Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 10:55

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Расклад на ближайшее будущее 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, помогите пожалуйста разобраться...
Несколько дней назад сделала расклад на ближайшее будущее из 5 карт (четыре квадратом и в центр итоговую), (обычно делаю такой расклад на 7 ближайших дней)...

4. Король Мечей 3. Туз Пентаклей

5.Сила

1. Девятка Мечей 2. Король Жезлов

Небольшая предыстория...
Последнее время у меня,как говорится "черная полоса"... Проблемы материального характера, расставание с мужчиной после 5 лет отношений.... Вообщем страх перед будущим...

На следующий день после расклада... Я познакомилась с мужчиной (как бы смешно это не звучало, но через два с половиной часа прекрасной беседы с ним, я была очарована им...
Еще через день немного улучшилось материальное положение... В этот же день, мужчина который так меня очаровал, пригласил на свидание... Летела я окрыленная, но Увы, через несколько минут после встречи произошла не понятная мне ситуация, при чем СОВЕРШЕННО НЕ ПОНЯТНАЯ, вообщем не поняли мы друг друга и разошлись каждый в свою сторону через 15 мин после встречи... Очень не приятный осадок остался, не буду здесь всего рассказывать, но себя считаю правой, не сделавшей ничего плохого, он же видимо считает наоборот)))) Расстроилась я очень, и до сих пор расстроена(((
Хочу спросить Вашего мнения, как вы можете растолковать этот расклад, как понимаете итоговую карту Сила, И появление в раскладе одновременно 2ух Королей?
Простите за сумбурность такую...

13 мар 2015, 15:34
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]