Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2017, 12:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расклад Путь 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Марина 189, Мариа Мора,
спасибо, за колоссальную пошаговую работу над моим раскладом! для меня сам расклад оказался обухом...я смотрела, как девчата одна за одной выкладывали свои и мне казалось, что мне он ничего не даст и не покажет...
мне ваше мнение очень важно! спасибо еще раз!

13 окт 2015, 11:17

Ответить с цитатой
Гейл, если позволишь, выскажу пару мыслей по расдкадуу.
На мой взгляд, карты прям кричат- не тащи ты на себе не нужный груз ( сила пп, шут пп), перестань быть такой упертой ( королева ж) протискиваться в обратном направлени ( 6 мечей). Ты как придумала, что это твой рок, твоя карма и твой крест. Нет. Надо ломать эти представления внутри себя ( повешенный, башня). Твоя собака, на мой взгляд, это то что мир вокруг тебя сам начнет рушится, тем самым выводя тебя в нужное русло, это поможет тебе. Волк- ты сама, уперлась и идешь к своей псевдо цели. Меняй что-то, смерть пп ( да и остальной расклад) говорит, что время пришло!

13 окт 2015, 11:31

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
На мой взгляд, карты прям кричат- не тащи ты на себе не нужный груз ( сила пп, шут пп), перестань быть такой упертой ( королева ж) протискиваться в обратном направлени ( 6 мечей). Ты как придумала, что это твой рок, твоя карма и твой крест. Нет. Надо ломать эти представления внутри себя ( повешенный, башня). Твоя собака, на мой взгляд, это то что мир вокруг тебя сам начнет рушится, тем самым выводя тебя в нужное русло, это поможет тебе. Волк- ты сама, уперлась и идешь к своей псевдо цели. Меняй что-то, смерть пп ( да и остальной расклад) говорит, что время пришло!

Клото, милая, конечно, я с удовольствием прочту твой пост!
знаешь, от части я рада была бы , если мир сам начал рушиться, только ради того, чтоб понять во что я вступила. интуитивно мне кажется, что это отношения с моим мч. но я не могу их разрушить, сказав, "знаешь, милый,карты..."
вот мне бы понять... что за сферу я коверкаю в моей жизни. или это как смять лист бумаги...все углы подтянуться...

13 окт 2015, 11:37

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
по шуту пп- мне кажется это касается необдуманных безответственных поступков, по которым по 7 мечей тебе придётся учится избегать ответственности за них.что ещё раз говорит о том что это не твой путь.
я даже парня своего учу ответственности и думать прежде чем делать и говорить...не ввяжусь в авантюру, хорошенько не продумав...не знаю..шут пп :?

13 окт 2015, 11:39

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Klotho писал(а):

Клото, милая, конечно, я с удовольствием прочту твой пост!
знаешь, от части я рада была бы , если мир сам начал рушиться, только ради того, чтоб понять во что я вступила. интуитивно мне кажется, что это отношения с моим мч. но я не могу их разрушить, сказав, "знаешь, милый,карты..."
вот мне бы понять... что за сферу я коверкаю в моей жизни. или это как смять лист бумаги...все углы подтянуться...

На мой взгляд, тут невыделена одна сфера...скорее всего надо отталкиваться от себя (повешенный, королева жезлов) менять установки в целом, а там уже как карточный домик, одно за одним...

13 окт 2015, 11:46

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
1) Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь.(6 мечей пп) я в тупике. сама себя завела. я не вижу вектор. точнее я уверяю себя, что это оно. Традиционно считается, что карта указывает на рискованное предприятие, которое может повернуться самым плачевным образом и надолго приковать к чему-то, поставить в безвыходное положение.Нежелание двигаться с места – опять же в прямом или переносном смысле, сопротивление новым перспективам (например, отсутствие решимости начать обучение, отказ от поездки, сопротивление переезду). Карта говорит о том, что человек держится берега и «мелко плавает». эта карта указывает, что был сделан неверный шаг и самое время вернуться на исходные позиции, если это возможно. то есть начиная с этой пп карты у меня полный застой... тогда что есть шут пп
2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти (шут пп) и то что мы должны постичь( 7 м) иду другим путем, должна осознать это. что я глубоко заблуждаюсь. прям волнуюсь. шут пп не самая лучшая карта для этого расклада. явный знак, что здорово ошиблась...эти фразы...роковая ошибка, суицид.. :?
4) Дорога- есть сам Путь. (повешенный) вау как круто. выбранная мной дорога лежит через самоотречение (в принципе, так и есть ...я рискую многим, ради только попытки), либо же я "топчусь на одном месте". поднимая глаза пунктом выше, наводит не на самую приятную мысль "о какой жертве тут речь?"
5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. (башня )тоже не айс. мне предстоит понять на сколько я была не права. заточение?одиночество?сумасшедшинка?
6)Поляна- это социум в котором мы живём- (сила пп) :D час от часу не легче... (озн. 9 куб, не озн. 6 пент) я буду падка на развлекалово и чревоугодие??выпивку???вот, черт! :shock: или тут речь о социуме..не обо мне..мой пункт пустыня. тут без вас тоже никак
7)Собака- дружественные силы. (мир пп) гадала на всей колоде...а выпало...нет таких. одна ,как колючка в пустыне. весь мир против.
8)Волк- вражеские силы. (королева жезлов) озн 6 ж, не озн 5 пент...и т не удержалась на доп. ??? помогите, пожалуйста
9)Рак- это то что тянет нас назад, (3 мечей пп) какая-то гематома прошлого в сердце. эдакие рубцы
10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. (смерть пп) да, я не могу отпустить прошлое, чтобы легко идти вперед. ровно сколько себя помню...по сей день.
11)К чему мы придём если будем следовать этому пути(какому???шут пп?).(влюбленные пп) я выбрала не то...и все мне это говорят, не верят в успех задуманного дела...не уж то дело в отношениях? думаю, что тема расклада -отношения. упущу свою вторую половинку.
дно 7СА-целеустремленность. путь. дорога :? согласно теме расклада мне бы бесприпятственно вперед к цели, а я вообще стою,не двигаюсь
есть желаюшие помочь?

Галюша, привет! Позволь вставить свои пять копеек. Прочитала весь твой расклад и почему-то навеяло на одну мысль-ты что-то не можешь отпустить в своем сердце. Как бы тебе доходчиво все это донести?! Надо постараться... Твой минус, присоединюсь к мнению девочек, это Дама жезлов озн. 6 жезлов- ты стремишься быть во всем правой и быть на коне. Только каков результат? Сила (пп)- мне кажется ты больше на поверхности, а не внутри, развития в глубь нет. Нужно научится быть более сдержанной, возможно терпеливей, пластичнее, развивать свой внутренний стержень. Это, как большие киски-хищники сначала затаится, присмотрится, а после уже прыжок (ну про кисок я так-обобщаю). То, что происходит в твоей жизни, скорее всего в личном ее пространстве, это и есть отражение того, что в твоем сердце. Мне почему-то кажется, что тебе как-то нужно многое переосмыслить и сбавить ход. ИМХО. Да, и еще, Смерть (пп)+ 3 мечей(пп)- может быть вероятность того, что в прошлом к кому-то или к чему-то отнеслась легкомысленно?

13 окт 2015, 16:07

Ответить с цитатой
мои умницы-кудесницы...я пришла к выводу, что нужно кое-что менять. накидала план)))до НГ постараюсь дать ОС и проверить этот раскалад, что изменилось...и да,королева ж-не я)))я ее узнала.

13 окт 2015, 23:35

Ответить с цитатой
Девы, хочу дать ОС.
Мариулка писал(а):
1. СА Сила- предположу, что сама сила в данный момент ведет человека к внутренней стабильности и уверенности.
2-3. Король пентаклей- 8 мечей- должна стремится сама себя обеспечивать, уметь быть заботливой и мудрой, а по 8 мечей, рискну предположить, что нужно научится на что-то закрывать глаза и побаиваться.
4. Паж жезлов- молча наблюдает и делает первые шаги, находится на верном пути.
5. СА Суд- скорее всего должна определится в своей жизни сама за себя. Такое чувство, что в жизни этого человека что-то должно повторится. Пустыня, которую человек должен пройти сам. Предисловие... Девушка в середине нынешнего года села и уехала за своим любовником, дочь оставила на попечении бабушки, а долги своей маме. Спустя некоторое время, бабули стали намекать про лишение прав, либо живешь для себя и дочь не дергаешь, либо возвращаешься и живешь здесь, а девочку в никуда не отдадим. Конечно же там "гром и молния", а делать то нечего- вернулась. СА Суд- суд Божий вернулась туда откуда и пришла, только вокруг долги, недоверие от окружающих и отсутствие поддержки от своих друзей.
6. Паж мечей- едкие и злые шуточки и подколчики, многие за это недолюбливают, соответственно и поведение обособленное.
7. СА Смерть- да, не так давно в жизни этой дамы произошли некие изменения, постепенно начала возвращаться в семью. Эту карту вообще понять не могу. С товарищем как была, так и осталась.
8. 2 кубков- влюбчивость. Либо любовь с бывшим товарищем.
9.5 мечей- пустая победа, вроде и выигрыш, но какие потери! В том-то и оно! Какой ценой и ради чего?!
10. Король мечей- сильный конфликт с родней, с друзьями, только свои личные интересы и больше не чьи.
11. СА Шут- а вот тут очень даже интересно. Если мое предположение верно, то получается, человека не отпустят. Либо наоборот, ему дадут возможность начать все с начала?
Мне бы очень хотелось услышать мнение нескольких тарологов, т.к. эта девушка поступила в своей жизни не лучшим образом, тем самым взяла на себя некие обязательства не перед человеком, а скорее всего перед теми кто выше. Вот и хотелось бы узнать, каково ее предопределение.

15 дек 2015, 20:32

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Вот и я решилась наконец-то сделать себе этот расклад. И даже воодушевил :D Ну, думаю приступим.

1) 3 пентаклей- я только еще определилась с выбором, верного для себя, направления движения. Это мое устройство на работу, я там тртья :lol:
2-3) Паж жезлов и Рыцарь кубков- а тут уже интересно, на мой взгляд,должна быть уверенней и больше доверять себе. Здесь говорит о романтике и о чувствах, скажем только-только, легкая симпатия и немного романтики.
4) Дама пентаклей- на мой взгляд путь выбран верно. Двигаюсь к самостоятельной и обеспеченной жизни. Если "до" на меня часто дама мечей падала, то тут дама пентаклей, а она уже не одинокая и попроще, чем мечистая. Вот и карты мне о том же, будь помягче, сними броню.
5) 4 жезлов- тихо и спокойно восстанавливать силы после проделанной работы, ожидая появления в своей жизни спутника для создания семьи. Опять тут про отношения между М и Ж.
6) 5 жезлов- постоянно иду на конфликт или выяснения отношений, в общем покой нам только снится :lol: Да, мне бывает тяжело сдержать себя,т.к. бывают нападают со всех сторон и одновременно.
7) СА Сила (мой сигнификатор)- сильная и смелая :D Это мое терпение и внутренняя устойчивость.
8) 6 кубков- а мешают мне воспоминания о прошлых неудачах, обидах ну и конечно же о неразделенной любви. Я часто вспоминаю прошлые чувства, бывает боюсь, что такого больше не повторится.
9) Король кубков- возможно мужчина из прошлого, а может и мой настрой.
10) 5 кубков- болото то, что тащим из прошлого: боль от потерь, проблемы в семье, чрезмерный пессимизм, потери кого-либо чего-либо. И это тоже верно, еще какое болото. Часто себя ощущаю еще разбитой после этих потерь в прошлом. Плюсом еще услышала с предыдущего места работы сплетни о себе, было очень неприятно и обидно.
11) Рыцарь мечей - скорые перемены. А вот тут моя спесь "хочу все и сразу" :lol: Правда торможу себя, контролирую. Тем, чем сейчас занимаюсь- это первый мой опыт в этой сфере, поэтому и рыцарь.
Почему-то мне кажется, не первый раз, что п.10 и п.6 перекликаются. И если ситуацию отпустить в чем-либо по 5 кубков, то 5 жезлов сама по себе отпадет,поведение в социуме изменится. ИМХО.
Девочки подскажите кто что видит ;)

15 дек 2015, 20:47

Ответить с цитатой
Флора привет! :)
По Колеснице подумалось, может быть, тебе мешает твоя излишняя поспешность во всем, слишком быстрый ритм жизни? Тогда Сила и Жрица очень правильно указыват на то, что тебе нужно замедлиться, научиться терпению ;) Вот нашла хорошее описание про Колесницу, может пригодится http://dobry-znak.ru/taro/kolesnitsa-taro.html
Башня и Суд-это карты перемен, которые обычно сопряжены с болезненными эмоциями, страхами и сомнениями.
Не знаю твоей ситуации, могу предположить, что, возможно, у тебя идут какие-то внутренние изменения, вроде как хочется за старое подержаться, но ты на пороге нового...Это тебя и тянет назад...как-то так :roll:
Получается, что по Колеснице ты несешься во весь опор, но внутри зыбко как-то все...Карты указывает на не соответствие внешнего внутреннему.Вот по Силе и Жрице надо замедлить шаг, взглянуть во внутрь себя и т.д.

12 июл 2016, 08:34

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Всем привет! Буду рада любым мнениям и дополнениям ;) Мари, спасибо за интересный расклад!
1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути. - 7 мечей - кажется, у меня неверные представления о моём пути, не о том думаю, не туда стремлюсь, а от своего истинного предназначения пытаюсь увильнуть :?

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. - Сила, Жрица - я должна стремиться к духовному развитию, научиться терпению, вырабатывать силу волю, стойко противостоять всем испытаниям и тогда откроются мне тайны бытия, стану Посвященной :lol:

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. - 6 пентаклей - на своём пути я никогда не останусь без поддержки и помощи, в нужное время, в нужный час она приходит и сама стараюсь помогать

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. - Жрец - Путь знаний. Жизненный опыт, который меня многому научит.

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. - Королева жезлов - в обществе я себя проявляю активно, стараюсь всегда и везде быть лидером, помогать, давать советы
7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает. - 10 жезлов - мне помогают жизненные трудности, испытание на прочность

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает. - Колесница - тут что-то не могу сообразить :? мне мешает мой индивидуализм, слишком высокого о себе мнения, гордыня, воинственность

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. - Башня - может быть, что я сама всё разрушаю, мой радикализм

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. - Суд - :?:

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути. - Рыцарь жезлов - приключения меня ждут)) новые повороты, новые события, новые люди, путешествия, может и перееду

Флора привет!! по 7 мечей есть одна цель но к ней ведут две дороги, одна прямая а другая извилистыми путями, всякими обходными, но возможно менее опасными. так вот ты выбрала тот обходной путь, но цель одна, в любом случае ты придёшь к нужному месту и движешься в правильном направлении, другой вопрос- как ты по нему двигаешься.

13 июл 2016, 11:01

Ответить с цитатой
привет Флор,
по 10ж нет помощи. по ней все сам да сам. а колесница показывает, что ты справляешься и помех на пути твоем нет

13 июл 2016, 14:38

Ответить с цитатой
у нас примерно то же написано в дверках про 10ж
у меня знакомый есть. Индив Предпр и 10ж всегда да выпадет на него. говорит "не на кого положиться, если хочешь чтобы было хорошо сделано-сделай сам"

13 июл 2016, 15:00

Ответить с цитатой
Мария, какие интересные у тебя расклады на познание себя, своего пути, предназначения! С удовольствием раскладываю, не все конечно понимаю по картам, пока наверно больше идёт анализ своих жизненных ситуаций и накладывание уже на карты, но с другой стороны- иногда взгляд со стороны глубже видит картину. Или это уже профессионализм, может жизненный опыт или мудрость. :) или чувствование.
1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь младший аркан Король мечей– это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. Я думаю, что двигаюсь правильно. Но здесь ключевое "я думаю". Чтобы правильно двигаться, не обязательно думать, и даже не нужно думать, нужно чувствовать внутри и знать. Здесь я вижу правильное движение с помощью знаний и интеллекта: книги , карты Таро, информация из интернета.

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. Колесо Фортуны и 8 Чаш - постичь все взлеты и падения, перемены, уметь оставлять нажитые награды ради более важных целей. Познать мудрость жизни о цикличности происходящего Жизненное колесо крутится и я не всегда могу управлять своей судьбой.

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. 2 мечей Снова мечи, путь ума, не сердца. Для женщины- неправильный, много думаю, нерешительность, неуверенность, попытка заглянуть внутрь и увидеть внутри, куда двигаться. Сама закрылась от всего. Мне бы хорошему глаза свои открыть и посмотреть вокруг, но нет- сижу с завязанными. Недавно ещё прочитала, если человек неправильно идёт по пути- будет терять зрение. А у меня оно плохое- результат налицо.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. 3 мечей- и снова мечи. Мне нужно понять- что расставание и разрыв, это не горе и печаль, а возможность для роста, творчества, развития. Как бы не было плохо- жизнь продолжается и нужно идти дальше.

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. 4 Чаш- нежелание видеть возможности, "Человек не видит важного, слепота" (78 дверей), внутренний пессимизм и неудовольствие. От того, что нет внутреннего видения куда идти- оттого и картина взаимодействия с социумом негативная.

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает.Императрица - "собака" сильная. Мама моя, или подружка замужняя, а может сама матушка- природа заботится обо мне)))

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает. Королева Мечей - Мне тут прямо просится "Горе от ума"

9)Рак- это то что тянет нас назад 5 мечей- быстро опускаю руки и признаю себя пораженной. Негативный опыт в прошлом не даёт двигаться вперёд, потому что думаю о бессмысленности борьбы. Зачем бороться, если снова не получится?

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Рыцарь жезлов Поспешность в действиях

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути 4 мечей - за что боролись, на то и напоролись. Раз избрала путь головой- головой и отвечаю. .

Вывод: путь выбран неверно, но попытки предпринимаются. Мне бы сердце послушать, а оно молчит. Мне бы глаза открыть во внешний мир - но смотрю и не вижу. Слишком холодный и рациональный подход к жизни. Расклад очень нравится, картина, которую я нарисовала вот только - не нравится (наверное по 4 чаш) :D

Последний раз редактировалось Shatiana 18 июл 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

15 июл 2016, 20:08

Ответить с цитатой
Shatiana писал(а):
Мария, какие интересные у тебя расклады на познание себя, своего пути, предназначения! С удовольствием раскладываю, не все конечно понимаю по картам, пока наверно больше идёт анализ своих жизненных ситуаций и накладывание уже на карты, но с другой стороны- иногда взгляд со стороны глубже видит картину. Или это уже профессионализм, может жизненный опыт или мудрость. :) или чувствование.
1) Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь младший аркан Король мечей– это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. Я думаю, что двигаюсь правильно. Но здесь ключевое "я думаю". Чтобы правильно двигаться, не обязательно думать, и даже не нужно думать, нужно чувствовать внутри и знать. Здесь я вижу правильное движение с помощью знаний и интеллекта: книги , карты Таро, информация из интернета.

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. Колесо Фортуны и 8 Чаш - постичь все взлеты и падения, перемены, уметь оставлять нажитые награды ради более важных целей. Познать мудрость жизни о цикличности происходящего Жизненное колесо крутится и я не всегда могу управлять своей судьбой.

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. 2 мечей Снова мечи, путь ума, не сердца. Для женщины- неправильный, много думаю, нерешительность, неуверенность, попытка заглянуть внутрь и увидеть внутри, куда двигаться. Сама закрылась от всего. Мне бы хорошему глаза свои открыть и посмотреть вокруг, но нет- сижу с завязанными. Недавно ещё прочитала, если человек неправильно идёт по пути- будет терять зрение. А у меня оно плохое- результат налицо.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. 3 мечей- и снова мечи. Мне нужно понять- что расставание и разрыв, это не горе и печаль, а возможность для роста, творчества, развития. Как бы не было плохо- жизнь продолжается и нужно идти дальше.

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. 4 Чаш- нежелание видеть возможности, "Человек не видит важного, слепота" (78 дверей), внутренний пессимизм и неудовольствие. От того, что нет внутреннего видения куда идти- оттого и картина взаимодействия с социумом негативная.

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает.Императрица - "собака" сильная. Мама моя, или подружка замужняя, а может сама матушка- природа заботится обо мне)))

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает. Королева Мечей - Мне тут прямо просится "Горе от ума"

9)Рак- это то что тянет нас назад 5 мечей- быстро опускаю руки и признаю себя пораженной. Вместо того, чтобы сделать вывод и забыть, я муссирую и пествую свой негативный опыт.

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Рыцарь жезлов Не знаю, нет идей,

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути 4 мечей - за что боролись, на то и напоролись. Раз избрала путь головой- головой и отвечаю. .

Вывод: путь выбран неверно, но попытки предпринимаются. Мне бы сердце послушать, а оно молчит. Мне бы глаза открыть во внешний мир - но смотрю и не вижу. Слишком холодный и рациональный подход к жизни. Расклад очень нравится, картина, которую я нарисовала вот только - не нравится (наверное по 4 чаш) :D

Шатиана привет! ты выбрала путь разума, и он неправильный! именно это тебе предстоит постичь самой в пустыне по 3 мечей! по 3 мечей повяляются пинки судьбы, все мы знаем чем заканчиваются мечи в колоде и чем заканчивается путь разума., но в раскладе ясно видно что путь разума это не твоё путь. Поэтому в башнях появляется 8 кубков- тебе следует научиться отказываться от самого ценного. и по Колесу Фортуны- пинки судьбы, которые помогут тебе это понять... 2 мечей опять сам путь не твой и как следствие его - 3 мечей. по 4 кубков ты не получаешь удовольствий, тебя саму не радует твоя жизнь и то чего ты добилась, однообразие, болото...вот твоя жизнь...тебя не радует то общество которое тебя окружает и сами люди-человеки...Королева мечей - наработанная со временем королева мечей которая научила тебя не доверять людям, не быть довольной тем что тебя окружает, брать всё в свои руки и выпускать когти- это вражеская сила которая мешает в жизни... но с другой стороны тут может быть и человек который мешает жить, например свекровь которая не даёт счастья семье. Императрица- это женская натура, и связь с землёй, восприимчивость, умение воспринимать энергию от любого источника. по 5 мечей тянут назад гнев и злость, какие-то ненужные конфликты с людьми а может и с той самой дамой мечей. Рыцарь жезлов это могут быть различные быстротечные события которые быстро уходят в прошлое.. энергии рыцаря жезлов ушедшие в прошлое ещё каким то образом влияют на твою жизнь...но болото это то место где ничего не происходит- это наш день сурка, по рыцарю жезлов возможно тут постоянно повторяющиеся быстротечные события. ну и как результат 4 мечей не приведёт ни к чему, скорее к передышке перед боем . приведёт к тому что ничего нового не произойдёт и свой личностный потенциал ты не используешь.

15 июл 2016, 20:44

Ответить с цитатой
Спасибо Мария, ну да мечи прямо красной нитью по всему раскладу проходят. Карты наглядно показывают. Нужно реализовывать в жизнь расклад, который ты выкладывала в день СОЛНЦЕСТОЯНИЯ. Внешних конфликтов нет, по 5 мечей я ухожу от любых проявлений какой либо агрессии и даже если нападают, не защищаюсь, а нужно бы иногда и уметь отстоять свою позицию. А вот внутренняя перепалка- я думаю это как раз мечи и показывают, постоянный внутренний диалог невысказанных слов. То есть внешне от конфликта ушла побежденным, а внутри то смело отвечаю оппоненту :D
Maria Mora писал(а):
8-) Шатиана привет! ты выбрала путь разума, и он неправильный! именно это тебе предстоит постичь самой в пустыне по 3 мечей! по 3 мечей повяляются пинки судьбы, все мы знаем чем заканчиваются мечи в колоде и чем заканчивается путь разума., но в раскладе ясно видно что путь разума это не твоё путь. Поэтому в башнях появляется 8 кубков- тебе следует научиться отказываться от самого ценного. и по Колесу Фортуны- пинки судьбы, которые помогут тебе это понять... 2 мечей опять сам путь не твой и как следствие его - 3 мечей. по 4 кубков ты не получаешь удовольствий, тебя саму не радует твоя жизнь и то чего ты добилась, однообразие, болото...вот твоя жизнь...тебя не радует то общество которое тебя окружает и сами люди-человеки...Королева мечей - наработанная со временем королева мечей которая научила тебя не доверять людям, не быть довольной тем что тебя окружает, брать всё в свои руки и выпускать когти- это вражеская сила которая мешает в жизни... но с другой стороны тут может быть и человек который мешает жить, например свекровь которая не даёт счастья семье. Императрица- это женская натура, и связь с землёй, восприимчивость, умение воспринимать энергию от любого источника. по 5 мечей тянут назад гнев и злость, какие-то ненужные конфликты с людьми а может и с той самой дамой мечей. Рыцарь жезлов это могут быть различные быстротечные события которые быстро уходят в прошлое.. энергии рыцаря жезлов ушедшие в прошлое ещё каким то образом влияют на твою жизнь...но болото это то место где ничего не происходит- это наш день сурка, по рыцарю жезлов возможно тут постоянно повторяющиеся быстротечные события. ну и как результат 4 мечей не приведёт ни к чему, скорее к передышке перед боем . приведёт к тому что ничего нового не произойдёт и свой личностный потенциал ты не используешь.

15 июл 2016, 21:10

Ответить с цитатой
Интересный расклад, Мария! Сделала себе на тему личной жизни. Семь лет назад был развод после 10 лет совместной жизни. Сейчас несколько лет нахожусь в отношениях с мужчиной. Он моя родственная душа. Он не женат. Мы вместе не живем и пока даже и не планируем. К чему приведут эти отношения не известно. Правильно ли я живу, по тому ли пути иду? В этих отношениях очень счастлива, но не дает покоя мысль "а что если эти отношения так и останутся на этом уровне и мы не сможем никогда придти к теме -семья?" Мы оба очень свободолюбивы и нам сложно сделать шаг дальше.
По выпавшим картам, конечно, есть вопросы...Сразу бросилось в глаза, что выпал всего лишь один-единственный старший аркан да и как бы в такой позиции....А так же много напряженных карт. Получается, что эта тема, не смотря, что чувствую себя счастливой, внутренне всё же напрягает меня...Но судя по тому, что выпал всего лишь один СА эта тема не имеет на самом деле такого уж серьезного и важного значения в моей судьбе.
Девочки, что думаете по моему раскладу? Буду рада взгляду со стороны :D

1)Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути.3 мечей-я не вижу куда я иду, скорее приняла те обстоятельства, в которых нахожусь, хоть они мне не по душе :shock: :?:

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь.Принцесса жезлов и 7 жезлов-Принцесса на карте стоит ждет,обратив свой взор вдаль...Не пойму какой совет мне дает эта карта... Ждать импульса со стороны, как эта девушка или наоборот в купе с 7 жезлов бороться за свое счастье, добиться этого вполне есть шансы?

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь.4 мечей-а я особо никуда и не иду. Я пришла из 3 мечей к 4 мечей. В прошлом я пережила очень тяжелые времена в любовной жизни. Развод был для меня очень тяжёл и становление новых отношений мне далось очень не легко, было много пролито слез, выпито валерьянки, "проглочено" обид и принято трудных решений. Теперь я отдыхаю душой, все позади.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность.3 кубков-эта карта конечно же не указывает на одиночество...Может быть, по ней я должна ощутить свободу, легкость бытия, научиться расслабляться и быть счастливой?

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме.МАГ-в социуме я сама по себе. У меня есть свое мнение, свои взгляды на жизнь, я знаю что мне необходимо сейчас для счастья и я думаю, что имею контроль и смогу в любой момент что-то изменить.Но по 4 мечей мне пока этого не надо.

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает.5 мечей-это моя внутренняя борьба. Я хочу быть счастливой.

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает.Туз пентаклей- :?: Может быть, мешает то, что я нацелилась лишь на одного конкретного мужчину? И других кандидатов не рассматриваю, да их и нет...?

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути.9 жезлов-я боюсь опять вернуться к 3 мечей. Дую на воду, так сказать...Не зря на карте пугало :lol: Я отстранилась и больше сама по себе.

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь.5 жезлов-Опять борьба сама с собой. Покой нам только снится :lol: Для скорпиона это нормальное состояние...Страсти, страсти...Страстная любовь несколько лет к мужчине с которым я сейчас...К чему приведет эта любовь не известно...

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути.7 кубков-на карте девушка, летящая на воздушном змее..Мне кажется, что моральное удовлетворение будет, эйфория...но это все

16 июл 2016, 12:17

Ответить с цитатой
Лаванда,
я попробую, если позволите.

Вам 3 мечей, что в небе висит, весь свет преломляет и видится вам мир в кровавых тонах. Поэтому и ушли на дно, загородились по 9Ж, чтобы вам опять больно не сделали, в болоте залегли (4М). По 5Ж у вас хаотичные движения, как бы чтобы относительно на плаву держаться, но все равно, сидите вы глубоко под водой и в сторону цели идти не хотите, потому что там может быть больно. Вам там комфортно (ТП) и это очень расхолаживает снова на берег выбираться и жить.

А нужно вам по сути мечи перековать на кубки, из 3 М сделать 3 К и наполнить их эмоцией и радостью жизни. А как ковать без огня? Поэтому по ПЖ и 7Ж нужно миру открыться, радоваться и идти по этому пути не сдаваясь. За счастье свое бороться и сына родить. Что вам поможет? Конечно же здоровая злость (5М) на того человека, который вас так из жизни выкинул - на то вы и Скорпион, чтобы злость, которая других разрушить может, вас мотивировала и к жизни вернула.

На полянке по Магу как захотите, так и сделаете, построите город-сад и фонарей вокруг, чтобы и другим не страшно было в ночи, пусть путь освещают. Люди вас давно ждут.

К чему придете. По 7К поймете, что вам все слишком страшным казалось, а на самом деле у вас сил и огня огого. Нужно только внутренний огонь, что в 9 Ж, наружу выпустить и в правильное русло направить.

16 июл 2016, 16:53

Ответить с цитатой
Спасибо, Arlina. Интересный ход мысли про 3 мечей. И про сына понравилось. Астролог мне пророчит рождение ребенка в 2018 году. Поэтому кто знает, может, и сына рожу. Почему нет? :D

17 июл 2016, 08:39

Ответить с цитатой
Привет всем! сделала себе этот расклад на "Мой путь в Викку" давно меня привлекает викка, уже давно я ношу пентакль на шее, а викканцы принимают меня за свою :) я намеренна идти дальше по пути Викки, хоть это и религия а я против религий. но это самая экологичная религия, и на мой взгляд самая добрая, то что проповедуют викки мне очень близко, я всегда мыслила именно так как они, только я к этому сама пришла. и вот вопрос- мой ли это путь?

1)Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути- Маг - в моей колоде на Маге изображена полная луна, поэтому я думаю этот аркан здесь говорит о том что я чётко представляю себе куда я иду и во что ввязываюсь, я вижу и знаю, и этот мой выбор- правильный.

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь- 10 кубков и 6 жезлов- я так понимаю по 10 кубков я должна влиться в общество викканцев, а по 6 жезлов я должна это заслужить, показать что я близка им по духу, что я их сестра. не очень то мне хотелось куда-то входить, я всегда предпочитала идти по пути сама.. но по 10 кубков всё же придётся вступить в их общество. мне нужно постичь уверенность в себе и внушить себе что я успешная личность...

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь- Королева мечей- этот аркан в моих раскладах обозначает мою сущность и то к чему я должна стремиться, потому что на данном этапе жизни я дама кубков. думаю выпадение здесь этого аркана говорит о том что я иду правильно, так я смогу вернуть себе свою истинную сущность. Путь дамы мечей- это путь согласованности разума и интуиции, интуиция подсказывает что правильно а разум ведёт. дама мечей не лишена ни разума ,как дама кубков, ни интуиции, и именно в ней разум и интуиция идут согласованно.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность- Дьявол- я должна пройти через искушения и избавиться от моей зависимости. именно я сама должна прийти к такому решению и никто другой не должен подтолкнуть меня. только как это сделать.... :|

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме- Умеренность- моё место в социуме пока никакое- обычное...я вижусь людям спокойным уравновешенным человеком.

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает- 3 мечей- это одно из моих главных качеств- я разрушитель (кстати эта карта наравне с Башней часто мелькает в моих раскладах как положительная черта) умение действовать вопреки сердцу, умение рушить то что всё равно должно уйти, и если я не разрушу то что должно уйти рано или поздно , то в 5 ке мечей оно сломит меня.

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает- 10 пентаклей- тут может быть моя семья которая не всегда мне даёт заниматься тем чем я хочу, и общество которое меня окружает а оно Христианское, что всё равно оказывает на меня большое влияние.

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути- туз кубков- о да, этот туз вместе с дамой кубков постоянно падает мне на то что мне мешает и от чего я должна избавиться. это мои чувства, моя эмоциональность, всё это мне ужасно мешает я это чувствую но ничего не могу с этим поделать...мне сложно совладать со своими эмоциями.

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь- Справедливость- болото это болото, я здесь застряла, застряла в Справедливости? возможно в собственной нечестности, тогда ей стоит считать как перевёрнутую...по другому не могу понять здесь этот аркан.

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути- 3 кубков- найду братьев по духу и буду жить счастливо, научусь наслаждаться каждым моментом моего существования, а именно этому учит викка.

буду рада любым вашим мыслям если они возникнут... :)

17 июл 2016, 12:18
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.