Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017, 12:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Расклад Путь 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora, мысльо Справедливости: возможно, ты стремишься вести себя так, чтобы все были довольны? То есть, правильно, как полагается, делать то, что должна, хотя сама бы сделала все по другому. Глупый, но четкий пример: если очень жарко, то голой по улице ходить все равно нельзя, а хочется :) И именно это и есть твое болото. Слишком много того, что делается по чувству долга и по правилам, в ущерб себе?

17 июл 2016, 12:46

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Maria Mora, мыслью Справедливости: возможно, ты стремишься вести себя так, чтобы все были довольны? То есть, правильно, как полагается, делать то, что должна, хотя сама бы сделала все по другому. Глупый, но четкий пример: если очень жарко, то голой по улице ходить все равно нельзя, а хочется :) И именно это и есть твое болото. Слишком много того, что делается по чувству долга и по правилам, в ущерб себе?

Лара, знала б ты как ты права....иногда сама себя виню за это но по-другому не могу. чтоб все были довольны, чтоб всем угодить иногда себе отказывая в чём-то. устала от этого, хочется всех послать, отказать и тд. но надо держать лицо... и это лицо блин тоже бесит!!я не хочу больше друзей потому что все мои друзья вечно просят о помощи, говоря " мне срочно нужно!!" и ни разу не спрашивая а могу ли я? я уже знаю если мне кто-то звонит или пишет, значит им что-то нужно.. так я стала всех игнорировать, просто не отвечать. не потому что не хочется помочь а потому что мне в данный момент не хочется с ними общаться, потому что это меня гнетёт.

17 июл 2016, 13:37

Ответить с цитатой
Maria Mora,

тут конфликт в глаза бросается. Путь - Дама Мечей, ей кубки ни к чему. А пойдет она от Туза Кубков к Тройке Кубков. То, от чего избавиться хочешь, получишь в тройном размере. Кажется тебе, что Магом станешь, получишь силу. Но перед тем, надо тебе будет определиться между Умеренностью и Дьяволом. Если Дьявола выберешь, идти тебе самой, колдовством серьезным заниматься, в таком деле компании быть не может. Если пойдешь по Пути, то многим пожертвовать придется - Десяткой Пентаклей, дорого стоит путь, высокая цена. Успеешь и добьешься, только по-моему результат тебя не удовлетворит. Справедливость с Тузом Кубков - добрая ты, жалко тебе всех. Дама Мечей не пожалеет, три ножа в сердце забьет и дальше пойдет.

http://editor.mantike.pro/spreads/11768 ... DwkHdF.png

17 июл 2016, 14:21

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Maria Mora,

тут конфликт в глаза бросается. Путь - Дама Мечей, ей кубки ни к чему. А пойдет она от Туза Кубков к Тройке Кубков. То, от чего избавиться хочешь, получишь в тройном размере. Кажется тебе, что Магом станешь, получишь силу. Но перед тем, надо тебе будет определиться между Умеренностью и Дьяволом. Если Дьявола выберешь, идти тебе самой, колдовством серьезным заниматься, в таком деле компании быть не может. Если пойдешь по Пути, то многим пожертвовать придется - Десяткой Пентаклей, дорого стоит путь, высокая цена. Успеешь и добьешься, только по-моему результат тебя не удовлетворит. Справедливость с Тузом Кубков - добрая ты, жалко тебе всех. Дама Мечей не пожалеет, три ножа в сердце забьет и дальше пойдет.

Арлина, спасибо, очень интересная интерпретация. дело в том что дама мечей это моя сущность, и во всех раскладах она у меня мелькает именно в вопросе к чему я должна стремиться и к чему я должна прийти, 3 мечей это тоже часть меня. когда делала расклад на день летнего солнцестояния, там умереннолсть выпала именно тем не моим аспектом от которого я должна отказаться, а вот в пункте " теневая сторона которую я должна осознать и вытащить"- выпала Башня. я должна стать этой дамой мечей. но мне очень сильно мешают кубки, на данный момент я дама кубков. твоя трактовка очень красивая, спасибо большое...конечно 10 пентаклей я жертвовать не собираюсь, мне семья дороже всего на свете..

17 июл 2016, 14:35

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Мари, ты хорошо всё и сама увидела и Лара замечательно добавила про Справедливость ;)
Я выскажусь по Дьяволу. Тебе предстоит пройти некий экзамен, который ты должна сдать, чтобы проверить свои силы и подняться на новый уровень осознания себя и мира. Таким экзаменом или испытанием может стать что угодно, различные искушения, зависимости, страхи, тщеславие, неверное применение своей силы и возможностей, в общем, тебе предстоит встретиться с теневой стороной своей личности. Этот путь будет способствовать твоему росту и освобождению.

Флора спасибо! я как раз сейчас прохожу трансформационный процесс и познание своей тени.. свою тень я уже познала, она страшна. я её видела, она похожа на какую-то страшнюку из фильма ужасов.. ну в медитации... и после этого я с ней действительно встретилась в жизни, у меня обострились в то время все теневые черты. так что я теперь знаю какая я на самом деле. возможно Дьявол об этом и говорит.

17 июл 2016, 14:39

Ответить с цитатой
Maria Mora,
прости, я сама понимаю, что большей частью не попадаю.

Спасибо вам вообще, девочки, что вы такие терпеливые с новичками.

П.С. Интересно, что на позиции башен у тебя Десятка и Шестерка, квинт как раз Башня получается.

17 июл 2016, 14:56

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Maria Mora,

У вас такие поэтичные интерпретации получаются! Очень интересно!

17 июл 2016, 14:57

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Arlina писал(а):
...

Да уж, вольное сочинение по картинкам. :) Уже думаю, как бы от слога такого избавляться. Надо ближе к жизни, а у меня пока одни сказки. :)

И вот читала же, что Дама мечей - это сигнификатор Maria Mora, но вот Остапа несет и информация мимо ушей пролетает. :geek:

17 июл 2016, 15:09

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Maria Mora,
прости, я сама понимаю, что большей частью не попадаю.

Спасибо вам вообще, девочки, что вы такие терпеливые с новичками.

П.С. Интересно, что на позиции башен у тебя Десятка и Шестерка, квинт как раз Башня получается.

Арлина, что ты!!мне очень нравится твоя трактовка...есть о чем задуматься..я люблю такую поэтичность...

Последний раз редактировалось Maria Mora 17 июл 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

17 июл 2016, 15:19

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Lara писал(а):
Arlina писал(а):
...

Да уж, вольное сочинение по картинкам. :) Уже думаю, как бы от слога такого избавляться. Надо ближе к жизни, а у меня пока одни сказки. :)

И вот читала же, что Дама мечей - это сигнификатор Maria Mora, но вот Остапа несет и информация мимо ушей пролетает. :geek:

Не надо избавляться! Это очень здорово и необычно!

17 июл 2016, 15:21

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Тоже попробую прочитать расклад:
Лаванда писал(а):

1)3 мечей-путь, который ты сейчас неверный. И неверный он по той причине, что стремишься не к чему-то, а от чего-то. Можно , например, выбрать цель и идти к ней, а ты уходишь от боли карты 3 мечей. Путь, выбранный головой, а нужно сердцем.

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь.Принцесса жезлов и 7 жезлов- тебе нужно самоутвердиться и самореализоваться. Добавить творчества и огня, научись выходить за рамки, будь спонтанной. По Магу ты можешь невозможное, все в твоих руках!

4) Дорога- есть сам Путь. 4 мечей-период временного затишья, восстановление сил, раздумья.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность.3 кубков-очень хорошая карта))) когда счастлива и все хорошо в твоей жизни- сохрани эти счастливые мгновения в своей душе, старайся особо не делиться информацией с окружающими. Храни свои счастливые мгновения в тайне от других. Это не значит изолироваться от окружающих и радоваться в одиночестве. Вовсе нет. Просто пусть у тебя будет тайна о твоем личном счастье

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме.МАГ-волшебница. Умеешь ладить с разными людьми, разных соц. статусов и положений, управлять ими себе на благо, находить общий язык. Ты очень общительная и у тебя много друзей-подруг. Здесь все очень замечательно.

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает.5 мечей-это моя внутренняя борьба. Я хочу быть счастливой. - Если говоришь о внутренней борьбе, она есть - тебе лучше знать, но внешне никаких признаков агрессии,

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает.Туз пентаклей- здесь предположу преобладание материальной составляющей над духовной.

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути.9 жезлов- обожглась на молоке, дуешь на воду

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь.5 жезлов-желание конкурировать, соревноваться и что-то доказывать. Возможно, предположу, была соперница, у меня это карта выпадает как конкуренция. И если мысли мои верны, то не нужно быть лучше кого-то и сравнивать себя с кем-то. Правильно быть собой и прийти к Принцессе Жезлов, которая самостоятельная, творческая, огненная, индивидуальная. А не пытаться подстроить свою натуру под чужие рамки. Я так увидела- если не в тему, не обессудьте, я учусь!!!

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути.7 кубков-путь иллюзий, несбывшихся мечтаний, нереализованных желаний.
Если коротко, я вижу так: ты сильная личность, умеющая управлять и ладить с людьми. Внутри - борьба за счастье. Желание есть. Из-за негативного опыта в прошлом (3 мечей, 5 жезлов, 9 жезлов) сейчас не знаешь куда идти (4 мечей) поэтому ничего не предпринимаешь. Мечтай, планируй, твори, создавай свою реальность и действуй по Принцессе жезлов, по 7 Жезлов самоутверждение ! Ты маг-волшебница, все можешь! Иначе так и останешься в своих иллюзиях.

17 июл 2016, 20:35

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет .
Прими и мои пару мыслей на счет расклада :)

Maria Mora писал(а):
1)Луна заслоняющая Солнце- это сама сила. Здесь изображено 3 фазы луны- луна в виде полумесяца, луна полная и затмение. Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – полная Луна (сильный старший аркан) говорит о том что мы чётко себе представляем чего мы хотим и всё правильно для этого делаем. Положительный младший аркан – это полумесяц- мы ещё не знаем дороги но движемся правильно. затмение- тяжёлые арканы- будет указывать что мы не имеем чёткого представления о нашем жизненном пути- Маг - в моей колоде на Маге изображена полная луна, поэтому я думаю этот аркан здесь говорит о том что я чётко представляю себе куда я иду и во что ввязываюсь, я вижу и знаю, и этот мой выбор- правильный.

мне кажется , что в предисловии ты буквально описала позицию Мага вот этими словами

Maria Mora писал(а):
Привет всем! сделала себе этот расклад на "Мой путь в Викку" давно меня привлекает викка, уже давно я ношу пентакль на шее, а викканцы принимают меня за свою я намеренна идти дальше по пути Викки

если Шут идет сам не знает куда и зачем, у него нет четкого плана, то Маг , на мой взгдя , Шут который определился с целью , он знает чего хочет и готов действовать , но это начало пути и начало больших надежд

если глянуть на итог

Maria Mora писал(а):
11)К чему мы придём если будем следовать этому пути- 3 кубков- найду братьев по духу и буду жить счастливо, научусь наслаждаться каждым моментом моего существования, а именно этому учит викка.

то , потенциал задуманного хоть и не плох , но и не велик

Сам путь описывается ДМ - у этих дам путь тернист , их мудрость идет от страданий

Maria Mora писал(а):
6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме- Умеренность- моё место в социуме пока никакое- обычное...я вижусь людям спокойным уравновешенным человеком.

у меня Умеренность часто показывает некие рамкм в которые нас ставят свыше , возможно от того , что наше эго нам диктует какие-то свои пути-дороги , нам они кажутся тесными или скучными , но так как эта карта поддержки высших сил , то я бы сказала , что это тот путь который уготован человеку и по которому его ведут , т.е. он гармоничный для того кто на нем стоит или кому на него предстоит встать ... исходя из этого , считаю , что твоя жизнь в социуме на данном этапе верная , ты на пути ВС

Maria Mora писал(а):
8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает- 10 пентаклей- тут может быть моя семья которая не всегда мне даёт заниматься тем чем я хочу, и общество которое меня окружает а оно Христианское, что всё равно оказывает на меня большое влияние.

когда семья , самые близкие , становятся в позиции врага это ,на мой взгляд, страшно ... может быть 3м к тому , что , встав на этот путь , тебе придется "резать по живому " , расстаться с близкими , ради мовой семьи - 10к 6ж -сообщество сестер с амбициями в котором будешь самоутверждаться, проявлять себя ?

18 июл 2016, 06:07

Ответить с цитатой
Кимети, спасибо.
Цитата:
когда семья , самые близкие , становятся в позиции врага это ,на мой взгляд, страшно ... может быть 3м к тому , что , встав на этот путь , тебе придется "резать по живому " , расстаться с близкими , ради мовой семьи - 10к 6ж -сообщество сестер с амбициями в котором будешь самоутверждаться, проявлять себя ?

в таком случае я откажусь от этой затеи, мне семья важнее, мне итак вполне хорошо живётся и я довольна своей жизнью.

на амбициозных они не похожи, по крайней мере та кто является учителем, с ней очень приятно находится, она видящая и похожа на мать которая всем всегда готова помочь и направить, в целом очень дружелюбные люди... но в Ковен хотят многие, и да она говорила что в Ковен берут только тех кому они смогут доверять как родной сестре, то есть дала понять что это практически невозможно, это нужно добиваться...как минимум нужно ходить на все мероприятия и подружиться с о всеми на уровне близкой подруги. возможно 3 кубков это и есть посвящение в Ковен. но такой ценой как 10 пент!!!

я вот ещё подумала, может ли 10 пент говорить о том что я всё ещё принадлежу к христианскому эгрегору? у них ещё раскрещивание обязательно входит в программу перед посвящением, может это об этом??? хотя вообще я давно отказалась от христианства, но официально не раскрещивалась, и да получается я всё ещё живу в этом эгрегоре, мой муж и дочь в нём, значит и я в нём? мы продолжаем праздновать рождество и пасху чисто ради традиции несмотря на то что теперь они для меня не несут никакого смысла, чисто повод сделать праздник.

18 июл 2016, 09:48

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
но в Ковен хотят многие, и да она говорила что в Ковен берут только тех кому они смогут доверять как родной сестре, то есть дала понять что это практически невозможно, это нужно добиваться...как минимум нужно ходить на все мероприятия и подружиться с о всеми на уровне близкой подруги. возможно 3 кубков это и есть посвящение в Ковен.

мне кажетя, что на посвящение в Ковен больше тянет 10к 6ж - заслужила и приняли в семью , а 3к похожа на начальный уровень - "ходят многие" , что-то делают ...приятно проводят время в кругу единомышленников... мне кажется мелковата 3к для серьезного посвящения во что-то весомое

Maria Mora писал(а):
я вот ещё подумала, может ли 10 пент говорить о том что я всё ещё принадлежу к христианскому эгрегору? у них ещё раскрещивание обязательно входит в программу перед посвящением, может это об этом??? хотя вообще я давно отказалась от христианства, но официально не раскрещивалась, и да получается я всё ещё живу в этом эгрегоре, мой муж и дочь в нём, значит и я в нём? мы продолжаем праздновать рождество и пасху чисто ради традиции несмотря на то что теперь они для меня не несут никакого смысла, чисто повод сделать праздник.

не знаю ... карта , конечно , и традиционная и семейная , но эгрегор , штука серьезная , мне кажется , должен был выпасть более существенной картой , скорей всего СА

18 июл 2016, 09:59

Ответить с цитатой
Поняла Кимети спасибо. меня более привлекает путь одиночки, я неуютно чувствую себя в обществах хоть и приходится. намного приятнее с семьёй. наверное путь Викки это не моё.

18 июл 2016, 10:30

Ответить с цитатой
Shatiana писал(а):
Лаванда, привет! Тоже попробую прочитать расклад:
Лаванда писал(а):

1)3 мечей-путь, который ты сейчас неверный. И неверный он по той причине, что стремишься не к чему-то, а от чего-то. Можно , например, выбрать цель и идти к ней, а ты уходишь от боли карты 3 мечей. Путь, выбранный головой, а нужно сердцем.

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь.Принцесса жезлов и 7 жезлов- тебе нужно самоутвердиться и самореализоваться. Добавить творчества и огня, научись выходить за рамки, будь спонтанной. По Магу ты можешь невозможное, все в твоих руках!

4) Дорога- есть сам Путь. 4 мечей-период временного затишья, восстановление сил, раздумья.

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность.3 кубков-очень хорошая карта))) когда счастлива и все хорошо в твоей жизни- сохрани эти счастливые мгновения в своей душе, старайся особо не делиться информацией с окружающими. Храни свои счастливые мгновения в тайне от других. Это не значит изолироваться от окружающих и радоваться в одиночестве. Вовсе нет. Просто пусть у тебя будет тайна о твоем личном счастье

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме.МАГ-волшебница. Умеешь ладить с разными людьми, разных соц. статусов и положений, управлять ими себе на благо, находить общий язык. Ты очень общительная и у тебя много друзей-подруг. Здесь все очень замечательно.

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает.5 мечей-это моя внутренняя борьба. Я хочу быть счастливой. - Если говоришь о внутренней борьбе, она есть - тебе лучше знать, но внешне никаких признаков агрессии,

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает.Туз пентаклей- здесь предположу преобладание материальной составляющей над духовной.

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути.9 жезлов- обожглась на молоке, дуешь на воду

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь.5 жезлов-желание конкурировать, соревноваться и что-то доказывать. Возможно, предположу, была соперница, у меня это карта выпадает как конкуренция. И если мысли мои верны, то не нужно быть лучше кого-то и сравнивать себя с кем-то. Правильно быть собой и прийти к Принцессе Жезлов, которая самостоятельная, творческая, огненная, индивидуальная. А не пытаться подстроить свою натуру под чужие рамки. Я так увидела- если не в тему, не обессудьте, я учусь!!!

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути.7 кубков-путь иллюзий, несбывшихся мечтаний, нереализованных желаний.
Если коротко, я вижу так: ты сильная личность, умеющая управлять и ладить с людьми. Внутри - борьба за счастье. Желание есть. Из-за негативного опыта в прошлом (3 мечей, 5 жезлов, 9 жезлов) сейчас не знаешь куда идти (4 мечей) поэтому ничего не предпринимаешь. Мечтай, планируй, твори, создавай свою реальность и действуй по Принцессе жезлов, по 7 Жезлов самоутверждение ! Ты маг-волшебница, все можешь! Иначе так и останешься в своих иллюзиях.

Привет! Спасибо за помощь. Кстати, всё очень верно :!: Даже особо и добавить нечего. Только всё же Туз пентклей остался мне не понятным пока.

18 июл 2016, 11:13

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Поняла Кимети спасибо. меня более привлекает путь одиночки, я неуютно чувствую себя в обществах хоть и приходится. намного приятнее с семьёй. наверное путь Викки это не моё.

думаю , то , что твое - твоим и будет , а то , что нет - пройдет мимо :)

18 июл 2016, 11:45

Ответить с цитатой
Пентакли, он же знак земли - это сфера, касающаяся материальности. Туз пентакли- одна из лучших карт в колоде и мне не удалось найти её негативную сторону. Однако, если бы счастье заключалось лишь в одной материи и материальности, все было бы проще. Можно иметь много материальных благ, но при этом не чувствовать внутреннего душевного удовлетворения и комфорта, потому для для истинного счастья нужна гармония: материальная составляющая и финансы (пентакли), любовь, чувства и эмоции (кубки), самореализация и творчество (огонь), развитие личности и интеллект, связь людей- общение (воздух). В прошлом было много активности (5 и 9 жезлов, как негативные аспекты прошлого) привели сейчас к обездвиживанию (4 мечей). Подумай, что может означать этот Туз пентаклей.? Меня иногда озаряет ни с того, ни с сего))) Может материальность, как приземленность? Низко летаешь? Я имею в виду полет мысли, фантазии. Потому что жезлы- это идеи и их реализация. А если материальная сторона придавливает тебя, то как тут разогнаться и взлететь? Жду ОС, если вдруг озарит! Мне тоже интересно!!!
Лаванда писал(а):
Привет! Спасибо за помощь. Кстати, всё очень верно :!: Даже особо и добавить нечего. Только всё же Туз пентклей остался мне не понятным пока.

18 июл 2016, 12:05

Ответить с цитатой
Стырила вопрос у Nataniel в правильном ли направлении идет развитие личности? 4мечей, рыцарь кубков, 5 мечей. Естественно меня насторожила 5 мечей. То есть я что то обдумала и уже иду на пути интуитивно или по велению чувств, но по 5 мечей либо сильно дорого обойдется, либо проиграю.

По этому решила спустя год сделать этот расклад

1) Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – солнце ясно вижу куда двигаться

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. Паж жезлов+7 ентаклей что есть желания, которые не созревшие, загораются как вспышка. Вот они не приносят желаемых плодов

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Туз жезлов получается путь правильный. Вызывает желание действовать, стремиться к чему то

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. Рыцарь кубков интуиция, творчество. Открытость к другим?

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. 5 пентаклей ну вот опять.... Считаю себя обделённой, не достойной. Не вижу света в окошке

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает. 5 мечей либо стремление добить своего, либо проигрыш, который тоже является уроком

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает. 9 пентакле зацикленность на материальном, нежелание выходить из зоны комфорта

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. Башня Все же боюсь выходить из зоны комфорта, менять что то. Ведь придется разрушить то что есть, а мне вроде и так не плохо

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. Туз кубков эмоции... Может эмоциональная привязанность к прошлому?

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути. 2 пентаклей буду жанглировать...не понимаю эту карту. На всякий случай спросила Что с одной стороны? Жрец, с другой? Фортуна. Опыт, знания, учитель ииии судьба. А может это будет попытка совмещать то что дается свыше и знания?

Резюмируя, надо повышать самооценку, выходить из зоны комфорта и будет мне счастье)

04 окт 2016, 18:12

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Стырила вопрос у Nataniel в правильном ли направлении идет развитие личности? 4мечей, рыцарь кубков, 5 мечей. Естественно меня насторожила 5 мечей. То есть я что то обдумала и уже иду на пути интуитивно или по велению чувств, но по 5 мечей либо сильно дорого обойдется, либо проиграю.

По этому решила спустя год сделать этот расклад

1) Эта позиция поможет нам понять насколько мы чётко видим наш путь. – солнце ясно вижу куда двигаться Класс! Каждому бы такое ясное видение!!! :D

2-3)Башни- это то неизвестное к которому мы должны идти и то что мы должны постичь. Паж жезлов+7 ентаклей что есть желания, которые не созревшие, загораются как вспышка. Вот они не приносят желаемых плодов
мне кажется тут заключен некий урок терпения - понять, что сиюминутные желания не исполняются мгновенно, ну и то, что ты сказала - что правильное желание должно "вызреть" :D

4) Дорога- есть сам Путь. Она извилистая, что говорит о том, что Путь трудный- эта позиция будет указывать на то по правильному ли пути мы следуем. Если у человека много препятствий, это говорит о том что он выбрал не тот путь. Туз жезлов получается путь правильный. Вызывает желание действовать, стремиться к чему то

5)Пустыня- эта та часть пути которую вы должны пройти в одиночестве. То что вы должны понять самим, без чьего-то вмешательства. Это ваше одиночество и самостоятельность. Рыцарь кубков интуиция, творчество. Открытость к другим?

6)Поляна- это социум в котором мы живём- каково наше место в социуме. 5 пентаклей ну вот опять.... Считаю себя обделённой, не достойной. Не вижу света в окошке Я всегда при выпадении этой карты стараюсь мебе напоминать, что помощь рядом - надо только немного отстраниться от своих несчастий и оглянуться вокруг внимательно, может она и тебе говорит - ты не одна в мире, не страдай в одиночестве, не отвергай людей, искренне заботящихся о твоем счастье?

7)Собака- дружественные силы. Что нам помогает. 5 мечей либо стремление добить своего, либо проигрыш, который тоже является уроком Трудности делают нас сильнее (все, что нас не убивает...)

8)Волк- вражеские силы. Что нам мешает. 9 пентакле зацикленность на материальном, нежелание выходить из зоны комфорта все, что ты перечислила, плюс, возможно, немного черезмерная самодостаточность?

9)Рак- это то что тянет нас назад, быть может какие-то мысли, сомнения или просто лень. Что заставляет нас останавливаться на полпути. Башня Все же боюсь выходить из зоны комфорта, менять что то. Ведь придется разрушить то что есть, а мне вроде и так не плохо Боязнь ошибок и неудач, страх обломаться или что обломают

10)Болото- прошлое которое влияет на настоящее. Что мы тащим с собой из прошлого, в чём мы застряли. Она покажет то состояние в котором вы сейчас находитесь. Туз кубков эмоции... Может эмоциональная привязанность к прошлому? Согласна с тобой, какие-то эмоции из прошлого

11)К чему мы придём если будем следовать этому пути. 2 пентаклей буду жанглировать...не понимаю эту карту. На всякий случай спросила Что с одной стороны? Жрец, с другой? Фортуна. Опыт, знания, учитель ииии судьба. А может это будет попытка совмещать то что дается свыше и знания? Научишся находить баланс разных жизненных интересов, например не зацикливаться только на материальном или только на страданиях, а будешь видеть высший смысл происходящего и следовать за своей судьбой, ведь как известно- "Желающего судьба ведет, а не желающего - тащит"

Резюмируя, надо повышать самооценку, выходить из зоны комфорта и будет мне счастье)

Ну в целом, как-то так :D По-моему довольно оптимистично, думаю все у тебя движется в правильном направлении и ты сможешь обрести гармонию.

04 окт 2016, 21:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.