Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 авг 2018, 20:23

Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Анализ одиночества" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
По рекомендации Hermit разложила, выложу на общее обозрение....
1. На данный момент ОТШЕЛЬНИК, действительно осознанное одиночество.
2. Что мешает 5 МЕЧЕЙ обманываю саму себя.
3. Возможные комплексы ПОВЕШЕННЫЙ, зависла в этом своем амплуа.
4. Как воспринимает окружение 10 КУБКОВ, как полноценная у меня семья, ну мало ли где мужик, может моряк дальнего плавания.
5. Что думаю о себе МАГ, сама себе решаю, хотя с 5 мечей возможно это все обман и как раз таки восприятие меня людьми как полноценной семьи.
6.Какие ожидания КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ это мой сигни, ни чего не жду я такая какая есть.
7. Совет что нужно делать 6 КУБКОВ подумать о прошлом как о хорошем????? Вот тут вопрос что это значит???
8. Итог до НГ или даже лета УМЕРЕННОСТЬ все как есть так и будет.
дно король пентаклей

26 окт 2017, 19:56

Ответить с цитатой
Привет)
Petrushka писал(а):
1. На данный момент ОТШЕЛЬНИК, действительно осознанное одиночество. по этой карте еще человек копается в себе
2. Что мешает 5 МЕЧЕЙ обманываю саму себя. страх проиграть, либо желание гнуть свою линию. Вообще карта агрессивная. Нету по ней стремление к теплу, к взаимности. Больше поле боя
3. Возможные комплексы ПОВЕШЕННЫЙ, зависла в этом своем амплуа. не знаю на счет комплексов, но у меня эта карта показывает, когда человек может изменить ситуацию, но не хочет. Он просто принимает обстоятельства как есть. Возможно проблема в голове. Во взглядах, привычках. Хотя если брать буквально, что он вниз головой, может думаешь что ты какая-то не такая как все или не получается изменить ситуацию
4. Как воспринимает окружение 10 КУБКОВ, как полноценная у меня семья, ну мало ли где мужик, может моряк дальнего плавания. что тебя это устраивает. Или что идет влияние семьи. Возможно в семье была схожая ситуация и ты ее перенимаеь на эмоциональном уровне, повторяешь это
5. Что думаю о себе МАГ, сама себе решаю, хотя с 5 мечей возможно это все обман и как раз таки восприятие меня людьми как полноценной семьи. я не представляю как одинокого человека можно видеть семейным) Я мага воспринимаю как манипулятора, человека который знает что может добиваться желаемого
6.Какие ожидания КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ это мой сигни, ни чего не жду я такая какая есть. а мне кажется это может быть желание стать хранительницей очага.
7. Совет что нужно делать 6 КУБКОВ подумать о прошлом как о хорошем????? Вот тут вопрос что это значит??? предположу что заглянуть в прошлое и вспомнить приятные моменты. Возможно ты пессимистично настроена, больше видишь негатива в своем опыте и на нем концентрируешься. А позитив тоже должен был быть. Еще у меня эта карта чем-то похожа на 2 кубков, только на более дружеском уровне. Обмен эмоциями. То есть нужно стать более дружелюбной, открытой, давать эмоции
дно король пентаклей надо было определиться или или). Но да. Пока что все стабильно

26 окт 2017, 20:34

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет)
Petrushka писал(а):
1. На данный момент ОТШЕЛЬНИК, действительно осознанное одиночество. по этой карте еще человек копается в себе
2. Что мешает 5 МЕЧЕЙ обманываю саму себя. страх проиграть, либо желание гнуть свою линию. Вообще карта агрессивная. Нету по ней стремление к теплу, к взаимности. Больше поле боя
3. Возможные комплексы ПОВЕШЕННЫЙ, зависла в этом своем амплуа. не знаю на счет комплексов, но у меня эта карта показывает, когда человек может изменить ситуацию, но не хочет. Он просто принимает обстоятельства как есть. Возможно проблема в голове. Во взглядах, привычках. Хотя если брать буквально, что он вниз головой, может думаешь что ты какая-то не такая как все или не получается изменить ситуацию
4. Как воспринимает окружение 10 КУБКОВ, как полноценная у меня семья, ну мало ли где мужик, может моряк дальнего плавания. что тебя это устраивает. Или что идет влияние семьи. Возможно в семье была схожая ситуация и ты ее перенимаеь на эмоциональном уровне, повторяешь это
5. Что думаю о себе МАГ, сама себе решаю, хотя с 5 мечей возможно это все обман и как раз таки восприятие меня людьми как полноценной семьи. я не представляю как одинокого человека можно видеть семейным) Я мага воспринимаю как манипулятора, человека который знает что может добиваться желаемого
6.Какие ожидания КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ это мой сигни, ни чего не жду я такая какая есть. а мне кажется это может быть желание стать хранительницей очага.
7. Совет что нужно делать 6 КУБКОВ подумать о прошлом как о хорошем????? Вот тут вопрос что это значит??? предположу что заглянуть в прошлое и вспомнить приятные моменты. Возможно ты пессимистично настроена, больше видишь негатива в своем опыте и на нем концентрируешься. А позитив тоже должен был быть. Еще у меня эта карта чем-то похожа на 2 кубков, только на более дружеском уровне. Обмен эмоциями. То есть нужно стать более дружелюбной, открытой, давать эмоции
дно король пентаклей надо было определиться или или). Но да. Пока что все стабильно

Спасибо большое, у меня же двое деток и собака, так что семья из 4 душь не такая уж и маленькая) а насчёт влияния семьи сейчас они в переезд очень помогают мне, действитель влияют. И повешенный тут наверно как раз как сдерживающий фактор в виде детей, для отношений.

26 окт 2017, 21:15

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
двое деток и собака
ааааа)на да, это уже семья)

26 окт 2017, 21:36

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
1. На данный момент ОТШЕЛЬНИК, действительно осознанное одиночество.
2. Что мешает 5 МЕЧЕЙ обманываю саму себя.
3. Возможные комплексы ПОВЕШЕННЫЙ, зависла в этом своем амплуа.
4. Как воспринимает окружение 10 КУБКОВ, как полноценная у меня семья, ну мало ли где мужик, может моряк дальнего плавания.
5. Что думаю о себе МАГ, сама себе решаю, хотя с 5 мечей возможно это все обман и как раз таки восприятие меня людьми как полноценной семьи.
6.Какие ожидания КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ это мой сигни, ни чего не жду я такая какая есть.
7. Совет что нужно делать 6 КУБКОВ подумать о прошлом как о хорошем????? Вот тут вопрос что это значит???
дно король пентаклей

Думаю, что ты находишься сейчас хоть и в добровольном одиночестве, но все же оно для тебя и вынужденное тоже, по 5 мечей и Повешенному тебе не комфортно в нем (Отшельник, 5 мечей, Повешенный). В последнее время ты находишься в стесненных обстоятельствах, не до отношений тебе особо. Ведь для этого нужно время, особый настрой и т.д., чего нет.К тому же все три карты -Отшельник, Повешанный и 5 мечей-это карты ментальной нагрузки, голова занята какими-то думами негативного характера. Маг и Королева пентаклей говорят о том, что самостоятельна, самодостаточна и у тебя есть какие-то планы, которых ты сейчас придерживаешься. По 6 кубков тебе нужно отпустить себя, добавить в свою жизнь позитива, общаться с приятными сердцу людьми, устроить вечеринку, посмотреть любимый фильм. 6 кубков говорит, что трудное время уже позади.Я думаю, что от Отшельника придти к Умеренности это очень не плохо. Это гармоничная карта, человек находится в равновесии с окружающим миром, его ничего не тревожит.Короче, ты себя загнала, отдохни, перенастройся.

27 окт 2017, 06:59
Ответить с цитатой
Petrushka,привет!

Дно-это фон текущей ситуации,возмоожно был/есть кор п,с которым и связан негатив,обида/злость,зависание в этом Если нет,то Повешенный вряд ли о комплексах говорит,потому как себя ты оцениваешь по Магу- а это более чем уверенный в себе человек,и это плюс
Мешать могут обстоятельства,которые ты сейчас не в силах пока изменить и видение всё в чёрном свете,отчаяние,даже жалость к себе Но твои карты-Маг/10к/дама п- карты уверенные и позитивные -всё в твоих руках и это тоже плюс
Ожидания связаны со стабильностью,социальной/материальной устойчивстью,семьёй,если это твой сигни,возможно,на данном этапе приходиться рассчитывать только на себя
Вовне твои проблемы не транслируются и окружающие видят тебя открытым,позитивным челвеком,это тоже плюс
По 6к-если есть что-то из прошлого,что мешает в настоящем,то пора сделать выводы и идти дальше,если нет-избавиться от деструктивных эмоций 5м и направить их в кубки
По Умеренности новые отношения вряд ли появятся,но карта не несёт негатива или беспокойства по этому поводу,а это ещё один плюс, просто всему своё время ,кстати,срок до лета это слишком для одной карты,имхо,до нг-более реально
имхо

27 окт 2017, 09:07

Ответить с цитатой
Привет, Петрушка. Прими мои мысли.
Надо же, даже карты повторяются с предыдущим раскаладом – Отшельник, 5 мечей, да ещё и Повешенный сюда в копилку. Вообще 9-й и 12-й СА хороши лишь тогда, когда человек осознанно выбирает для себя путь отречения от мирского во благо духа, в этом случае присутствие посторонних только мешает и отягощает. А поскольку это не твой вариант, то получается, что имеем дело с затянувшимся состоянием, которое длится уже не месяц и не год, что, естественно, тревожит и беспокоит. Кажется, что выхода просто нет. 5 мечей в п.2 – это не про самообман (другое дело, если б выпали Луна, 7 чаш), это часто предательство (с тобой плохо обошлись в прошлых отношениях), теперь есть обида и она переносится на всех последующих потенциальных партнёров, пусть и неосознанно; это недоверие, страх снова быть обманутой. По 10 чаш окружение может воспринимать тебя как вполне состоявшуюся женщину, мать семейства, у которой всё ОК. По Магу ты сама привыкла решать свои проблемы, и у тебя это получается очень даже хорошо. Карта не расположенная к партнёрским отношениям. По Королеве пент – ты ждёшь, что однажды всё изменится, ты будешь не только мамой, но и женой тоже. 6 чаш – карта прошлого, если есть негатив оттуда, то опустить и простить, тогда станет легче. Также иногда может указывать на то, что надо обратить внимание на людей из прошлого, возможно возобновление отношений. Итог надо было конкретизировать период, от НГ до лета аж полгода все-таки. Но судя по Умеренности, всё будет спокойно, время для перемен пока не пришло.

Ой, мы с девочками почти одинаково всё тебе написали. :)

27 окт 2017, 10:00

Ответить с цитатой
да девочки спасибо большое, вы действительно правы, переезд в другой город, обязал решать вопросы которые кроме меня ни кто и не решит. В городе я одна кроме детей никого нет. Вот он и отшельник и повешенный. Про прошлое подумала, ну конечно после ожога осторожнее берешь вещи, да и нет тут никого. Про прошлое, может эта карта как раз, что все что было в жизни все в прошлом. Из обид, мне обидно конечно, что как женщине пришлось решать и решаю столько вопрос, что получение опыта никак женственней не делает. И потом его очень сложно скрывать. Но то что все успокаивается это радует, так как в данный момент все время что-то не успеваю, планируешь одно вылазит другое, все копится. Хорошо бы дожить до конца года в спокойствии и стабилизации. А там посмотрим.

27 окт 2017, 12:40

Ответить с цитатой
Привет, я тоже добавлю к тому, что уже было написано
Petrushka писал(а):
1. На данный момент ОТШЕЛЬНИК, действительно осознанное одиночество. Тебе обстоятельства, окружение, текущая ситуация предлагает проанализировать настоящую ситуацию взаимодействия с противоположным полом, это не только анализ, мысли на тему и размышления, это время когда можно сделать реальные выводы. Возможно, прочитав, увидев или пообщавшись с кем-то получить новую информацию/взгляд на ситуацию. Когда начинаешь воспринимать реальность, окружение, контакты, взаимоотношения иначе, более конструктивно. Для всего нужно время, Отшельник может намекать не гнаться срочно за отношениями.
2. Что мешает 5 МЕЧЕЙ обманываю саму себя. По-хорошему, нужно успокоится и посмотреть что именно заставляет проявлять состояние, которое присуще 5 мечей. Тут может быть злость, раздражение, обида и т.д., все те эмоции которое испытывает наше эго, которое задели. Не негативить в мыслях и поступках, часто такая энергетика сама отводит всех потенциальных партнеров стороной.
3. Возможные комплексы ПОВЕШЕННЫЙ, зависла в этом своем амплуа. Этот дружок (XII) приходит надолго и будет вынуждать меняться. Есть какие-то определенные мысли, внутренние правила, шаблоны поведения, которые не дают наладить данную сферу жизни.
4. Как воспринимает окружение 10 КУБКОВ, как полноценная у меня семья, ну мало ли где мужик, может моряк дальнего плавания. Сейчас окружение может начинать видеть тебя с различных сторон, о которых даже не догадывалось, что нормально с учетом переезда
5. Что думаю о себе МАГ, сама себе решаю, хотя с 5 мечей возможно это все обман и как раз таки восприятие меня людьми как полноценной семьи. Ты сама творец своей реальности, ну так и есть)) Сама придумываешь, сама пытаешься воплотить, единственное, с воплощением могут быть загвоздки.
6.Какие ожидания КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ это мой сигни, ни чего не жду я такая какая есть. Да)
7. Совет что нужно делать 6 КУБКОВ подумать о прошлом как о хорошем????? Вот тут вопрос что это значит??? Я бы сказала, сделать выводы из того, что у тебя было и есть сейчас. Взглянуть на прошлое и решить,
чего ты точно не потянешь в будущее, плохое отпустить и стараться больше не допускать, а о хорошем с добром вспоминать, ведь хорошее тоже было!

8. Итог до НГ или даже лета УМЕРЕННОСТЬ все как есть так и будет. Я люблю умеренность, в этом аркане есть гармония, состояние покоя и релаксации. Чего и тебе желаю )
дно король пентаклей Видимо есть кто-то бередящий твои мысли, раз уж начала задумываться почему одна.

27 окт 2017, 15:28

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Привет, я тоже добавлю к тому, что уже было написано
Petrushka писал(а):
1. На данный момент ОТШЕЛЬНИК, действительно осознанное одиночество. Тебе обстоятельства, окружение, текущая ситуация предлагает проанализировать настоящую ситуацию взаимодействия с противоположным полом, это не только анализ, мысли на тему и размышления, это время когда можно сделать реальные выводы. Возможно, прочитав, увидев или пообщавшись с кем-то получить новую информацию/взгляд на ситуацию. Когда начинаешь воспринимать реальность, окружение, контакты, взаимоотношения иначе, более конструктивно. Для всего нужно время, Отшельник может намекать не гнаться срочно за отношениями.
2. Что мешает 5 МЕЧЕЙ обманываю саму себя. По-хорошему, нужно успокоится и посмотреть что именно заставляет проявлять состояние, которое присуще 5 мечей. Тут может быть злость, раздражение, обида и т.д., все те эмоции которое испытывает наше эго, которое задели. Не негативить в мыслях и поступках, часто такая энергетика сама отводит всех потенциальных партнеров стороной.
3. Возможные комплексы ПОВЕШЕННЫЙ, зависла в этом своем амплуа. Этот дружок (XII) приходит надолго и будет вынуждать меняться. Есть какие-то определенные мысли, внутренние правила, шаблоны поведения, которые не дают наладить данную сферу жизни.
4. Как воспринимает окружение 10 КУБКОВ, как полноценная у меня семья, ну мало ли где мужик, может моряк дальнего плавания. Сейчас окружение может начинать видеть тебя с различных сторон, о которых даже не догадывалось, что нормально с учетом переезда
5. Что думаю о себе МАГ, сама себе решаю, хотя с 5 мечей возможно это все обман и как раз таки восприятие меня людьми как полноценной семьи. Ты сама творец своей реальности, ну так и есть)) Сама придумываешь, сама пытаешься воплотить, единственное, с воплощением могут быть загвоздки.
6.Какие ожидания КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ это мой сигни, ни чего не жду я такая какая есть. Да)
7. Совет что нужно делать 6 КУБКОВ подумать о прошлом как о хорошем????? Вот тут вопрос что это значит??? Я бы сказала, сделать выводы из того, что у тебя было и есть сейчас. Взглянуть на прошлое и решить,
чего ты точно не потянешь в будущее, плохое отпустить и стараться больше не допускать, а о хорошем с добром вспоминать, ведь хорошее тоже было!

8. Итог до НГ или даже лета УМЕРЕННОСТЬ все как есть так и будет. Я люблю умеренность, в этом аркане есть гармония, состояние покоя и релаксации. Чего и тебе желаю )
дно король пентаклей Видимо есть кто-то бередящий твои мысли, раз уж начала задумываться почему одна.

Спасибо тебе огромное Nates, ты как всегда глубоко рассматриваешь. Да уже вроде бы столько обдумано о прошлом, сделано для меня текущей, а оказывается надо еще)))) Просто тяжело одной особенно на новом месте, вот и стала задумываться, а нет ли мне подмоги в скором будущем. Как оказалось нет, вот и думаю теперь почему. НО умеренность меня и вправду радует учитывая мое и состояние и круговерть вокруг.

27 окт 2017, 19:03

Ответить с цитатой
Всем привет!) Девушка 3 года жила с парнем, хотела за него замуж, он так и не женился на ней, он вечно летающий в облаках, эмоциональный парень, странный такой, ну вообщем они недавно расстались. И попросила у меня этот расклад) Мне все понятно кроме одной позиции, буду рада вашему мнению)

1) Насколько готова она для новых отношений - 2 Мечей - не готова, закрыта полностью, и полная неопределенность.

2) Что ей не нравится в одиночестве - 4 Жезлов - Стабильность, что ничего не происходит.

3) Какие отношения рисует подсознание - 7 Мечей - У нее страхи, что ее будут обманывать, и отношения будут как и прошлые.

4) Какие отношения хочет разумом - Рыцарь Пентаклей - Хочет уже стабильного, серьезного парня.

5) Какие мужчины ей нравятся - Туз Чаш - А тянет ее на таких как ее бывший, эмоциональный, подвеяных, идет разница с чего хочет разумом и на кого тянет.

6) А какой мужчина подошел бы? - ЛУНА ( доп. КОЛЕСО) :!: :?: Вот это мне не понятно! Тут как раз похожа на бывшего! Неужели ей он и подходит?? Или тут идет дело, что ей подошел парень который поймет ее душу??? непонятно...

7) Что хочет показать своим видом мужчинам - Колесница - Что она независимая, целеустремленная.

8) Что мужчины видят в ней- Маг - Они это и видят, что она независимая, и кажется что прет мужская энергия от нее.

9) Отзвуки прошлого, влияние из прошлого - 6 ЧАш - Влияние сильное, не отпустила бывшего.

10) ЕЕ ошибки, при постороении отношений- Туз Жезлов - Опять такая карта мужская, берет многое на себя, инициативы.

11) Наиболее перспективные шаги на пути создания отношений - Туз Пентаклей - Ей нужно начать все сначала, самой обновится и начать новый путь.

12) Перспектива на пол года личной жизни - Дочь ( Паж ) Мечей - Будет перестройка, борьба с собой, личная жизнь пока что не устроится.

13) Как она должна себя вести - Дочь ( Паж ) Чаш - Быть более жентсвенной, мягкой, нежной. Позволять мужчинам проявлять инициативу.

13 мар 2018, 15:23

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Девушка 3 года жила с парнем, хотела за него замуж, он так и не женился на ней, он вечно летающий в облаках, эмоциональный парень, странный такой, ну вообщем они недавно расстались. И попросила у меня этот расклад) Мне все понятно кроме одной позиции, буду рада вашему мнению)

6) А какой мужчина подошел бы? - ЛУНА ( доп. КОЛЕСО) :!: :?: Вот это мне не понятно! Тут как раз похожа на бывшего! Неужели ей он и подходит?? Или тут идет дело, что ей подошел парень который поймет ее душу??? непонятно...

Ей подходит мужчина с сильными проявлениями эмпатии, эмоциональный, чувственный. Например, холодный умный суровый - не её. Заботливый папик - тоже. Ей нужны мужчины, способные дарить страсти-мордасти, т.н. love-hate отношения. Это не совсем типаж, как ты написала, "вечно летающий в облаках". Это немножко другое.

13 мар 2018, 16:33

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
А какой мужчина подошел бы? - ЛУНА ( доп. КОЛЕСО) Вот это мне не понятно! Тут как раз похожа на бывшего! Неужели ей он и подходит?? Или тут идет дело, что ей подошел парень который поймет ее душу??? непонятно...

Привет!
Если карты девушки - Маг, Колесница, а в отношениях она ТЖ, то ей, видимо, нужен мужчина, который будет немного неуверен в себе, может закомплексован, с некими страхами/тараканами в голове. Эмоциональный, чувствительный, может поэт-романтик или эзотерик.
А может, как вариант, что он не такой в принципе, а такой сейчас, в данный отрезок жизни. Например, недавно развелся и сильно загоняется по этому поводу.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

13 мар 2018, 17:42

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Диана писал(а):
А какой мужчина подошел бы? - ЛУНА ( доп. КОЛЕСО) Вот это мне не понятно! Тут как раз похожа на бывшего! Неужели ей он и подходит?? Или тут идет дело, что ей подошел парень который поймет ее душу??? непонятно...

Привет!
Если карты девушки - Маг, Колесница, а в отношениях она ТЖ, то ей, видимо, нужен мужчина, который будет немного неуверен в себе, может закомплексован, с некими страхами/тараканами в голове. Эмоциональный, чувствительный, может поэт-романтик или эзотерик.
А может, как вариант, что он не такой в принципе, а такой сейчас, в данный отрезок жизни. Например, недавно развелся и сильно загоняется по этому поводу.

ССветлана, ого! Вы прям в точности описываете ее бывшего!) Он кстати разведенный, и все эти года переживал развод, хотя уже жил с ней. Неужели ей опять искать такой типаж как бывший ее?

13 мар 2018, 17:58

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
ССветлана, ого! Вы прям в точности описываете ее бывшего!) Он кстати разведенный, и все эти года переживал развод, хотя уже жил с ней. Неужели ей опять искать такой типаж как бывший ее?

ко мне можно на ты ;)

Ну раз она такая вся волевая, самостоятельная и активная, то с сильным и уверенным в себе мужиком ей будет трудно, придется себя ломать, подстраиваться.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

13 мар 2018, 18:39

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Диана писал(а):

ко мне можно на ты ;)

Ну раз она такая вся волевая, самостоятельная и активная, то с сильным и уверенным в себе мужиком ей будет трудно, придется себя ломать, подстраиваться.

ССветлана, да, извини) я забылась и написала на Вы :oops:

Да, согласна) спасибо большое!) ;)

13 мар 2018, 18:52

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Диана писал(а):

Ей подходит мужчина с сильными проявлениями эмпатии, эмоциональный, чувственный. Например, холодный умный суровый - не её. Заботливый папик - тоже. Ей нужны мужчины, способные дарить страсти-мордасти, т.н. love-hate отношения. Это не совсем типаж, как ты написала, "вечно летающий в облаках". Это немножко другое.

White T. , Благодарю!) :)

13 мар 2018, 18:53

Ответить с цитатой
Девочки! добрый день! Сделала расклад этот, помогите новичку! Правильно ли я его поняла? Заранее Благодарю!
Итак расклад:
...2....3...
4....1....5
6....7....8

1 - Состояние на данный момент-6 чаш. Нахожусь в состоянии наивности,благодарности,радости. Копаюсь в себе постоянно,ищу себя.
2 - Помехи построения отношений, что мешает-рыцарь мечей-Слишком холодна,в какой то "своей реальности",не замечаю и не вижу в мужчинах "своей половинки"
3 - Возможные комплексы-5 мечей-считаю себя недостойной хорошего мужчины, а с плохим мне не надо. Не достойна по любому поводу-слишком толстая или слишком худая,пью,курю или веган вообще, всегда нахожу какие то претензии к себе.
4 - Как воспринимает окружение-6 жезлов-видят во мне победительницу, что я сильная, и все у меня хорошо. Мужчины наверное думают, что я слишком самодостаточна. Зачем мне вообще мужчина.
5 - Что думает о себе-паж мечей-я уже так долго одна, что мне кажется,я забыла как это, быть в отношениях. Охладела, не знаю как вести себя с мужчинами,как с ними общаться,отвечать на знаки внимания. Я и раньше то не особо умела флиртовать, а сейчас уже вообще, больше интересую мужчин как друг или собеседник.
6 - Какие ожидания, что хочет-10 мечей-хочу, чтоб все это поскорее закончилось.. одиночество, боль, бессилие..
7 - Совет, что нужно делать-9 чаш-знать,что скоро я получу то, о чем мечтаю. Расслабиться и перестать об этом думать. Отпустить ситуацию.
8 - Результат 3 месяца-5 чаш-что то рухнет в моем "мире",возможно иллюзия об идеальных мужчинах и отношениях, слезы,огорчение, упадок духа. Себя жалко. Я уже сейчас это чувствую-типа осенней хандры.
Результат на 6 месяцев-король чаш-видимо когда я уже во всем и вся разочаруюсь, появится ОН :lol: друг,меценат, романтик и т.д. и мой муж еще как мне кажется по описанию карты. :D Хотелось бы!)))
Так ли я все интерпретировала? Хотя бы есть правильные направления в моей трактовке?
потом решила вытащить еще одну-на результат через 9 месяцев...вышла смерть, сначала очень расстроилась, а когда начала читать значение-решила, что смерть придет наконец моему одиночеству! :)

27 май 2018, 15:47

Ответить с цитатой
здравствуйте. вот мои мысли
Екатерина77 писал(а):
Девочки! добрый день! Сделала расклад этот, помогите новичку! Правильно ли я его поняла? Заранее Благодарю!
Итак расклад:
...2....3...
4....1....5
6....7....8

1 - Состояние на данный момент-6 чаш. Нахожусь в состоянии наивности,благодарности,радости. Копаюсь в себе постоянно,ищу себя. Может мысли о прошлом, живете не здесь и сейчас, а где-то там, что-то не отпустили
2 - Помехи построения отношений, что мешает-рыцарь мечей-Слишком холодна,в какой то "своей реальности",не замечаю и не вижу в мужчинах "своей половинки" Многое мужского в вас, резкость, нетерпимость, жесткость в том числе,наверно потому и вышла Дама кубков в прошлом раскладе, надо раскрыть в себе женственность,мягкость. еще может был у вас такой мужчина,который сделал больно
3 - Возможные комплексы-5 мечей-считаю себя недостойной хорошего мужчины, а с плохим мне не надо. Не достойна по любому поводу-слишком толстая или слишком худая,пью,курю или веган вообще, всегда нахожу какие то претензии к себе. Полное неприятие себя, может даже ненависть к себе
4 - Как воспринимает окружение-6 жезлов-видят во мне победительницу, что я сильная, и все у меня хорошо. Мужчины наверное думают, что я слишком самодостаточна. Зачем мне вообще мужчина. Как недоступную,может слишком правильную,как человек в образе или в маске,страшно допустить ошибку,показать своё истинное лицо
5 - Что думает о себе-паж мечей-я уже так долго одна, что мне кажется,я забыла как это, быть в отношениях. Охладела, не знаю как вести себя с мужчинами,как с ними общаться,отвечать на знаки внимания. Я и раньше то не особо умела флиртовать, а сейчас уже вообще, больше интересую мужчин как друг или собеседник. Низко себя цените, еще нет доверия к окружающим,во всем ищите подвох,раненная душа,оттого и колючки
6 - Какие ожидания, что хочет-10 мечей-хочу, чтоб все это поскорее закончилось.. одиночество, боль, бессилие..
7 - Совет, что нужно делать-9 чаш-знать,что скоро я получу то, о чем мечтаю. Расслабиться и перестать об этом думать. Отпустить ситуацию. Еще полюбить себя
8 - Результат 3 месяца-5 чаш-что то рухнет в моем "мире",возможно иллюзия об идеальных мужчинах и отношениях, слезы,огорчение, упадок духа. Себя жалко. Я уже сейчас это чувствую-типа осенней хандры.
Результат на 6 месяцев-король чаш-видимо когда я уже во всем и вся разочаруюсь, появится ОН :lol: друг,меценат, романтик и т.д. и мой муж еще как мне кажется по описанию карты. :D Хотелось бы!))) Мужчина в вашем окружении появится, но о развитии неизвестно
Так ли я все интерпретировала? Хотя бы есть правильные направления в моей трактовке?
потом решила вытащить еще одну-на результат через 9 месяцев...вышла смерть, сначала очень расстроилась, а когда начала читать значение-решила, что смерть придет наконец моему одиночеству! :)

27 май 2018, 17:17

Ответить с цитатой
Ариша,благодарю за участие!!! Мыслей о прошлом вроде нет,давно все приняла и всех простила. Насчёт мужского во мне-все так. Не знаю как стать женственней. Хотела на тренинг сходить,но пока другие траты. По поводу неприятия себя-скажу одно,раньше было намного хуже! Я уже очень давно над этим работаю с переменным успехом. Скажите,где вы не откомментировали-это значит вы согласны с тем,что я написала? Благодарю!
Arisha писал(а):
здравствуйте. вот мои мысли
Екатерина77 писал(а):
Итак расклад:
...2....3...
4....1....5
6....7....8

1 - Состояние на данный момент-6 чаш. Нахожусь в состоянии наивности,благодарности,радости. Копаюсь в себе постоянно,ищу себя. Может мысли о прошлом, живете не здесь и сейчас, а где-то там, что-то не отпустили
2 - Помехи построения отношений, что мешает-рыцарь мечей-Слишком холодна,в какой то "своей реальности",не замечаю и не вижу в мужчинах "своей половинки" Многое мужского в вас, резкость, нетерпимость, жесткость в том числе,наверно потому и вышла Дама кубков в прошлом раскладе, надо раскрыть в себе женственность,мягкость. еще может был у вас такой мужчина,который сделал больно
3 - Возможные комплексы-5 мечей-считаю себя недостойной хорошего мужчины, а с плохим мне не надо. Не достойна по любому поводу-слишком толстая или слишком худая,пью,курю или веган вообще, всегда нахожу какие то претензии к себе. Полное неприятие себя, может даже ненависть к себе
4 - Как воспринимает окружение-6 жезлов-видят во мне победительницу, что я сильная, и все у меня хорошо. Мужчины наверное думают, что я слишком самодостаточна. Зачем мне вообще мужчина. Как недоступную,может слишком правильную,как человек в образе или в маске,страшно допустить ошибку,показать своё истинное лицо
5 - Что думает о себе-паж мечей-я уже так долго одна, что мне кажется,я забыла как это, быть в отношениях. Охладела, не знаю как вести себя с мужчинами,как с ними общаться,отвечать на знаки внимания. Я и раньше то не особо умела флиртовать, а сейчас уже вообще, больше интересую мужчин как друг или собеседник. Низко себя цените, еще нет доверия к окружающим,во всем ищите подвох,раненная душа,оттого и колючки
7 - Совет, что нужно делать-9 чаш-знать,что скоро я получу то, о чем мечтаю. Расслабиться и перестать об этом думать. Отпустить ситуацию. Еще полюбить себя
Результат на 6 месяцев-король чаш-видимо когда я уже во всем и вся разочаруюсь, появится ОН :lol: друг,меценат, романтик и т.д. и мой муж еще как мне кажется по описанию карты. :D Хотелось бы!))) Мужчина в вашем окружении появится, но о развитии неизвестно

27 май 2018, 17:34
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.