Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 03:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Встреча милого! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Мариулка писал(а):
5-6. 8 кубков- 9мечей озн. СА Сила- здесь прошу помощи, help me!!! что-то связано с глубокой депрессией? Описание зацепило!!! Просто этот храм и приход находятся в лесу.
8. СА Жрец озн. 6 пентаклей- оказывает людям помощь. Меценат???Его очень любят прихожане, которые часто там бывают, отзываются о нем, как о очень добром и чистом человеке.
9. 4 кубков- рискну предположить, что это будет осенью.

Веды!!! Расклад, вроде как, проигрываться начал. Даже и не знаю с чего начать... Какое-то время назад я познакомилась с батюшкой, в одном из ближайших храмов. В общем не красиво будет, если я тут буду что-либо описывать. Одно могу сказать точно, у меня к нему очень нежные чувства.

Обалдеть... Жрец + 6 пентаклей! Вот так помощь, буквально!!![/quote]
Для меня самой это вообще как-то неожиданно!!! :oops:
Annalusia писал(а):
Мариулка, а последний пункт характеристика сезона и времени, может как время, когда вам было тоскливо, ничего не радовало и вот!!! :)

Первый раз я приехала туда, когда уже ни сил ни веры не оставалось, просто через край полилось.

12 янв 2016, 20:21

Ответить с цитатой
Цитата:
3. На кого ориентируется человек. 9 мечей - тут не совсем понимаю. если только - привлекают люди с личной драмой и тяжелой судьбой, тревожные объекты, которые при любой трудности сдаются

по 9 м - обнять и плакать - жилеткой что ли хочет быть ? вообще какая-то не очень приятная личность по этой карте вырисовывается - человек одиночка, мнительный, себе на уме, может быть склонен к жестокости

Цитата:
4. А на кого нужно обращать внимание. 7 пент

простодушие, бесхитростность , скромность , трудяга...может быть слегка невезучий или с заниженной самооценкой ...чем-то похож на тех к кому ее тянет, только в версии лайт

Цитата:
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. Туз жезлов, 2 пент - какое-то необычное новаторское место, возможно, что-то типа концертного зала, цирка и тп

если из мест развлечений , то может боулинг? а вообще , исходя из позиции 4 (7 пент) может на работе на кого стоит обратить внимание или ,например, на человека по вызову выполняющего какие-то ремонтные, строительные работы

13 янв 2016, 09:00

Ответить с цитатой
Цитата:
По 4 пункту - а такие как раз к ней липнут, но она им даёт отворот поворот

ну вот , мужчины сами в руки плывут, а она отказывается от своего счастья (как раз 8 мечей) :lol: вдруг , если обратит внимание на такого не броского, не харизматичного, то он расправит крылья и из синицы превратится в орла? как говорилось в одном старом фильме - при хорошей женщине и мужчина может стать человеком :D

13 янв 2016, 10:06

Ответить с цитатой
Flora,привет! Пара слов к твоему раскладу.. :geek:

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. 8 мечей - нуу тут всё понятно. к отношениям не готова, внутренние страхи и барьеры, была тяжелая семейная жизнь и развод-Готовность тут нульцевая,конечно.Может,и комплексы со страхами мешают,может обстоятельства складываются так,что знакомится не где и не с кем,может какие-то ментальные барьеры(я никому не нужна,никого не найду и пр.)
2. Что мешает созданию отношений. Королева пентаклей (10 мечей) - болезненные прошлые отношения, тяжелый разрыв, сейчас стабильность и спокойствие, страх потерять состояние Королевы пент и вернуться в состояние 10 мечей-Она привыкла быть сама себе хозяйкой "и чтец,и жнец,и на дуде игрец".Возможно,что твоя тетя какое-то время живет сама,без мужчины,поэтому данный аспект тоже влияет на создание отношений..
3. На кого ориентируется человек. 9 мечей - тут не совсем понимаю. если только - привлекают люди с личной драмой и тяжелой судьбой, тревожные объекты, которые при любой трудности сдаются-На человека,который,в первую очередь,даст ей возможность почувствовать себя женщиной,который будет близок ей психологически,ей не хватает внимания,заботы,она одинока ,вероятно,и в плане интимной жизни( :oops: ),ей нужна именно такая вот близкая душа..
4. А на кого нужно обращать внимание. 7 пент - спокойных, терпеливых, готовых до конца идти к своей цели-Который утешит не только словом,но и делом.Умеющим брать на себя отвественность,с перспективой на будущее,совместный быт,возможно,на человека,у которого есть "кол и двор" тоже.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. Туз жезлов, 2 пент - какое-то необычное новаторское место, возможно, что-то типа концертного зала, цирка и тп-Случится может где угодно,да хоть в интернете познакомится с кем-то на сайте знакомств,или в поездке(например,решит полететь отдохнуть куда-то) и там произойдет знакомство,спектр велик :P
7. Облик мужчины/женщины. Рыцарь пент - спокойный, надежный, стабильный, внушающий доверие-Да,стабильный,зрелый,не форсирующий события мужчина,состоявшийся во всех смыслах.
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. Паж жезлов - творческая профессия, актер может) путешественник, иностранец-Это может быть и соц.работник,и работник сферы финансов,референт,переводчик,искусствовед и пр.
9. Характеристика сезона или времени. Туз мечей (Король пент) - начало весны, март[/quote]

Изображение

13 янв 2016, 16:36

Ответить с цитатой
9. Характеристика сезона или времени. Туз мечей (Король пент) - начало весны, март[/quote]

Flora, все ж таки больше похоже на характеристику времени: Время, когда тётя ясно для себя решит-захочет создать основательные отношения :)

13 янв 2016, 19:08

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Annalusia писал(а):
9. Характеристика сезона или времени. Туз мечей (Король пент) - начало весны, март

Flora, все ж таки больше похоже на характеристику времени: Время, когда тётя ясно для себя решит-захочет создать основательные отношения :)

Annalusia, полностью с тобой согласна) Только я спрашивала именно про сезон. Посмотрим как проиграется. Спасибо)

ищет выход из ситуации Король пентаклей

16 янв 2016, 15:13

Ответить с цитатой
Доброй ночи!
Подскажите, где можно подсмотреть схему расклад? :roll:

15 фев 2016, 23:42

Ответить с цитатой
Olga Sea писал(а):
Доброй ночи!
Подскажите, где можно подсмотреть схему расклад? :roll:

Оля,привет! :) Знаете,у нас на форуме ее нет,но я и на других форумах ее не нашла,чтобы к нам определить... :? Пожалуй,что тут раскладывать "от руки"-как позиция падет,так и класть :)

Изображение

18 фев 2016, 03:38

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Оля,привет! :) Знаете,у нас на форуме ее нет,но я и на других форумах ее не нашла,чтобы к нам определить... :? Пожалуй,что тут раскладывать "от руки"-как позиция падет,так и класть :)

Привет! Я тоже поискала, но не нашла похожего, а расклад интересный. :geek:

18 фев 2016, 23:28

Ответить с цитатой
Olga Sea писал(а):
Янусик писал(а):

Привет! Я тоже поискала, но не нашла похожего, а расклад интересный. :geek:

Так вы свою схему нарисуйте :) И по ней сделайте расклад,куда рука положит,так сказать!У нас тоже есть топики с раскладами,где нет схемы,но это ничего не меняет и рассмотреть выложенные в произвольном порядке карты получится не хуже ;)

Изображение

19 фев 2016, 00:58

Ответить с цитатой
Olga Sea, посмотрите на ютюбе . Видела там такой расклад.

19 фев 2016, 10:58

Ответить с цитатой
Янусик, Kimeti спасибо!

20 фев 2016, 00:16

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Для Кимети, Янусика, Annalusia, Фортуны
ОС по встрече милого для тёти
Где-то неделю назад тётя познакомилась в инете с Мч, он ей первый написал, учится в театральном, пока общаются через соц сети и по телефону, очень он ей приглянулся, зацепил :D, единственное, что её смущает - она старше Мч на 6 лет. И, кстати, он Козерог по ЗЗ (Рыцарь пент). На след недели договорились о встрече

Флора,привет :P И спасибо за ОС.Ура!Многие позиции,когда я смотрела расклад ранее,действительно совпали-это уже радует! Пусть у них все получится и -ждем новостей ;)

Изображение

26 фев 2016, 13:07

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Янусик писал(а):
Флора,привет :P И спасибо за ОС.Ура!Многие позиции,когда я смотрела расклад ранее,действительно совпали-это уже радует! Пусть у них все получится и -ждем новостей ;)

Привет, Янусик! ;) Да, особенно про место знакомства - через интернет, прям в точку :!:

Флора,держи по мере возможности,в курсе событий ;) Будет интересно,смогут ли проявить себя остальные карты,и как :geek: Спасибо!

Изображение

26 фев 2016, 23:57

Ответить с цитатой
Решила себе сделать. А вдруг :D
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов.Паж кубков готова к флирту и всякой мимишности)
2. Что мешает созданию отношений. 2 кубков ничего не мешает
3. На кого ориентируется человек. 2 пентаклей на не определившихся, не стабильных, которые не знают чего хотят. Или знают, но не хотят жертвовать одним ради другого
4. А на кого нужно обращать внимание. туз пентаклей на страбильных) со стабильным доходом. Которые к чему то стремятся
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 10 пентаклей, Мир или семейный большой праздник. Или мероприятие типа дня города. На крайний случай дома(10П) в интернете (мир)
7. Облик мужчины/женщины. Паж мечей молодой, с длинными волосами :D светлые глаза и волосы (так в инете написано. у меня он на картинке вообще рыжий)))мне еще кажется у мечей острые черты лица
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. Умеренность(император) Что то скучное. :roll:
9. Характеристика сезона или времени.4 пентаклей 4 года :shock:, зима

06 мар 2016, 19:00

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Янусик писал(а):
Флора,держи по мере возможности,в курсе событий ;) Будет интересно,смогут ли проявить себя остальные карты,и как :geek: Спасибо!

Янусик, в общем, было у них несколько свиданий, у тёти пыл поубавился, скучный говорит и тормоз (вот и Рыцарь пент с 7 пент :lol: ), пока она с ним больше не хочет встречаться, он ей пишет, зовёт то туда, то сюда, в переписке он как-то поактивнее и раскрепощеннее себя ведет, нежели при встречах, вот такие дела пока

Флорик,привет :) Первый блин может быть комом!К тому же,мы смотрели ей на перспективу,и думаю,что данный экземпляр не единственный в ее будущем списке ухажеров! Рыцарь пентаклей тут может отражать товарища с намерениями,в общем-то,вкладывающим в отношения(не обязательно только деньги,тут могут быть и просто его стремления,желания,идеи).По 7 пентаклей,ей,я думаю,стоит не спешить со всем соглашаться,тормозить с решениями на сего предложения,так сказать,если она ему интересна,то все-равно будет стараться ее завоевать ;)

Изображение

09 мар 2016, 16:21

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Решила себе сделать. А вдруг :D
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов.Паж кубков готова к флирту и всякой мимишности)Готова определённо
2. Что мешает созданию отношений. 2 кубков ничего не мешаеттут может ваша слишком личная настройка, готовы во многих(не всегда достойных "двойках пентаклей") видеть свою вторую половинку
3. На кого ориентируется человек. 2 пентаклей на не определившихся, не стабильных, которые не знают чего хотят. Или знают, но не хотят жертвовать одним ради другого на несерьёзных, готовых играть на несколько фронтов, не вкладывая в отношения ни частички души
4. А на кого нужно обращать внимание. туз пентаклей на страбильных) со стабильным доходом. Которые к чему то стремятся
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 10 пентаклей, Мир или семейный большой праздник. Или мероприятие типа дня города. На крайний случай дома(10П) в интернете (мир) возможно, в путешествии с родными или в командировке с коллективом
7. Облик мужчины/женщины. Паж мечей молодой, с длинными волосами :D светлые глаза и волосы (так в инете написано. у меня он на картинке вообще рыжий)))мне еще кажется у мечей острые черты лица
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. Умеренность(император) Что то скучное. :roll: человек, который руководит, урегулирует что-то, вроде посредника
9. Характеристика сезона или времени.4 пентаклей 4 года :shock:, зима
у меня пентакли тоже годы, но тут у всех по разному ;)

09 мар 2016, 17:24

Ответить с цитатой
Annalusia, Flora! Спасибочки!
есть идеализация и что каждый Вася, который приходит в мою жизнь, мой будущий муж :D
Если Мир проиграется как заграница, то 4П как 4 года вполне реальна :lol: Хотя у меня тут Крым рядом. Раньше ездили туда отдыхать. А теперь Крым это уже заграница, так что... 8-) Но путешествую я обычно с семьей.
Ну вот теперь интересно :D

09 мар 2016, 18:50

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Annalusia, Flora! Спасибочки!
есть идеализация и что каждый Вася, который приходит в мою жизнь, мой будущий муж :D
Если Мир проиграется как заграница, то 4П как 4 года вполне реальна :lol: Хотя у меня тут Крым рядом. Раньше ездили туда отдыхать. А теперь Крым это уже заграница, так что... 8-) Но путешествую я обычно с семьей.
Ну вот теперь интересно :D

Fantaghiro, так вот оно и есть 10пентаклей+мир - путешествие с семьёй!!!))) а насчёт, 4 лет - это вообще неизвестно, потому что тема с временем ещё требует наблюдений и наблюдений!!! А для меня лично лет 25 в моей жизни съездить в другой город было, как Мир :lol:

09 мар 2016, 21:19

Ответить с цитатой
Подружкам своим уже всем сделала) а себе как-то не решалась)) Буду рада вашим коментариям, девочки)

1. Внутреннее состояние кверента. ( открыта или закрыта) - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Знаю чего и кого хочу, но включена только голова, а вот эмоций и чувст видимо нехватает. Очень консервативно смотрю.

2. Что мешает созданию отношений. - 6 ЖЕЗЛОВ - Наверное моя гордыня, то что я очень себя люблю. Нравится себя хвалить и чтобы мной восхищались.

3. На кого ориентируется человек. - УМЕРЕННОСТЬ - На какого-то обычного мужчину что-ли? Или просто на доброго, спокойного , рассудительного.

4. А на кого нужно обращать внимание. - 10 ЧАШ - На типичного семьянина, взрослого, успешного, который чего-то в жизни уже достиг. И у которого возможно уже есть дети.

5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - 7 ПЕНТАКЛЕЙ - 6 МЕЧЕЙ - На природе, на отдыхе где-то, когда я куда-то уеду.

7. Облик мужчины- КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - Холодный, строгий, серьезный, взрослый, умный. Старше 35 лет.

8. Род деятельности мужчины - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( доп. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ) - Соц. работник. Помощь людям , которые в беде и при этом он имеет с них деньги, адвокат.

9. Характеристика сезона или времени. - 4 ЖЕЗЛОВ - Либо это 4 года , либо это встреча с ним в конце мая - июнь.

30 июн 2016, 14:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.