Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2017, 02:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Расклад Путь 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Этот расклад создан для того чтобы просмотреть насколько правильно мы движемся по нашему жизненному пути, что нам помогает, что нам наоборот мешает, к чему мы должны идти. Так как Аркан Луна – это сила указывающая путь. Сила этого аркана даёт человеку понимание его пути.То расклад создан на основе расшифровки глифов этого аркана. Значения глифов я взяла из книги Алексея Похабова «Вертикальная воля». Этот расклад поможет увидеть где человек застрял и как ему оттуда выходить. Его также можно применять в неясных нам ситуациях.

1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути.

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь.

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность.

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме.

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает.

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает.

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути.

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь.

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути.

Вложения:
путь 2.PNG
путь 2.PNG [ 283.24 Кб | Просмотров: 3418 ]
27 сен 2015, 15:49

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо тебе, у меня такой интересный расклад получился, буду над ним думать. Чуть попозже выложу.

Делала на РУ, так как сам расклад сделан на основании изображения из этой колоды. Много СА выпало, сильных, для моей скромной персоны очень неожиданно, что у меня за путь.

1. 6 мечей - путь свой я четко не вижу, но учитывая что это и есть карта пути, видимо все идет правильно, хотя я этого и не осознаю.
2-3. - Колесница и Луна - постичь какие то тайны, разобраться в своем подсознании, контролировать свои эмоции и чувства, тут как будто контроль над чем то невидимым, тут как будто прорыв в какой то скрытой области
4. Справедливость - мне кажется сам путь верным, при чем карта кармическая, скорее это то, что и дано мне свыше, в моей жизни происходит именно то, что и должно происходить
5. 4 мечей - вот этот период одиночества дан мне для размышлений и понимания себя и каких то жизненных вещей, чтобы ничего не отвлекало, этот период бездействия необходим для того, чтобы я пришла к чему то важному
6. 9 мечей - да с социумом у меня не очень все как то складывается, одни неприятности от него у меня
7. Страшный Суд - тут в помощь мне сами высшие силы, события которые происходят в жизни предназначены для того. чтобы я прошла именно этот свой путь, тут направляющая рука
8. Рыцарь мечей - мешает идти моим путем какая то борьба, активность, когда жизненные силы тратятся впустую на мелкие незначительные вещи?
9. Жрица - тянет назад - вот тут совсем не понимаю эту карту, сразу мысли о таро и об интуиции, но ведь Жрица тоже имеет отношение к Луне, может мудрость и какой то жизненный опыт
10. Солнце у меня в роли болота - слишком много мыслей о себе и о самореализации, на каких то достижениях и целях, которые не нужны и наоборот мешают моему истинному пути
11. 3 жезлов - здесь что то новое, какое то открытие или направление, и опять в этой карте потенциал на будущее, как итог не обещает успокоения

27 сен 2015, 15:58

Ответить с цитатой
Ксения! очень красивый расклад у тебя получился! по 6 мечей всё же мне кажется какое-то смутное представления о твоём жизненном пути ты имеешь, всё-таки на карте человек движется к другому берегу и он знает куда он идёт,возможно ты и знаешь куда тебя ведёт твой путь но пока не понимаешь высшего смысла твоего пути. И действительно по раскладу создаётся впечатление что тебя ведут высшие силы которые не дают тебе сбиться с пути. Ты на правильном пути. В позиции тайны к которым ты должна идти Луна очень кстати выпала, это значит ты ещё не знаешь своего пути но идёшь правильно Луна здесь указывает на то что ты должна будешь осознать в чём твой путь и возможно начать уметь видеть и пути других людей.И ещё Сиддха аркана Луна - это уметь видеть знаки, это могут быть знаки которые тебе посылают высшие силы- и пёрышки упавшие на землю как ты уже об этом писала, ты должна научиться уметь видеть знаки, это могут быть и руны и те же самые карты таро!!по 4 мечей тебе просто необходимо провести какое-то время в одиночестве, на этой карте время останавливается и все события отодвигаются. это период полной тишины возможно это тебе дано для осознания чего-то, для медитации, для восстановления сил. Социум на тебя влияет не очень хорошо, возможно тебе указывают на какие-то твои ошибки внушая тебе чувство вины.Внушая тебе какой ты должна быть и ты стараешься соответствовать их меркам, когда тебе на самом деле это не нужно.ты можешь сама себя винить в том что возможно не соответсвуешь каким-то требованиям общества хотя по тебе это может быть и не видно. И возможно на рыцаре мечей, на какие-то поспешные действия, гнев, злость ты тратишь свои силы которые нужно восстанавливать по 4 мечей. Ну и по рыцарю мечей конечно могут проходить недоброжелатели, те самые волки готовые загрызть тебя.Жрица тянет назад- это может говорить о каких-то тайнах которые ты тщетно пытаешься раскрыть.Тайны которые тебя интересуют но на которых тебе не стоит тратить твоё внимание.Насчёт Солнца с тобой согласна. И конечно же всё это приведёт к каким -то новым открытиям и горизонтам. Ни один путь не заканчивается просто достижением цели, достигая какой-то цели мы двигаемся дальше и ставим перед собой новые цели, поэтому наш путь никогда не заканчивается, думаю 3 жезлов здесь об этом же и говорит.

По суду хочу добавить, что будучи ведома высшими силами тебя часто могут кидать в повторяющиеся ситуации, возвращать к чему-то для того чтобы ты что-то для себя осознала.

Последний раз редактировалось Maria Mora 27 сен 2015, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).

27 сен 2015, 18:09

Ответить с цитатой
Ксения, у меня есть пара копеек к твоему раскладу :P
ksenya68 писал(а):
Maria Mora, спасибо тебе, у меня такой интересный расклад получился, буду над ним думать. Чуть попозже выложу.

Делала на РУ, так как сам расклад сделан на основании изображения из этой колоды. Много СА выпало, сильных, для моей скромной персоны очень неожиданно, что у меня за путь.

1. 6 мечей - путь свой я четко не вижу, но учитывая что это и есть карта пути, видимо все идет правильно, хотя я этого и не осознаю.
Да, скорее движешься, гонимая попутным ветром. Не сопротивляешься, но при этом нет уверенности, что все идет, как надо
2-3. - Колесница и Луна - постичь какие то тайны, разобраться в своем подсознании, контролировать свои эмоции и чувства, тут как будто контроль над чем то невидимым, тут как будто прорыв в какой то скрытой области
4. Справедливость - мне кажется сам путь верным, при чем карта кармическая, скорее это то, что и дано мне свыше, в моей жизни происходит именно то, что и должно происходить
Да, и важно быть честной с самой собой и окружающими. Тогда придешь туда, куда надо.
5. 4 мечей - вот этот период одиночества дан мне для размышлений и понимания себя и каких то жизненных вещей, чтобы ничего не отвлекало, этот период бездействия необходим для того, чтобы я пришла к чему то важному
6. 9 мечей - да с социумом у меня не очень все как то складывается, одни неприятности от него у меня
Я бы сказала, ты сама изолируешься от социума, преисполненная надуманных страхрв. Не так страшен он, как малюет твое сознание.
7. Страшный Суд - тут в помощь мне сами высшие силы, события которые происходят в жизни предназначены для того. чтобы я прошла именно этот свой путь, тут направляющая рука
8. Рыцарь мечей - мешает идти моим путем какая то борьба, активность, когда жизненные силы тратятся впустую на мелкие незначительные вещи?
Снова мечи - твой разум, решительность, холодный интеллект, бескомпромиссность и ожидание противостояния мешают тебе. И еще то, что отвергаешь помощь.
9. Жрица - тянет назад - вот тут совсем не понимаю эту карту, сразу мысли о таро и об интуиции, но ведь Жрица тоже имеет отношение к Луне, может мудрость и какой то жизненный опыт
Стремишься к одиночеству и охраняешь свое пространство. И часто Жрица указывает на то, что прошлое влияет на настоящее. Возможно, ты увлекаешься тем, что во всем ищешь глубинный смысл. Может, на самом деле все гораздо проще. Но вообще Жрица - это не Отшельник) немного теплоты и женственности - и она может превратиться в Императрицу.
10. Солнце у меня в роли болота - слишком много мыслей о себе и о самореализации, на каких то достижениях и целях, которые не нужны и наоборот мешают моему истинному пути
Я думаю, что ты часто стравниваешь настоящее с тем Солнцем, которое пережила в прошлом. И не находишь его. Может, стоит его отпустить и понять, что сейчас все качественно по-другому.
11. 3 жезлов - здесь что то новое, какое то открытие или направление, и опять в этой карте потенциал на будущее, как итог не обещает успокоения
Я думаю, это карта говорит о том, что путь, которым идешь - важный этап осрзнания своего истинного пути. По итогу приобретешь оптимистичный настпой, лучше поймешь себя и приобретешь что-то ценное в плане саморазвития.

27 сен 2015, 18:11

Ответить с цитатой
Всем привет!!! Ксения, если Вы позволите, то я попробую прокомментировать ;)

ksenya68 писал(а):

1. 6 мечей - путь свой я четко не вижу, но учитывая что это и есть карта пути, видимо все идет правильно, хотя я этого и не осознаю. Тут сама карта говорит за себя, что движение в нужном направлении
2-3. - Колесница и Луна - постичь какие то тайны, разобраться в своем подсознании, контролировать свои эмоции и чувства, тут как будто контроль над чем то невидимым, тут как будто прорыв в какой то скрытой областиЗдесь мне кажется, что нужно больше самой сеье доверять, чувствовать себя
9. Жрица - тянет назад - вот тут совсем не понимаю эту карту, сразу мысли о таро и об интуиции, но ведь Жрица тоже имеет отношение к Луне, может мудрость и какой то жизненный опыт мне здесь видится некая тайная связь, в смысле отношения
10. Солнце у меня в роли болота - слишком много мыслей о себе и о самореализации, на каких то достижениях и целях, которые не нужны и наоборот мешают моему истинному путиНе может быть представления о том, как правильно?! А после не особо себя оправдавшие. Солнце, может еще указывать нам на наше личное ЭГО, т.е. моральные и жизненные установки. Этот пункт, на мой взгляд не плохо перекликается с п.2-3. Т.е. тут нужно выкинуть, а там больше двигаться к себе, пониманию себя.

Не умею я толковать по позициям, но впечатление такое, что у Вас в жизни уже что-то завершилось. И потихоньку начинается движение вперед. И еще заметила, что если в позиции болото СА Солнце- эго, то тогда не удивительно что в социуме 9 мечей. Но в остальном все очень даже не плохо. Ксения, в общем Вы меня строго не судите. ;) получилось как-то так.

27 сен 2015, 18:13

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо мне тоже понравился расклад, может еще полнолуние сыграло свою роль, 28 сентября вообще про какое то затмение "Кровавая луна" пишут. Миссия судя по выпавшим картам у меня на этой Земле есть, правда мне все почему то кажется, что напрасно я живу, вот наверное в этом и заключается моя неосознанность. Про знаки тоже верно, я в последнее время стала обращать внимание на них, и они как то зачастили, я уже лучше стала понимать окружающий мир. Насчет 4 мечей тоже верно, очень хочется тишины и покоя, мне кажется что это даст мне нужный настрой и для таро и для эзотерики, тем более что уже второй год без отпуска. Социум видимо очень портит мою карму, работа у меня нервная, много энергии уходит. И тайны я люблю, еще подумала, что тут и интриги могут быть связанные с работой. Ситуации в моей жизни и правда повторяются.

Providence.maria спасибо, я действительно стараюсь быть в потоке жизни, но сомнения присутствуют правильно ли я полагаюсь на то, что пусть все само образуется, ничего не пытаясь предпринимать. От социума я действительно немного отгораживаюсь, люблю проводить время в уединении. Разум действительно порой превалирует над чувствами и желаниями. В прошлом мне действительно казалось, что моя жизнь солнечнее была и удачнее.

Мариулка, спасибо тебе. Да, я вообще честно сказать не до конца сама себя знаю и понимаю, отсюда и сомнения. Тайных отношений нет сейчас. Вообще да, по Солнцу есть во мне создание некоего идеала, как мне кажется должно быть и попытка его достичь, но ошибка и правда видимо в том, что это идет от разума, а не через понимание себя. Все хорошо, отлично увидела аспекты. Спасибо тебе за участие.

27 сен 2015, 18:41

Ответить с цитатой
Ксения, вот что я вытащила из расклада

Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь Колесница и Луна,энергия этих карт противоречивая,чувствуешь Колесница активная Луна пассивная,ты когда принимаешь решения начинаешь тормозить из-за своих сомнений,страхов,неуверенности, твоя Луна явно где-то тебе мешает ,возможно боишься перемен,боишься менять свою жизнь и по четверке мечей твой путь, у тебя тут нет движения все замерло,ты не понимаешь и не осознаешь куда двигать, что придумать (я обычно при таком состоянии говорю-я туплю или не соображаю, полный тупняк в голове).
4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Тут у тебя Справедливость, говорящая что у тебя по жизни есть кармические узлы, которые ты не развязала, вот тут засада,которая тебе создает препятствия и трудности.Твое место в социуме 9мечей, социум-это система,которая влияет на твою судьбу и по девятке ты подстраиваешь под эту систему и этим самым выживаешь, понимая весь фатализм нашей системы. Помогают тебе ВС при этом они тебе помогают перейти на новый уровень твоей эволюции,для них важно твое развитие, а не социальный статус,любимый мужчина и для твоего роста могут дать пинка, чтобы ты возродилась в новом качестве, набирая опыт. Вражеские силы-Рыц.мечей, либо это ты либо кто-то, кто с вами в конфликте, если это ты и сама себе можешь вредить,тем что жестко любишь все контролировать и управлять,давить на людей,это черты характера ,которые тебе могут вредить. в общем эту карту нужно было доспрашивать это ты или кто другой,может сама поймешь. Что тебя тенет назад? это то что ты не видишь истины или закрываешь глаза на что-то, тут не понятно чего не видишь,к Жрице нужно было карту доложить,она бы подсказала.
По Солнцу в позиции болота, прошлое которое влияет на настоящее,это твои нереализованные планы,может в прошлом не удалось создать счастливой семьи, счастья не было и теперь это каким-то образом отрыгивается тебе и влияет на настоящее. По тройке еще будет потенциал двигаться, будет что меняться, только не понятно в какой сфере,может работу сменишь.

27 сен 2015, 19:32

Ответить с цитатой
Aziada, привет и я очень благодарна за комментарии к моему раскладу. Я действительно даже после расклада не очень понимаю, куда двигаться, вроде бы понятно что нужно что то делать, а вот ясности никакой, откуда уж тут уверенности взяться. И у меня правда ощущение что я не развиваюсь в плане сознания и по жизни, что это время бесцельно уходит, вот эта 4 мечей. По Справедливости ты верно заметила, карта кармическая и видимо мой путь связан с отработкой, насчет узлов и правда нужно посмотреть поподробнее - поискать расклад, и подстраиваться по 9 мечей действительно приходится, я вообще получаюсь неразрывно с этой системой связана, хотя мне это и не нравится. По рыцарю мечей себя угадала и свой настрой. По Жрице да видимо тут упустила момент, хотя она меня сразу смутила и я ее не поняла, но теперь думаю попробую ее прояснить сформулировав вопрос. Хорошо что будущее обнадеживает и есть куда двигаться. Спасибо за помощь.

Aziada писал(а):
Ксения, вот что я вытащила из расклада

Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь Колесница и Луна,энергия этих карт противоречивая,чувствуешь Колесница активная Луна пассивная,ты когда принимаешь решения начинаешь тормозить из-за своих сомнений,страхов,неуверенности, твоя Луна явно где-то тебе мешает ,возможно боишься перемен,боишься менять свою жизнь и по четверке мечей твой путь, у тебя тут нет движения все замерло,ты не понимаешь и не осознаешь куда двигать, что придумать (я обычно при таком состоянии говорю-я туплю или не соображаю, полный тупняк в голове).
4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Тут у тебя Справедливость, говорящая что у тебя по жизни есть кармические узлы, которые ты не развязала, вот тут засада,которая тебе создает препятствия и трудности.Твое место в социуме 9мечей, социум-это система,которая влияет на твою судьбу и по девятке ты подстраиваешь под эту систему и этим самым выживаешь, понимая весь фатализм нашей системы. Помогают тебе ВС при этом они тебе помогают перейти на новый уровень твоей эволюции,для них важно твое развитие, а не социальный статус,любимый мужчина и для твоего роста могут дать пинка, чтобы ты возродилась в новом качестве, набирая опыт. Вражеские силы-Рыц.мечей, либо это ты либо кто-то, кто с вами в конфликте, если это ты и сама себе можешь вредить,тем что жестко любишь все контролировать и управлять,давить на людей,это черты характера ,которые тебе могут вредить. в общем эту карту нужно было доспрашивать это ты или кто другой,может сама поймешь. Что тебя тенет назад? это то что ты не видишь истины или закрываешь глаза на что-то, тут не понятно чего не видишь,к Жрице нужно было карту доложить,она бы подсказала.
По Солнцу в позиции болота, прошлое которое влияет на настоящее,это твои нереализованные планы,может в прошлом не удалось создать счастливой семьи, счастья не было и теперь это каким-то образом отрыгивается тебе и влияет на настоящее. По тройке еще будет потенциал двигаться, будет что меняться, только не понятно в какой сфере,может работу сменишь.

27 сен 2015, 19:51

Ответить с цитатой
Мой расклад в копилку, так сказать :) Мария, спасибо!

Делала расклад с прямым положением карт для простоты интерпретации. По-моему, бытовой такой расклад получился)
1. Луна - Повешенный Запуталась, чувствую себя потерянной, несчастной и жертвой обстоятельств. Сейчас Мэри Грир читаю. Все описание Повешенного у нее о переориентации на духовное развитие, изучение эзотерических наук, снов и связью с другой реальностью. Возможно, пытаюсь с помощью Таро и духовных практик выбраться из застоя. Честно говоря, не знаю даже, к какой фазе Луны отнести этот аркан.
2,3. Башни - 3 кубков, 3 пентаклей Очень такие простые, понятные, земные карты выпали. Обе тройки. Часто на форуме мелькает толкование 3 кубков как карты секса, а также 3 пентаклей - как наличие третьего лишнего.. Но вот я по всем трактовкам, с которыми изучала Таро, думаю, что это как раз про умение трудиться и радоваться жизни в окружении других людей, делиться с ними позитивом и получать его назад.
4. Дорога - 9 кубков Вроде сама по себе карта не плохая, но указывает на чрезмерный эгоизм. Хотя в в описании 78 дверей есть указание на работу с подсознанием, интуицией. И тут мне сложно понять - то ли 9 кубков говорит о том, что нужно преодолеть эгоизм, или у меня препятствий особых нет, и все мне благоволит идти дальше?
5. Пустыня - 10 мечей Мда, "веселенькая" карта :P насильственный конец - лучше и не скажешь! порвать с прошлым, поставить на нем крест, испить чашу горя до дна. Я все пью ее и пью, и напиться никак не могу. Надеюсь, этот самый конец уже близок.
6. Поляна - 4 кубков А пью я горе свое, потому что не радует ничего. Как до башен своих добраться-то, если так устала и все надоело?) Не вижу возможностей и перспектив. Но их пока реально нет..
7. Собака - Отшельник Уйти в себя все же надо. Покопаться в себе, поискать мудрость и истину.
8. Волк - Король Пентаклей Пока только ассоциация с бывшим молодым человеком, который меня в этот тупик загнал и который снова появился на горизонте. Но вообще Король пент не описывает его личность, только по внешнему описанию похож.
9. Рак - 8 кубков Вот тут я прям не знаю! По раскладу Отшельник и 10 мечей как раз и говорят о том, что мне нужно расстаться с прошлым. А карта 8 кубков (с тяжелым сердцем и ухожу от этого прошлого) оказывается, тянет меня назад. Когнитивный диссонанс случился) не могу никак эту карту увязать со всем раскладом. Может, надо уходить играючи и весело, а не вздыхая и горбясь? :o :lol:
10. Болото - Туз мечей пытаюсь силой разума все прояснить для себя. Хорошо ли это или плохо...
11. К чему идем - Королева жезлов Вроде бы иду к оптимизму, самопознанию и жизнелюбию в лучших его проявлениях. Но это тоже дама эгоистичная. причем раньше я часто себя ассоциировала с Рыцарем жезлов. И я сама овен. Дама жезлов хорошо ложится на реализовавшуюся овенскую женскую натуру. Но как-то слабо верится, что к ней можно прийти через Отшельника и Повешенного.
вот как-то так получилось )

27 сен 2015, 20:03

Ответить с цитатой
Ксения, подумай с к кем у тебя могут быть кармические узлы в этой жизни,обычно это отношений касается,если ты даже кого-то не простила,обидела,запретила, не договорилась ,нарушила правила Закона,то это надо исправлять, не надо сейчас прошлые жизни трогать, разбирайся пока в этой, ведь ты ее как пять пальцев знаешь,возможно есть резон что-то изменить, сгладить, а так же в себе подкорректировать. Вот мне тут еще твое Солнце в болоте не дает покоя (может быть отказалась от своего счастья в прошлом, смотри в эту жизнь! не приложила усилий к этому? ,может зря от семьи отказалась или не создала,а предпосылки все же были, я ведь твоей истории не знаю, а солнце и за семью отвечает, рождение детей.

27 сен 2015, 20:33

Ответить с цитатой
привет, вот пару моих мыслей.
Providence.maria писал(а):
Мой расклад в копилку, так сказать :) Мария, спасибо!

Делала расклад с прямым положением карт для простоты интерпретации. По-моему, бытовой такой расклад получился)
1. Луна - Повешенный Запуталась, чувствую себя потерянной, несчастной и жертвой обстоятельств. Сейчас Мэри Грир читаю. Все описание Повешенного у нее о переориентации на духовное развитие, изучение эзотерических наук, снов и связью с другой реальностью. Возможно, пытаюсь с помощью Таро и духовных практик выбраться из застоя. Честно говоря, не знаю даже, к какой фазе Луны отнести этот аркан.- По Повешенному у тебя сейчас идёт переосмысление твоего пути, но это не движение, это остановка, шла-шла, остановилась и пытаешься взглянуть по-другому на этот мир. Это не полная Луна, но и не затмение, хотя сейчас тебе ничего неизвестно, но какие-то смутные представления о своём жизненном пути скоро начнут вырисовываться.
2,3. Башни - 3 кубков, 3 пентаклей Очень такие простые, понятные, земные карты выпали. Обе тройки. Часто на форуме мелькает толкование 3 кубков как карты секса, а также 3 пентаклей - как наличие третьего лишнего.. Но вот я по всем трактовкам, с которыми изучала Таро, думаю, что это как раз про умение трудиться и радоваться жизни в окружении других людей, делиться с ними позитивом и получать его назад.- Здесь скорее речь идёт о преодолении какого-то этапа в твоей жизни и приобретении нового опыта который пока тебе неизвестен.
4. Дорога - 9 кубков Вроде сама по себе карта не плохая, но указывает на чрезмерный эгоизм. Хотя в в описании 78 дверей есть указание на работу с подсознанием, интуицией. И тут мне сложно понять - то ли 9 кубков говорит о том, что нужно преодолеть эгоизм, или у меня препятствий особых нет, и все мне благоволит идти дальше?- эта дорога с бездействием, вроде бы ты и на правильном пути, но ты пока стоишь, остановилась в одном месте. Незря эта карта у Ошо называется лень, в ней нет действий.
5. Пустыня - 10 мечей Мда, "веселенькая" карта :P насильственный конец - лучше и не скажешь! порвать с прошлым, поставить на нем крест, испить чашу горя до дна. Я все пью ее и пью, и напиться никак не могу. Надеюсь, этот самый конец уже близок.- ты должна сама прийти к решению покончить со всем что тебе больше не нужно, обрубить прошлое и оборвать контакты с людьми с которыми тебе уже ничего не светит, и ты давно это поняла вот только никак не решишься.
6. Поляна - 4 кубков А пью я горе свое, потому что не радует ничего. Как до башен своих добраться-то, если так устала и все надоело?) Не вижу возможностей и перспектив. Но их пока реально нет..- нет реализации в обществе, обиды накопленные внутри тебя, мысли...всё держишь внутри.. возможно часто о том что ты хочешь выссказать ты молчишь и предпочитаешь молчать.и это всё копится внутри тебя и не пускает вперёд.отсюда застой.
7. Собака - Отшельник Уйти в себя все же надо. Покопаться в себе, поискать мудрость и истину.- ты и только ты свой самый лучший друг и учитель, ищи свет и знания внутри себя а не поддавайся влиянию других на твою жизнь.
8. Волк - Король Пентаклей Пока только ассоциация с бывшим молодым человеком, который меня в этот тупик загнал и который снова появился на горизонте. Но вообще Король пент не описывает его личность, только по внешнему описанию похож. - король пентаклей это или ты сама и твоё состояние рассчётливости и прагматичности, собственничества и т.д. или это человек влияющий на твою жизнь, судя по Отшельнику в предыдущем пункте это так и есть, ты не должна подвергаться влиянию других и навязыванию тебе их мнений.
9. Рак - 8 кубков Вот тут я прям не знаю! По раскладу Отшельник и 10 мечей как раз и говорят о том, что мне нужно расстаться с прошлым. А карта 8 кубков (с тяжелым сердцем и ухожу от этого прошлого) оказывается, тянет меня назад. Когнитивный диссонанс случился) не могу никак эту карту увязать со всем раскладом. Может, надо уходить играючи и весело, а не вздыхая и горбясь? :o :lol: - это твой возврат к прошлому, твои сомнения "стит ли" твоё цепляние за то что уже ушло.это и сомнения и всякие душевные переживания.
10. Болото - Туз мечей пытаюсь силой разума все прояснить для себя. Хорошо ли это или плохо...
11. К чему идем - Королева жезлов Вроде бы иду к оптимизму, самопознанию и жизнелюбию в лучших его проявлениях. Но это тоже дама эгоистичная. причем раньше я часто себя ассоциировала с Рыцарем жезлов. И я сама овен. Дама жезлов хорошо ложится на реализовавшуюся овенскую женскую натуру. Но как-то слабо верится, что к ней можно прийти через Отшельника и Повешенного.- это приведёт к тому что ты станешь самостоятельной и независимой от чужого мнения, ты научишься думать и делать всё сама.
вот как-то так получилось )

27 сен 2015, 20:41

Ответить с цитатой
Мария, спасибо огромное за комментарии!
Это довольно интересно, потому что раньше я всегда была уверена в том, что знаю как лучше, поступаю правильно и тд. Это и чакровый расклад подтвердил, и Туз мечей в болоте.. И я анализировала свои прошлые ошибки, часто мне перевернутая Справедливость выпадала. Значит, с моей колокольни не все ясно видно. И нужно к людям относиться снисходительнее. Я вот это поняла, это мне жить мешает сильно. А тут получается, надо все равно никого не слушать, кроме себя)
Насчет Короля пентаклей могу сказать, что многие отношения у меня сейчас не складываются в самом начале, потому что жду влюбленности, искры и влечения. Поэтому все прагматичные и стабильные варианты отметаю. Отсекают Тузом мечей, я бы сказала. А то и рукой Королевы Меченосной. И по-прежнему остаюсь одна. И счастливее себя от этого не чувствую :)
По пассивным картам так пока не поняла, надо ли мне что-то делать или стоять/сидеть и ждать просветления)))

27 сен 2015, 21:33

Ответить с цитатой
Aziada, привет. Ну жизнь то она большая много народу было, всех и не вспомнишь. То, что возможно исправить это только в себе теперь, со многими ведь уже давно и не общаюсь, и сама обид ни на кого не держу. А так да, отказалась от счастья в прошлом, инициатором развода с мужем была я, ребенка ему не родила, он был сильно обижен. Все как ты говоришь, усилий не приложила, простить его не смогла, но у него все прекрасно и я сама теперь изменилась, с возрастом уже стала лояльнее подходить к вопросу семьи. Вообще вспомнила свою натальную карту - у меня узлы - северный как раз в доме партнерства - чем не Колесница, и Южный тот что тянет назад в 1 доме - а первый дом как раз к личности и Солнцу отношение имеет, а само Солнце у меня в 12 доме и в квадратуре с Луной, так что вполне нормально, что оно у меня в "болото" попало. Таро просто поразительно. Так что к партнерству как раз стремиться надо, этим и карму искупать.

Aziada писал(а):
Ксения, подумай с к кем у тебя могут быть кармические узлы в этой жизни,обычно это отношений касается,если ты даже кого-то не простила,обидела,запретила, не договорилась ,нарушила правила Закона,то это надо исправлять, не надо сейчас прошлые жизни трогать, разбирайся пока в этой, ведь ты ее как пять пальцев знаешь,возможно есть резон что-то изменить, сгладить, а так же в себе подкорректировать. Вот мне тут еще твое Солнце в болоте не дает покоя (может быть отказалась от своего счастья в прошлом, смотри в эту жизнь! не приложила усилий к этому? ,может зря от семьи отказалась или не создала,а предпосылки все же были, я ведь твоей истории не знаю, а солнце и за семью отвечает, рождение детей.

28 сен 2015, 10:57

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Aziada, привет. Ну жизнь то она большая много народу было, всех и не вспомнишь. То, что возможно исправить это только в себе теперь, со многими ведь уже давно и не общаюсь, и сама обид ни на кого не держу. А так да, отказалась от счастья в прошлом, инициатором развода с мужем была я, ребенка ему не родила, он был сильно обижен. Все как ты говоришь, усилий не приложила, простить его не смогла, но у него все прекрасно и я сама теперь изменилась, с возрастом уже стала лояльнее подходить к вопросу семьи. Вообще вспомнила свою натальную карту - у меня узлы - северный как раз в доме партнерства - чем не Колесница, и Южный тот что тянет назад в 1 доме - а первый дом как раз к личности и Солнцу отношение имеет, а само Солнце у меня в 12 доме и в квадратуре с Луной, так что вполне нормально, что оно у меня в "болото" попало. Таро просто поразительно. Так что к партнерству как раз стремиться надо, этим и карму искупать.

Aziada писал(а):

Ксения, вот что я подумала, у тебя в Башнях Колесница и Луна, если Луна это путь, то Колесница это движение- думаю речь идёт о твоей эволюции. если сейчас у тебя основное количество энергии сконцентрировано на Манипуре, то она постепенно должна перейти в Анахату, в этом твой путь- в духовном росте. ТС в анахате это новый уровень а 18 аркан - это сдвиг ТС либо вверх либо вниз, так вот смысл, именно рак и болото это то что тянет тебя вниз, поэтому Солнце с Жрицей это то что ты должна оставить позади, не дай раку на тебя повлиять иначе будет происходить не эволюция а инволюция.

28 сен 2015, 11:56

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет.

Сейчас посмотрела про эти чакры - манипура - соотносится с Меркурием, а Анахата с Венерой, у меня планеты в соединении, видимо и правда должен быть какой то переход, и Венера у меня в экзальтации и сильная, а вот Меркурий сожжен Солнцем. Манипура - чакра самовыражения, это стремление выделиться в обществе - как раз Солнце и есть, а Анахата - стремление к красоте, гармонии, равновесию - вот Колесница и дает уравновешивание, ведь два коня, нужна им гармония для движения. Нужно искать гармонию, и разбираться в своем внутреннем мире, ведь для духовного роста необходимо углубление в себя. Спасибо.

Maria Mora писал(а):
[

Ксения, вот что я подумала, у тебя в Башнях Колесница и Луна, если Луна это путь, то Колесница это движение- думаю речь идёт о твоей эволюции. если сейчас у тебя основное количество энергии сконцентрировано на Манипуре, то она постепенно должна перейти в Анахату, в этом твой путь- в духовном росте. ТС в анахате это новый уровень а 18 аркан - это сдвиг ТС либо вверх либо вниз, так вот смысл, именно рак и болото это то что тянет тебя вниз, поэтому Солнце с Жрицей это то что ты должна оставить позади, не дай раку на тебя повлиять иначе будет происходить не эволюция а инволюция.

28 сен 2015, 12:09

Ответить с цитатой
Люблю я такие расклады)
1) насколько мы чётко видим наш путь. 10 пентаклей(император) определила четко свой путь и видимо как то связано с семьей, может отец направил,кстати еще сейчас дорога по которой иду, связана с родом и предками!
2-3)неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. 6 мечей, Башня (5 пентаклей) мне кажется это переход на какой то новый уровень. возможно должны поменяться взгляды на взаимоотношения
4) сам Путь. Луна (2 пент) либо это дорога неизвестно куда,либо скорее всего это интуитивный путь. Но не легко, много испытаний
5)часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. 10 жезлов(Дьявол) не поддаваться искушениям
6) социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. 3 пентаклей. я часть социума и социум мне помогает)
7) Что нам помогает.8 мечей(4жезлов) не понимаю... внутренняя замкнутость. :?: может люди,которые помогают вылезти из панциря?
8) Что нам мешает. Король пент(туз пент) зацикленность на материальных вещах
9)что тянет нас назад. 3 мечей( 3 жезлов). не знаю, может это страх перед будущим
10)= прошлое которое влияет на настоящее. Рыцарь кубков. эмоциональная зависимость? привязанность к кому то?
11)К чему мы придём если будем следовать этому пути. 5 кубков(колесница) Я думаю,что я разочаруюсь,потому что ожидаю другого
Дно паж кубков

28 сен 2015, 15:50

Ответить с цитатой
Фантагиро привет!приступим к раскладу.
10 пентаклей в первой позиции говорит о том что ты имеешь представление о том как ты должна проходить свой путь,ты осознаешь что должна следовать семейным традициям или продолжать семейное дело и в этом тебе помогают духи твоего рода.по башням ты должна будешь пройти через разрушение старого и перейти к новому этапу твоей жизни,поплыть к новым берегам. Аркан башня это сила воздаяния,где-то когда то ты сделала что-то не так и должна будешь пройти через удар,возможно ударят по самому больному месту но это очистит тебя и ты преступишь к новому этапу твой жизни.
Пустыня -10 жезлов- ты должна будешь взять на себя бремя ответственности за когда-то сделанный неправильно выбор.отвечать за свои неправильные поступки.сам путь -луна это значит твой путь в твоем росте и совершенствовании но ты иногда сходишь со своего пути,отодвигаешься,и тебя время от времени возвращают обратно к твоему пути.тебе помогают какие-то внутренние блоки,сдерживают тебя от каких-то неправильных поступков.тебе мешает-король пентаклей это или человек влияющий на твою жизнь и уносящий тебя не в ту сторону.или это может быть твой интерес к материальным ценностям.по 3 мечей тянут назад тебя боль которую ты испытала в прошлом осталась еще в твоем сердце и в связи с этим твой взгляд на твое будущее изменился.в болоте чувства и эмоции к какому-то человеку.если это связать с 3 мечей то в прошлом вы испытали боль и разрыв но чувства все еще не угасли-это тянет тебя назад в болото. 5 кубков -придется пройти через потери .
Уф...тяжело писать с телефона.

28 сен 2015, 20:03

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Фантагиро привет!приступим к раскладу.
10 пентаклей в первой позиции говорит о том что ты имеешь представление о том как ты должна проходить свой путь,ты осознаешь что должна следовать семейным традициям или продолжать семейное дело и в этом тебе помогают духи твоего рода.по башням ты должна будешь пройти через разрушение старого и перейти к новому этапу твоей жизни,поплыть к новым берегам. Аркан башня это сила воздаяния,где-то когда то ты сделала что-то не так и должна будешь пройти через удар,возможно ударят по самому больному месту но это очистит тебя и ты преступишь к новому этапу твой жизни.
Пустыня -10 жезлов- ты должна будешь взять на себя бремя ответственности за когда-то сделанный неправильно выбор.отвечать за свои неправильные поступки.сам путь -луна это значит твой путь в твоем росте и совершенствовании но ты иногда сходишь со своего пути,отодвигаешься,и тебя время от времени возвращают обратно к твоему пути.тебе помогают какие-то внутренние блоки,сдерживают тебя от каких-то неправильных поступков.тебе мешает-король пентаклей это или человек влияющий на твою жизнь и уносящий тебя не в ту сторону.или это может быть твой интерес к материальным ценностям.по 3 мечей тянут назад тебя боль которую ты испытала в прошлом осталась еще в твоем сердце и в связи с этим твой взгляд на твое будущее изменился.в болоте чувства и эмоции к какому-то человеку.если это связать с 3 мечей то в прошлом вы испытали боль и разрыв но чувства все еще не угасли-это тянет тебя назад в болото. 5 кубков -придется пройти через потери .
Уф...тяжело писать с телефона.

Спасибо. :D вот 3 мечей и Рыцарь кубков меня смущают.Потому что мне не делали больно мужчины. Но есть подруги, которых не могу отпустить. Единственное,что было не довольство той жизнью,которая была и это заставило изменить взгляд на жизнь. Надо подумать :roll:

28 сен 2015, 20:12

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):

Ксения, привет! во как у тебя лихо закручено, вполне возможно, что тебя этим и наказали,за разрушение семьи,как ты писала, главное что понимаешь, ну в таких случаях тебе надо покаяться от души и просить , а может и вымаливать у вселенной мужчину для семьи. И кто его знает, как кому дается , одни по пять раз замуж выходят и ничего, а некоторые после развода сидят одинешеньки.
Я решила спросить у карт не препятствуют Ксении ВС для отношений и создания семьи и вот что карты отвели . У тебя зеленый свет, Колесница !!! это самая главная карта,которая дает ответ на поставленный мной вопрос,так что у тебя есть все предпосылки устраивать свою личную жизнь,НО есть проблема в тебе самой, при этом ты не видишь истины или не хочешь ее до конца осознать и принять,это касается отношений где у тебя полный провал,показали мужчину, с которым у тебя дистанция и он в обиде на тебя ,обижается потому ,считает что ты его не ценила, а он в тебя вкладывался и старался ,это его субъективное мнение ( на самом деле, может быть и не так),речь о муже ,так спросила кто это может быть. И самое главное это , то что ты эту вашу ситуацию не отпустила до конца и переживаешь(позиция ,которая тобой до конца не осознается и ты в глубине своей души проживаешь эмоционально раз за разом), поэтому у тебя не получается строить отношения с другими мужчинами. Вот и в этом раскладе вылезла Жрица,которая была уже у тебя в другом раскладе принятие и осознание истины,которую ты искажаешь по всей видимости и перевернутые карты об этом шепчут.А так по Колеснице у тебя все дороги открыты, Высшие Силы тебе не препятствуют, вот как-то так. Насчет Фемиды то тут тоже нужно конкретно спрашивать и вычислять.

Вложения:
Комментарий к файлу: Колесница,ТузмечП.ПапессаП.(Кпен.П.КкубП,7пен) Р.куб.П , 3куб.П
Ксения.jpg
Ксения.jpg [ 190.99 Кб | Просмотров: 3219 ]

29 сен 2015, 13:52

Ответить с цитатой
Aziada, спасибо огромное тебе за расклад, я очень тронута. Я недавно делала отчитку кармы и себя и рода - 40 дней, так чтобы не оставалось каких то незавершенных обид, насчет того, что от ВС зеленый свет это да, я уже по многим раскладам понимаю, что меня к этому подводят, и я согласна с тем, что проблема во мне самой и началась она как раз с того самого короля кубков, с которым не сложились отношения - это не муж. Я долго жила с убеждением, что или он или никто, видимо засела во мне эта "программа" - и хотя я вроде бы как уже подвела черту под всеми теми надеждами, но видимо в душе так и не отпустила ту ситуацию. Но думаю, что со временем это пройдет, истинна постепенно осознается, я меняюсь и мое восприятие, самое главное что по судьбе от ВС помех нет, а все остальное будет. Спасибо тебе огромное, ты очень мне помогла.

Aziada писал(а):

Ксения, привет! во как у тебя лихо закручено, вполне возможно, что тебя этим и наказали,за разрушение семьи,как ты писала, главное что понимаешь, ну в таких случаях тебе надо покаяться от души и просить , а может и вымаливать у вселенной мужчину для семьи. И кто его знает, как кому дается , одни по пять раз замуж выходят и ничего, а некоторые после развода сидят одинешеньки.
Я решила спросить у карт не препятствуют Ксении ВС для отношений и создания семьи и вот что карты отвели . У тебя зеленый свет, Колесница !!! это самая главная карта,которая дает ответ на поставленный мной вопрос,так что у тебя есть все предпосылки устраивать свою личную жизнь,НО есть проблема в тебе самой, при этом ты не видишь истины или не хочешь ее до конца осознать и принять,это касается отношений где у тебя полный провал,показали мужчину, с которым у тебя дистанция и он в обиде на тебя ,обижается потому ,считает что ты его не ценила, а он в тебя вкладывался и старался ,это его субъективное мнение ( на самом деле, может быть и не так),речь о муже ,так спросила кто это может быть. И самое главное это , то что ты эту вашу ситуацию не отпустила до конца и переживаешь(позиция ,которая тобой до конца не осознается и ты в глубине своей души проживаешь эмоционально раз за разом), поэтому у тебя не получается строить отношения с другими мужчинами. Вот и в этом раскладе вылезла Жрица,которая была уже у тебя в другом раскладе принятие и осознание истины,которую ты искажаешь по всей видимости и перевернутые карты об этом шепчут.А так по Колеснице у тебя все дороги открыты, Высшие Силы тебе не препятствуют, вот как-то так. Насчет Фемиды то тут тоже нужно конкретно спрашивать и вычислять.

29 сен 2015, 16:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.