Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 ноя 2018, 13:05

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Расклад "Сердце" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем приветик, искала , искала этот расклад на форуме ( вроде была тема) но не нашла, так что создаю новую ( извените :D )

Девушка и парень имеют отношения на расстоянии. В самом начале у парня была девушка с которой он жил. Девушка ( та что на расстоянии) постоянно его пилила, пилила: мол расстанемся и все. В итоге ( как он ей сказал, они расстались), у девушки на данный момент нет возможности это проверить. Ее мучают сомнения . Да и вообще есть ли у них будущее общее. Сделала расклад, так как там все вопросы которые хотела знать девушка.
Еще хочу сказать, что во время перемешивания 2 раза(!!!) падала 7 мечей(прямая позиция), что наталкивает на мысль, что если и не обманывает,то точно что-то утаивает.
Все позиции прямые
1. Что на сердце у вопрошающей к партнеру - 2 мечей
2. Что у него на сердце к вопрошающей - 6 жезлов, колесо фортуны
3. Что его удержит - 9 пентаклей
4. Что его отталкивает - король пентаклей
5. Его близкие планы по отношению к вопрошающей - 10 жезлов
6. Его отдаленные планы по отношению к вопрошающей - паж жезлов
7. Сюрприз, форс - мажор с его стороны - паж мечей
8. итог ( тут задавался вопрос: " Будет ли вопрошающая с парнем") - 2 кубков

Как я поняла расклад :
На сердце у девушки смятение, она не знает как быть, верить ему/нет, остаться с ним/нет/ любит или нет его.
В то время как он считает что он же целиком и полностью добился девушки, переживать не о чем, никуда не денется.
Он останется рядом,если ему будет хорошо и комфортно , то есть не будет скандалов, выносов мозга итд.
Отталкивает его... Мм Так как мужчине уже за 30, думаю король это его близкий друг ( вряд ли отец) либо сам мужчина не может настроится, рационализм останавливает.
Близкие планы... думаю он сейчас сильно поглощен работой, эдакий трудаголик и пока еще ничего нет в ближ. планах
Но в будущем и страсть и нежность вижу ( вспоминается паж Райдера : яркое , палящее солнце и парень который улыбается и нежно держит в руках птицу).
Сюрпрайз... Думаю это все же новости о той девушке с которой он жил ( будет возможно разговор у них о этом)
Итог.. будут вместе

16 май 2015, 21:04
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]