Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 03:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расклад на месяц 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет. Как думаете на лж дама жезлов+ смерть чего мне ждать? Пары у меня нету и на горизонте никого. Ну был один с курсов, но с ним мы уже разобрались)
Хотя по королю на неделю у меня выпало :)
По даме жезлов должна быть активность с моей стороны. Вообще в социуме. Общаться, ходить куда то. По смерти думаю это трансформациях касается именно качеств жезловых, но во что они трансформируются? Может я ещё более активной стану? Или займусь каким то общественным проектом

2ая неделя король мечей, башня, отшельник Может конфликт или неожиданные обстоятельства, которые приведут к поиску чего либо
3яя 8 мечей, 6 мечей, король пентаклей как раз на этой неделе хотела пойти на один мастер класс, если найду себе компанию. Вести будет мужчина. Но по ходу не найду я пару и решу никуда не идти.
4ая рыцарь жезлов, 5 пентаклей, король жезлов поездка не состоится

29 апр 2017, 20:06

Ответить с цитатой
Приветы! :) Мой расклад на май 2017г. Колода "Колесо года". Загадала, что в первых 4-х пунктах одна карта может означать одно событие. Буду рада Вашему мнению. В свою очередь конечно же готова помочь и Вам в ваших раскладах :)

1 неделя - 2 жезлов(Рыцарь жезлов)+Умеренность+7 кубков(Солнце)-в целом, думаю, что неделя не плоха, в меру активна, эмоционально комфортна. Начало недели более активное, дела рабочие направлены на сотрудничество, хорошая торговля.Середина недели - устойчивый результат, активность спадет, но так как СА , то середина недели будет более акцентирована в моей жизни, гармоничный настрой, никаких неожиданностей. Конец недели-предвкушение отдыха, возможно возникнут предложения, как провести выходные, возможен и отдых на природе.
2 неделя - Принцесса мечей(10 жезлов)+Отшельник+Колесница(7 пентаклей)-Напряг на работе в начале недели, возможно придет информация, которую нужно будет обдумать, прежде чем начать действовать.Наверное, эта тема будет занимать мои мысли всю неделю.В середине недели возникнет потребность в самоанализе, в одиночестве. Однако к концу недели я снова буду в упряжке, возможен прорыв в каких-то начинаниях. Колесница скачет от Отшельника-будет закладка дела, после размышлений, анализа, результаты чего проявятся когда-нибудь потом в будущем.
3 неделя - 2 мечей(8 жезлов)+9 пентаклей+Принцесса жезлов(6 кубков+2 кубков)-информация, ставящая в тупик, в ближайшие несколько дней я не буду предпринимать ничего нового, а буду нацелена на получение результата.В конце недели поднимется тема прошлых договоренностей,общение с кем-то из прошлого или проведем приятно время вдвоем с дочерью.
4 неделя - 2 пентаклей(Повешенный)+Туз мечей(Сила)+5 мечей(6 мечей+4 пентаклей)-В начале недели мне будет нужна раскачка в каком-то деле. В середине недели деваться мне будет некуда, давление со стороны, поторапливания. Действия "из-под палки", без особого энтузиазма и желания.
Сфера личных отношений -3 кубков+Звезда -все хорошо, приятные встречи, поход в салон красоты.
Эмоциональная сфера- Жрец+Суд-получу подтверждение своим убеждениям, посещение семинаров по психологии, внутренний рост.
Профессиональная сфера - Маг+8 пентаклей-тоже все хорошо, работа, желание работать, может даже выдвину какую-нибудь идею, которая будет реализована. А так же многое будет зависеть от меня, нужно будет контролировать.
Финансовая сфера - 10 мечей(8 мечей)+Принцесса пентаклей(4 кубков)-тут грустно как-то, хоть плачь...Когда уже Сатурн выйдет наконец из моего 2 дома :( Нехватка денег, думаю доход будет по Принцессе пентаклей(тем более на карте она монеты считает), но как-то не хватать. Возможно, не правильное распределение средств да и расходы в мае должны быть больше в виду обстоятельств.
Общая атмосфера месяца - 7 жезлов(5 кубков)-напряженно будет, соломку стоит подстелить.
Совет для меня-Дама мечей-быть жестче, планировать и отсекать не нужное.

30 апр 2017, 05:19

Ответить с цитатой
Девочки помогите с прочтением, на событийном уровне ещё очень плохо читаю таро
Расклад на май
1 неделя 6 жезлов, 9 жезлов, фортуна (д. Смерть, Королёва Пентаклей) коллективная работа где все связаны, поэтому нужно оставаться внимательным к мелочам, последняя неделя перед отпуском возможно по этому и смерть и Королёва Пентаклей с отпускными
2 неделя Королёва мечей паж мечей 3 меча, что-то у меня на личной сфере что ли произойдёт расстроит меня
3 неделя паж Пентаклей сила (доп 7 жезлов) мир (2 жезла) вообще-то хочу пройти дистанционное обучение может и мир тут с этим связан и отстаивание своих интересов и ожидание действий, а может и на работу выйду и завертится.
4 неделя 5 жезлов, умеренность (д. Туз чаш, туз мечей) поборюсь отсеку, что-то и поплачу или есть все-таки благоприятный прогноз?
Семейная сфера 10 мечей император ( ну незнаком впринципе что тут может быть) живу одна дети улетели в отпуск какой император с чем покончено
Эмоциональная сфера влюблённые (дом 9 кубков) Королёва чаш ну вся такая я влюблённая в мужчину который ничего в замен не даёт только себе на благо
Проф сфера дьявол (дом. Паж чаш) 10 кубков, искушения ведать деньгами будут может что-то предложат но я устою
Финансово умеренность (доп 3 пентакли) паж жезлов умеренно будут поступать и расходоваться на обучение и мое развития.
Общий характер жрец (доп жрица)и 5 мечей ( доп 9 пентаклей) буду экономить бороться с своими моблазнами тратить. А вот жрицы в паре темболее. Вроде в церковь не собираюсь.

30 апр 2017, 18:45

Ответить с цитатой
Сложно другим события трактовать не зная ситуации)
Petrushka писал(а):
Расклад на май
1 неделя 6 жезлов, 9 жезлов, фортуна (д. Смерть, Королёва Пентаклей) коллективная работа где все связаны, поэтому нужно оставаться внимательным к мелочам, последняя неделя перед отпуском возможно по этому и смерть и Королёва Пентаклей с отпускными не знаю что тут
2 неделя Королёва мечей паж мечей 3 меча, что-то у меня на личной сфере что ли произойдёт расстроит меня тут что то на ментальном уровне. Мне еще кажется что 3 мечей не всегда неприятно. Просто мозг подавляет чувства. Возможно связанно с какой то информацией. Или какое то решение принятое головой, а не эмоциями
3 неделя паж Пентаклей сила (доп 7 жезлов) мир (2 жезла) вообще-то хочу пройти дистанционное обучение может и мир тут с этим связан и отстаивание своих интересов и ожидание действий, а может и на работу выйду и завертится.
4 неделя 5 жезлов, умеренность (д. Туз чаш, туз мечей) поборюсь отсеку, что-то и поплачу или есть все-таки благоприятный прогноз? какая то конфликтная ситуация уляжется
Семейная сфера 10 мечей император ( ну незнаком впринципе что тут может быть) живу одна дети улетели в отпуск какой император с чем покончено что то должно закончиться.Если мужчины нету, то предположу что император это традиции, правила, дом. Что то закончится и начнется стабильность
Эмоциональная сфера влюблённые (дом 9 кубков) Королёва чаш ну вся такая я влюблённая в мужчину который ничего в замен не даёт только себе на благо Королева кубков не стабильна в эмоциях, как и влюбленные. Возможно будет связанно с выбором. А выбор с отдыхом или удовольствиями. Застолье может какое
Проф сфера дьявол (дом. Паж чаш) 10 кубков, искушения ведать деньгами будут может что-то предложат но я устою а сейчас что с работой?? Вообще дьявол не плохая карта для рабочей сферы. Он отвечает за выгодные связи и деньги. С другой стороны там всегда на последней странице есть строчка написанная малюсеньким шрифтом. Бывает дьвол показывает что какое то дело не сложиться. 10 кубков не знаю что о работе говорит. Может зависимость от семьи, от эмоциональной сферы, от коллектива
Финансово умеренность (доп 3 пентакли) паж жезлов умеренно будут поступать и расходоваться на обучение и мое развития.
Общий характер жрец (доп жрица)и 5 мечей ( доп 9 пентаклей) буду экономить бороться с своими моблазнами тратить. А вот жрицы в паре темболее. Вроде в церковь не собираюсь.
тут нету церкви) Жрец это обучение, традиции. Жрица тайные знания. Либо женщина с такими знаниями. Вот это будет даваться не легко. У меня 5 мечей указывает на то что придется приложить большие усилия для достижения результата.

30 апр 2017, 19:28

Ответить с цитатой
Спасибо пройдёт неделька расскажу

01 май 2017, 03:18

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Petrushka писал(а):
Расклад на май
1 неделя 6 жезлов, 9 жезлов, фортуна (д. Смерть, Королёва Пентаклей) коллективная работа где все связаны, поэтому нужно оставаться внимательным к мелочам, последняя неделя перед отпуском возможно по этому и смерть и Королёва Пентаклей с отпускными не знаю что тут

Семейная сфера 10 мечей император ( ну незнаком впринципе что тут может быть) живу одна дети улетели в отпуск какой император с чем покончено что то должно закончиться.Если мужчины нету, то предположу что император это традиции, правила, дом. Что то закончится и начнется стабильность
Эмоциональная сфера влюблённые (дом 9 кубков) Королёва чаш ну вся такая я влюблённая в мужчину который ничего в замен не даёт только себе на благо Королева кубков не стабильна в эмоциях, как и влюбленные. Возможно будет связанно с выбором. А выбор с отдыхом или удовольствиями. Застолье может какое
Проф сфера дьявол (дом. Паж чаш) 10 кубков, искушения ведать деньгами будут может что-то предложат но я устою а сейчас что с работой?? Вообще дьявол не плохая карта для рабочей сферы. Он отвечает за выгодные связи и деньги. С другой стороны там всегда на последней странице есть строчка написанная малюсеньким шрифтом. Бывает дьвол показывает что какое то дело не сложиться. 10 кубков не знаю что о работе говорит. Может зависимость от семьи, от эмоциональной сферы, от коллектива
тут нету церкви) Жрец это обучение, традиции. Жрица тайные знания. Либо женщина с такими знаниями. Вот это будет даваться не легко. У меня 5 мечей указывает на то что придется приложить большие усилия для достижения результата.[/
Дам ос недели хоть и не закончилась, но уже все достаточно понятно. Неделя на работе была напряженная на общение мужчины и выше рангом и нет но выше себя ставившие оказывали сопротивление в содействии, а сегодня в спортзале упала и сломала плече. Себя час в гипсе, вот 9 жезло, в перевязке. И смерь там же в фортуне говорящее о плохом случае. Так что умеренность финансовая определена больничный две недели точно. Ну и возможно следующая неделя тоже мне лаяться физически тяжело, там она мечистая просто физическая боль.

04 май 2017, 18:56

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
в спортзале упала и сломала плече.
:shock: Скорейшего восстановления!!!

04 май 2017, 19:20

Ответить с цитатой
Ну наконец то, я выставляю свой расклад на май месяц, с трудом все разобрала, поправьте меня ,где я не права.....Карты позолоченное таро.
1-3 неделя: смерть, повешенный, шут-Я не думаю, что все тут прямо так страшно. :-) Возможно - неприятно, но это при трансформациях всегда так! А то, что происходит трансформация - несомненно. Ты уже изменилась и сейчас висишь, как куколка в коконе - тебе неудобно, неприятно, от многого надо отказаться, многое пересмотреть. Ты даже на мир смотришь под другим углом! Но скоро из кокона появится бабочка (Шут). Посмотри как он любит жизнь, мир, как он рад всему, он дышит полной грудью и словно летит над землей! Он счастлив, открыт новому и у него все хорошо, даже если другим так не кажется; но ведь он живет СВОЕЙ жизнью! Что-то новое и хорошее скоро войдет в твою жизнь и мир засияет новыми красками. Пока все подтверждаю ,так оно и есть, сейчас "вишу в "повешенном"состоянии, ну и болезненно же, когда наконец то все изменится и я уже вздохнула, еще и заболела....
4-6 Вторая неделя- 10 чаш, король чаш (доп. 2 мечей), королева жезлов (доп. Умеренность-скорее всего буду находится в кругу семьи, все будет празднично и хорошо, тепло. Про К чаш, есть у меня знакомый с которым похоже ситуация тупиковая и не изменится, ну а королева жезлов может быть и подруга с которой мы в ссоре может как то начнем с ней общаться? Не знаю , а может это просто новые люди, мне непонятно?
7-9 Третья неделя- 2 пентаклей, 8 пентаклей, 5 пентаклей- [color=#00FF00]тут скорее всего мне придется применить гибкий подход, к учебе на носу сессия и необходимо будет взяться за ум выучить большой объем информации, разобраться во многом, подгрести хвосты, без помощи не обойтись, главное справиться, не бросить ,а то я очень боюсь.........ну и с деньгами туго[/color]
10-12 Четвертая неделя: 3 жезлов, мир, влюбленные- возможно я определюсь с выбором своего пути, приму все важные для себя решения ,изменения.
13-14 События в семейной сфере: 4 жезлов, 9 пентаклей- все будет хорошо, спокойно, гармонично, стабильно.
15-16 События в эмоциональной сфере: 8 жезлов (доп. Королева чаш), туз пентаклей -Предполагаю, что в течение. Месяца я смогу справится удачно со своими эмоциями, обуздать их гармонизировать и двигаться в позитивном ключе, справлюсь с депрессий и расстройствами на душе
17-18 События в учебной и профессиональной сфере: звезда, Паж пентаклей-Появится надежда и вера в себя в свои возможности сдать сессию и перспективы устроиться на работу, возможны какие-то новости и перемены в связи с этим.
19-20 События в финансовой сфере: 6 пентаклей, Паж жезлов-если бы я работала, я бы предположила повышение зп, но так как я не работаю, то может быть приход каких то доп. Денег, которыми необходимо поделится, но у меня есть кому помогать. Возможно появиться шанс где то заработать, по ПЖ.
20-21 Общая атмосфера месяца: 10 жезлов, 9 жезлов-Месяц будет тяжелым, но я справлюсь...ну а куда деваться то....главное чтоб толк был.....

05 май 2017, 23:56

Ответить с цитатой
Ос мое мая
[/color]
Fantaghiro писал(а):
Petrushka писал(а):
Расклад на май
1 неделя 6 жезлов, 9 жезлов, фортуна (д. Смерть, Королёва Пентаклей) коллективная работа где все связаны, поэтому нужно оставаться внимательным к мелочам, последняя неделя перед отпуском возможно по этому и смерть и Королёва Пентаклей с отпускными не знаю что тут вообщем лежала я на тренажере он выше над землей в метре, вот тебе и 6 жезлов и слетала солнышко чез голову раз голову, итог весь месяц в гипсу. Повернулась фортуна для мня не оч но, д. Пентакли мой сигни.
2 неделя Королёва мечей паж мечей 3 меча, что-то у меня на личной сфере что ли произойдёт расстроит меня тут что то на ментальном уровне. Мне еще кажется что 3 мечей не всегда неприятно. Просто мозг подавляет чувства. Возможно связанно с какой то информацией. Или какое то решение принятое головой, а не эмоциямиестественно первая неделя самая тяжёлая, все болело, себя было жалко, друг на которого насчитывалась проигнорировал, я действительно очень была злая и опечаленная.собаку повела в ветеринару приболела, в итоге очень были плохие анализы, обморочно начали колоть и настояли опять на чистке зубов под наркозом, что меня тоже печалит
3 неделя паж Пентаклей сила (доп 7 жезлов) мир (2 жезла) вообще-то хочу пройти дистанционное обучение может и мир тут с этим связан и отстаивание своих интересов и ожидание действий, а может и на работу выйду и завертится.в целом ничего да я училась перед компьютером и в интернете много времени проводила, друг объявился, но странное было извинение, но это меня перестало психологически мучать
4 неделя 5 жезлов, умеренность (д. Туз чаш), туз мечей поборюсь отсеку, что-то и поплачу или есть все-таки благоприятный прогноз? какая то конфликтная ситуация уляжется тут в целом все тоже, что и то же что и прошлая неделя с другом окончательно урегулировали положительный контекст настроился, а главное у меня внутри наступило осознание, что не надо из яблока сок томатный выжимать, обнулился все что ты делала и оставь эти отношения на поверхностному уровне, тогда и претензий не будет. И стало достаточно легко
Семейная сфера 10 мечей император ( ну незнаком впринципе что тут может быть) живу одна дети улетели в отпуск какой император с чем покончено что то должно закончиться.Если мужчины нету, то предположу что император это традиции, правила, дом. Что то закончится и начнется стабильность у папы закончился отпуск он возвращался домой из отпуска опоздал на самолет и потерял багаж, но так как там вина авиа была все благополучно разрешилось
Эмоциональная сфера влюблённые (дом 9 кубков) Королёва чаш ну вся такая я влюблённая в мужчину который ничего в замен не даёт только себе на благо Королева кубков не стабильна в эмоциях, как и влюбленные. Возможно будет связанно с выбором. А выбор с отдыхом или удовольствиями. Застолье может какоетут действительно была и эмоционально не стабильна из-за друга, нравится он мне немного больше, чем друг. А так все тихо
Проф сфера дьявол (дом. Паж чаш) 10 кубков, искушения ведать деньгами будут может что-то предложат но я устою а сейчас что с работой?? Вообще дьявол не плохая карта для рабочей сферы. Он отвечает за выгодные связи и деньги. С другой стороны там всегда на последней странице есть строчка написанная малюсеньким шрифтом. Бывает дьвол показывает что какое то дело не сложиться. 10 кубков не знаю что о работе говорит. Может зависимость от семьи, от эмоциональной сферы, от коллективану что зависима я стала от дома, больничный, кстати в пятницу к врачу спросила продлят больничный, выдали дьявол 10 кубков 8 жезлов, буду сидеть, но не долго так полагаю
Финансово умеренность (доп 3 пентакли) паж жезлов умеренно будут поступать и расходоваться на обучение и мое развития. вообщем-то поступлений фин было много, но и много трат и следующий месяц много финансов не обещает надо сейчас себя ограничивать
тут нету церкви) Жрец это обучение, традиции. Жрица тайные знания. Либо женщина с такими знаниями. Вот это будет даваться не легко. У меня 5 мечей указывает на то что придется приложить большие усилия для достижения результата.вообщем учусь же я и действительно очень трудно идёт много не понятного. И так как дома стала чаще раскладывать на картах, кто-то из девочек посоветовал как лучше смотреть и действительно понимание карт стало лучше да и колода то ли наработалась, стала более прозрачно все показывать, так что и обычные знания и тайные все в изобилии присутствовало и тяжести обучения

31 май 2017, 05:23

Ответить с цитатой
Июнь расклад дам ОС
1 неделя 8 Пентаклей башня ( 8 кубков) 4 пентакли вот когда достала башню подумала, что вызволят меня из крепости гипса, но доп смутил, какое-то не радостное вызволение, вообщем что-то произойдёт и это меня расстроит, буду радостно и много работать/учится но пока все будет топтаться на месте.действительно гипс сняли, только потому, что хотели меня оперировать и что бы прояснить ситуацию надо было снять гипс и сделать мрт
2 неделя д. Пентакли 8 жезлов ( императрица) маг мой сигни, в целом не плохая активная неделя.такого конечно поворота я не ожидала вот она и скорость по 8, вообщем позвонил руководитель (маг) и сказал, можешь через 2 недели уволится, до конца года доработать нет возможности как это предполагалась на подумать один день
3 неделя 8 мечей (4 жезла) 7 Пентаклей туз мечей тут опять печалька какая-то, доп вытянула на то, что меня растроит ну и какая-то тягомотина, которую завершу. а о том что ухожу через 2 неделе заявление написала на этой неделе, вот по мечу все и отрезала
4 неделя суд 5 мечей сила что-то переменится и хоть может мне придется пойти на хитрость, будет для меня это хорошо и по силампросто спокойная последняя неделя поздравления и проважания в конце особо связи с картами не вижу
Семья колесница 5 Пентаклей5 Пентаклей это показывает сейчас мою больничность, родители приезжать будут проведывать
Чувства паж мечей жрица (р. Жезлов) тут что всплывет неизведанное мне и убежит, будет ли это касаться мужчины, может просто какие-то обстоятельствавот тут всплывшая неожиданность это изменения на работе и то что она ушла
Работа 3 жезла туз Пентаклей в ожидании выхода, выйдускорее в ожидании выплат пологающихся
Финансы 4 кубка, 10 Пентаклей меня конечно застойность финансовая будет тревожить но в конце месяца все будет благополучно да их выплатили
Итогсолнце 6 кубков в целом хороший месяц с тёплыми воспоминаниямивоспоминания конечно есть, но вот солнце,
что оно могло значить???

Квинт сила тоже не плохой посмотрим, что же у меня разрушится, опечалит и всплывёт из неизвестности.....
в свете новых событий девочки не могли бы вы посмотреть мой расклад на переезд, когда его раскладывала, думала в следующем году буду переезжать, а тут скорее всего через 2 недели

Последний раз редактировалось Petrushka 01 июл 2017, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

31 май 2017, 05:49

Ответить с цитатой
Моя ОС за май :D
Лаванда писал(а):
Приветы! :) Мой расклад на май 2017г. Колода "Колесо года". Загадала, что в первых 4-х пунктах одна карта может означать одно событие. Буду рада Вашему мнению. В свою очередь конечно же готова помочь и Вам в ваших раскладах :)

1 неделя - 2 жезлов(Рыцарь жезлов)+Умеренность+7 кубков(Солнце)-в целом, думаю, что неделя не плоха, в меру активна, эмоционально комфортна. Начало недели более активное, дела рабочие направлены на сотрудничество, хорошая торговля.Середина недели - устойчивый результат, активность спадет, но так как СА , то середина недели будет более акцентирована в моей жизни, гармоничный настрой, никаких неожиданностей. Конец недели-предвкушение отдыха, возможно возникнут предложения, как провести выходные, возможен и отдых на природе.Все так и было...Планы отдохнуть на природе, планами и остались(подвела погода :cry: )
2 неделя - Принцесса мечей(10 жезлов)+Отшельник+Колесница(7 пентаклей)-Напряг на работе в начале недели, возможно придет информация, которую нужно будет обдумать, прежде чем начать действовать.Наверное, эта тема будет занимать мои мысли всю неделю.В середине недели возникнет потребность в самоанализе, в одиночестве. Однако к концу недели я снова буду в упряжке, возможен прорыв в каких-то начинаниях. Колесница скачет от Отшельника-будет закладка дела, после размышлений, анализа, результаты чего проявятся когда-нибудь потом в будущем. Все так и было...и о работе и об информации. Отшельник-это мое желание свободы и уединения всю неделю, а возможности не было. В четверг не выдержала и уснула на несколько часов, проспала весь вечер и всю ночь. Можно ли длительный сон назвать уединением? :lol: На воскресенье назначена встреча с подругой, которую не видела уже месяцев 5-6. Пойдем гулять :D Колесница с 7 пентаклей-долгожданная встреча.С подругой ходили в кино на "Большой"
3 неделя - 2 мечей(8 жезлов)+9 пентаклей+Принцесса жезлов(6 кубков+2 кубков)-информация, ставящая в тупик, в ближайшие несколько дней я не буду предпринимать ничего нового, а буду нацелена на получение результата.В конце недели поднимется тема прошлых договоренностей,общение с кем-то из прошлого или проведем приятно время вдвоем с дочерью.Было известие, которые в реальности не имело под собой никакой основы, так...впустую брошенные слова (2 мечей(8 жезлов). Всю неделю была хорошей торговля и даже превышений прошлогодних результатов за такой же период (выяснилось на этой неделе) (9 пентаклей). Ходили с дочерью на празднование Дня города (Принцесса жезлов (6 кубков+2 кубков)
4 неделя - 2 пентаклей(Повешенный)+Туз мечей(Сила)+5 мечей(6 мечей+4 пентаклей)-В начале недели мне будет нужна раскачка в каком-то деле. В середине недели деваться мне будет некуда, давление со стороны, поторапливания. Действия "из-под палки", без особого энтузиазма и желания.Все было совсем не так :roll: В начале недели шла финансовая подготовка к командировке начальника снова в Китай доделывать незаконченное в прошлый раз дело(2 пентаклей с Повешенным). А потом два дня лил сильный дождь(Туз мечей и Сила)В последние дни недели шла борьба по превышению плана продаж(5 мечей(6 мечей+4 пентаклей)). Квинт Сила показал, что эта неделя была самой впечатляющей в мае. И план продаж мы перевыполнили :P В который раз замечаю, что 6 пентаклей, 6 мечей, 6 жезлов, 5 жезлов, 5 мечей и 4 пентаклей часто у меня указывают на торговлю в ее процессе и ее результат :geek:
Сфера личных отношений -3 кубков+Звезда -все хорошо, приятные встречи, поход в салон красоты.Дааа...100% , а еще поход в кино с подругой лицезреть искусство звезд кино :D , прослушивание искусства Морриконе, Альбинони и Шопена с любимым мужчиной(что это нас потянуло :roll: )
Эмоциональная сфера- Жрец+Суд-получу подтверждение своим убеждениям, посещение семинаров по психологии, внутренний рост.На высоте, обновление, оживление...)
Профессиональная сфера - Маг+8 пентаклей-тоже все хорошо, работа, желание работать, может даже выдвину какую-нибудь идею, которая будет реализована. А так же многое будет зависеть от меня, нужно будет контролировать.Работа, желание работать, садила цветочки на клумбе не с моей подачи, доверили посадить и ухаживать, контролировать эту красоту.Теперь мои цветики растут и к концу июня должны зацвести.
Финансовая сфера - 10 мечей(8 мечей)+Принцесса пентаклей(4 кубков)-тут грустно как-то, хоть плачь...Когда уже Сатурн выйдет наконец из моего 2 дома :( Нехватка денег, думаю доход будет по Принцессе пентаклей(тем более на карте она монеты считает), но как-то не хватать. Возможно, не правильное распределение средств да и расходы в мае должны быть больше в виду обстоятельств.Деньги вроде и были, но как-будто и не было. Денежки "утекали" сквозь пальцы, по большей части расходы были связаны с дочкой. Все-таки 15 лет :D Не могла ей ни в чем отказать. Денег подарили ей (вот! кто из нас богачка! :lol: )
Общая атмосфера месяца - 7 жезлов(5 кубков)-напряженно будет, соломку стоит подстелить.Насчет соломки, это наверно сильно :lol: Просто месяц был ооочень активным на события.
Совет для меня-Дама мечей-быть жестче, планировать и отсекать не нужное.

01 июн 2017, 15:52

Ответить с цитатой
Привет! Всем отличного дня! ;)
Свояла себе раскладик на июнь ...еще в конце мая. Наконец-то выложила. Девочки, помогите пожалуйста...Что-то не особо нравится мне расклад.

Первая неделя-Туз мечей+Паж пентаклей+Дама жезлов(Правосудие)- предложение, новости, разговоры :roll: Паж -сигни моей дочери, а Дама-сигни моей мамы. Наверно, у них там дела :lol:
Вторая неделя-Звезда+7 кубков+7мечей (зн. 3 мечей, 10 пентаклей, не зн.5 жезлов)- судя по наличию СА, эта неделя самая яркая в этом месяце. Неприятность какая-то...холодность и одиночество :cry:
Третья неделя-7 пентаклей(Жрец)+Паж мечей+Король кубков(Повешенный, 8 пентаклей)- похоже на ожидание подвоха или новостей, связанных с мужчиной. По допам к Королю, мужчина -сотрудник.
Четвертая неделя-6 пентаклей+2 жезлов(2 пентаклей)+9 пентаклей(зн.8 жезлов, не зн.4 мечей)-тут, наверно о работе. Пойдут дела, хорошая торговля.
События в семейной сфере-10 кубков+2 кубков- все хорошо, общение и встречи.
События в любовной сфере-Колесо Фартуны+4 кубков(Сила)-возврат к прошлому, что-то должно повториться, не особо приятное.
События в эмоциональной сфере-6 мечей+4 пентаклей- закрытость, желание сохранить внутренний комфорт.
События в проф. сфере-3 жезлов+Маг- активность, планирование.
События в финанс.сфере-Луна+Солнце- улучшение финансовой ситуации, возможно премия.
Общая атмосфера месяца-8 кубков(Отшельник)+Дама мечей- все о желании уединения, размышлений и анализа ситуаций.

05 июн 2017, 04:00

Ответить с цитатой
Приветы! Расклад на июль для меня. Впечатление от карт почему-то тяжелое. Июнь выдался сложным и ощущение от июля похожее. Посмотрите пожалуйста у кого есть время "не замыленным" взглядом :)

Первая неделя-Рыцарь мечей+4 мечей+4 кубков совет-Дама кубков- время для внутренней работы с чувствами, мыслями. Внешне это будет выглядеть как застой, а на самом деле развитие. Советом выпала карта мой сигнификатор, думаю она говорит о том, что это мое личное время и стоит посвятить его себе.
Вторая неделя- 6 пентаклей(8 жезлов)+8 пентаклей(Отшельник)+Жрица совет-5 пентаклей- выглядит как вкладывание финансов в самообразование. Еще мысль о помощи со стороны. Начало недели должно быть оживленным.Квинт-Башня может означать Центр для внутреннего развития, куда я хожу?
Третья неделя-8 кубков(Принцесса жезлов)+5 мечей(Башня)+9 пентаклей(2 кубков) совет-4 пентаклей-ссора наверное будет, но к концу недели все должно наладиться. 4 пентаклей советует не циклиться на ней. И квинт-Шут.
Четвертая неделя-Маг(6 мечей)+9 жезлов(Умеренность)+Туз жезлов(8 мечей) совет-Мир- такое ощущение, что будет в планах поездка, возможно отдыхать, но как-будто в последний момент препятствие возникнет...заболею или погода испортится к примеру. Мир советует быть оптимистичнее и заранее предусмотреть все.
События в семейной сфере-5 кубков+Король жезлов- :shock: :?:
События в любовной сфере-7 жезлов+Туз кубков-эмоциональность и сопротивление
События в эмоциональной сфере-Влюбленные+7 пентаклей-придется что-то терпеть и ждать
События в проф. сфере-Рыцарь пентаклей+Рыцарь жезлов-похоже все будет хорошо, активность принесет плоды.
События в сфере внутреннего развития-10 мечей+2 пентаклей-много информации будет, полная перенастройка сознания.
Общая атмосфера месяца-Дьявол(Сила)+Принцесса мечей (6 кубков)+6 жезлов-страсти-мордасти, борьба с привычками и другими вещами, которые вернулись из прошлого в прошлом месяце и теперь раздражают.
Что придет-Императрица+ Король мечей- Король сигнификатор моего мужчины. Что за Императрица не знаю, может с его мамой что-нибудь опять, заботы о ней.
Что уйдет-10 пентаклей+Суд-перемены в семье. Переезд родственницы в наш город на пмж. Карты показывают, что вопрос решенный уже, 4 июля приедет.

01 июл 2017, 03:27

Ответить с цитатой
Девочки! На этот мой расклад комментариев по-моему не было...ОС пишу, может кому-то интересно ;)
Лаванда писал(а):
Привет! Всем отличного дня! ;)
Свояла себе раскладик на июнь ...еще в конце мая. Наконец-то выложила. Девочки, помогите пожалуйста...Что-то не особо нравится мне расклад.

Первая неделя-Туз мечей+Паж пентаклей+Дама жезлов(Правосудие)- предложение, новости, разговоры :roll: Паж -сигни моей дочери, а Дама-сигни моей мамы. Наверно, у них там дела :lol: Дама жезлов оказалась моей подругой (Лев по ЗЗ). Принесла мне известия не особо приятные, которые в последствии отразились негативом на весь июнь.
Вторая неделя-Звезда+7 кубков+7мечей (зн. 3 мечей, 10 пентаклей, не зн.5 жезлов)- судя по наличию СА, эта неделя самая яркая в этом месяце. Неприятность какая-то...холодность и одиночество :cry: Моим планам было не суждено сбыться, точнее я недооценила ситуацию и в итоге результат оказался мягко говоря неудовлетворительным, старания были напрасными. (Звезда+7 кубков) :cry: А еще заболела дочь, прям на выходные и праздники :o Пришлось "ужом виться", чтобы попасть к нужному врачу (7 мечей значит 3 мечей+10 пентаклей)
Третья неделя-7 пентаклей(Жрец)+Паж мечей+Король кубков(Повешенный, 8 пентаклей)- похоже на ожидание подвоха или новостей, связанных с мужчиной. По допам к Королю, мужчина -сотрудник.Король кубков в очередной раз показал просто что речь идет о любимом мужчине, не смотря на то, что это не его сигни. По допам к карте, мужчина был по уши в делах. Что собственно меня раздражало из-за того что приходилось смириться и ждать.
Четвертая неделя-6 пентаклей+2 жезлов(2 пентаклей)+9 пентаклей(зн.8 жезлов, не зн.4 мечей)-тут, наверно о работе. Пойдут дела, хорошая торговля. Торговля была не удовлетворительной. Всю неделю мне очень хотелось общения с моим А., но оно было очень вялым и не доставляло особо удовольствия. Ни да, ни нет-фигня короче. Даже поссорились, скорее разошлись во мнениях. Приходилось искать удовлетворение в своих делах, хобби, общении с подругой, в интернете.
События в семейной сфере-10 кубков+2 кубков- все хорошо, общение и встречи.Так и было.
События в любовной сфере-Колесо Фартуны+4 кубков(Сила)-возврат к прошлому, что-то должно повториться, не особо приятное.Да, было такое. Надеюсь, больше не повторится.
События в эмоциональной сфере-6 мечей+4 пентаклей- закрытость, желание сохранить внутренний комфорт.Да, точно так. Поиски собственных внутренних резервов.
События в проф. сфере-3 жезлов+Маг- активность, планирование.
События в финанс.сфере-Луна+Солнце- улучшение финансовой ситуации, возможно премия.
Общая атмосфера месяца-8 кубков(Отшельник)+Дама мечей- все о желании уединения, размышлений и анализа ситуаций.Да, так и было.

01 июл 2017, 03:49

Ответить с цитатой
Девчонки, привет! Посмотрите пожалуйста мой расклад на июль, буду очень признательна вашим мнениям!

1 неделя - Жрец(3 жезлов), 4 жезлов, 8 кубков(6 кубков) - активная неделька, возьму все в свои руки, встречи, общение (что и планируется в принципе), а под конец уйду в воспоминания, аки милая старушка :D или же как другой вариант - какая-то старая связь возобновится
2 неделя - Паж пентаклей, 10 пентаклей, Туз мечей и Суд сами склеились. Буду вся в семейных заботах, какие-то небольшие денежные суммы должны поступить (по ПП, у меня всегда так отыгрывается), но Туз с Судом не поняла вообще :? Помощь какая-то?
3 неделя - Императрица (3 пентаклей), Умеренность (9 жезлов), Император (Туз кубков). По первой связке уверенна, что это моя мама-приедет в гости навестить, отсюда буду стараться ей угодить, чтобы все было как нужно, а во Император и Туз кубков? Муж в командировке, приезд его не планируется, что это за мужчина тогда?)))
4 неделя - 10 жезлов (Повешенный), Колесница(Жрица), Рыцарь пентаклей. По Рп - муж должен перевод денежный сделать, небольшой, для одной нужды моей, и может еще свинчу куда-нибудь эдак загадочно? :lol:
Сфера семейных отношений - 4 кубков, Рыцарь кубков. В принципе, нормально, без скандалов, легкая грусть, что наше семейство не вместе-все в работе, разъездах...
Эмоциональная сфера- 10 мечей(Рыцарь жезлов), Королева кубков. Что-то будет меня из крайности в крайность кидать)))
Любовная сфера (заменила ею, поскольку сейчас пока не работаю)- 6 пентаклей, 9 мечей(9 кубков). Две девятки подряд, очень интересно. Думаю, буду тусоваться на каких-то вечеринках, и в большиснтве своем в ночное время - у меня 9 мечей еще показывает ночь, когда не спишь - гуляешь, общаешься до утра и тд) Ну я надеюсь на это, не очень хочется переживать или плакать, как трактует карта))
Финансовая сфера - Рыцарь мечей, 2 пентаклей. То густо, то пусто, и мои нервы по этому поводу.
Общая атмосфера месяца - 4 пентаклей, Паж мечей. По 4ке могу сказать что в июле в мою жизнь вернется то, что я не могу отпустить - вот как на карте мужчина держит свои монеткиЮ, вот так и я вцепилась во что-о и держу изо всех сил.
Девочки, поправьте меня!

01 июл 2017, 16:52

Ответить с цитатой
Привет! Немного добавила своих мыслей
marfusha писал(а):
Девчонки, привет! Посмотрите пожалуйста мой расклад на июль, буду очень признательна вашим мнениям!

1 неделя - Жрец(3 жезлов), 4 жезлов, 8 кубков(6 кубков) - активная неделька, возьму все в свои руки, встречи, общение (что и планируется в принципе), а под конец уйду в воспоминания, аки милая старушка :D или же как другой вариант - какая-то старая связь возобновитсяКто этот Жрец в твоем окружении я не знаю. Но он будет принимать активное участие в твоей жизни на этой неделе. Еще сразу возникли мысли что будет поездка куда-то, может даже на природу даже (4 жезлов, квинт Звезда). В общем,впечатлений будет много, к концу недели пресыщение. Но зато будет все по плану и интересно(Звезда-квинт)
2 неделя - Паж пентаклей, 10 пентаклей, Туз мечей и Суд сами склеились. Буду вся в семейных заботах, какие-то небольшие денежные суммы должны поступить (по ПП, у меня всегда так отыгрывается), но Туз с Судом не поняла вообще :? Помощь какая-то?По Тузу и Суду может кто объявится неожиданно, с разговором каким, новостью.
3 неделя - Императрица (3 пентаклей), Умеренность (9 жезлов), Император (Туз кубков). По первой связке уверенна, что это моя мама-приедет в гости навестить, отсюда буду стараться ей угодить, чтобы все было как нужно, а во Император и Туз кубков? Муж в командировке, приезд его не планируется, что это за мужчина тогда?)))Императрица с 3 пентаклей-приезд твоей мамы, Умеренность с 9 жезлов-встретилось сочетание в значении ожидание подвоха, что-то насторожит тебя, но по Императору с Тузом-все устаканится к концу недели. Все три карты СА-самая запоминающаяся неделя месяца :)
4 неделя - 10 жезлов (Повешенный), Колесница(Жрица), Рыцарь пентаклей. По Рп - муж должен перевод денежный сделать, небольшой, для одной нужды моей, и может еще свинчу куда-нибудь эдак загадочно? :lol: В начале недели что-то не будет получаться, ситуация затянется, придется ждать и терпеть. По остальным картам какая-то женщина незаметно для тебя оказывает влияние на твои дела, тормозит процесс.
Сфера семейных отношений - 4 кубков, Рыцарь кубков. В принципе, нормально, без скандалов, легкая грусть, что наше семейство не вместе-все в работе, разъездах...
Эмоциональная сфера- 10 мечей(Рыцарь жезлов), Королева кубков. Что-то будет меня из крайности в крайность кидать)))Сразу вспомнилась твоя Умеренность с 9 жезлов. Навязчивые мысли, не дающие покоя.
Любовная сфера (заменила ею, поскольку сейчас пока не работаю)- 6 пентаклей, 9 мечей(9 кубков). Две девятки подряд, очень интересно. Думаю, буду тусоваться на каких-то вечеринках, и в большиснтве своем в ночное время - у меня 9 мечей еще показывает ночь, когда не спишь - гуляешь, общаешься до утра и тд) Ну я надеюсь на это, не очень хочется переживать или плакать, как трактует карта))
Финансовая сфера - Рыцарь мечей, 2 пентаклей. То густо, то пусто, и мои нервы по этому поводу.
Общая атмосфера месяца - 4 пентаклей, Паж мечей. По 4ке могу сказать что в июле в мою жизнь вернется то, что я не могу отпустить - вот как на карте мужчина держит свои монеткиЮ, вот так и я вцепилась во что-о и держу изо всех сил.
Девочки, поправьте меня!

02 июл 2017, 03:21

Ответить с цитатой
Спасибо, Лаванда)) Отпишусь наверно после третьей недели, раз она самая яркая :)

02 июл 2017, 14:05

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Приветы! Расклад на июль для меня. Впечатление от карт почему-то тяжелое. Июнь выдался сложным и ощущение от июля похожее. Посмотрите пожалуйста у кого есть время "не замыленным" взглядом :)

Первая неделя-Рыцарь мечей+4 мечей+4 кубков совет-Дама кубков- время для внутренней работы с чувствами, мыслями. Внешне это будет выглядеть как застой, а на самом деле развитие. Советом выпала карта мой сигнификатор, думаю она говорит о том, что это мое личное время и стоит посвятить его себе.
Вторая неделя- 6 пентаклей(8 жезлов)+8 пентаклей(Отшельник)+Жрица совет-5 пентаклей- выглядит как вкладывание финансов в самообразование. Еще мысль о помощи со стороны. Начало недели должно быть оживленным.Квинт-Башня может означать Центр для внутреннего развития, куда я хожу?
Третья неделя-8 кубков(Принцесса жезлов)+5 мечей(Башня)+9 пентаклей(2 кубков) совет-4 пентаклей-ссора наверное будет, но к концу недели все должно наладиться. 4 пентаклей советует не циклиться на ней. И квинт-Шут.
Четвертая неделя-Маг(6 мечей)+9 жезлов(Умеренность)+Туз жезлов(8 мечей) совет-Мир- такое ощущение, что будет в планах поездка, возможно отдыхать, но как-будто в последний момент препятствие возникнет...заболею или погода испортится к примеру. Мир советует быть оптимистичнее и заранее предусмотреть все.
События в семейной сфере-5 кубков+Король жезлов- :shock: :?:
События в любовной сфере-7 жезлов+Туз кубков-эмоциональность и сопротивление
События в эмоциональной сфере-Влюбленные+7 пентаклей-придется что-то терпеть и ждать
События в проф. сфере-Рыцарь пентаклей+Рыцарь жезлов-похоже все будет хорошо, активность принесет плоды.
События в сфере внутреннего развития-10 мечей+2 пентаклей-много информации будет, полная перенастройка сознания.
Общая атмосфера месяца-Дьявол(Сила)+Принцесса мечей (6 кубков)+6 жезлов-страсти-мордасти, борьба с привычками и другими вещами, которые вернулись из прошлого в прошлом месяце и теперь раздражают.
Что придет-Императрица+ Король мечей- Король сигнификатор моего мужчины. Что за Императрица не знаю, может с его мамой что-нибудь опять, заботы о ней.
Что уйдет-10 пентаклей+Суд-перемены в семье. Переезд родственницы в наш город на пмж. Карты показывают, что вопрос решенный уже, 4 июля приедет.

02 июл 2017, 14:45

Ответить с цитатой
Мой расклад на август. Этим раскладом воспользуюсь в первый раз. Проверим как работает. :D Месяц будет сложным по всем фронтам, прожить его будет не легко, придется решать проблемы, встречать перемены, держать себя в руках. Кто хочет высказать свои мысли, милости просим :D

1 Личность/самоощущение-4 кубков-устала я, хандра, ищу гармонию внутри себя, эмоциональная изношенность.
2 Материальное состояние- Ваши доходы/расходы-5 кубков- нехватка денег, траты, возможно неожиданные.
3 События в профессиональной сфере-2 жезлов- Сотрудничество и планирование. Хотя энергии не достаточно для каких-то рывков вперед.
4 Дружеские отношения-5 жезлов+Звезда(Туз пентаклей)-будут встречи по интересам.
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в
семье-3 мечей(9 жезлов)+Жрец- Под одной крышей живу только с дочерью :roll: А если имеются ввиду вообще отношения с родней, то мне кажется, могут быть проблемы, обиды и ссоры, несхожесть во взглядах, а то и потери.
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)-Башня(8 жезлов)+10 жезлов(Дама кубков)- :shock: И тут проблемы, неожиданности и все это ляжет на мои плечи.
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь-10 мечей(Паж кубков)+Повешенный(5 пентаклей)- подавление эмоций, желаний, кризис...в общем, не вижу улучшения ситуации. 10 мечей у меня выпала и в Солярном раскладе в 7 доме, а Повешенный в 5 доме. Но вроде как по картам вместе будем мучиться.
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться-Паж мечей- напряжение, критический взгляд, все время "ушки на макушке", настороженность.
9 Неизбежно-8 пентаклей+Шут(Рыцарь кубков, Суд)- перемены не избежны, переход в новую жизнь, новые открытия в сфере чувств, предложения, повлиять я никак на них не смогу(Шут последний и Суд), от меня это не зависит.
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого-Солнце+Император- такое ощущение что не будет препятствий. Все ясно по Солнцу и понятно по Императору. Может разве что упрямство и эго... :geek:
11 Здоровье-Колесо Фортуны- вроде хорошее, ну может будут колебания небольшие.
12 Состояние энергетики-6 жезлов- вполне себе! После 4 кубков такую карту приятно видеть. Буду держаться на коне.
13 Общая атмосфера периода-9 кубков+Влюбленные(4 жезлов)- основная тема месяца-любовь, гармония, душевный комфорт, налаживание жизни.
14 Существенные перемены-Императрица+7 пентаклей+6 кубков- рост в долговременном проекте. Квинт-Башня, это неожиданный рост или это наоборот разрушение :?:
15 Чего следует опасаться, избегать-Смерть+3 жезлов+Туз кубков- не стоит начинать что-то новое в этом месяце? Квинт-Звезда-планы можно осуществить позже.
16 Важный совет карт Таро для вас -Рыцарь мечей+3 пентаклей- Не бояться препятствий, прислушаться к голосу разума, быть сильной и решительной, но при этом избегать импульсивности и спешки.

30 июл 2017, 03:07

Ответить с цитатой
В каждом вопросе учавствует целая колода? Или ее остатки после предыдущего? А то задействовано полколоды.

30 июл 2017, 11:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.