Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2018, 17:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Расклад "Помиримся ли мы?". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Друзья! Публикую новый расклад в копилку нашего форума.Небольшой,но информативный,и результативный,на мой взгляд.Автора не знаю.. :( Но ему-спасибо! :) Взяла на просторах интернета.Enjoy :D

1.что привело к разрушению отношений

2.мои чувства к нему

3.его чувства ко мне.

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время

5.что препятствует объединению нашей пары

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.

7.есть ли будущее у наших отношений

8.итог наших отношений через 3 месяца

(схемы к раскладу нет,поэтому выкладку можно делать,как больше нравится).

Я аппробировала расклад вчера,на теме одной моей кверентки.Предыстория: дева познакомилась на просторах сети (dating) c одним мужчиной,иностранцем(она русская). Возникло нечто foreign affair, встречи ,проживания,Скайпы и прочие приятности.И уже подумывалось о переезде со всеми вытекающими становлениями гражданкой другого гос-ва.И когда уже,казалось бы все вот-вот решиться в пользу девы-наступает развязка.Он(иноземный принц) исчезает! Отовсюду,как будто его и не было.Карта мобильная не действительна,из Скайпа,восапа,и пр.коммьюнити ее чекаутировали,в общем-слезы,шок,транс,ужас...Придя в себя после 1,5 часового утешения,я взялась посмотреть,что произошло(хотя...),ну ладно,всякое бывает,вдруг и вправду криз у импортника :lol: Они тут все на прозаке сидять не сползая,мало чего бывает,я беру карты...

1)Жрец.
2)Императрица.
3)Королева Пентаклей.
4)6 жезлов.
5)Паж кубков.
6)Император.
7)Суд.
8)8 пентаклей.

Смотрю в общем на расклад,и понимаю,что скорее всего,причина причин распада этого союза в том,что мч вовсе не свободен! Ибо как причиной распада выпал Жрец-а у меня это всегда показывает несвободного мч с обязательствами и женой!И даже если на момент их романтических встреч и клятв он был свободен,то сейчас уже точно нет(посему и слился..).Чувства девы к нему-ну тут понятно,Императрица..ни дать-ни взять,она ощущает себя его законной женой,единственной и любимой.С ней все понятно.Его чувства к ней..Вероятно,по Даме пентаклей видит о в ней деву призмеленную,расчетливую и практичную,любящую финансы,быт налаженный и чтобы причинное место было прикрыто( :oops: ),может быть,считает,что и он ей не так нужен,как хорошо устроится за бугром... :? По 6 жезлов-думаю,его благополучный слив от девы,и как вариант,эта карта все-таки снова показывает человека,сочетавшегося брачными узами...Может(как вариант) он будет иметь ее про запас в своих фаворитках,но общий фон для нее неутешительный..Что мешает их отношениям?по Пажу кубков я думаю,это чистая и светлая любовь мч к другой женщине.Его чувства не дают ему уйти от той,кого он действительно искренне любит!Что могло бы его вернуть??Вернуть полностью по Императору вряд ли можно было бы..Опять же,столько карт в раскладе говорит о том,что он занят..Но(!)если согласиться на ЕГО условия и играть по его правилам(что предлагала ранее 6 жезлов),то очень может быть,что он будет ей уделять периодическое внимание..По Суду могут возникать периодически в жизни друг друга,не потеряться,тем более,что общение у них происходит более телефонное,как раз карта благоволит к подобной связи.По 8 пентаклей на перспективу-вряд ли.Скорее всего расстанутся,потому,как общение и отношение будут слишком однообразными.В общем,мой вердикт-finita :(

Девчата,кто что добавит? Вроде как и ответ обещала написать,но надеялась,все-таки,на пару светлых моментов,а тут совсем неальтернативно для кверенки... :? :idea:

Изображение

25 авг 2015, 11:30

Ответить с цитатой
Янусик, привет!
По повожу Жреца согласна - 100%. Он явно не свободен.
По 6 жезлов - тут явно кто-то третий есть. И он из этой ситуации вышел победителем. Паж Кубков - это вообще карта ветреных людей. С одной шуры-муры, потом - с другой.
По Императору считаю, что его вообще возвращать не стоит. Наоборот, нужно вести себя гордо и непреклонно. По Суду - каждый получит, что заслуживает. В качестве ободряющего комментария - по Суду идет освобождение от зависимостей и обретение настоящей второй половины. Разве что в ближайшие три месяца по 8 пентаклей она все будет ждать и надеяться, что он объявится. Но эти отношения - бездонный колодец.
Так что стоит ей сказать, что все будет! но не с ним. И пусть она зря свои душевные силы не тратит на ожидания, а на себя любимую.

25 авг 2015, 11:52

Ответить с цитатой
Янусик, привет!
У меня тоже сложилось впечатление, что мужчина не свободен. И вполне может быть, что ваша знакомая далеко не первая обманутая им женщина. Он что ли асс в этом деле ( тут и император и жрец и 8п...)и вновь пошел пудрить мозги очередной денщине ( 6ж + паж чаш).

25 авг 2015, 12:24

Ответить с цитатой
Девочки,Klotho,Providence.maria :P
Кланяюсь вам за внимание и отклики! Судя по всему,раз мы одинаково сошлись во мнении относительно несвободности мч и сомнительности дальнейшего ожидания,пара,увы,может считаться распавшейся...Soo sad... :(

Изображение

26 авг 2015, 12:33

Ответить с цитатой
Янусик, привет. Вот я совсем не думаю, что МЧ не свободен, мне кажется Жрец рядом с Императрицей кверентки, говорит о том, что это она лобировала вопрос брака и серьезных отношений и видимо через чур сильно, и он действительно решил, что она в этом ищет выгоду. И 6 жезлов и Император говорят о том, что МЧ сам хочет решать, что и как ему делать, что бы все исходило от него и было так как он считает нужным. По пажу кубков, мне кажется девушка слишком достала его своей любовью, может быть слишком форсировала события, ей бы посдержаннее быть.

27 авг 2015, 07:41

Ответить с цитатой
Янусь)приветики))
4)6 жезлов. попахивает эффектным появлением "ждала меня,..девойка? ждала...мужкарца то?" ;) не приехал?-дык, в плену держали ...письма не писал? -да голуби не долетали... :lol:

27 авг 2015, 07:59

Ответить с цитатой
Янусик,привет!!!)))Можно я тоже попробую высказаться??Не суди строго.Я вот по раскладу вижу,что он любит погулять,и поманипулировать,и самооценку свою поднять и хочет под свои правила подчинить,вроде как "явлюсь,как захочу" и чтобы всегда была любому его взгляду рада((Может он не свободен,но вот может и наоборот,что боится то он серьезных отношений с девушкой,раз так все закрутилось у них,решать надо было,что дальше,а он от Жреца с ней как черт от ладана.Серьезного не хочет!!!она то его любит,и хочет быть его женой,ну как бы он к ней так заигрывающе относится,но настоящих отношений он не хочет.тут вот ей нужно понять,что каши с ним не сваришь,а приходы и уходы такие тоже для серьезных отношений не нужны.Я думаю,он вообще такой игрок а девушке нужно держать его в ежовых рукавицах,если что и чтобы не расслаблялся,а лучше не встречаться с таким типом он для себя старается((

1.что привело к разрушению отношений

2.мои чувства к нему

3.его чувства ко мне.

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время

5.что препятствует объединению нашей пары

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.

7.есть ли будущее у наших отношений

8.итог наших отношений через 3 месяца

(схемы к раскладу нет,поэтому выкладку можно делать,как больше нравится).

1)Жрец.
2)Императрица.
3)Королева Пентаклей.
4)6 жезлов.
5)Паж кубков.
6)Император.
7)Суд.
8)8 пентаклей.

27 авг 2015, 10:35

Ответить с цитатой
Анечка,Ксюша,Галюш-девчата,привет! :P Спасибо огромное за ваши комментарии к раскладу! Вот уж ей Богу,фрукт,и с червоточиной,как ни крути! То ли и впрямь один из любителей интернет-романов со встречами в третьих странах и прочей лапшой "на регионы",то ли женат,а посему и дать толком ничего,кроме пустых обещаний деве(а то и девам! :shock: )не может..Но одним словом,в очередной раз сходимся все и одинаково во мнении,что с сим экземпляром ловить и вовсе нечего! Вероятно,самоутверждается ,галочки своей привлекательности ставит...Пфее :x

Изображение

27 авг 2015, 13:30

Ответить с цитатой
И снова, здравствуйте!) По совету форумчанок (приогромнейшее спасибо), сделала этот расклад. Вот детали предыстории, кто их еще не читал): встретила бывшего и на неделю впала в эмоциональный мандраж, пытаюсь привести себя в чувства, но параллельно, ну, очень любопытно и интересно он то как и что ко мне? Поскольку, я только учусь, прошу помочь мне и поправить, где неверно трактую, за что очень всем благодарна заранее :P

Итак:
1.что привело к разрушению отношений - Колесо Фортуны ( я так понимаю - это кармическое расставание, так вроде как и было сверху запланировано)
2.мои чувства к нему - Принц Жезлов ( очень тяжело мне с Пажами и Принцами и Принцессами) - это я вроде как обладать им хочу? так?
3.его чувства ко мне - Луна ( сам не знает?)
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Император ( задавить авторитетом планирует? :lol: Или просто ничего не хочет делать, типа сидит и голову только поворачивает - это мне так вдруг представилось :lol: )
5.что препятствует объединению нашей пары - 10 ЖЕЗЛОВ (слишком много от друг друга требуется? типа ответственность, никому ее брать не хочется?)
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - Сила ( ну, тут по мне 2 крайности - Сила духа, не сдаваться и делать вид, что мне пофиг уже 1,5 года или брать Силой, и это как?)
7.есть ли будущее у наших отношений - 9 Чаш ( я так понимаю, ответ Да и такое неплохое будущее)
8.итог наших отношений через 3 месяца - 6 Пентаклей ( не понимаю, знаю, что карта превосходства одного над другим, но как на прогноз ее трактовать? Пентакли по мне масть собственническая, каждый при своем?)

Не судите строго, если, что совсем не так, учусь и буду исправляться))))

21 сен 2015, 22:10

Ответить с цитатой
Попробую
Цитата:
1.что привело к разрушению отношений - Колесо Фортуны ( я так понимаю - это кармическое расставание, так вроде как и было сверху запланировано) Стечение обстоятельств. Вообще по фортуне считается, что все что ни делается-все к лучшему
2.мои чувства к нему - Принц Жезлов ( очень тяжело мне с Пажами и Принцами и Принцессами) - это я вроде как обладать им хочу? так? Интерес
3.его чувства ко мне - Луна ( сам не знает?) тут бы доп. карту
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Император ( задавить авторитетом планирует? :lol: Или просто ничего не хочет делать, типа сидит и голову только поворачивает - это мне так вдруг представилось :lol: )тоже я бы доп достала. но все будет так как он решит. Не знаю на сколько правда,тут девочки поправят,но я читала,что по императору нету развития
5.что препятствует объединению нашей пары - 10 ЖЕЗЛОВ (слишком много от друг друга требуется? типа ответственность, никому ее брать не хочется?)какие то трудности, возможно это те проблемы, которые были до расставания.
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - Сила ( ну, тут по мне 2 крайности - Сила духа, не сдаваться и делать вид, что мне пофиг уже 1,5 года или брать Силой, и это как?) страсть
7.есть ли будущее у наших отношений - 9 Чаш ( я так понимаю, ответ Да и такое неплохое будущее) мне кажется нет.это карта одиночка. но каждый будет доволен тем что будет иметь
8.итог наших отношений через 3 месяца - 6 Пентаклей ( не понимаю, знаю, что карта превосходства одного над другим, но как на прогноз ее трактовать? Пентакли по мне масть собственническая, каждый при своем?) тут не знаю

Мне кажется у Вас пройдет этот бзык и Вы будете жить дальше

21 сен 2015, 22:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Попробую
Цитата:
1.что привело к разрушению отношений - Колесо Фортуны ( я так понимаю - это кармическое расставание, так вроде как и было сверху запланировано) Стечение обстоятельств. Вообще по фортуне считается, что все что ни делается-все к лучшему
2.мои чувства к нему - Принц Жезлов ( очень тяжело мне с Пажами и Принцами и Принцессами) - это я вроде как обладать им хочу? так? Интерес
3.его чувства ко мне - Луна ( сам не знает?) тут бы доп. карту
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Император ( задавить авторитетом планирует? :lol: Или просто ничего не хочет делать, типа сидит и голову только поворачивает - это мне так вдруг представилось :lol: )тоже я бы доп достала. но все будет так как он решит. Не знаю на сколько правда,тут девочки поправят,но я читала,что по императору нету развития
5.что препятствует объединению нашей пары - 10 ЖЕЗЛОВ (слишком много от друг друга требуется? типа ответственность, никому ее брать не хочется?)какие то трудности, возможно это те проблемы, которые были до расставания.
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - Сила ( ну, тут по мне 2 крайности - Сила духа, не сдаваться и делать вид, что мне пофиг уже 1,5 года или брать Силой, и это как?) страсть
7.есть ли будущее у наших отношений - 9 Чаш ( я так понимаю, ответ Да и такое неплохое будущее) мне кажется нет.это карта одиночка. но каждый будет доволен тем что будет иметь
8.итог наших отношений через 3 месяца - 6 Пентаклей ( не понимаю, знаю, что карта превосходства одного над другим, но как на прогноз ее трактовать? Пентакли по мне масть собственническая, каждый при своем?) тут не знаю

Мне кажется у Вас пройдет этот бзык и Вы будете жить дальше

Спасибо! Этот бзик скорей бы уже прошел, но сейчас это, приступ, а после станет вялотекущим, к сожалению, достойной замены пока не нашла)

Кстати, вытащила допом к Луне, Смерть и 2 Чаш - никаких особых чувств нет?
а к Императору 4 Пентаклей - по ней понятно, что ничего он не будет делать)

21 сен 2015, 22:33

Ответить с цитатой
Цитата:
а вы допы тащили сейчас или когда расклад делали?

21 сен 2015, 22:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Цитата:
а вы допы тащили сейчас или когда расклад делали?

Я карты не убирала на столике все лежало, думаете, поздновато в 20 мин перерыве допы тащить?

21 сен 2015, 22:41

Ответить с цитатой
Вам стоит просто отвлечься. У всех бывает временное помутнение рассудка))
В идеале -сразу тащить, потому что при гадание желательно настроится, а тут Вы уже отвлеклись и могли полезть Ваши мысли.

21 сен 2015, 22:46

Ответить с цитатой
JGass писал(а):
И снова, здравствуйте!) По совету форумчанок (приогромнейшее спасибо), сделала этот расклад. Вот детали предыстории, кто их еще не читал): встретила бывшего и на неделю впала в эмоциональный мандраж, пытаюсь привести себя в чувства, но параллельно, ну, очень любопытно и интересно он то как и что ко мне? Поскольку, я только учусь, прошу помочь мне и поправить, где неверно трактую, за что очень всем благодарна заранее :P

Итак:
1.что привело к разрушению отношений - Колесо Фортуны ( я так понимаю - это кармическое расставание, так вроде как и было сверху запланировано)
2.мои чувства к нему - Принц Жезлов ( очень тяжело мне с Пажами и Принцами и Принцессами) - это я вроде как обладать им хочу? так?
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Император ( задавить авторитетом планирует? :lol: Или просто ничего не хочет делать, типа сидит и голову только поворачивает - это мне так вдруг представилось :lol: )
5.что препятствует объединению нашей пары - 10 ЖЕЗЛОВ (слишком много от друг друга требуется? типа ответственность, никому ее брать не хочется?)
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - Сила ( ну, тут по мне 2 крайности - Сила духа, не сдаваться и делать вид, что мне пофиг уже 1,5 года или брать Силой, и это как?)
7.есть ли будущее у наших отношений - 9 Чаш ( я так понимаю, ответ Да и такое неплохое будущее)
8.итог наших отношений через 3 месяца - 6 Пентаклей ( не понимаю, знаю, что карта превосходства одного над другим, но как на прогноз ее трактовать? Пентакли по мне масть собственническая, каждый при своем?)

JGass,привет еще раз и если покороче,то продолжения этой встречи ,как и вашей истории здесь нет.С его стороны нет ни чувств,ни желания,скорее,весь лейтмотив расклада показывает,что эта идея вас не отпускает.Ваша пара...извините за каламбур,как пара себя исчерпала(10 жезлов).По Луне может иногда что-то промелькивать в сознании,но это скорее какие-то отголоски прошлого,ему не очень приятно в этом копаться.По 9 кубков-нет,не вместе,это карта одиночка,каждый живет сам по себе,и каждому вполне неплохо.Сила-карта в данном случае может говорить,что вы сама можете приложить усилия,заставить его общаться с собой..В крайнем-соблазнить на секс.Но все-равно,толчка в отношениях это не даст.В общем,переживите данную сложную для вас ситуацию,и забудьте.

Изображение

21 сен 2015, 22:50

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
JGass писал(а):

Итак:

JGass,привет еще раз и если покороче,то продолжения этой встречи ,как и вашей истории здесь нет.С его стороны нет ни чувств,ни желания,скорее,весь лейтмотив расклада показывает,что эта идея вас не отпускает.Ваша пара...извините за каламбур,как пара себя исчерпала(10 жезлов).По Луне может иногда что-то промелькивать в сознании,но это скорее какие-то отголоски прошлого,ему не очень приятно в этом копаться.По 9 кубков-нет,не вместе,это карта одиночка,каждый живет сам по себе,и каждому вполне неплохо.Сила-карта в данном случае может говорить,что вы сама можете приложить усилия,заставить его общаться с собой..В крайнем-соблазнить на секс.Но все-равно,толчка в отношениях это не даст.В общем,переживите данную сложную для вас ситуацию,и забудьте.

Спасибо, такой ответ очень отрезвляет. Пойду влюблюсь в своего нынешнего, обратно)))) Огромное, при огромное, столько нового по трактовкам сегодня узнала, супер!

21 сен 2015, 22:58

Ответить с цитатой
Девочки,вот расклад на пару, оба молодые совсем, женаты, но рассорились и разбежались по родителям своим.
1 Что привело к разрушению отношений Дама Кубков Именно этой дамой я загадала жену, т.е. её. Вот она и стала причиной, её капризы, и излишняя эмоциональнось.
2 Её чувства к нему 3 Мечей Ну тут понятно и так. Страдает ужасно, скучает, не ест и не спит. "Все, жизнь кончилась" у неё.
3 Его чувства к ней 2 Чаш (озн. Повешанный) И тут мне понятно - он, конечно любит её, но перспективы дальнейших отношений не видит.
4 Его планы по отношению к ней 7 Мечей (оз. 8 Мечей) Мысли его все "строятся и строятся", но все , как говориться "мимо кассы". Он обижен и выхода не видит, что сделать не знает, не хочет знать и действовать не в силах.
5 Что препятствует их об,единению Колесо Фортуны Не стала я доп. тянуть... И что получается - Судьба такая?) Т.е. Не судьба им вместе дальше быть. Может слишком все пускают на самотек?
6 Что поможет об.единению Король Мечей (оз. Туз Чаш) Странно конечно для меня эта карта. Получается поможет им помириться старший друг или родственник. Но желающих уже не осталось, потому что бесполезно, при их упертости.
7 Есть ли будущее у них 8 Жезлов (оз. 8 Чаш) Это сочетание вижу как совсем быстрые перемены и по событиям и эмоционально... 8 Чаш..Не ужели развод?
8 Итог через 3 мес. 3 пентаклей Общение возможно, но каакое то слишком "деловое", "рабочее".
Дно Солнце
В общем они любят друг друга, и переживают. Только братец мой руки опустил и действовать как положено мужчине и отцу семейства не сможет, не видит перспектив, устал. Только если через третье лицо получиттся. Или если Звезды как-то сойдутся.

17 фев 2016, 09:02

Ответить с цитатой
Привет RIA, попробую и я немного растолковать. Не знаю насколько точно, но все же

RIA писал(а):
Девочки,вот расклад на пару, оба молодые совсем, женаты, но рассорились и разбежались по родителям своим.
1 Что привело к разрушению отношений Дама Кубков Именно этой дамой я загадала жену, т.е. её. Вот она и стала причиной, её капризы, и излишняя эмоциональнось.
2 Её чувства к нему 3 Мечей Ну тут понятно и так. Страдает ужасно, скучает, не ест и не спит. "Все, жизнь кончилась" у неё. У нее чувство что ее предали. Тройка мечей помимо боли несет и чувство как-будто изподтишка нанесли удар ножом.
3 Его чувства к ней 2 Чаш (озн. Повешанный) И тут мне понятно - он, конечно любит её, но перспективы дальнейших отношений не видит. Любит, но сейчас в зависшем состоянии, не знает как разрулить все это. Обычно Повешеный означает что человеку плохо в этом состоянии, но либо он сам, либо обстоятельства не дают что-то изменить.
4 Его планы по отношению к ней 7 Мечей (оз. 8 Мечей) Мысли его все "строятся и строятся", но все , как говориться "мимо кассы". Он обижен и выхода не видит, что сделать не знает, не хочет знать и действовать не в силах. Он ищет выход, обходные пути. Возможно как и помириться, и при своем остаться. Но не видит, чувствует безысходность.
5 Что препятствует их об,единению Колесо Фортуны Не стала я доп. тянуть... И что получается - Судьба такая?) Т.е. Не судьба им вместе дальше быть. Может слишком все пускают на самотек?Мне кажется это обстоятельства. Бывает что не получается пересечься. Один ищет в одном месте, второй в другом.
6 Что поможет об.единению Король Мечей (оз. Туз Чаш) Странно конечно для меня эта карта. Получается поможет им помириться старший друг или родственник. Но желающих уже не осталось, потому что бесполезно, при их упертости. Тут очень похоже на серьезный и искренний разговор о отношении друг другу.
7 Есть ли будущее у них 8 Жезлов (оз. 8 Чаш) Это сочетание вижу как совсем быстрые перемены и по событиям и эмоционально... 8 Чаш..Не ужели развод? В моем опыте 8 чаш иногда означает страх потерять или страх что уйдут навсегда. Иногда просто усталость.
8 Итог через 3 мес. 3 пентаклей Общение возможно, но каакое то слишком "деловое", "рабочее". Это прежде всего работа - совместная работа. Мне кажется, будут налаживать отношения.
Дно Солнце А тут, думаю, и есть итог всего того что с ними будет происходить. Помирятся.
В общем они любят друг друга, и переживают. Только братец мой руки опустил и действовать как положено мужчине и отцу семейства не сможет, не видит перспектив, устал. Только если через третье лицо получиттся. Или если Звезды как-то сойдутся.

Последний раз редактировалось Sirtena 17 фев 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

17 фев 2016, 12:58

Ответить с цитатой
Спасибо Sirtena! Про Фортуну - согласна, есть какой - то фактор, который влияет на ситуацию.

17 фев 2016, 18:13

Ответить с цитатой
Ria, привет! Вставлю свои пару слов:
Она эгоистка, живет для себя и любит себя, капризная, она ожидала от этого брака большего, чем получила, разочарована. Он любит ее, но все складывается не в его пользу, если сможет изменить себя, возможны перемены. Мирится он будет пытаться, только все это бессмысленно, у него по КФ - как шанс свалить от нее, и по 8ж (8ч) вали и не думай, хоть и больно. Король М думает, а не чувствует, надо включать мозги. Будущее меня очень смутило - 3 п - БЕРЕМЕННОСТЬ может быть, вот тебе и Солнце на дне

17 фев 2016, 20:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.