Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Расклад "Помиримся ли мы?". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Olya111, Отношения возможны, наверно, на условиях хv аркана или просто страстные, не очень продолжительные.

Благодарю-)

27 окт 2016, 19:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь в трактовке расклада ) предыстория такова: около года назад познакомились в соц.сети, живем в разных городах недалеко друг от друга, со стороны молодого человека огромный интерес практически сразу же возник, я также была увлечена. переписывались, общались в скайпе. спустя несколько недель встретились. за время, проведенное вместе, мч демонстрировал пылкую влюбленность. продолжал демонстрировать её и после, признавался в сильных чувствах. но моя увлеченность прошла, да и отсутсвие с его стороны каких-то действий расстраивало. я стала отдаляться и вести себя как Королева мечей :D постепенно общение сошло на нет, но в течение этого года он время от времени пишет мне, говорит что я дорога ему и многое значу. а пару недель назад я неожиданно обнаружила в себе возродившийся интерес к нему )) пытаюсь наладить общение сейчас, но он держится довольно холодно и отстраненно

1.что привело к разрушению отношений - 7 пентаклей. Думаю, это как раз о том, что мои ожидания не оправдались, активных действий он не предпринимал, всё зависло в одном состоянии и никуда не двигалось, а ждать мне не захотелось

2.мои чувства к нему - 5 кубков. Горечь от его неприступности, тоска по утраченному

3.его чувства ко мне. - Сила. чувства все еще сильны, с большой долей сексуального влечения и желания "приручить"

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Туз кубков. оттает и откроет мне свое сердце ?)

5.что препятствует объединению нашей пары - 8 мечей. страх проявить активные действия, сделать шаг навстречу, ощущение беспомощности. только с его или моей стороны ? или обоюдный

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Повешенный. ситуация не зависит от меня, расслабиться, принять всё как есть и ждать

7.есть ли будущее у наших отношений - Королева пентаклей. вроде карта благоприятная и обещает будущее, но конкретно истолковать не могу (

8.итог наших отношений через 3 месяца - Король жезлов. думаю, всё же снизойдет до меня и займет покровительственную позицию

07 ноя 2016, 19:29

Ответить с цитатой
Annabelle писал(а):
Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь в трактовке расклада ) предыстория такова: около года назад познакомились в соц.сети, живем в разных городах недалеко друг от друга, со стороны молодого человека огромный интерес практически сразу же возник, я также была увлечена. переписывались, общались в скайпе. спустя несколько недель встретились. за время, проведенное вместе, мч демонстрировал пылкую влюбленность. продолжал демонстрировать её и после, признавался в сильных чувствах. но моя увлеченность прошла, да и отсутсвие с его стороны каких-то действий расстраивало. я стала отдаляться и вести себя как Королева мечей :D постепенно общение сошло на нет, но в течение этого года он время от времени пишет мне, говорит что я дорога ему и многое значу. а пару недель назад я неожиданно обнаружила в себе возродившийся интерес к нему )) пытаюсь наладить общение сейчас, но он держится довольно холодно и отстраненно

1.что привело к разрушению отношений - 7 пентаклей. Думаю, это как раз о том, что мои ожидания не оправдались, активных действий он не предпринимал, всё зависло в одном состоянии и никуда не двигалось, а ждать мне не захотелось

2.мои чувства к нему - 5 кубков. Горечь от его неприступности, тоска по утраченному

3.его чувства ко мне. - Сила. чувства все еще сильны, с большой долей сексуального влечения и желания "приручить"

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Туз кубков. оттает и откроет мне свое сердце ?)

5.что препятствует объединению нашей пары - 8 мечей. страх проявить активные действия, сделать шаг навстречу, ощущение беспомощности. только с его или моей стороны ? или обоюдный

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Повешенный. ситуация не зависит от меня, расслабиться, принять всё как есть и ждать

7.есть ли будущее у наших отношений - Королева пентаклей. вроде карта благоприятная и обещает будущее, но конкретно истолковать не могу (

8.итог наших отношений через 3 месяца - Король жезлов. думаю, всё же снизойдет до меня и займет покровительственную позицию

В целом я вижу этот расклад как вполне благоприятный для дальнейшего развития отношений. Немного "жертвенности" и уступчивости с вашей стороны очень бы помогли. :) По-моему, сексуальный мотив в его отношении к вам тоже достаточно ясен, но Королева пентаклей позволяет рассчитывать так же на заботу и внимательное отношение со стороны партнера.

07 ноя 2016, 19:55
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Annabelle, доброй ночки.
Соглашусь с Volga, расклад для меня не очень-то радужный, но катастрофичным назвать его тоже язык не поворачивается.
Моё видение такое.
Annabelle писал(а):
1.что привело к разрушению отношений - 7 пентаклей. Думаю, это как раз о том, что мои ожидания не оправдались, активных действий он не предпринимал, всё зависло в одном состоянии и никуда не двигалось, а ждать мне не захотелось - Привело к разрушению то, что активность МЧ, его инициатива по факту плодов не принесла. Отношения развивались как-то медленно, неторопливо.

2.мои чувства к нему - 5 кубков. Горечь от его неприступности, тоска по утраченному - Мне кажется, что Вы обижены на него, в каком-то смысле. Как это так, он перестал за мной бегать! Затаённые неприятные ощущения у Вас к нему.

3.его чувства ко мне. - Сила. чувства все еще сильны, с большой долей сексуального влечения и желания "приручить" - Насчёт чувств не знаю, но страсть есть.

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Туз кубков. оттает и откроет мне свое сердце ?) - Думаю, пойдёт на контакт. У него могут снова появиться определённые чувства к Вам романтического характера.

5.что препятствует объединению нашей пары - 8 мечей. страх проявить активные действия, сделать шаг навстречу, ощущение беспомощности. только с его или моей стороны ? или обоюдный - Думаю, с Вашей
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Повешенный. ситуация не зависит от меня, расслабиться, принять всё как есть и ждать - Нужны жертвы для возобновления хоть каких-то отношений. Хотя бы дружеских.

7.есть ли будущее у наших отношений - Королева пентаклей. вроде карта благоприятная и обещает будущее, но конкретно истолковать не могу ( - Складывается ощущение, что появится у него кто-то или уже маячит на горизонте какая-то девушка

8.итог наших отношений через 3 месяца - Король жезлов. думаю, всё же снизойдет до меня и займет покровительственную позицию - Всё будет зависит исключительно от желания и инициативы этого мужчины. Как он решит, так и произойдёт

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

08 ноя 2016, 01:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, Volga, Pie огромное спасибо вам за ответы :) прогноз неутешителен, судя по всему ( думаю, мое внимание действительно тешит его самолюбие, поскольку в другом раскладе на его чувства выпадала 6 жезлов.
не могу вообразить, какую жертву я могла бы принести, разве что продолжать добиваться его расположения, не смотря на его холодность, что вообще не в моих правилах

08 ноя 2016, 12:25

Ответить с цитатой
Добрый вечер, девочки!) Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.. делала на себя и своего "бывшего МЧ"... расстались (разъехались) неделю назад, все это время не общались, а вчера встретились для совместного времяпрепровождения, но без разговоров о нас...потому что последний закончился не очень хорошо.. Чего же мне можно ожидать?

1.что привело к разрушению отношений - 4 мечей - бытовуха, рутина, недостаток эмоций
2.мои чувства к нему - суд (доп 8 мечей)- хочу возобновить отношения, но боюсь, что не получится и ничем хорошим не закончится
3.его чувства ко мне. - рыцарь жезлов - думаю, что после вчерашней встречи немного воспылал)) хотя, мне эта карта не оч нравится, необязательная она, очень импульсивная и быстро перегорающая((
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Отшельник - печаль печальная, не хочет от идти на сближение, хочет побыть один, сконцентрирован на себе
5.что препятствует объединению нашей пары - башня (доп Сила + Король кубков)- поссорилась с его мамой, был большой скандал, после чего он "забил" на наши отношения, взглянул на них по-другому ... расстались, потому что "не видит перспективы"
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - рыцарь кубков (доп КФ и 7 пент)- надо, видимо, мне поверить, что этим отношениям быть и начать действовать, внести романтику в отношения, то, что было утрачено в рутине, не упускать возможности, трудиться
7.есть ли будущее у наших отношений - 9 пент (доп 10 мечей и Король пентаклей)-расклад делала на 3 мес, думаю, что за этот период ничего не изменится, его (может и меня) все будет устраивать , вот по допам не поняла
8.итог наших отношений через 3 месяца - Король жезлов (доп 3 жезлов и 4 пентаклей)- все будет зависеть от него, если все сделаю правильно, то сможем быть вместе

не хочу его отпускать.. прям сердце сжимается, как представлю... и в то же время руки опускаютс

прям 3 короля выпали в раскладе...

Очень хотелось бы вашего мнения по этому раскладу)

20 ноя 2016, 18:39

Ответить с цитатой
alena15 писал(а):
Добрый вечер, девочки!) Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.. делала на себя и своего "бывшего МЧ"... расстались (разъехались) неделю назад, все это время не общались, а вчера встретились для совместного времяпрепровождения, но без разговоров о нас...потому что последний закончился не очень хорошо.. Чего же мне можно ожидать?

1.что привело к разрушению отношений - 4 мечей - бытовуха, рутина, недостаток эмоций
2.мои чувства к нему - суд (доп 8 мечей)- хочу возобновить отношения, но боюсь, что не получится и ничем хорошим не закончится
3.его чувства ко мне. - рыцарь жезлов - думаю, что после вчерашней встречи немного воспылал)) хотя, мне эта карта не оч нравится, необязательная она, очень импульсивная и быстро перегорающая((
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Отшельник - печаль печальная, не хочет от идти на сближение, хочет побыть один, сконцентрирован на себе
5.что препятствует объединению нашей пары - башня (доп Сила + Король кубков)- поссорилась с его мамой, был большой скандал, после чего он "забил" на наши отношения, взглянул на них по-другому ... расстались, потому что "не видит перспективы"
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - рыцарь кубков (доп КФ и 7 пент)- надо, видимо, мне поверить, что этим отношениям быть и начать действовать, внести романтику в отношения, то, что было утрачено в рутине, не упускать возможности, трудиться
7.есть ли будущее у наших отношений - 9 пент (доп 10 мечей и Король пентаклей)-расклад делала на 3 мес, думаю, что за этот период ничего не изменится, его (может и меня) все будет устраивать , вот по допам не поняла
8.итог наших отношений через 3 месяца - Король жезлов (доп 3 жезлов и 4 пентаклей)- все будет зависеть от него, если все сделаю правильно, то сможем быть вместе
не хочу его отпускать.. прям сердце сжимается, как представлю... и в то же время руки опускаютс

если очень кратко, то, будущего к сожалению нет

24 ноя 2016, 14:51

Ответить с цитатой
Решила сделать этот расклад на одну пару, которая недавно развелась, чтобы проанализировть "как так получилось и что есть сейчас". Буду рада помощи ;)

1. что привело к разрушению отношений - 9 жезлов - недоверие, охлаждение чувства, отсутствие общего между супругами

2. её чувства к нему - Повешенный - она чувствует свою вину перед ним (судя по триплету на причину разрыва отношений 9 жезлов + 2 мечей + Королева мечей, именно она положила этому начало), возможно, не была готова к серьезным действиям со стороны мужа

3. его чувства к ней. - 2 мечей - он старается абстрагироваться от чувств, которые у него вызывает его бывшая супруга и вся эта ситуация

4. его планы по отношению к ней в ближайшее время - Император - сохранять свою позицию, не делать уступок

5. что препятствует объединению их пары - Умеренность (4 кубков) - а зачем, если все будет идти по-старому?

6. что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - 10 жезлов - если бы остальные карты были бы хоть немного положительными, я бы сказала: давить на совесть, долг, привычку, обязательства и тд...

7. есть ли будущее у этих отношений - 5 мечей - нет

8. итог отношений через 3 месяца - Паж кубков (6 мечей) - будут общаться на расстоянии, но скорее как приятели, или у кого-то из них начнутся новые отношения, и дорожки бывших супругов окончательно разойдутся

24 ноя 2016, 19:52

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Решила сделать этот расклад на одну пару, которая недавно развелась, чтобы проанализировть "как так получилось и что есть сейчас". Буду рада помощи ;)

1. что привело к разрушению отношений - 9 жезлов - недоверие, охлаждение чувства, отсутствие общего между супругами

2. её чувства к нему - Повешенный - она чувствует свою вину перед ним (судя по триплету на причину разрыва отношений 9 жезлов + 2 мечей + Королева мечей, именно она положила этому начало), возможно, не была готова к серьезным действиям со стороны мужа

3. его чувства к ней. - 2 мечей - он старается абстрагироваться от чувств, которые у него вызывает его бывшая супруга и вся эта ситуация

4. его планы по отношению к ней в ближайшее время - Император - сохранять свою позицию, не делать уступок

5. что препятствует объединению их пары - Умеренность (4 кубков) - а зачем, если все будет идти по-старому?

6. что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - 10 жезлов - если бы остальные карты были бы хоть немного положительными, я бы сказала: давить на совесть, долг, привычку, обязательства и тд...

7. есть ли будущее у этих отношений - 5 мечей - нет

8. итог отношений через 3 месяца - Паж кубков (6 мечей) - будут общаться на расстоянии, но скорее как приятели, или у кого-то из них начнутся новые отношения, и дорожки бывших супругов окончательно разойдутся

Очень показательный и грустный расклад. Прям полная безнадега. И ни у кого из пары нет искреннего желания что-то менять в лучшую сторону, как-то освежить отношения и дать им еще один шанс, значит, и чувств тоже нет, если только привычка. Да и с таким набором, 10 жезлов, 5 мечей, не надо женщине возвращать мужчину, будет еще хуже, так и окончательно можно надломиться... В течение 3 месяцев между ними еще возможно общение, скорее, переписка, телефонные разговоры. А у них есть ребенок?

24 ноя 2016, 20:31

Ответить с цитатой
Glory,
Спасибо за ваше мнение и внимание к раскладу :)
У них есть двое сыновей, но оба давно уже взрослые (34 и 26)

24 ноя 2016, 20:43

Ответить с цитатой
alena15 писал(а):

1.что привело к разрушению отношений - 4 мечей - бытовуха, рутина, недостаток эмоций Скука.
2.мои чувства к нему - суд (доп 8 мечей)- хочу возобновить отношения, но боюсь, что не получится и ничем хорошим не закончитсяДля вас он очень важен в жизни, хотите примирения.
3.его чувства ко мне. - рыцарь жезлов - думаю, что после вчерашней встречи немного воспылал)) хотя, мне эта карта не оч нравится, необязательная она, очень импульсивная и быстро перегорающая(( Есть сексуальный интерес в вашу сторону, но он может быстро угаснуть.
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Отшельник - печаль печальная, не хочет от идти на сближение, хочет побыть один, сконцентрирован на себеОтношений не хочет, есть желание побыть одному и мысленно все разобрать по деталям.
5.что препятствует объединению нашей пары - башня (доп Сила + Король кубков)- поссорилась с его мамой, был большой скандал, после чего он "забил" на наши отношения, взглянул на них по-другому ... расстались, потому что "не видит перспективы"Ойой ссора очень сильная, не вижу шансов на сближение...
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - рыцарь кубков (доп КФ и 7 пент)- надо, видимо, мне поверить, что этим отношениям быть и начать действовать, внести романтику в отношения, то, что было утрачено в рутине, не упускать возможности, трудитьсяКолесо фортуны+7 монет - ничего не нужно предпринимать сейчас, все равно безрезультатно. Нужно выждать время, и попробовать сблизиться с ним. Но это не месяц, и не два, явно больше.
7.есть ли будущее у наших отношений - 9 пент (доп 10 мечей и Король пентаклей)-расклад делала на 3 мес, думаю, что за этот период ничего не изменится, его (может и меня) все будет устраивать , вот по допам не поняла Конец. Возможен секс, но не отношения.
8.итог наших отношений через 3 месяца - Король жезлов (доп 3 жезлов и 4 пентаклей)- все будет зависеть от него, если все сделаю правильно, то сможем быть вместеЕго решение окончательно.

25 ноя 2016, 00:27

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток :P
Решила сделать такой расклад, он авторский и немного отличается от того, что выложен в этой ветке, но все же решила выложить его здесь :)
С МЧ сейчас не общаемся, сейчас состоит в отношениях с ЖЧ

Мнение партнера о причинах расставания - 3 жезлов - появился третий человек в отношениях, почему я и стала инициатором разрыва. сам МЧ был не против крутить роман сразу с двумя ЖЧ. Также он мог считать наш союз безперспективным
Его чувства ко мне на данный момент - 2 пентаклей - в чувствах неопределенность, также мечется между двумя ЖЧ
Есть ли желание возобновить любовные отношения - 3 кубков - желание есть, но судя по 3 кубков отношения не для двух человек, или же есть желание просто помириться и сохранить дружеские отношения
Что мешает воссоединению - Сила - у него есть девушка на данный момент, к тому же могут влиять еще другие факторы или он сам себя сдерживает в силу каких-то обстоятельств или черт характера, также из-за конфликта нашего, возможно не знает, какой подход найти
Есть ли в данный момент между нами сексуальные отношения - 5 кубков - разумеется нет
Скучает ли он по этим страстным моментам, хочет ли вернуть их - 6 кубков - да, вспоминает, ностальгирует
Жалеет ли о расставании со мной - Башня - я думаю, что он осознает этот факт и может быть даже считает, что иначе и не могло быть, вероятно сожалеет
Что или кто может его подтолкнуть к примирению - Звезда - обстоятельства, которые выше него, судьба может. я не думаю, что по Звезде человек может совершать какие-то действие, тут скорее если будет какой-то весомый фактор, типа встречи, неизбежности, то есть шанс примирения
Состоится ли примирение в течение полугода - 8 кубков (Колесница) - возможно, в поездке встретимся, а может и нет

За любые мысли спасибо большое ;)

09 фев 2017, 00:53

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
Всем доброго времени суток :P
Решила сделать такой расклад, он авторский и немного отличается от того, что выложен в этой ветке, но все же решила выложить его здесь :)
С МЧ сейчас не общаемся, сейчас состоит в отношениях с ЖЧ

Мнение партнера о причинах расставания - 3 жезлов - появился третий человек в отношениях, почему я и стала инициатором разрыва. сам МЧ был не против крутить роман сразу с двумя ЖЧ. Также он мог считать наш союз безперспективным
Его чувства ко мне на данный момент - [color=#80FFFF]2 пентаклей
- в чувствах неопределенность, также мечется между двумя ЖЧ
Есть ли желание возобновить любовные отношения - 3 кубков - желание есть, но судя по 3 кубков отношения не для двух человек, или же есть желание просто помириться и сохранить дружеские отношения
Что мешает воссоединению - Сила - у него есть девушка на данный момент, к тому же могут влиять еще другие факторы или он сам себя сдерживает в силу каких-то обстоятельств или черт характера, также из-за конфликта нашего, возможно не знает, какой подход найти
Есть ли в данный момент между нами сексуальные отношения - 5 кубков - разумеется нет
Скучает ли он по этим страстным моментам, хочет ли вернуть их - 6 кубков - да, вспоминает, ностальгирует
Жалеет ли о расставании со мной - Башня - я думаю, что он осознает этот факт и может быть даже считает, что иначе и не могло быть, вероятно сожалеет
Что или кто может его подтолкнуть к примирению - Звезда - обстоятельства, которые выше него, судьба может. я не думаю, что по Звезде человек может совершать какие-то действие, тут скорее если будет какой-то весомый фактор, типа встречи, неизбежности, то есть шанс примирения
Состоится ли примирение в течение полугода - 8 кубков (Колесница) - возможно, в поездке встретимся, а может и нет

За любые мысли спасибо большое ;)

Привет, Мои мысли по поводу расклада такие:
Мнение партнера о причинах расставания - 3 жезлов -С расставанием, смирился, живет дальше
Его чувства ко мне на данный момент - 2 пентаклей -я бы сказала нет особо серьезных чувств, то нравится то не нравится, ни туда ни сюда.
Есть ли желание возобновить любовные отношения - 3 кубков - желание то есть, но только лишь желание, и тут в дружбу больше. Не всегда число три обозначает третьего человека.
Что мешает воссоединению - Сила- Его новая страсть и удерживает.
Есть ли в данный момент между нами сексуальные отношения -5 кубков - Довольно странный вопрос, предполагает что вы сами не знаете, если у вас что-то с ним сейчас..)
Скучает ли он по этим страстным моментам, хочет ли вернуть их -6 кубков -Воспоминания то есть, но это не карта действия..
Жалеет ли о расставании со мной - Башня- возможно это стало для него значительным событием, но я не думаю, что жалеет. Нужна еще одна карта бы
Что или кто может его подтолкнуть к примирению -Звезда- Я думаю, тут Звезда лишь отражает ваше стремление или интерес к нему, такому далекому сейчас.
Состоится ли примирение в течение полугода - 8 кубков (Колесница)- карта ясно советует выкинуть мысли о нем из головы и идти дальше. Если человек и вспоминает вас, то как лишь как приятное воспоминание из прошлого, увы.

09 фев 2017, 09:21

Ответить с цитатой
Привет, untitled_field :D

untitled_field писал(а):
Мнение партнера о причинах расставания - 3 жезлов -С расставанием, смирился, живет дальше - здесь речь была именно о причине расставания, а не о том, как он чувствует себя по поводу него :P
Его чувства ко мне на данный момент - 2 пентаклей -я бы сказала нет особо серьезных чувств, то нравится то не нравится, ни туда ни сюда.
Есть ли желание возобновить любовные отношения - 3 кубков - желание то есть, но только лишь желание, и тут в дружбу больше. Не всегда число три обозначает третьего человека.
Есть ли в данный момент между нами сексуальные отношения -5 кубков - Довольно странный вопрос, предполагает что вы сами не знаете, если у вас что-то с ним сейчас..) - это вопрос из расклада, знаю, что он бессмысленный и вообще этот расклад лучше делать на бывших МЧ ЖЧ своих партнеров, чтобы знать, есть ли возможность того, что они помирятся, иногда ведь бывает что люди расстались но продолжают видеться время от времени со своими бывшими :roll: но я адаптировала расклад под себя и эту на позицию доставала карту в качестве проверки :D
Скучает ли он по этим страстным моментам, хочет ли вернуть их -6 кубков -Воспоминания то есть, но это не карта действия..
Жалеет ли о расставании со мной - Башня- возможно это стало для него значительным событием, но я не думаю, что жалеет. Нужна еще одна карта бы
Что или кто может его подтолкнуть к примирению -Звезда- Я думаю, тут Звезда лишь отражает ваше стремление или интерес к нему, такому далекому сейчас. - даже, если бы я к нему стремилась, сомневаюсь, что это его как-то подтолкнуло бы на действия :lol: для меня звезда всетаки карта высшего порядка, хоть и дает нам возможность мечтать и надеяться на что-то, но это не про меня :)
Состоится ли примирение в течение полугода - 8 кубков (Колесница)- карта ясно советует выкинуть мысли о нем из головы и идти дальше. Если человек и вспоминает вас, то как лишь как приятное воспоминание из прошлого, увы. - я о нем и не думаю, просто захотелось взять таро в руки, а разложить не на кого :mrgreen:

Спасибо большое за отклик :P

09 фев 2017, 11:09

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
Привет, untitled_field :D

untitled_field писал(а):
Мнение партнера о причинах расставания - 3 жезлов -С расставанием, смирился, живет дальше - здесь речь была именно о причине расставания, а не о том, как он чувствует себя по поводу него :P Действительно..Ну тогда я согласна с вашей трактовкой про третье лицо..
Есть ли в данный момент между нами сексуальные отношения -5 кубков - Довольно странный вопрос, предполагает что вы сами не знаете, если у вас что-то с ним сейчас..) - это вопрос из расклада, знаю, что он бессмысленный и вообще этот расклад лучше делать на бывших МЧ ЖЧ своих партнеров, чтобы знать, есть ли возможность того, что они помирятся, иногда ведь бывает что люди расстались но продолжают видеться время от времени со своими бывшими :roll: но я адаптировала расклад под себя и эту на позицию доставала карту в качестве проверки :D
Что или кто может его подтолкнуть к примирению -Звезда- Я думаю, тут Звезда лишь отражает ваше стремление или интерес к нему, такому далекому сейчас. - даже, если бы я к нему стремилась, сомневаюсь, что это его как-то подтолкнуло бы на действия :lol: для меня звезда всетаки карта высшего порядка, хоть и дает нам возможность мечтать и надеяться на что-то, но это не про меня :)
Состоится ли примирение в течение полугода - 8 кубков (Колесница)- карта ясно советует выкинуть мысли о нем из головы и идти дальше. Если человек и вспоминает вас, то как лишь как приятное воспоминание из прошлого, увы. - я о нем и не думаю, просто захотелось взять таро в руки, а разложить не на кого :mrgreen:

Да, у меня тоже так иногда бывает)..

Спасибо большое за отклик :P

09 фев 2017, 11:20

Ответить с цитатой
Девочки, помогите разобрать расклад пожалуйста!!!
1.что привело к разрушению отношений (правосудие+)

2.мои чувства к нему (мир-)

3.его чувства ко мне.(жрица-)

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время(дьявол+)

5.что препятствует объединению нашей пары (солнце-)

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.(луна-)

7.есть ли будущее у наших отношений(Папа+)

8.итог наших отношений (маг-)

03 дек 2017, 20:08

Ответить с цитатой
Evgeniya1212 писал(а):

А что значит + -? Прямые/Перевернутые?

03 дек 2017, 20:23

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Evgeniya1212 писал(а):

А что значит + -? Прямые/Перевернутые?[/quote.
+прямая/-пер.

03 дек 2017, 20:42

Ответить с цитатой
Evgeniya1212 писал(а):

Писала, писала, не ушло, ошибку выдало, поэтому теперь покороче. Впечатление, что вы попали под влияние опытного товарища, который хочет от вас отношений в формате "только секс". Но отношения могут быть продолжены,вашему примирению может мешать гордыня. Нужно выяснить отношения, поговорить начистоту. Справедливость в качестве причины разрыаа может быть понятна только вам, тут много вариантов, как наличие законного брака, так и праведный гнев на поступок партнера или требование более определенных отношений.

03 дек 2017, 21:22

Ответить с цитатой
Diana S писал(а):
Evgeniya1212 писал(а):

Писала, писала, не ушло, ошибку выдало, поэтому теперь покороче. Впечатление, что вы попали под влияние опытного товарища, который хочет от вас отношений в формате "только секс". Но отношения могут быть продолжены,вашему примирению может мешать гордыня. Нужно выяснить отношения, поговорить начистоту. Справедливость в качестве причины разрыаа может быть понятна только вам, тут много вариантов, как наличие законного брака, так и праведный гнев на поступок партнера или требование более определенных отношений.

Спасибо огромное! Вы так правы! Во всем!

03 дек 2017, 21:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.