Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2018, 19:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Анализ одиночества" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Екатерина77 писал(а):
Скажите,где вы не откомментировали-это значит вы согласны с тем,что я написала?

Екатерина,да. Только на счет Смерти не знаю,по трактовкам она несет изменения постепенные,что-то уходит,что-то приходит,может за это время отношений и не будет,но могут произойти внешние и внутренние изменения

27 май 2018, 17:38

Ответить с цитатой
Екатерина,еще может есть страх поражения,например, получить отказ или что боль причинят,каких-то разочарований?

27 май 2018, 17:40

Ответить с цитатой
Екатерина77 писал(а):
Девочки! добрый день! Сделала расклад этот, помогите новичку! Правильно ли я его поняла? Заранее Благодарю!

1 - Состояние на данный момент-6 чаш. Нахожусь в состоянии наивности,благодарности,радости. Копаюсь в себе постоянно,ищу себя. ностальгия, либо дружеский настрой
2 - Помехи построения отношений, что мешает-рыцарь мечей-Слишком холодна,в какой то "своей реальности",не замечаю и не вижу в мужчинах "своей половинки" Могут приниматься поспешный решения, резкое отсечение, например не давая возможности мужчинам проявлять себя. Может быть резкость в общении
3 - Возможные комплексы-5 мечей-считаю себя недостойной хорошего мужчины, а с плохим мне не надо. Не достойна по любому поводу-слишком толстая или слишком худая,пью,курю или веган вообще, всегда нахожу какие то претензии к себе. Сложно сформулировать в плане комплексов, но у меня этот аркан- когда человек 'воин', ему нравится побеждать, ему нравятся вызовы и он прикладывает максимум сил для достижения цели. Ему важно быть победителем.
4 - Как воспринимает окружение-6 жезлов-видят во мне победительницу, что я сильная, и все у меня хорошо. Мужчины наверное думают, что я слишком самодостаточна. Зачем мне вообще мужчина. Может быть гордыня, стремление быть в центре внимания, быть выше других. Если говорить об отношениях, то нету взаимообмена. Один на пьедестале.
5 - Что думает о себе-паж мечей-я уже так долго одна, что мне кажется,я забыла как это, быть в отношениях. Охладела, не знаю как вести себя с мужчинами,как с ними общаться,отвечать на знаки внимания. Я и раньше то не особо умела флиртовать, а сейчас уже вообще, больше интересую мужчин как друг или собеседник. Ежик. Не доверяете, не идете с легкостью на контакт. Если кто нравится можете наблюдать со стороны, анализировать, собирать информацию.
6 - Какие ожидания, что хочет-10 мечей-хочу, чтоб все это поскорее закончилось.. одиночество, боль, бессилие.. но при этом тут не выпало что хотите устроить лж или встретить мужчину...
7 - Совет, что нужно делать-9 чаш-знать,что скоро я получу то, о чем мечтаю. Расслабиться и перестать об этом думать. Отпустить ситуацию. научиться получать удовольствие, больше опираться на эмоции, на то что нравится
8 - Результат 3 месяца-5 чаш-что то рухнет в моем "мире",возможно иллюзия об идеальных мужчинах и отношениях, слезы,огорчение, упадок духа. Себя жалко. Я уже сейчас это чувствую-типа осенней хандры. Да, пойдет не так как хотите. Можете жалеть, например что упустили шанс, поступили не так как стоило бы.
Результат на 6 месяцев-король чаш-видимо когда я уже во всем и вся разочаруюсь, появится ОН :lol: друг,меценат, романтик и т.д. и мой муж еще как мне кажется по описанию карты. :D Хотелось бы!))) надо было доп тащить, чтобы понять что к чему. Может быть кто-то в поле Вашего зрения появится, но каким будет формат отношения не ясно.
Так ли я все интерпретировала? Хотя бы есть правильные направления в моей трактовке?
потом решила вытащить еще одну-на результат через 9 месяцев...вышла смерть, сначала очень расстроилась, а когда начала читать значение-решила, что смерть придет наконец моему одиночеству! :) по одной смерти сложно что-то сказать

27 май 2018, 18:21

Ответить с цитатой
Ариша, да вроде бы нет...страха нет особо, просто и знакомств как таковых нет... я не знаю..6 с лишним лет нет отношений,вроде симпатичная. По гороскопу в прошлом году сплошь "брачные даты" а у меня даже знакомства какого то не было переходящего хоть во флирт! Астролог в шоке была, когда узнала,что я не то что не замужем еще, после такого года, а что даже и романа нет(((Поэтому и сделала расклад, уже не знаю что думать.и карты особо не проясняют ситуацию.
Arisha писал(а):
Екатерина,еще может есть страх поражения,например, получить отказ или что боль причинят,каких-то разочарований?

27 май 2018, 18:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Екатерина77 писал(а):
Девочки! добрый день! Сделала расклад этот, помогите новичку! Правильно ли я его поняла? Заранее Благодарю!

1 - Состояние на данный момент-6 чаш. Нахожусь в состоянии наивности,благодарности,радости. Копаюсь в себе постоянно,ищу себя. ностальгия, либо дружеский настрой потому что по другому забыла как уже :(
2 - Помехи построения отношений, что мешает-рыцарь мечей-Слишком холодна,в какой то "своей реальности",не замечаю и не вижу в мужчинах "своей половинки" Могут приниматься поспешный решения, резкое отсечение, например не давая возможности мужчинам проявлять себя. Может быть резкость в общении эммм,может быть и было бы,но не было возможности так реагировать, ибо не с кем :?
3 - Возможные комплексы-5 мечей-считаю себя недостойной хорошего мужчины, а с плохим мне не надо. Не достойна по любому поводу-слишком толстая или слишком худая,пью,курю или веган вообще, всегда нахожу какие то претензии к себе. Сложно сформулировать в плане комплексов, но у меня этот аркан- когда человек 'воин', ему нравится побеждать, ему нравятся вызовы и он прикладывает максимум сил для достижения цели. Ему важно быть победителем. это наверное связано с тем, что я в предыдущих отношениях такая была, и считаю это своим недостатком.
4 - Как воспринимает окружение-6 жезлов-видят во мне победительницу, что я сильная, и все у меня хорошо. Мужчины наверное думают, что я слишком самодостаточна. Зачем мне вообще мужчина. Может быть гордыня, стремление быть в центре внимания, быть выше других. Если говорить об отношениях, то нету взаимообмена. Один на пьедестале. Скорее окружающим так кажется, во мне этого нет. Просто я очень изменилась за последний год-полтора, и возможно у многих как раз такое мнение.
5 - Что думает о себе-паж мечей-я уже так долго одна, что мне кажется,я забыла как это, быть в отношениях. Охладела, не знаю как вести себя с мужчинами,как с ними общаться,отвечать на знаки внимания. Я и раньше то не особо умела флиртовать, а сейчас уже вообще, больше интересую мужчин как друг или собеседник. Ежик. Не доверяете, не идете с легкостью на контакт. Если кто нравится можете наблюдать со стороны, анализировать, собирать информацию. Скорее не знаю как идти на контакт,как себя вести играючи что ли...я с ними общаюсь как с друзьями, партнерами, коллегами, но это с теми-в ком не вижу симпатии как в мужчине. Возможно у меня слишком высокие запросы, но я пока лично не общалась с мужчиной,которого бы хотела видеть рядом :shock:
6 - Какие ожидания, что хочет-10 мечей-хочу, чтоб все это поскорее закончилось.. одиночество, боль, бессилие.. но при этом тут не выпало что хотите устроить лж или встретить мужчину... наверное больше хочу избавиться от тоски
7 - Совет, что нужно делать-9 чаш-знать,что скоро я получу то, о чем мечтаю. Расслабиться и перестать об этом думать. Отпустить ситуацию. научиться получать удовольствие, больше опираться на эмоции, на то что нравится
8 - Результат 3 месяца-5 чаш-что то рухнет в моем "мире",возможно иллюзия об идеальных мужчинах и отношениях, слезы,огорчение, упадок духа. Себя жалко. Я уже сейчас это чувствую-типа осенней хандры. Да, пойдет не так как хотите. Можете жалеть, например что упустили шанс, поступили не так как стоило бы.
Результат на 6 месяцев-король чаш-видимо когда я уже во всем и вся разочаруюсь, появится ОН :lol: друг,меценат, романтик и т.д. и мой муж еще как мне кажется по описанию карты. :D Хотелось бы!))) надо было доп тащить, чтобы понять что к чему. Может быть кто-то в поле Вашего зрения появится, но каким будет формат отношения не ясно. А как тащить этот доп?
Так ли я все интерпретировала? Хотя бы есть правильные направления в моей трактовке?
потом решила вытащить еще одну-на результат через 9 месяцев...вышла смерть, сначала очень расстроилась, а когда начала читать значение-решила, что смерть придет наконец моему одиночеству! :) по одной смерти сложно что-то сказать

Сейчас еще другую колоду взяла,вопрос-в какие двери войти, чтоб встретить мужчину своей мечты-вышло колесо фортуны. Видимо я должна пройти этот путь, для своей некой трансформации, получить опыт, чему то научиться. Девчули! Я вас благодарю сердечно!!!!!!!

27 май 2018, 19:05

Ответить с цитатой
Екатерина77 писал(а):
2 - Помехи построения отношений, что мешает-рыцарь мечей-Слишком холодна,в какой то "своей реальности",не замечаю и не вижу в мужчинах "своей половинки" Могут приниматься поспешный решения, резкое отсечение, например не давая возможности мужчинам проявлять себя. Может быть резкость в общении эммм,может быть и было бы,но не было возможности так реагировать, ибо не с кем
Вы же общаетесь с мужчинами вообще?! Это касается не тех мужчин которые проявляли бы интерес. Это вообще в общении с мужчинами или по отношению к мужчинам. Этот рыцарь может проявляться в манере общения, мышлении, поведении.

Екатерина77 писал(а):
А как тащить этот доп?
Я после того как разложила расклад просто достаю дополнительную карту к непонятному в данной ситуации аркану. Обычно это короли, королевы и старшие арканы. Может другие иначе это делают. Некоторые вообще без допов работают.

27 май 2018, 20:23

Ответить с цитатой
Вообще практически не общалась,только с некоторыми мужьями моих подруг до недавнего времени. А на улице или в других местах никто не подходил знакомиться. Вот недавно только начала с большим количеством людей общаться,в том числе и мужчин. Благодарю!
Fantaghiro писал(а):
Екатерина77 писал(а):
2 - Помехи построения отношений, что мешает-рыцарь мечей-Слишком холодна,в какой то "своей реальности",не замечаю и не вижу в мужчинах "своей половинки" Могут приниматься поспешный решения, резкое отсечение, например не давая возможности мужчинам проявлять себя. Может быть резкость в общении эммм,может быть и было бы,но не было возможности так реагировать, ибо не с кем
Вы же общаетесь с мужчинами вообще?! Это касается не тех мужчин которые проявляли бы интерес. Это вообще в общении с мужчинами или по отношению к мужчинам. Этот рыцарь может проявляться в манере общения, мышлении, поведении.

Екатерина77 писал(а):
А как тащить этот доп?
Я после того как разложила расклад просто достаю дополнительную карту к непонятному в данной ситуации аркану. Обычно это короли, королевы и старшие арканы. Может другие иначе это делают. Некоторые вообще без допов работают.

27 май 2018, 23:20

Ответить с цитатой
Добрый вечер.Вот уже полтора года нет нормальных отношений.Очень хочется,но никто даже не нравится.
1 - Состояние на данный момент-влюбл(8 пент)-перед выбором ждать ли любви или вопреки сердцу входить в отношения разумом без чувств
2 - Помехи построения отношений, что мешает-9 пент пп-нет человека,которого я бы считала достойной партией
3 - Возможные комплексы-4 меч пп-страх проявлять инициативу
4 - Как воспринимает окружение-правосудие пп-возможно считаю,что люди ко мне несправедливы?
5 - Что думает о себе-король пент-что мне нужен мужчина,который будет меня обеспечивать
6 - Какие ожидания, что хочет-башня(6 меч)-спалить дотла всю свою прежнюб жизнь и есть мечта переехать в другой город
7 - Совет, что нужно делать-5 пент-найти в себе силы пережить кризис
8 - Результат (на оговоренный срок)-4 куб-ничего не изменится,также буду нос воротить

01 июн 2018, 21:34

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Добрый вечер.Вот уже полтора года нет нормальных отношений.Очень хочется,но никто даже не нравится.
1 - Состояние на данный момент-влюбл(8 пент)-перед выбором ждать ли любви или вопреки сердцу входить в отношения разумом без чувств
2 - Помехи построения отношений, что мешает-9 пент пп-нет человека,которого я бы считала достойной партией
4 - Как воспринимает окружение-правосудие пп-возможно считаю,что люди ко мне несправедливы?
5 - Что думает о себе-король пент-что мне нужен мужчина,который будет меня обеспечивать
6 - Какие ожидания, что хочет-башня(6 меч)-спалить дотла всю свою прежнюб жизнь и есть мечта переехать в другой город
8 - Результат (на оговоренный срок)-4 куб-ничего не изменится,также буду нос воротить

Попробую написать свое видение

1. А нет ли случайно перекоса в пользу работы?
2. Завышенные запросы.
3. Да, страх действия или несвоевременные действия
4. Мне кажется людям просто все равно, возможно есть некоторая закрытость
5. Есть желание обладать, иметь...
6. :) как вариант да, все бросить и уехать
7 и 8. По этой карте – 5 пентаклей - , раз расклад на одиночество, я бы советовала, присмотреться к мужчинам, которые на первый взгляд кажутся не теми кто нужен. Нет случайно таких мыслей, вроде, фу у него денег мало я с ним не буду? или что он толстый, лысый, у него нос не той формы и тд. мне такой не подойдет? А вот если какой-нибудь Бред Пит начнет ухаживать, то будет самое оно?

04 июн 2018, 09:52

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Катерина89 писал(а):

Попробую написать свое видение

1. А нет ли случайно перекоса в пользу работы?
2. Завышенные запросы.
3. Да, страх действия или несвоевременные действия
4. Мне кажется людям просто все равно, возможно есть некоторая закрытость
5. Есть желание обладать, иметь...
6. :) как вариант да, все бросить и уехать
7 и 8. По этой карте – 5 пентаклей - , раз расклад на одиночество, я бы советовала, присмотреться к мужчинам, которые на первый взгляд кажутся не теми кто нужен. Нет случайно таких мыслей, вроде, фу у него денег мало я с ним не буду? или что он толстый, лысый, у него нос не той формы и тд. мне такой не подойдет? А вот если какой-нибудь Бред Пит начнет ухаживать, то будет самое оно?

Благодарю,Вы во всем правы Только перекоса в рабоиу нет)Про "фу,денег нет,до свидания" в точку.По правосудию пп,скорее всего,люди считают,что я к ним несправедлива

04 июн 2018, 14:29

Ответить с цитатой
Катерина89, привет!
Перевернутые не использую, но попробую.
Катерина89 писал(а):
1 - Состояние на данный момент-влюбл(8 пент)-перед выбором ждать ли любви или вопреки сердцу входить в отношения разумом без чувств- Хотите построить постоянные отношения,совместное проживание. По работе тоже никто совсем не нравится?
2 - Помехи построения отношений, что мешает-9 пент пп-нет человека,которого я бы считала достойной партией - Возможно в прошлом какие-то Ваши ожидания в отношениях не оправдались,что-то ценное в них потеряли, разочаровались
3 - Возможные комплексы-4 меч пп-страх проявлять инициативу- Страх опять начинать общаться, выходить в люди
4 - Как воспринимает окружение-правосудие пп-возможно считаю,что люди ко мне несправедливы?Возможно считают, что Вы к ним бываете несправедливы
5 - Что думает о себе-король пент-что мне нужен мужчина,который будет меня обеспечивать- Здесь возможно Вы о себе думаете как о человеке, который может сам себя обеспечить, сам всего добился, человек высокого ранга
6 - Какие ожидания, что хочет-башня(6 меч)-спалить дотла всю свою прежнюб жизнь и есть мечта переехать в другой город- Чтобы произошли резкие перемены и Вы вышли из своего состояния. Может и правда рассмотреть все варианты с переездом?.
7 - Совет, что нужно делать-5 пент-найти в себе силы пережить кризис-Может пообщаться с теми, кто ниже Вас по положению?
8 - Результат (на оговоренный срок)-4 куб-ничего не изменится,также буду нос воротить - Да, наверное, ничего не изменится, т.к. нового не появится, будет только старое, которое Вас , к сожалению, не устраивает

Как-то так

05 июн 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять причины одиночества моей подруги.
1. Состояние на данный момент - Суд - она на пороге каких-то открытий, возрождение.
2. Помехи построения отношений, что мешает - Колесо Фортуны - завышенная самооценка или завышенные требования к партнеру.
3. Возможные комплексы - 5 Жезлов - комплекс быть не конкурентноспособной.
4. Как воспринимает окружение - Иерофант - нравственный, уважаемый человек.
5. Что думает о себе - 9 Мечей - сомнения, самокопание, пессимизм, дурные мысли.
6. Какие ожидания, что хочет - 10 Пентаклей - традиционные, стабильные отношения, создание семьи.
7. Совет, что нужно делать - 8 Жезлов - отправиться в путешествие, в поездку. Сменить обстановку
8. Результат на оговоренный срок - 5 Кубков - печаль и разочарование, новых знакомств не будет ближайшие 3 месяца..

15 июн 2018, 15:06

Ответить с цитатой
Здравствуйте)
Светлая писал(а):
1. Состояние на данный момент - Суд - она на пороге каких-то открытий, возрождение. Это может быть еще зов из прошлого, пробуждается прошлое, но в иной форме. В любом случае должны происходить перемены
2. Помехи построения отношений, что мешает - Колесо Фортуны - завышенная самооценка или завышенные требования к партнеру. или сейчас не время или она полагается на судьбу. Сама не прикладывает усилий, не меняет что-то в себе, а ждет у моря погоды
3. Возможные комплексы - 5 Жезлов - комплекс быть не конкурентноспособной.
4. Как воспринимает окружение - Иерофант - нравственный, уважаемый человек. Еще есть свои правила, своя мораль и стремление других учить.
5. Что думает о себе - 9 Мечей - сомнения, самокопание, пессимизм, дурные мысли.
6. Какие ожидания, что хочет - 10 Пентаклей - традиционные, стабильные отношения, создание семьи.
7. Совет, что нужно делать - 8 Жезлов - отправиться в путешествие, в поездку. Сменить обстановку действовать, общаться, не заморачиваться, быть легкой на подъем, не сидеть на месте, увлечься кем-то
8. Результат на оговоренный срок - 5 Кубков - печаль и разочарование, новых знакомств не будет ближайшие 3 месяца..
может быть знакомство или влюбленность, но все сложится не так как хочет. Может будет много ожиданий, иллюзий, отличающихся от реальности. Может человек окажется не таким как она изначально видела

15 июн 2018, 19:00

Ответить с цитатой
Вообще, я бы в этом раскладе 4. Как воспринимает окружение заменила бы на мужчин. Какая разница как окружающие видят, а вот если мужчины не воспринимают как женщину открытую к отношениям, то ясно над чем работать

15 июн 2018, 19:06

Ответить с цитатой
здравствуйте!
Светлая писал(а):
1. Состояние на данный момент - Суд - она на пороге каких-то открытий, возрождение.
2. Помехи построения отношений, что мешает - Колесо Фортуны - завышенная самооценка или завышенные требования к партнеру. Ничего не делает,чтобы гармонизировать эту сферу, обыденная манера поведения, бег по кругу
3. Возможные комплексы - 5 Жезлов - комплекс быть не конкурентноспособной. Да, возможно боится конкуренции,считает,себя хуже других
4. Как воспринимает окружение - Иерофант - нравственный, уважаемый человек. Еще могут считать её занудной,которая любит поучать других,слишком правильная
5. Что думает о себе - 9 Мечей - сомнения, самокопание, пессимизм, дурные мысли. Много страхов и комплексов,неуверенная в себе
7. Совет, что нужно делать - 8 Жезлов - отправиться в путешествие, в поездку. Сменить обстановку Действовать,разнообразить свою жизнь,больше общения,энергии,смелости, драйва,страсти, открытости, не думать о том,кто что скажет и подумает
8. Результат на оговоренный срок - 5 Кубков - печаль и разочарование, новых знакомств не будет ближайшие 3 месяца.. Знакомства могут быть, но а так да,разочарования, неоправданные ожидания

15 июн 2018, 20:19

Ответить с цитатой
Fantaghiro, Arisha, спасибо Вам за помощь в трактовке расклада.
2. Помехи построения отношений, что мешает - Колесо Фортуны - завышенная самооценка или завышенные требования к партнеру. Ничего не делает,чтобы гармонизировать эту сферу, обыденная манера поведения, бег по кругу - обыденная манера поведения, бег по кругу - это точно.
7. Совет, что нужно делать - 8 Жезлов - отправиться в путешествие, в поездку. действовать, общаться, не заморачиваться, быть легкой на подъем, не сидеть на месте, увлечься кем-то
7. Совет, что нужно делать - 8 Жезлов - отправиться в путешествие, в поездку. Сменить обстановку Действовать,разнообразить свою жизнь,больше общения,энергии,смелости, драйва,страсти, открытости, не думать о том,кто что скажет и подумает
Подруга уже не молода, тяжелая на подъем и как-будто устала уже от жизни. Не так просто будет ей поменять свои привычки. Но мы что-нибудь придумаем.
По остальным пунктам тоже похоже на правду

16 июн 2018, 04:44

Ответить с цитатой
Привет всем! Разложила на себя. Буду рада любой помощи по раскладу!

1 - Состояние на данный момент - 10 мечей - состояние нестояния)) Не чувствую в себе резерва на построение отношений, вроде все хвосты обрубила, все мосты сожгла, но подняться и идти в новую жизнь пока нет сил
2 - Помехи построения отношений, что мешает - Дама жезлов - похоже, это я сама (хотя мой сигни Дама кубков). Мешает моя корона :lol: Высокомерна, горделива и далее по списку.
3 - Возможные комплексы - 5 жезлов - интересно... Может, это страх проявлять себя, начать активно о себе заявлять, страх конкуренции (а вдруг меня не выберут? :o)...
4 - Как воспринимают мужчины - 5 мечей - мужчины считают лучше со мной не связываться, всё равно ничего хорошего из этого не выйдет, или пошлю, или обломаю, или убегу :(
5 - Что думает о себе - Звезда - что я достойна лучшего и это лучшее у меня обязательно будет, но позже)
6 - Какие ожидания, что хочет - Рыцарь пентаклей - хочу серьезного, ответственного, целеустремленного и перспективного мужчину, который будет идти хоть и медленно, но до конца)
7 - Совет, что нужно делать - 7 пентаклей (Паж жезлов) - ждать? Ждать, когда меня кто-то по-настоящему заинтересует, зажгет
8 - Результат до конца сент - 9 жезлов, 10 кубков, 4 пентаклей - ничего не изменится. Я в домике :lol:

14 авг 2018, 20:51

Ответить с цитатой
Райна, вот смотри, сейчас у тебя позади тяжелый период, вступать в очередные перепалки-соревнования ты не готова.
Считаешь себя очень самодостаточной, достойной самого лучшего. Совет тебе никуда не торопиться, но и не закрываться, общаться, вести общие дела с мужчинами, но без рывков. Срок ты очень короткий загадала, конечно) ничего принципиально не изменится.

15 авг 2018, 02:04

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
1 - Состояние на данный момент - 10 мечей - состояние нестояния)) Не чувствую в себе резерва на построение отношений, вроде все хвосты обрубила, все мосты сожгла, но подняться и идти в новую жизнь пока нет сил
Ага, нет готовности к отношениям. Возможно на подсознательном уровне даже стоит запрет на них.
2 - Помехи построения отношений, что мешает - Дама жезлов - похоже, это я сама (хотя мой сигни Дама кубков). Мешает моя корона :lol: Высокомерна, горделива и далее по списку.
Мне кажется, это удачное продолжение предыдущей позиции. Для отношений нужно созреть, дорасти, к тому же должна быть мягкость, гибкость, готовность подчиняться
3 - Возможные комплексы - 5 жезлов - интересно... Может, это страх проявлять себя, начать активно о себе заявлять, страх конкуренции (а вдруг меня не выберут? :o)...
Страх быть неоцененным по достоинству, 5 жезлов возможно показывает внутреннюю борьбу
4 - Как воспринимают мужчины - 5 мечей - мужчины считают лучше со мной не связываться, всё равно ничего хорошего из этого не выйдет, или пошлю, или обломаю, или убегу :(
Хм, продолжение дамы жезлов. Отсутствие гибкости, умения идти на компромиссы, как показывает карта, есть конфликтность. М., боятся и предпочитают не связываться
5 - Что думает о себе - Звезда - что я достойна лучшего и это лучшее у меня обязательно будет, но позже)
6 - Какие ожидания, что хочет - Рыцарь пентаклей - хочу серьезного, ответственного, целеустремленного и перспективного мужчину, который будет идти хоть и медленно, но до конца)
7 - Совет, что нужно делать - 7 пентаклей (Паж жезлов) - ждать? Ждать, когда меня кто-то по-настоящему заинтересует, зажгет
8 - Результат до конца сент - 9 жезлов, 10 кубков, 4 пентаклей - ничего не изменится. Я в домике :lol:
будут попытки к кому-то присматриваться, он ли, или не он...

Пара мыслей..

15 авг 2018, 07:00

Ответить с цитатой
Велта, Sofiya, благодарю за ваши мысли! В них есть правда) Особенно:
Цитата:
Считаешь себя очень самодостаточной, достойной самого лучшего.

Цитата:
нет готовности к отношениям. Возможно на подсознательном уровне даже стоит запрет на них.

Цитата:
Страх быть неоцененным по достоинству

15 авг 2018, 12:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.