Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2018, 02:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Расклад Путь 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
transmogrification писал(а):
В общем, дозрела, наконец, до этого рассклада! Вышло долвольно интересно, хотя в итоге я начала путаться и сомневаться.

1) Луна - 19 СА Солнце - - путь хорошо виден, понятен и есть силы для его реализации и прохождения.

2-3)Башни- 5 жезлов и 3 мечей - безблагодатно. Бороться несмотря ни на что, идти к намеченной цели через трудности. Возможно.
В совокупности 1-2-3 думаю говорит о том, что цель твоя - это добиться яркого успеха в конкуренции и борьбе - быть лучше всех!
4) Дорога- Паж дисков - всего добиваться только своим собственным трудом, поблажек не будет, соломки никто не подстелит.
Любой паж как карта пути говорит о том, что твой путь - это путь Ученика. А Паж пентаклей говорит о том, что нужна концентрация на каком-то деле, сосредоточенные усилия.
5)Пустыня- Королева мечей - королева дама деятельная, так что я думаю, тут развитие мужественности, холодного разума, всех тех качеств, которые соответствуют карьеристкам. но не уверена
Ну, королева мечей та еще лентяйка)) Хоть и мастер своего дела! Думаю здесь она говорит о том, что трудности, горе и печали тебе придется преодолевать в одиночестве. Потому что дама мечей подавляет свои эмоции ради показного равнодушия.
6)Поляна- 6 СА Влюблённые - Вот тут совсем непонятно. Из того, что личная жизнь у меня не складывается, я так понимаю, это указание на то, что я вижусь другими как человек решительный, предприимчивый и дерзающий, исходя из второго значения. Что, в принципе, подходит. Или же указание на поражение любовной сферы. Или всё вместе...
Думаю здесь эта карта показала, что в социуме ты еще выбор не сделала, ты еще не заняла свою нишу.
7)Собака- 9 СА Отшельник - осознанное одиночество, обращение к самому себя, собственным целям, рефлексия.

8)Волк- 12 СА Повешенный - сомнения в своём пути, остановки, бездействие, чрезмерная рефлексия. По себе могу сказать, что я просто не выношу ситуаций, в которых не могу ничего сделать и стараюсь сама быстро решать проблемы.
Здесь думаю, что победить своего волка (у тебя это обстоятельства) ты сможешь, если поймешь, что переть наролом против обстоятельств нельзя, но их можно использовать в своих интересах. Это как на лодке плыть, можно уперто, наплевав на ветер грести с тройным усилием против ветра, а можно поставить парус и использовать силу ветра.
9)Рак- 10 дисков - излишнее стремление к материальной безопасности, возможно, семья, семейный бэкграунд - довольно негативный в плане самореализации.
Это может говорить о том, что ты из благополучной семьи, и у тебя уже многое есть - и именно это и тормозит тебя, тянет назад. т.е. нет мотивации чего-то добиваться, потому что многое уже есть.
10)Болото- Туз дисков - очень долго думала над этой картой. Т.к. она обозначает изобилие, то, возможно, одарённость талантами: мне практически всё даётся легко, поэтому сложно встречаться с трудностями, сложно выбрать что-то одно, остановиться и добиваться успеха в однйо области - хочется всего и сразу.
Так же как и рак тянет назад, так и болото заставляет топтаться на месте - многое уже дано, повезло при рождении.
11)Итог - 0 Шут - А вот этого я совсем не понимаю. В итоге пути я приду... к новому пути? Каким-то неожиданным событиям? Меня смущает то, что у шута есть негативное значение каких-то потрясений, срывов планов, легкомысленности. И я правильно поняла, что итог пути - это то, что мы получим, когда осуществим свою "миссию"?
Шут как итог часто говорит о том, что ты в начале пути и цель еще далека.
Что неудивительно - быть лучше всех - это невозможно))

В общем, одни вопросы в конце. Сама, боюсь, не разберусь Т_Т

16 фев 2017, 11:26

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. - Жрица - мне кажется, Жрица тут не является отрицательным моментом, показывает, что сейчас как раз и нужно подождать

Все сильно конечно зависит от колоды, на которой делался расклад. Но у меня про жрицу мысли, что действительно как уже написали - больше идет накопление опыта, чем его применение. А так же некоторая пассивность. И что больше наблюдаешь за всем, чем действуешь. Ну это на мой взгляд вполне нормальный этап, когда наблюдаешь, смотришь и анализируешь, набирая опыт по большей части из наблюдений.

16 фев 2017, 11:44

Ответить с цитатой
Искра, спасибо большое! Насчёт королевы мечей сама думала, что по ней одиночество в реализации целей идёт, но что-то как-то отмахнулась от этой идеи.
Насчёт Влюблённых теперь понятно - нишу свою, и правда, не заняла, только работаю в этом направлении.
Была очень рада прочитать про Волка - совсем его неправильно истолковала и твоё толкование мне намного ближе и, кажется, честнее. В раскладах самому себе очень сложно удержаться и не приврать.
Что касается пентаклей - всё сходится, всё в десятку!
И Шут... Ну, в контексте всего рассказа очень сходится, но не может не огорчать. Это какое-то отсутствие достижений тотальное(( А планы у меня на жизнь, действительно, Наполеоновские!

17 фев 2017, 08:21

Ответить с цитатой
здравствуйте! может у кого-нибудь будет желание прокомментировать расклад,приму с благодарностью!
1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути. 6 мечей, 8 жезлов - 8 жезлов следом вышла. наверное,я иду в правильном направлении, или даже не так, не иду,а меня ведут, хотя еще четко не представляю куда именно и что там меня ждет, по 8 жезлов думаю,это череда событий,которые происходят в моей жизни,вроде выбивая почву из под ног,но в то же время и выводя меня из зоны комфорта,в общем,на данный момент всё заточено на моё равзитие,какими бы тяжелыми ситуациями это не сопровождалось, ну если я не понимаю по -хорошему...

2-3) Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. 10 мечей, 3 пентаклей - должна расстаться с тем, что мешает моему развитию,попрощаться со старым я,оставить прошлое позади, овладеть новыми навыками и умениями,самосовершенствоваться и реализовываться

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Солнце - конечно,странно видеть здесь солнце,т.к. мой путь совсем не радужный,а даже наоборот,но может солнце говорит,что так и должно быть :roll:

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. 6 пентаклей - должна сама решать кому помогать,а кому нет?

6) Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. Дама мечей - я всегда за правду,могу казаться жесткой,непреклонной,разум преобладает

7) Собака- дружественные силы. Что нам помогает. 10 жезлов - испытания. сейчас как раз я прохожу этот аркан

8) Волк- вражеские силы. Что нам мешает. 7 мечей (доп. Повешенный) - не могу,не хочу принимать те обстоятельства,в которых я нахожусь,где приходится идти на жертвы,пытаюсь всего этого избегать,а, наверное,нужно просто перетерпеть этот период

9) Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. Звезда - мои глобальные мечты,живу в будущем, но действий нет

10) Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. Императрица - зависимость от мнения матери

11) К чему мы придём если будем следовать этому пути. 5 мечей - ну,похоже,мне уготовано еще не мало испытаний :roll:

01 июл 2018, 11:08

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте! может у кого-нибудь будет желание прокомментировать расклад,приму с благодарностью!
1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути. 6 мечей, 8 жезлов - 8 жезлов следом вышла. наверное,я иду в правильном направлении, или даже не так, не иду,а меня ведут, хотя еще четко не представляю куда именно и что там меня ждет, по 8 жезлов думаю,это череда событий,которые происходят в моей жизни,вроде выбивая почву из под ног,но в то же время и выводя меня из зоны комфорта,в общем,на данный момент всё заточено на моё равзитие,какими бы тяжелыми ситуациями это не сопровождалось, ну если я не понимаю по -хорошему...Перемены в жизни ты скоро преодолеешь, не смотря на страх, тревогу и сомнения. 6 мечей-это всегда перемены к лучшему. По 8 жезлов они уже происходят, ты в пути.

2-3) Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. 10 мечей, 3 пентаклей - должна расстаться с тем, что мешает моему развитию,попрощаться со старым я,оставить прошлое позади, овладеть новыми навыками и умениями,самосовершенствоваться и реализовываться-Под прошлым подведена черта, скорее всего ты этого не ожидала. Но отчего-то нужно отказаться в пользу роста, приобретения опыта. Усилия, конечно, придется приложить, но нужно настроиться на развитие и не отказываться от помощи.

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Солнце - конечно,странно видеть здесь солнце,т.к. мой путь совсем не радужный,а даже наоборот,но может солнце говорит,что так и должно быть :roll: Раз тут выпал СА, то я думаю, это указание на важность момента, тем более близится Коридор затмений.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. 6 пентаклей - должна сама решать кому помогать,а кому нет?-Снова карта динамики. 6 пентаклей все же несет в себе значение взаимообмена. Видимо, у тебя он несколько нарушен. А уж на внутреннем уровне или внешнем проявлении, тебе виднее.

6) Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. Дама мечей - я всегда за правду,могу казаться жесткой,непреклонной,разум преобладаетЧестно сказать, Дама мечей для социума не всегда приятная особа. Она скорее обособленна и горделива, а порою жестка, ее язык, как нож, безжалостен. Она смотрит как бы со стороны на все и всех, бывает холодна. Судя по 6 пентаклей вверху, посмотри есть ли в тебе такое, когда ты в социуме, и не нарушен ли баланс взаимообмена? Это конечно, лишь мои догадки.

7) Собака- дружественные силы. Что нам помогает. 10 жезлов - испытания. сейчас как раз я прохожу этот аркан10 жезлов, не смотря на тяжесть ситуации, сулит и скорый выход. Испытания ты должна пройти и можешь, но не отказывайся от помощи, если ее предложат.

8) Волк- вражеские силы. Что нам мешает. 7 мечей (доп. Повешенный) - не могу,не хочу принимать те обстоятельства,в которых я нахожусь,где приходится идти на жертвы,пытаюсь всего этого избегать,а, наверное,нужно просто перетерпеть этот период.Что ты эти трудности воспринимаешь негативно, нет внутренней готовности к действиям по Повешенному. Возможно, ты чувствуешь себя жертвой обстоятельств и сама себе мешаешь быстрее и легче пройти этот путь.

9) Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. Звезда - мои глобальные мечты,живу в будущем, но действий нет-Возможно, мечты и планы, которые не сбылись. Или они слишком глобальны. Этот пункт тоже важен, здесь СА.

10) Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. Императрица - зависимость от мнения матери

11) К чему мы придём если будем следовать этому пути. 5 мечей - ну,похоже,мне уготовано еще не мало испытаний :roll:Путь сложен, но если принять жизнь такой, какая она есть, научиться достойно принимать поражения, одеть "бронежилет", то можно выйти из черной полосы достойно и с минимальными потерями для себя.

01 июл 2018, 12:03

Ответить с цитатой
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лаванда писал(а):
Arisha писал(а):
1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути. 6 мечей, 8 жезлов - 8 жезлов следом вышла. наверное,я иду в правильном направлении, или даже не так, не иду,а меня ведут, хотя еще четко не представляю куда именно и что там меня ждет, по 8 жезлов думаю,это череда событий,которые происходят в моей жизни,вроде выбивая почву из под ног,но в то же время и выводя меня из зоны комфорта,в общем,на данный момент всё заточено на моё равзитие,какими бы тяжелыми ситуациями это не сопровождалось, ну если я не понимаю по -хорошему...Перемены в жизни ты скоро преодолеешь, не смотря на страх, тревогу и сомнения. 6 мечей-это всегда перемены к лучшему. По 8 жезлов они уже происходят, ты в пути. ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!

2-3) Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. 10 мечей, 3 пентаклей - должна расстаться с тем, что мешает моему развитию,попрощаться со старым я,оставить прошлое позади, овладеть новыми навыками и умениями,самосовершенствоваться и реализовываться-Под прошлым подведена черта, скорее всего ты этого не ожидала. Но отчего-то нужно отказаться в пользу роста, приобретения опыта. Усилия, конечно, придется приложить, но нужно настроиться на развитие и не отказываться от помощи.

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Солнце - конечно,странно видеть здесь солнце,т.к. мой путь совсем не радужный,а даже наоборот,но может солнце говорит,что так и должно быть :roll: Раз тут выпал СА, то я думаю, это указание на важность момента, тем более близится Коридор затмений.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. 6 пентаклей - должна сама решать кому помогать,а кому нет?-Снова карта динамики. 6 пентаклей все же несет в себе значение взаимообмена. Видимо, у тебя он несколько нарушен. А уж на внутреннем уровне или внешнем проявлении, тебе виднее. НУ ПОКА Я ТОЛЬКО ОТДАЮ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ОТКАЗОМ, ТОМУ ПОМОГИ, ЭТОМУ ПОМОГИ, ЗЛЮСЬ, А ВСЕ РАВНО ПОМОГАЮ. И САМА ПРОСИТЬ НЕ УМЕЮ

6) Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. Дама мечей - я всегда за правду,могу казаться жесткой,непреклонной,разум преобладаетЧестно сказать, Дама мечей для социума не всегда приятная особа. Она скорее обособленна и горделива, а порою жестка, ее язык, как нож, безжалостен. Она смотрит как бы со стороны на все и всех, бывает холодна. Судя по 6 пентаклей вверху, посмотри есть ли в тебе такое, когда ты в социуме, и не нарушен ли баланс взаимообмена? Это конечно, лишь мои догадки. ОБОСОБЛЕННА, ГОРДЕЛИВА, ЖЕСТКА, ХОЛОДНА - ТАК И ЕСТЬ. ЭТО ВСЁ МАСКА. НА САМОМ ДЕЛЕ Я МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ КОГО-ТО ОБИДЕТЬ, ПОТОМ ДОЛГО ПЕРЕЖИВАЮ

7) Собака- дружественные силы. Что нам помогает. 10 жезлов - испытания. сейчас как раз я прохожу этот аркан10 жезлов, не смотря на тяжесть ситуации, сулит и скорый выход. Испытания ты должна пройти и можешь, но не отказывайся от помощи, если ее предложат. ПОКА НИКТО ПОМОЩЬ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, ТОЛЬКО ПРОСЯТ :lol:

8) Волк- вражеские силы. Что нам мешает. 7 мечей (доп. Повешенный) - не могу,не хочу принимать те обстоятельства,в которых я нахожусь,где приходится идти на жертвы,пытаюсь всего этого избегать,а, наверное,нужно просто перетерпеть этот период.Что ты эти трудности воспринимаешь негативно, нет внутренней готовности к действиям по Повешенному. Возможно, ты чувствуешь себя жертвой обстоятельств и сама себе мешаешь быстрее и легче пройти этот путь. ТАК И ЕСТЬ

9) Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. Звезда - мои глобальные мечты,живу в будущем, но действий нет-Возможно, мечты и планы, которые не сбылись. Или они слишком глобальны. Этот пункт тоже важен, здесь СА.

11) К чему мы придём если будем следовать этому пути. 5 мечей - ну,похоже,мне уготовано еще не мало испытаний :roll:Путь сложен, но если принять жизнь такой, какая она есть, научиться достойно принимать поражения, одеть "бронежилет", то можно выйти из черной полосы достойно и с минимальными потерями для себя.

01 июл 2018, 20:30

Ответить с цитатой
Ариша, получается тебе нужно работать с балансом.Научиться не только отдавать, но и получать; не только всем помогать, но и самой просить о помощи. Только не понятно какая связь между этим и зависимостью от мнения мамы. У вас с ней тоже нет баланса в отношениях? Возможно, проблема из детства идет, ее и нужно решать. Но без специалистов это, думаю сложно будет обойтись.

02 июл 2018, 02:41

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Только не понятно какая связь между этим и зависимостью от мнения мамы. У вас с ней тоже нет баланса в отношениях? Возможно, проблема из детства идет, ее и нужно решать. Но без специалистов это, думаю сложно будет обойтись.

не знаю,может от мамы передалось). она всегда всем жертвует ради других,живет чужими жизнями,а я этому противлюсь и от этого еще хуже,вот и дама мечей (это еще и мой сигни),это и есть мой бронежилет,такой кажусь,чтоб на шею не садились,а потом начинаются переживания,совесть и все дела,конечно,без маминого влияния не обходится,еще и живу с ней,что тоже мешает моему развитию. сейчас еще такой период в нашей семье кризисный,меня обложили со всех сторон) думаю,пока без специалистов обойдется)) а вот съехать от мамы надо

02 июл 2018, 07:20

Ответить с цитатой
Привет, Ариша! Этот расклад я очень люблю, еще ни разу не подвел. Единственное, если карты еще не совсем толково трактуешь, то можно нагородить.
Arisha писал(а):
1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути. 6 мечей, 8 жезлов - 8 жезлов следом вышла. наверное,я иду в правильном направлении, или даже не так, не иду,а меня ведут, хотя еще четко не представляю куда именно и что там меня ждет, по 8 жезлов думаю,это череда событий,которые происходят в моей жизни,вроде выбивая почву из под ног,но в то же время и выводя меня из зоны комфорта,в общем,на данный момент всё заточено на моё равзитие,какими бы тяжелыми ситуациями это не сопровождалось, ну если я не понимаю по -хорошему... Против тебя в 8п. ложится 7 мечей озн. Повешенный, т.е. жертва, зависание, остановка времени. А тут 6 мечей это некий толчок к движению, дальше следует 8 ж, как переломный момент. Если по Повешенному нужно ждать и висеть, как куколка на дереве в ожидании момента созревания, то по 6 м ты уже движешься, пусть и по наитию к неизвестным берегам, но движешься вперед. Путь выбран.

2-3) Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. 10 мечей, 3 пентаклей - должна расстаться с тем, что мешает моему развитию,попрощаться со старым я,оставить прошлое позади, овладеть новыми навыками и умениями,самосовершенствоваться и реализовываться В последнее время 10 мечей стала воспринимать очень даже позитивно, это такое самостоятельное решение все отсечь, и не важно как это будет выглядеть и для кого. Ну, а после будешь учиться чему-то новому.

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Солнце - конечно,странно видеть здесь солнце,т.к. мой путь совсем не радужный,а даже наоборот,но может солнце говорит,что так и должно быть :roll: И ты действительно считаешь, что по СА Солнцу что-то может идти не так :?: ай-ай-ай( Это очень хороший аркан, теплый и чистый. Примечательно то, что если он зачастил в раскладах кверенту- это говорит лишь об одном, что хорошее только впереди, как и в любви, так и саморазвитие, ведь перед ним идет путь СА Луна. Солнце- это принятие себя, любовь и доверие к себе.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. 6 пентаклей - должна сама решать кому помогать,а кому нет? Скорее научиться помогать и быть щедрым.

6) Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. Дама мечей - я всегда за правду,могу казаться жесткой,непреклонной,разум преобладает

7) Собака- дружественные силы. Что нам помогает. 10 жезлов - испытания. сейчас как раз я прохожу этот аркан Все трудности подходят к концу, все несешь на своем горбу, видимо тебе и бонус получать.

8) Волк- вражеские силы. Что нам мешает. 7 мечей (доп. Повешенный) - не могу,не хочу принимать те обстоятельства,в которых я нахожусь,где приходится идти на жертвы,пытаюсь всего этого избегать,а, наверное,нужно просто перетерпеть этот период

9) Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. Звезда - мои глобальные мечты,живу в будущем, но действий нет
Все было заморожено.
10) Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. Императрица - зависимость от мнения матери Хм? А сколько Вам лет, чтобы быть зависимой от мнения матери? Мне тут больше видится это Ваше преобладание или доминирование, желание быть хозяйкой положения.

11) К чему мы придём если будем следовать этому пути. 5 мечей - ну,похоже,мне уготовано еще не мало испытаний :roll: А тут уже интересней получается, если Солнце- это путь, а итог- 5 мечей, то предположу, что некая ситуация для Вас максимально прояснится и это будет не особо приятно. А у Вас с личной жизнью все хорошо?

02 июл 2018, 08:23

Ответить с цитатой
Мариулка,спасибо!
Мариулка писал(а):
4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Солнце - конечно,странно видеть здесь солнце,т.к. мой путь совсем не радужный,а даже наоборот,но может солнце говорит,что так и должно быть :roll: И ты действительно считаешь, что по СА Солнцу что-то может идти не так :?: ай-ай-ай( Это очень хороший аркан, теплый и чистый. Примечательно то, что если он зачастил в раскладах кверенту- это говорит лишь об одном, что хорошее только впереди, как и в любви, так и саморазвитие, ведь перед ним идет путь СА Луна. Солнце- это принятие себя, любовь и доверие к себе.
Я и написала,что странно здесь видеть солнце,т.к. путь мой достаточно тернист и сложен, а солнце "Это очень хороший аркан, теплый и чистый", а потом подумала,может солнце как раз о том,что все жизненные сложности наоборот расчищают мне путь

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. 6 пентаклей - должна сама решать кому помогать,а кому нет? Скорее научиться помогать и быть щедрым. Куда ж еще больше)

10) Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. Императрица - зависимость от мнения матери Хм? А сколько Вам лет, чтобы быть зависимой от мнения матери? Мне тут больше видится это Ваше преобладание или доминирование, желание быть хозяйкой положения. ну,не всегда дело в возрасте,есть и 40-летние-маминькины дети)),мне меньше 30. я,наверное,не совсем верно выразилась,что одевать,с кем общаться,как распоряжаться своими деньгами и тп,я, конечно, решаю сама,а что я имела ввиду,написала выше,в комментарии Лаванде

11) К чему мы придём если будем следовать этому пути. 5 мечей - ну,похоже,мне уготовано еще не мало испытаний :roll: А тут уже интересней получается, если Солнце- это путь, а итог- 5 мечей, то предположу, что некая ситуация для Вас максимально прояснится и это будет не особо приятно. А у Вас с личной жизнью все хорошо? с/о отношений нет, но я сейчас на этом не зациклена, вся энергия уходит на решения других проблем
[/quote]

02 июл 2018, 10:27

Ответить с цитатой
Я о ЛЖ не просто так спросила :geek: В картах есть намек на это, но я не могу быть на 100% уверенной в своем предположении.
Arisha писал(а):
Мариулка,спасибо!
Мариулка писал(а):
Я и написала,что странно здесь видеть солнце,т.к. путь мой достаточно тернист и сложен, а солнце "Это очень хороший аркан, теплый и чистый", а потом подумала,может солнце как раз о том,что все жизненные сложности наоборот расчищают мне путь

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. 6 пентаклей - должна сама решать кому помогать,а кому нет? Скорее научиться помогать и быть щедрым. Куда ж еще больше)

10) Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. Императрица - зависимость от мнения матери Хм? А сколько Вам лет, чтобы быть зависимой от мнения матери? Мне тут больше видится это Ваше преобладание или доминирование, желание быть хозяйкой положения. ну,не всегда дело в возрасте,есть и 40-летние-маминькины дети)),мне меньше 30. я,наверное,не совсем верно выразилась,что одевать,с кем общаться,как распоряжаться своими деньгами и тп,я, конечно, решаю сама,а что я имела ввиду,написала выше,в комментарии Лаванде

11) К чему мы придём если будем следовать этому пути. 5 мечей - ну,похоже,мне уготовано еще не мало испытаний :roll: А тут уже интересней получается, если Солнце- это путь, а итог- 5 мечей, то предположу, что некая ситуация для Вас максимально прояснится и это будет не особо приятно. А у Вас с личной жизнью все хорошо? с/о отношений нет, но я сейчас на этом не зациклена, вся энергия уходит на решения других проблем
[/quote]

Arisha писал(а):
Эта позиция не говорит о событиях происходящих здесь и сейчас, тебе это еще предстоит.
Arisha писал(а):
Куда ж еще больше)
Получается, что 6п легла туда, где и должна была быть. Позиция называется "Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность." Видимо именно этому и нужно тебе учиться, кому помогать, а кому нет.
Arisha писал(а):
ну,не всегда дело в возрасте,есть и 40-летние-маминькины дети))
если рассматривать эту карту в этой позиции так, как ты об этом говоришь, то можно предположить, что чадо живет вместе с мамой, постоянно пользуется ресурсами мамы и т.д. и т.п. А у Вас в прошлом никаких расставаний не было? Все же я склоняюсь, что в лж будут изменения.

02 июл 2018, 11:29

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Arisha писал(а):
Эта позиция не говорит о событиях происходящих здесь и сейчас, тебе это еще предстоит. Если так,я только за) значит,я не так поняла эту позицию :roll:

Arisha писал(а):
ну,не всегда дело в возрасте,есть и 40-летние-маминькины дети))
если рассматривать эту карту в этой позиции так, как ты об этом говоришь, то можно предположить, что чадо живет вместе с мамой, постоянно пользуется ресурсами мамы и т.д. и т.п. А у Вас в прошлом никаких расставаний не было? Все же я склоняюсь, что в лж будут изменения. ну,конечно,с бытовой точки зрения с мамой жить удобно), но обеспечиваю я сама себя. про расставания - с мамой? или с мужчиной? с мамой не было, с мужчиной было

02 июл 2018, 16:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7