Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 сен 2018, 16:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Встреча милого! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Смотрела по форуму и не нашла такого расклада, увидела только, что недавно Диана его написала в расклад "Привлечение мужчины", и вот решила создать, мне он очень нравится, вполне понятный, не сложный, интересный, даёт достаточно информации.
Расклад показывает возможную встречу с будущим любимым. Помогает узнать что мешает созданию отношений, место возможной встречи и указывает ориентиры.
На опыте действительно работает на 90%. Извините, если я его не заметила.
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов.
2. Что мешает созданию отношений.
3. На кого ориентируется человек.
4. А на кого нужно обращать внимание.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства.
7. Облик мужчины/женщины.
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы.
9. Характеристика сезона или времени.

Вот мой личный пример, давно уже его не делала, сегодня решила разложить)
1. 9 жезлов пп - Не способна учиться на своих ошибках, из за этого потери.
2. Маг пп - Мешает неуверенность в своих силах, нерешимость, веду себя как подросток, избегаю ответственности за свои действия.
3. Рыцарь жезлов пп+озн.Звезда пп - Смотрю на рискованных парней, хулиганов, ненадёжных, на эдаких соблазнителей. Не желаю менять что либо, упускаю с ними шансы.
4. Дьявол +озе.5 чаш - А надо к тем, к кому тянет сексуально, тот у кого болит душа сейчас и кризис. Поддаться искушению и пройти через него.
5 - 6 - Паж жезлов пп, 5 жезлов пп - Тут вот не знаю, творческие места, с людьми, может даже с детьми связанное место. Так же увидела в разделе 78 дверей "Одно из интересных значений перевернутого Пажа Жезлов – текст, сказание, хроника, обзор, ревю, рассказ, история." - связанно с письменностью.
7. Солнце+озн.Туз жезлов - Солнечный. Ярко выраженное солнце, эго, личность. Возможно огненный знак, как и подсказывает туз жезлов, активность, стремительность, энергия.
8. 9 пентаклей+озн.Влюбленные - В достатке. из 78 дверей "Дизайнеры, ювелиры, модельеры, творцы всевозможных «от кутюр». Люди, которые могут позволить себе не работать, и делают это just for fun." да и влюбленные выбор, человек принимает решения, выражает любовь, дарит её.
9. 6 кубков+озн. Император - Встреча с императором, причем возможно из прошлого. Сезон я ориентирую вместе с интуицией, и мне кажется это как из 78 дверей "Вторая декада Скорпиона с 1 по 11 ноября.".

Интересно будет услышать ваше мнение по поводу расклада, а в особенности на счет Дьвола, раз человек такой хороший, то почему Дьявол? может наоборот, мне нужно убегать от таких? Как только, так сразу дам обратную связь :) :) :)

04 окт 2015, 13:37

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Здравствуйте! Смотрела по форуму и не нашла такого расклада, увидела только, что недавно Диана его написала в расклад "Привлечение мужчины", и вот решила создать, мне он очень нравится, вполне понятный, не сложный, интересный, даёт достаточно информации.
Расклад показывает возможную встречу с будущим любимым. Помогает узнать что мешает созданию отношений, место возможной встречи и указывает ориентиры.

1. 9 жезлов пп - Не способна учиться на своих ошибках, из за этого потери. Неа, ты внутренне боишься двигаться вперед и к отношениям не готова.
2. Маг пп - Мешает неуверенность в своих силах, нерешимость, веду себя как подросток, избегаю ответственности за свои действия. Ты не готова и не уверенна в себе, иногда показывает на отсутствие обольщения, неумение.
3. Рыцарь жезлов пп+озн.Звезда пп - Смотрю на рискованных парней, хулиганов, ненадёжных, на эдаких соблазнителей. Не желаю менять что либо, упускаю с ними шансы. Оп-па! Ты что, на безнадежных что-ли ориентируешься, без страсти и огня???
4. Дьявол +озе.5 чаш - А надо к тем, к кому тянет сексуально, тот у кого болит душа сейчас и кризис. Поддаться искушению и пройти через него. Может на тех, кто тебя искушают???
5 - 6 - Паж жезлов пп, 5 жезлов пп - Тут вот не знаю, творческие места, с людьми, может даже с детьми связанное место. Так же увидела в разделе 78 дверей "Одно из интересных значений перевернутого Пажа Жезлов – текст, сказание, хроника, обзор, ревю, рассказ, история." - связанно с письменностью.
7. Солнце+озн.Туз жезлов - Солнечный. Ярко выраженное солнце, эго, личность. Возможно огненный знак, как и подсказывает туз жезлов, активность, стремительность, энергия. Внутри скорее всего очень замечательный человек, хорошие шансы для создания с ним семьи. Такой, с ярко выраженной энергетикой.
8. 9 пентаклей+озн.Влюбленные - В достатке. из 78 дверей "Дизайнеры, ювелиры, модельеры, творцы всевозможных «от кутюр». Люди, которые могут позволить себе не работать, и делают это just for fun." да и влюбленные выбор, человек принимает решения, выражает любовь, дарит её. По 9 пентаклей можно с уверенностью предположить, что живет он безбедно. И переходит к некому новому проекту или делу.
9. 6 кубков+озн. Император - Встреча с императором, причем возможно из прошлого. Сезон я ориентирую вместе с интуицией, и мне кажется это как из 78 дверей "Вторая декада Скорпиона с 1 по 11 ноября.".

Интересно будет услышать ваше мнение по поводу расклада, а в особенности на счет Дьвола, раз человек такой хороший, то почему Дьявол? может наоборот, мне нужно убегать от таких? Как только, так сразу дам обратную связь :) :) :)

А так, не плохо! ;)

04 окт 2015, 22:42

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):

1. 9 жезлов пп - Не способна учиться на своих ошибках, из за этого потери.- как раз сейчас у тебя состояние открытое для новых отношений, но такое ощущение что из прошлых ошибок ты не выучила урок и готова наступить на те же грабли.
2. Маг пп - Мешает неуверенность в своих силах, нерешимость, веду себя как подросток, избегаю ответственности за свои действия.- мешает твоё бездействие, безинициативность...ждёшь инициативы от другого человека а сама ничего не делаешь.
3. Рыцарь жезлов пп+озн.Звезда пп - Смотрю на рискованных парней, хулиганов, ненадёжных, на эдаких соблазнителей. Не желаю менять что либо, упускаю с ними шансы.- встречаешь обманщиков не готовых строить с тобой длительные отношения, скорее наоборот они нацелены на короткие отношения на пару ночей.
4. Дьявол +озе.5 чаш - А надо к тем, к кому тянет сексуально, тот у кого болит душа сейчас и кризис. Поддаться искушению и пройти через него.- может это мужчины пережившие предательство, измену и развод?
7. Солнце+озн.Туз жезлов - Солнечный. Ярко выраженное солнце, эго, личность. Возможно огненный знак, как и подсказывает туз жезлов, активность, стремительность, энергия.- мужчина с ярко выраженной мужской энергией.
8. 9 пентаклей+озн.Влюбленные - В достатке. из 78 дверей "Дизайнеры, ювелиры, модельеры, творцы всевозможных «от кутюр». Люди, которые могут позволить себе не работать, и делают это just for fun." да и влюбленные выбор, человек принимает решения, выражает любовь, дарит её.
9. 6 кубков+озн. Император - Встреча с императором, причем возможно из прошлого. Сезон я ориентирую вместе с интуицией, и мне кажется это как из 78 дверей "Вторая декада Скорпиона с 1 по 11 ноября.".- весна, то время когда природа возрождается после долгого зимнего сна.

05 окт 2015, 15:19

Ответить с цитатой
Maria Mora, почему ты определяешь Маг (пп), как безынициативность? Ведь Маг-это свойство человека, спец-мастер-профи. Он весь в себе и сам за себя, а окружение для него как публика. Я не настаиваю на своем мнении, но в двух раскладах на мужчин этот аркан проявил себя, как раз таки, как внутреннюю неуверенность в себе, в смысле "нравлюсь ей или нет".

05 окт 2015, 17:00

Ответить с цитатой
Я тоже решила такой расклад себе сделать и вот что получила :geek:

1. 9 жезлов- УРА!!! Я готова к новым отношениям и идти вперед!!!
2. СА Императрица- мне мешает материнская любовь, моя забота и сострадание.
3. Рыцарь жезлов- на молодых и энергичных, сексуальных :lol:
4. 4 пентаклей- на жадных до денег :?:
5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила- здесь прошу помощи, help me!!! что-то связано с глубокой депрессией?
7. Пропустила...
8. СА Жрец озн. 6 пентаклей- оказывает людям помощь. Меценат???
9. 4 кубков- рискну предположить, что это будет осенью.

05 окт 2015, 17:12

Ответить с цитатой
Мариулка, привет!
Мариулка писал(а):

1. 9 жезлов- УРА!!! Я готова к новым отношениям и идти вперед!!! Закрыла дверь в прошлое за собой, но боишься, что опять что-то из прошлого вылезет или встретится кто-то на твоем пути, очень похожий на бывших мерзавцев. Осторожничаешь серьезно. Но настроена ты решительно)
2. СА Императрица- мне мешает материнская любовь, моя забота и сострадание. ну как же это может мешать?) Думаю, тут больше про твое стремление к контролю и чрезмерной опеке. Важно не задушить своей любовью :)
3. Рыцарь жезлов- на молодых и энергичных, сексуальных :lol: о да) возможно, и немного ветреных и не очень стабильных. Порывистых молодых людей, я бы сказала.
4. 4 пентаклей- на жадных до денег :?: А вот нужно обращать внимание на осторожных, которые хотят все просчитать наперед, которые чувствами и обещаниями не разбрасываются и тяготеют к стабильности. Возможно, что это продиктовано их страхами потерять человека и неуверенностью в себе, но такой уж точно не поматросит и бросит. Возможно, зануда :ugeek:
5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила- здесь прошу помощи, help me!!! что-то связано с глубокой депрессией? Вот что в описаниях встретила: полицейский участок, силовая структура, суд, тюрьма, монастырь, церковь.
7. Пропустила...
8. СА Жрец озн. 6 пентаклей- оказывает людям помощь. Меценат??? Это может быть какой-то наставник, лидер, а может адвокат, руководитель..
с определением сезонов я ноль вообще :)

05 окт 2015, 17:25

Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
Мариулка, привет!
Мариулка писал(а):

1. 9 жезлов- УРА!!! Я готова к новым отношениям и идти вперед!!! Закрыла дверь в прошлое за собой, но боишься, что опять что-то из прошлого вылезет или встретится кто-то на твоем пути, очень похожий на бывших мерзавцев. Осторожничаешь серьезно. Но настроена ты решительно)
2. СА Императрица- мне мешает материнская любовь, моя забота и сострадание. ну как же это может мешать?) Думаю, тут больше про твое стремление к контролю и чрезмерной опеке. Важно не задушить своей любовью :)
3. Рыцарь жезлов- на молодых и энергичных, сексуальных :lol: о да) возможно, и немного ветреных и не очень стабильных. Порывистых молодых людей, я бы сказала.
4. 4 пентаклей- на жадных до денег :?: А вот нужно обращать внимание на осторожных, которые хотят все просчитать наперед, которые чувствами и обещаниями не разбрасываются и тяготеют к стабильности. Возможно, что это продиктовано их страхами потерять человека и неуверенностью в себе, но такой уж точно не поматросит и бросит. Возможно, зануда :ugeek:
5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила- здесь прошу помощи, help me!!! что-то связано с глубокой депрессией? Вот что в описаниях встретила: полицейский участок, силовая структура, суд, тюрьма, монастырь, церковь.
7. Пропустила...
8. СА Жрец озн. 6 пентаклей- оказывает людям помощь. Меценат??? Это может быть какой-то наставник, лидер, а может адвокат, руководитель..
с определением сезонов я ноль вообще :)

Марусечка, спасибо тебе!!! А вот про СА Императрица ты прямо в тему, ну как же я без материнского контроля оставлю :lol: :lol: :lol: А вдруг, что из под носа ускользнет))) Это про меня, мне иногда подруги говорят, что я веду себя, как мама.

05 окт 2015, 17:30

Ответить с цитатой
Мариулка и Maria Mora спасибо вам снова огромное!) Маг прям в точку, я думаю просто понятия неуверенность, и неготовность с которых и вытекает безинициативность, ведь неуверенный человек боится как раз что его обидят, не поймут, ему важна реакция, мнение, так что я думаю тут понятия тесно связанны) на счет Дьвола надо будет задуматься. На счет времени тоже посмотрим как получится))

На счёт вашего расклада Мариулка скажу так:
1. 9 жезлов - Вы наблюдаете, никого не подпускаете близко, осторожничаете, в принципе эта карта нейтралитета, мне кажется вы и готовы, и в тоже время вы не зависимы от любви
2. СА Императрица/3. Рыцарь жезлов/4. 4 пентаклей - Согласна с Providence.maria, а ещё добавлю, возможно вы пугаете мужчин своей серьёзностью на счет семьи, всё таки мужчинам нравится легкость сначала) по 4ке стабильные мужчины, с уже имеющейся почвой под ногами, скупыми на чувства, но это не означает что они бесчувственны, просто мало эмоциональны, не ярко как рыцарь жезлов выражают свои чувства, действуют осмотрительно.
5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила - В добавок Providence.maria скажу может ещё спортивный зал, или что то связанное со спортом. Так же может быть больница, место, где набираются сил после болезни, ранения. Связанно с ножами.
8. СА Жрец озн. 6 пентаклей- При достатке, при должности, который делится с другими своими ресурсами. Владеющий всем. Врач мне почему то кажется. Психолог, да и 8 кубков - разочарование, уныние, тоска, поиски нового, а психолог как раз помогает разобраться. Мастер своего дела. Человек работающий с людьми, помогает другим людям. 8-)
9. 4 кубков - третья декада Рака с 12 по 22 июля, как написано в разделе 78 дверей. Кубки - месяцы , у Клюева кубки - осень и вечер) Так вот интересно узнать, будет ли это летом через месяца или будет это в ноябре всего лишь через месяц)
А человек то хороший, думаю он по достоинству оценит ваше чувство материнства, семейности, заботы, не то что рыцари жезлов :)

05 окт 2015, 22:10

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Мариулка и Maria Mora спасибо вам снова огромное!) Маг прям в точку, я думаю просто понятия неуверенность, и неготовность с которых и вытекает безинициативность, ведь неуверенный человек боится как раз что его обидят, не поймут, ему важна реакция, мнение, так что я думаю тут понятия тесно связанны) на счет Дьвола надо будет задуматься. На счет времени тоже посмотрим как получится))

На счёт вашего расклада Мариулка скажу так:
1. 9 жезлов - Вы наблюдаете, никого не подпускаете близко, осторожничаете, в принципе эта карта нейтралитета, мне кажется вы и готовы, и в тоже время вы не зависимы от любви
2. СА Императрица/3. Рыцарь жезлов/4. 4 пентаклей - Согласна с Providence.maria, а ещё добавлю, возможно вы пугаете мужчин своей серьёзностью на счет семьи, всё таки мужчинам нравится легкость сначала) по 4ке стабильные мужчины, с уже имеющейся почвой под ногами, скупыми на чувства, но это не означает что они бесчувственны, просто мало эмоциональны, не ярко как рыцарь жезлов выражают свои чувства, действуют осмотрительно.
5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила - В добавок Providence.maria скажу может ещё спортивный зал, или что то связанное со спортом. Так же может быть больница, место, где набираются сил после болезни, ранения. Связанно с ножами.
8. СА Жрец озн. 6 пентаклей- При достатке, при должности, который делится с другими своими ресурсами. Владеющий всем. Врач мне почему то кажется. Психолог, да и 8 кубков - разочарование, уныние, тоска, поиски нового, а психолог как раз помогает разобраться. Мастер своего дела. Человек работающий с людьми, помогает другим людям. 8-)
9. 4 кубков - третья декада Рака с 12 по 22 июля, как написано в разделе 78 дверей. Кубки - месяцы , у Клюева кубки - осень и вечер) Так вот интересно узнать, будет ли это летом через месяца или будет это в ноябре всего лишь через месяц)
А человек то хороший, думаю он по достоинству оценит ваше чувство материнства, семейности, заботы, не то что рыцари жезлов :)

Nastee, спасибо тебе! Все верно, про меня. На счет 9 мечей озн. СА Сила- вообще подумалось на реанимацию. Знаете, я как то делала расклад ввиде этого на тему "суженый-ряженый" и вот что заметила- карты дублируются. Там был вопрос "при каких обстоятельствах"- 4 пент, а самое интересное "какой будет наша жизнь?"-СА Жрица. Там она, тут он, интересно 8-) А на вопрос как долго ждать- Рыцарь пент, а это означает середина пройденного пути, тогда осмелюсь предположить, что в след-м году осенью я с ним познакомлюсь. ИМХО.

05 окт 2015, 22:48

Ответить с цитатой
Мариулка нашла в интернете "Рыцарь пентаклей – 20 апреля – 21 мая и Он управляет от 21-го градуса Овна до 20-го Тельца" а вообще смотря когда вы делали этот расклад.
А на счет кубков Кубки Север Вода (Лето, начинается со знака Рака) - можно построить цепочку следуя логике и астрологии, всего кубков 14, из них 10 имеют число. Водных знаков всего три делим 10 кубков на 3 неравные части и с помощью уже известной информации получаем:
1 - с туза до 4ки, 2 - с 5ки до 7ку, и 3 - с 8ки до 10ки.
часть - начало, т.е. Рак, часть - середина т.е. Скорпион, часть - завершение т.е. Рыбы.
У меня 6 кубков - время скорпиона, у вас 4 кубков - время рака.
На уже сбывшихся недавно опытах скажу что Колесо Фортуны выпадало как просто лето, люди встретились в середине июля)
и 5 жезлов срабатывало как и на сайте, 2я часть - середина - знак Льва, первая декада Льва с 23 июля по 2 августа, люди встретились 27 июля, и подруга встретила хорошего парня примерно 14 августа, расклад делался в марте 7 жезлов - 12 августа — 22 августа :) . Так что думаю есть смысл довериться сайту)
На счет Земных карт двора подумала Рыцарь пентаклей - от 21-го градуса Овна до 20-го Тельца т.е. можно сказать в период Тельца. Королева пентаклей - от 21-го градуса Стрельца до 20-го Козерога тут в период Козерога. И Король пентаклей - от 21 -го градуса Льва до 20-го Девы в период Девы. На счёт пажа возможно в любой период из этих трёх)
В любом случае учитывая рыцаря пент. и 4 чаш - стоит обратить внимание на 3 месяца начиная с середины апреля по середину июля)

06 окт 2015, 15:53

Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
Мариулка нашла в интернете "Рыцарь пентаклей – 20 апреля – 21 мая и Он управляет от 21-го градуса Овна до 20-го Тельца" а вообще смотря когда вы делали этот расклад.
А на счет кубков Кубки Север Вода (Лето, начинается со знака Рака) - можно построить цепочку следуя логике и астрологии, всего кубков 14, из них 10 имеют число. Водных знаков всего три делим 10 кубков на 3 неравные части и с помощью уже известной информации получаем:
1 - с туза до 4ки, 2 - с 5ки до 7ку, и 3 - с 8ки до 10ки.
часть - начало, т.е. Рак, часть - середина т.е. Скорпион, часть - завершение т.е. Рыбы.
У меня 6 кубков - время скорпиона, у вас 4 кубков - время рака.
На уже сбывшихся недавно опытах скажу что Колесо Фортуны выпадало как просто лето, люди встретились в середине июля)
и 5 жезлов срабатывало как и на сайте, 2я часть - середина - знак Льва, первая декада Льва с 23 июля по 2 августа, люди встретились 27 июля, и подруга встретила хорошего парня примерно 14 августа, расклад делался в марте 7 жезлов - 12 августа — 22 августа :) . Так что думаю есть смысл довериться сайту)
На счет Земных карт двора подумала Рыцарь пентаклей - от 21-го градуса Овна до 20-го Тельца т.е. можно сказать в период Тельца. Королева пентаклей - от 21-го градуса Стрельца до 20-го Козерога тут в период Козерога. И Король пентаклей - от 21 -го градуса Льва до 20-го Девы в период Девы. На счёт пажа возможно в любой период из этих трёх)
В любом случае учитывая рыцаря пент. и 4 чаш - стоит обратить внимание на 3 месяца начиная с середины апреля по середину июля)

Nastee, спасибо тебе! Я почему-то не обращаю на это внимание, а только на масти смотрю :? Буду надеяться, что ты права. :D

06 окт 2015, 16:21

Ответить с цитатой
Привет Всем! Сделала подруге этот расклад. Кто что видит? Всем заранее спасибо)
1. Готовность к отношениям-РЫЦАРЬ КУБКОВ- уже готова к серьезным отношениям.
2.Обстоятельства мешающие отношениям- МИР-Скромность, закрытость.
3.На каких парней ориентируешься- 2 ЖЕЗЛОВ- На сильных и властных.
4. Какой нужен -5 КУБКОВ- Более спокойный.
5.6.места встречи-ТУЗ МЕЧЕЙ, ПАЖ МЕЧЕЙ- вот вообще не знаю...
7.Облик партнера-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ- Щедрый, благородный, богатый
8. Род занятий- 3 ЖЕЗЛОВ- Бизнес, реклама, промоултерская деятельность, продвижение продукта на рынке и т.п.
9. Сезон встречи- 7 КУБКОВ-Осень

17 окт 2015, 14:29

Ответить с цитатой
Привет
Диана писал(а):
1. Готовность к отношениям-РЫЦАРЬ КУБКОВ- уже готова к серьезным отношениям. Может она уже влюблена??или оч хочет влюбиться))
2.Обстоятельства мешающие отношениям- МИР-Скромность, закрытость. Мир наоборот открыт :D Могу предположить,что нету гармоничного партнера,может она выбирает не подходящий типаж?
3.На каких парней ориентируешься- 2 ЖЕЗЛОВ- На сильных и властных.
4. Какой нужен -5 КУБКОВ- Более спокойный.
классическая картина :D она выбирает парней с характером,эгоистичных даже,2жезлов сама решает что да как,а нужен наоборот,тот о ком надо заботиться
5.6.места встречи-ТУЗ МЕЧЕЙ, ПАЖ МЕЧЕЙ- вот вообще не знаю...
7.Облик партнера-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ- Щедрый, благородный, богатый брюнет,с темными глазами скорее,старше 35
8. Род занятий- 3 ЖЕЗЛОВ- Бизнес, реклама, промоултерская деятельность, продвижение продукта на рынке и т.п. мне кажется на самой картинке должен быть ответ.Если это таро Уэйта, может что то с путешествиями,туризмом или построение каких то планов...не знаю,что за профессия :roll:
хм...я тоже кубки считаю за осень,но может быть 7 месяцев или мне еще кажется это может быть период новогодних праздников.

17 окт 2015, 15:18

Ответить с цитатой
я тут подумала ТМ и ПМ может это место где получают информацию,что то проясняют. но я не знаю что это за место...

17 окт 2015, 15:43

Ответить с цитатой
Здравствуй, Диана!
Диана писал(а):
1. Готовность к отношениям-РЫЦАРЬ КУБКОВ- уже готова к серьезным отношениям. Хочет влюбиться, новых эмоций, романтики. Эта карта в меньшей степень говорит о серьезности, больше о любовном приключении. Но искреннем.
2.Обстоятельства мешающие отношениям- МИР-Скромность, закрытость. В Мире я не вижу каких-то явных препятствий. Разве что ей хорошо с самой собой и она не предпринимает активных действий. Появится мужчина - прекрасно. не появится - тоже хорошо.
3.На каких парней ориентируешься- 2 ЖЕЗЛОВ- На сильных и властных. Безразличных, которые к ней не проявляют особо интереса. Закоренелые ндивидуалисты.
4. Какой нужен -5 КУБКОВ- Более спокойный. Который набил себе шишек и сделал правильные выводы. Знает цену любви и отношений. Может, разведенка даже.
5.6.места встречи-ТУЗ МЕЧЕЙ, ПАЖ МЕЧЕЙ- вот вообще не знаю... Много вариантов: и больница, и самолет, и может, структура силовая какая-то. Место, связанное со стихией воздуха или с агрессией.
7.Облик партнера-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ- Щедрый, благородный, богатый Заботливый, хозяйственный, может и не богач, но обустроенным бытом. Стабильный короче )
8. Род занятий- 3 ЖЕЗЛОВ- Бизнес, реклама, промоултерская деятельность, продвижение продукта на рынке и т.п. Да, коммерсантский товарищ
У меня кубки - лето :) тут уж как с картами договоришься, у всех по-своему

17 окт 2015, 16:18

Ответить с цитатой
Здравствуйте Диана! Согласна с девушками выше, могу добавить и кое что посмотреть под другим углом
Например:
2.Обстоятельства мешающие отношениям- МИР - Скромность, закрытость. - вообще действительно положительная карта, но если попробовать представить с негативной точки зрения что может быть, то возможно идеализм гармоничного состояния, то есть её внутреннее убеждение, что с человеком должно быть всё исключительно мирно, гармонично, или возможно она связывается с заграничными мужчинами, которые не близки к ней или она не близка к ним, суть не меняется.

4. Какой нужен -5 КУБКОВ- Более спокойный.- тот который сейчас переживает боль, утрату, потери, не тот как по 2 жезлов идёт в путь дорогу, а тот который переживает, находится в своих переживаниях, в состоянии депрессии.
5.6.места встречи-ТУЗ МЕЧЕЙ, ПАЖ МЕЧЕЙ- добавлю может связанно с юридическим чем то, или через какого то мужчину не высокого ранга, а только новичка произойдёт знакомство.
9. Сезон встречи- 7 КУБКОВ - я с вами согласна, думаю это период скорпиона, а там уж действительно интересно узнать как выйдет) у меня у самой в одной книге писано "Кубки - лето" в другой "Кубки - весна" , а в третьей вот по астрологической цепочке ориентир, у кого как сходится)

17 окт 2015, 20:03

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила- здесь прошу помощи, help me!!! что-то связано с глубокой депрессией?
7. Пропустила...

Веды!!! Расклад, вроде как, проигрываться начал. Даже и не знаю с чего начать... Какое-то время назад я познакомилась с батюшкой, в одном из ближайших храмов. В общем не красиво будет, если я тут буду что-либо описывать. Одно могу сказать точно, у меня к нему очень нежные чувства.

11 янв 2016, 19:35

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Мариулка писал(а):

7. Пропустила...

Веды!!! Расклад, вроде как, проигрываться начал. Даже и не знаю с чего начать... Какое-то время назад я познакомилась с батюшкой, в одном из ближайших храмов. В общем не красиво будет, если я тут буду что-либо описывать. Одно могу сказать точно, у меня к нему очень нежные чувства.

Обалдеть... Жрец + 6 пентаклей! Вот так помощь, буквально!!!

11 янв 2016, 21:01

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Мариулка писал(а):
Мариулка писал(а):

7. Пропустила...

Я прошу прощение за личный вопрос, а у батюшки матушки( жены) нету?

11 янв 2016, 21:19

Ответить с цитатой
Мариулка, а последний пункт характеристика сезона и времени, может как время, когда вам было тоскливо, ничего не радовало и вот!!! :)

12 янв 2016, 19:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.