Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2018, 20:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Встреча милого! 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
по умеренности бы предположила, что ориентируешься, на сдержанных мужчин, не без пороха в пороховнице. в комплект может входить деловой костюм и дипломат или просто умеющий держаться в обществе, без дебильных шуточек, "шарнирного" типа :lol: и "эй, крошка! семки есть?" не прокатят.

по 5 пент я вдруг в момент решила, что это должен быть художник :lol:
Цитата:
художник должен быть голодным

6 мечей наводит на мысль о теплоходах и речных прогулках, паромы. Крым?
а вот 7пент,напротив, намекает на землю- садики/огородики
если попытаться связать в одну картинку по смыслу, то неизбежно решение проблемы, или переход из :arrow: в.
допустим, столько вкладываться в отношения и не прийти к нужному результату (7пент) уже требует решения вопроса. тогда выход находишь либо в отношениях, что могут дать тебе и дадут плоды, либо надо что-то менять в подходе к вопросу (6м)

что касается 4ж-период/сроки-август-сентябрь*
бархатный сезон
*в вопросах сбора урожая я профан и претендовать на истину не могу и не буду. авг/сент -интуитивное видение, но исключительно из соображений где/в каком регионе -когда убирают зерновые...стоит отталкиваться от этих знаний

Последний раз редактировалось Gale 30 июн 2016, 15:40, всего редактировалось 6 раз(а).

30 июн 2016, 14:52

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
по умеренности бы предположила, что ориентируешься, на сдержанных мужчин, не без пороха в пороховнице. в комплект может входить деловой костюм и дипломат или просто умеющий держаться в обществе, без дебильных шуточек, "шарнирного" типа :lol: и "эй, крошка! семки есть?" не прокатят.

Gale, прям в точку! Спасибо!)

30 июн 2016, 14:54

Ответить с цитатой
Диана, привет!

Можно мою мысль о 10 кубков? Мне кажется, тут почти, как противопоставление Умеренности. То есть, ты ориентируешься на спокойных, рассудительных, "правильных" мужчин, а тебе, возможно, имеет смысл рассмотретъ эмоционалъных? 10 кубков, мне кажется, не только семья, но и квинтэссенция эмоций. Взлет, ракета :)

Диана писал(а):
Подружкам своим уже всем сделала) а себе как-то не решалась)) Буду рада вашим коментариям, девочки)

1. Внутреннее состояние кверента. ( открыта или закрыта) - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Знаю чего и кого хочу, но включена только голова, а вот эмоций и чувст видимо нехватает. Очень консервативно смотрю.

2. Что мешает созданию отношений. - 6 ЖЕЗЛОВ - Наверное моя гордыня, то что я очень себя люблю. Нравится себя хвалить и чтобы мной восхищались.

3. На кого ориентируется человек. - УМЕРЕННОСТЬ - На какого-то обычного мужчину что-ли? Или просто на доброго, спокойного , рассудительного.

4. А на кого нужно обращать внимание. - 10 ЧАШ - На типичного семьянина, взрослого, успешного, который чего-то в жизни уже достиг. И у которого возможно уже есть дети.

5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - 7 ПЕНТАКЛЕЙ - 6 МЕЧЕЙ - На природе, на отдыхе где-то, когда я куда-то уеду.

7. Облик мужчины- КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - Холодный, строгий, серьезный, взрослый, умный. Старше 35 лет.

8. Род деятельности мужчины - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( доп. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ) - Соц. работник. Помощь людям , которые в беде и при этом он имеет с них деньги, адвокат.

9. Характеристика сезона или времени. - 4 ЖЕЗЛОВ - Либо это 4 года , либо это встреча с ним в конце мая - июнь.

30 июн 2016, 19:00

Ответить с цитатой
Gale писал(а):

по 5 пент я вдруг в момент решила, что это должен быть художник :lol:
Цитата:
художник должен быть голодным

6 мечей наводит на мысль о теплоходах и речных прогулках, паромы. Крым?
а вот 7пент,напротив, намекает на землю- садики/огородики
если попытаться связать в одну картинку по смыслу, то неизбежно решение проблемы, или переход из :arrow: в.
допустим, столько вкладываться в отношения и не прийти к нужному результату (7пент) уже требует решения вопроса. тогда выход находишь либо в отношениях, что могут дать тебе и дадут плоды, либо надо что-то менять в подходе к вопросу (6м)

что касается 4ж-период/сроки-август-сентябрь*
бархатный сезон
*в вопросах сбора урожая я профан и претендовать на истину не могу и не буду. авг/сент -интуитивное видение, но исключительно из соображений где/в каком регионе -когда убирают зерновые...стоит отталкиваться от этих знаний

Надеюсь, что не художник)) Потому что ну вообще не мой тип) по 4 Ж - если брать сезон, то все-таки июнь, т.к. делала на колоде Колесо года и эта карта там обозначена как конец мая- начало июня)
А как думаешь, по 10 ЧАШ, надо обратить внимание на семьянина тут в этом смысле?

30 июн 2016, 19:05
Ответить с цитатой
вряд ли семьянин. у меня проходил в качестве просто компанейского человека

01 июл 2016, 04:11

Ответить с цитатой
Решила на себя сделать :) К сожалению, пишу с телефона, выделять цветом неудобно :cry:
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. - Туз жезлов - готов и очень их ждет, сгорает от нетерпения :lol:
2. Что мешает созданию отношений. - Влюбленные - отсутствие выбора
3. На кого ориентируется человек. - Солнце + Дьявол - на харизматичных и успешных людей
4. А на кого нужно обращать внимание. - Справедливость + Туз мечей - на честных, сильных, жестких людей. Только вот почему позиции 3 и 4 не могут совпадать? Расклад ведь на встречу, а не проблему в построении отношений
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 8 жезлов и 9 жезлов - место - транспорт, что-то связанное с движением, обстоятельство - мне кажется, я буду себя в этом месте чувствовать очень некомфортно
7. Облик мужчины/женщины. - я так понимаю, что тут только внешность, так что взяла две карты, первая - на общее впечатление: рост, телосложение, цвета глаз и волос, вторая на стиль одежды при встрече - первая карта Отшельник - рост выше среднего, человек старше среднего возраста, цвет глаз серый или голубой, цвет волос - светлый или седой. Вторая карта Император - официальная форма одежды, возможно костюм
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - Колесница + 10 пентаклей - что-то связанное с поездками или машинами, возможно семейный бизнес
9. Характеристика сезона или времени. - Императрица - лето, или осень (время сбора урожая)
Буду благодарна за мнения и критику :D

Последний раз редактировалось Нархаят 15 июл 2016, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

01 июл 2016, 06:55

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Решила на себя сделать :) К сожалению, пишу с телефона, выделять цветом неудобно :cry:
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. - Туз жезлов - готов и очень их ждет, сгорает от нетерпения :lol:
2. Что мешает созданию отношений. - Влюбленные - отсутствие выбора
3. На кого ориентируется человек. - Солнце + Дьявол - на харизматичных и успешных людей
4. А на кого нужно обращать внимание. - Справедливость + Туз мечей - на честных, сильных, жестких людей. Только вот почему позиции 3 и 4 не могут совпадать? Расклад ведь на встречу, а не проблему в построении отношений
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 8 жезлов и 9 жезлов - место - транспорт, что-то связанное с движением, обстоятельство - мне кажется, я буду себя в этом месте чувствовать очень некомфортно
7. Облик мужчины/женщины. - я так понимаю, что тут только внешность, так что взяла две карты, первая - на общее впечатление: рост, телосложение, цвета глаз и волос, вторая на стиль одежды при встрече - первая карта Отшельник - рост выше среднего, человек старше среднего возраста, цвет глаз серый или голубой, цвет волос - светлый или седой. Вторая карта Император - официальная форма одежды, возможно костюм
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - Колесница + 10 пентаклей - что-то связанное с поездками или машинами, возможно семейный бизнес
9. Характеристика сезона или времени. - Императрица - лето, или осень (время сбора урожая)
Буду благодарна за мнения и критику :D

Приветик! пара мыслей у меня возникла, глядя на расклад:

Мне кажется, по влюбленным, наоборот, может быть так, что ты копаешься, придираешъся ко всему?

А посмотрев место встречи, род деятельности и одежды, предполагаю, что это пилот! (моя мечта, на самом деле :) )

02 июл 2016, 10:07
Ответить с цитатой
Цитата:

Lara писал(а):
А посмотрев место встречи, род деятельности и одежды, предполагаю, что это пилот! (моя мечта, на самом деле :) )

эх, гуляй фантазия! :lol: я дмаю место встречи может быть у дерева, которое ранее поражала молния :roll: во как!

02 июл 2016, 10:17

Ответить с цитатой
И я решила :) вообще, мне не очень нравится. Какое-то ощущение, что о встрече милого пока думать не надо, уж больно карты мутные. Но... расклад есть расклад. Выкладываю и комментирую.

Все - велкам с коррекциями и мыслями !

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов.10 кубков готова!
2. Что мешает созданию отношений. 10 мечей боль из прошлого
3. На кого ориентируется человек. 6 кубков тут стописяттысяч процентов - на человека из прошлого. Никак не могу забыть и всех новых знакомых с ним сравниваю. Пока прошлое выигрывает.
4. А на кого нужно обращать внимание. Луна :cry: нееееет! Не хочу луну!!!! Или так, пусть будет глубокий, чувствительный, понимающий.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 5 мечей, 7 пентаклей :geek: на войне....Надеюсь, что нет ... но, все равно, какой-то конфликт, криминальный случай и тд
7. Облик мужчины/женщины. 4 кубков тоже мне не нравится. Какой-то вид недовольный ...
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. Сила в дверках написано - армия, спорт... Вообще, к 5 мечей, конечно, очень подходит.... Где еще можно встретить военного
9. Характеристика сезона или времени.королева пентаклей пентаклей тут - не знаю. В дверках написано про астрологическое соответствие раку и тельцу. Получается, июль или май?

02 июл 2016, 13:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Цитата:

Lara писал(а):

эх, гуляй фантазия! :lol: я дмаю место встречи может быть у дерева, которое ранее поражала молния :roll: во как!

Не, ну я же еще императора в форме и колесницу рассмотрела, по совокупности признаков :)

02 июл 2016, 13:30

Ответить с цитатой
Флора, спасибо!

до весны еще долго, буду привыкать к мысли, что мужчина моей мечты, это Луна :)

Да, имела ввиду внешность, не характер.

Flora писал(а):
Лара, привет! Пару мыслей)
Lara писал(а):
И я решила :) вообще, мне не очень нравится. Какое-то ощущение, что о встрече милого пока думать не надо, уж больно карты мутные. Но... расклад есть расклад. Выкладываю и комментирую.

Все - велкам с коррекциями и мыслями !

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов.10 кубков готова!
Хочешь отношений, семью, детей. У тебя есть прям идеальная картинка, как должно быть
2. Что мешает созданию отношений. 10 мечей боль из прошлого
Болезненный разрыв, который подкосил тебя, пока еще после этого ты не отошла, не поднялась
3. На кого ориентируется человек. 6 кубков тут стописяттысяч процентов - на человека из прошлого. Никак не могу забыть и всех новых знакомых с ним сравниваю. Пока прошлое выигрывает.
4. А на кого нужно обращать внимание. Луна :cry: нееееет! Не хочу луну!!!! Или так, пусть будет глубокий, чувствительный, понимающий.
Тут, наверное, надо положительную сторону трактовать - да, всё, что ты написала, он должен хорошо тебя чувствовать, понимать, чуть ли не твои мысли и желания угадывать, должен помочь избавиться тебе от твоих страхов и переживаний. Глубоко чувствующий мужчина
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. 5 мечей, 7 пентаклей :geek: на войне....Надеюсь, что нет ... но, все равно, какой-то конфликт, криминальный случай и тд Может, в процессе какого-то конфликта, кто-то из вас будет стоять в стороне и наблюдать :?
7. Облик мужчины/женщины. 4 кубков тоже мне не нравится. Какой-то вид недовольный ...
Мдаа скучающий вид, зевает, наверное, часто)) А ты какой смысл закладывала в эту позиции - про его внешний облик или про характер?
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. Сила в дверках написано - армия, спорт... Вообще, к 5 мечей, конечно, очень подходит.... Где еще можно встретить военного
Где требуется терпение, выдержка, умение договариваться, успокаивать, усмирять. Сложилось впечатление, что этот М типа психолога или тот, кто разрешает конфликтные ситуации. О, еще мысль пришла, может, по каким-то причнам ты окажешься в полцейском участке и там и познакомишься с работником полиции :roll:
9. Характеристика сезона или времени.королева пентаклей пентаклей тут - не знаю. В дверках написано про астрологическое соответствие раку и тельцу. Получается, июль или май?
Весна. Или через женщину познакомитесь или по работе, или что-то связанное с финансами

02 июл 2016, 18:14

Ответить с цитатой
Всем вечер добрый!
Есть у меня подруга, которая мягко говоря, себя недооценивает (надеюсь временно). Увидела этот расклад и сразу на нее пришла в голову мысль разложить. По-моему, оптимистично получилось. А что вы скажете?
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. Солнце. Внутреннее состояние благополучия, счастья и удовлетворения. Солнце еще и карта любви к себе. Неужели научилась себя любить? Готова к отношениям, высокие требования к ним.
2. Что мешает созданию отношений. 8 чаш. Разочарование в прошлом, из-за этого упускает возможности. У меня складывается впечатление, что по этой карте уже заложен определенный сценарий отношений, которые неминуемо заканчиваются расставанием. Может в этом проблема - она не верит в Happy End???
3. На кого ориентируется человек. 5 пентаклей. Ну в точку!!! Обращает внимание на несчастных, бедных, проблемных, неуверенных в себе мужчин. Как вы думаете в чем причина такого выбора?
4. А на кого нужно обращать внимание. 10 пентаклей. Полная противоположность 5 пентаклей. Нужно обратить внимание на мужчину из богатой традициями семьи, верного, надежного, ориентированного на внешние коммуникации, у которого большой круг общения.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. Справедливость, Жрец. Места, где трактуют законы общества. Суды, полиция, налоговая, нотариальные конторы, юридические консультации. С учетом его рода деятельности склоняюсь к налоговой.
7. Облик мужчины/женщины. Императрица!!! :) Улыбнуло!!! Облик мужчины Императрицы??? У кого есть наработки по этому типажу, поделитесь, плиз! У меня картинка доброго, заботливого, хозяйственного, умеющего накапливать и хранить ресурсы МЧ, для которого важны хорошие взаимоотношения. И еще, по Императрице он склонен руководить, управлять, но будет это делать без нажима.
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. 4 пент, 4 чаш. Думаю, с учетом предыдущих позиций, что небольшая руководящая должность в сфере накопления и хранения ресурсов ( налоговая, банк, таможня, охрана). И ему не нравится, чем он занимается по 4 чаш.
9. Характеристика сезона или времени.3 жезлов, Колесница. У меня 2 варианта. Первый 1-9 апреля по тройке жезлов, но Колесница сокращает время в два раза. Получается 1-9 октября. Второй вариант по 3 жезлов - в течении трех недель. Колесница тоже означает конец июня-начало июля. Т.е. вот буквально на днях, а то и раньше. Это я наверное размечталась, но уж очень хочется, чтобы она наконец ДОСТОЙНУЮ себе пару нашла, так что возможно немного необъективна в сроках :) . Поправьте, если не права. Благодарю.

02 июл 2016, 21:07

Ответить с цитатой
Привет,allviИзображениеНесколько моих мыслей по раскладу.. :geek:

allvi писал(а):

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. Солнце. Внутреннее состояние благополучия, счастья и удовлетворения. Солнце еще и карта любви к себе. Неужели научилась себя любить? Готова к отношениям, высокие требования к ним.-Да человек вполне комфортно себя ощущает,не производит впечатление несчастной неудачницы ;) Весьма себе жизнелюбивая особа,с верой в светлые идеалы ,человек харизматичный,верит в любовь.
2. Что мешает созданию отношений. 8 чаш. Разочарование в прошлом, из-за этого упускает возможности. У меня складывается впечатление, что по этой карте уже заложен определенный сценарий отношений, которые неминуемо заканчиваются расставанием. Может в этом проблема - она не верит в Happy End???-Присутствует доля нерешимости,как вы правильно написали,она себя возможно,изначально программирует на не успех.То есть,встречаться с кем-то не потому,что люблю и есть перспектива ,а потому,что допустим,жалко человека или надо,чтобы как у всех,стерпится-слюбится и пр.,пр.
3. На кого ориентируется человек. 5 пентаклей. Ну в точку!!! Обращает внимание на несчастных, бедных, проблемных, неуверенных в себе мужчин. Как вы думаете в чем причина такого выбора?-Возможно,она ищет людей,которые изначально ставят ее в такие условия,где она или должна подчиняться обстоятельствами и правилам общения,или свободна.Это заведомо та самая позиция,о которой я писала выше-стерпится слюбится.Жертвенность без отдачи.
4. А на кого нужно обращать внимание. 10 пентаклей. Полная противоположность 5 пентаклей. Нужно обратить внимание на мужчину из богатой традициями семьи, верного, надежного, ориентированного на внешние коммуникации, у которого большой круг общения.-Не обязательно человек должен быть богат материально,он просто должен дать ей уверенность в отношениях,в завтрашнем дне,защиту и понимание,что она оценена по достоинству.Мужчина должен быть надежным тылом для нее,человек,понимающий с полуслова-вот секрет счастья.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. Справедливость, Жрец. Места, где трактуют законы общества. Суды, полиция, налоговая, нотариальные конторы, юридические консультации. С учетом его рода деятельности склоняюсь к налоговой.-Это может быть страховой агент,или работник банка,который предлагает оформить кредит,также агент по недвижимости и пр.,пр.
7. Облик мужчины/женщины. Императрица!!! :) Улыбнуло!!! Облик мужчины Императрицы??? У кого есть наработки по этому типажу, поделитесь, плиз! У меня картинка доброго, заботливого, хозяйственного, умеющего накапливать и хранить ресурсы МЧ, для которого важны хорошие взаимоотношения. И еще, по Императрице он склонен руководить, управлять, но будет это делать без нажима.-Да ,этот человек-генератор идей.Может большое внимание проявлять к своей внешности.Человек нежный,заботливый,любит комфорт,возможно,согласится на лидерство подруги в паре.Внешне может быть и не пупсик-душка,а очень даже брутален,просто преобладают женские черты в нраве.
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. 4 пент, 4 чаш. Думаю, с учетом предыдущих позиций, что небольшая руководящая должность в сфере накопления и хранения ресурсов ( налоговая, банк, таможня, охрана). И ему не нравится, чем он занимается по 4 чаш.-Склонна предположить,что это может быть финансовая организация или банк,небольшая должность,человек один из сотрудников,не начальник,скорее,подчиненный.
9. Характеристика сезона или времени.3 жезлов, Колесница. У меня 2 варианта. Первый 1-9 апреля по тройке жезлов, но Колесница сокращает время в два раза. Получается 1-9 октября. Второй вариант по 3 жезлов - в течении трех недель. Колесница тоже означает конец июня-начало июля. Т.е. вот буквально на днях, а то и раньше. Это я наверное размечталась, но уж очень хочется, чтобы она наконец ДОСТОЙНУЮ себе пару нашла, так что возможно немного необъективна в сроках :) -Есть мысль,что все-таки,это весна.. :?

Изображение

Изображение

02 июл 2016, 22:00

Ответить с цитатой
Янусик, good morning!
Я тут подумала несколько часиков и поняла, что не good morning, а good night было бы уместнее)). Ошиблась, сорри, я же не в АМЕРИКЕ ;)

Вот читаю твои комменты и медленно расплываюсь в улыбке :). Моя отдельная благодарность тебе за позитив!!!! По 2 и 3 пункту очень похоже на нее. 4 и 7 пункт ну вот как раз, то, что доктор прописал бы ;)

Жаль, конечно, что сроки отодвинула :? Но лучше позже, чем никогда :D. Подождем, главное, чтобы был!

Thank you)

03 июл 2016, 10:46

Ответить с цитатой
Подсмотрела в интернете схему расклада, если ещё актуально )
Olga Sea писал(а):
Доброй ночи!
Подскажите, где можно подсмотреть схему расклад? :roll:

Вложения:
20160704_161811.png
20160704_161811.png [ 16.64 КБ | Просмотров: 1904 ]
04 июл 2016, 13:19

Ответить с цитатой
Вечер добрый! Тоже присоединяюсь к сделавшим расклад))) Буду рада, если поправите и подкорректируете меня!
1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. - 7 Жезлов 1)К отношениям готова, но уж больно воинственно, есть ресурс (порох в пороховницах); либо 2) Отбиваюсь от отношений (такая тоже мысль возникла)
2. Что мешает созданию отношений. - 3 Мечей :( Здесь опять же вижу варианты 1) или разбитое сердце с кровоточащей раной (что имеет место быть) или же излишняя резкость в общении
3. На кого ориентируется человек. - 3 Жезлов - Ориентируюсь на стабильных и успешных (Ещё бы, такие всем нравятся!)
4. А на кого нужно обращать внимание. - Башня - А нужно обращать на тех, кто находится в кризисе (финансовом или душевном) (На них спрос меньше)))
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - Солнце-Дурак. Здесь я вижу место отдыха, когда никто ничем не заморачивается, "без головы", что называется. Действительно, на пляже под солнцем расслаблены и тянет на всякие глупости))
7. Облик мужчины/женщины. 10 Мечей- интеллектуалы, серьёзный, в подавленном состоянии (тандем с Башней то в самый раз))) я не знаю, сложно мне трактовать позитивно)))
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - 6 Мечей - что то связанное с разъездами, плаванием, путешествуем, отъездами, водой. Он - посредник (сплавщик на плоту ), может связан с грузоперевозками по воде? Транспортные перевозки, фрилансеры, продвижение , инновационные технологии, электронная коммерция (78 дверей)
9. Характеристика сезона или времени. - К-ва пентаклей - посмотрела в инете, вероятно осень))) ну на осень планирую отпуск :) Как раз в теплую страну))

Последний раз редактировалось Shatiana 04 июл 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

04 июл 2016, 17:50

Ответить с цитатой
Привет, если позволишь, выделю цветом свое мнение)

1. Внутреннее состояние кверента. Готов человек к отношениям или не готов. 7 Жезлов 1)К отношениям готова, но уж больно воинственно, есть ресурс (порох в пороховницах); либо 2) Отбиваюсь от отношений (такая тоже мысль возникла) - Ты закрыта для отношений, и отбиваешься , одна против всех. Подсознательно обижена будто бы на всех мужчин уже заранее.

2. Что мешает созданию отношений. 3 Мечей :( Здесь опять же вижу варианты 1) или разбитое сердце с кровоточащей разной (что имеет место быть) или же излишняя резкость в общении. Тебя ранили прошлые отношения и ты подсознательно думаешь, что след. будут такими же.
3. На кого ориентируется человек. - 3 ЖезловОриентируюсь на стабильных и успешных.
4. А на кого нужно обращать внимание. - Башня - А нужно обращать на тех, кто находится в (финансовом или душевном) Может нужно обращать внимание кардинально на других мужчин, совсем не на тех, что были раньше, прям все должно быть противоположно прошлому представлению.
5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - Солнце-Дурак. Здесь я вижу место отдыха, когда никто ничем не заморачивается, "без головы", Что называется. Действительно, на пляже под солнцем расслаблены и тянет на всякие глупости)) Это может быть еще какой-то праздник, может и дискотека.
7. Облик мужчины/женщины. 10 Мечей- интеллектуалы, серьёзный в подавленном состоянии))) я не знаю, сложно мне трактовать позитивно))) Тут скорее внешность имеется ввиду, так что будет выглядеть старше своего возраста, скорее всего не красавец, и сразу может и не понравится .
8. Род деятельности мужчины/женщины. Сфера работы. - 6 Мечей - что то связанное с разъездами, плаванием, путешествуем, отъездами, водой. Он - посредник (сплавщик на плоту ), может связан с грузоперевозками по воде? Может моряк, капитан.
9. Характеристика сезона или времени. - К-ва пентаклей - посмотрела в инете, вероятно осень))) ну на осень планирую отпуск :) Как раз в теплую страну))[/quote]

04 июл 2016, 18:00

Ответить с цитатой
Цитата:

Слепой, глухой, капитан дальнего плаванья :ugeek: :lol:

04 июл 2016, 18:20

Ответить с цитатой
Диана, попробую ваш расклад прочитать
Диана писал(а):
Подружкам своим уже всем сделала) а себе как-то не решалась)) Буду рада вашим коментариям, девочки)

1. Внутреннее состояние кверента. ( открыта или закрыта) - СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Знаю чего и кого хочу, но включена только голова, а вот эмоций и чувст видимо нехватает. Очень консервативно смотрю. Смею предположить, что вы трезво оцениваете ситуацию, без "розовых очков", баланс разума и чувств. Вы чрезмерно не будете восхищаться человеком, но и принижать достоинств- тоже. У вас объективный взгляд, но это отнюдь не означает отсутствие чувств. Вспомните притчу, когда на суд пришли 2 женщины с одним ребенком, и судья предложила поделить ребёнка пополам. Так вот судья отдала малыша настоящей матери, которая отказалась делить.А это самые настоящие чувства.

2. Что мешает созданию отношений. - 6 ЖЕЗЛОВ - Наверное моя гордыня, то что я очень себя люблю. Нравится себя хвалить и чтобы мной восхищались. Возможно, вы очень яркая, динамичная личность (жезлы-огонь), инициативная. Мужчинам нравится завоевывать, а тут вроде как вы завоеватель-победитель на белом коне )))))

3. На кого ориентируется человек. - УМЕРЕННОСТЬ - На какого-то обычного мужчину что-ли? Или просто на доброго, спокойного , рассудительного. Здесь согласна с вами, выбираете уравновешенных, правильных, спокойных мужчин.

4. А на кого нужно обращать внимание. - 10 ЧАШ - На типичного семьянина, взрослого, успешного, который чего-то в жизни уже достиг. И у которого возможно уже есть дети. А нужно на эмоционального, чувственного, жизнерадостного, душевного (предположу знака зодиака Рыб))

5 - 6 - Места возможной встречи. События, обстоятельства. - 7 ПЕНТАКЛЕЙ - 6 МЕЧЕЙ - На природе, на отдыхе где-то, когда я куда-то уеду. Здесь я совсем профан, но ассоциативный ряд такой - виноградник, море, отдых, сплав по воде на судне, винный завод, курортное место, ))))

7. Облик мужчины- КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - Холодный, строгий, серьезный, взрослый, умный. Старше 35 лет. Я бы предположила старше 40 лет, голубоглазый,

8. Род деятельности мужчины - 5 ПЕНТАКЛЕЙ ( доп. ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ) - Соц. работник. Помощь людям , которые в беде и при этом он имеет с них деньги, адвокат. Тут пожалуй работник социальной службы, в любом случае что-то связано с духовной помощью и состраданием, искусством .Храм, Больница, социальный центр (78 дверей)

9. Характеристика сезона или времени. - 4 ЖЕЗЛОВ - Либо это 4 года , либо это встреча с ним в конце мая - июнь.
Конец весны- начало лета

04 июл 2016, 18:49

Ответить с цитатой
Диана, спасибо за своё прочтение расклада и взгляд со стороны ! [quote="Диана"]Привет, если позволишь, выделю цветом свое мнение)

1. Скорее всего да, сознательно хочу отношений, но не готова ещё к себе подпускать, время не пришло.
2. Рана кровоточит.
3.
4. Попробую обратить внимание на кардинально других)))
5-6. И выберусь обязательно на массовое гуляние)
7. Тоже приму во внимание и не красавцев))
8. В наших краях таких ещё не встречала)
9.
Ещё раз спасибо! Прочитали друг у друга не сговариваясь)))

04 июл 2016, 19:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.