Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Расклад "Помиримся ли мы?". 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Evgeniya1212 писал(а):
Подскажите, а здесь друг другу делают расклады?

Вот тут viewtopic.php?f=16&p=87724#p87724

Спасибо ;)

04 дек 2017, 17:19

Ответить с цитатой
Девочки, сделала... вот что получилось...
1 - колесо судьбы (Жрец)
2 - рыцарь кубков
3 - 9 мечей (рыцарь пентаклей)
4 - императрица (Влюбленные)
5 - 7 пентаклей
6 - паж пентаклей
7 - Император (Солнце)
8 - 3 мечей

15 дек 2017, 23:06

Ответить с цитатой
Katrin17 писал(а):
1 - колесо судьбы (Жрец)
2 - рыцарь кубков
5 - 7 пентаклей
6 - паж пентаклей
7 - Император (Солнце)
8 - 3 мечей

Есть ли третья сторона? Ощущение, что женат, перспектив с вами не видит, вернётся к жене.
Максимум можете рассчитывать на дружеское общение, по пажу пентаклей.

И на будущее, неудобно так читать расклад, пишите собственно описание позиции, карту и вашу трактовку. Ну и вводная нужна обязательно.

16 дек 2017, 05:27

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Katrin17 писал(а):
1 - колесо судьбы (Жрец)
2 - рыцарь кубков
5 - 7 пентаклей
6 - паж пентаклей
7 - Император (Солнце)
8 - 3 мечей

Есть ли третья сторона? Ощущение, что женат, перспектив с вами не видит, вернётся к жене.
Максимум можете рассчитывать на дружеское общение, по пажу пентаклей.

И на будущее, неудобно так читать расклад, пишите собственно описание позиции, карту и вашу трактовку. Ну и вводная нужна обязательно.

Встречались, разошлись. Женщин много у него. Привык к женскому вниманию. Разведен. Расстались бурно и эмоционально. Думаю вот, позвонит или напишет ли? Навсегда или нет...

16 дек 2017, 06:20

Ответить с цитатой
Привет любимому форуму)
Моя вводная такая - встречалась с парнем, рассталась на хорошей ноте, но тоскую.. поэтому расклад на него.

1.что привело к разрушению отношений - 9 жезлов ( что значит 2 пентаклей, не значит 3 жезлов) - Между нами были барьеры? расстояние в том числе( живем в соседних городах)...Или может парень был просто не уверен, что я ему подхожу..

2.мои чувства к нему - Жрица- Думаю, карта говорит, что мои чувства глубоки.

3.его чувства ко мне. - Маг ( что значит 4 пентаклей, что не значит- 6 пентаклей)- Себе на уме товарищ..Не знаю, пришло на ум что он экономит чувства.

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Король Жезлов ( это его сигни) ( что значит- Солнце)
Так как это его сигни, возможно, он еще не до конца меня отпустил..Хотя может статься, что он просто занят своим делами и делает, как его эго пожелает..
5.что препятствует объединению нашей пары - Суд ( что значит Туз кубков не значит туз жезлов) - -
Что это может значить? :roll: Я долго думала, и пришла к выводу что мешает то, что он не хочет выводить эти отношения на новый уровень (туза кубков), по каким то своим 9 жезловым причинам.

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - 3 пентаклей ( значит 6 жезлов)- - Не поняла, как трактовать.. но я не думаю, что тут от меня требуются какие то шаги. Ибо инициатива разыва лежит не на мне.

7.есть ли будущее у наших отношений - Паж жезлов- Наверное, от него будут какие то новости.

8.итог наших отношений через до конца зимы - Рыцарь пентаклей( значит 4 мечей не значит Повешанный)- Тут нужно пояснить что у меня есть другой парень сейчас, и он как раз рыцарь пентаклей. Не знаю, имеет ли это значение тут...
Наверное, какой то прогресс и будет. Но вялый и чахлый.
Буду очень благодарна, если сможете прокомментировать, и помочь мне с трактовкой.

15 янв 2018, 21:35

Ответить с цитатой
untitled_field писал(а):
Привет любимому форуму)
Моя вводная такая - встречалась с парнем, рассталась на хорошей ноте, но тоскую.. поэтому расклад на него.

1.что привело к разрушению отношений - 9 жезлов ( что значит 2 пентаклей, не значит 3 жезлов) - Между нами были барьеры? расстояние в том числе( живем в соседних городах)...Или может парень был просто не уверен, что я ему подхожу..
Каждый был упрям, держал оборону, не открывался другому, эгоизм. Ожидание инициативы с той стороны, настороженность

3.его чувства ко мне. - Маг ( что значит 4 пентаклей, что не значит- 6 пентаклей)- Себе на уме товарищ..Не знаю, пришло на ум что он экономит чувства.

Мне нравится последовательность 1СА, 2СА, квинтом Императрица. Хорошая база для отношений. Он волевой, цельный, талантливый, ведущий. Она - покорная, но сильная.

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - Король Жезлов ( это его сигни) ( что значит- Солнце)
Так как это его сигни, возможно, он еще не до конца меня отпустил..Хотя может статься, что он просто занят своим делами и делает, как его эго пожелает..

5.что препятствует объединению нашей пары - Суд ( что значит Туз кубков не значит туз жезлов) - -
Что это может значить? :roll: Я долго думала, и пришла к выводу что мешает то, что он не хочет выводить эти отношения на новый уровень (туза кубков), по каким то своим 9 жезловым причинам.

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть - 3 пентаклей ( значит 6 жезлов)- - Не поняла, как трактовать.. но я не думаю, что тут от меня требуются какие то шаги. Ибо инициатива разыва лежит не на мне.

Да, вполне конкретное общение, шаги к сближению, возможно общие дела. Попробовать можно

7.есть ли будущее у наших отношений - Паж жезлов- Наверное, от него будут какие то новости.

8.итог наших отношений через до конца зимы - Рыцарь пентаклей( значит 4 мечей не значит Повешанный)- Тут нужно пояснить что у меня есть другой парень сейчас, и он как раз рыцарь пентаклей. Не знаю, имеет ли это значение тут...

До конца зимы вряд ли что-то принципиально изменится

Буду очень благодарна, если сможете прокомментировать, и помочь мне с трактовкой.

16 янв 2018, 02:38

Ответить с цитатой
untitled_field, привет!

Несмотря на то что вы оба испытываете друг к другу некие (!) чувства (это не страсть и не умопомрачительная любовь), просто вам быть друг с другом не судьба. Никто не виноват. У неба на каждого из вас свои планы.
untitled_field писал(а):
5.что препятствует объединению нашей пары - Суд
Препятствие такое мощное, что будущего быть не может. Рп приятный малый, но силы неравны. Возможно какое-то пересечение, чтобы расстаться навсегда.

16 янв 2018, 03:56

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
untitled_field писал(а):
Привет любимому форуму)

Каждый был упрям, держал оборону, не открывался другому, эгоизм. Ожидание инициативы с той стороны, настороженность

Мне нравится последовательность 1СА, 2СА, квинтом Императрица. Хорошая база для отношений. Он волевой, цельный, талантливый, ведущий. Она - покорная, но сильная.

Да, вполне конкретное общение, шаги к сближению, возможно общие дела. Попробовать можно

До конца зимы вряд ли что-то принципиально изменится
Да и конца весны наверное тоже...

Попробовать написать ему в смысле?
Спасибо

16 янв 2018, 20:08

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Вот тоже решила посмотреть перспективку то) с мч расстались ой как давно, но остались друзьями. Общаемся потихоньку. Оба свободны.
1.что привело к разрушению отношений - Колесо судьбы - так должно было случиться. Судьба так решила.
2.мои чувства к нему - Сила - ну не сказала бы. Но мне с ним хочется общаться и видеться.
3.его чувства ко мне. - Солнце (Паж пентаклей) - очень хорошо относится. Хочет общения.
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 3 мечей (Паж жезлов) - хочет обидеть меня? Или как?
5.что препятствует объединению нашей пары - Дьявол (Мир) - вот тут не понимаю. Какая то зависимость. От которой необходимо избавиться.
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Воздержание. - перестать общаться, или сократить общение. В общем чтобы попереживал.
7.есть ли будущее у наших отношений - Король пентаклей (10 жезлов) - если и есть, то это будет ой как не просто.
8.итог наших отношений через 3 месяца - 2 кубков. - вот это интересно. Ну в прочем он недавно мне сказал, что когда нибудь точно на мне женится :lol: так что увидим.
Буду рада услышать ваше мнение!
Колода Эры Водолея.

20 янв 2018, 18:53

Ответить с цитатой
rei_chan, мои мысли по раскладу.
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Вот тоже решила посмотреть перспективку то) с мч расстались ой как давно, но остались друзьями. Общаемся потихоньку. Оба свободны.
1.что привело к разрушению отношений - Колесо судьбы - так должно было случиться. Судьба так решила.
Получили какой- то урок от судьбы.
2.мои чувства к нему - Сила - ну не сказала бы. Но мне с ним хочется общаться и видеться.
По Силе увлеченность, даже "готовность к бою" не может не присутствовать :) , желание настоять на своём, "приручить".
3.его чувства ко мне. - Солнце (Паж пентаклей) - очень хорошо относится. Хочет общения.
Некоторая инфантильность мч в отношении к Вам, дальше Паж опять повторяется.
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - 3 мечей (Паж жезлов) - хочет обидеть меня? Или как?
Возможно, расстроит Вас тем, что будет проявлять себя не особенно эмоционально по отношению к Вам или у мч появится симпатия к другой девушке.
5.что препятствует объединению нашей пары - Дьявол (Мир) - вот тут не понимаю. Какая то зависимость. От которой необходимо избавиться.
Очень сильное препятствие, с которым ой-как нелегко справиться. Это может быть гордыня, налет эгоизма , игра в кто "кого сильнее -красивее - лучше-умнее " (арканы Сила и Солнце как ваши проявления в отношениях). Можно было бы на Дьявола сделать Малый крест)
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - Воздержание. - перестать общаться, или сократить общение. В общем чтобы попереживал.
Соблюдать спокойствие, по этому аркану время течёт медленно (а Дьявол тут как тут не даёт покоя, толкает под локоток :) , взаимопомощь, забота. "Чтобы по нервничал" - тоже "малые проявления" Д. Можно ещё проанализировать , действительно ли исчезли те причины, по которым вы расстались, иначе по КФ может ждать повторяющийся сценарий.
7.есть ли будущее у наших отношений - Король пентаклей (10 жезлов) - если и есть, то это будет ой как не просто.
Не другой ли это претендент на руку и сердце? Сейчас, возможно, его ещё нет на горизонте.
8.итог наших отношений через 3 месяца - 2 кубков. - вот это интересно. Ну в прочем он недавно мне сказал, что когда нибудь точно на мне женится :lol: так что увидим.
Вы и сейчас общаетесь, а "говорить- ещё ..." и
два раза в одну реку... Имхо.
Колода Эры Водолея.

30 янв 2018, 07:11

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
rei_chan, мои мысли по раскладу.
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Получили какой- то урок от судьбы.
По Силе увлеченность, даже "готовность к бою" не может не присутствовать :) , желание настоять на своём, "приручить".
Некоторая инфантильность мч в отношении к Вам, дальше Паж опять повторяется.
Возможно, расстроит Вас тем, что будет проявлять себя не особенно эмоционально по отношению к Вам или у мч появится симпатия к другой девушке.
Очень сильное препятствие, с которым ой-как нелегко справиться. Это может быть гордыня, налет эгоизма , игра в кто "кого сильнее -красивее - лучше-умнее " (арканы Сила и Солнце как ваши проявления в отношениях). Можно было бы на Дьявола сделать Малый крест)
Соблюдать спокойствие, по этому аркану время течёт медленно (а Дьявол тут как тут не даёт покоя, толкает под локоток :) , взаимопомощь, забота. "Чтобы по нервничал" - тоже "малые проявления" Д. Можно ещё проанализировать , действительно ли исчезли те причины, по которым вы расстались, иначе по КФ может ждать повторяющийся сценарий.
Не другой ли это претендент на руку и сердце? Сейчас, возможно, его ещё нет на горизонте.
Вы и сейчас общаетесь, а "говорить- ещё ..." и
два раза в одну реку... Имхо.
Колода Эры Водолея.

Привет! Спасибо за ответ!
Правда про 2 кубков не совсем поняла :? Что вы имели ввиду?
А насчет нового предендента интересно, недавно выкладывала вопрос про личную жизнь в течении 2 месяцев и там явно вырисовывается новое увлечение :lol:

30 янв 2018, 21:42

Ответить с цитатой
rei_chan
Имела ввиду просто общение.

30 янв 2018, 22:25

Ответить с цитатой
Доброе утро!
Был у моей подруги друг (любовник), довольно не долго, но очень ярко. Потом они поссорились и больше не общаются. Он учился с ней на курсе, но ушел из университета. Так что полный колапс. :(
Но вот расклад получился довольно интересным, на мой взгляд.
1.что привело к разрушению отношений - туз жезлов. - излишняя импульсивность помешала.
2.мои чувства к нему - 2 жезлов - она не знает чего хочет. Уже не так жаждит с ним быть.
3.его чувства ко мне. - 2 кубков - хм, а она похоже ему все еще нравится.
4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время - туз кубков - вот не знаю. Он хочет признаться в чувствах? Хотя кубки это не действие.
5.что препятствует объединению нашей пары - Луна (Маг) - не искренность, многое осталось не высказанным, чувства так и остались не открытыми. Возможно страх действовать.
6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть. - 9 пентаклей - вот не знаю. Быть самодостаточной.
7.есть ли будущее у наших отношений - туз пентаклей (паж пентаклей) - есть еще шанс все наладить. Он выпадет я думаю.
8.итог наших отношений через полгода - король пентаклей, рыцарь кубков, 6 кубков(8 пентаклей) - как буд-то все останется как есть или король пентаклей это он и будут теплые отношения как раньше?
Я буду очень рада вашим мнениям!
Колода Эра Водолея.

19 фев 2018, 10:28

Ответить с цитатой
rei_chan, привет!

Несмотря на хорошее, влюблённое, тёплое отношение его к ней, продолжения отношений я не вижу. Даже если они встретятся, даже если переспят (и такое возможно). В позиции "что мешает" выпал СА, к тому же Луна - карта довольно неприятная. Больше СА нигде нет. Проверено на своих раскладах - если СА в "что мешает" некому адекватно противостоять, ничего не будет.

19 фев 2018, 15:53

Ответить с цитатой
Согласна с White T.. Старший аркан в определенной позиции + Туз Пентаклей (Паж Пентаклей) в позиции возможности будущих отношений. Мы ведь про любовные, эмоциональные отношения говорим, правда? Чувства - это Вода, поток. Диски - словно камни - этот поток перекрывают. Если чувства - Огонь, то опять же, диски "заваливают" костер, препятствуя доступу воздуха. Ну это мое личное видение. Конечно, важны особенности колоды.

19 фев 2018, 16:47

Ответить с цитатой
Аглая, White T., спасибо большое за мнение!
Но я так поняла, что если и не будет никакого продолжения, мужчина как то проявит себя? По тузу кубков объявится?

20 фев 2018, 21:44

Ответить с цитатой
Всем привет. Решила испробовать данный расклад на подружке и ее любовнике( он иностранец). Подружка от него без ума и хочет знать, что он к ней чувствует. На данный момент они в ссоре..

1.что привело к разрушению отношений-6 жезлов( знач дама мечей) - Причина это высокомерие и холодное отношение одного из партнеров.Слишком привык к хорошему отношению. Думаю, по 9 пентаклей в 4 позиции это парня вина.

2.мои чувства к нему -Паж пентаклей ( значит Жрец).Выпал его сигни. Ее чувства серьезны.

3.его чувства ко мне- 9 кубков ( знач 3 жезлов). Его чувства менее серьезны, больше с уклоном в хорошо провести время. Плюс она видимо не одна у него...

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время-2 пентаклей( знач 9 пентаклей)Особых планов нет, и так хорошо...

5.что препятствует объединению нашей пары - Колесница..Хмм..Расстояние препятствует? Они в разных городах сейчас

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.- Дама пентаклей( знач 6 кубков) - Быть мудрой и терпеливой? Что за дама, я не поняла..
7.есть ли будущее у наших отношений- 9 жезлов( знач 3 пентаклей)-Итог общение на расстоянии? Или прерывание общения вообще? тоже не понятно..

8.итог наших отношений через 3 месяца- Внезапно Солнце и туз кубков. В свете расклада, кажется, чтоэто об обретении каждым новой любви..
Вот так увидела, но прошу помощи в трактовке, ибо я не ас. Спасибо.

28 июн 2018, 12:09

Ответить с цитатой
здравствуйте!
untitled_field писал(а):
Всем привет. Решила испробовать данный расклад на подружке и ее любовнике( он иностранец). Подружка от него без ума и хочет знать, что он к ней чувствует. На данный момент они в ссоре..

1.что привело к разрушению отношений-6 жезлов( знач дама мечей) - Причина это высокомерие и холодное отношение одного из партнеров.Слишком привык к хорошему отношению. Думаю, по 9 пентаклей в 4 позиции это парня вина. кто-то перетягивал одеяло на себя, и не факт,что мужчина, по даме мечей может и женщина

2.мои чувства к нему -Паж пентаклей ( значит Жрец).Выпал его сигни. Ее чувства серьезны. интерес, серьезно настроена

3.его чувства ко мне- 9 кубков ( знач 3 жезлов). Его чувства менее серьезны, больше с уклоном в хорошо провести время. Плюс она видимо не одна у него...

4.его планы по отношению ко мне в ближайшее время-2 пентаклей( знач 9 пентаклей)Особых планов нет, и так хорошо...

5.что препятствует объединению нашей пары - Колесница..Хмм..Расстояние препятствует? Они в разных городах сейчас разные жизненные позиции, никто не готов уступать

6.что поможет (или могло бы помочь) его вернуть.- Дама пентаклей( знач 6 кубков) - Быть мудрой и терпеливой? Что за дама, я не поняла.. да, быть более заботливой, терпеливой, сдержанной, может она такой и была раньше 6 кубков
7.есть ли будущее у наших отношений- 9 жезлов( знач 3 пентаклей)-Итог общение на расстоянии? Или прерывание общения вообще? тоже не понятно.. вряд ли. нет готовности развивать эти отношения

8.итог наших отношений через 3 месяца- Внезапно Солнце и туз кубков. В свете расклада, кажется, чтоэто об обретении каждым новой любви.. не знаю, может и так,отпустят друг друга. или будет примирение, но по 7 поз на время
Вот так увидела, но прошу помощи в трактовке, ибо я не ас. Спасибо.

28 июн 2018, 17:21

Ответить с цитатой
Здравствуйте, я бы хотела получить помощь от более профессиональных тарологов. Ситуация: Бросил меня из-за моего предательства, места себе не нахожу, говорит что охладел, и он никогда не простит меня, но как говорится надежда умирает последней, решила все же посмотреть на картах, есть ли хоть малейшая вероятность его возврата. Девушки кстати у него нет сейчас, это точно
1.Причина, по которой отношения прервались Звезда, (причина моя измена) не знаю как тут связать со звездой
2.Чувства спрашивающей: 5 кубков, я подавлена, в печали, из за произошедшего
3.Чувства партнёра: Верховная жрица: его тянет ко мне, но в чувствах охлаждение?
Вытащила еще 3 карты поясняющие: 2 пентаклей, 4 жезлов, солнце
Может все же чувства здесь есть?
4.Планы любимого человека на будущее относительно гадающей: 9 кубков, он доволен тем что имеет, и в планы я не вхожу?...
5.Препятствия, факторы, мешающие паре быть вместе снова: отшельник, не знаю даже как трактовать, может бездействие?
6.Факторы, помогающие восстановить связь: маг, может мне нужно все же взять все в свои руки?
7.Ответ от Таро, помиримся ли мы: 9 жезлов, нет
8.Отдалённое будущее данной пары: 3 пентаклей, не понимаю почему положительная карта появилась, тут же явно ничего хорошего(
Квинт колесо фортуны

29 июн 2018, 22:54

Ответить с цитатой
здравствуйте!
Настя2905 писал(а):
Здравствуйте, я бы хотела получить помощь от более профессиональных тарологов. Ситуация: Бросил меня из-за моего предательства, места себе не нахожу, говорит что охладел, и он никогда не простит меня, но как говорится надежда умирает последней, решила все же посмотреть на картах, есть ли хоть малейшая вероятность его возврата. Девушки кстати у него нет сейчас, это точно
1.Причина, по которой отношения прервались Звезда, (причина моя измена) не знаю как тут связать со звездой хм,ну по звезде измену как-то сложно предположить))) скорее,охлаждение,отдаление
2.Чувства спрашивающей: 5 кубков, я подавлена, в печали, из за произошедшего
3.Чувства партнёра: Верховная жрица: его тянет ко мне, но в чувствах охлаждение? в чувствах тишина,как будто сам себе запретил что-то чувствовать к вам
Вытащила еще 3 карты поясняющие: 2 пентаклей, 4 жезлов, солнце
Может все же чувства здесь есть?
4.Планы любимого человека на будущее относительно гадающей: 9 кубков, он доволен тем что имеет, и в планы я не вхожу?... наслаждаться одиночеством, да, без вас, вообще такие карты вышли с его стороны - что он вообще не переживает, как будто и не было чувств с его стороны :roll: :?
5.Препятствия, факторы, мешающие паре быть вместе снова: отшельник, не знаю даже как трактовать, может бездействие? бездействие, охлаждение, отдаление
6.Факторы, помогающие восстановить связь: маг, может мне нужно все же взять все в свои руки? инициатива и желание самого мужчины
7.Ответ от Таро, помиримся ли мы: 9 жезлов, нет
8.Отдалённое будущее данной пары: 3 пентаклей, не понимаю почему положительная карта появилась, тут же явно ничего хорошего( возможно будут попытки восстановить отношения,по раскладу скорее всего с вашей стороны,возможно и черезпри помощи кого-то,через друзей,знакомых,например. а еще,вас ничего больше не связывает,никакое общее дело?
Квинт колесо фортуны

30 июн 2018, 14:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.