Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Встреча милого! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Shatiana писал(а):
Диана, спасибо за своё прочтение расклада и взгляд со стороны !
Диана писал(а):
Привет, если позволишь, выделю цветом свое мнение)

1. Скорее всего да, сознательно хочу отношений, но не готова ещё к себе подпускать, время не пришло.
2. Рана кровоточит.
3.
4. Попробую обратить внимание на кардинально других)))
5-6. И выберусь обязательно на массовое гуляние)
7. Тоже приму во внимание и не красавцев))
8. В наших краях таких ещё не встречала)
9.
Ещё раз спасибо! Прочитали друг у друга не сговариваясь)))

Спасибо большое и Вам!) Очень все четко и верно подметили :)

04 июл 2016, 19:52

Ответить с цитатой
Сделала подружке) Буду рада вашим дополнениям)

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. - ТУЗ ЧАШ - Полностью открыта для новых отношений , душа на распашку заходите))

2. Что мешает созданию отношений, обстоятельства или поведение - 4 ЧАШ - На карте девушка сидит дома и приуныла. Может меньше дома сидеть и унывать, а выходить чаще в свет.

3. На кого ориентируется человек. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - На молодых, перспективных пареньков.
На таких практивных, при деньгах.

4. А на кого нужно обращать внимание. - СМЕРТЬ ( 4 Мечей) - На мужчин старше себя, и на полную противоположность, того что было раньше.На серьезных, спокойных, мудрых.

5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - 2 МЕЧЕЙ + ДАМА ЖЕЗЛОВ - Думаю, что познакомит их какая-то женщина. При этом будет какая-то ситуация выяснение чего-то.

7. Облик мужчины/женщины. СОЛНЦЕ -Яркая внешность у мужчины, его сложно будет незаметить.Может рыжий или блондин)

8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - ПОВЕШЕННЫЙ ( 2 ПЕНТАКЛЕЙ) - Даже не знаю...может что-то с кредитами связанное..

9. Характеристика сезона или времени. - 7 МЕЧЕЙ - колода Колесо года и там это период зима, декабрь-январь.

30 июл 2016, 13:32

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. - ТУЗ ЧАШ - Полностью открыта для новых отношений , душа на распашку заходите)) По такой карте - конечно готова) Хочется любви, встреч и романтики)

2. Что мешает созданию отношений, обстоятельства или поведение - 4 ЧАШ - На карте девушка сидит дома и приуныла. Может меньше дома сидеть и унывать, а выходить чаще в свет.И тут согласна с тобой, просто не обходимо вылезти из "мечт" и начать жить по полной! Начать что-то новое, в смысле занятий, общаться и встречаться, ходить в гости!

3. На кого ориентируется человек. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - На молодых, перспективных пареньков.
На таких практивных, при деньгах.

4. А на кого нужно обращать внимание. - СМЕРТЬ ( 4 Мечей) - На мужчин старше себя, и на полную противоположность, того что было раньше.На серьезных, спокойных, мудрых.Про возраст не знаю, но свои ориентиры в выборе пары точно нужно поменять. Еще может и в обще внимания ни на кого не обращать, само придет. А если все таки это человек и его характеристика, то Смерть как то тяжеловата. Еще как вариант, не просто старше себя, но и имевших уже отношения, разведенных например или вдовцов :shock:

5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - 2 МЕЧЕЙ + ДАМА ЖЕЗЛОВ - Думаю, что познакомит их какая-то женщина. При этом будет какая-то ситуация выяснение чего-то. Я думаю в гостях и встретит. Познакомят их, возможно с конкретной целью - что бы пара получилась

7. Облик мужчины/женщины. СОЛНЦЕ -Яркая внешность у мужчины, его сложно будет незаметить.Может рыжий или блондин) Ох, лучезарный мужчина) Много улыбок) Если не блондин, то глза должны быть светлые, высокий и гордый)))

8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - ПОВЕШЕННЫЙ ( 2 ПЕНТАКЛЕЙ) - Даже не знаю...может что-то с кредитами связанное.. Безработный может? В поиске.

9. Характеристика сезона или времени. - 7 МЕЧЕЙ - колода Колесо года и там это период зима, декабрь-январь.
К зиме, я тоже так считаю.

Девушка готова к отношениям, сидит мечтает и ждет. А нужно заниматься делами, общаться, жить) И придет к ней счастье само, в нужное время в нужном месте) Вот так.

30 июл 2016, 14:12

Ответить с цитатой
RIA , спасибо большое!) :)

30 июл 2016, 18:12
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

туз чаш и 4 чаши. сама по себе вроде и готова, но как представляется мч в радиусе метра, сразу закрывается
смерть+4м может указывать, что девушке еще рано заводить отношения. ей пока необходим этот покой. это лечебное одиночество, медитативное, в котором она придет к умозаключению и изменится
по 2 м ей закрыта пока встреча. еще рано. необходимо провести над собой какие-то работы

30 июл 2016, 19:22

Ответить с цитатой
Попросила меня сделать одна женщина, вот что получилось:
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. - 3 жезлов - готов, причем к перспективным и длительным
2. Что мешает созданию отношений. - Дурак - я думаю, эта карта показывает ребенка кверентки
3. На кого ориентируется человек. - Иерофан + Универсум(Мир) - ориентируется на людей с богатым жизненным опытом, развитых и эрудированных
4. А на кого нужно обращать внимание. - Император + 6 камней - на более материальных и хорошо стоящих на ногах мужчин, успешных, с хорошими заработками
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - 6 кубков и 7 мечей - тааак... вариантов места встречи много: тут и места у воды, и места, с которыми связаны сильные воспоминания (родительский дом, школа в которую ходил в детстве), еще место может быть связано с цветами или детьми, а обстоятельства - может быть связано с каким-то обманом :? или консультациями, это тоже по этой карте проходит, "выведывание информации"
7. Облик мужчины/женщины. - цвета волос и глаз - мечи, стиль одежды - Луна - мужчина с темными или черными волосами, с голубыми или серыми глазами. Стиль одежды - подумалось, что "пляжный" - Луна ведь связана с водой. В таком случае знакомств может произойти на отдыхе
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - 3 камней + 4 жезлов - профессия связана с недвижимостью скорее всего, адвокат, риелтор, ну или архитектор :roll:
9. Характеристика сезона или времени. - 5 камней - первая декада тельца, или весь тельцовый период полностью (21 апреля - 20 мая)
Помощи буду рада, как и всегда ;)

23 авг 2016, 06:03

Ответить с цитатой
Сделала еще одной женщине :) Я обозначила только того мужчину, с которым у нее будут серьезные отношения
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. - Звезда - в принципе положительно к этому относится, но видит это дело как весьма отдаленное
2. Что мешает созданию отношений. - Башня + Король кубков - недавнее предательство ее мужа
3. На кого ориентируется человек. - 9 кубков + 6 мечей - на легких людей, любящих повеселиться, не думающих о завтрашнем дне, любителей сбегать от проблем
4. А на кого нужно обращать внимание. - Рыцарь кубков + Рыцарь жезлов - первая мысль: на молодых, моложе ее мужа точно (там Король, а тут Рыцари). Активных, страстных, умеющих заботиться о своей даме, ухаживать за ней
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - 4 жезлов и Жрец - место - что-то закрытое, например, семейный праздник, обстоятельства - опять же праздник, день рождения, свадьба, познакомят их родные скорее всего
7. Облик мужчины/женщины. - 10 пентаклей - пентакли - карие/каре-зеленые глаза, темно-русые волосы, плотное телосложение
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - 6 пентаклей + 8 пентаклей - первая мысль была - банк.
9. Характеристика сезона или времени. - Влюбленные (8 жезлов) - т.к. обе карты соотносятся со Стрельцом, а вторая еще и уточняет декаду, то - "Первая декада Стрельца с 23 ноября по 1 декабря"

20 сен 2016, 16:18

Ответить с цитатой
Думаю можно отписаться :geek:
Мариулка писал(а):
Я тоже решила такой расклад себе сделать и вот что получила :geek:

1. 9 жезлов- УРА!!! Я готова к новым отношениям и идти вперед!!! Нет, была не готова. По этой 9-ке не стоит вообще пытаться попасть в личное пространство человека. Здесь еще есть необходимость пережить все удары от прошлых отношений.
2. СА Императрица- мне мешает материнская любовь, моя забота и сострадание. Возможно желание опекать, заботиться, через чур активна, т.к. на начальном этапе мужчины стараются проявить себя.
3. Рыцарь жезлов- на молодых и энергичных, сексуальных :lol: На тех, на кого кровь "играет", ну вы поняли меня ;) Но как правили от них ни чего не выгорает, т.к. пустая трата времени.
4. 4 пентаклей- на жадных до денег :?: Стабильных, танком не прошибешь.
5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила- здесь прошу помощи, help me!!! что-то связано с глубокой депрессией? Здесь речь идет об уходе... и каждому своя дорога.
7. Пропустила...
8. СА Жрец озн. 6 пентаклей- оказывает людям помощь. Меценат??? Нет, по работе считал себя пророком, опекал и поучал, а 6 пентаклей говорит о том, что у него был роман на работе, а в жизни жил с девочкой с "махровой" деревни Вологодской области. А та, которая на работе реально думала, что у нее что-то выгорит, вернее он ее к этому подводил.
9. 4 кубков- рискну предположить, что это будет осенью. По этой 4-ке больше не о сезоне идет речь, а о том, что уже тошнит от присутствия человека.

06 июн 2018, 09:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4