутствие энергии, застой
Башня, Маг,Смерть и 9 мечей-мне видится ссора(Башня) в семье или в любви, причем у тебя по Магу активная роль в этом, неожиданно для себя сложно воспримешь ситуацию, будешь переживать(9 мечей), а по Смерти и Башне ситуация уже назрела .
-----
11-20 ноября
Триумф, успех; Искушение, излишества; Судьба/Удача/Поездка -новости, общение, развлечения, пьянка-гулянка. Отшельник как-то всю картину путает :lol: Ну не развлекаться же в одиночестве? :)
может это завершение нынешней работы, а может новый проектХорошая карта. Отпуск или поездка не планируется?
Буду оплакивать потери, а надо бы сосредоточиться на том что осталосьКак-то скучно, обидно, апатия. И сразу Отшельник как-то к месту приходится.Может быть, карты в основных событиях-это твои попытки "вылезти из болота"?
новые чувства, общение, переписка, перелет-Новости в семье или просто движняк какой-то.
22. Сюрпризы - 5 жезлов
неожиданное соперничество, придется поборотьсяНеожиданно разрешится конфликт, который начался в первой декаде.Определенность появится.
----
21 - 30 ноября
праздник чувств; преосмысление, переоценка, смена приоритетов; земные дела, реализация на материальном плане Первая мысль-кто-то из близких людей уедет или уйдет.
квинт Луна - работа с подсознанием, со страхами, иллюзии/обман-это не оставит тебя равнодушной, может быть даже "земля из под ног"
Выбор между двумя видами деятельности, или совместный проект, или роман на работе?Заключение выгодного договора, который даст прибыль. Помощь, сотрудничество.
23. Сюрпризы - 2 кубков
внезапно (на фоне 3м)
---
24. Итог - Колесница
въезжаю в декабрь на полном ходу, будет ли это активный период, учеба, прощание со старым и выступление в поход в новое, или даже путешествие?

02 ноя 2017, 09:21

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Kolanhoia, я попробую :)В целом месяц мне увиделся напряженным, особенно морально. Но к декабрю ты будешь уже видеть напрвление куда двигаться дальше.
Kolanhoia писал(а):

----
15. Люди, общение - Маг
Башня, Маг,Смерть и 9 мечей-мне видится ссора(Башня) в семье или в любви, причем у тебя по Магу активная роль в этом, неожиданно для себя сложно воспримешь ситуацию, будешь переживать(9 мечей), а по Смерти и Башне ситуация уже назрела .
вот сегодня уже поссорилась с дочерью...
-----
11-20 ноября
Триумф, успех; Искушение, излишества; Судьба/Удача/Поездка -новости, общение, развлечения, пьянка-гулянка. Отшельник как-то всю картину путает :lol: Ну не развлекаться же в одиночестве? :)
да, наверное, ты права, я как-то похожа на отшельника в этих всех движухах
может это завершение нынешней работы, а может новый проектХорошая карта. Отпуск или поездка не планируется?
ну, не планируется никаких перемен, а там уж кто его знает!
Буду оплакивать потери, а надо бы сосредоточиться на том что осталосьКак-то скучно, обидно, апатия. И сразу Отшельник как-то к месту приходится.Может быть, карты в основных событиях-это твои попытки "вылезти из болота"?
новые чувства, общение, переписка, перелет-Новости в семье или просто движняк какой-то.
22. Сюрпризы - 5 жезлов
неожиданное соперничество, придется поборотьсяНеожиданно разрешится конфликт, который начался в первой декаде.Определенность появится.
----
21 - 30 ноября
праздник чувств; преосмысление, переоценка, смена приоритетов; земные дела, реализация на материальном плане Первая мысль-кто-то из близких людей уедет или уйдет.
квинт Луна - работа с подсознанием, со страхами, иллюзии/обман-это не оставит тебя равнодушной, может быть даже "земля из под ног"
Выбор между двумя видами деятельности, или совместный проект, или роман на работе?Заключение выгодного договора, который даст прибыль. Помощь, сотрудничество.
23. Сюрпризы - 2 кубков
внезапно (на фоне 3м)
---
24. Итог - Колесница
надеюсь, что я на колеснице и знаю куда править))

02 ноя 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Лаванда, твой расклад посмотрю сегодня!
----
Ноябрь
1. Вход в месяц - Умеренность и 4 Меча
Спокойное начало, проекты завершены. Планы построены и все идет своим чередом.
2. Тенденции месяца - Король Чаш
Эмоциональный и творческий месяц, придется совмещать разные вещи.

1-10 Ноября
3,4,5 Основные события - 3 пентаклей, 5 мечей (мне сегодня выпала как карта дня), 2 мечей
Учеба, проекты и их завершение, творческая работа. 5 и 2 пент. - какая-то ссора, обман и после этого уход в себя и защита своей территории.
12. Работа и Финансы - 7 жезлов
Буду решительно идти вперед и преодолевать трудности. Наверно будут какие-то преграды и понадобиться очень много сил, чтобы их преодолеть.
15. Учеба - 5 кубков
Будет какое-то разочарование. Возможно в отношениях с партнерами по проектам или проекты как-то не буду складываться. И буду жалеть, что так все выходит.
18. Социум, Общение - Звезда
Переписка в интернете, новые знакомства. Может кто-то будет помогать. В общем что-то яркое и волшебное.
21. Семья, близкие - Мир
Все мирно и хорошо.
24. Сюрпризы - Паж Чаш
Наверно новое знакомство или какая-то радость.
----
11-20 ноября
4,5,6 Основные события - Королева Мечей, Солнце, Маг
(КМ - колода в прошлый раз выпала когда спросила кто я по картам. Так что может и меня показывает.) Работа, творческие процессы, много решений. по Магу может знакомство с М или создание чего-то нового.
13. Работа, Финансы - Суд
Какое-то новое дело или уход/завершение старых проектов. Возможно улучшение фин. положения.
16. Учеба - Иерофант
Для учебы по-моему отличная карта =) И думаю здесь именно связано с универ-ом - все будет хорошо, может появится наставник.
19. Социум - Отшельник
Мало общение, буду заниматься собой. Не до общения будет
22. Семья - Рыцарь Пентаклей
Мне кажется какое-то предложение поступит от моих близких. или все будет стабильно.
25. Сюрпризы - 6 мечей
Путешествие, спокойствие, изменения какие-то
-----
21-30
7,8,9 - Туз Пентаклей, Паж Мечей, Любовники
Откроются новые возможности, придется делать выбор между чем-то и какой-то конфликт.
14. Работа, Финансы - Сила
Возможен стресс. Но может еще благополучие если приложить усилие.
17. Учеба - Луна
Непонятные моменты и как их решать. В общем будет какая-то неясная ситуация.
20. Социум - 8 пентаклей
Труд, общие проекты. Общение связанное с работой.
23. Семья - 2 чаши
Все будет хорошо и стабильно.
26. Сюрпризы - Рыцарь Мечей
Мне кажется или эта карта имеет отношение к Пажу Мечей? Какая-то ссора или конфликт, выяснение отношений
----
27. Итог - Суд
Все разрешится как надо и будет какое-то перерождение. Освобождение от лишнего и перемены от которых не убежать.

02 ноя 2017, 14:29

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Девочки, воспользовалась раскладом "Ромб" для рассмотрения событий в ноябре. Мне кажется, что получилось много информации, но мне не хватает энергии охватить ее всю, да еще и дергают не дают сосредоточиться, как следует. Помогите, плиз ;)

Карта 1 – Ваша сильная сторона-Принцесса Мечей+Умеренность - чтобы ни произошло со мной в этом месяце, я смогу отнестись к событиям спокойно, с умеренной долей критики и/или гнева.
Да думаю будут какие-то конфликты, но ты спокойно на все будешь реагировать.
Карта 2 – Ваша слабая сторона -Король мечей+Жрец- видимо, мне уготованы уроки по "слабым местам", связанные с Королем Мечей . В моем постоянном окружении их два, я затупила и не обозначила кто конкретно. Придется делать то, что мне не по душе, а то и смириться с фактом.
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде -Принцесса Пентаклей(сигни моей дочки)+4 пентаклей(7 мечей, Колесница)- каникулы "на носу"-возможность расслабиться и мне :D.А также возможность определиться с планами на будущее, появится конкретика "буду делать так", может и денежку смогу подкопить.
Я думаю у тебя по 4 пентаклей будет спокойствие. Т.е. правда будет возможность отдохнуть и чувствовать себя в безопасности.И мне кажется эти 3 карты еще могу показать уход от конфликта.
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде -2 кубков+3 кубков, с чем связано-5 жезлов- может возникнет спор :? Карты так легли, что напрашивается мысль, что кто-то вклинится... либо втроем будем спорить :roll:
Я тоже вижу спор. Может связанный с семьей. 5 жезлов - это будет выяснение отношений по работе может.
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период -9 мечей(Повешенный)+Отшельник(9 жезлов)- не радостно что-то...страх опоздать, не сделать что-то. По Отшельнику с 9 жезлов-уйти "зализывать раны" или прятаться, на наказание похоже.
Может это как раз как спор проиграется? Придется отойти от ссоры. Но если еще взять во внимание 4 пентакля, то ты будет в защищенном положении.
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период -Король Кубков(8 мечей)+Влюбленные(Императрица)- натянутые отношения с Королем, либо очень много совместных дел (второе логично, если это все-таки мой бывший муж). По Влюбленным не знаю...плодотворно, хорошо, прогресс даже какой-то.
КК+8Ч не может показать, что этот человек тебе мешать будет и оказывать на тебя давление? Но по Влюб(Имп) мне кажется, что у тебя будет выбор как реагировать на эту ситуацию. Т.е. ты можешь быть хозяйкой ситуации
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период -Туз жезлов+10 мечей- вымотаюсь похоже.
Да как сгорание от работы. Может будет новый проект который очень много сил заберет
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода-6 кубков(8 жезлов)+Башня(Мир, Король Пентаклей)- потрясение от новости. Придется что-то начинать сначала или восстанавливать, примирение.
Чему-то придет конец - окончание процесса, проекта, отношений.
Дно-Жрица-будут ситуации, информации в которых будет не хватать. Может и тайное открыться.
Запуталась в Королях :o сделаем так:
Король Мечей-что связывает меня с ним?-5 жезлов+Туз кубков+5 пентаклей-общие интересы, чувства, долгие отношения- это мой МЧ
Король Кубков-что связывает меня с ним?-3 кубков+Дама Мечей(6 кубков)+Император(Рыцарь Жезлов)-(на карте 3 кубков птенец, вылупившийся из яйца)-ага, ребенок; прошлое ( я- бывшая жена), работа...по описанию мой бывший муж, хоть он и Король Мечей по сигни.
Король Пентаклей-что связывает меня с ним?-Жрица+10 жезлов+Влюбленные(Умеренность)-такое ощущение, как-будто я его либо не знаю, либо поверхностно общались, мало знаю...Тогда странно что аж два СА выпали :shock:

ну у тебя ведь Жрица на дне может ты этого человека не знаешь или не думаешь о нем. Но у тебя прямо Королевский парад в этом месяце :lol:

06 ноя 2017, 02:04

Ответить с цитатой
Пишу ОС по этим дням.
Silentiums писал(а):
1-10 Ноября
3,4,5 Основные события - 3 пентаклей, 5 мечей (мне сегодня выпала как карта дня), 2 мечей
Учеба, проекты и их завершение, творческая работа. 5 и 2 пент. - какая-то ссора, обман и после этого уход в себя и защита своей территории.
Безумное количество работы было. 5 пентаклей проигралось как "обман со стороны" спорт зала, но они решили проблему, но нервы мне сильно потрепали. И 2 мечей показало перемирие - они пошли на уступку.
12. Работа и Финансы - 7 жезлов
Буду решительно идти вперед и преодолевать трудности. Наверно будут какие-то преграды и понадобиться очень много сил, чтобы их преодолеть.
Финансы поют романсы :lol: Но я взяла чуть больше работы на неделю так что карта показала, что нужно больше усилий.
15. Учеба - 5 кубков
Будет какое-то разочарование. Возможно в отношениях с партнерами по проектам или проекты как-то не буду складываться. И буду жалеть, что так все выходит.
у меня было пару дней, когда хотелось просто реветь из-за стресса. И проект который я хотела сделать не вышел таким как я хотела. Пришлось пересмотреть все и найти новые решения.
18. Социум, Общение - Звезда
Переписка в интернете, новые знакомства. Может кто-то будет помогать. В общем что-то яркое и волшебное.
Было много общения и разговоров, классные встречи и знакомства
21. Семья, близкие - Мир
Все мирно и хорошо.
Да так и было
24. Сюрпризы - Паж Чаш
Наверно новое знакомство или какая-то радость.
Было много хороших моментов.

Надо ОС писать сразу, а не через 6 дней когда все вперемешку в голове :lol:

16 ноя 2017, 16:20

Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
11-20 ноября
4,5,6 Основные события - Королева Мечей, Солнце, Маг
(КМ - колода в прошлый раз выпала когда спросила кто я по картам. Так что может и меня показывает.) Работа, творческие процессы, много решений. по Магу может знакомство с М или создание чего-то нового.
Я познакомилась и пообщалась с разными людьми. Поступило несколько предложений по творческим проектам. + получила помощь и поддержку. И встретилась с другом которого давно не видела
13. Работа, Финансы - Суд
Какое-то новое дело или уход/завершение старых проектов. Возможно улучшение фин. положения.
Никаких изменений. Даже не знаю, что эта карта показала. Единственное я закончила проект который тащила долго
16. Учеба - Иерофант
Для учебы по-моему отличная карта =) И думаю здесь именно связано с универ-ом - все будет хорошо, может появится наставник.
все замечательно и без напряга
19. Социум - Отшельник
Мало общение, буду заниматься собой. Не до общения будет
В свет не выходила, только один раз в кино.
22. Семья - Рыцарь Пентаклей
Мне кажется какое-то предложение поступит от моих близких. или все будет стабильно.
Ничего такого. Все как было так и осталось
25. Сюрпризы - 6 мечей
Путешествие, спокойствие, изменения какие-то
Не помню прям неожиданностей в эти дни. Много переписки и отправки emails

Вот такая ОС. Некоторые карты более понятно проигрались чем другие

21 ноя 2017, 17:50

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Лаванда 02 июн 2018, 04:49, всего редактировалось 2 раз(а).

22 ноя 2017, 06:59

Ответить с цитатой
Привет Всем! Вторая половина марта была настолько угнетающей, что только сегодня очнулась, что забыла сделать расклад на апрель, чтобы узнать чего ждать. Колода Колесо года. Если есть мнения по моему раскладу, буду рада узнать их ;)
Итак, никаких знакомых сигнификаторов не выпало, это у меня бывает редко очень.

1 – Ваша сильная сторона-Рыцарь пентаклей+Туз пентаклей+Умеренность - Буду финансово более уверенно себя чувствовать.
2 – Ваша слабая сторона -Император(8 пентаклей)+Рыцарь мечей+Солнце(9 жезлов)- Испортятся отношения с Императором. По 8 пентаклей предположу, что это мой начальник и он же бывший муж. Будет задевать моё эго, говорить обидные слова(это он может).
3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде -7 пентаклей+Туз мечей+Повешенный- Не вижу тут благоприятных возможностей. Одни тупики и противоречия, а также разорвать какие-то связи. Как бы вообще все не усугубилось. :cry:
4 – Возможная опасность в предстоящем периоде -Жрец+8 жезлов+3 мечей(4 кубков)- Здесь вижу нравоучения или известие, которое разобьет сердце. И 4 кубков часто у меня на слезы и печаль падает.
5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период -5 жезлов+Влюбленные(Король жезлов)+10 пентаклей(Туз жезлов)- Поддержка семьи. Король жезлов персонаж для меня неизвестный...Но, возможно, жезловая масть это указание на активность мужчины, который поможет мне решить какое-то дело.... :?
6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период -Маг+3 кубков+2 жезлов(6 кубков)-Вроде неплохой триплет. Поддержка друзей, правда их практически и нет.
7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период -Мир- Все будет хорошо. Трудный период будет пройден.
8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода-2 мечей(Принцесса мечей)- Будет много противоречий. Будет мало информации, не понятно как действовать или не действовать.
Дно-10 кубков-

03 апр 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Мой расклад на июнь. Если есть желающие, буду очень рада комментариям. ОС в конце месяца дам обязательно :D
S-10 мечей- стою на пороге перемен в жизни, намечается черта на до и после.
Карта 1 – Ваша сильная сторона-Луна+Король мечей- Короля вижу, как наличие поддержки в такой сложный период, полный неизвестности и сомнений.
Карта 2 – Ваша слабая сторона -Рыцарь мечей+2 пентаклей- хм, наверно, будет много событий, в которых мне будет сложно устоять.
Карта 3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде -4 пентаклей+5 кубков- честно сказать, по таким картам шансы сложно увидеть мне... Может быть, у Вас есть мысли? :)
Карта 4 – Возможная опасность в предстоящем периоде -Жрица+Туз мечей- перестану прислушиваться к интуиции? Неприятное открытие?
Карта 5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период -2 мечей+3 жезлов+Дама пентаклей(Жрец)- не знаю, период ожиданий...в конце месяца материнские обязанности или это участие какой-то дамы, по Жрецу связанной с процессом будущей учебы.
Карта 6 – Как будут складываться отношения с людьми в предстоящий период -Принцесса мечей+8 мечей+4 мечей- все карты пассивные...словно мне не до людей, сижу и жду, наблюдаю все со стороны.
Карта 7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период -6 пентаклей+Мир- так как по другим картам наблюдается больше пассивность, нежели какие-то действия, то кажется мне по этим картам, что вопрос будет решен по Миру, но кем-то другим, кто-то посодействует. Возможно, будут финансовые траты.
Карта 8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода-Солнце+Туз пентаклей- Все благополучно :D
Дно-10 кубков-главная тема, семейные дела.

02 июн 2018, 04:49

Ответить с цитатой
Привет Всем! Расклад на август. Акцент на личные отношения, которые пару недель назад были восстановлены по инициативе мужчины. Но тревога и сомнения меня не отпускают, что станет все как раньше. Буду рада Вашим мнениям по раскладу.

1 – Ваша сильная сторона-Императрица- я по-прежнему важна для него и он видит во мне свою женщину.
2 – Ваша слабая сторона -Король мечей- это его сигни...моя сильная привязанность к нему.
3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде -3 кубков+3 жезлов+Умеренность- постепенное восстановление гармонии в отношениях, возможность вместе проводить время, отдыхать.
4 – Возможная опасность в предстоящем периоде -Туз мечей+Паж пентаклей+9 мечей- этот Паж часто падает на смс общение. Ссора может быть или резкий разговор, который расстроит . Еще похоже на игнор ...9 мечей похожа на мои страхи.Квинт-КФ ситуация, которая повторится.
5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период -6 кубков+3 пентаклей+8 кубков(7 пентаклей)- здесь тоже вижу отстранение в конце месяца. 8 кубков у меня показывает временное отсутствие. 7 пентаклей-из-за недовольства либо ожидание подходящего времени. Это может быть дело в ремонте, будет во второй половине месяца у меня дома.
6 – Как будут складываться отношения в предстоящий период -Рыцарь кубков+7 мечей (зн.Туз жезлов, 6 пентаклей)+2 кубков- выглядит романтично, но словно по расписанию по 7 мечей и допам. В принципе, при ремонте это логично, я не смогу отвлекаться когда мне захочется.
7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период -Влюбленные- отношения, любовь
8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода-Колесо Фотруны( 5 пентаклей)- все будет, как обычно
Дно-8 мечей- будут препятствия
Совет для меня-Маг-призывает отбросить сомнения и верить в себя, быть решительнее.

28 июл 2018, 13:59

Ответить с цитатой
Лаванда, привет. Сильная сторона - это ты сама, в этих отношениях ты настроена на созидание, на сохранение и развитие, ты - главная действующая сила в вашем тандеме, тебе эти отношения нужны и важны больше, чем мужчине, потому и имеем Влюбленных в 7 позиции, ваша пара будет держаться больше на твоем желание, на твоей женской мудрости (Императрица), тогда как слабая сторона - это сам мужчина (Король мечей), очень такой своенравный и независимый мужчина, склонный к резким движениям, если Императрица думает не только о себе, но и о окружающих ее, то Король мечей наоборот, если Императрица - созидатель, то Король мечей - разрушитель, по 4 пункту может быть неприятный разговор/новости, что-то такое проясняющее/рассекающее/отрезвляющее, что на какой-то момент может выбить почву из-под ног и лишить сна. По 3 п - возможно совместное времяпрепровождение, совместный отдых, выход в свет, поездка. По другим позициям не исключаю редкие встречи, не получится видеться так часто, как хотелось бы и таких отношений, которых хотелось бы, Колесо фортуны с 5 пентаклей туда же... Но именно благодаря тебе пока этим отношениям быть (Императрица, Влюбленные). Имхо :)
Лаванда писал(а):
Привет Всем! Расклад на август. Акцент на личные отношения, которые пару недель назад были восстановлены по инициативе мужчины. Но тревога и сомнения меня не отпускают, что станет все как раньше. Буду рада Вашим мнениям по раскладу.

1 – Ваша сильная сторона-Императрица- я по-прежнему важна для него и он видит во мне свою женщину.
2 – Ваша слабая сторона -Король мечей- это его сигни...моя сильная привязанность к нему.
3 – Благоприятная для вас возможность или шанс в предстоящем периоде -3 кубков+3 жезлов+Умеренность- постепенное восстановление гармонии в отношениях, возможность вместе проводить время, отдыхать.
4 – Возможная опасность в предстоящем периоде -Туз мечей+Паж пентаклей+9 мечей- этот Паж часто падает на смс общение. Ссора может быть или резкий разговор, который расстроит . Еще похоже на игнор ...9 мечей похожа на мои страхи.Квинт-КФ ситуация, которая повторится.
5 – Как будут складываться обстоятельства в предстоящий период -6 кубков+3 пентаклей+8 кубков(7 пентаклей)- здесь тоже вижу отстранение в конце месяца. 8 кубков у меня показывает временное отсутствие. 7 пентаклей-из-за недовольства либо ожидание подходящего времени. Это может быть дело в ремонте, будет во второй половине месяца у меня дома.
6 – Как будут складываться отношения в предстоящий период -Рыцарь кубков+7 мечей (зн.Туз жезлов, 6 пентаклей)+2 кубков- выглядит романтично, но словно по расписанию по 7 мечей и допам. В принципе, при ремонте это логично, я не смогу отвлекаться когда мне захочется.
7 – Каким будет результат ваших личных усилий в предстоящий период -Влюбленные- отношения, любовь
8 – Каким будет общий итог загаданного вами периода-Колесо Фотруны( 5 пентаклей)- все будет, как обычно
Совет для меня-Маг-призывает отбросить сомнения и верить в себя, быть решительнее.

28 июл 2018, 16:10

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Привет Лаванда!
3 поз, не только отдых, 3 жезлов это ещё и общие планы
4 поз, Туз Мечей, вопрос ребром, без компромисса, бессоная ночь. Где выход?
5 поз, 8 куб это отсутствие дольше чем планировалось, по 7 пентаклей.
6 поз, 7 мечей, погоня за 2 зайцами, строим отношения и решаем бытовые вопросы.Накладки, цейтнот.Кубковые позиции будут сглаживать ситуацию.
7 поз, Влюбленные- это выбор партнёра, размышления о качествах личости.
8 Итог, не айс, КФ + 5 п , повторение ситуации, любовь с протянутой рукой, один любит , второй позволяет.
Дно- 8 мечей, препятствия, страхи, блоки внутри самого человека, неуверенность.
Маг- попытка начать все с чистого листа!
По факту мужчина инициатор примирения, по раскладу, все в женских рука.

02 авг 2018, 16:17

Ответить с цитатой
Спасибо Марика,Odessa за комментарии к моему раскладу. В конце месяца дам ОС. :)

03 авг 2018, 09:47

Ответить с цитатой
Решила тоже сделать расклад на месяц, вроде пока начало месяца, я не сильно опоздала )) В целом я ничего такого особо не жду, поэтому не все карты понятны, что они мне предвещают..

Взяла расклад из первого сообщения, но что-то он отличается от расклада из последнего сообщения )) Какой лучше?

1 нед - 2 пент пп - дама посох пп - луна пп - дама посохов это я, сижу такая печалюсь и в итоге не туда и не сюда. Мое состояние на текущий момент
2 нед - 7 пент пп – белая карта -4 посохов -- я думаю, что тут ничего особого не будет, буду работать, грустить, возможно еще напишет МЧ который мне симпатичен и я обрадуюсь. Короче неделя-рутина
3 нед - звезда пп - 4 пент - башня пп -- тут я не знаю что, какое-то безвыходное положение, возможно с квартирой что-то, с деньгами. Подозреваю, что какая-то беда в материальном плане
4 нед - 4 кубк пп - маг - жрица -- А тут видимо после башни, небольшой период раздумий, рассмотрение вариантов, а дальше, будет стремление идти дальше, что-то делать, полагаясь на свою исключительно интуицию

Я так понимаю, что 3 и 4 недели будут самыми значимыми.

Семейная сфера - 10 пент- 3 кубк пп -- В целом с родственниками все будет нормально, но небольшие ссоры не исключаю

Эмоциональная сфера - туз посохов пп - паж пент -- по тузу ничего хорошего, отсутствие каких-то изменений в принципе. В паре карт, я бы сказала, что в эмоциональном плане будет всецело замыкание в себе

Профессиональная сфера - паж меч пп - 6 посохов пп -- Думаю в этом месяце повременю с поиском новой работы, а хотя такое было в планах у меня…

Финансовая сфера - король мечей пп - король кубков пп --Мне кажется, тут велика вероятность, в плане денег, что меня кто-то попытается обмануть, воздействуя на эмоции. Подозреваю, что возможно будет какой-то манипулятор...

Общ атмосфера - мир- рыцарь пент - Тут тоже затрудняюсь, возможно, если учитывать обилие перевёрнутых карт в целом, и мое настроение, то какой-то рыцарь мне поможет мне совсем уж не упасть духом.. Буду на это надеется. Короче, "И жила она надеясь" :D

03 авг 2018, 15:11

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
3 нед - звезда пп - 4 пент - башня пп -- тут я не знаю что, какое-то безвыходное положение, возможно с квартирой что-то, с деньгами. Подозреваю, что какая-то беда в материальном плане

Мне тут видится скорее рутина. По Звезде пп мало вдохновляющего, 4 пентаклей + Башня пп - вряд ли катастрофа, скорее просто какой-то застой (что в природе четверки, и по Башне пп вряд ли это резко изменится). А если речь о финансах, то просто скорее ограничение без катастрофических поводов.
Цитата:
4 нед - 4 кубк пп - маг - жрица -- А тут видимо после башни, небольшой период раздумий, рассмотрение вариантов, а дальше, будет стремление идти дальше, что-то делать, полагаясь на свою исключительно интуицию

Тут похоже на оживление, выход из апатии, энергию. А вот жрица - если эта энергия будет касаться чего-то, связанного с этим арканам и теми занятями, которым Жрица благоприятствует, то это ок. А если рассматривать ее вообще, то после Мага это скорее опять погружение в себя, успокоение, был какой-то всплеск энергии, инициативы, а затем угас. И опять какое-то созерцательное состояние.

Цитата:
Финансовая сфера - король мечей пп - король кубков пп --Мне кажется, тут велика вероятность, в плане денег, что меня кто-то попытается обмануть, воздействуя на эмоции. Подозреваю, что возможно будет какой-то манипулятор...

мне кажется, тут может быть риск не рассчитать свои траты, поддавшись эмоциям. Что-то опрометчиво купить, что потом быстро разонравится/разочарует.

04 авг 2018, 18:17

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Sofiya писал(а):

Мне тут видится скорее рутина. По Звезде пп мало вдохновляющего, 4 пентаклей + Башня пп - вряд ли катастрофа, скорее просто какой-то застой (что в природе четверки, и по Башне пп вряд ли это резко изменится). А если речь о финансах, то просто скорее ограничение без катастрофических поводов.
Цитата:

Тут похоже на оживление, выход из апатии, энергию. А вот жрица - если эта энергия будет касаться чего-то, связанного с этим арканам и теми занятями, которым Жрица благоприятствует, то это ок. А если рассматривать ее вообще, то после Мага это скорее опять погружение в себя, успокоение, был какой-то всплеск энергии, инициативы, а затем угас. И опять какое-то созерцательное состояние.

Цитата:

мне кажется, тут может быть риск не рассчитать свои траты, поддавшись эмоциям. Что-то опрометчиво купить, что потом быстро разонравится/разочарует.

Lee, спасибо. Понаблюдаю. Да, отчасти это на меня похоже, загореться чем-то, а потом остыть

04 авг 2018, 19:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.